Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 38 из 104
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 4134
  1. #1481
    Аватар для passuper12
    Заблокирован passuper12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я обосрался

  2. #1482
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    ну если по факту говорить, то нитка реально показала, что у них там люди сильно играют. за что там - за дошираки их подсадили или за символические 500\1000\2000 и т.п. рублей или вообще они пошли что-то доказать ради своих амбиций - это уже вопрос десятый.

    кичиться что они за дневную зп готовы отрабатывать это имхо опускаться до уровня того дауна, который на фотки ЧМа фапает и рассказывает как ему некогда на круиз контроле сообщения писать и вообще он крутой бизнес вумен а игра это такое.

    ну и конечно новому продюсеру аллодов респектос, за то, что совсем уж обнаглевших и поехавших даунов наказывает за беспредел. всем понятно, что многие играют на куклах, которые когда-то принадлежали людям, что давно ливнули из игры, но вот так засадить целую пати вместо своих игроков, чтобы они тебя протащили в чемпике это совсем наглость, тупость и деградация.
    это мой хоуми , скоро фит шарите

  3. #1483
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Уже потому что вдруг потерялся вездесущий Черек,становится ясно,что все это правда))))
    Тут как в политике, если бы я что-то написал, то независимо от содержания это станет достоянием троллей, всяких вайнеров, хейтеров и прочих. Поэтому я и выдерживаю данную позицию.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #1484
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    То что накажут Единство, это понятно. А будут ли наказаны те, кто за них заходил? И не участвуют ли те же люди в группах других участников полуфинала?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #1485
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не совсем. Если на персонаже вдруг обнаружится человек, не играющий на нем единолично на постоянной основе, то с соревнования он будет снят вместе со своей командой. Желающим выяснить критерии "постоянной основы" могу предложить сделать это опытным путем.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7337225

    Ответь. Будь добр.

  6. #1486
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не совсем. Если на персонаже вдруг обнаружится человек, не играющий на нем единолично на постоянной основе, то с соревнования он будет снят вместе со своей командой. Желающим выяснить критерии "постоянной основы" могу предложить сделать это опытным путем.
    Другой вопрос. Понятно, что сняли людей, предоставивших свои персонажи. А что будет с людьми, которые воспользовались этим, в корысных целях, продвигая более слабую ги в полуфинал, чтоб в полуфинале им было проще выйти в финал?
    Все выводы мной сделаны с форума, т.к. тут неоднократно говорили, что это именно смерши сидели на Инках.

  7. #1487
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Кажется, надо опубликовать небольшое объявление, касающееся соревновательных активностей, проводимых на просторах «Аллодов».

    Вчера мы стали свидетелям достаточно "неспортивного" поведения целого ряда игроков из, по меньшей мере, трех гильдий. Одни из них предлагали свои "услуги по проведению в полуфинал турнира", другие их успешно предложили, а третьи на них успешно согласились. Какая мотивация ими всеми двигала — сказать сложно, но в выигрыше не остался никто.

    На мероприятиях, которые будут организовываться в «Аллодах» в дальнейшем, недопущению подобных действий (как во время проведения, так и заблаговременно), будет уделено особое внимание, поэтому я рекомендую всем, кто занимается такими манипуляциями, тщательно задуматься над их целесообразностью, и, раз уж на то пошло, заранее выбрать сторону. Любое постороннее вмешательство в соревновательные аспекты, призванные определить лучших игроков, отныне будет решительно и жестко пресекаться.
    Кажется пришло время пересмотреть результаты последних мчд..и побанить парочку топ ги св. Главное ту в которой ты сидиш
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  8. #1488
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    перечитаю скотный двор оруэлла пожалуй. темка навеяла

  9. #1489
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Опять нитку гнобят и не дают поиграть, что за травля.

  10. #1490
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Так кто четвертый прошел в 1/4?

  11. #1491
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Так кто четвертый прошел в 1/4?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7337164

  12. #1492
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да может, но ты то пишешь: мы выигрываем у пати ЧМа, мы, Единство, сильнее. Где когда? Два месяца назад?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------



    Оно напоминает тебе, что ты не одна в пати играешь, выигрываешь не одна и проигрываете ВЫ (ОМГ ОБОБЩЕНИЕ) тоже вместе?
    Обижаешься на факты? Ну чтож...
    Так я что? Я никогда не твердила что я тащу, я всегда говорю что я нубаська

    Цитата Сообщение от Emissio Посмотреть сообщение
    Рита?язык за зубами?Чтоооо?
    Ты себя недооцениваешь
    Про "как там в бане" можешь узнать у пати Лэйти.я думаю им будет приятно.что ты за них переживаешь
    Я язык держу за зубами и не перехожу определённые границы. А ты их перешёл.
    Я не за то спросила, но если ты не понимаешь, то проехали.


    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Есть, короче, проблемка. Ты упускаешь одно очень важное доказательство.

    Администрация дисквалифицировала вашу гильдию за то, что вместо вас с доп. раунде выступал смерш.

    Как тебе такое, Илон?
    Поэтому да, я могу утверждать. Могу утверждать, что вы сами считаете себя слабее и признались в этом, когда отдали своих персонажей другой гильдии. Могу утверждать, что администрация все сделала правильно, потому что:
    а) не может гильдия сама выбирать себе соперника в полуфинал\финал. Это рушит последние правила, которые в этом турнире остались.
    б) людям, которые боятся играть сами, вообще не место в мчд

    А вот вы ничего утверждать не можете, потому что просто так не дисквалят, сорян. Так что лучше попросите смерш еще и вместо вас на форуме писать - потому что у самих у вас и это не выходит.
    Если это публичное дело-где доказательства? Где доказательства что тот же "смерш" не ходил на других гильдиях?
    Утверждение построено на том что не доказано? +,+
    Просто так не дисквалят? Даже в серьёзном спорте так бывает, по решению судьи, хоть и ооооочень редко (правда там игрока из футбольной команды, к примеру)


    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не совсем. Если на персонаже вдруг обнаружится человек, не играющий на нем единолично на постоянной основе, то с соревнования он будет снят вместе со своей командой. Желающим выяснить критерии "постоянной основы" могу предложить сделать это опытным путем.
    А если я с братом/сватом/тётей/мужем делю перса, то что? Это семья, а я с семьёй делюсь.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #1493
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение


    А если я с братом/сватом/тётей/мужем делю перса, то что? Это семья, а я с семьёй делюсь.
    знач иди в бан, эт же нарушение БИБЛИИ АЛЛОДОВ (СОГЛАШЕНИЯ)

  14. #1494
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    знач иди в бан, эт же нарушение БИБЛИИ АЛЛОДОВ (СОГЛАШЕНИЯ)
    А если это совместно нажитое имущество?
    То есть по закону я могу отказаться давать показания против членов семьи, но за общее "имущество" меня могут забанить? Ох уж эти двойные стандарты



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #1495
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Переживём одно вскр как нить,надеюсь данного человека,который управляет саппортом и ТД заменят,на человека который будет относится к игрокам одинакого.

  16. #1496
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Переживём одно вскр как нить,надеюсь данного человека,который управляет саппортом и ТД заменят,на человека который будет относится к игрокам одинакого.
    Да забей, там есть элита, она решает.

  17. #1497
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    А следущего турнира и не будет чуется,мчд уж точно,варп добьет

  18. #1498
    Аватар для Rikizans
    Батрак Rikizans на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    25
    Сначало подожгли одну сторону, а во второй половине дня вторую.
    Да это же шикарно.

  19. #1499
    Аватар для See28
    Скиталец See28 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    А если это совместно нажитое имущество?
    Перс-не ваше имущество. Внимательнее читайте соглашение когда жмякаете "принять"

  20. #1500
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Каждое МЧД играют с пересадками. И всё спокойно.
    2) Прохождение компасов операторами на чужих куклах, заруненые куклы из рук в руки. Всё спокойно. Главное на каждом углу не кричать.
    3) Победить гильдию с админ ресурсом В МЧД - всех сурово и показательно наказать. В очередной раз заявить о суровых наказаниях и забыть о них до следующей просьбы "правильных" парней.

    Вывод. Все равны, но некоторые равнее. Нет админ ресурса кукловодь/багоюзь потихому и не отсвечивай.
    Люто плюсую.

  21. #1501
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Rikizans Посмотреть сообщение
    Сначало подожгли одну сторону, а во второй половине дня вторую.
    Да это же шикарно.
    А кто поджог? Кто договаривался и организовывал пересадки? Все возможные правила турнира нарушены и это нормально?

    Ниточки-то видно куда ведут, вопрос в том решатся ли наказать по справедливости или спустят на тормозах...

  22. #1502
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не совсем. Если на персонаже вдруг обнаружится человек, не играющий на нем единолично на постоянной основе, то с соревнования он будет снят вместе со своей командой. Желающим выяснить критерии "постоянной основы" могу предложить сделать это опытным путем.
    Судя по этому посту как СВОИХ пропустили, раз даже ГМ их сегодня не раз признался в пересадках на МЧД? Или все таки ещё тикеты в саппорт нужны, а их не кидают? На наших то кажется норм накидали)

    И по этому же посту можно отменять уже это МЧД, никто не получит крылышки и статую в АА зато урок будет на будущее всем.

  23. #1503
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Никогда такого не было, и вот опять последние 4 года никого ничего не смущали пересадки и покупки персонажей, а тут прям преступление раскрыли ) Позор, просто отмените мчд, никакого смысла в этом театре абсурда и трагедии не осталось.

    Неприятность эту мы переживем!

  24. #1504
    Аватар для Rikizans
    Батрак Rikizans на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    А кто поджог? Кто договаривался и организовывал пересадки? Все возможные правила турнира нарушены и это нормально?

    Ниточки-то видно куда ведут, вопрос в том решатся ли наказать по справедливости или спустят на тормозах...
    Как по мне, если до начала турнира ты сформировал людей и они весь турнир отыграли, то нормально.
    А если между этапов ты звал друзяшек, то как-то не комильфо.

  25. #1505
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Большое спасибо топ-гильдиям и отдельное спасибо Нитке за то, что каждый год так интересно под чаёк читать тему про МЧД

  26. #1506
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    не честно че то, дайте всем патькам своих шанс хоть побороться против плк и смерш, а не только пандам. хотя бы лимитик какой нибудь, типо больше 2-ух легионеров в патьке нельзя, ну как в футболе
    В футболе: в еврокубках нет лимита на легионеров, а межсерв это как лига чемпионов в футболе

  27. #1507
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от See28 Посмотреть сообщение
    Перс-не ваше имущество. Внимательнее читайте соглашение когда жмякаете "принять"
    Это интеллектуальная собственность. Есть наработки как, при желании, можно оспорить



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  28. #1508
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Это интеллектуальная собственность. Есть наработки как, при желании, можно оспорить
    Персонаж создан в игре которая принадлежит mail.ru group и находится на их серверах и они что хотят то с ним и делают, это как аккаунт в соцсетях захотели ФСБ посмотрели, не понравилось заблокировали

  29. #1509
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Персонаж создан в игре которая принадлежит mail.ru group и находится на их серверах и они что хотят то с ним и делают, это как аккаунт в соцсетях захотели ФСБ посмотрели, не понравилось заблокировали
    Сорри что я украинский юрист.
    Но,как я подметила ранее, при желании, можно оспорить
    Или хотя бы попытаться

    П.С. Не будем про "вы же сами тыакли кнопочку "принять"



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  30. #1510
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Сорри что я украинский юрист.
    Но,как я подметила ранее, при желании, можно оспорить
    Или хотя бы попытаться

    П.С. Не будем про "вы же сами тыакли кнопочку "принять"
    Рит ты когда договор подписываешь читаешь условия? А нажатием этой кнопочки ты его подписала, а значит согласилась на условия контракта.

  31. #1511
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Справедливости не было, нет и не будет. Везде как на войне - контакты исключаются! Доверять можно только тому что сто раз проверено!

    У разобов как в любой гос структуре походу - есть инструкция и ее выполняют. Рассмотреть ситуацию объемно, всесторонне, справедливо, взвесив всё - нет, спасибо. Это не по инструкции.
    Что касается того кто сливает такие пересадки: Позор! Это явно глупый человек\люди. И никак иначе!
    В и без того мало подающей надежды на будущее игре - сливать тех кто участвует в создании тебе\вам конкуренции и интереса. - Это точно не тот способ которым стоит бороться за "справедливость". Ведь этим же руководствовался тот кто слил?
    Не по чести однозначно!

    Люди сами все рассудят.

    П.с. могу подскзать изощрённые способы востановить истинную справедливость поступков, но об этом уже не тут
    Последний раз редактировалось Uberhill; 27.10.2018 в 03:38.
    БоеваяУточка

  32. #1512
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Справедливости не было, нет и не будет. Везде как на войне - контакты исключаются! Доверять можно только тому что сто раз проверено!

    У разобов как в любой гос структуре походу - есть инструкция и ее выполняют. Рассмотреть ситуацию о объемно, всесторонне, справедливо, взвесив всё - нет, спасибо. Это не по инструкции.
    Что касается того кто сливает такие пересадки: Позор! Это явно глупый человек. И никак иначе!
    В и без того мало подающей надежды на будущее игре - сливать тех кто участвует в создании тебе конкуренции и интереса. - Это точно не тот способ которым стоит бороться за "справедливость". Ведь этим же руководствовался тот кто слил?

    Люди сами все рассудят.

    П.с. могу подскзать изощрённые способы востановить истинную справедливость поступков, но об этом уже не тут
    О как едиков то бомбит.Аж читать приятно)))

  33. #1513
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    В футболе: в еврокубках нет лимита на легионеров, а межсерв это как лига чемпионов в футболе
    Тебе ли не знать прецедентов когда (пересадок в спорте какбы нет.а сезоны--закрытие-открытие сезона трансферов,там всё прозрачно в этом плане) судья дат жёлтую,а потом и красную карточку, а потом 10 игроков играют -)
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Рит ты когда договор подписываешь читаешь условия? А нажатием этой кнопочки ты его подписала, а значит согласилась на условия контракта.
    Безусловно. Только понятие ЕЦП появилось на просторах СНГ относительно недавно. Ито какое ЕЦП в данной сфере? Я подтверждаю логин и пароль,а не имя-фамилию,не так ли? =Ъ
    Последний раз редактировалось mordo4ka; 27.10.2018 в 04:14.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  34. #1514
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    сливать тех кто участвует в создании тебе\вам конкуренции и интереса
    Разве кто-то слил смерш?

  35. #1515
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Тебе ли не знать прецедентов когда (пересадок в спорте какбы нет.а сезоны--закрытие-открытие сезона трансферов,там всё прозрачно в этом плане) судья дат жёлтую,а потом и красную карточку, а потом 10 игроков играют -)

    Безусловно. Только понятие ЕЦП появилось на просторах СНГ относительно недавно. Ито какое ЕЦП в данной сфере? Я подтверждаю логин и пароль,а не имя-фамилию,не так ли? =Ъ
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    могу подскзать изощрённые способы востановить истинную справедливость поступков, но об этом уже не тут
    пупс, правда? я, не далее, как вчера в суде побывала по делам не в нашей стране



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  36. #1516
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение

    Безусловно. Только понятие ЕЦП появилось на просторах СНГ относительно недавно. Ито какое ЕЦП в данной сфере? Я подтверждаю логин и пароль,а не имя-фамилию,не так ли? =Ъ
    Тогда тем более не понятно. Если твоя так скажем "ЭЦП" не квалифицирована, то с чего ты можешь предъявлять какие-либо права на своего персонажа?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #1517
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Эх давно не писал. Не спорьте с ЧМом это ж балабол. Насчет банов не волнуйтесь, бесплатно через месяц разбанят, проверенноА вообще если всех пер****ят то кто играть будет? Если "варп" не испортят, то ао перестанут держать в актуальности, большинство свалит в "варп" и это будет ласт мчд.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  38. #1518
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тогда тем более не понятно. Если твоя так скажем "ЭЦП" не квалифицирована, то с чего ты можешь предъявлять какие-либо права на своего персонажа?
    Для получения ЭЦП(пардон,трудности перевода, русский 3 класса) необходимо обратиться в соответствующие органы. Только ведь и АО не требуют этой самой ЭЦП, то есть привязки, по сути, нет (кроме абстрактнйо привязки к номеру телефону-как сама убедилась прибыв на территорибю РФ-получить номер без идентификации не предстаыляется сложным, хотя, не исключаю, возможности, что я не всё знаю). То бишь какое может быть подтверждение единоличного использования персонажа без исипользования конкрентных данных, етм более, доступным 1му человек? мя

    П.С. Можно почти бесконечно разглагольствовать на эту тему. Но все мы понимаем что сисетма несовершенна и, если захотеть, можно разобрать всё вплоть до пылинки. Я, не зная законодательства РФ, не тратя много времени, нашла куча изъянов в их пользовательском соглашении.
    Дальше, пожалуй, лучше промолчу



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  39. #1519
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение

    П.С. Можно почти бесконечно разглагольствовать на эту тему. Но все мы понимаем что сисетма несовершенна и, если захотеть, можно разобрать всё вплоть до пылинки.
    Ну с этим спору нет. Юристы они такие, ага.
    Легко пользуясь действующим законодательством могут доказать, что черное это белое, а затем тут же, основываясь на том же законодательстве, опровергнуть свои же доказательства.
    Главное понимать, что конкретно требуется доказать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #1520
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну с этим спору нет. Юристы они такие, ага.
    Легко пользуясь действующим законодательством могут доказать, что черное это белое, а затем тут же, основываясь на том же законодательстве, опровергнуть свои же доказательства.
    Главное понимать, что конкретно требуется доказать.
    Мя...
    Однако, как я говорила ранее, Фемида слепа- положи на весы что-то относитально равное и получишь такое же правосудие....
    АУвы и ах



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

Закрытая тема
Страница 38 из 104
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения