Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 20 из 104
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 4134
  1. #761
    Аватар для assassin247
    Поселенец assassin247 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Что за левый ноунейм,всегда любил людей которуе кудахчат с твинка

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Но приятно осознавать что есть такие собачки тяфкающие с твинка,даже приятно что на форуме нанылись и гелику наплакались
    Гораздо больше приятно, что таких убогих стримов больше не будет, в очередной раз доказываешь свою недалёкость. Если кто-то правда писал гелику - правильно сделал. Единственный кто тяфкает - это ты, справедливо лишённый награды, которую нужно заслужить.

  2. #762
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    ....собачки тяфкающие с твинка.. нанылись
    неудивительно что было принято решение о прекращении доступа. на стриме должен быть конструктив и независимое мнение о каком либо игроке. что уже и показывают твои фразы (хорошо хоть цензурные)

  3. #763
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Грац Вырезано Цезуры с выходом в 3 этап. Не подвели Империю с МГ, и Армаду!)

  4. #764
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Инкам, Руси и Апологии спасибо за бои. Вторая половина боя ВЦ-Инки выглядела очень круто
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  5. #765
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    неудивительно что было принято решение о прекращении доступа. на стриме должен быть конструктив и независимое мнение о каком либо игроке. что уже и показывают твои фразы (хорошо хоть цензурные)
    Еще бы этих сомнительных личностей с ги кикнули...
    Такие люди только позорят ПЛК

  6. #766
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Спасибо всем за МЧД. Старались своими силами как умели Удачи всем участникам ТОП 8!
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  7. #767
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если бы ты еще года не путал, цены бы тебе не было.
    Эту пати я ебал на мчд за год до описываемых Суровейдядько событий

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------



    Его еще в каком-то из КРов в полуфинале на меня заменили тут любой нациком станет
    Боюсь спросить чё же такой успешный пенетратор делал в патке шейди? Как ты к днарям то снизошел?

  8. #768
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Грац Вырезано Цезуры с выходом в 3 этап. Не подвели Империю с МГ, и Армаду!)
    Почему все продолжают грацать Армаду, если от армады в ВЦ никого нет? Эти люди были в Армаде т.к надеялись на участие в МЧД с шансами на победу. Армада оказалась небоеспособной(отказалась идти), люди выбрали свой путь, не нужно их приравнивать к тем, кто не заявился.

  9. #769
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тупо русь задушила контент мейкера.
    Ждём Черную Англию блес рнг #пайбездарность
    это душиловка чи шо?

  10. #770
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Вива ВЦ!

  11. #771
    Аватар для NewSeason
    Батрак NewSeason на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    ВЦ кАзлы (с) Виль
    Мои поздравления!
    Бессмертие стоит нам жизни (c) Кампоамор

  12. #772
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    ВЦ пройдет, к гадалке не ходи.
    Мне бы ставки делать xD

  13. #773
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить чё же такой успешный пенетратор делал в патке шейди? Как ты к днарям то снизошел?
    в 5.0 весь состав БСЛ тогдашнего основной пошел осваивать огороды) а я не выдержал в них больше 3 месяцев, и под конец сезона после перерыва вернулся, но для клана год был очень малоуспешный. а тут в лс инвайт залетел, после нашего вылета

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #774
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Почему все продолжают грацать Армаду, если от армады в ВЦ никого нет? Эти люди были в Армаде т.к надеялись на участие в МЧД с шансами на победу. Армада оказалась небоеспособной(отказалась идти), люди выбрали свой путь, не нужно их приравнивать к тем, кто не заявился.
    эм... я не грацал Армаду. Я лишь Поздравил ВАС, с победой, и с тем что вы не подвели Империю на сервере МГ, тем самым не опозорили честь Многократных побед Империи на МЧД в лице гильдии Армады. Типа того. Короче сам не понял что написал

  15. #775
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер для участников боев третьего этапа МЧД вновь открыт, можно продолжать готовить персонажей.
    Желающие могу воспользоваться Тренировочным Доминионом — он включен на сервере.

  16. #776
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Грац Вырезано Цезуры с выходом в 3 этап. Не подвели Империю с МГ, и Армаду!)
    Армаду?... Армада обоссалась в этом году от плк и решила не идти. Это позор для империи ,даже у инков и ВИКТОРИИ хватило яиц туда зарегаться.

  17. #777
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    эм... я не грацал Армаду. Я лишь Поздравил ВАС, с победой, и с тем что вы не подвели Империю на сервере МГ, тем самым не опозорили честь Многократных побед Империи на МЧД в лице гильдии Армады. Типа того. Короче сам не понял что написал
    Спасибо конечно за поздравления. Однако, то, что мы выступаем от империи и ежу понятно. А Армада сама подвела империю решив идти в ПЛК. И все чаще вижу на форуме, стримах и т.д как многие приравнивают ВЦ с Армадой, что мне кажется очень странным сравнивать гильдию которая верна себе и своим принципам с балаболами у которых нет яиц.
    Последний раз редактировалось 7titah7; 19.10.2018 в 06:40.

  18. #778
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от assassin247 Посмотреть сообщение
    Хз чувак, ты же в основном говорил? На моей памяти там много кого облили грязью, на ту же Русь было не мало матов, с чем связан этот агр я конечно не понял, но лично я пришёл посмотреть МЧД, а не слушать вот это
    Кэлис, а ты удалил сразу своего перса после поддакивания? В оружейке то тебя нет. Или ты и есть квает?

    Поздравляю ВЦ с заслуженной победой!

    P.S. А патьки Руси на этом МЧД реально были слабыми. Им везло по началу с ролом. Они, конечно, молодцы. Но , реально, не тянули. А игрок Квает - Кубота в мир чате через день кричит какой он "рукастый" парень. А по сути- "0" без палочки. Выпросил акк у кого-то, нашёл патьку посильнее, его пригрели.. и он из-за засады оскорбляет игроков разных ги. Так что не агритесь на стримеров из-за этого игрока, ребята. Он того не стоит.

  19. #779
    Аватар для assassin247
    Поселенец assassin247 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    Кэлис, а ты удалил сразу своего перса после поддакивания? В оружейке то тебя нет. Или ты и есть квает?

    Поздравляю ВЦ с заслуженной победой!

    P.S. А патьки Руси на этом МЧД реально были слабыми. Им везло по началу с ролом. Они, конечно, молодцы. Но , реально, не тянули. А игрок Квает - Кубота в мир чате через день кричит какой он "рукастый" парень. А по сути- "0" без палочки. Выпросил акк у кого-то, нашёл патьку посильнее, его пригрели.. и он из-за засады оскорбляет игроков разных ги. Так что не агритесь на стримеров из-за этого игрока, ребята. Он того не стоит.
    Вы собственно кем будете? У вас даже юзебара нет. Я топил за ВЦ, по-скольку всю жизнь провёл на МГ в империи. Русь выступила как по мне неплохо, Инки с ВЗ меньше сумели взять очков, начиная в атаке, но конечно ВЦ был объективно сильнее всех участников переигровки. Вы, наверное, уже в ТОП 8 прошли? Если осмеливаетесь осуждать кто слаб, а кто силён.
    P.S: Грац ВЦ с победой.

  20. #780
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от assassin247 Посмотреть сообщение
    Вы собственно кем будете? У вас даже юзебара нет. Я топил за ВЦ, по-скольку всю жизнь провёл на МГ в империи. Русь выступила как по мне неплохо, Инки с ВЗ меньше сумели взять очков, начиная в атаке, но конечно ВЦ был объективно сильнее всех участников переигровки. Вы, наверное, уже в ТОП 8 прошли? Если осмеливаетесь осуждать кто слаб, а кто силён.
    P.S: Грац с ВЦ с победой.
    )) Смешной ты человек)) Покажи своё личико)) реальное)) с твина же пишешь. И я открою "личико")) И что значит "осмеливаетесь осуждать кто слаб, а кто силён" Слово "осуждать" здесь не приемлемо. Скорее - сочувствую и говорю своё мнение. Русь была сильнее в ПВП раньше. Очень жаль, что мы не увидим их далее в этом МЧД.
    А ВЦ красавчики! Это факт.

  21. #781
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за поздравления. Однако, то, что мы выступаем от империи и ежу понятно. А Армада сама подвела империю решив идти в ПЛК. И все чаще вижу на форуме, стримах и т.д как многие приравнивают ВЦ с Армадой, что мне кажется очень странным сравнивать гильдию которая верна себе и своим принципам с балаболами у которых нет яиц.
    где вы били 2 месяца назад?) вц это те ребята которые убивали ПИ (вроде как) и в гд погрома и жора, после чего они пропали.
    остался кто то с того время у вас?
    та пати которая победила где одевалась? в вц? где играла все время?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #782
    Аватар для assassin247
    Поселенец assassin247 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    )) Смешной ты человек)) Покажи своё личико)) реальное)) с твина же пишешь. И я открою "личико")) И что значит "осмеливаетесь осуждать кто слаб, а кто силён" Слово "осуждать" здесь не приемлемо. Скорее - сочувствую и говорю своё мнение. Русь была сильнее в ПВП раньше. Очень жаль, что мы не увидим их далее в этом МЧД.
    А ВЦ красавчики! Это факт.
    Я слакаю много лет, по уровню персонажа это не очень понятно? Ник именно тот, который в юзербаре. Да, жаль, что Русь дальше не увидим, из лиги только ПЛК остались на МГ. Перестаньте проявлять скрытую агрессию на ровном месте, а то у меня появилось ощущение, что это твинк обиженного стримера, которого лишили награды за отсутствие конструктива и неадекватность

  23. #783
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от assassin247 Посмотреть сообщение
    Я слакаю много лет, по уровню персонажа это не очень понятно? Ник именно тот, который в юзербаре. Да, жаль, что Русь дальше не увидим, из лиги только ПЛК остались на МГ. Перестаньте проявлять скрытую агрессию на ровном месте, а то у меня появилось ощущение, что это твинк обиженного стримера, которого лишили награды за отсутствие конструктива и неадекватность
    Ещё бредовее дальше... "слакаю много лет"... и сразу же накидываюсь на человека, сказавший своё мнение об МЧД и ги Русь...хм..причём, слежу за постами на форуме "аллоды" буквально ежеминутно.. А! Да - и вообще просто так интересуюсь МЧД....(но слакаю)... хороший слакер!... Ложь в каждом слове! Задаю ещё раз вопрос, тогда: "А вы, батенька, не тот ли самый "рукастый" игрок - Квает?" Хотя: нет-нет, не отвечайте! Всё равно солжёте. Дальше этот диалог не вижу рациональным. Данная тема создана для обсуждения МЧД! А не агра с вашей стороны.

  24. #784
    Аватар для assassin247
    Поселенец assassin247 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    Ещё бредовее дальше... "слакаю много лет"... и сразу же накидываюсь на человека, сказавший своё мнение об МЧД и ги Русь...хм..причём, слежу за постами на форуме "аллоды" буквально ежеминутно.. А! Да - и вообще просто так интересуюсь МЧД....(но слакаю)... хороший слакер!... Ложь в каждом слове! Задаю ещё раз вопрос, тогда: "А вы, батенька, не тот ли самый "рукастый" игрок - Квает?" Хотя: нет-нет, не отвечайте! Всё равно солжёте. Дальше этот диалог не вижу рациональным. Данная тема создана для обсуждения МЧД! А не агра с вашей стороны.
    Каждый год захожу и наблюдаю за МЧД и турниром 3х3, поскольку мне они интересны. Играл в ВЦ ещё в давние времена при игроках Злой и Виль, кто такой квает и почему вы меня приписываете к нему - мне не ясно. Но почему то агрессию проявляю я? Тоже непонятно. Так полагаю этот человек вам что-то сделал, так пообщайтесь с ним, нам это тут зачем? На этом пожалуй и закончим, переписываться с ноунэймом не по теме мне не особо интересно. До свидания.

  25. #785
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Доритосы, вы б поменьше говорили вещей, в которых ничего не понимаете. И уж точно, если б вы хоть немножко понимали, прекратили бы свой смехотворный рекрутинг в ВЦ. Вас имеют как хотят, а вы топите за ВЦ, глупые люди.

  26. #786
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ой... а слакающим можно поздравлять? или сразу оттеребонькают? а то я вц поздравить хотела...


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  27. #787
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    где вы били 2 месяца назад?) вц это те ребята которые убивали ПИ (вроде как) и в гд погрома и жора, после чего они пропали.
    остался кто то с того время у вас?
    та пати которая победила где одевалась? в вц? где играла все время?)
    "Не убивали вроде как", а фармили по очереди с АД - потом немного досталось инкам и чуть чуть ПЛК.
    Хелборн (Вальхалла) олдовый игрок. Но он игрок гильдии времен Принципиального. Он был и Комитете грубости (отделение ВЦ) и в Манифесте гильдия созданная прежним ГМом ВЦ что бы избавиться от нубов, но тот сам оказался в этой роли. По сути он всегда был в ВЦ только в альтернативной его части
    Про остальных незнаю, может олдовые игроки и сидят на каких куклах (но я че то не интересовался)


    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ой... а слакающим можно поздравлять? или сразу оттеребонькают? а то я вц поздравить хотела...
    ой ты ваще Адешница

  28. #788
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

    ой ты ваще Адешница
    кошка гуляет сама по себе


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  29. #789
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ой... а слакающим можно поздравлять? или сразу оттеребонькают? а то я вц поздравить хотела...

  30. #790
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    кстати.. хелборн молодец, сильный парень, слов нет, хоть и поливал меня какахами....


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  31. #791
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    кошка гуляет сама по себе
    а я думал с Андреем

  32. #792
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    а я думал с Андреем
    история это умалчивает )


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  33. #793
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    кстати.. хелборн молодец, сильный парень, слов нет, хоть и поливал меня какахами....
    Он много кого поливал



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  34. #794
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Он много кого поливал
    Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен… вечна грязь


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  35. #795
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота
    пин-коды в прошлом году не давали, знаю так как сам стримил на этом канале, на которым вы сейчас, их давали на стрим к обнавлению 9.0, тоесть закрытую трансляцию контента к обновлению

  36. #796
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Раз админы молчат буду писать тут,на каком основании вы сняли наш канал с МЧД ответив вот это _______________(«Межсерверный Доминион — 2018»: II этап
    По причине большого количества жалоб зрителей на поведение ведущих и содержание трансляций мы вынуждены отстранить ваш канал от дальнейшего освещения Межсерверного Доминиона.)_____________________ в том году вообще кри раздавали пин кодами чтоб их можно разыгрывать а в этом году вы забиваете болт,я понимаю что вам Русь наныла там то что было сказано:гильдия русь не тащит
    разве это переход на личность?) ответь уже а не шугайтесь как дети убегая от ответа
    PS:и я так понимаю теперь можно наныть на форуме на кого-то и адмены будут слушать игроков?Жду ответа от Allods_Online
    Тоже в этом году удивило на этом канале, который во времена ЭлизабетБлэк был очень даже адекватным, увидеть девочку, которая смеялась без повода каждые 2 минуты и 2х странных неадекватных матерящихся типов, которые эту же девочку постоянно унижали в прямом эфире тупыми шутками. Глупые разговоры, оскорбления участников, мат, пошлые шутки, почти полное отсутствие комментариев по боям и пустой флуд вместо них. Стримы невозможно было смотреть со звуком даже зная что только там можно было найти нужные бои..
    Очень странно что один из "ведущих" стрима ещё и возмущается и понять не может, за что на него "ныли". Хотя первый раз вижу чтобы зрителей до такой степени достало, что они даже писали АО тим...

    справедливости ради надо сказать что как раз девочка была единственным положительным в стриме, пела она неплохо и по крайней мере, кроме смеха без причины, вела себя по большей части адекватно и хоть пыталась усмирить остальных 2х..
    Последний раз редактировалось spark2fire; 19.10.2018 в 15:27.

  37. #797
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Когда там была Элизабет ребята старались в меру своих игровых знаний комментировать по делу. Сейчас это даже стримерским каналом тяжело назвать было. В первом туре в ласт бою вместо того что комментировать напряжённый бой девушка на стриме пела, вы уж извините (всё равно как она поёт, хорошо или плохо), я пришёл смотреть стрим боёв, а не кружок талантов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #798
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда там была Элизабет ребята старались в меру своих игровых знаний комментировать по делу. Сейчас это даже стримерским каналом тяжело назвать было. В первом туре в ласт бою вместо того что комментировать напряжённый бой девушка на стриме пела, вы уж извините (всё равно как она поёт, хорошо или плохо), я пришёл смотреть стрим боёв, а не кружок талантов.
    Скиньте кто то ссылку чтоли
    Хочется посмотреть на этих странных стримеров

  39. #799
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Мне кажется что у "стримеров" просто не хватает опыта.... МЧД раз в году,ну ладно,ещё КР и всё... где учиться комментировать бои со стороны?
    Хотя да.. зашла к парочке, посмотрела "проседает тот" "они убили Х" и ффсссьоооо.... Прокоментировать про свитч целей,про то что бурст у такой-то команды, о том как грамотно кого-то с точкий вытащили-вытокнули... Что со звуком смотришь,что без



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  40. #800
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Скиньте кто то ссылку чтоли
    Хочется посмотреть на этих странных стримеров
    https://youtu.be/s4n6qOHm8wc
    Второй тур посмотришь там дальше на канале.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у "стримеров" просто не хватает опыта.... МЧД раз в году,ну ладно,ещё КР и всё... где учиться комментировать бои со стороны?
    Хотя да.. зашла к парочке, посмотрела "проседает тот" "они убили Х" и ффсссьоооо.... Прокоментировать про свитч целей,про то что бурст у такой-то команды, о том как грамотно кого-то с точкий вытащили-вытокнули... Что со звуком смотришь,что без
    Есть годные стримы по существу у Денониката и Амёбки. Может есть ещё, но я остальные не смотрел.
    (Смотрел Локтана, Game Live, Денониката и Амёбки)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 20 из 104
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения