Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 65 из 104
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 4134
  1. #2561
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Хотели б мы иметь всех в ..., но вот пока наоборот. Есть закон в игре... пока.)

  2. #2562
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Хайповое и может даже с какой-то стороны правильное решение.
    Сильно не уверен что оно на пользу сыграет.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #2563
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вы знаете, я чо подумал: если скрестить коронную фразу одного топового игрока АО и пары полицейских из фильма "Маска" то получится примерно так:
    "Шеф, я обосрался"
    "Да, забей! мы все обосрались!"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.10.2018 в 22:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #2564
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А будет официальная информация за что каждую из ГИ дисквалифицировали? Это из-за "пересадок извне"? Если да, то уже проверяли новых полуфиналистов, чтобы потом ещё 1 переигровку не устраивать?
    P.S. без наездов и намёков на кого-либо, чисто интерес. Мне нравится освещать данный турнир, но в четверг придётся подвинуть дела)
    Крайне интересный вопрос. Пример даже есть в какой ги пересадки произошли, а ее допустили к турику.
    Турнир по чесноку? Дисквальте всех у кого пересадки.

  5. #2565
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    https://www.youtube.com/watch?v=24qH...ature=youtu.be

    С.В.О.И. feat Булка Production

    Так будет с каждым, кто кучеряво базарит про нас.
    Светлана (с)

  6. #2566
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=24qH...ature=youtu.be

    С.В.О.И. feat Булка Production

    Так будет с каждым, кто кучеряво базарит про нас.
    Скиньте статы гелика, как то 3их на аое вынес в канаву
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #2567
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я чо подумал: если скрестить коронную фразу одного топового игрока АО и пары полицейских из фильма "Маска" то получится примерно так:
    "Шеф, я обосрался"
    "Да, забей! мы все обосрались!"
    Остальных можете тоже пригласить на этот праздник, гильдии называть не буду. Никакого злого умысла не было. Я - верю, разраб - нет. Значит власти маловато. Нужно быть в должности - Товарищ Главным Командующий))

  8. #2568
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Скиньте статы гелика, как то 3их на аое вынес в канаву
    100% резист кучерявого базара и х10 урона по пересадчикам
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  9. #2569
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Какой же это фарс. По ходу кто-то применил секретное оружие.
    По сабжу 4 гильдии вошедшие в топ 8 но не прошедшие в топ 4 придут в понедельник?
    Просто ценность награды и ачивки полностью утрачено. Посмотрим хватит ли у них количества и качества яиц что бы сказать своё "фи".

  10. #2570
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Какой же это фарс. По ходу кто-то применил секретное оружие.
    По сабжу 4 гильдии вошедшие в топ 8 но не прошедшие в топ 4 придут в понедельник?
    Просто ценность награды и ачивки полностью утрачено. Посмотрим хватит ли у них количества и качества яиц что бы сказать своё "фи".
    ... и в студию приглашается следующая четверка игроков

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #2571
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... и в студию приглашается следующая четверка игроков
    Рано или поздно найдут тех кто без принципов и не побрезгует.

  12. #2572
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Посмотрим хватит ли у них количества и качества яиц что бы сказать своё "фи".
    Разрабы-лигашня и здесь Империю подставили.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #2573
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от oppapafan
    Скиньте статы гелика, как то 3их на аое вынес в канаву
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    100% резист кучерявого базара и х10 урона по пересадчикам
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #2574
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Не могу не заметить, если будет по еврейски и выиграют ВЦ, то М Ч Д = обос..ся!

  15. #2575
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Не могу не заметить, если будет по еврейски и выиграют ВЦ, то М Ч Д = обос..ся!
    Это как было в футболе "играют все а побеждает Германия", так в АО "играют все а выигрывает империя уже с МГ"

  16. #2576
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Это как было в футболе "играют все а побеждает Германия",
    По-моему, последний ЧМ (для Еврея: Чемпионат Мира ) развеял этот тезис.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #2577
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Если честно, я достаточно равнодушно отношусь к Вашим форумным войнам. И обычно на форуме даже и не пишу - как добрый человек зорко подметил до этого. Но просто не очень хочется смотреть финал, который был достигнут путём настолько демонстративного саботажа. У большинства нейтральных людей реакция была похожей. Понятно почему так сделали, но как-то это не очень... Ведь все мы знаем что было бы/будет в случае переигровки в четверг. О том и речь.

    А теперь не буду мешать Вам взаимооскорбляться далее. ))
    Не знаю за какое большинство нейтральных людей ты говоришь, но СВОИ ничего не нарушили, смерши получили кармическое возмездие, я обосрался.

  18. #2578
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Ну после того как дисквалифицировали Единство, должно было у людей хватить мозгов не настолько явно нарушать правила. Само-собой сливаться чтобы поменять ход турнира и "выкинуть" одну ги - это не в порядке вещей. А потом ещё и трепаться об этом на стриме.

    Не понятно, забыли что есть стримы, просто головы не работают у некоторых патек или чсв не позволило проиграть без понтов. Да и не важно. Решение конечно очень жесткое, особенно жалко Массаракш и остальные патьки ПЛК. Просто в погоне за лёгкой победой профукали себе победу вообще, которая была почти гарантирована..

    Разрабов понимаю, многое терпели до этого, глаза закрывали, но до такой степени борзеть это уже слишком.

  19. #2579
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    На самом деле печально на это всё смотреть. Комьюнити игроков прогнило. И только заходишь почитать адекватную точку зрения от еврея "я обо...лся".
    Да ну, наоборот, живенько так, по вечерам под чаёк приятно читать.

  20. #2580
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Так официальные причины назовут ?Кто на кого пересаживался , или все же 4 бой зарешал?

  21. #2581
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Все заткнулись пока не посмотрели видос
    https://www.youtube.com/watch?v=24qHFjZsLVc
    Светлана (с)

  22. #2582
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Все заткнулись пока не посмотрели видос
    https://www.youtube.com/watch?v=24qHFjZsLVc
    я жду.

  23. #2583
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Так официальные причины назовут ?Кто на кого пересаживался , или все же 4 бой зарешал?
    Не скажу сколько я украл у майл ру. Они тоже не скажут, но накажут)

  24. #2584
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Так официальные причины назовут ?Кто на кого пересаживался , или все же 4 бой зарешал?
    Причиной был 4й бой, но по факту пересадки!)

  25. #2585
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Итоги мчд:
    • Все кучерявые обосрались.
    • Армада вин.
    Похоже больше мчд не будет) Но было интересно, все эти скандалы, интриги, расследования, пересадки, договорняки)

  26. #2586
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А будет официальная информация за что каждую из ГИ дисквалифицировали? Это из-за "пересадок извне"? Если да, то уже проверяли новых полуфиналистов, чтобы потом ещё 1 переигровку не устраивать?
    P.S. без наездов и намёков на кого-либо, чисто интерес. Мне нравится освещать данный турнир, но в четверг придётся подвинуть дела)
    Сагер ещё пара проверок, глядишь очередь в полуфинал и до вас дойдет...

  27. #2587
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближайший четверг (1 ноября) будут повторно проведены бои полуфинала. Примут участие в них следующие гильдии:
    • НБ - Золотая Орда
    • МГ - Вырезано цензурой
    • ВЗ - Ультиматум
    • ВЗ - Инквизиторы
    Гильдии «Последний Легион Кании», «смерш», «Массаракш», «С.В.О.И.» и «Единство» в связи с нарушениями Правил Игры дисквалифицированы.

    Расписание боев:
    • Копирование персонажей: 31 октября с 19:00.
    • Первый бой - 1 ноября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 1 ноября в 21:30 мск
    • Третий бой - 1 ноября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 1 ноября в 22:30 мск.
    На каждый бой выставляется по три группы от каждой гильдии. При необходимости проведения дополнительного этапа (равное количество рейтинга) — проводится он будет сразу после основных боев, если позволят обстоятельства (две гильдии выставят по одной группе).
    Я обосрался.

    Комментарий: Говорила мне мама не читать темы с конца, говорила! Проспойлерил себе такую развязку!

  28. #2588
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Ну после того как дисквалифицировали Единство, должно было у людей хватить мозгов не настолько явно нарушать правила. Само-собой сливаться чтобы поменять ход турнира и "выкинуть" одну ги - это не в порядке вещей. А потом ещё и трепаться об этом на стриме.

    Не понятно, забыли что есть стримы, просто головы не работают у некоторых патек или чсв не позволило проиграть без понтов. Да и не важно. Решение конечно очень жесткое, особенно жалко Массаракш и остальные патьки ПЛК. Просто в погоне за лёгкой победой профукали себе победу вообще, которая была почти гарантирована..

    Разрабов понимаю, многое терпели до этого, глаза закрывали, но до такой степени борзеть это уже слишком.
    Да ну, брось ты
    "многое терпели, закрывали глаза"... словно их заставляли под дулом пистолета это делать, ведь как же так-то! событие года срывается, нельзя допускать утечки (пока не палимся, продолжаем)
    Стоит напомнить, что пересадки практикуются не третий год как. Да, офк, не было еще такого, что бы пересадочники (железные претенденты на финал) пересаживались на других, в перспективе выбить "конкурентов" на последний этап (Я слоупок, возможно такое было, но смогли утаить). Однако, этот МЧД наглядно показывает, какое отношение к турниру, как к правилам этой игры в целом несет общество в нее играющее. Оценили?. Поэтому и слоган этого МЧД самый олицетворяющий: "Обосрались".

  29. #2589
    Аватар для duskinquis
    Бродяга duskinquis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Все заткнулись пока не посмотрели видос
    https://www.youtube.com/watch?v=24qHFjZsLVc
    ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!

  30. #2590
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    В прошлом году прогадали со 2 участником финала , в этом году вообще ни одного не угадали , а в следующем МЧД не будет ?

  31. #2591
    Аватар для xinxplorer
    Поселенец xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    21
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Так официальные причины назовут ?Кто на кого пересаживался , или все же 4 бой зарешал?
    Причину назвал Антон Турищев: некоторые товарищи, "особо потерявшие берега".
    У всех 3х ги был план потопить смершей и при надобности сливать бои. Даже скрывать это нужным не считалось. Смерши в виду их подвигов в четверг до этого тоже пропускать было нельзя.
    Разрабов вся это фигня и обнаглевшее поведение аля "нам всё можно, мы сами решим" достало.
    Всё правильно сделали.

  32. #2592
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Ну шо народ, обосраться так вместе (только не в один трон пожалуйста), теперь валим отсюда нафиг. Всем спасибо за потное пвп и зрелищное так сказать.
    Ваш Коля Мальцев
    Люблю своих хейтеров, они всегда меня забавляли ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  33. #2593
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    Причину назвал Антон Турищев: некоторые товарищи, "особо потерявшие берега".
    У всех 3х ги был план потопить смершей и при надобности сливать бои. Даже скрывать это нужным не считалось. Смерши в виду их подвигов в четверг до этого тоже пропускать было нельзя.
    Разрабов вся это фигня и обнаглевшее поведение аля "нам всё можно, мы сами решим" достало.
    Всё правильно сделали.
    Внимание вопрос : каким образом Масси относятся к сливу 4 боя ?Все же значит там не только эта причина .

  34. #2594
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да хорош уже тупить то, за пересадки исключили ги, а не за слив как таковой.

  35. #2595
    Аватар для xinxplorer
    Поселенец xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    21
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос : каким образом Масси относятся к сливу 4 боя ?Все же значит там не только эта причина .
    Ответ: разрабы решили не без причины. То что слили бои свои а не масси это воля случая, могло быть и наоборот, если бы счёт был другой.

  36. #2596
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    Ну шо народ, обосраться так вместе (только не в один трон пожалуйста), теперь валим отсюда нафиг. Всем спасибо за потное пвп и зрелищное так сказать.
    Ваш Коля Мальцев
    Люблю своих хейтеров, они всегда меня забавляли ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Пока Братишка(

  37. #2597
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Это так трогательно

  38. #2598
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Пока Братишка(
    С Дурманом попрощался, с Кридом попрощался, с Миради попрощался. Кто следующий?(
    АТ вы забираете лучших=(

  39. #2599
    Очень примечально, что 4 гильдии, которые с боем доказали, что выше остальных на голову, просто дисквалифицированы без предъявления доказательств. Зачем тогда нужно было МЧД проводить, если АОтим можно было просто сразу назначить победителя и выдать ему награду. Собственно, что и случилось.
    Пересадки да, использование багов да, но это было разрешено в течении 4-х лет и даже тут на протяжении 3-х туров ничего не делалось, а как только к победе приблизились не те люди, сразу болото АОтим ожило и высрало решение вопроса. Я не видел такого гавнища ни в одном проекте, чтобы сказали, что все 4 лидера недостойны и делают переигровку. Тогда все остальные участники вообще кто? И зачем? Абсурд, логика сломалась. Но работает в направлении, что результаты подгоняются под нужные. И это уже не домыслы, а чистые факты.

  40. #2600
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    Ответ: разрабы решили не без причины. То что слили бои свои а не масси это воля случая, могло быть и наоборот, если бы счёт был другой.
    Почему-то вспомнился анекдот:
    — Будем судить вас за самогоноварение.
    — Но я ведь не гнал самогон!
    — Но аппарат же есть?
    — Тогда и за изнасилование судите!
    — А ты что, кого-то изнасиловал?!
    — Нет! Но аппарат же есть?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 65 из 104
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения