Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 19 из 104
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 4134
  1. #721
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я бы так не агрился, их тоже можно понять.
    Ребята хотят участвовать - ребята ищут варианты. Им есть что показать, чо.
    Рассматривай это соревнование как войну сборных. Собрали крепкую команду - втащили. Но собственно к гильдии это не очень имеет отношение.
    Да,извини что сагрился,тут я реально переборщил! Пусть развлекаются, единственное удовольствие в жизни которой у них нет

  2. #722
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Дак у вас там половина была игроков ГЛ.А там очень жеские ребята были.До сих пор считаю,что это их заслуга.
    И это мнение имеет право на жизнь. Но игроки ГЛ были и в АД (и тоже не днари ни разу, еслишо). И это было объединение серверов, а не кулуарные договорняки ГМов по личкам ногебаторов. Разница для меня очевидна.

    Лучшую рецензию на тот МЧД (не думал что я это скажу) дал Шелтор, что-то про "АДу не хватило АДэшников". На фоне слияния у нас оказались чуть сильнее составы, во многом нам повезло. Однако, напомню, воевать мы готовились в шесть пачек. И, поверь, в шесть пачек у нас на турнире просто не было конкурентов. Как коллектив мы были в три головы сильнее, АД мог втащить собери они третью пачку посильнее (посильнее нашей если что)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    А какой критерий игрока гильдии тогда и что такое гильдийский эвент?
    И что значит по другому? Есть какая-то правильная вариация МЧД?
    Ну, слушай, я ж на истину не претендую.
    Давай сразу оговоримся - это всё про мое отношение.
    Для меня Ги - это коллектив который год на Ги работает. Рейды, фармы, Выжиги всякие ночные, войнушки за аму на ТО, и т.п. Вся эта социалочка по капле дает тебе преимущество. Ты тащишь МЧД. Ты и твоя ГИ. Если ты просто клевый парень с клевой патькой, тебе дали поиграть в чемпе под вывеской другой ГИ - молодец ты. В чем заслуга ги? Я не про то что трава зеленее была, просто по другому немного к ивенту было отношение.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #723
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    И это мнение имеет право на жизнь. Но игроки ГЛ были и в АД (и тоже не днари ни разу, еслишо). И это было объединение серверов, а не кулуарные договорняки ГМов по личкам ногебаторов. Разница для меня очевидна.

    Лучшую рецензию на тот МЧД (не думал что я это скажу) дал Шелтор, что-то про "АДу не хватило АДэшников". На фоне слияния у нас оказались чуть сильнее составы, во многом нам повезло. Однако, напомню, воевать мы готовились в шесть пачек. И, поверь, в шесть пачек у нас на турнире просто не было конкурентов. Как коллектив мы были в три головы сильнее, АД мог втащить собери они третью пачку посильнее (посильнее нашей если что)
    Не днари конечно,но патька Рэдисона была сильнее.

  4. #724
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Не днари конечно,но патька Рэдисона была сильнее.
    Показательный был раунд, когда мы сделали 3-0.
    В принципе, это объективный результат ситуации на тот момент. Каждая наша патька оказалась сильнее наших визави.
    Самые сильные были сильнее самых сильных и самые слабые были сильнее самых слабых. Можно конечно понудить, что мы при удаче немного и Хомяка бы втащили, но то такое. Объективно - да, у нас была топовая пачка на тот момент (Раста), но и остальные две патьки были сильнее двух других пачек АДа.
    И, возвращаясь к теме, Рэд и Раста были операторами своих кукол, жили в ги на тот момент не первый день, ходили в рейды и т.п. Всё таки это никаким боком не были не приглашенные звезды чтобы крылья нацепить.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 17.10.2018 в 19:24.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #725
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Вот были действительно времена когда в ПЛК играли люди из ПЛК (да и вообще в остальных случаях тоже). А не тупо звали поиграть на МЧД молодежь с других гильдий или серверов. Сейчас уже не поймешь кто есть кто.
    P.S. ПЛК=Армада
    Последний раз редактировалось aziks2; 17.10.2018 в 19:46.

  6. #726
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    хитрюга, хаха орнул) севачка на зря хлеб кушает)) молодцы!

    только пусть больше на пати свою не жалуется, а то не очень красиво выглядит
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  7. #727
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    просто тут оставлю
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1312131.jpg
Просмотров: 492
Размер:	49.7 Кб
ID:	240658  

  8. #728
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Де я там ещё появился?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  9. #729
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Де я там ещё появился?
    Ты ? видимо у эры нужно более подробно спросить )

  10. #730
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Если в этой игре есть ещё известный сэм, я на него в патентное бюро подам

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Это значит, что в патьке ПЛК были реально игроки ПЛК, а в патьке АД были реально игроки АД.
    Если и сидели где-то "операторы", то это были единичные истории (я кстати правда не помню на том МЧД слышал ли об этом).
    Ну, кроме того, что я сидел в пати шеиди, кто то там на мастеригле, а так да, все свои (свои поняли да)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #731
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    какие ставки? на ВЦ?

    хочеться конечно что бы инки дальше прошли, там есть много знакомых и хороших игроков. Но как кажеться у ВЦ (ну или Армады) 1-я патька посильней будет.
    God Called In Sick Today

  12. #732
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Только Инки, только Раскол, только Кроня.
    PS
    Кроня первый, кто спалил аддон на нагрузку.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #733
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    хитрюга, хаха орнул) севачка на зря хлеб кушает)) молодцы!

    только пусть больше на пати свою не жалуется, а то не очень красиво выглядит
    Публичный высерун
    хто я

  14. #734
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    какие ставки? на ВЦ?

    хочеться конечно что бы инки дальше прошли, там есть много знакомых и хороших игроков. Но как кажеться у ВЦ (ну или Армады) 1-я патька посильней будет.
    Да, ВЦ скорее всего. Да там и помимо игроков из Армады, хватает крутых ребят)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #735
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Только Инки, только Раскол, только Кроня.
    PS
    Кроня первый, кто спалил аддон на нагрузку.
    И не мечтай, только ВЦ только Хелборн!

  16. #736
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Только Апология,только ВД!

  17. #737
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение

    Ну, кроме того, что я сидел в пати шеиди, кто то там на мастеригле, а так да, все свои (свои поняли да)
    Фу.. тебе дали самую хреновстенькую куклу да и сам хозяин был не ОК.. Как то шелтора бомбило на форуме от того что они понабрали дрыщей в гильдию -АD-. Про Шейди он так же говорил, какать не сядет на одном поле. Но потом в 4.0 барды стали мастхев и стерпелось и полюбилось
    И они были одной из самых сильных пачек на сервере. Это был единственная пачка, что моя не могла победить ни разу.. остальных побеждали.
    На мастеригле играл имперский маг из ВЦ (Фиерро) ему перевели некромантовскую куклу из руси и он стал играть на некроманте (не стал донатить на старую куклу тем более тогда был 52 салат и камни нужно было точить), ну а когда ВЦ затрещало с уходом Люма он пошел за Принципом в АД.
    Это была печальная история, но все же
    Видать фигово ценили твои заслуги что тебе дали куклу "третий сорт не брак"

  18. #738
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну, кроме того, что я сидел в пати шеиди, кто то там на мастеригле, а так да, все свои (свои поняли да)
    Ну, я об этом или не знал на тот момент, либо уже по давности забыл, может нас тогда это не бомбило совсем. В любом случае, это ж были более-менее единичные истории, а не массово целыми патьками
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #739
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ну, я об этом или не знал на тот момент, либо уже по давности забыл, может нас тогда это не бомбило совсем. В любом случае, это ж были более-менее единичные истории, а не массово целыми патьками
    это уже было после 4,0 когда много нормальных игроков (людей) тупо забило на аллоды. вот тогда и стали придумывать варианты с рекрутингом.

  20. #740
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    это уже было после 4,0 когда много нормальных игроков (людей) тупо забило на аллоды. вот тогда и стали придумывать варианты с рекрутингом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Я помню рекрутинг в середине сезона, это было и более-менее об этом знали. Игроки уходили, на их куклы кто-то приходил, Фиеро тот же - помню.
    Рекрутинга прям на МЧД ради крыльев на том чемпе - не помню. Может и правда уже стерлось из памяти.

    *пересмотрел вчера наш бой с Хомяком - взбомбило как первый раз)) ох конечно я и днище на некре был, надо найти видео наше с голосом
    upd. походу у меня так бомбило, что я его не записал))
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 18.10.2018 в 13:18.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #741
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я помню рекрутинг в середине сезона, это было и более-менее об этом знали. Игроки уходили, на их куклы кто-то приходил, Фиеро тот же - помню.
    Рекрутинга прям на МЧД ради крыльев на том чемпе - не помню. Может и правда уже стерлось из памяти.

    *пересмотрел вчера наш бой с Хомяком - взбомбило как первый раз)) ох конечно я и днище на некре был, надо найти видео наше с голосом
    upd. походу у меня так бомбило, что я его не записал))
    Время другое было. Сейчас многие хотят закончить на мажЁрной ноте. Ибо 10.0 это билет в один конец.
    То же ВЦ возродили только ради МЧД

  22. #742
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    То же ВЦ возродили только ради МЧД
    ВЦ помню только по мчд 2014, где они выбили армаду и был чисто лигийский финал ПЛК vs -AD-

  23. #743
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Время другое было. Сейчас многие хотят закончить на мажЁрной ноте. Ибо 10.0 это билет в один конец.
    То же ВЦ возродили только ради МЧД
    Ну у всех одна мысль. Если будет продолжение 9.1. в обычных аллодах и всё по кругу, каким бы замечательным ни был варп - делать там нечего. Потому люди и просят инфу про Аллоды 10.0, чтобы понимать, заканчивать или нет.

  24. #744
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Время другое было. Сейчас многие хотят закончить на мажЁрной ноте. Ибо 10.0 это билет в один конец.
    То же ВЦ возродили только ради МЧД
    Ну на счет "конец" - это я с 2013го слышу от разных людей))
    Может и поживет еще проект

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ВЦ помню только по мчд 2014, где они выбили армаду и был чисто лигийский финал ПЛК vs -AD-
    Там так наролило, ребята из ВЦ выступили красиво. Итоговый результат турнира это бы не поменяло, тот состав Армады нам проигрывал
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #745
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Фу.. тебе дали самую хреновстенькую куклу да и сам хозяин был не ОК.. Как то шелтора бомбило на форуме от того что они понабрали дрыщей в гильдию -АD-. Про Шейди он так же говорил, какать не сядет на одном поле. Но потом в 4.0 барды стали мастхев и стерпелось и полюбилось
    И они были одной из самых сильных пачек на сервере. Это был единственная пачка, что моя не могла победить ни разу.. остальных побеждали.
    На мастеригле играл имперский маг из ВЦ (Фиерро) ему перевели некромантовскую куклу из руси и он стал играть на некроманте (не стал донатить на старую куклу тем более тогда был 52 салат и камни нужно было точить), ну а когда ВЦ затрещало с уходом Люма он пошел за Принципом в АД.
    Это была печальная история, но все же
    Видать фигово ценили твои заслуги что тебе дали куклу "третий сорт не брак"
    Так, а на какой кукле я сидел? Откуда инфа то? )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  26. #746
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    ВЦ пройдет, к гадалке не ходи.

  27. #747
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Так, а на какой кукле я сидел? Откуда инфа то? )
    сам сказал что сидел в пати шейди
    состав пати:
    Яйцерезка - паладин
    Джимбредок - воин
    Маляфко - жрец
    Шелтор - маг
    Шейди - бард
    Джингл - лук

    Выбирай кто тебе ближе

  28. #748
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Сэм по любому играл на яйцерезке , к украинской гадалке не ходи!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  29. #749
    Аватар для Tionnar
    Батрак Tionnar пока не определился
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0
    А как Шелтор с Сэмом уживался в одной патьке? Шелтор же нацик, который хохлов всей душой ненавидел

  30. #750
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    сам сказал что сидел в пати шейди
    состав пати:
    Яйцерезка - паладин
    Джимбредок - воин
    Маляфко - жрец
    Шелтор - маг
    Шейди - бард
    Джингл - лук

    Выбирай кто тебе ближе
    Если бы ты еще года не путал, цены бы тебе не было.
    Эту пати я [Удалено] на мчд за год до описываемых Суровейдядько событий

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Tionnar Посмотреть сообщение
    А как Шелтор с Сэмом уживался в одной патьке? Шелтор же нацик, который хохлов всей душой ненавидел
    Его еще в каком-то из КРов в полуфинале на меня заменили тут любой нациком станет
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.10.2018 в 12:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  31. #751
    Аватар для zdorovychi
    Горожанин zdorovychi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Раз админы молчат буду писать тут,на каком основании вы сняли наш канал с МЧД ответив вот это _______________(«Межсерверный Доминион — 2018»: II этап
    По причине большого количества жалоб зрителей на поведение ведущих и содержание трансляций мы вынуждены отстранить ваш канал от дальнейшего освещения Межсерверного Доминиона.)_____________________ в том году вообще кри раздавали пин кодами чтоб их можно разыгрывать а в этом году вы забиваете болт,я понимаю что вам Русь наныла там то что было сказано:гильдия русь не тащит
    разве это переход на личность?) ответь уже а не шугайтесь как дети убегая от ответа
    PS:и я так понимаю теперь можно наныть на форуме на кого-то и адмены будут слушать игроков?Жду ответа от Allods_Online

  32. #752
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    («Межсерверный Доминион — 2018»: II этап
    По причине большого количества жалоб зрителей на поведение ведущих и содержание трансляций мы вынуждены отстранить ваш канал от дальнейшего освещения Межсерверного Доминиона.)
    Ответ в вопросе, глаза разуй.
    P.S.: Все правильно сделали.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  33. #753
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Раз админы молчат буду писать тут,на каком основании вы сняли наш канал с МЧД ответив вот это _______________(«Межсерверный Доминион — 2018»: II этап
    По причине большого количества жалоб зрителей на поведение ведущих и содержание трансляций мы вынуждены отстранить ваш канал от дальнейшего освещения Межсерверного Доминиона.)_____________________ в том году вообще кри раздавали пин кодами чтоб их можно разыгрывать а в этом году вы забиваете болт,я понимаю что вам Русь наныла там то что было сказано:гильдия русь не тащит
    разве это переход на личность?) ответь уже а не шугайтесь как дети убегая от ответа
    PS:и я так понимаю теперь можно наныть на форуме на кого-то и адмены будут слушать игроков?Жду ответа от Allods_Online
    Причину вам озвучили уже как минимум три раза. Вне зависимости от того, кто и что там "наныл" — злоупотребление ненормативной лексикой и вульгарные комментарии относительно участников турнира мы считаем недопустимыми. Особенно с учетом того, что ваша трансляция публикуется в официальной ленте новостей. Пин-коды на трансляции МЧД в прошлом году мы не предоставляли, и предоставлять при таком отношении не будем.

  34. #754
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Тупо русь задушила контент мейкера.
    Ждём Черную Англию блес рнг #пайбездарность

  35. #755
    Аватар для zdorovychi
    Горожанин zdorovychi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Причину вам озвучили уже как минимум три раза. Вне зависимости от того, кто и что там "наныл" — злоупотребление ненормативной лексикой и вульгарные комментарии относительно участников турнира мы считаем недопустимыми. Особенно с учетом того, что ваша трансляция публикуется в официальной ленте новостей. Пин-коды на трансляции МЧД в прошлом году мы не предоставляли, и предоставлять при таком отношении не будем.
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота

  36. #756
    Аватар для assassin247
    Поселенец assassin247 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота
    Хз чувак, ты же в основном говорил? На моей памяти там много кого облили грязью, на ту же Русь было не мало матов, с чем связан этот агр я конечно не понял, но лично я пришёл посмотреть МЧД, а не слушать вот это

  37. #757
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота
    Что за умственно отсталый из плк,куда смотрит Элросс?

  38. #758
    Аватар для Tionnar
    Батрак Tionnar пока не определился
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота
    ПЛКашнику лучше бы про пересадки не особо вспоминать, а то щас бамбанет у Гелика и до следующего этапа в ПЛК пати доедет только половина кукол
    а что за канал был у пацана, хочу посмотреть что там было?

  39. #759
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?пин коды в том году давались стримерам в самом начале а в это ты видимо навангав что мы в стриме скажем что русь не тащит,жду именно моменты из стримма что где то кого-то обидели,раз вы такие правильные чтож вы багоюзерам позволяет на мчд появляться Квает,сидел на кукле АниКелевра,потом забанили его сейчас сидит на персонаже Кубота
    Не надо шум поднимать, если у вас забрали стрим акк, значит на это была причина. Сообщение совершенно без агра.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #760
    Аватар для zdorovychi
    Горожанин zdorovychi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Что за умственно отсталый из плк,куда смотрит Элросс?
    Что за левый ноунейм,всегда любил людей которуе кудахчат с твинка

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Но приятно осознавать что есть такие собачки тяфкающие с твинка,даже приятно что на форуме нанылись и гелику наплакались

Закрытая тема
Страница 19 из 104
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения