Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 72 из 104
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 4134
  1. #2841
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Всё хотят угарать только над тобой, ибо у тебя почти всегда бомбит. 😂
    А так да ты недоцененный бриллиант, победитель по жизни.
    Единственное желание которое ты вызываешь это обоссать твоё лицо, но ловлю себя на мысли, что ты даже этого не заслуживаешь.
    У меня от вас не бомбит, ты опять обосрался от своих слов. Мне настолько плевать что вы там говорите мне, потому что вы для меня тупо ничто.
    Можешь хоть 24 на 7 кудахтать тут мне, ты ничего мне все равно не докажешь, да и диалог вести точно бесполезно, потому что какой-то чушок, сидит и по кд что-то выдает из своего клюва.
    Поэтому мне проще забить на этот форум, и на тех кто там еще мне что-то пискнет после.

  2. #2842
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Ну согласитесь, не было еще такого ведь на мчд!)) Все хотели новизны и интриги, так вот самый "неожиданный" поворот и произошел. А еще лучше провести турнир заново! (тогда и времени на дорабатывание обновления будет больше же, ну).

  3. #2843
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    У меня от вас не бомбит, ты опять обосрался от своих слов. Мне настолько плевать что вы там говорите мне, потому что вы для меня тупо ничто.
    Можешь хоть 24 на 7 кудахтать тут мне, ты ничего мне все равно не докажешь, да и диалог вести точно бесполезно, потому что какой-то чушок, сидит и по кд что-то выдает из своего клюва.
    Поэтому мне проще забить на этот форум, и на тех кто там еще мне что-то пискнет после.
    Чем ты больше ты будешь писать про то, что у тебя не бомбит - тем реалистичнее выглядит это утверждение (с) альберт эйнштейн 1488 год до н.э

  4. #2844
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Кто выпустил обезьянку?)

    По факту правильно сделали - заманали вы всех уже своими пересадками, братишками, пробитием, чатиками с разрабами и т.д. Мало вам того что каждый год устраиваете цирк с куклами, оборзели до того что теперь и бои сливать можно и противника себе выбирать. В чем смысл турнира тогда? Титул в этом году будет пожалуй самым чистым за всё время и реально его получит команда которая не заморает себя как СВОИ, смерш, ПЛК и масики. Желаю ток чтоб Гмы этих гильдий не поддались на искушение и не брали в свои ряды легионеров. Даёшь чистые бои!

    Зы: КриД ты приносишь своей гильдии неудачи - с тобой они никогда не получат крылья.
    Ты #обсрлс
    Радуют люди, которые не знают положение вещей от слова "совсем".

  5. #2845
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов.
    Да пусть идут



    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    мои яйца ты всегда можешь попоробовать
    никто не знал если что кроме меня, и еще одного человека, что я вообще собирался сделать, держу в курсе.
    А что там пробовать? твоих крохотных яичек касался только хирург из военкомата и никто другой, когда ты от армейки по недовесу косил
    Последний раз редактировалось pogoda21; 31.10.2018 в 16:23.

  6. #2846
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А я так надеялся на Массаракш,а тут такое....А в других гильдиях пересадок не было..?Значит бум болеть за ВЦ

  7. #2847
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    У меня от вас не бомбит, ты опять обосрался от своих слов. Мне настолько плевать что вы там говорите мне, потому что вы для меня тупо ничто.
    Можешь хоть 24 на 7 кудахтать тут мне, ты ничего мне все равно не докажешь, да и диалог вести точно бесполезно, потому что какой-то чушок, сидит и по кд что-то выдает из своего клюва.
    Поэтому мне проще забить на этот форум, и на тех кто там еще мне что-то пискнет после.
    Прощай Николай, топ игрок АО, забей на форум и иди долбись в очко размышляя о том, на сколько ты хорош.
    Напиши в ги, скажи, что тебя не понимают, что не видят твоего величия. Тебя возможно кто то успокоит.

    Сосать, лежать, обычный дцп парень, безликий Николай Мальцев.

  8. #2848
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты #обсрлс
    Радуют люди, которые не знают положение вещей от слова "совсем".
    Ну так радуйся если радуют) Меня вот тоже такие как ты радуют) Было скучно зашел и повеселился)
    Очевидно же что правда лежит не на поверхности и только избранные как ты (нет) могут дотянуться до нее. Жаль что так лайтово обошлись с "грязной четверкой" - очень надеюсь что особо особо попутавших берега еще и забанят.
    Я за равенство и справедливость!

  9. #2849
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну так радуйся если радуют) Меня вот тоже такие как ты радуют) Было скучно зашел и повеселился)
    Очевидно же что правда лежит не на поверхности и только избранные как ты (нет) могут дотянуться до нее. Жаль что так лайтово обошлись с "грязной четверкой" - очень надеюсь что особо особо попутавших берега еще и забанят.
    Конечно забанят. Всех забанят. Главное верить в это и всё получится.

  10. #2850
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Да пусть идут





    А что там пробовать? твоих крохотных яичек касался только хирург из военкомата и никто другой, когда ты от армейки по недовесу косил
    Ахахаха это сильно

  11. #2851
    Аватар для wrestling05071992
    Поселенец wrestling05071992 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    40
    Ув. Товарищ Элросс отличная идея еще по банить Всех этих Людей! Дабы Дать Такой игре как Аллоды онлайн новое дыхание. Чтобы создавались новые гильдии и новые общества !!!! А то что Армада не Армада как вы говорите Победа есть Победа ! А этот МЧД уже не В какие ворота не лез !!! И финал кстати будет интересный это равные гильдии и смотреть за ними будет интересно ! а не когда попадаешь на ваши бои и первое что приходит в голову это изи !!! и спешу Вам сообщить это не потому что вы играете хорошо !!! а потому что вы задоначиные в смерть и половина макроссах сидит )) хотя оттаве в этом году это не помогает есть мысли что это тоже не он играет ))))

  12. #2852
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Конечно забанят. Всех забанят. Главное верить в это и всё получится.
    Несомненно) Я вот каждый год верю в то что КриД пролетит и работает))) А ты молодчага! Позитивно мыслишь
    Я за равенство и справедливость!

  13. #2853
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Отменить мчд и дело с концом.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  14. #2854
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Отменить мчд и дело с концом.
    Сейчас это лучшее, чтоб не ударить в грязь лицом? (продолжай в рифму)

  15. #2855
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Несомненно) Я вот каждый год верю в то что КриД пролетит и работает))) А ты молодчага! Позитивно мыслишь
    Трансёрфинг реальности прямо!)
    Берен С.В.О.И.

  16. #2856
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    ну и ну, знатный цирк))
    Последний раз редактировалось rtYorik; 31.10.2018 в 16:41.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  17. #2857
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Несомненно) Я вот каждый год верю в то что КриД пролетит и работает))) А ты молодчага! Позитивно мыслишь
    Да тут походу много таких,кто верит в это

  18. #2858
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.

    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Остапа понесло. Пара определений слова "слабейший":

    1. Отличающийся отсутствием, недостатком силы, малой силой.
    2. Малый, неприметный, незначительный.

    Поняли, ЗО, ВЦ, Инки, Ульты? Вы - слабейшие. У вас нет тактик, умения, в ваших боях не будет интриги. Удивительно, насколько у человека мир ограничивается гильдией ПЛК. Непонятно только, зачем по логике Элросса всем остальным кроме ПЛК - Смерш в этом МЧД было участвовать.

    У слова "Слабейший" есть еще определения, например: лишенный достаточной душевной крепости, моральной устойчивости, неспособный противиться чему-н.
    Так вот, когда все подсаживают к себе Нитку и Армаду, а ты неспособный противиться этому и делаешь тоже самое, ты слабейший. И победит, кстати, опять Армада - она победила бы сидя в ПЛК и сейчас все ставят на пати Армады в ВЦ. Но это не точно=)

  19. #2859
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    где Черек?

  20. #2860
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Сейчас это лучшее, чтоб не ударить в грязь лицом? (продолжай в рифму)
    Да по сути мне должно быть все равно кто там планирует лицом в грязи елозить. Я не смерш, масик или кто там еще сейчас из актуальных папок есть. Но если и правда господа прыгали с куклы на куклу, в том числе и среди новых полуфиналистов, зачем тогда продолжать этот цирк? Сделайте рестарт турнира или отмените вовсе (так еще и деньги сэкономите, если дизайнеры крылышки по ффф рисуют).

    А вот если это все же показательная порка, тогда, конечно, надо довести дело до конца.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  21. #2861
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    где еврей?

  22. #2862
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Остапа понесло. Пара определений слова "слабейший":

    1. Отличающийся отсутствием, недостатком силы, малой силой.
    2. Малый, неприметный, незначительный.

    Поняли, ЗО, ВЦ, Инки, Ульты? Вы - слабейшие. У вас нет тактик, умения, в ваших боях не будет интриги. Удивительно, насколько у человека мир ограничивается гильдией ПЛК. Непонятно только, зачем по логике Элросса всем остальным кроме ПЛК - Смерш в этом МЧД было участвовать.

    У слова "Слабейший" есть еще определения, например: лишенный достаточной душевной крепости, моральной устойчивости, неспособный противиться чему-н.
    Так вот, когда все подсаживают к себе Нитку и Армаду, а ты неспособный противиться этому и делаешь тоже самое, ты слабейший. И победит, кстати, опять Армада - она победила бы сидя в ПЛК и сейчас все ставят на пати Армады в ВЦ. Но это не точно=)
    Ещё "улыбает" этот менталитет в духе "мы тут платим, так что вести себя будем как хотим - захотим официанток за жопы будем лапать, захотим - на пол нарыгаем".
    Берен С.В.О.И.

  23. #2863
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Зачем только посылаете друг в друга токсичные плевки? Уже ничего не изменится, не тратьте свои нервы и эмоции на разборки из-за игры, только лишний раз подогреваете личную неприязнь друг к другу, пытаясь переманить общественность на свою сторону. Просто расслабьтесь и тупа атдихайте

  24. #2864
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Зачем только посылаете друг в друга токсичные плевки? Уже ничего не изменится, не тратьте свои нервы и эмоции на разборки из-за игры, только лишний раз подогреваете личную неприязнь друг к другу, пытаясь переманить общественность на свою сторону. Просто расслабьтесь и тупа атдихайте
    Олег,привет.

  25. #2865
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Остапа понесло. Пара определений слова "слабейший":

    1. Отличающийся отсутствием, недостатком силы, малой силой.
    2. Малый, неприметный, незначительный.

    Поняли, ЗО, ВЦ, Инки, Ульты? Вы - слабейшие. У вас нет тактик, умения, в ваших боях не будет интриги. Удивительно, насколько у человека мир ограничивается гильдией ПЛК. Непонятно только, зачем по логике Элросса всем остальным кроме ПЛК - Смерш в этом МЧД было участвовать.

    У слова "Слабейший" есть еще определения, например: лишенный достаточной душевной крепости, моральной устойчивости, неспособный противиться чему-н.
    Так вот, когда все подсаживают к себе Нитку и Армаду, а ты неспособный противиться этому и делаешь тоже самое, ты слабейший. И победит, кстати, опять Армада - она победила бы сидя в ПЛК и сейчас все ставят на пати Армады в ВЦ. Но это не точно=)
    ВЦ это ВЦ. Армада это Армада. Они сами по себе и представляют свои интересы.

  26. #2866
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Да по сути мне должно быть все равно кто там планирует лицом в грязи елозить. Я не смерш, масик или кто там еще сейчас из актуальных папок есть. Но если и правда господа прыгали с куклы на куклу, в том числе и среди новых полуфиналистов, зачем тогда продолжать этот цирк? Сделайте рестарт турнира или отмените вовсе (так еще и деньги сэкономите, если дизайнеры крылышки по ффф рисуют).

    А вот если это все же показательная порка, тогда, конечно, надо довести дело до конца.
    Проще будет погладить жабу, чем довести всё "как надо" до конца.
    До объявления переигровки полуфинала - были варианты. Сейчас, поскольку АО-тим не меняет решений такого плана, действительно лучше всё закрыть или отменить. Но (вангую) и этого не будет сделано.

    P.S. хотя есть один вариант: если кого-нить посадить на будущих полуфиналистов, чтобы совсем всё в дерьме потопить

  27. #2867
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мало вам того что каждый год устраиваете цирк с куклами, оборзели до того что теперь и бои сливать можно и противника себе выбирать.
    Еще раз, медленно. Выбор себе соперника - это нормальная практика. Иногда даже кого-то официально стимулируют для этого.

    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Отменить мчд и дело с концом.
    По-прежнему разделяю эту точку зрения.

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Непонятно только, зачем по логике Элросса всем остальным кроме ПЛК - Смерш в этом МЧД было участвовать.
    Зачотный пост, заслуженный плюс в карму. Сам хотел написать про непомерное ЧСВ, да обломался.

    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    где еврей?
    Кстати, да, очень актуальный вопрос. День заканчивается уже, а он не в теме. В смысле не отметился ни разу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #2868
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Поздравлю ЦЛК с успешно проведенным МЧД

    ps жаль санкции начали применять к жуликам с опозданием лет так на 5-6 )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #2869
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Для ЧМа.
    Мое личное мнение, не гильдии, не кп, не смершей или еще кого-то. Все, что произошло на 50% твоя вина, после проигрыша не переигровках заставить всех проверять, выдумывать свои правила и писать их сюда как единственные верные и неоспоримые (пересаживаться можно, но как вы нельзя и т.д.), если бы ты захотел это решить нормально, я уверен, что смог бы сделать это без кучи шума и насмешек от твоих друзей. У тебя получилось пройти дальше, никто и не против- пропуск твоей гильдии дальше верное и честное решение. Но, всем очевидно, что если так кричать про какую-то правильность, то это может обернуться и против тебя и против всех остальных.
    Не знаю, кто решил слить ласт бой Массаракшу на зло кому-то, но делать это так открыто, делая минус и убегая с точки, при этом написывая в чатик- глупо. Нас сняли, вы прошли, зачем так подло поступать, я не понимаю.
    Ну и про смерш, у них не было никакого желания убирать из этих боев конретную гильдию ради псевдо выгоды в следующем туре, обидеть тебя или панд. Ты, должен знать зачем они туда пошли и если ты хочешь кого-то хэйтить за эту пересадку, то хэйти меня, а не их. В этой ситуации смерш виноват меньше всех
    Пыщ

  30. #2870
    Аватар для DuMbAsSrus
    Скиталец DuMbAsSrus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Поздравлю ЦЛК с успешно проведенным МЧД

    ps жаль санкции начали применять к жуликам с опозданием лет так на 5-6 )
    Как жаль ,что прошлый год для тебя оказался провальным от слова совсем( Зато у бартишки появился шанс.

  31. #2871
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кстати, да, очень актуальный вопрос. День заканчивается уже, а он не в теме. В смысле не отметился ни разу.
    Судя по тексту сообщений Хитрюги
    Последний раз редактировалось Salvetion; 31.10.2018 в 17:09.

  32. #2872
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Зачем только посылаете друг в друга токсичные плевки? Уже ничего не изменится, не тратьте свои нервы и эмоции на разборки из-за игры, только лишний раз подогреваете личную неприязнь друг к другу, пытаясь переманить общественность на свою сторону. Просто расслабьтесь и тупа атдихайте
    Я думаю, еще долго будет гореть. У одних - от несбывшихся мечтаний, у вторых - от того, что у первых мечты не сбылись (даже не знаю, у кого больше ), у третьих - за компанию...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, да, очень актуальный вопрос. День заканчивается уже, а он не в теме. В смысле не отметился ни разу.
    Как внезапно оказалось, один нехороший модератор выписал ему билет в баню. Еврей просит передать, что он в теме и он об... Нувыпонели. Впрочем, скоро его выпустят и он сам скажет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для ЧМа.
    ...
    Не знаю, кто решил слить ласт бой Массаракшу на зло кому-то, но делать это так открыто, делая минус и убегая с точки, при этом написывая в чатик- глупо. Нас сняли, вы прошли, зачем так подло поступать, я не понимаю.
    Ну и про смерш, у них не было никакого желания убирать из этих боев конретную гильдию ради псевдо выгоды в следующем туре, обидеть тебя или панд. Ты, должен знать зачем они туда пошли и если ты хочешь кого-то хэйтить за эту пересадку, то хэйти меня, а не их. В этой ситуации смерш виноват меньше всех
    Очешуеть! Make me unsee it!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #2873
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    #свободуеврею
    #мальцеввернись

  34. #2874
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    где еврей?
    Он обосрался.

  35. #2875
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Где Еврей?
    Еврей на запасной скамье. Слишком много говна на игровое поле кидал.

  36. #2876
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз, медленно. Выбор себе соперника - это нормальная практика. Иногда даже кого-то официально стимулируют для этого.
    Да хоть трижды быстро) Не путай теплое с мягким - то что норма для тебя, не есть норма для большинства. В голове у себя ты можешь сколь угодно выбирать, перебирать противников - твоё паяльное право. А вот сливать бой внаглую, показушно, так чтоб все видели какой ты "наказатель" - это не нормальная практика. Тем более когда старший товарищ радостно кричит и улюлюкает выбивая сильнейшего соперника)
    Сейчас у тебя (как обычно впрочем) в голове возникают узлы сопротивления здравому смыслу отвечающие за яростное желание написать что нибудь мне в ответ. Не стоит. Пожалей нейроны.
    Я за равенство и справедливость!

  37. #2877
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Кстати, да, очень актуальный вопрос. День заканчивается уже, а он не в теме. В смысле не отметился ни разу.
    Чо тупим-то? Он за вчера поднял больше сотни в репу. Я не мог это терпеть и отправил его в баню.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #2878
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ну че, народ, может сменим тему? а то че то много тут уже обосравшихся.

  39. #2879
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Даже учитывая всю историю, Бронехомяком здесь даже и не пахнет. Хотя что мне тебе доказывать? Из поста видно, кто ты и в кого говно кидаешь. Посыл к сожалению мой тебе не ясен. Из твоих выводов вижу, что это не в твоих силах. Не напрягайся, друг. Удачи по жизни.
    хомяк приснился? обосрался?
    папкина ги в канаве...
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  40. #2880
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ну что будем болеть за ЗО?
    Не про"сношение" и победите...
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

Закрытая тема
Страница 72 из 104
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения