Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 24 из 104
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 4134
  1. #921
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    С.В.О.И тащите
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  2. #922
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Тоже думаю что свои пройдут дальше.
    God Called In Sick Today

  3. #923
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Ау , 1 бой не показатель , всякое может случиться , я считаю надо до 2 побед

  4. #924
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    1 бой? Может всё же до 2 побед устроите сражение
    P.s. ещё можно пико-баны карт устроить как в КСке

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #925
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    1 бой защита 1 атака так чесно будет

  6. #926
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    1 бой защита 1 атака так чесно будет
    А что делать в случае 1-1? В любом случае надо нечётное количество боёв проводить
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  7. #927
    Аватар для NewSeason
    Батрак NewSeason на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Здесь явно подразумевается Последний Легион Кании, а не, допустим, Единство, верно?
    Совершенно не верно. Речь о любом противнике.
    Почему вы так опасаетесь, что кто то подумает , что вы способны хейтить ПЛК? Очевидно же что это МЧД - это противостояние двух гильдий, так что хейтите на здоровье, это подогревает интерес к ивенту
    В моем же посте речь собственно была не о вас, а о стримере, который, болея за согильдийцев, сумел не опуститься до принижения противника (любого!)
    Бессмертие стоит нам жизни (c) Кампоамор

  8. #928
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Да забей, у него наверное в ПЛК подружки) 😂

  9. #929
    Аватар для iDomi
    Поселенец iDomi пока не определился
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от NewSeason Посмотреть сообщение
    о стримере, который, болея за согильдийцев, сумел не опуститься до принижения противника (любого!)
    Такое впечатление, что стример болеет за всех по немножку)

  10. #930
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от iDomi Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что стример болеет за всех по немножку)
    Если речь про Амебку, то он вроде был заинтересован в хороших боях, а не яро топил за победу кого либо.

  11. #931
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Надеюсь пройдет Единство .... хотя 1 бой ... все непредсказуемо.

  12. #932
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    ЧСВ выше Альп.
    А выше ли Гималаев?
    God Called In Sick Today

  13. #933
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Буду болеть за родителей! Отшлепайте своих засранцев, отберите у них компутеры. Пусть лучше уроки делают, пятница - учебный день.

  14. #934
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    А выше ли Гималаев?
    Поживём, увидим на сколько оно в итоге будет высоко.

  15. #935
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Пусть победит сильнейший и пусть не будет провалов под текстуры путеводкой



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  16. #936
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Можно уже определиться кто нам тащит,панды или плк?

  17. #937
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Можно уже определиться кто нам тащит,панды или плк?
    Где? Точнее, кто? Блин, зачем?
    God Called In Sick Today

  18. #938
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Спойлер: пройдёт Единство.

  19. #939
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Поживём, увидим на сколько оно в итоге будет высоко.
    Там есть гора Олимп, на планете солнечной системы марс. Она повыше будет, так на всякий случай, если Гималаи превзойдет.
    God Called In Sick Today

  20. #940
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Можно уже определиться кто нам тащит,панды или плк?
    Отдел естественно! Он вчера так радовался убийству дц, ухххх
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  21. #941
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Спойлер: пройдёт Единство.
    Что? Вц пройдёт? Просто не расслышал.
    God Called In Sick Today

  22. #942
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    А кто чму рейтинг апает по средам?

  23. #943
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А кто чму рейтинг апает по средам?
    Наверное сам ЧМ и апает, не мог же он весь свой скил растерять.Как бы там нибыло ЧМ хороший игрок)

  24. #944
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    такие показатели Это уже победа для Единства и для нашего сервера Авангард(ПР)-ВЗ. Абсолютно не важно кто выйдет СВОИ или Единство, я считаю что само попадание в полуфинал для нашего сервера, это грандиозное событие во всех смыслах. Да это не Апология (помним, любим), не ХС(помним, любим), но все же мы рады. Ребята из Единства действительно молодцы (так же как и ребята из ги СВОИ), это были бои на высшем уровне во всех смыслах.

  25. #945
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Тоже был бы рад,но король пытается людей стравить,по мне это ниоч.

  26. #946
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    такие показатели Это уже победа для Единства и для нашего сервера Авангард(ПР)-ВЗ.
    Могли бы и лучше

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    \ Ребята из Единства действительно молодцы (так же как и ребята из ги СВОИ), это были бои на высшем уровне во всех смыслах.
    Эх,не все бои, увы



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  27. #947
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Отдел естественно! Он вчера так радовался убийству дц, ухххх
    Олаф ну в принципе был же интересный 1 бой с вами вчера)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Даже если пройдет Единство в следующий понедельник будет боль, плюс многие не смогут я например.
    На этой знаменательной ноте я скажу спасибо всем командам с кем, мы воевали было интересно, а так же всему коллективу Единства.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #948
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    а если обе гильдии не явятся на переигровки, кто будет победителем? или будет полуфинал на 3 гильдии?)
    P.S. чисто теоретический вопрос

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  29. #949
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Слот дадут Армаде пойдет в полуфинал,и выиграет мчд. )

  30. #950
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    а если обе гильдии не явятся на переигровки, кто будет победителем? или будет полуфинал на 3 гильдии?)
    P.S. чисто теоретический вопрос
    Я Верю в Лэйти и его КП у ребят, есть все шансы одержать победу. Чисто теоретически должны пропустить обе гильдии, если ни кто не придет на бои.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  31. #951
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Олаф ну в принципе был же интересный 1 бой с вами вчера)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Даже если пройдет Единство в следующий понедельник будет боль, плюс многие не смогут я например.
    На этой знаменательной ноте я скажу спасибо всем командам с кем, мы воевали было интересно, а так же всему коллективу Единства.
    Дак я и не говорю обратного, было забавно, вы молодцы, хотели выиграть, сделали правильные вещи в плане подбора кукол, а мы подумали, что можно пострадать ерундой, посмотреть стримы, поискать стрим отдела Вы показали, что если мы будет так играть, то вполне сможете выиграть, так что за маленькую встряску спасибо)
    P.s И ты не забывай, это не мы во время боя, да и после боя каждый раз пишем "радуйтесь уё...ки" или что-то в этом роде
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #952
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Дак я и не говорю обратного, было забавно, вы молодцы, хотели выиграть, сделали правильные вещи в плане подбора кукол, а мы подумали, что можно пострадать ерундой, посмотреть стримы, поискать стрим отдела Вы показали, что если мы будет так играть, то вполне сможете выиграть, так что за маленькую встряску спасибо)
    P.s И ты не забывай, это не мы во время боя, да и после боя каждый раз пишем "радуйтесь уё...ки" или что-то в этом роде
    Вам спасибо за бой дали не плохую попытку на победу, хотя бы бой был интересный. Ну Олаф это Отдел у Вас с ним отдельная любовь с моей стороны же не было подобных заявлений, а так в целом спасибо ребят за хороший бой.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    За время МЧД мы на Вас по моему каждую неделю попадали) На фришке не так часто такое бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Кстати почему каждый первый бой МЧД стабильно подаешь на свой сервер в чем интрига?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  33. #953
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Для меня, как и для всей моей группы, это было первое МЧД. Собрались с ребятами месяц назад, получили незабываемые эмоции и лучше узнали друг другу ( мат перемат и посыл друг друга во время потного боя это нечто). Кое что получилось, кое что нет. Побеждали, как по мне, хорошие группы. Даже на нашем уровне были интересные бои. Увидели что такое действительно топ группы, где, как говорится, шансов вообще 0. В общем всем довольны, всем соперникам спасибо. Отдельное спасибо гильдии Ультиматум, к который мы не так давно присоединились. В нас никто не верил, а мы вышли в четвертьфинал и сделали даже 3 победы ( кардулаХАМЛО привет). Будем тренироваться дальше. до следующего мчд всем!
    Всем удачи в новом сезоне и освоении того-не-знаю-чего, а именно варпа.
    P.s. симпатизировать буду далее массаракшу

  34. #954
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Ну что, болеем за наших, за Массаракш

  35. #955
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Для меня, как и для всей моей группы, это было первое МЧД. Собрались с ребятами месяц назад, получили незабываемые эмоции и лучше узнали друг другу ( мат перемат и посыл друг друга во время потного боя это нечто). Кое что получилось, кое что нет. Побеждали, как по мне, хорошие группы. Даже на нашем уровне были интересные бои. Увидели что такое действительно топ группы, где, как говорится, шансов вообще 0. В общем всем довольны, всем соперникам спасибо. Отдельное спасибо гильдии Ультиматум, к который мы не так давно присоединились. В нас никто не верил, а мы вышли в четвертьфинал и сделали даже 3 победы ( кардулаХАМЛО привет). Будем тренироваться дальше. до следующего мчд всем!
    Всем удачи в новом сезоне и освоении того-не-знаю-чего, а именно варпа.
    P.s. симпатизировать буду далее массаракшу
    Балабол, тебе тоже привет) Я смотрю ты даже писать нормально умеешь?) с букварем небось составлял, так чтоб без "насосали" которое ты в мир орал со своей командой?) За своё хамство был послан) Удачи)

  36. #956
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Балабол, тебе тоже привет) Я смотрю ты даже писать нормально умеешь?) с букварем небось составлял, так чтоб без "насосали" которое ты в мир орал со своей командой?) За своё хамство был послан) Удачи)
    Я понимаю твою обиду) 2 боя подряд слить, даже стало вас немного жаль) удачи в игре

  37. #957
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    всем шатаут шараут)
    вы видели это произведение соплей?)
    https://www.youtube.com/watch?v=tCIu9rRlyfY

  38. #958
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    всем шатаут шараут)
    вы видели это произведение соплей?)
    https://www.youtube.com/watch?v=tCIu9rRlyfY
    Чёт в голос

  39. #959
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    [QUOTE=Francia111;7335732]Я понимаю твою обиду) 2 боя подряд слить, даже стало вас немного жаль) удачи в игре[/QUOT


    Я не буду с тобой входить в дискуссии больше, из этого ничего не выйдет хорошего) И обида тут не проходила, к тебе в особенности) Обижаться можно на людей, которые подводят, а ты для меня всего лишь ник в игре, не более) Просто обвиняя кого-то в хамстве , следи за собой изначально, дабы не получить его в ответ)

  40. #960
    Аватар для iDomi
    Поселенец iDomi пока не определился
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    всем шатаут шараут)
    вы видели это произведение соплей?)
    https://www.youtube.com/watch?v=tCIu9rRlyfY
    Почему так смешно?))

Закрытая тема
Страница 24 из 104
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения