Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 52 из 104
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 102 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 4134
  1. #2041
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Кто то видимо в глаза долбиться, лишь бы захейтить. Она написала, тогда я буду и (картинка Буризы) где утверждение, что это Мкб?
    Если подумать, то смысл в том, что она будит буризой, если Мкб это Мкб из доты.

    Сложно....

  2. #2042
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это из серии, когда девушка захотела быть "в теме", но проколась на ерунде, перепутав МКБ с Буризой.
    Как в анекдоте:
    ...
    - Я немного программистка.
    - И на каком языке программирования пишешь?
    - Times New Roman.
    Я в курсе чот это не мкб, а буриза, некоторые бирюзой называли.не надо тут.
    Я ещё с Wolker Gaming (когда они ещё не собрались) начинала играть. Прекрасно помню Когда Рексар, Тролль были с аурами. Не нужно мне говорить что я что-то путаю

    P.S. даже в столе тетрадками по некоторым гадам лежит. Вроде даже 1й гайд на бладсикера записывала -)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  3. #2043
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это из серии, когда девушка захотела быть "в теме", но проколась на ерунде, перепутав МКБ с Буризой.
    Как в анекдоте:
    ...
    - Я немного программистка.
    - И на каком языке программирования пишешь?
    - Times New Roman.
    Не программировать на calibri.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Может ты ещё и Рубена не знаешь, который обосрался?!
    https://www.youtube.com/watch?v=-vuyQ4BKw5I
    Походу его зовут Семён и он играет в Лигу, только вот рашка или вест?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  4. #2044
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    ух... понаписали то... совесть есть ? читать то столько )))) А разрабам в свете тотального пренебрежения спортивным поведением и подтасовок практически всеми участниками турнира, объявить МЧД не состоявшимся и отправить всех восвояси! За вайн или спам\срачь на форуме - бан ибо нефиг ))) Ну и само собой либо пересматривать правила и условия проведения турнира или возможно проводить его в определённом месте как например чемпы по дотке, либо формировать тиму из разрабов, которая будет жёстко мониторить соблюдение правил ВСЕМИ участниками! всё вышесказанное моё имхо ) всем мир !)
    May the force be with You!

  5. #2045
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Я в курсе чот это не мкб, а буриза, некоторые бирюзой называли.не надо тут.
    Я ещё с Wolker Gaming (когда они ещё не собрались) начинала играть. Прекрасно помню Когда Рексар, Тролль были с аурами. Не нужно мне говорить что я что-то путаю
    Окей, тогда почему ты Буриза? Куда критуешь?

  6. #2046
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Омерзительнее дотеров могут быть только бабы-дотерши
    Берен С.В.О.И.

  7. #2047
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Окей, тогда почему ты Буриза? Куда критуешь?
    Потому что буриза круче мкб. А вот рапирой быть не хочу, ибо без аегиса дропается +.+ Критую во всё что вижу


    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Омерзительнее дотеров могут быть только бабы-дотерши
    Бабы-дотерши? Не встречала, а вот девушек-дотерш-да. И девушек-КСерш и так далее



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  8. #2048
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Бабы-дотерши? Не встречала, а вот девушек-дотерш-да. И девушек-КСерш и так далее
    Угу. Про них и речь
    Берен С.В.О.И.

  9. #2049
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Угу. Про них и речь
    Ну чтож,я омерзительна, спорить не буду ^^
    Ато ведь мир игр далеко не ограничивается Аллодами, в моём понимании



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  10. #2050
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Омерзительнее дотеров могут быть только бабы-дотерши
    А как же лолеры?

  11. #2051
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    П пересадочник
    Алфавит с другой буквы начинается, стыдно не знать такое. А - аутист.


    Это лучшее МЧД! Панды, спасибо!

  12. #2052
    Аватар для Rin01
    Поселенец Rin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Мда весело, такими темпами появился официальный слоган мчд 2018 "Я обосрался " который отражает состояние большенства гильдий на мчд ... На счет финала и полу финала ... ну это прям абзац , прикрываться четвергом чтобы сговориться с плк и выбрать противника для них это максимально неспартивное поведение . К тому же в открытую заявлять на стримах что у вас на мисте была пересадка тоже весело ... Как говориться неспартивное поведение на лицо ждем банов и отмену мчд изза н неспортивного поведения .

  13. #2053
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    А как же лолеры?


    А что Лолеры? Есть и вот такие кадры типа Карины (дота) или Слеера.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  14. #2054
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Rin01 Посмотреть сообщение
    Мда весело, такими темпами появился официальный слоган мчд 2018 "Я обосрался " который отражает состояние большенства гильдий на мчд ... На счет финала и полу финала ... ну это прям абзац , прикрываться четвергом чтобы сговориться с плк и выбрать противника для них это максимально неспартивное поведение . К тому же в открытую заявлять на стримах что у вас на мисте была пересадка тоже весело ... Как говориться неспартивное поведение на лицо ждем банов и отмену мчд изза н неспортивного поведения .
    Прикрываться? Смешно. Ребята поступили некрасиво, и даже при нашем с ними дружеском общении решили поступить некрасиво, за что и получили, наше личное наказание. О каком договорняке идет речь **.
    p.s на стриме я сказала, что за 10 мин до мапа (за день до первого тура когда все заявки и списки поданы) из за молодого человека с прекрасного сервера Авангард, мы пошли с заменой, это не пересадка - это именно замена. Ибо буквально за 20 минут, я узнаю, что мой мист "обиделся/обосрался" и решил уйти. Я нашёл из людей в списке заявленных нашей ги игроков замену, в итоге мистиком пошёл человек из моей кп, а замена пошла на луке т.к играла только на нём.
    p.s.s когда в след раз будешь придумывать бред, ещё раз перечитай, что пишет мкб, чтобы не делать того же самого.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  15. #2055
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Второй день ору со вчерашнего
    Всем спасибо, все свободны
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #2056
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я обосрался

  17. #2057
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Прикрываться? Смешно. Ребята поступили некрасиво, и даже при нашем с ними дружеском общении решили поступить некрасиво, за что и получили, наше личное наказание. О каком договорняке идет речь **.
    p.s на стриме я сказала, что за 10 мин до мапа из за молодого человека с прекрасного сервера Авангард, мы пошли с заменой, это не пересадка - это именно замена. Ибо буквально за 20 минут, я узнаю, что мой мист "обиделся/обосрался" и решил уйти. Я нашёл из людей в списке заявленных нашей ги игроков замену, в итоге мистиком пошёл человек из моей кп, а замена пошла на луке т.к играла только на нём.
    p.s.s когда в след раз будешь придумывать бред, ещё раз перечитай, что пишет мкб, чтобы не делать того же самого.
    Но тех товарищей наказали, обнулив результат, а вас оставят безнаказанными?
    Я не против системы: "Топ 10 случаев мгновенной кармы - быдло получает по заслугам" Но тогда "Мгновенная карма" должна работать в обе стороны
    хто я

  18. #2058
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я обосрался
    https://www.youtube.com/watch?v=ZIxpg3H9q_o

  19. #2059
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Но тех товарищей наказали, обнулив результат, а вас оставят безнаказанными?
    Я не против системы: "Топ 10 случаем мгновенной кармы - быдло получает по заслугам" Но тогда "Мгновенная карма" должна работать в обе стороны
    Тех это кого? Только единство? Которые в первый раз решили повестись "на милые речи" ? Да их наказали, их остудили баном, причем из за их же соги, которые тут нонстоп кукарекали, а тех кто гастролирует уже выйди в 1/2 что сделали? Правильно, ничего. А самое смешное, что даже после этого не хотелось "подгаживать" но когда в 3ем бою у нас вылетает(именно краш аллодов) афкашит жрец и они его дружно быстрее-быстрее громят и бегут бегом захватывать пока есть шанс, то о каком уважении и "неспортивном поведении" идет речь?

    Как я и сказал, на все том же стриме, мы пустили в финал более "Достойную ги".
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  20. #2060
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Не считаю Локо аутистом

  21. #2061
    Аватар для oxrimenko88
    Бродяга oxrimenko88 печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Грац ПЛК с долгожданной и выстраданной годами победой в МЧД !

  22. #2062
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Тех это кого? Только единство? Которые в первый раз решили повестись "на милые речи" ? Да их наказали, их остудили баном, причем из за их же соги, которые тут нонстоп кукарекали, а тех кто гастролирует уже выйди в 1/2 что сделали? Правильно, ничего. А самое смешное, что даже после этого не хотелось "подгаживать" но когда в 3ем бою у нас вылетает(именно краш аллодов) афкашит жрец и они его дружно быстрее-быстрее громят и бегут бегом захватывать пока есть шанс, то о каком уважении и "неспортивном поведении" идет речь?

    Как я и сказал, на все том же стриме, мы пустили в финал более "Достойную ги".
    Вылетел у вас жрец и что? У Чешира вылетел бард и не зашёл при этом вообще. Как они должны себя повести? Как должен был себя повести ЧМ? АФК стоять? Вот и я думаю, что нет. Я прекрасно понимаю, что диссконект не является причиной для переигровок. Так и скажи, что у вас до сих пор не остыло, при том, что Единство словили дисквал (за честные бои причём, там не было вылетов, свапов и прочего) и вместо них вышли вы.
    До начала мчд я даже не думал, что может быть апогеем этого мчд, а в итоге, цирк начался с полуфинала.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #2063
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    го переигровку всего МЧД!

  24. #2064
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вылетел у вас жрец и что? У Чешира вылетел бард и не зашёл при этом вообще. Как они должны себя повести? Как должен был себя повести ЧМ? АФК стоять? Вот и я думаю, что нет. Я прекрасно понимаю, что диссконект не является причиной для переигровок. Так и скажи, что у вас до сих пор не остыло, при том, что Единство словили дисквал (за честные бои причём, там не было вылетов, свапов и прочего) и вместо них вышли вы.
    До начала мчд я даже не думал, что может быть апогеем этого мчд, а в итоге, цирк начался с полуфинала.
    Цирк начался с тебя и твоих пересадок

  25. #2065
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    Цирк начался с тебя и твоих пересадок
    Я обязательно вернусь к этой теме, но попозже, потерпи!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #2066
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вылетел у вас жрец и что? У Чешира вылетел бард и не зашёл при этом вообще. Как они должны себя повести? Как должен был себя повести ЧМ? АФК стоять? Вот и я думаю, что нет. Я прекрасно понимаю, что диссконект не является причиной для переигровок. Так и скажи, что у вас до сих пор не остыло, при том, что Единство словили дисквал (за честные бои причём, там не было вылетов, свапов и прочего) и вместо них вышли вы.
    До начала мчд я даже не думал, что может быть апогеем этого мчд, а в итоге, цирк начался с полуфинала.
    Дак пошли бы завхатывать, никто бы и слова не сказал, ибо не их вина, что у жреца крашнулась игра. Вопрос, зачем громить? Правильно, чтобы увеличить свои шансы на победу, если он зайдёт, что в итоге они и сделали. Ты вроде не такой глупый, а пишешь какие то "романистские байки" о белом и пушистом.
    Я могу тебе переписку скинуть моего общения с чмом сразу после, и ты увидишь, что горения там было ровно ноль, единственное, что я писал всем "Наплевать кому проиграли, обидно, что вообще кому то слили". При этом изначально я думал, что это всё таки были именно они, т.к назвать их "слабыми" точно нельзя, но можешь подумать и назвать ещё пару версий.
    Я же пишу по фактам, я просил СВОИх не писать не дай бог тикеты и не трогать эту тему, то, что вылезло про вас, про баны и проверки, это уже вина ребят из ги единство, причем сброда который влез на форум, дабы ёрничать и твоей подруги, что сидит на коленях в луже сам знаешь чего.
    До начала мчд, я думал, что не пойду с заменой, до четверга, я не думал, что кто-то может забить на личное "дружеское отношение" и пойти гадить тому, с кем ты когда много играл вместе, так что тоже видишь как бывает.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 30.10.2018 в 13:20.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #2067
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от oxrimenko88 Посмотреть сообщение
    Грац ПЛК с долгожданной и выстраданной годами победой в МЧД !
    Массаракш выиграет!Я в них верю.

  28. #2068
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Но тех товарищей наказали, обнулив результат, а вас оставят безнаказанными?
    Я не против системы: "Топ 10 случаев мгновенной кармы - быдло получает по заслугам" Но тогда "Мгновенная карма" должна работать в обе стороны
    Вдруг откуда не возьмись...
    Администрация наказала тех, кто предоставил своих кукол, а тех, кто на этих кукол сел, решила помиловать.
    СВОИ сделали красивый "финт ушами", придумали и воплотили наказание.
    Все правильно сделали


  29. #2069
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120

    Страшная тема
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  30. #2070
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я обязательно вернусь к этой теме, но попозже, потерпи!
    Ждать чего-то интересного?) Во все тяжкие?

  31. #2071
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ждать чего-то интересного?) Во все тяжкие?
    После объявление официального что финал Маси и ПЛК будут скорее всего разоблачения,а может и нет
    По сути вскрыли ящик пандоры, АТ отмолчатся и завершат МЧД, надеюсь оно последнее в этой игре, так как такого говна не было и вряд ли уже когда то будет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #2072
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Бабы-дотерши? Не встречала...
    Это не проблема, надо только подождать пару десятков лет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #2073
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    После объявление официального что финал Маси и ПЛК будут скорее всего разоблачения,а может и нет
    По сути вскрыли ящик пандоры, АТ отмолчатся и завершат МЧД, надеюсь оно последнее в этой игре, так как такого говна не было и вряд ли уже когда то будет
    Вот честно, было бы кого разоблачать, когда все и так всё знают, и даже отрицать не торопятся, и что самое главное - был бы зритель, которому это было бы важно и интересно (ТигрикБонди не в счёт).

  34. #2074
    Аватар для duskinquis
    Бродяга duskinquis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вчерашний день - просто фантастика.
    Сначала видео овербомбящего дИментяры по поводу свапов чирика,это просто рождество в июле.
    А затем ещё и анальные ёршики остались без финала.
    Шикарно же!

  35. #2075
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Предлагаю провести финал в формате доп тура, гле от каждой гильдии выставляется по одной пачке! Дабы не потерять в зрелищности!
    13.13.13 - 13.13.12

  36. #2076
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот честно, было бы кого разоблачать, когда все и так всё знают, и даже отрицать не торопятся, и что самое главное - был бы зритель, которому это было бы важно и интересно (ТигрикБонди не в счёт).
    Ты знаешь,я знаю, но многие нет, хотя думаю многим и не интересно это ты прав
    Но раз пошел весь этот сыр бор и копание в чужом грязном белье, то думаю народ уже не остановить будет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #2077
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    После объявление официального что финал Маси и ПЛК будут скорее всего разоблачения,а может и нет
    По сути вскрыли ящик пандоры, АТ отмолчатся и завершат МЧД, надеюсь оно последнее в этой игре, так как такого говна не было и вряд ли уже когда то будет
    По сути это прям такой нормальный камень в огород АО тим. Отмолчаться и завершить МЧД это признать свою не мощность, показать всему сообществу, что они ничего вообще не могут контролировать. Само МЧД показалось забавным, отличное завершение этой игры, этакий жирный гвоздь в гроб АО.
    Можно смело писать, всем спасибо, все свободны, поиграйте в варп там то мы все исправим,пожалуйста.

    ГГ ВП АО тим.

  38. #2078
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вылетел у вас жрец и что? У Чешира вылетел бард и не зашёл при этом вообще. Как они должны себя повести? Как должен был себя повести ЧМ? АФК стоять? Вот и я думаю, что нет. Я прекрасно понимаю, что диссконект не является причиной для переигровок. Так и скажи, что у вас до сих пор не остыло, при том, что Единство словили дисквал (за честные бои причём, там не было вылетов, свапов и прочего) и вместо них вышли вы.
    До начала мчд я даже не думал, что может быть апогеем этого мчд, а в итоге, цирк начался с полуфинала.
    ЧМ 2018 - если Франция побеждает Данию, то у Австралии есть шанс выйти, но Франция и Дания пешочком играют в ничью. Никто даже слова про переигровки не сказал, хотя это Большой спорт и официальные соревнования. А то, что вы сейчас делаете и что вы сделали в прошлый четверг - это очень не красиво и не спортивно(

    Кто вам мешал в последнем туре выиграть у ПЛК? Будь мужчиной - прими поражение с достоинством!

  39. #2079
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Еврейчик, дорогой, го пересказ 40 страниц за +репу
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #2080
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,я знаю, но многие нет, хотя думаю многим и не интересно это ты прав
    Но раз пошел весь этот сыр бор и копание в чужом грязном белье, то думаю народ уже не остановить будет
    Ну тогда закономерный вопрос появляется, почему люди, которые это грязное бельё хотят разворошить думают, что им ответка не прилетит?)
    Ведь после этого МЧД уже особо нечего терять будет очень и очень многим

Закрытая тема
Страница 52 из 104
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения