Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 15 из 104
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 4134
  1. #561
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    что это может являться поводом провести проверку аккаунта
    Надо полагать, что твой то аккаунт проверен (конечно нет).
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Конечно я не считаю, что это является пруфом
    Тогда зачем ты пишешь дичь, что это палево? Чтобы провести проверку поводов не надо, вон у нас Аластарка в 8.0 пол ЧД состава забанил без повода просто рандомными тикетами. Памятник трудяге.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #562
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я что-то не вижу, чтобы они бегали и писали про пересадки на форуме. А знаешь почему они не пишут? Потому что у них в голове что-то вроде мозга есть. Вот тот чувак с красным ником, если он прикрепит свой ЮБ (а я примерно в курсе кто там) я могу рассказать на каких чужих персах он играл в последний месяц. Теперь вопорос: зачем при этом он показывает на других? Видимо, от ОЧЕНЬ большого ума.
    PS
    Я могу понять тролинг типа: "как апается рейт чужими руками,азаза", но когда чувак, который играет на чужих персах в том же 3-3, вылезает на форум и клянчит бан таким же как он у меня в голове мысль: а куда делся его мозг?
    Я делаю "азаза" не на факт пересадок, а на видосик, который оказался в общем доступе.
    И ты меня, наверное, с кем-то путаешь, я действительно катаю 3х3 на высоких рейтингах, но только на своей кукле.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #563
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Я делаю "азаза" не на факт пересадок, а на видосик, который оказался в общем доступе.
    Не, парень, ты конкретно выпрашиваешь бан. Типа: ну разраб же обещал банить за явное, вот явное, будье последовательны, забаньте. Что тебе даст этот бан я вообще не понимаю. Якобы ты играешь на своей кукле без пересадок в пате и хочешь чтобы все так же честно играли? Нет, конечно. Просто ты глупый и написал не подумав.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    И ты меня, наверное, с кем-то путаешь, я действительно катаю 3х3 на высоких рейтингах, но только на своей кукле.
    Ну конечно же. ЮБ прикрепи.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Судя по ЮБ ты в топе 3-3 не гоняешь. Это вроде рофла? Понятно, что ты не захочешь после сказанного здесь написать: я играю на таком то персе, у него нет нарушений ЛС. Потому что они есть.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #564
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, парень, ты конкретно выпрашиваешь бан. Типа: ну разраб же обещал банить за явное, вот явное, будье последовательны, забаньте. Что тебе даст этот бан я вообще не понимаю. Якобы ты играешь на своей кукле без пересадок в пате и хочешь чтобы все так же честно играли? Нет, конечно. Просто ты глупый и написал не подумав.
    Виталь, там был рофл-вопрос, а не призыв. Если кто-то захочет написать тикет - он это сделает и без моего комментария.

    Пойми, не я записал этот видос, не я его выложил. И несколько раз продублировал на форуме его тоже не я.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну конечно же. ЮБ прикрепи.
    Судя по ЮБ ты в топе 3-3 не гоняешь. Это вроде рофла? Понятно, что ты не захочешь после сказанного здесь написать: я играю на таком то персе, у него нет нарушений ЛС. Потому что они есть.
    Опять ты не прав. Просто не всегда у людей есть возможность ответить тебе прямо сразу. Уменьши эго.

    ЮБ прикреплять не буду, но оставлю его здесь, если тебе это очень интересно. Нарушений нет.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #565
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Виталь, там был рофл-вопрос, а не призыв.
    В чем рофл то? Обратить внимание, что разрабы обещали банить за явное, а вот это как раз явное? Ты во что не заверни это г-о оно так и останется им. "Забаньте, на стриме обещали же".

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Пойми, не я записал этот видос, не я его выложил. И несколько раз продублировал на форуме его тоже не я.
    Пойми, я не писал, что ты записал видос, что ты его выложил. Ты всего лишь указал, что за такое разрабы обещали банить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Опять ты не прав. Просто не всегда у людей есть возможность ответить тебе прямо сразу. Уменьши эго.

    ЮБ прикреплять не буду, но оставлю его здесь, если тебе это очень интересно. Нарушений нет.
    Причем тут чья-то невозможность ответить мне сразу и моё эго? Не вижу связи.
    Зачем ты это пишешь вообще? я с тобой бился в 3-3 неско-о дней назад, когда ты был на другом персе. Привет. Просто как устроена эта игра нам дали понять года 3 назад. И после этого бегать и клянчить баны для других на форуме-верх тупости.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #566
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты в край долбанутый лупень, если считаешь такое палевом. Ты думаешь, что саппорт устанавливает владельца и статус пересадка-не пересадка по видосам на ютубе? Вам с тупым животным шомахом, который фармил престиж макросами, надо водить хоровод долбоящеров и хлопать в ладоши, но точно не заниматься разоблачениями
    вышел из запоя?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вам с тупым животным шомахом, который фармил престиж макросами, надо водить хоровод долбоящеров и хлопать в ладоши, но точно не заниматься разоблачениями
    Нет, это к тебя не подгорело. )))))

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    который фармил престиж макросами
    это, ты про СВОИх согильдийцев забыл упамянуть - столицу Британии, модератора на форуме, вЕЛИКОГО бойца ЧД и других.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты в край долбанутый лупень, если считаешь такое палевом.
    Ну да, не палевно. Все норм, обычное дело для АО. Тут на форуме люди пишут что продал свой акк и забралии его обратно и ни чё, все норм. играют. так что не перижвай так сильно. Там еще МЧД надо выиграть. А сегодня еще ТОГ тащить в следующий раунд. Так что спокойнее.
    God Called In Sick Today

  7. #567
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Шамах такой жалкий. Чуток упомянул про его жульничество он сразу скулит: ой я не один такой был. Шамах, я опережаю все твои аргументы: У меня жутко горит, ты меня победил.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #568
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Шамах такой жалкий. Чуток упомянул про его жульничество он сразу скулит: ой я не один такой был. Шамах, я опережаю все твои аргументы: У меня жутко горит, ты меня победил.
    Не гори. У тя сегодня МДЧ. на кону выход в следующий раунд.

    ПЫ.СЫ. не а че ты плачешЪся тут при всех. У Вас там кого то забанили что ли?


    ПЫ,СЫ,СЫ,
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чуток упомянул про его жульничество он сразу скулит: ой я не один такой был.
    А ты че меня то вспомнил тогда. к себе употреби этот тезис.
    God Called In Sick Today

  9. #569
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Все. сори что сгорел. Пойду на мчд

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #570
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Все. сори что сгорел. Пойду на мчд
    Харе бухать. Удачи на МЧД .... в понедельник
    God Called In Sick Today

  11. #571
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Харе бухать. Удачи на МЧД .... в понедельник
    То есть по-твоему единственная причина, по который кто-то может не писать на форуме это запой?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #572
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть по-твоему единственная причина, по который кто-то может не писать на форуме это запой?
    ты как всегда - специально для тебя - "запой", "бухать".
    God Called In Sick Today

  13. #573
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дарова педопаша, думал, тебя давно посадили.
    Ииииии? в тебе умер аналитик???
    Виталий,как тренеру сборной пересадчиков вопрос- как вы оцениваете СВОИ шансы выхода из группы?
    Последний раз редактировалось fakirpasha; 11.10.2018 в 22:29.

  14. #574
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Грц ПА с выходом во 2 этап ) Горн форева)

  15. #575
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Панды заруинили.

  16. #576
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть по-твоему единственная причина, по который кто-то может не писать на форуме это запой?
    А то нет. Ты такие тексты лузлов выдаешь, что тебя даже на стриме упомянули какой ты упортый

  17. #577
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А то нет. Ты такие тексты лузлов выдаешь, что тебя даже на стриме упомянули какой ты упортый
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  18. #578
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Злые Вы - вот уйдет ЧМ - кто стыдить будет?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #579
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Злые Вы - вот уйдет ЧМ - кто стыдить будет?
    Согласен. ЧМ, у тебя конечно крыша конкретно течёт, но мы все тебя искренне любим. Без тебя наша жизнь потеряет смысл. Так что не забывай сюда заходить
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  20. #580
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    О Сакер вышел в группу, крута...

  21. #581
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Cпасибо за тёплые слова на стримах, постараемся не ударить в грязь лицом в 1\8
    P.S. Деноникат, так всё и было, я пока печатал нормалин нормалин, забыл как сейвы жать

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #582
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fakirpasha Посмотреть сообщение
    Ииииии? в тебе умер аналитик???
    Виталий,как тренеру сборной пересадчиков вопрос- как вы оцениваете СВОИ шансы выхода из группы?
    Аналитик во мне вопрошает давно ли тебя в канаве не обоссывали со сломаной рукой и играешь ли ты с малышней в майнкрафт
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    что тебя даже на стриме упомянули какой ты упортый
    Копец. ДАЖЕ на стриме. Вот это да. Олдовый какашун, следуя своему кодексу интернет маньячиллы, не только бегает в поисках меня по соц сетям, выискивает фотки чужих жен, ставит на аву, но еще и сидит на всевозможных стримах. В таком аду на старости лет я точно не хочу оказаться Я то может и упоротый, что ДАЖЕ на стриме упомянули (вот они критерии какашунки), но до тебя мне бесконечно далеко, маньячилла.
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты такие тексты лузлов выдаешь
    Лулз, это когда ты в какой-то момент решил, что хотя бы на форуме что-то можешь, но все равно чуть что пришлось сказать "ой-ой не могу больше писать перерыв, у меня дела". После такого даже упоротый форумный воен вроде меня теряет интерес к твоим выделениям
    ЗЫ
    Пояснение чисто потому, что скупая мужская слеза от твоих потуг иногда наворачивается.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.10.2018 в 05:33.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #583
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Аналитик во мне вопрошает давно ли тебя в канаве не обоссывали со сломаной рукой и играешь ли ты с малышней в майнкрафт


    Копец. ДАЖЕ на стриме. Вот это да. Олдовый какашун, следуя своему кодексу интернет маньячиллы, не только бегает в поисках меня по соц сетям, выискивает фотки чужих жен, ставит на аву, но еще и сидит на всевозможных стримах. В таком аду на старости лет я точно не хочу оказаться Я то может и упоротый, что ДАЖЕ на стриме упомянули (вот они критерии какашунки), но до тебя мне бесконечно далеко, маньячилла.


    Лулз, это когда ты в какой-то момент решил, что хотя бы на форуме что-то можешь, но все равно чуть что пришлось сказать "ой-ой не могу больше писать перерыв, у меня дела". После такого даже упоротый форумный воен вроде меня теряет интерес к твоим выделениям
    ЗЫ
    Пояснение чисто потому, что скупая мужская слеза от твоих потуг иногда наворачивается.
    Боюсь тебя разочаровать, но мне твои фотки и фотки твоих друзей эльфов люди сами приносят. Могу и паспортные данные пробить чтобы в кредит холодильник на тебя оформить. Но бомбит тебя от другого, то что было смыслом твоего жалкого существования уходит в небытие. И все чего ты смог достить это стать "форумным мемом" . Это обидно, твоя мамка всегда говорила что Виталя самый умный и красивый. Пойми одну штуку, когда незнакомые друг с другом люди сходятся во мнении, что ты упорот, то значит стоит что то менять. А не звать стикола и компанию что бы те утверждали обратное. Хотя они далеко от тебя не ушли. Вы мне сектантов бизнес молодости напоминаете. Очень похожи

  24. #584
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    когда незнакомые друг с другом люди сходятся во мнении, что ты упорот, то значит стоит что то менять.
    Ну так то мысль правильная безусловно, только вот за 10 лет в игре я успел как товарищами обзавестись, так и хейтерками, которые будут перемывать кости везде где только можно, искать мои фотки, ставит их на аву. Ну то, чем ты так полюбил заниматься на старости лет.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Боюсь тебя разочаровать, но мне твои фотки и фотки твоих друзей эльфов люди сами приносят.
    Ты ничего умнее не придумал что ли? Бедный хорошунка просто сказал: "это не я, это всё они". Не хватает мужества самому для себя оценить свои же действия. Хотя что я хочу от человека, которому пришлось перса и акк на форуме пересоздавать.Я думаю, ты из тех, кто на нормальные разборки на кулаках бегал с пистолетом. Какое уж тут мужество.

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Но бомбит тебя от другого, то что было смыслом твоего жалкого существования уходит в небытие
    Все, кого от этого бомбило перешли в ПЛК-Армаду и так далее. Ну это тебе такой небольшой повод задуматься. А так да, горит аж силов нет, ты как вседа в точку.

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Могу и паспортные данные пробить чтобы в кредит холодильник на тебя оформить.
    Ууу, какой апасный дядька из 90, я уже жалею, что связался с тобой. тока ты ж сам писал, что у меня ипотека на квартиру, пощади, крутой чувак, не души так.
    А если без луЗлов, то все что ты можешь, это когда на тебя ссут прикрываться рученками, говорить что тебе пофигу и что ЧМ и Стикол зато не выиграли МЧД и вообще я их фотки видел. Максимка, акстись, посмотри на свои седины в зеркало и возьми уже себя в руки.
    ЗЫ
    Форумное время выходит на сегодня, пока там шушуня показывает форумную переписку коллегам по работе напишу:
    Устраивать с тобой длинную дискуссию на часы я не собираюсь, уже был опыт твоих сливов и пропаданий на самом интересном месте, а потом ты приходишь и заводишь все с начала. Неинтересно. То, что ты поехавший на старости лет маньяк, ударившийся в интернеты понятно даже без стримов, к сожалению для тебя, как собеседник ты давно обесценился, поэтому чтобы получить дискуссию придумай что-нить новое. Да те же паспортные данные выложи. Хорошего тебе денька, опасный успешный дядя
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.10.2018 в 08:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #585
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Тут ходят слухи, что за пати ЧерногоМастера тоже кто то играет, прошу не воспринимать всерьёз просто слухи просто люди говорят, что за неделю нереально апнуть скилл.

  26. #586
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Тут ходят слухи, что за пати ЧерногоМастера тоже кто то играет, прошу не воспринимать всерьёз просто слухи просто люди говорят, что за неделю нереально апнуть скилл.
    Ну как пати ЧерногоМастера, так сразу нереально? в пати Мопса тоже появился новый мист, фигачит неплохо. А сам Мопс в миг хила освоил. Так что посмотри на своих товарищей по гильдии, все реально на МЧД.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #587
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Тут ходят слухи, что за пати ЧерногоМастера тоже кто то играет, прошу не воспринимать всерьёз просто слухи просто люди говорят, что за неделю нереально апнуть скилл.
    Ой зря ты так. Пожалей ЧМ-о, он и так от всех один отбивается. Даже если взять этот видосик, ну что там, а там повод забанить альтерэго и его компанию, за то что передали свои акки другим лицам. И все. А ЧМ-о аж на форум вылез? Может.... Не, не буду рассуждать. А то сердечный приступ у него случится.
    И так человеку плохо. Мчд не идёт. Панды не тащат тог. Операторы не тащат ЧМ-а. Видос выложили, клиентов распугали. Пожалейте его.
    God Called In Sick Today

  28. #588
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как пати ЧерногоМастера, так сразу нереально? в пати Мопса тоже появился новый мист, фигачит неплохо. А сам Мопс в миг хила освоил. Так что посмотри на своих товарищей по гильдии, все реально на МЧД.
    Я же написал не воспринимать всерьёз просто слухи просто люди говорят.

  29. #589
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как пати ЧерногоМастера, так сразу нереально? в пати Мопса тоже появился новый мист, фигачит неплохо. А сам Мопс в миг хила освоил. Так что посмотри на своих товарищей по гильдии, все реально на МЧД.
    Помнишь свои слова про
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Шамах такой жалкий. Чуток упомянул про его жульничество он сразу скулит: ой я не один такой был.
    Ну ты понял? Не попадай в просак.
    God Called In Sick Today

  30. #590
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    И кстати насчёт Мопса, если не изменяет мне память он раньше играл жрецом и вроде неплохо, если покопаться думаю можно и скрины найти.

  31. #591
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как пати ЧерногоМастера, так сразу нереально? в пати Мопса тоже появился новый мист, фигачит неплохо. А сам Мопс в миг хила освоил. Так что посмотри на своих товарищей по гильдии, все реально на МЧД.
    А котя видео выкладывает без войса чтобы не палить страты. Всё верно

  32. #592
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Хм . Воспринимать ЧМ-о ,как мем. А это работает

  33. #593
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В этом сообщении Виталя несет несусветную чушь о том какой он клевый, а какашун нет. Так же пытается сделать красивую мину при плохой игре
    Виталь, дыши ровнее все наладиться..
    Помнишь, когда то давно, в очередной нашей дискуссии я сравнил тебя со "светофорным гонЧиГом" на дорогах общего пользования. Люди просто катаются по своим делам-заботам, а ты выезжаешь вечерком посоревноваться и что то себе доказать... хотя другие тебя об этом не просили.
    Так вот... проведу опять аналогию с аллодами. Представь что на законодательном уровне все машины с двигателем внутреннего сгорания отменили и отправили на свалку, дороги общего пользования приспособили для других целей. Все пересели на аэромобили или еще какую фигню (че там у нас фантасты пишут, а то Стругацкие тут не в почете ) И вот ты такой весь из себя гонщик, понимаешь что больше соревноваться не с кем, что в свою машинку (куклу) было вложено столько времени, сил, ТАЛАНТА , ты собрал единомышленников вокруг себя или еще какое общество, даже были те кто тебе пытался подражать, а еще более упоротые завидовали и показывали на тебя пальцем: ВОТ ОН ВОТ ОН сам Черный Мастер идет
    И тут БАБАХ и все пропало, все чем ты жил, дорожил улетает в небытиё. Вроде хочется сверкнуть напоследок как сверхновая, но и тут понимаешь, что не получится. Тебя это бесит, ты не понимаешь что будешь делать дальше, ведь твой распорядок дня уже тебе привычен. Столько времени освободиться, столько пустоты надо чем то заполнять... и следую зеветам ситкола Боярышник хороший наполнитель
    Ты жалкий наркоман и мне тебя даже не жаль... ты сам выбрал путь неудачника Сам стал соревноваться, там где нет соревнования априори.

    И последнее: Кто ты такой, что бы я тратил на тебя свое свободное время? Поэтому когда выходит время общественных дел, выходит время и общения с тобой. И на каждый твой пост я не подписывался отвечать, я это делаю когда у меня есть настроение. Так что если не отвечаю не надо этих твоих мужских скупых слез просто терпи надейся и верь, что дядя Хорошун тебя очередной раз поймает на лузле

    Так что то большее чем быть форумным мэмом тебе тут не светит. Просто прими это.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 12.10.2018 в 10:22.

  34. #594
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Это ж каким надо быть долбоебом, чтобы прийти в ммо и сказать - тут нет соревнования...

  35. #595
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Хорошун, я был при каждом вашем споре(дискуссии,высере) и в них абсолютно ничего не менялось(Начало/аргументы/доводы/финал), мейби оскорбления только. Я это к чему, зачем ты это делаешь? Ты же вроде как взрослый мужик(kappa) и занимаешься такой фигнёй, обвиняя при этом Веталю в том что это он форумный лось. Если бы он реально тебе так был неприятен, ты бы после пары споров тупо бы забил на него.
    P.S. Просто складывается впечатление что ты сюда заходишь в надежде потешить своё чсв/самоутвердиться(перед 5 мужиками на работе,или сколько там их у тебя)

  36. #596
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Это ж каким надо быть долбоебом, чтобы прийти в ммо и сказать - тут нет соревнования...
    Быть чуточку умнее тебя и человек уже в состоянии понять, что борьба с ветряными мельницами приносит нулевой профит. Но тебе этого не дано браток, боярышник сделал свое черное дело.
    Блин опять трупным запахом повеяло на форуме, не упоминай имя стикола в суе так сказать. Сгинь нечисть.

  37. #597
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Быть чуточку умнее тебя
    Так а кто тебе тогда помог это понять? Ведь ты значительно тупее, то есть сам бы ты вряд ли справился.

    Да и что значит нулевой профит, я вот умею играть и поэтому могу таких бомжей как ты переезжать, а ты не умеешь и поэтому только бегаешь на форум сопли размазывать. Это и есть соревнование и ты еще до старта проиграл...

  38. #598
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    И кстати насчёт Мопса, если не изменяет мне память он раньше играл жрецом и вроде неплохо, если покопаться думаю можно и скрины найти.
    Чувак бомбит что у мопса пул героев больше,которыми он может играть.

  39. #599
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    ЧМ ты бы не палился,вскр у тебя аоешотная группа,в среду внезапно начинает играть. Фея Стикола помогает чтоль.

  40. #600
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хорошун, я был при каждом вашем споре(дискуссии,высере) и в них абсолютно ничего не менялось(Начало/аргументы/доводы/финал), мейби оскорбления только. Я это к чему, зачем ты это делаешь? Ты же вроде как взрослый мужик(kappa) и занимаешься такой фигнёй, обвиняя при этом Веталю в том что это он форумный лось. Если бы он реально тебе так был неприятен, ты бы после пары споров тупо бы забил на него.
    У каждого человека есть свое хобби, плюс это помогает развивать остроту ума и отрабатывать реакции выходя из зоны своего комфорта. Так же этот форум, где люди позволяют себе быть безнравственными чудовищами (хотя в большинстве случаев они такими и являются). Просто большинство не кричит об этом на все информационное поле. Мне такие люди интересны, интересны их аргументы и реакции.

    Вот смотри в Британии все маститые чиновники Серы, Пэры, Лорды - просто коренные извращенцы. Тот же Тони Блэр сношался с головой свиньи, когда принимал посвещение в братство в универе. Про это даже сами британцы в одном заштатном сериале сюжет сняли. Так вот с виду все такие лощеные, говорят умные речи, делаю красивые жесты на публику.. а когда уединяются в своих замках творят несусветную дичь и извращения у нас бы за это сажали в психушку. Это называется двойная жизнь

    К чему все это? Так вот Виталя - Черный мастер чем то на них похож. В реале он обычный тип, а в игрушке он ПАВИЛИТЕЛЬ ВСИЛЕННАЙ. И вот когда такого типа начинаешь крутить и тыкать в него палкой в нем начинают просыпаться его внутренние бысы и выходить наружу. По моему это клево, когда занять особо нечем Да и для других пример, что не в этом ценности жизни и тем более смысл.


    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Так а кто тебе тогда помог это понять? Ведь ты значительно тупее, то есть сам бы ты вряд ли справился.

    Да и что значит нулевой профит, я вот умею играть и поэтому могу таких бомжей как ты переезжать, а ты не умеешь и поэтому только бегаешь на форум сопли размазывать. Это и есть соревнование и ты еще до старта проиграл...
    Все что ты умеешь, это проигрывать. Все что ты смог это распустить гильдию (считай кинуть) людей которые тебе верели Ты очередной боженька Кузя, только разлива аллодов онлайн.
    Максимум что ты можешь, это ****отить астрал и светить нафармленным салатом на форуме.

Закрытая тема
Страница 15 из 104
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения