Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 74 из 104
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 4134
  1. #2921
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты, наверное, не полностью прочитал то, что я написал. Никакого ножа в спину никому не хотели, именно по этому я и написал тот пост, что бы друзья не ссорились!
    Больше отвечать не буду
    Какой то детский сад, не хотели, но сделали но честно не хотели,но сделать пришлось
    Будь уже мужиком
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #2922
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Братан хорош из бутылки пивас сосать, тебе же на нее еще садиться скоро, а то я переживаю, что в таком пьяном виде скоро будешь горлышком мимо цели попадать

    Хотя после последних двух мчд я не знаю кто может лучше тебя карандашом в бутылку попадать, мне кажется ты теперь мастер в этом деле.
    Ещё одно слово и будут предприняты крайние меры.
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  3. #2923
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Спасибо за турнир гильдии "Последний Легион Кании". Пати Крида и Ареха реально заслужили эти крылья как две самые сильные пати в игре(ну конечно, после пати ЧёрнойАнглии)))000). Искренне обидно за Крида. Шамет, надеюсь, у тебя от радости в понедельник или от досады во вторник не пошла кровь из жопы. Не знаю, была ли мошна после полуфинала(её не было), лично я удалил оба клиента ещё в понедельник, поскольку поддерживаю, что не попасть в финал в нынешних реалиях для инвалидов. Вылеты, разрол, сливные бои- всё глупые отмазки, везёт сильнейшим.
    Действительно, стыдно перед Пандами. Респект за их решение, не стану говорить, что не поступил так же, потому что за пару дней до этого поступил ещё хуже- подставил людей, к которым хорошо отношусь. Я сожалею. Единственное, что напишу в этом посте от лица пати, а не от моего лично- мы не испугались, мы просто решили потренироваться с сильным противников(тупа довны). Как говорится, Светлана, ивзинись.
    Для чепушков из "Золотой Орды": я балабол, пруфов не будет, потому что этим сообщением я уже подставляю и всю свою пати, и всех участников МЧД из "смерша". Верить сообщению без доказательств- ваше дело. У нас было 2 человека с ОЛ, которые ходили ЧД/6х6 ~за 2 месяца до МЧД, 2(3, если считать меня) человека с СВ, которые ходили 6х6/ЧД ~за 2 месяца до МЧД. Итого: 5 человек, которые были в ростере ~за 2 месяца до МЧД. Да, нам пришлось сделать ещё 1 замену во время МЧД, так как человек не мог продолжать играть с нами из-за учёбы(хорошо, что пати Бурста не поменяли некра на Морвана во время МЧД, ребята поступили более честно, чем мы). Так вот, Юра, не забывай, что я играл на кукле, на которой сидит один из твоих тиммейтов; что я играл полтора года в пати с человеком, который так же играет сейчас с тобой, и ровно столько же с человеком, на кукле которого сидит этот человек; та и профессор университета резко голос сменил. Так что перед тем, как кто-то из ЗО будет открывать рот на мою пати и "смерш", пусть сначала подумает, на ком сидит.
    И да, я обычный мусор и бездарность(не та, о которой можно подумать), руинил всем группам, в которых играл в этом сезоне(мне всё ещё стоит перед ними извиниться), и на протяжении всего турнира просил найти мне замену.
    p/s да, написал, когда опубликовали новость про дисквал, но мне пое ать.
    Просто цирк лицемерия и багоюзерства! Мало того, что вы садите на себя целые пати с нитки, так вы еще и всякую плесень без мозгов берёте.Гриб так сказать. Жалкие сообщения " без свапа мы бы вас выиграли, го 3 боя" КАКИЕ 3 боя вы хотите? Чтобы посадить на себя пати с БЗС сервера? Очевидно что в равном 5х6(Не считаю себя за игрока, я божество) Золотая орда одержит БЕЗОГОВОРОЧНУЮ победу. Тебе напомнить, фуфлыжник, кто 9 лет топ в Пве контенте? Вы переманили к себе наших, как оказалось КРЫС(которые предали ВСЕХ. Семью...Братьев.....Сестер....Свой дом...Моё очко...)которые как клоуны ходят с титулами ВФК которые они заработали угадайте в какой гильдии?Правильно! ЗОЛОТАЯ ОРДА(небольшая эрекция)(шучу большая). Вы строите какие-то "пвп"(что это вообще значит,лол. Давно очевидно что топ контент это не защеканское 6х6 и чд, а фарм юбилеек переродом на Эльджуне)где берёте "сейвы" "станы"(даже противно писать) но вы своей тупой ниточной головой даже не понимаете, что там нет УРОНА. Открою вам секрет, что нормальные поцаны берут фул дд, (а если остались очки умений то не нужно их никуда вкидывать, просто написать после боя что у энеми донат больше, поэтому мы обосрались) и живут на СТРЕМИТЕЛЬНОСТИ. Спасибо за очередной пруф пересадок, чепушок, твое сообщение уже прикреплено к моему новому, ОБЛИЧИТЕЛЬНОМУ расследованию. Удачи в полуфинале, надеюсь встрети… ой... ВЫ ЖЕ НЕ ВЫШЛИ..АХАХАХХАХХАХХАХАХА.(с)Сами знаете кто


  4. #2924
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все было бы хорошо и правильно, если бы не дисквалификация масиков...
    Как раздражают такие люди, проверили влоги входа масиков вот и все! Да и по большей части такая слабая ни резко начала нагибать, не поверю никогда. Тяньшист руки вырастил, та не бред какой то...

  5. #2925
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дядь, ты прав как никто другой. Это просто дно.
    PS
    МКБ-топ игрок. Но он тупой как фз что. всем спс сори за мат
    PSS
    Миишка, за кучерявый базар, могу даже в смершах у тебя перца забрать.
    Извинись

  6. #2926
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    У меня уже даже сил нет хихикать с сообщений стикола и ЧМа (стикол еще и в чатах гелику там баребухи по полной нализывет х2 ржемба так сказать)

    Вы же взрослые мужики уже, вам по 40 или сколько там лет, у вас дети, жены, семьи работы там, а вы в свои предпенсионные годы сидите на каких-то форумах, кому-то что-то лижите, кому-то что-то пытаетесь доказать, играете в игрушки какие-то для олигофренов с эльфами-педофилами. Я не могу с вас просто.

    Возьмитесь за голову уже, будьте мужчинами хоть раз в жизни и примите продолговатый предмет в своей дряблой попке как должное, приживальщиков своих по головке погладьте, успокойте, а то ребята нервничают (уже 300 страниц настрочили) бухать перестаньте.
    Все будет хорошо шреки вы мои любимые, еще годик спокойно посидите в своем болотце, а как возможность будет и станет скучно - цирк шапито на выезде будет тут как тут и вы снова поможете нам организовать это грандиозное представление и вы снова будете его главными и самыми драгоценными зрителями!

    Я же не со зла все это пишу и делаю, вы поймите. Мне и правда очень обидно за то, что я не получу крылья (хоть и на нити судьбы я их не надену) мне и правда очень обидно за то, что нить не прошла в "финал" (хоть там и должно было быть в 7 раз больше ниточников, чем было бы) мне и правда за все-все-все очень-очень обидно, правда-правда! Но больше всего мне обидно за вас, мои дорогие гоблины. Обидно за то, что для вас вот это крошечное и невзрачное представление стало столь важным и драгоценным и что оно так задело вашу маленькую, мещанскую душенку, а чувство мести, гордости за себя и попытки доказать свою правоту - смыслом жизни.

    Обидно и горько мне, господа. Простите меня за все и во всем я виноват. Браните, ругайте меня за весь этот мир ужасный и грязный, что сделал вас такими - все стерплю. Стерплю и в следующем году стерплю, а пока могу сказать только одно вам, друзья мои - а на сегодня все, до новых встреч!

  7. #2927
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ElKouvate Посмотреть сообщение
    Как раздражают такие люди, проверили влоги входа масиков вот и все! Да и по большей части такая слабая ни резко начала нагибать, не поверю никогда. Тяньшист руки вырастил, та не бред какой то...
    Можно узнать у столь просвещенного в данной теме, а кто конкретно ? и еще вопросик, к поборнику справедливости, а в ЗО пересадок разве нет ?, да это же просто "кристальная" гильдия ...

  8. #2928
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, как быстро школьник превратился из ломателя ног в поэта. Ты мне ноги когда сломаешь то, Вася? Или в твоей шараге балаболы в почете?)

  9. #2929
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    У меня уже даже сил нет хихикать с сообщений стикола и ЧМа (стикол еще и в чатах гелику там баребухи по полной нализывет х2 ржемба так сказать)

    Вы же взрослые мужики уже, вам по 40 или сколько там лет, у вас дети, жены, семьи работы там, а вы в свои предпенсионные годы сидите на каких-то форумах, кому-то что-то лижите, кому-то что-то пытаетесь доказать, играете в игрушки какие-то для олигофренов с эльфами-педофилами. Я не могу с вас просто.

    Возьмитесь за голову уже, будьте мужчинами хоть раз в жизни и примите продолговатый предмет в своей дряблой попке как должное, приживальщиков своих по головке погладьте, успокойте, а то ребята нервничают (уже 300 страниц настрочили) бухать перестаньте.
    Все будет хорошо шреки вы мои любимые, еще годик спокойно посидите в своем болотце, а как возможность будет и станет скучно - цирк шапито на выезде будет тут как тут и вы снова поможете нам организовать это грандиозное представление и вы снова будете его главными и самыми драгоценными зрителями!

    Я же не со зла все это пишу и делаю, вы поймите. Мне и правда очень обидно за то, что я не получу крылья (хоть и на нити судьбы я их не надену) мне и правда очень обидно за то, что нить не прошла в "финал" (хоть там и должно было быть в 7 раз больше ниточников, чем было бы) мне и правда за все-все-все очень-очень обидно, правда-правда! Но больше всего мне обидно за вас, мои дорогие гоблины. Обидно за то, что для вас вот это крошечное и невзрачное представление стало столь важным и драгоценным и что оно так задело вашу маленькую, мещанскую душенку, а чувство мести, гордости за себя и попытки доказать свою правоту - смыслом жизни.

    Обидно и горько мне, господа. Простите меня за все и во всем я виноват. Браните, ругайте меня за весь этот мир ужасный и грязный, что сделал вас такими - все стерплю. Стерплю и в следующем году стерплю, а пока могу сказать только одно вам, друзья мои - а на сегодня все, до новых встреч!

  10. #2930
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    хочу в ваш илитный чятик
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  11. #2931
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Тупо Еврей мой мем угнал. Репорт и минусрепа.

  12. #2932
    Аватар для pijik3516
    Бродяга pijik3516 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    33
    Прошу проверить Золотую Орду на пересадки.Затем исключить их тоже!!!

  13. #2933
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.
    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Чего вы вдруг вспомнили-то о пересадках и неспортивном поведении аккурат перед финалом? У вас Армада так все сезоны выигрывала, дак вы молчали в трубочку. А там из своих игроков полторы калеки было, да, Геликан?
    Давайте отберём титулы чемпионов у всех тогда, кто играл на пересадках! В т.ч. предыдущие титулы. Это нынче модная практика в мире. Лишают титула и всё тут. Но нет. Вы же сами говорили, что одобряете пересадки в нынешней ситуации и даже планируете легализовать покупку персов.

    И вот вопрос. А почему тогда не забанены текущие оставшиеся гильдии? Ведь там точно такие же пересадочники сидят даже в данный момент! Точно такие же. Что за избирательное решение? Давайте их тоже дисквалифицируем. Уверен, РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ мечтают о победе на МЧД!! Зачем вы срываетесь на топовых гильдиях?
    Может дело не в этом, ок.

    Тогда наверное скажете, что не понравилась ситуация, когда одна гильдия мешает другой, производя сливные бои? Так! А КАКИМИ правилами это запрещено? Назовите это неспортивным, пусть. Но это ничем не запрещено. А подобные ситуации далеко не впервые происходят на МЧД, которыми в т.ч. пользовался и предыдущий чемпион.
    Если же кто-то решил кому-то слить, понимая, что этим не пустит какую-то гильдию дальше - что ж, это их личное решение, которое следует называть СТРАТЕГИЕЙ, продиктованной как раз механизмом прохождения гильдий по этапам, но НИКАК не НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, неспортивным поведением и прочей лабудой.
    Тем более, разработчикам, как руководителям проекта и соответственно публичным людям, дОлжно отчитываться перед своими игроками, стыдно при принятии решений руководствоваться слухами, а также отмалчиваться после того, как ляпнули то, что перевернуло в целом всё МЧД с ног на голову из серии "без объяснения причин." Это как если бы в жизни было так: Мы даём вам 3 года условки. За что? Нарушение правил. Каких? Без объяснения причин.

    В итоге дисквалификация выглядит надуманной и притянутой за уши. То, на что закрывали глаза, когда была Армада, здесь вдруг стало незаконно. Будто кому-то нужно было протащить такое решение наверх. Ну или же как сказал, просто истеричное решение, принятое на эмоциях.
    То, как повёл себя Воронежский офис - это полнейшее дилетантство и глупость. Хотя чего я удивляюсь? Вы же сами себя в видео показали и рассказали о себе. Дети, ей богу. Ребята. Мало быть разработчиком, рисующим картинки и карты для игр, чтобы принимать такие решения. Для этого нужен опыт, знания, умение работать с людьми. Любое решение сечь головы не может быть простым и тянет за собой такую вереницу последствий, что иногда лучше и не принимать его. А так, вы просто выглядите крестьянами, которым дали секиру власти и разрешили сечь головы.

    Не нравится, как идёт МЧД? Дак знаете, на переправе коней не меняют. Закончился бы этот МЧД - меняйте правила, наказывайте неугодных в следующем. А здесь, когда правила те же, что и были всегда, такие решения принимать - это просто плюнули в лицо основным игрокам этого проекта, поскольку все предыдущие чемпионаты никаких наказаний за сходные деяния никогда не принималось.

    МЧД - это соревнование, где финальная цель - это победа сильнейшего. Кто сильнейший в этом году - очевидно всем. И убрать его из соревнования - ну это откровенный пздц, не достойный разработчика. Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться. А прикрываться тем, что дисквал за пересадки - ну позор, позор. За это даже не дисквал, а баны должны быть. И то не в полуфинале, а в самом начале соревнований.

    Что в итоге? Игроки не идиоты и прекрасно всё понимают. Ситуация, за которую их наказали таким образом, вызывает лишь недоумение и уверенность в окончательном и бесповоротном маразме разработчиков, которые не способны признавать свои ошибки и идти на диалог с игроками, руководствуясь наличием палки под названием: "Выдать бан!" "Без объяснения причин". Уверен, что не малое число игроков, в частности дисквалифицированных, в результате такого решения принципиально перестанет играть. Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов. Но какая вам разница? Вы же думаете, что тогда они пойдут на Край Света, да?)

    Я полностью солидарен с вышепредложенным. Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то принципиально на вашем месте в связи с таким необоснованным и избирательным решением разработчика я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения. Да и каждый второй будет всегда говорить, что это позорный незаслуженный вами титул. Однако своёё мнение я конечно навязывать не собираюсь. Дело исключительно ваше.

    От себя скажу, что не стал бы защищать своих, если бы действительно их косяк был достоин того, что вытворили разработчики. А остальные - делайте выводы. В ту ли игру вкидываете деньги, если сами разработчики нарушают свои же правила и действуют крайне не логично, а зачастую и подло?

    Решение по данной ситуации считаю категорическим перебором. Оно в корне не верно и как минимум заслуживает пересмотра и принятия не на горячую голову явно. Тем более произошедшая ситуация никак не влияла на финал. А только в случае последнего следовало бы что-то предпринимать.

    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  14. #2934
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тупо Еврей мой мем угнал. Репорт и минусрепа.
    Подожди.Какой мем? Ты что в смерше сидишь? Кто из нас обосрался?

  15. #2935
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Подожди.Какой мем? Ты что в смерше сидишь? Кто из нас обосрался?

    Все там будем.

  16. #2936
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение

    Все там будем.
    Сходил на мчд за единство, а потом сидишь не палишься, мда

  17. #2937
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение

    Все там будем.
    Но ты с нутачкой говорил что сидишь в Массаракше. Причём есть ещё двое молодых и горячих. Это уже целая пати пересадочников.Ты обосрался

  18. #2938
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Получается, что "я обосрался".

  19. #2939
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ...
    В чем же разница и в чем проблема?
    Разница в причинах поступков, а проблема в последовательности действий организаторов турнира

    Причину поступка игроков Вы описали достаточно точно:
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Игроки наказали Смерш за нарушение неписанных правил турнира (потому что написанные правила все равно не работают).
    В передаче кукол ги Единство участвовали как операторы со стороны ги Единства, как передающее лицо, так и так и операторы ги Смешр, как принимающее лицо. Но организаторы турнира применили принцип избирательности применения санкций и отстранили только ги Единство. Игроки решили своими силами восстановить справедливость и поспособствовали тому, что ги Смерш не прошла дальше, т.к. ги Смерш не должна была проходить дальше как участник передачи кукол ги Единство.

    Следующий поступок организаторов турника больше похож на выходки обиженного ребенка - отстранение прошедших ги:
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Разработчики наказали игроков за ЗАНЯТУЮ ПОЗИЦИЮ и наглость высказать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
    В сухом остатке действия организаторов турнира вызывают больше вопросов, чем понимания:

    1) Если организаторы турнира решили в этом году бороться с пересадками, то почему они не проверяли на отсутствие нарушений с самого начала турнира: всех тех, кто прошел первый тур;
    2) Почему наблюдая за действиями игроков по ходу турнира и при этом принимая столько корректирующих действий, организаторы турнира не поясняют свою позицию и свои действия? Люди могут воспринять это как неуважение к участникам турнира. А всем, кто хотя бы наблюдает за турниром, приходится гадать что было и что будет.
    3) Какую сейчас позицию занимают организаторы турнира по поводу нарушений правил турнира и применения санкций. Пересадки - это лишь одно нарушение. Есть еще и использование багов и применение сторонних программ для автоматизации действий игроков.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  20. #2940
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    Считаю дисквалификацию 4 Гильдий ошибочной,
    1 вариант можно было бы на самотек пустить как всегда и следующим МЧД уже с другими правилами МЧД запустить
    2 вариант просто напросто закрыть МЧД но под вопросом и крайний случай
    Из за данной ситуаций, донатеры которые донатили проект могут уйти из проекта это очень большой риск для проекта
    Совет для организаторов:Извиниться публично перед зрителями и участниками в МЧД в данный момент, и искренний пообещать и СДЕЛАТЬ исправить правила следующих МЧД более честными и справедливыми
    И считаю что много групп участвовать не должны, а только одна группа с Гильдий таким образом будет легче отследить нарушения команд в будущем

  21. #2941
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Получается, что "я обосрался".
    Получается что тебе надо извиниться

  22. #2942
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    Считаю дисквалификацию 4 Гильдий ошибочной,
    1 вариант можно было бы на самотек пустить как всегда и следующим МЧД уже с другими правилами МЧД запустить
    2 вариант просто напросто закрыть МЧД но под вопросом и крайний случай
    Из за данной ситуаций, донатеры которые донатили проект могут уйти из проекта это очень большой риск для проекта
    Совет для организаторов:Извиниться публично перед зрителями и участниками в МЧД в данный момент, и искренний пообещать и СДЕЛАТЬ исправить правила следующих МЧД более честными и справедливыми
    И считаю что много групп участвовать не должны, а только одна группа с Гильдий таким образом будет легче отследить нарушения команд в будущем
    Извиниться? Серьезно? Да кто станет это делать?))
    Им не понравилось то, как все пошло, вот и решили кардинально все сделать, выгоняя всех "виновных", чтобы шло так, как они сами хотят, вот и все
    Оставят как есть, не более
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  23. #2943
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Товарищи разработчики, скажите. пожалуйста: Почему именно на этом МЧД Вы решили проявить свою власть, когда на прошлых МЧД Вы закрывали глаза на многое?

  24. #2944
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    Считаю дисквалификацию 4 Гильдий ошибочной,
    1 вариант можно было бы на самотек пустить как всегда и следующим МЧД уже с другими правилами МЧД запустить
    2 вариант просто напросто закрыть МЧД но под вопросом и крайний случай
    Из за данной ситуаций, донатеры которые донатили проект могут уйти из проекта это очень большой риск для проекта
    Совет для организаторов:Извиниться публично перед зрителями и участниками в МЧД в данный момент, и искренний пообещать и СДЕЛАТЬ исправить правила следующих МЧД более честными и справедливыми
    И считаю что много групп участвовать не должны, а только одна группа с Гильдий таким образом будет легче отследить нарушения команд в будущем
    Из твоего сообщения понял что разрабам нужно извиниться за то что они сломали курс обменника синих кри на фиол?

  25. #2945
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Извиниться? Серьезно? Да кто станет это делать?))
    Им не понравилось то, как все пошло, вот и решили кардинально все сделать, выгоняя всех "виновных", чтобы шло так, как они сами хотят, вот и все
    Оставят как есть, не более
    Да Извиниться как за этот МЧД так из прошлые МЧД даже если прошлые МЧД проводились другими организаторами
    Конечно серьезно, а точнее для них серьезно должно быть, из за того что ТОП ГИ с разных серверов кое как поддерживают это проект, хоть мне не хочется этого признавать но это так)
    Кто организовавл МЧД ВЛАСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ на их плечах лежит.
    А игроки которые участвуют в МЧД само собой хотят быть первыми в ТОПЕ и стараются взять эту победу любыми лазейками в какой то степени МЧД это же война, а все должны знать что такое ВОЙНА и тд все катки к моему сожалению они же не хилые реальные деньги заплатили за пиксили, это даже я понимаю не донатер)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Из твоего сообщения понял что разрабам нужно извиниться за то что они сломали курс обменника синих кри на фиол?
    Нет и еще раз нет))))
    Это они ДОЛЖНЫ обратно нафиг его поставить этот обменик, уже курс на НБ взлетел 11000 голды за 1 кри за один день
    подозреваю что кто не хилую сумму закинул на обменик выкупая кри кто то купил 40 000 кри приблизительно
    Для меня это катастрофа)

  26. #2946
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Но ты с нутачкой
    Извинись
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  27. #2947
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Извинись
    Кому-то за кучерявый базар давно не поясняли? В массаракше не так много шаманов с фул 13, я же тебя вычислю, и зарегаю вместе с тобой варом в танке. Извинись.

  28. #2948
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Да Извиниться как за этот МЧД так из прошлые МЧД даже если прошлые МЧД проводились другими организаторами
    Конечно серьезно, а точнее для них серьезно должно быть, из за того что ТОП ГИ с разных серверов кое как поддерживают это проект, хоть мне не хочется этого признавать но это так)
    Кто организовавл МЧД ВЛАСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ на их плечах лежит.
    А игроки которые участвуют в МЧД само собой хотят быть первыми в ТОПЕ и стараются взять эту победу любыми лазейками в какой то степени МЧД это же война, а все должны знать что такое ВОЙНА и тд все катки к моему сожалению они же не хилые реальные деньги заплатили за пиксили, это даже я понимаю не донатер)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------


    Нет и еще раз нет))))
    Это они ДОЛЖНЫ обратно нафиг его поставить этот обменик, уже курс на НБ взлетел 11000 голды за 1 кри за один день
    подозреваю что кто не хилую сумму закинул на обменик выкупая кри кто то купил 40 000 кри приблизительно
    Для меня это катастрофа)
    Я, конечно, понимаю, что "данатиры держат игру!!расрас" и все такое, но есть еще такая вещь как микротранзакции. В большинстве бизнесов они составляют львиную долю дохода. Почему вы считаете, что в этой игре все держится на данатирах?)
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  29. #2949
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Кому-то за кучерявый базар давно не поясняли? В массаракше не так много шаманов с фул 13, я же тебя вычислю, и зарегаю вместе с тобой варом в танке. Извинись.
    Извини.
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  30. #2950
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Сорямба, но это был я :|



    Потому что наказали вас, но не наказали смерщ. Наказан должен быть каждый неверный.
    неверный это не свидомит?....странно что за один и тот же поступок чмо презирает анискина а со стиклом в десна целуется....если бы не смерш,если бы не смерш......копнем глубже -если бы на основном серве разрабы банили за пересадки лосей/свояков ,а на секундочку на одном персе в течении сезона могло побывать по 5 человек в наглую, то свояки не дожили бы не то что до этого мапа ,но и до предыдущего ,соответственно и дальнейшая цепочка событий оборвалась бы......а так да,виноваты на 100 % разрабы - позволяли ситуаци гнить все больше и больше ,вот и прорвало.....

  31. #2951
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Кому-то за кучерявый базар давно не поясняли? В массаракше не так много шаманов с фул 13, я же тебя вычислю, и зарегаю вместе с тобой варом в танке. Извинись.
    Найдешь в Массаракше шамана с фулл 13 - сообщи.

  32. #2952
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Найдешь в Массаракше шамана с фулл 13 - сообщи.
    Замус

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Извини.
    Ты встала на колени и сказала "контроль по 5 минут это круто"?

  33. #2953
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что "данатиры держат игру!!расрас" и все такое, но есть еще такая вещь как микротранзакции. В большинстве бизнесов они составляют львиную долю дохода. Почему вы считаете, что в этой игре все держится на данатирах?)
    Нет я не считаю что полностью держится на донатеров, но они с финансовой стороны тоже влияют на проект, плюс уход ТОП игроков хоть некоторые с ЧСВ и тп не все правда, кое где и как то поддерживает средний и низкий класс. К примеру данжи острова охота и тд тем самым дают моральную поддержку для дальнейших новичков игроков моральный стимул играть чуть дольше в этот проект
    За ранние напишу, я не сторонник донатеров, была бы воля всех донатеров ............ фраза еврея) особенно СМЕРШЕЙ Золотую Орду и тд

  34. #2954
    Аватар для NagiBatoRVlad
    Скиталец NagiBatoRVlad пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, скажите. пожалуйста: Почему именно на этом МЧД Вы решили проявить свою власть, когда на прошлых МЧД Вы закрывали глаза на многое?
    pzdc сам ивантеевец что то высрал из гнилого помойного рта

  35. #2955
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты встала на колени и сказала "контроль по 5 минут это круто"?
    А разве люди, играющие не на нитке, с колен поднимаются???¿¿?¿
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  36. #2956
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Как говорится, Светлана, ивзинись.
    Достали, нет!
    Светлана (с)

  37. #2957
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Нет я не считаю что полностью держится на донатеров, но они с финансовой стороны тоже влияют на проект, плюс уход ТОП игроков хоть некоторые с ЧСВ и тп не все правда, кое где и как то поддерживает средний и низкий класс. К примеру данжи острова охота и тд тем самым дают моральную поддержку для дальнейших новичков игроков моральный стимул играть чуть дольше в этот проект
    За ранние напишу, я не сторонник донатеров, была бы воля всех донатеров ............ фраза еврея) особенно СМЕРШЕЙ Золотую Орду и тд
    Какие там донатеры))))Там чужие куклы,деньги операторам дают вообще третьи лица))))

  38. #2958
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Какие там донатеры))))Там чужие куклы,деньги операторам дают вообще третьи лица))))
    А можно мне так же? Куда пойти, кому написать
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  39. #2959
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    А разве люди, играющие не на нитке, с колен поднимаются???¿¿?¿
    Сори,ошибка. Встань* на колени после сосать+лежать

  40. #2960
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Какие там донатеры))))Там чужие куклы,деньги операторам дают вообще третьи лица))))
    Ну полной информаций я не имею, я простой человек если вижу аватар бегающий 10-13 рунами то думаю что этот чел не плохо вложился в них и в саму куклу, я из этого вывод делаю, и почитав сегоднящние коментарий понял только одно в тпо ги там такая кабала твориться что самому черту придется позавидовать о такой схеме. Ну эта кабала началась с самих разрабочиках или кто там за финансы отвечает, цены на сами игрушки и тд они же устанавливают и тд

    А и чуть не забыл написать Благодарью еврей, за счет твоего имени, я вышел из не справедливого бана в какой то степени))))

Закрытая тема
Страница 74 из 104
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения