Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 73 из 104
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 4134
  1. #2881
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Дайте знать, когда АОТ начнет турик, который будет в состоянии провести и закончить.
    Более глупого решение я себе не мог представить.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для ЧМа.
    Вас в Единстве с личным мнением очень много. Отделы, аластарки, школьники и прочие.
    Я тебя услышал, пыщ. Я не хочу с тобой спорить, ты просто жертва
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.10.2018 в 17:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #2882
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    А если разобраться, то изначально тут вина самих разработчиках, ибо нечего водить дружбу с игроками,а тем более находиться открыто в гильдии. Отсюда все и идет, помогают одной ги, а другую за это же наказывают... пример вон (БСЛ они же Свои)

  3. #2883
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    хух. Дали бан на 2 месяца, но спасибо Элроссу, научился у него переговорной беллетристике и все решилось хорошо! Постараюсь ответить на самое интересное что тут было пока я не мог писать! Всем спасибо за ожидание и да, я обосрался!
    Последний раз редактировалось Summail; 31.10.2018 в 20:04.

  4. #2884
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    тупой черек забыл как тебя лицом в унитаз моя пати окунула до ваших пересадок?) 2 боя он слил)0)0)0
    ты не забывай, что ты ГМ, а отвечаешь только в лице ПЛа (который не участвовал на мчд).
    Почему ты не можешь похвастаться тем, что привел ги к финалу?
    Ведь тебе предоставили все, что нужно: Свету (мы знаем, как ты работаешь язычком, вика рассказывала, так что можешь не отрицать), которая донатила на ваши куклы (без работы не подонатить), куклы, которые вам дали все кто только мог, и даже нитку.
    но ты почему-то в параше оказался, объективно, твоя гильдия слабее гильдии ПЛК на момент мчд.
    И каким надо быть недоразвитым, чтобы рассматривать именно тот момент (полуфинал) где ты отыграл лучше всего. а почему ты 1 тур не вспомнил, когда без пересадок тебя с асфальтом уравняли?)
    насколько ты мерзкий, что не можешь признать, что под твоим руководством гильдия вылетела из 1/4, а под руководством крида, без твоего нищенского нытья, плк победили бы мчд, но по факту 1/2.
    у меня все, можешь дальше визжать, что у меня горит, помойка 1/4) не забудь уйти на мажорной (обосранной) ноте, как ты и хотел.
    удачи, желаю найти тебе работу, где принимать серьезные решения тебе не позволят, т.к ты алчный и эгоистичный человек))
    Гильдия ПЛК то , ги ПЛК се. Руководство Крида. Ты сам то от куда? Массаракш. Ответь на один вопрос. Дояйх бы вам светило, если бы в пачке святого Крида не было Кати(бабыразраба)? ПЛК млеать. Пати Ареха бы в помине не было на ОттаваКо, если бы не Катя . А они то как раз еджошут как боженьки в отличии от вас. Как вы дожили до того чтобы сам Крид соизволил чтобы Армада тащила ПЛК?

  5. #2885
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Да хоть трижды быстро) Не путай теплое с мягким - то что норма для тебя, не есть норма для большинства. В голове у себя ты можешь сколь угодно выбирать, перебирать противников - твоё паяльное право. А вот сливать бой внаглую, показушно, так чтоб все видели какой ты "наказатель" - это не нормальная практика. Тем более когда старший товарищ радостно кричит и улюлюкает выбивая сильнейшего соперника)
    Сейчас у тебя (как обычно впрочем) в голове возникают узлы сопротивления здравому смыслу отвечающие за яростное желание написать что нибудь мне в ответ. Не стоит. Пожалей нейроны.
    Приятно, когда папки следят за твоим форумным творчеством, я польщен.
    Во-первых, кто тебе сказал, что ты представляешь большинство?
    Во-вторых, постарайся все же понять, что выбор соперника - это нормальная мировая спортивная практика. Если НЕ нарушаются правила, то это нормально. Правила нарушены не были.
    В-третьих, причина. Из-за [подставить нужный термин] администрации произошло следующее. Как было сказано, одна из гильдий предложила операторов, вторая согласилась и предоставила своих кукол. Казалось бы - "дело-то житейское" (с) Но до сих пор - опять же судя по форуму - никогда не было, чтобы гильдия, уже прошедшая в следующий тур, участвовала в боях, прямо или косвенно влияиющих на выбор соперника себе же.
    В-четвертых, наказание. Наказание почему-то понесла только одна гильдия, предоставившая кукол. Вторая гильдия почему-то наказана не была. По всем канонам, наказывать нужно было обе гильдии - как гильдию кукол, так и гильдию операторов. С моей кочки зрения, видя [подставить нужный термин] администрации, СВОИ (не важно, кто конкретно) решила отомстить. И что примечательно, таки отомстила.
    В-пятых, был ли сговор ПЛК и СВОИх? Лично я в это не верю. Никто на форуме не ссылался ни на какие пруфы, хотя такая версия, конечно же, озвучивалась. Про смерш и Единство, как мне кажется, пруфы были. И были они настолько убойные, что у администрации не было другого выхода, как пойти на такой беспрецедентный шаг. Остается, конечно, вопрос с масиками, но ответа на него нет и вряд ли будет.
    Как-то так я себе это вижу...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #2886
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Еврей на запасной скамье. Слишком много говна на игровое поле кидал.
    Молодой человек. Не хочу перебарщивать. И говорить шокирующую инфу. Но к большому сожалению, Вы обосрались!

  7. #2887
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.
    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Чего вы вдруг вспомнили-то о пересадках и неспортивном поведении аккурат перед финалом? У вас Армада так все сезоны выигрывала, дак вы молчали в трубочку. А там из своих игроков полторы калеки было, да, Геликан?
    Давайте отберём титулы чемпионов у всех тогда, кто играл на пересадках! В т.ч. предыдущие титулы. Это нынче модная практика в мире. Лишают титула и всё тут. Но нет. Вы же сами говорили, что одобряете пересадки в нынешней ситуации и даже планируете легализовать покупку персов.

    И вот вопрос. А почему тогда не забанены текущие оставшиеся гильдии? Ведь там точно такие же пересадочники сидят даже в данный момент! Точно такие же. Что за избирательное решение? Давайте их тоже дисквалифицируем. Уверен, РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ мечтают о победе на МЧД!! Зачем вы срываетесь на топовых гильдиях?
    Может дело не в этом, ок.

    Тогда наверное скажете, что не понравилась ситуация, когда одна гильдия мешает другой, производя сливные бои? Так! А КАКИМИ правилами это запрещено? Назовите это неспортивным, пусть. Но это ничем не запрещено. А подобные ситуации далеко не впервые происходят на МЧД, которыми в т.ч. пользовался и предыдущий чемпион.
    Если же кто-то решил кому-то слить, понимая, что этим не пустит какую-то гильдию дальше - что ж, это их личное решение, которое следует называть СТРАТЕГИЕЙ, продиктованной как раз механизмом прохождения гильдий по этапам, но НИКАК не НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, неспортивным поведением и прочей лабудой.
    Тем более, разработчикам, как руководителям проекта и соответственно публичным людям, дОлжно отчитываться перед своими игроками, стыдно при принятии решений руководствоваться слухами, а также отмалчиваться после того, как ляпнули то, что перевернуло в целом всё МЧД с ног на голову из серии "без объяснения причин." Это как если бы в жизни было так: Мы даём вам 3 года условки. За что? Нарушение правил. Каких? Без объяснения причин.

    В итоге дисквалификация выглядит надуманной и притянутой за уши. То, на что закрывали глаза, когда была Армада, здесь вдруг стало незаконно. Будто кому-то нужно было протащить такое решение наверх. Ну или же как сказал, просто истеричное решение, принятое на эмоциях.
    То, как повёл себя Воронежский офис - это полнейшее дилетантство и глупость. Хотя чего я удивляюсь? Вы же сами себя в видео показали и рассказали о себе. Дети, ей богу. Ребята. Мало быть разработчиком, рисующим картинки и карты для игр, чтобы принимать такие решения. Для этого нужен опыт, знания, умение работать с людьми. Любое решение сечь головы не может быть простым и тянет за собой такую вереницу последствий, что иногда лучше и не принимать его. А так, вы просто выглядите крестьянами, которым дали секиру власти и разрешили сечь головы.

    Не нравится, как идёт МЧД? Дак знаете, на переправе коней не меняют. Закончился бы этот МЧД - меняйте правила, наказывайте неугодных в следующем. А здесь, когда правила те же, что и были всегда, такие решения принимать - это просто плюнули в лицо основным игрокам этого проекта, поскольку все предыдущие чемпионаты никаких наказаний за сходные деяния никогда не принималось.

    МЧД - это соревнование, где финальная цель - это победа сильнейшего. Кто сильнейший в этом году - очевидно всем. И убрать его из соревнования - ну это откровенный пздц, не достойный разработчика. Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться. А прикрываться тем, что дисквал за пересадки - ну позор, позор. За это даже не дисквал, а баны должны быть. И то не в полуфинале, а в самом начале соревнований.

    Что в итоге? Игроки не идиоты и прекрасно всё понимают. Ситуация, за которую их наказали таким образом, вызывает лишь недоумение и уверенность в окончательном и бесповоротном маразме разработчиков, которые не способны признавать свои ошибки и идти на диалог с игроками, руководствуясь наличием палки под названием: "Выдать бан!" "Без объяснения причин". Уверен, что не малое число игроков, в частности дисквалифицированных, в результате такого решения принципиально перестанет играть. Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов. Но какая вам разница? Вы же думаете, что тогда они пойдут на Край Света, да?)

    Я полностью солидарен с вышепредложенным. Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то принципиально на вашем месте в связи с таким необоснованным и избирательным решением разработчика я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения. Да и каждый второй будет всегда говорить, что это позорный незаслуженный вами титул. Однако своёё мнение я конечно навязывать не собираюсь. Дело исключительно ваше.

    От себя скажу, что не стал бы защищать своих, если бы действительно их косяк был достоин того, что вытворили разработчики. А остальные - делайте выводы. В ту ли игру вкидываете деньги, если сами разработчики нарушают свои же правила и действуют крайне не логично, а зачастую и подло?

    Решение по данной ситуации считаю категорическим перебором. Оно в корне не верно и как минимум заслуживает пересмотра и принятия не на горячую голову явно. Тем более произошедшая ситуация никак не влияла на финал. А только в случае последнего следовало бы что-то предпринимать.

    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.

    Жесть, и не лень было такое полотно ахинеи писать?
    Мог бы кратко свой высер оформить:
    Как смотреть такой финал,в финале должны быть сильнейшие ПЛК и смерш, но мы ПЛК сдриснули жиденько и подленько выкинули смерш с полуфинала, но в финале должны быть сильнейшие........
    Чувак ты сам то понял как ты сейчас обосрался?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #2888
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Да хоть трижды быстро) Не путай теплое с мягким - то что норма для тебя, не есть норма для большинства.
    Не пойму, к какому большинству апеллируют некоторые товарищи в этой теме? Я вот сферический представитель этого самого большинства и с этой чепухой не согласен. СВОИ имеют полное право слить бой, если нет доказательств, что ПЛК им проплатили этот слив.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Молодой человек. Не хочу перебарщивать. И говорить шокирующую инфу. Но к большому сожалению, Вы обосрались!
    Возвращение джедая!

  9. #2889
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чо тупим-то? Он за вчера поднял больше сотни в репу. Я не мог это терпеть и отправил его в баню.
    А ты апа-а-асный! Но че-то твое кунфу плохо сработало.
    ЗЫЖ Сам же и плюсовал небось, да приступ амфибиотропной асфиксии дал о себе знать?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    хух. Дали бан на 2 месяца, но спасибо Элроссу, научился у него переговорной беллетристике и все решилось хорошо!
    Велкам бэк!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #2890
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чо тупим-то? Он за вчера поднял больше сотни в репу. Я не мог это терпеть и отправил его в баню.
    Не дождёшься, тыж мой любимый дедушка!))!)!))!)!)!!!! С тебя плюсик мне в репу за дезинфу!)!)!)!))!)!)!)! Ух какой я сейчас довольный. Жалко что обосрался

  11. #2891
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не дождёшься, тыж мой любимый дедушка!))!)!))!)!)!!!! С тебя плюсик мне в репу за дезинфу!)!)!)!))!)!)!)! Ух какой я сейчас довольный. Жалко что обосрался
    Жаль только, что Великий Коля тебя не дождался, а ушёл с форума навсегда. 🙁
    С возвращением.

  12. #2892
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не дождёшься, тыж мой любимый дедушка!))!)!))!)!)!!!! С тебя плюсик мне в репу за дезинфу!)!)!)!))!)!)!)! Ух какой я сейчас довольный. Жалко что обосрался
    Прикинь, ты искупил свою вину. Система разрешает мне плюсануть тебе, но так как скринов не было, то ты сам понимаешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #2893
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    СВОИ имеют полное право слить бой, если нет доказательств, что ПЛК им проплатили этот слив.
    Именно так, да.
    Будем придерживаться конспирологической теории: ПЛК проплатило СВОИм за слив смерша, поэтому дисквалифицировали всех, включая масиков, которых дисквалифицировали за компанию, чтобы никто не узнал про факт проплаты.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #2894
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для ЧМа.
    после проигрыша не переигровках заставить всех проверять
    Сорямба, но это был я :|

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Нас сняли, вы прошли, зачем так подло поступать, я не понимаю.
    Потому что наказали вас, но не наказали смерщ. Наказан должен быть каждый неверный.

  15. #2895
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Приятно, когда папки следят за твоим форумным творчеством, я польщен.
    Во-первых, кто тебе сказал, что ты представляешь большинство?
    Во-вторых, постарайся все же понять, что выбор соперника - это нормальная мировая спортивная практика. Если НЕ нарушаются правила, то это нормально. Правила нарушены не были.
    В-третьих, причина. Из-за [подставить нужный термин] администрации произошло следующее. Как было сказано, одна из гильдий предложила операторов, вторая согласилась и предоставила своих кукол. Казалось бы - "дело-то житейское" (с) Но до сих пор - опять же судя по форуму - никогда не было, чтобы гильдия, уже прошедшая в следующий тур, участвовала в боях, прямо или косвенно влияиющих на выбор соперника себе же.
    В-четвертых, наказание. Наказание почему-то понесла только одна гильдия, предоставившая кукол. Вторая гильдия почему-то наказана не была. По всем канонам, наказывать нужно было обе гильдии - как гильдию кукол, так и гильдию операторов. С моей кочки зрения, видя [подставить нужный термин] администрации, СВОИ (не важно, кто конкретно) решила отомстить. И что примечательно, таки отомстила.
    В-пятых, был ли сговор ПЛК и СВОИх? Лично я в это не верю. Никто на форуме не ссылался ни на какие пруфы, хотя такая версия, конечно же, озвучивалась. Про смерш и Единство, как мне кажется, пруфы были. И были они настолько убойные, что у администрации не было другого выхода, как пойти на такой беспрецедентный шаг. Остается, конечно, вопрос с масиками, но ответа на него нет и вряд ли будет.
    Как-то так я себе это вижу...
    Я если честно, уже запутался за кого ты в данной ситуации) По пятому пункту, основываться в данном мчд только лишь на собственном мнении-крайне трудно если не знаешь) Даю подсказку:Геликан конкретно знал о предложениях. Они были сделаны в вк. О предложении от крысы из ПЛК узнал Черек и ко из-за меня, значит там есть крыса(ну вы поняли кому я щас привет передал). А вот кто вторая крыса? По-моему это сейчас самые актуальные вопросы, ну лично для меня)

  16. #2896
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прикинь, ты искупил свою вину. Система разрешает мне плюсануть тебе, но так как скринов не было, то ты сам понимаешь.
    А мне минусануть уже ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #2897
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Потому что наказали вас, но не наказали смерщ. Наказан должен быть каждый неверный.
    Наказали тех, кого должны были наказать
    Пыщ

  18. #2898
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Жаль только, что Великий Коля тебя не дождался, а ушёл с форума навсегда. 🙁
    С возвращением.
    Я же ему все равно отвечу)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прикинь, ты искупил свою вину. Система разрешает мне плюсануть тебе, но так как скринов не было, то ты сам понимаешь.
    Не успел скинуть, дали бан. Как разгребу все сообщения скину в личку как и обещал

  19. #2899
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А мне минусануть уже ?
    Ага, и тебе можно.)
    Это из-за Еврея, походу, я не мог никого лайкать/дизлайкать. Надо почаще его банить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #2900
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Наказали тех, кого должны были наказать
    Кто так решил? Я так не считаю. Люди, которые притворяются друзьями, а потом фигачат тебе нож в спину - крысы. Вот так я считаю. Панды тоже так считают, видимо.

    Десяток сообщений на форуме о том, что СВОИ все сделали верно - намекает на то, что не одни мы так считаем.

  21. #2901
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Сорямба, но это был я :|



    Потому что наказали вас, но не наказали смерщ. Наказан должен быть каждый неверный.
    Накажи Ниццу пожалуйста) По старой дружбе так сказать

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Наказали тех, кого должны были наказать
    Пыщ, ну серьёзно) Заканчивай цирк. не хотел этого писать, но ты реально уже палку перегнул. Твоя пати сидела на ДушкеПобегушке это МЧД, а на вас сидела Армада. Каждому вранью должен быть обосрался

  22. #2902
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Молодой человек. Не хочу перебарщивать ...
    Вспомнишь «его», и вот оно

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    «Белая простыня Элросса. В нее плакала вся Кания ...»
    Очень опечален. Ожидал почитать что-то более совестливое и вменяемо конструктивное. А в ответ по-прежнему знакомые манипуляции, истерики, игра на чувствах публики. Опечален за свой старенький «Горн Войны». И в частности за Миради.

  23. #2903
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Кто так решил? Я так не считаю. Люди, которые притворяются друзьями, а потом фигачат тебе нож в спину - крысы. Вот так я считаю. Панды тоже так считают, видимо.

    Десяток сообщений на форуме о том, что СВОИ все сделали верно - намекает на то, что не одни мы так считаем.
    Если бы это и правда был нож в спину, Виталя и Влад бы уже кикнули сам знаешь из какой конфы

  24. #2904
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я если честно, уже запутался за кого ты в данной ситуации)
    Я за здравый смысл. И за прекращение МЧД как несостоявшийся и несостоятельный.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    По пятому пункту, основываться в данном мчд только лишь на собственном мнении-крайне трудно если не знаешь)
    Но ведь кто-то же знает, верно? Как там было в "Место встречи изменить нельзя":
    - В любом деле найдешь человека, который что-то уже слышал, что-нибудь видел, что-либо знает, помнит или догадывается ... И твоя задача все эти сведения из него выудить !
    Тут же не надо ничего ни у кого выуживать, сами озвучивают. Потому я и сказал
    Никто на форуме не ссылался ни на какие пруфы, хотя такая версия, конечно же, озвучивалась.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #2905
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Спасибо за турнир гильдии "Последний Легион Кании". Пати Крида и Ареха реально заслужили эти крылья как две самые сильные пати в игре(ну конечно, после пати ЧёрнойАнглии)))000). Искренне обидно за Крида. Шамет, надеюсь, у тебя от радости в понедельник или от досады во вторник не пошла кровь из жопы. Не знаю, была ли мошна после полуфинала(её не было), лично я удалил оба клиента ещё в понедельник, поскольку поддерживаю, что не попасть в финал в нынешних реалиях для инвалидов. Вылеты, разрол, сливные бои- всё глупые отмазки, везёт сильнейшим.

    Действительно, стыдно перед Пандами. Респект за их решение, не стану говорить, что не поступил так же, потому что за пару дней до этого поступил ещё хуже- подставил людей, к которым хорошо отношусь. Я сожалею. Единственное, что напишу в этом посте от лица пати, а не от моего лично- мы не испугались, мы просто решили потренироваться с сильным противником(тупа довны). Как говорится, Светлана, ивзинись.

    Для чепушков из "Золотой Орды": я балабол, пруфов не будет, потому что этим сообщением я уже подставляю и всю свою пати, и всех участников МЧД из "смерша". Верить сообщению без доказательств- ваше дело. У нас было 2 человека с ОЛ, которые ходили ЧД/6х6 ~за 2 месяца до МЧД, 2(3, если считать меня) человека с СВ, которые ходили 6х6/ЧД ~за 2 месяца до МЧД. Итого: 5 человек, которые были в ростере ~за 2 месяца до МЧД. Да, нам пришлось сделать ещё 1 замену во время МЧД, так как человек не мог продолжать играть с нами из-за учёбы(хорошо, что пати Бурста не поменяли некра на Морвана во время МЧД, ребята поступили более честно, чем мы). Так вот, Юра, не забывай, что я играл на кукле, на которой сидит один из твоих тиммейтов; что я играл полтора года в пати с человеком, который так же играет сейчас с тобой, и ровно столько же с человеком, на кукле которого сидит этот человек; та и профессор университета резко голос сменил. Так что перед тем, как кто-то из ЗО будет открывать рот на мою пати и "смерш", пусть сначала подумает, на ком сидит.

    И да, я обычный мусор и бездарность(не та, о которой можно подумать), руинил всем группам, в которых играл в этом сезоне(мне всё ещё стоит перед ними извиниться), и на протяжении всего турнира просил найти мне замену.

    p/s да, написал, когда опубликовали новость про дисквал, но мне [Удалено].
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.11.2018 в 18:32. Причина: ненормативная лексика.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  26. #2906
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я за здравый смысл. И за прекращение МЧД как несостоявшийся и несостоятельный.


    Но ведь кто-то же знает, верно? Как там было в "Место встречи изменить нельзя":

    Тут же не надо ничего ни у кого выуживать, сами озвучивают. Потому я и сказал
    Ну отменять МЧД может и надо, но "несостоявшийся и несостоятельный" тут только Крид

  27. #2907
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Кто так решил? Я так не считаю. Люди, которые притворяются друзьями, а потом фигачат тебе нож в спину - крысы. Вот так я считаю. Панды тоже так считают, видимо.

    Десяток сообщений на форуме о том, что СВОИ все сделали верно - намекает на то, что не одни мы так считаем.
    Ты, наверное, не полностью прочитал то, что я написал. Никакого ножа в спину никому не хотели, именно по этому я и написал тот пост, что бы друзья не ссорились!
    Больше отвечать не буду
    Пыщ

  28. #2908
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Наказали тех, кого должны были наказать
    Вот с этим утверждением никто не спорит. Но это полуправда. Полностью твой пост должен был бы выглядеть так:
    Наказали тех, кого должны были наказать, но наказали не всех, кого должны были

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #2909
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Наказали либо не всех, либо не только лишь "всех", то и тех, в эти меньшие "всех" не входит.

  30. #2910
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Никакого ножа в спину никому не хотел
    То есть вы просто дали парням персов чистопотреница?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #2911
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Кто так решил? Я так не считаю. Люди, которые притворяются друзьями, а потом фигачат тебе нож в спину - крысы. Вот так я считаю. Панды тоже так считают, видимо.

    Десяток форумных сообщений от шакалят из своих и их подсосных лакеев о том, что СВОИ все сделали верно - намекает на то, что не одни мы так считаем.
    Исправил пару ошибок

  32. #2912
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Исправил пару ошибок
    Ты какой-то... коричневый...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #2913
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Игроки решили демонстративно выразить свою позицию к поступку Смерша. Сделали это максимально открыто и нагло.
    Правил при этом не нарушили.

    Руководители турнира жест оценили (вы пошутили, мы тоже посмеялись), решили демонстративно напомнить у кого в руках рычаги управления и кто тут умеет в постиронию.
    Сделали это максимально в наглом стильке (или вы думали они не понимали что будет реакция "а в прошлые годы то что мешало?").
    Правила при этом не нарушили.

    В чем же разница и в чем проблема?

    Игроки наказали Смерш за нарушение неписанных правил турнира (потому что написанные правила все равно не работают).
    Разработчики наказали игроков за ЗАНЯТУЮ ПОЗИЦИЮ и наглость высказать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

    И в этом проблема, и в этом плевок.
    Потому что остается вопрос: "а раньше-то вы где были?".
    Если разработчики расчехлят банхаммер и пройдутся по всем - окей, честь и хвала.
    Если по факту все останется как есть сейчас - это действительно слитый (но яркий сценарно) турнир, результаты которого сыграют проекту скорее в минус, чем в плюс.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 31.10.2018 в 18:43.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  34. #2914
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ага, и тебе можно.) .
    Вот это я понимаю разом минус десяточка
    остальные примером Ромки воспользуйтесь, минусаните мне
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #2915
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    я аутист
    Тоже, не благодари.

  36. #2916
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Игроки решили .
    Дядь, ты прав как никто другой. Это просто дно.
    PS
    МКБ-топ игрок. Но он тупой как фз что. всем спс сори за мат
    PSS
    Миишка, за кучерявый базар, могу даже в смершах у тебя перца забрать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #2917
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Разработчики наказали игроков за ЗАНЯТУЮ ПОЗИЦИЮ и наглость высказать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
    Все было бы хорошо и правильно, если бы не дисквалификация масиков...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #2918
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты какой-то... коричневый...
    Братан хорош из бутылки пивас сосать, тебе же на нее еще садиться скоро, а то я переживаю, что в таком пьяном виде скоро будешь горлышком мимо цели попадать

    Хотя после последних двух мчд я не знаю кто может лучше тебя карандашом в бутылку попадать, мне кажется ты теперь мастер в этом деле.

  39. #2919
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Братан
    Ужс. Опущеный мразишь меня братом назвал.
    ЗЫ
    Это я тебя выбил с КРа, лах. Не бомби!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #2920
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все было бы хорошо и правильно, если бы не дисквалификация масиков...
    Ну добавили бы их в копилочку к ВЦ, Инкам, Ультам и ЗО - было бы лучше?
    Проблема то не в этом. Собственно я даже не знаю что добавить к своему предыдущему.
    Нет проблем в жесткости наказания, есть проблемы с его избирательностью
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

Закрытая тема
Страница 73 из 104
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения