Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 75 из 104
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 4134
  1. #2961
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Из за данной ситуаций, донатеры которые донатили проект могут уйти из проекта это очень большой риск для проекта
    Совет для организаторов:Извиниться публично перед зрителями и участниками в МЧД в данный момент, и искренний пообещать и СДЕЛАТЬ исправить правила следующих МЧД более честными и справедливыми
    Донатеры которые реально донатили уже несколько лет назад ушли из проекта, нынешние операторы донатят только на времянки и как тут верно написали во многих случаях за них донатят третьи лица. Некоторые вообще играют совместно - утром один а вечером другой, либо в ПВЕ один а в ПВП другой.
    Интересно как сильно потеряет проект от ухода подобных "донатеров"?)

  2. #2962
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну полной информаций я не имею, я простой человек если вижу аватар бегающий 10-13 рунами то думаю что этот чел не плохо вложился в них и в саму куклу, я из этого вывод делаю, и почитав сегоднящние коментарий понял только одно в тпо ги там такая кабала твориться что самому черту придется позавидовать о такой схеме.
    Чем меньше будет таких кукол тем больше баланса мы будем наблюдать в игре.)

  3. #2963
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Донатеры которые реально донатили уже несколько лет назад ушли из проекта, нынешние операторы донатят только на времянки и как тут верно написали во многих случаях за них донатят третьи лица. Некоторые вообще играют совместно - утром один а вечером другой, либо в ПВЕ один а в ПВП другой.
    Интересно как сильно потеряет проект от ухода подобных "донатеров"?)
    Понял буду иметь виду) спс за информацию

  4. #2964
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    https://www.youtube.com/watch?v=Js5FJRKrI9c - ищите меня в кащенко

  5. #2965
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    А можно мне так же? Куда пойти, кому написать
    Почитав эту темку,можно и самому догадаться))))

  6. #2966
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Js5FJRKrI9c - ищите меня в кащенко
    Ставлю лукаса и плюс реп
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #2967
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Js5FJRKrI9c - ищите меня в кащенко
    До слез

  8. #2968
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Это получается крид натянул коляна что бы он попал в ги, теперь все стало понятным

  9. #2969
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Вопрос знатокам, некоторых персонажей побанили за то, что на них играли не владельцы, т.е. получается такая же мера должна быть применена к полуфиналистам на боевых? Или отделаются лишь - я обосрался?

  10. #2970
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Знак ХитрюгиЕврея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
    Все отдала, и ничего не осталось,
    А рядом столько человек обосралось!
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  11. #2971
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Знак ХитрюгиЕврея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
    Все отдала, и ничего не осталось,
    А рядом столько человек обосралось!
    Я обосрался

  12. #2972
    Аватар для Nightwish_
    Скиталец Nightwish_ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    16


    предлагаю эти 4ги тоже дискфалифицировать и объявить победителем ГИ, которая выйграла первый доп раунд

    ну или переиграть МЧД, будет чем заняться в ноябре

  13. #2973
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Есть предложение как вернуть интерес к МЧД и при этом по возможности соблюсти много правил.

    1. Собрать лидеров гильдий, которые вышли в топ 8 и объяснить им, что переигровка будет исключительно с теми игроками, которые сидели на этих куклах минимум последние полгода. Надеюсь, технически это реально вычислить.
    2. Провести переигровки в обычном формате чд среди этих 8 гильдий.
    3. Время, возможно и не резиновое, поэтому переигровку при равенстве очков провести сразу же.
    4. Кто не понял и зарегался на мчд не на своей кукле (то бишь не тот человек, который последние полгода был на ней 99% процентов времени) - тот получает в первом бою автопоражение. Зарегался на второй бой снова этот же человек - снова вся патя получила автопоражение.
    5. Наверняка есть разумные сроки окончания мчд. Поэтому растягивать это на длительный период нельзя. Но можно вполне уложиться в ближайший понедельник топ 8 (с переигровокой, если надо), в следующий за ним четверг - топ-4 (снова с переигровкой если понадобится). И через понедельник - финал. Итоговый сдвиг будет только на 1 неделю. Что в целом не так плохо. Надеюсь.
    6. Если позволяет время - то можно и топ-16 вернуть. Там осталось много хороших гильдий, которые вполне по другому бы отыгрывали против патек, на которых сидят их хозяева.

    Что получит проект - восстановление и я бы даже сказал приумножение интереса. Ведь теперь эмоции - смотри кто чего стоит - будут более сильными.
    Что получат игроки - возможность показать себя и доказать, что именно они были красавчиками и не зря развивали свой скилл, а не просто донатили в куклы, чтоб потом за них посадить более сильных игроков.
    Что получат честные игроки - они получат преимущество, ведь теперь они будут соревноваться с игроками этой игры, а не какими-то убер-ноулайферами, которые сутками играют.

    Что получат приглашенные операторы - наверное ничего не получат.

    Ну и на мой взгляд самый главный плюс такого решения - администрация продемонстрирует свою зрелость, готовность признавать проблемы и готовность их решать совместно с игроками. Это не вседозволенность как было на прошлых мчд и не рубилово с плеча, как происходит сейчас.

    Перед запуском нового проекта - адекватный руководитель проекта - это очень важно.

    Минусами данного предложения является то, что некоторые гильдии окажутся обезкровленными без 3-7 операторов. Ну что ж - будут играть изначальные хозяева или хотя бы последние постоянные "операторы".

    Время - так же минус - но его в общем-то с натяжкой получается свести к дополнительной неделе, что наверное не так критично, а может даже и пойдет на руку под возможные заминки у разработчиков с новым контентом.

    Зачем это все мне? Что от всего этого получу я? У меня нет времени на изучение нового проекта. Я хочу заходить изредка в игрушку и получать удовольствие. А с учетом варпа, "желания разрушить все до основанья, а затем..." и крайнего негатива от последнего мчд - АО прикажет долго жить. С очень высокой вероятностью. А мне придется искать новый проект.

    Уважаемые игроки, поддержите, пожалуйста, это предложение конструктивом, если, конечно, считаете его уместным.

  14. #2974
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Читаю это и жалко становится Сагера, эх, такую страту упустил!
    я скипнул эти страницы темы, если речь обо мне, то о какой страте идёт речь?)) можно в ЛС, а то нифига непонятно))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  15. #2975
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    важный анонс-объявление

    завтра будет топовый стрим полуфинала главного события лучшей российской игры мирового уровня от гильдии С.В.О.И. (а именно от вашего покорного слуги, светланы)

    на нем будут присутствовать представители каждой гильдии экс-полуфиналиста главного события лучшей российской игры мирового уровня. с историями, чо за хрень происходила на этом турнире, с точки зрения каждой из сторон

    сложная картинка - спойлер участников



    не пропустите, ссылка будет тут позднее


    UPD: упрощен ребус
    Последний раз редактировалось MesmerTop; 01.11.2018 в 00:17.
    Светлана (с)

  16. #2976
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Интересно как сильно потеряет проект от ухода подобных "донатеров"?)
    Процентов 50? Доходов

  17. #2977
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Есть предложение как вернуть интерес к МЧД и при этом по возможности соблюсти много правил.

    1. Собрать лидеров гильдий, которые вышли в топ 8 и объяснить им, что переигровка будет исключительно с теми игроками, которые сидели на этих куклах минимум последние полгода. Надеюсь, технически это реально вычислить.
    2. Провести переигровки в обычном формате чд среди этих 8 гильдий.
    3. Время, возможно и не резиновое, поэтому переигровку при равенстве очков провести сразу же.
    4. Кто не понял и зарегался на мчд не на своей кукле (то бишь не тот человек, который последние полгода был на ней 99% процентов времени) - тот получает в первом бою автопоражение. Зарегался на второй бой снова этот же человек - снова вся патя получила автопоражение.
    5. Наверняка есть разумные сроки окончания мчд. Поэтому растягивать это на длительный период нельзя. Но можно вполне уложиться в ближайший понедельник топ 8 (с переигровокой, если надо), в следующий за ним четверг - топ-4 (снова с переигровкой если понадобится). И через понедельник - финал. Итоговый сдвиг будет только на 1 неделю. Что в целом не так плохо. Надеюсь.
    6. Если позволяет время - то можно и топ-16 вернуть. Там осталось много хороших гильдий, которые вполне по другому бы отыгрывали против патек, на которых сидят их хозяева.

    Что получит проект - восстановление и я бы даже сказал приумножение интереса. Ведь теперь эмоции - смотри кто чего стоит - будут более сильными.
    Что получат игроки - возможность показать себя и доказать, что именно они были красавчиками и не зря развивали свой скилл, а не просто донатили в куклы, чтоб потом за них посадить более сильных игроков.
    Что получат честные игроки - они получат преимущество, ведь теперь они будут соревноваться с игроками этой игры, а не какими-то убер-ноулайферами, которые сутками играют.

    Что получат приглашенные операторы - наверное ничего не получат.

    Ну и на мой взгляд самый главный плюс такого решения - администрация продемонстрирует свою зрелость, готовность признавать проблемы и готовность их решать совместно с игроками. Это не вседозволенность как было на прошлых мчд и не рубилово с плеча, как происходит сейчас.

    Перед запуском нового проекта - адекватный руководитель проекта - это очень важно.

    Минусами данного предложения является то, что некоторые гильдии окажутся обезкровленными без 3-7 операторов. Ну что ж - будут играть изначальные хозяева или хотя бы последние постоянные "операторы".

    Время - так же минус - но его в общем-то с натяжкой получается свести к дополнительной неделе, что наверное не так критично, а может даже и пойдет на руку под возможные заминки у разработчиков с новым контентом.

    Зачем это все мне? Что от всего этого получу я? У меня нет времени на изучение нового проекта. Я хочу заходить изредка в игрушку и получать удовольствие. А с учетом варпа, "желания разрушить все до основанья, а затем..." и крайнего негатива от последнего мчд - АО прикажет долго жить. С очень высокой вероятностью. А мне придется искать новый проект.

    Уважаемые игроки, поддержите, пожалуйста, это предложение конструктивом, если, конечно, считаете его уместным.
    Логичная здравая мысль, но уже поздно НАВЕРНОЕ

  18. #2978
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    важный анонс-объявление

    завтра будет топовый стрим полуфинала главного события лучшей российской игры мирового уровня от гильдии С.В.О.И. (а именно от вашего покорного слуги, светланы)

    на нем будут присутствовать представители каждой гильдии экс-полуфиналиста главного события лучшей российской игры мирового уровня. с историями, чо за хрень происходила на этом турнире, с точки зрения каждой из сторон

    сложная картинка - спойлер участников



    не пропустите, ссылка будет тут позднее
    Сэм,а срач,извинения и прочее будут там?)))

  19. #2979
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Вот тут печньки стеб издевки с роликами показывают некоторые, вам самим не противно толпой на форуме над ними ст*****ся? Лучше какие нибудь идеи дали для МЧД вместо издевок и стеба, а таким образом вы сами себя унижаете. Понял бы я если один на один срач шел бы, а тут всей толпой. Таким образом если они согрешили скажем так, так чем вы лучше них отличаетесь ?

  20. #2980
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я скипнул эти страницы темы, если речь обо мне, то о какой страте идёт речь?)) можно в ЛС, а то нифига непонятно))
    Я про ту страту, благодаря которой дисквалифицировали Единство за доп раунд))))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Замус
    Я кажись совсем от жизни отстал, уже и в игру почти не захожу, это когда было-то хоть?

  21. #2981
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Есть предложение как вернуть интерес к МЧД и при этом по возможности соблюсти много правил.

    1. Собрать лидеров гильдий, которые вышли в топ 8 и объяснить им, что переигровка будет исключительно с теми игроками, которые сидели на этих куклах минимум последние полгода. Надеюсь, технически это реально вычислить.
    2. Провести переигровки в обычном формате чд среди этих 8 гильдий.
    3. Время, возможно и не резиновое, поэтому переигровку при равенстве очков провести сразу же.
    4. Кто не понял и зарегался на мчд не на своей кукле (то бишь не тот человек, который последние полгода был на ней 99% процентов времени) - тот получает в первом бою автопоражение. Зарегался на второй бой снова этот же человек - снова вся патя получила автопоражение.
    5. Наверняка есть разумные сроки окончания мчд. Поэтому растягивать это на длительный период нельзя. Но можно вполне уложиться в ближайший понедельник топ 8 (с переигровокой, если надо), в следующий за ним четверг - топ-4 (снова с переигровкой если понадобится). И через понедельник - финал. Итоговый сдвиг будет только на 1 неделю. Что в целом не так плохо. Надеюсь.
    6. Если позволяет время - то можно и топ-16 вернуть. Там осталось много хороших гильдий, которые вполне по другому бы отыгрывали против патек, на которых сидят их хозяева.

    Что получит проект - восстановление и я бы даже сказал приумножение интереса. Ведь теперь эмоции - смотри кто чего стоит - будут более сильными.
    Что получат игроки - возможность показать себя и доказать, что именно они были красавчиками и не зря развивали свой скилл, а не просто донатили в куклы, чтоб потом за них посадить более сильных игроков.
    Что получат честные игроки - они получат преимущество, ведь теперь они будут соревноваться с игроками этой игры, а не какими-то убер-ноулайферами, которые сутками играют.

    Что получат приглашенные операторы - наверное ничего не получат.

    Ну и на мой взгляд самый главный плюс такого решения - администрация продемонстрирует свою зрелость, готовность признавать проблемы и готовность их решать совместно с игроками. Это не вседозволенность как было на прошлых мчд и не рубилово с плеча, как происходит сейчас.

    Перед запуском нового проекта - адекватный руководитель проекта - это очень важно.

    Минусами данного предложения является то, что некоторые гильдии окажутся обезкровленными без 3-7 операторов. Ну что ж - будут играть изначальные хозяева или хотя бы последние постоянные "операторы".

    Время - так же минус - но его в общем-то с натяжкой получается свести к дополнительной неделе, что наверное не так критично, а может даже и пойдет на руку под возможные заминки у разработчиков с новым контентом.

    Зачем это все мне? Что от всего этого получу я? У меня нет времени на изучение нового проекта. Я хочу заходить изредка в игрушку и получать удовольствие. А с учетом варпа, "желания разрушить все до основанья, а затем..." и крайнего негатива от последнего мчд - АО прикажет долго жить. С очень высокой вероятностью. А мне придется искать новый проект.

    Уважаемые игроки, поддержите, пожалуйста, это предложение конструктивом, если, конечно, считаете его уместным.
    Всех кто обосрался в канаву Что разговаривать с дятлами которые после дисквалификации Единства не поняли предпосыл. Теперь пусть просидят в канаве обосранные с годок - подумают.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    важный анонс-объявление

    завтра будет топовый стрим полуфинала главного события лучшей российской игры мирового уровня от гильдии С.В.О.И. (а именно от вашего покорного слуги, светланы)

    на нем будут присутствовать представители каждой гильдии экс-полуфиналиста главного события лучшей российской игры мирового уровня. с историями, чо за хрень происходила на этом турнире, с точки зрения каждой из сторон

    сложная картинка - спойлер участников



    не пропустите, ссылка будет тут позднее


    UPD: упрощен ребус
    Что то не хочется даже слушать отмазки тех кто обосрался. Надо было АОтим после дисквалификации огнетушители в ЛР завести - вот бабла бы подняли.

  22. #2982
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nightwish_ Посмотреть сообщение


    предлагаю эти 4ги тоже дискфалифицировать и объявить победителем ГИ, которая выйграла первый доп раунд

    ну или переиграть МЧД, будет чем заняться в ноябре
    Ты не достоин финала! Я видел часть твоего стрима и твою прекрасную раскладку... Маускликкер

  23. #2983
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сэм,а срач,извинения и прочее будут там?)))
    там соберутся только взрослые адекватные люди. по картинке же видно.
    Светлана (с)

  24. #2984
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Контрвопрос, что мешало ПЛК и СВОИм не сливать бои? В таком случае, был бы финал ПЛК - смерш, и ПЛК бы выиграли, если бы были сильнее и все были бы довольны.
    Оба хотели слить смерш, из-за этого каша и заварилась.
    Может потому что такие как ты не достойны выйти в финал независимо от того кто победит

  25. #2985
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Процентов 50? Доходов
    Не переживай свои 50% ту уже внес. Твоя кукла не пропадет - ее также будут содержать, либо ты - либо следующий оператор.)

  26. #2986
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    важный анонс-объявление

    завтра будет топовый стрим полуфинала главного события лучшей российской игры мирового уровня от гильдии С.В.О.И. (а именно от вашего покорного слуги, светланы)

    на нем будут присутствовать представители каждой гильдии экс-полуфиналиста главного события лучшей российской игры мирового уровня. с историями, чо за хрень происходила на этом турнире, с точки зрения каждой из сторон

    сложная картинка - спойлер участников



    не пропустите, ссылка будет тут позднее


    UPD: упрощен ребус
    + в карму
    зы. Только стрим с канала не удаляй (: к началу не успею, так хоть пересмотрю.

  27. #2987
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fakirpasha Посмотреть сообщение
    неверный это не свидомит?....странно что за один и тот же поступок чмо презирает анискина а со стиклом в десна целуется....если бы не смерш,если бы не смерш......копнем глубже -если бы на основном серве разрабы банили за пересадки лосей/свояков ,а на секундочку на одном персе в течении сезона могло побывать по 5 человек в наглую, то свояки не дожили бы не то что до этого мапа ,но и до предыдущего ,соответственно и дальнейшая цепочка событий оборвалась бы......а так да,виноваты на 100 % разрабы - позволяли ситуаци гнить все больше и больше ,вот и прорвало.....
    Пашка, какя милота. Давно детей насиловал? Я бы на твоем месте вообще забыл про АО, извращенец хренов.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    . Стерплю и в следующем году стерплю, а пока могу сказать только одно вам, друзья мои - а на сегодня все, до новых встреч!
    Ахах, какой же ты жалкий. Пару дней назад был брутальным карателем а теперь терпила. Обосрался что ли? Если ты, Suka, хоть один стрим по АО пропустишь, я сделаю так, что тебе больше пособие не заплатят1
    Или перса отберу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #2988
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Черный Мастер, прокомментируйте, пожалуйста, мое предложение. Вы человек понимающий.

    Вас же не смутит переигровка с теми ребятами, которые полгода играли с Вами, против всех этих пересадочников?

  29. #2989
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Черный Мастер, прокомментируйте, пожалуйста, мое предложение. Вы человек понимающий.

    Вас же не смутит переигровка с теми ребятами, которые полгода играли с Вами, против всех этих пересадочников?
    Это всё просто разговоры, не будут разрабы этого делать, просто в силу того, что этим некому и некогда сейчас заниматься...

  30. #2990
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Фух, я вс осилила

    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Js5FJRKrI9c - ищите меня в кащенко



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  31. #2991
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    все мусолите эту тему,все ж очевидно! но справедливо бы было что б просто закрыли мчд , в чем смысл , пересадки есть во всех ги.

  32. #2992
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    все мусолите эту тему,все ж очевидно! но справедливо бы было что б просто закрыли мчд , в чем смысл , пересадки есть во всех ги.
    проще закрыть нитку

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Не переживай свои 50% ту уже внес. Твоя кукла не пропадет - ее также будут содержать, либо ты - либо следующий оператор.)
    Я не переживаю. Но до мая вкладывать в нее что-то смысла нет. А это больше половины сезона И не факт, что за это время проект не закроется

  33. #2993
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Жесть, и не лень было такое полотно ахинеи писать?
    Мог бы кратко свой высер оформить:
    Как смотреть такой финал,в финале должны быть сильнейшие ПЛК и смерш, но мы ПЛК сдриснули жиденько и подленько выкинули смерш с полуфинала, но в финале должны быть сильнейшие........
    Чувак ты сам то понял как ты сейчас обосрался?
    Чел ,красава , первый написал эту мысль , я сейчас сидел, читал этот цирк и наконец нашел хоть одно разумное сообщение
    Реально Плк обосрались. Все пишут ,что боёв сильнейших ги не будет по вине АОТ, но на деле это сделали ещё раньше Плк ... Вытеснив СМЕРШ достаточно не честным путем и поставив на их место более слабых Муссоракшей

  34. #2994
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Интересные люди тут ))
    __________________________________________________ ___________

    Единство сажает операторов, чтобы выиграть доп.тур - это есть плохо!
    Мы делаем то же самое, чтобы выиграть турнир - это есть правильно (потому что это мы).

    Смерш помогает Единству, чтобы получить противника послабее - это скандал!!!
    Мы сливаем бои, чтобы ПЛК получили противника послабее - имеем право (потому что это мы)!

    Мы ведь не такие как смерш, мы ведь правила не нарушили, а они нарушили! Они сделали пересадки!
    (мы тоже, но не суть, потому что это мы)

    Смерш не наказали за пересадки, это есть ПЛОХО! ПЕРЕСАДКИ ЖЕ! Разрабы не хотят наказывать, ужас! Так мы покажем, кто тут решает и устроим наглядную демонстрацию!

    Ой.... разрабы наказали и нас за пересадки??!! Какого чёрта нас наказали за пересадки?? Почему до этого терпели??? Откуда ВДРУГ идея, что пересадки надо наказывать???????
    АААААААА *вырывание волос*

    __________________________________________________ ___________

    Серьёзно, товарищи? Если вы так яро требовали соблюдения правил, нефиг теперь плакать, что добились чего хотели. Если наказывать пересадки, так все тогда, а вы чего ожидали? Сами виноваты.
    Жаль только тех из вас, кто не участвовал в этом бреду, но был втянут и пострадал из-за кучки надутых чсвшных глупцов
    Последний раз редактировалось secretweapon; 01.11.2018 в 05:54.

  35. #2995
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Интересные люди тут ))
    __________________________________________________ ___________

    Единство сажает операторов, чтобы выиграть доп.тур - это есть плохо!
    Мы делаем то же самое, чтобы выиграть турнир - это есть правильно (потому что это мы).

    Смерш помогает Единству, чтобы получить противника послабее - это скандал!!!
    Мы сливаем бои, чтобы ПЛК получили противника послабее - имеем право (потому что это мы)!

    Мы ведь не такие как смерш, мы ведь правила не нарушили, а они нарушили! Они сделали пересадки!
    (мы тоже, но не суть, потому что это мы)

    Смерш не наказали за пересадки, это есть ПЛОХО! ПЕРЕСАДКИ ЖЕ! Разрабы не хотят наказывать, ужас! Так мы покажем, кто тут решает и устроим наглядную демонстрацию!

    Ой.... разрабы наказали и нас за пересадки??!! Какого чёрта нас наказали за пересадки?? Почему до этого терпели??? Откуда ВДРУГ идея, что пересадки надо наказывать???????
    АААААААА *вырывание волос*

    __________________________________________________ ___________

    Серьёзно, товарищи? Если вы так яро требовали соблюдения правил, нефиг теперь плакать, что добились чего хотели. Если наказывать пересадки, так все тогда, а вы чего ожидали? Сами виноваты.
    Жаль только тех из вас, кто не участвовал в этом бреду, но был втянут и пострадал из-за кучки надутых чсвшных глупцов
    А причем тут смерш , если из всей гильдии смерш на мчд был 1-2 чел?

  36. #2996
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    А причем тут смерш , если из всей гильдии смерш на мчд был 1-2 чел?
    Да чисто названия из таблички )) Кто где на ком когда играет это уже сам чёрт ногу сломает

  37. #2997
    Аватар для DuMbAsSrus
    Скиталец DuMbAsSrus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Чел ,красава , первый написал эту мысль , я сейчас сидел, читал этот цирк и наконец нашел хоть одно разумное сообщение
    Реально Плк обосрались. Все пишут ,что боёв сильнейших ги не будет по вине АОТ, но на деле это сделали ещё раньше Плк ... Вытеснив СМЕРШ достаточно не честным путем и поставив на их место более слабых Муссоракшей
    Цирк будет сегодня , когда гильдия что отвалилась в самом начале будет бороться за чемпионство, Паралимпийский парад. А о твоём вбросе , про выкидывание смершей(топ ребят) , им ничего не мешало против плк на боях не обосраться,но они взяли лишь 2/6 боев . Так что удачи в полуфинале , клоун )

  38. #2998
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Так 2 или 4/6 ?

  39. #2999
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от DuMbAsSrus Посмотреть сообщение
    Цирк будет сегодня , когда гильдия что отвалилась в самом начале будет бороться за чемпионство, Паралимпийский парад. А о твоём вбросе , про выкидывание смершей(топ ребят) , им ничего не мешало против плк на боях не обосраться,но они взяли лишь 2/6 боев . Так что удачи в полуфинале , клоун )
    Ну что там, до сих пор подгорает?? Обосрались - стойте спокойно, не воняйте. Ты хоть помечай кто пишет - Оператор/хозяин куклы, а то не понятно. Может когда нибудь ОАтим сделают для вас битву операторов - а пока остывайте в канаве. А новая четверка полуфиналистов пусть определяет победителя МЧД 2018 (не сильнейшего оператора, не сильнейшего абузера, не победителя в номинации самый красивый слив боя)- если конечно у самих рыльце нге в пушку.

  40. #3000
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Викуску и Хела в чемпионы!!!
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

Закрытая тема
Страница 75 из 104
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения