Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 100 из 104
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 4134
  1. #3961
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мне чисто интересно, а кто тебе рот вообще позволил открывать
    Есть еще интересней вопрос. А кто это вообще? Юзербар вижу,а где это тело светилось хоть раз?)

  2. #3962
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Никогда не был ни первым, ни вторым, ни третьим. Остальное оставлю без комментариев, как очевидный переход на личности вследствие отсутствия аргументов по теме.
    На 5.0 после вылета из-за плохого разролла с 1/4 ГМ хадаганской сечи молча распустил ги и ливнул, вы же терпите каждый сезон из года в год, чтобы опять проиграть.
    Будь в тебе хоть капля самоуважения, ты бы молча распустил собственное неудачное детище, но ты решил устроить фееричное цирковое шоу, дабы привлечь к себе внимание, ведь даже выпускнику коррекционного класса понятно, что Антон Турищев решение не отменит, и вы ничего не получите.
    Это просто феерически смешно - после тыщи тикетов начиная с 5.0 ты напарываешься на админ ресурс, который теперь сработал в противоположную сторону, держи в курсе событий как говорится.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мне чисто интересно, а кто тебе рот вообще позволил открывать
    Конституция РФ. Держу вкурсе.

  3. #3963
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "А Васька слушает, да ест" - уже который день нет никаких комментариев администрации, похоже, все идет своим чередом. Я за последние три недели тоже чет в ао дай бог зашел пару раз.


    Хотя, раз тут зашла речь о пересадках и что все грешны этим - требую себе приз от администрации "нимб безгрешного".


    Хотя и это уже не смешно и никому дела до этого, судя по всему, нет.

  4. #3964
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    На 5.0 после вылета из-за плохого разролла с 1/4 ГМ хадаганской сечи молча распустил ги и ливнул, вы же терпите каждый сезон из года в год, чтобы опять проиграть.
    Будь в тебе хоть капля самоуважения, ты бы молча распустил собственное неудачное детище, но ты решил устроить фееричное цирковое шоу, дабы привлечь к себе внимание, ведь даже выпускнику коррекционного класса понятно, что Антон Турищев решение не отменит, и вы ничего не получите.
    Это просто феерически смешно - после тыщи тикетов начиная с 5.0 ты напарываешься на админ ресурс, который теперь сработал в противоположную сторону, держи в курсе событий как говорится.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------



    Конституция РФ. Держу вкурсе.

    А никто ничего и не ждёт в ответ . Она распускается не в «ожидании чего - то», а в назидание всем оставшимся .

  5. #3965
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    На 5.0 после вылета из-за плохого разролла с 1/4 ГМ хадаганской сечи молча распустил ги и ливнул, вы же терпите каждый сезон из года в год, чтобы опять проиграть.
    Будь в тебе хоть капля самоуважения, ты бы молча распустил собственное неудачное детище, но ты решил устроить фееричное цирковое шоу, дабы привлечь к себе внимание, ведь даже выпускнику коррекционного класса понятно, что Антон Турищев решение не отменит, и вы ничего не получите.
    Это просто феерически смешно - после тыщи тикетов начиная с 5.0 ты напарываешься на админ ресурс, который теперь сработал в противоположную сторону, держи в курсе событий как говорится.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------



    Конституция РФ. Держу вкурсе.
    А вот так обычно выражает свои мысли человек не обладающий глубиной понимания, свиду может казаться что в его речах есть доля здравомыслия, но последняя фраза перечёркивает все сказанное до.
    Такому человеку легко всунуть гавно под видом конфетки, и он не будет сильно задумываться - скушает то что дают.
    Что таким человеком движет? Не знаю точно, но вряд-ли что-то созидающее и создающее, скорее разрушающее.
    БоеваяУточка

  6. #3966
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Что таким человеком движет? Не знаю точно, но вряд-ли что-то созидающее и создающее, скорее разрушающее.
    А можно узнать, что двигало Единством, когда вы отдавали свои аккаунты, чтобы выбить СВОИх ?
    В этой теме уже на все вопросы ответили и не по разу (просто кто-то не счёл должным читать или запоминать то, что ему не нравится). Смысла продолжать обсуждение нет, кто-то просто пытается привлечь внимание.

  7. #3967
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    А можно узнать, что двигало Единством, когда вы отдавали свои аккаунты, чтобы выбить СВОИх ?
    В этой теме уже на все вопросы ответили и не по разу (просто кто-то не счёл должным читать или запоминать то, что ему не нравится). Смысла продолжать обсуждение нет, кто-то просто пытается привлечь внимание.
    Я думаю что в этой теме уже на все вопросы ответили, просто кто-то не счёл должным читать или запоминать то что ему не нравится.
    Именно так, привлечь внимание к проблеме это уже значит хоть что-то сделать.


    Ты в следующий раз если захочешь что-то сказать мне или спросить, сделай это в нормальной форме, если тебе действительно нужен ответ. Ато не понятно зачем ты спрашиваешь, или внимание привлечь, или защищаешь кого.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 07.11.2018 в 21:30.
    БоеваяУточка

  8. #3968
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    ... кто-то просто пытается привлечь внимание.
    А кто-то уже трет потные ладошки свои от радости. Потому что, если кое-кто распустит свою топ-гильдию, кое-кто кто-то другой поднимется на одну строчку выше и займет первенство со стороны Лиги. Ценой прожатия «одной кнопки»

    Продолжаем
    Диванные аналитики. МЧД 2018. Итоги с ВЦ:
    1:08:50
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 07.11.2018 в 21:50.

  9. #3969
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда вы это берёте? Никто не уйдёт (ну или почти не уйдёт). Даже, если гильдию распустят - сделают новую, либо возьмут другую за основу и будут поднимать. На силе это может сказаться исключительно положительно.
    Вряд ли стоит ожидать уход большинства активных игроков ПЛК. Но есть вероятность что уйдут несколько ключевых игроков, те кто занимался организационными вопросами. В итоге может получится, что "новую" гильдию некому будет делать, а те кто останется от ПЛК рассосутся по другим гильдиям: либо соло, либо пачками.

    Но при этом как бы не усилились другие гильдии, пока организаторы турниров лоббируют интересы одной гильдии (или интересы отдельных членов одной гильдии), у остальных гильдий не будет шансов на победу.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  10. #3970
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    На 5.0 после вылета из-за плохого разролла с 1/4 ГМ хадаганской сечи молча распустил ги и ливнул, вы же терпите каждый сезон из года в год, чтобы опять проиграть.
    Стриттер гильдию не распускал, гильдия была распущена уже после того как Стриттер удалил перса.

  11. #3971
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Может быть где-то повторюсь, может где-то окажусь не прав, но поскольку вижу что есть люди заинтересованные в решении проблемы и ещё есть люди которые будут в дальнейшем играть "за идею" во все чем руководит и создаёт наша группа разработчиков, выскажусь так как вижу ситуацию я, дабы для кого-то прояснить ситуацию а кого-то предостеречь от бесполезной траты времени.

    Есть проблема - несправедливо наказаные люди и как следствие запоротое МЧД. Виновники этой проблемы в первую очередь разработчики. И дело все в том, как мне кажется, что это не понимают разработчики в полной глубине происходящего. И как следствие принимают неверные решения. А не понимают они потому что не чувствуют ответственности и главное нет ответственного. Вернее ответственный то должен быть, но неизвестно кто и где. Могу предположить что до него просто не доходят такие ситуации или он не считает нужным в таком разбираться, или и то и другое вместе. Перекинул дела на коллектив," деньги капают -да, ну и замечательно" а дальше трава не расти... А коллективная ответственность это бред.

    Из всего этого я сделал вывод: что если эта ситуация никак не прояснится (а я склонен верить в лучшее, об этом ниже допишу поподробнее), играть в Аллоды и любые проекты этого коллектива, ради идеи - тем кому нравится конкуренция, командные бои - бессмысленно от слова совсем. Как сказал один великий форумный боец (без сарказма, просто фразу вспомнил подходящую, а как ещё можно описать ЧМа что бы не сагрить не знаю) "Ваша идейность - гниль и говно".
    Сюда можно заходить крылышками и костюмчиками полюбоваться, не более. Пытаться что-то создавать и строить, "воевать" и с кем то конкурировать тут бесполезно от слова совсем. С таким подходом к делу, который мы имеем, в игре останется один Феанориэль и куча девочек любительниц красивых костюмчиков и вечно ищущих себе кавалеров. В принципе идеальные потребители.
    Но такой подход к созданию в целом, это дом построенный на песке...

    И дополнение для тех кто как и я склонен верить в лучшее. Для тех кто хочет играть в Аллоды ради эмоций связанных с конкурентной борьбой, развитием, достижениями. Исходя из того что мы имеем единственно верный путь это:
    1. Осознать проблему
    2. Донести до не понимающего руководства любым способом
    И только потом уже можно обсуждать и находить правильные решения.
    Либо что было бы более эффективно, если бы меня понял кто-то из коллектива а лучше и весь коллектив разработчиков, или кто-то из приближенных разъяснил им эту мысль.
    И первым шагом к реальному исправлению этой проблемы будет то что разработчики должны будут признать свои ошибки перед людьми, и не просто на словах а действительно осознанно это сделать.

    Я в свою очередь, готов участвовать и помогать в объединениях которые хотят решить эту проблему.
    Если же таких не найдется я не откажусь поучаствовать и в объединениях кардинально решающих вопросы с системой.

    П.с. Несу ответственность за каждое сказанное мною слово, если что-то не понятно - спрашивайте, в уважительной и не предвзятой форме, тогда отвечу тем же. Так же буду рад принять конструктивную критику если я вдруг где-то не прав.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 08.11.2018 в 03:50.
    БоеваяУточка

  12. #3972
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение

    П.с. Несу ответственность за каждое сказанное мною слово, если что-то не понятно - спрашивайте, в уважительной и не предвзятой форме, тогда отвечу тем же. Так же буду рад принять конструктивную критику если я вдруг где-то не прав.
    Не понятно. Спрашиваю.
    А чего вы хотите? Чего добиваетесь? Один грозится гильдию распустить, ультиматумы выдвигает. Окей, требования-то какие? Чот читал-читал, так и не вычитал. Другие "революционеры" типа тебя, пытаются тут с лозунгами "до основания, а затем..." доказать какие они "думающие", повторяя это через пост друг перед другом, а остальные все дeбилы. Так что затем-то? А то чет волну гоните-гоните, а че хотите-то? Ответь для "не думающих дeбилов" вроде меня.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #3973
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не понятно. Спрашиваю.
    А чего вы хотите? Чего добиваетесь? Один грозится гильдию распустить, ультиматумы выдвигает. Окей, требования-то какие? Чот читал-читал, так и не вычитал. Другие "революционеры" типа тебя, пытаются тут с лозунгами "до основания, а затем..." доказать какие они "думающие", повторяя это через пост друг перед другом, а остальные все дeбилы. Так что затем-то? А то чет волну гоните-гоните, а че хотите-то? Ответь для "не думающих дeбилов" вроде меня.
    Ты немного путаешься в мотивах которые двигают людьми, по крайней мере так выглядит то что ты написал. Отвечу за себя: я не позиционирую себя как "революционер" и уж тем более не пытаюсь показать что я думающий для того что бы других принизить. Возможно это так выглядит, но по сути мой посыл в другом. Я потратил 3года жизни играя в Ао вкладывая душу в гильдию и коллектив который меня окружал, мне нравилось участвовать в создании и развитии гильдии, я шел за идеей в первую очередь. И так вышло что ребята из моей гильдии оступились, по неосторожности и банальном невидении чудо рамок о которых тут говорили раньше защитники системы. Думаю не надо объяснять чья это вина? И так должно быть понятно уже. На всякий случай - разработчиков.
    И тут внезапно разработчики не разобравшись решили побанить и показать силу, тем самым плюнув на все старания этой гильдии. Причем ладно если бы от этого что то зависило, но это же сделано по абсолютной глупости. Нам не принципиально вообще было выходить в финал, и самое "смешное" не было никаких коварных планов о которых все тут думают ни у нас ни у смерша, по поводу выборов себе соперника и каких-то надуманных конфликтах.
    Так вот видя все это я просто не мог остаться в стороне, потому что тому коллективу с которым я играл, разработчики плюнули в лицо а значит плюнули и мне. А я не терплю такого не уважения к себе, это во-первых. Во-вторых хотелось бы предостеречь тех людей которыми так же как и мной двигают созидательные идеи и тех которым просто нравится играть, чего-то достигать и знать что это не зря, что в этом есть какой-то смысл. Тоесть всех нормальных людей. И в-третьих я все же склонен верить тому что можно изменить систему в лучшую сторону, и делаю для этого хоть что-то. В порядке значимости для меня лично.

    Для того что бы что то изменить, надо вначале понять что. И я просто разъясняю что конкретно тут не так, таким образом находя единомышленников и предостерегая обычных игроков. Сегодня беда обошла тебя стороной и попала в кого-то другого а ты не обратил внимание а завтра она попадет в тебя и никто не обратит внимание.

    Надеюсь я достаточно ясно и исчерпывающе ответил на твои вопросы.
    БоеваяУточка

  14. #3974
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Ты немного путаешься в мотивах которые двигают людьми, по крайней мере так выглядит то что ты написал. Отвечу за себя: я не позиционирую себя как "революционер" и уж тем более не пытаюсь показать что я думающий для того что бы других принизить. Возможно это так выглядит, но по сути мой посыл в другом. Я потратил 3года жизни играя в Ао вкладывая душу в гильдию и коллектив который меня окружал, мне нравилось участвовать в создании и развитии гильдии, я шел за идеей в первую очередь. И так вышло что ребята из моей гильдии оступились, по неосторожности и банальном невидении чудо рамок о которых тут говорили раньше защитники системы. Думаю не надо объяснять чья это вина? И так должно быть понятно уже. На всякий случай - разработчиков.
    И тут внезапно разработчики не разобравшись решили побанить и показать силу, тем самым плюнув на все старания этой гильдии. Причем ладно если бы от этого что то зависило, но это же сделано по абсолютной глупости. Нам не принципиально вообще было выходить в финал, и самое "смешное" не было никаких коварных планов о которых все тут думают ни у нас ни у смерша.
    Так вот видя все это я просто не мог остаться в стороне, потому что тому коллективу с которым я играл, разработчики плюнули в лицо а значит плюнули и мне. А я не терплю такого не уважения к себе, это во-первых. Во-вторых хотелось бы предостеречь тех людей которыми так же как и мной двигают созидательные идеи и тех которым просто нравится играть, чего-то достигать и знать что это не зря, что в этом есть какой-то смысл. Тоесть всех нормальных людей. И в-третьих я все же склонен верить тому что можно изменить систему в лучшую сторону, и делаю для этого хоть что-то. В порядке значимости для меня лично.

    Для того что бы что то изменить, надо вначале понять что. И я просто разъясняю что конкретно тут не так, таким образом находя единомышленников и предостерегая обычных игроков. Сегодня беда обошла тебя стороной и попала в кого-то другого а ты не обратил внимание а завтра она попадет в тебя и никто не обратит внимание.

    Надеюсь я достаточно ясно и исчерпывающе ответил на твои вопросы.
    Нет. И близко не увидел ответов. Все одно и то же. Лирика. Пламенные речи с броневичка о причинах негодования тут продолжаются уже на протяжении нескольких десятков страниц. Я не спрашиваю почему вы недовольны. Я спрашиваю чего вы хотите? Конкретно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #3975
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Распустить топ-гильдию - единственный вариант диалога с разработчиками? Смешно.
    В этом случае я с таким вариантом согласен, потому что только в этом случае какой-либо ответ или молчание разработчиков будет иметь хоть какую-то ценность. По крайней мере для меня как для игрока. А как еще? Просто сказать: "мы не довольны!"? Да мы всегда чем-то недовольны, только недовольство это косметическое, ради исправления оснований для недовольства мы обычно готовы только поныть на форуме не более, конечно же, разработчик это понимает. А что у нас будет в будущем? "Трудяги, проводим турнир, они ж ради него весь год одеваются и платят ахахах, че-нить там сделаем косо-криво, чтобы их занять. Ну поноют чуток, не в первый раз."
    Если ребята пойдут до конца, думаю, это будет прецедент, который если и сразу не даст видимых измнений, то может изменить отношение разрабов к проведению таких туриков на более серьезное. Конечно, сейчас так легко покидать камни в ПЛК "азаза лахи элрос застрелись" или то, что любят писать с твинков или ноунеймы с общим донатом перса ценой в одну лимон душу: "всем пофигу на ПЛК". А мне это видится весьма полезным для нас и проекта делом. Хотя с учетом варпа, может любое полезное дело для проекта сейчас не имеет смысла.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если так хотелось заявить "Фе!", надо это было делать до МЧД, просто игнорировать турнир и всё.
    Отвечу за себя: такого "Фе!" как того, который был от Турищева, я на себе еще тут не ощущал. Это прямо "ФЕ".
    PS
    Заранее предвижу разного рода высеры: нет я не уверен, что ПЛКшниками движет светлое чувство сделать добро ближним и помочь проекту. Даже если они пыхтят ради крыльев ( все же не думаю, что они настолько глупые и наивные, чтобы рассчитывать на очередные переигровки), полезность этого действа не уменьшается.
    PSS
    А Карамба хорош, держит нос по ветру, чтобы репу качать. Прямо местный популист.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.11.2018 в 07:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #3976
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. И близко не увидел ответов. Все одно и то же. Лирика. Пламенные речи с броневичка о причинах негодования тут продолжаются уже на протяжении нескольких десятков страниц. Я не спрашиваю почему вы недовольны. Я спрашиваю чего вы хотите? Конкретно.
    Вот так бы и сразу. А то сам какие-то догадки сначала пишешь неаргументированные. А оказывается ты конкретики хочешь.
    Было бы неплохо если бы ты понимал ещё кому ты задаешь вопрос. Потому что формулировка "вы" не даёт понять какого ответа ты ожидаешь. Ты думаешь я тебе за всех своих единомышленников отвечу или что?

    Конкретно как вижу я: то что прочитав мои посты человек задумается стоит ли ему вообще играть, стоит ли вкладывать силы, время и деньги в эту игру.
    Другой поймет что в схожей ситуации не обязательно терпеть, а можно и высказаться в ответ как минимум, и чем меньше "терпил" будет в обществе Аллодов тем лучше будет игра, так как спрос будет более качественнее. Неужели это не понятно?

    Ты почему то воспринимаешь меня как "нас" когда задаешь такой вопрос, и думаешь что мы предоставляем какое-то конкретное объединение. Что странно для меня.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 08.11.2018 в 07:09.
    БоеваяУточка

  17. #3977
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Сколько шума лишнего... (прошу прощения если кого этой фразой обижу) а факты?

    1 Да дисквалифицировали, причем не разжевали почему. Плохо - в карму
    2 Неужели все кто здесь пишет и читает верят в то, что администрация игры что-то откатит? Простите но это наивно.
    3 Всегда все просто. Никогда "власть" (в нашем случае администрация игры) не пойдет на попятые, пусть даже если они не правы по мнению большинства людей на форуме.
    4 Администрация всегда права и это не изменить.


    P.S Мое почтение и уважение гильдии "Последний Легион Кании" за волевое решение, и лично Элросу который не метался камнями во вся и всех а просто констатировал факты (на стриме)
    P.SS к киданием камней в свой адрес готов.


    Но где-то глубоко в душе...

  18. #3978
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Сколько шума лишнего... (прошу прощения если кого этой фразой обижу) а факты?

    1 Да дисквалифицировали, причем не разжевали почему. Плохо - в карму
    2 Неужели все кто здесь пишет и читает верят в то, что администрация игры что-то откатит? Простите но это наивно.
    3 Всегда все просто. Никогда "власть" (в нашем случае администрация игры) не пойдет на попятые, пусть даже если они не правы по мнению большинства людей на форуме.
    4 Администрация всегда права и это не изменить.


    P.S Мое почтение и уважение гильдии "Последний Легион Кании" за волевое решение, и лично Элросу который не метался камнями во вся и всех а просто констатировал факты (на стриме)
    P.SS к киданием камней в свой адрес готов.
    Не думаю что шум лишний. Действия конечно же весомее чем слова. Но они очень тесно взаимосвязаны. И одно может вытекать из другого и наоборот.
    БоеваяУточка

  19. #3979
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Не думаю что шум лишний. Действия конечно же весомее чем слова. Но они очень тесно взаимосвязаны. И одно может вытекать из другого и наоборот.

    Я с тобой полностью согласен когда посты касаются именно текущего события или его косвенных наклонений.
    Но вот "вопли" флудильного плана которых очень много, это лишний ненужный шум. Этому есть хороший термин "Спам".


    Но где-то глубоко в душе...

  20. #3980
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Вот так бы и сразу. А то сам какие-то догадки пишешь неаргументированные. А оказывается ты конкретики хочешь.
    Было бы неплохо если бы ты понимал ещё кому ты задаешь вопрос. Потому что формулировка "вы" не даёт понять какого ответа ты ожидаешь. Ты думаешь я тебе за всех своих единомышленников отвечу или что?

    Конкретно как вижу я: то что прочитав мои посты человек задумается стоит ли ему вообще играть, стоит ли вкладывать силы, время и деньги в эту игру.
    Другой поймет что в схожей ситуации не обязательно терпеть, а можно и высказаться в ответ как минимум, и чем меньше "терпил" будет в обществе Аллодов тем лучше будет игра, так как спрос будет более качественнее. Неужели это не понятно?

    Ты почему то воспринимаешь меня как "нас" когда задаешь такой вопрос, и думаешь что мы предоставляем какое-то конкретное объединение. Что странно для меня.
    Ну ты же не один недовольный, который тут высказывается. Понятно, что у каждого недовольства могут быть свои. Конкретно про себя ты объяснил, спасибо.
    Итак. Ты считаешь, что твоей гильдии плюнули в лицо. Опять же так считаешь конкретно ты. Чего ты хочешь, ты тоже объяснил. Ты призываешь всех к забастовке, не играть, не донатить потому что твоей гильдии плюнули в лицо (опять же по твоему мнению) и так может быть с каждым. Ну или играть и донатить, но написать свое "фи" разработчикам на форуме. Так с этим проблем никогда не было. Всегда тут ныли, ноют и будут ныть. В том числе и я, каюсь, грешен. Дальше-то что? Если просто не играть и не донатить, без каких либо требований, то это просто месть разработчикам, так? Ты ни хочешь ничего конкретного от разработчиков, ты хочешь просто им отомстить, так?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #3981
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ты же не один недовольный, который тут высказывается. Понятно, что у каждого недовольства могут быть свои. Конкретно про себя ты объяснил, спасибо.
    Итак. Ты считаешь, что твоей гильдии плюнули в лицо. Опять же так считаешь конкретно ты. Чего ты хочешь, ты тоже объяснил. Ты призываешь всех к забастовке, не играть, не донатить потому что твоей гильдии плюнули в лицо (опять же по твоему мнению) и так может быть с каждым. Ну или играть и донатить, но написать свое "фи" разработчикам на форуме. Так с этим проблем никогда не было. Всегда тут ныли, ноют и будут ныть. В том числе и я, каюсь, грешен. Дальше-то что? Если просто не играть и не донатить, без каких либо требований, то это просто месть разработчикам, так? Ты ни хочешь ничего конкретного от разработчиков, ты хочешь просто им отомстить, так?
    Можно это и так назвать если сильно не углубляться в то что я написал, но местью по сути это не является. Это скорее обратный заслуженный плевок. Если бы я хотел мстить я сделал это бы по-другому. И будь добр не перекручивай слова вырванные с контекста, смысл теряется. Я не призываю ни к чему кроме осознанности проблемы.

    И как насчёт твоих мотивов? Зачем ты задаешь эти вопросы? Не обиделся ли ты часом на мои слова и не мстишь ли? Что тобой движет?
    Последний раз редактировалось Uberhill; 08.11.2018 в 08:08.
    БоеваяУточка

  22. #3982
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Это форум тут люди в принципе не ошибаются не спорь лучше.

  23. #3983
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    И первым шагом к реальному исправлению этой проблемы будет то что разработчики должны будут признать свои ошибки перед людьми, и не просто на словах а действительно осознанно это сделать.
    Первый шаг к решению проблемы был как раз [Удалено] вас всех с турнира, чтобы вы наконец поимели совесть. Теперь хоть народ будет бояться творить явную [Удалено].

    Вина разработчиков, вы говорите?) Ну, а те, кто пересаживали игроков, сливали подставные бои разумеется, "рафик ни у чем не виноуват"?

    Турнир превратили с состязание клоунов-содомитов прежде всего игроки, когда пересадки стали массовыми.

    Я вот лично надеюсь, что это был последний МЧД, а следующий такой турнир будет уже в Крае Мира.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Это скорее обратный заслуженный плевок.
    Плевалка не выросла. Если кто-то думает, что на роспуск ПЛК всем не насрать, он глубоко ошибается. Да хоть все пораспускайтесь.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.11.2018 в 12:53. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  24. #3984
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Вот так бы и сразу. А то сам какие-то догадки сначала пишешь неаргументированные. А оказывается ты конкретики хочешь.
    Было бы неплохо если бы ты понимал ещё кому ты задаешь вопрос. Потому что формулировка "вы" не даёт понять какого ответа ты ожидаешь. Ты думаешь я тебе за всех своих единомышленников отвечу или что?

    Конкретно как вижу я: то что прочитав мои посты человек задумается стоит ли ему вообще играть, стоит ли вкладывать силы, время и деньги в эту игру.
    Другой поймет что в схожей ситуации не обязательно терпеть, а можно и высказаться в ответ как минимум, и чем меньше "терпил" будет в обществе Аллодов тем лучше будет игра, так как спрос будет более качественнее. Неужели это не понятно?

    Ты почему то воспринимаешь меня как "нас" когда задаешь такой вопрос, и думаешь что мы предоставляем какое-то конкретное объединение. Что странно для меня.
    Я вам скажу,как человеку,который пришел в эту игру уже после ее золотых времен,тут все давно вышло из под контроля,разработчики вами упоминаемые,играли в топ гильдиях,и прекрасно знали про все,и более чем уверен,от их покровительства все и достигло чудовищных размеров,то что кто то из начальства этого не знал,это просто смешно,это знали даже последние нубы.Это система такая не только тут,она по всей стране такая еще с советских времен,блат связи понятия и деньги управляют всем,а не закон,а вы тут какую то наивную донкихотовскую писанину пишите)))

  25. #3985
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Первый шаг к решению проблемы был как раз [Удалено] вас всех с турнира, чтобы вы наконец поимели совесть. Теперь хоть народ будет бояться творить явную [Удалено].

    Вина разработчиков, вы говорите?) Ну, а те, кто пересаживали игроков, сливали подставные бои разумеется, "рафик ни у чем не виноуват"?

    Турнир превратили с состязание клоунов-содомитов прежде всего игроки, когда пересадки стали массовыми.

    Я вот лично надеюсь, что это был последний МЧД, а следующий такой турнир будет уже в Крае Мира.
    Я не говорил что ни в чем не виноваты те кто пересаживались, и они понесли свое наказание. Я лишь говорю что что это наказание было неправильным и несправедливым. И в итоге привело к запоротому МЧД. И если в дальнейшем подобные решения будут приниматься, то будет плохо. И опять будут "Рафики" не понимающие откуда все пошло.
    Сколько это раз нужно повторить что бы все читающие мои посты поняли?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.11.2018 в 12:54. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    БоеваяУточка

  26. #3986
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    3 Всегда все просто. Никогда "власть" (в нашем случае администрация игры) не пойдет на попятые, пусть даже если они не правы по мнению большинства людей на форуме.
    Да большинство на форуме ненавидит ПЛК, СВОИХ и всех остальных вполне искренне. И чрезвычайно радо тому, что они обделались. Народ просто жрет попкорн и смотрит, что будет дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    И если в дальнейшем подобные решения будут приниматься, то будет плохо.
    В дальнейшем надо просто вас всех чекать на нарушение правил с первого же дня, и пинать сразу за первый же мелкий косяк. Вот это, что действительно стоило делать.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  27. #3987
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я вам скажу,как человеку,который пришел в эту игру уже после ее золотых времен,тут все давно вышло из под контроля,разработчики вами упоминаемые,играли в топ гильдиях,и прекрасно знали про все,и более чем уверен,от их покровительства все и достигло чудовищных размеров,то что кто то из начальства этого не знал,это просто смешно,это знали даже последние нубы.Это система такая не только тут,она по всей стране такая еще с советских времен,блат связи понятия и деньги управляют всем,а не закон,а вы тут какую то наивную донкихотовскую писанину пишите)))
    Только вот как правило те кто говорят про наивность моей писанины, сами то боятся сказать что-то по этому поводу и не отвечают на провокационные вопросы которые сами же задают мне, что бы не выглядеть дурно в итоге.
    БоеваяУточка

  28. #3988
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Я не говорил что ни в чем не виноваты те кто пересаживались, и они понесли свое наказание. Я лишь говорю что что это наказание было неправильным и несправедливым. И в итоге привело к запоротому МЧД. И если в дальнейшем подобные решения будут приниматься, то будет плохо. И опять будут "Рафики" не понимающие откуда все пошло.
    Сколько это раз нужно повторить что бы все читающие мои посты поняли?
    Просто это МЧД совпало с введением варпа,и начальство решило наконец то показать,что беспределу может прийти конец,ну или просто показать,что они вообще существуют,чтобы честные игроки не сомневались,побанили все гильдии совершенно правильно,и это еще мало,если бы был этап 1\8 например,побанили бы еще больше гильдий.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Только вот как правило те кто говорят про наивность моей писанины, сами то боятся сказать что-то по этому поводу и не отвечают на провокационные вопросы которые сами же задают мне, что бы не выглядеть дурно в итоге.
    Отвечу на любой вопрос по игре)))

  29. #3989
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Как мне нравятся люди, которые пишут за всех и большинство. Ну а как еще придать весу своим словам?
    Но больше мне нравится, что СВОИ уже тоже обделались. Типа мы не понимали, что за такие действия можем получить дисквал с турика (не потому что этим правила нарушили, а потом что турик проводится "по понятиям"), что бросаем вызов разрабам, показывая их недееспособность как организаторов такого турнира, за что можем получить банхаммер или дисквал. И мы не ныли как Единство: "почемугоспадизачтопочемумы, против нас ополчились ДРУЗЬЯШКИ РАЗРАБОВ будем писать тикеты, собирать стримы с поливанием разрабов говном". Сделали, разозлили разрабов-получили, всё просто и понятно. Но сам факт того, вот что таким шагом превратили мчд разрабы это не отменяет и это грустно. Это даже хуже чем было год назад.
    А организаторы просто пошли пожаловаться самому старшему, который вдруг вспомнил пункт про пересадки. Ну это лол и никак иначе. А может стоило вообще про пересадки вспомнить через месяц после проведения турика и выдать крылья рандомной гильдии? Хомячки без ЮБ на которых держится этот проект были бы в экстазе от такой справедливости и того как ПЛК-смерш обосрались. Да, Турищев явно поспешил, мог кое-что похлеще придумать.
    Откуда же такие вылезают аналитики. Без ЮБ и не поймешь.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.11.2018 в 09:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #3990
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение

    И как насчёт твоих мотивов? Зачем ты задаешь эти вопросы? Не обиделся ли ты часом на мои слова и не мстишь ли? Что тобой движет?
    Мне интересно чего вы хотите добиться, вот и задаю интересующие меня вопросы. Что тут странного?
    И какие слова я вырвал из контекста? Мне не интересно в сотый раз перечитывать твои мотивы, мне интересно чего ты хочешь? Ты ответил "отомстить". Все понятно. Больше вопросов к тебе не имею.

    Взять, например, ситуацию со СВОИми. Ребята подняли бучу и из-за этого шума добились "справедливости". Как бы достигли результата, который их удовлетворил. Может быть частично, не знаю. Чего хотят они было понятно, чего хочешь ты было не понятно.

    Ну и так, информация тебе к размышлению. Они считают это "справедливостью", ты считаешь это "плевком тебе в лицо".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #3991
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Что мешало гильдиям играть по правилам ЛС? Или все так делают и мы будем? Типа на полянке нагадили и мы тоже..
    Почему не топили за трансфер межфракционный\межсерверный, чтобы рукастые игроки могли свободно, да даже перед МЧД, идти туда, где нравится?
    Что мешало разработчикам сделать "аукцион" персонажей?
    Да много ещё что можно писать, но веди легче пересадить кого-то, не сделать что-то. Так проще..
    А вообще зашквар пытаться "донести" до игроков, что мол не играйте в эту игру, тут же ТАК плохо, за пересадки стали банить.
    Вот пишите - антиМЧД, а не сами гильдии этому поспособствовали, чтобы вот такое было?
    А почему не просили разрабов назвать МЧД между сильнейшими пересадочниками, а не гильдиями?

    Да, одни уйдут, другие останутся, так каждый сезон было и будет.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  32. #3992
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Да, одни уйдут, другие останутся, так каждый сезон было и будет.
    К сожалению, это уже не про эти Аллоды. Они давно скукожились до маленькой деревушки, где на фул играет человек 100 (да-да, те самые ****оты из рейтингов 6-6 и компасов ) и уход даже 30 человек скажется на качестве игры и конкуренции очень сильно . Уж не знаю что там по донату.
    Уйдут эти, другим станет не так интересно, и без того небольшая социалочка играющих на фул станет еще меньше как и мотивации показать кто круче в нашей небольшой среде, тир2 станет резко тир1.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.11.2018 в 09:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #3993
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне интересно чего вы хотите добиться, вот и задаю интересующие меня вопросы. Что тут странного?
    И какие слова я вырвал из контекста? Мне не интересно в сотый раз перечитывать твои мотивы, мне интересно чего ты хочешь? Ты ответил "отомстить". Все понятно. Больше вопросов к тебе не имею.

    Взять, например, ситуацию со СВОИми. Ребята подняли бучу и из-за этого шума добились "справедливости". Как бы достигли результата, который их удовлетворил. Может быть частично, не знаю. Чего хотят они было понятно, чего хочешь ты было не понятно.

    Ну и так, информация тебе к размышлению. Они считают это "справедливостью", ты считаешь это "плевком тебе в лицо".
    Так, еще раз для твоего "конкретного ума" - это не месть. Есть доля злобы конечно же, и я этого не отрицаю, но она не основная движущая сила. Ферштейн? Ты меня понимать?
    Теперь по поводу того что ты сравниваешь две абсолютно разные ситуации, и почему то считаешь их равносильными. Справедливости нет, она есть только в людях и это очень тонкая штука. Я действительно считаю что то что совершено разработчиками в отношении моей гильдии это несправедливо. Так как помимо дисквала был ещё и бан.

    Просто такой конкретный человек, не замечающий поверхность своих рассуждений. Мне вот и стало интересно насколько ты соответствуешь своей конкретности.
    Почему тебя интересует кто и что хочет? У тебя есть чем помочь? Или ты просто хочешь показать свой конкретный линейный ум который так нравится людям? Чсв потешить? Или что? Хотелось бы конкретного ответа.
    БоеваяУточка

  34. #3994
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Так, еще раз для твоего "конкретного ума" - это не месть. Есть доля злобы конечно же, и я этого не отрицаю, но она не основная движущая сила. Ферштейн? Ты меня понимать?
    Теперь по поводу того что ты сравниваешь две абсолютно разные ситуации, и почему то считаешь их равносильными. Справедливости нет, она есть только в людях и это очень тонкая штука. Я действительно считаю что то что совершено разработчиками в отношении моей гильдии это несправедливо. Так как помимо дисквала был ещё и бан.

    Просто такой конкретный человек, не замечающий поверхность своих рассуждений. Мне вот и стало интересно насколько ты соответствуешь своей конкретности.
    Почему тебя интересует кто и что хочет? У тебя есть чем помочь? Или ты просто хочешь показать свой конкретный линейный ум который так нравится людям? Чсв потешить? Или что? Хотелось бы конкретного ответа.
    Какие две разные ситуации я сравниваю? Ты совсем не воспринимаешь то, что читаешь? Я говорю про одну ситуацию - это переигровка между Единством и СВОИми. Ферштейн? Или прям совсем для маленьких разжевать? На пальцах?

    Т.е. "Плевок" - это бан 6 человек на несколько дней? Или кто-то еще парится, я не в курсе. Тогда это еще интересней. Я думал ты дисквал тут оспариваешь, а ты за бан с бронивичка ораторствуешь? Смешно.

    Помочь тебе не чем. Меня может интересовать или не интересовать любое событие. Стало интересно чего хочешь добиться вот и спросил. В итоге ничего ты не хочешь. Просто бунт. Бессмысленный и беспощадный.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #3995
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какие две разные ситуации я сравниваю? Ты совсем не воспринимаешь то, что читаешь? Я говорю про одну ситуацию - это переигровка между Единством и СВОИми. Ферштейн? Или прям совсем для маленьких разжевать? На пальцах?

    Т.е. "Плевок" - это бан 6 человек на несколько дней? Или кто-то еще парится, я не в курсе. Тогда это еще интересней. Я думал ты дисквал тут оспариваешь, а ты за бан с бронивичка ораторствуешь? Смешно.

    Помочь тебе не чем. Меня может интересовать или не интересовать любое событие. Стало интересно чего хочешь добиться вот и спросил. В итоге ничего ты не хочешь. Просто бунт. Бессмысленный и беспощадный.
    Разжуй. Может я действительно чего не понял.
    И ты так и не ответил мне на вопрос. Повторить?
    БоеваяУточка

  36. #3996
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84

    тем временем на МГ....

    Вот и итог всего этого балагана, сознательно созданного разработчиками.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 501
Размер:	116.1 Кб
ID:	240798  

  37. #3997
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Ужас


  38. #3998
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Разжуй. Может я действительно чего не понял.
    И ты так и не ответил мне на вопрос. Повторить?
    Хорошо. Переигровка между СВОИми и Единством. Панды вин, там без вариантов. Однако нет. Панды дерутся совсем не с Единством и вылетают с турнира. Справедливо? Нет. Единство дисквалят совершенно справедливо. 6 кукол получают непродолжительный бан на боевых в наказание. СВОИ проходят дальше. Справедливо? Да.

    И заметь, я не обсуждаю и не высказываю своего мнения на счет того всего зашквара, который происходил на данном МЧД. Можешь отлистать сначала эту тему, ты не найдешь с моей стороны ни обсуждения, ни осуждения действий тех или иных игроков, гильдий или разработчиков. В данном случае я лишь взял, как пример, конкретную ситуацию, реакцию на нее и результат.

    Повтори. Возможно пропустил или не посчитал нужным отвечать, а для тебя это важно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #3999
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошо. Переигровка между СВОИми и Единством. Панды вин, там без вариантов. Однако нет. Панды дерутся совсем не с Единством и вылетают с турнира. Справедливо? Нет. Единство дисквалят совершенно справедливо. 6 кукол получают непродолжительный бан на боевых в наказание. СВОИ проходят дальше. Справедливо? Да.

    И заметь, я не обсуждаю и не высказываю своего мнения на счет того всего зашквара, который происходил на данном МЧД. Можешь отлистать сначала эту тему, ты не найдешь с моей стороны ни обсуждения, ни осуждения действий тех или иных игроков, гильдий или разработчиков. В данном случае я лишь взял, как пример, конкретную ситуацию, реакцию на нее и результат.

    Повтори. Возможно пропустил или не посчитал нужным отвечать, а для тебя это важно.
    В принципе понятно. Есть произошедший факт, реакция на него и результат. А почему ты не высказываешь свое мнение?
    И повторяю вопрос: Почему тебя интересует что и кто хочет?Для чего тебе это? Надеюсь доступно спросил.
    БоеваяУточка

  40. #4000
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ..скукожились до маленькой деревушки, ..и уход даже 30 человек скажется на качестве игры и конкуренции очень сильно . ..небольшая социалочка играющих на фул станет еще меньше .., тир2 станет резко тир1.
    Ну да, согласна, что игроки, не дотягивающие до лучших (не важно, по причине кривых рук, отсутствия опыта или ещё чего), станут героями, но они будут героями этой деревушки, в которой останутся бабульки и дедульки и из которой уехала вся молодёжь (читай - рукастые игроки)
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

Закрытая тема
Страница 100 из 104
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения