Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 99 из 104
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 4134
  1. #3921
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Да никому уже это не интересно, закрывайте тему, все обосрались

  2. #3922
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Читай выше, что я написал про мыслящих людей. Повторять нет желания. Просто, к сожалению, ты не из таких. А вот терпил развелось нынче выше крыши. Так что когда я вижу такие мнения от подобных людей, мне понятно, почему слова борьба, принципы и справедливость одна для всех, для вас лишь слова. Остаётся вам дальше молча сидеть и терпеть.


    А то тут часть людей из собственной ненависти и зависти к ПЛК готовы соплями всю тему забрызгать от радости и до дыр протирая ладошки на разработчиков отрицать очевидные вещи, которые применимо к вам вы также считали бы несправедливыми.
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Элросс всегда отличается особенностью проявить свое чсв и при этом не замечать бревна в своем глазу так что скромность и безпалева - не про него

  3. #3923
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Бинго. Ты на правильном пути.
    А почему только после первого полуфинала? Что принципиально изменилось?
    Чёрта терпения - очень занятная вещь. То есть чуть-чуть можно, а в целом нельзя.


    (осталось понять "чуть-чуть" - это сколько, и кто должен эту чашу терпения переполнить и кому на уши присесть, чтобы "правосудие" таки состоялось, само по себе же оно работало так себе)
    Чуть-чуть, на мой взгляд - это когда каждый второй ноунейм не знает о твоём правонарушении, и, как следствие, не может потом показать пальцем со словами: "А тому чуваку можно, почему мне нельзя? Тоже буду нарушать!".
    Если нарушение становится всеобщее известным - нужно банить, чтобы другие не нарушали.
    Могу быть не прав, так как всей картины не вижу, разумеется.

    А твои мысли какие на счёт того, что принципиально поменялось? (не очень внимательно слежу за темой и прошу прощения, если заставляю тебя повторяться)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #3924
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть, на мой взгляд - это когда каждый второй ноунейм не знает о твоём правонарушении, и, как следствие, не может потом показать пальцем со словами: "А тому чуваку можно, почему мне нельзя? Тоже буду нарушать!".
    Если нарушение становится всеобщее известным - нужно банить, чтобы другие не нарушали.
    Могу быть не прав, так как всей картины не вижу, разумеется.
    А если хотя бы 1 человек знает о правонарушении и заявляет об этом? А если еще хуже: у этого человека есть доказательства?

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    А твои мысли какие на счёт того, что принципиально поменялось? (не очень внимательно слежу за темой и прошу прощения, если заставляю тебя повторяться)
    Все началось потому что есть Смерш.

    Смерш руками (куклами) Единства попытались выбить С.В.О.И.х с МЧД на доп. раунде. У них это почти прокатило, но вышло как-то палевно с пересадками во время финальной части турнира. Поэтому дисквалифицировали Единство за пересадки Смершей на Единство, а С.В.О.И.х пропустили дальше.

    С.В.О.И. в долгу не остались и своими руками поспособствовали вылету Смерей с МЧД, не мешая соперникам Смершей набирать очки.

    Кому-то стало не комильфо вылет Смершей с финальной МЧД по-этому дисквалифицировали за пересадки ВСЕХ участников финальной стадии , где вылетели Смерши. Набрали новых участников и возобновили МЧД.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  5. #3925
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Читай выше, что я написал про мыслящих людей. Повторять нет желания. Просто, к сожалению, ты не из таких. А вот терпил развелось нынче выше крыши. Так что когда я вижу такие мнения от подобных людей, мне понятно, почему слова борьба, принципы и справедливость одна для всех, для вас лишь слова. Остаётся вам дальше молча сидеть и терпеть.
    Мы же как минимум поднимаем волну, чтобы в будущем они 10 раз подумали, делать ли подобное и лучше регулировали свои правила.
    И если к нам присоединятся другие игроки и гильдии, хотя бы словами осуждения действий разработчиков, а не слепо и тупо продолжат насмехаться над случившимся с нами, то результат будет ещё более весомым.

    А то тут часть людей из собственной ненависти и зависти к ПЛК готовы соплями всю тему забрызгать от радости и до дыр протирая ладошки на разработчиков отрицать очевидные вещи, которые применимо к вам вы также считали бы несправедливыми.

    Читать про то, кто на ком сидел и за что всех дисквальнули, уже поднадоело. За что всех дисквальнули - известно. Чем прикрылись - тоже. Аргументы этому также можете послушать в интервью.
    Полностью поддерживаю посыл поста!
    В этом вопросе абсолютная адекватность мысли в правильную сторону у Элросса, если не долбиться в слова а смотреть в суть проблемы.

    Для того что бы был результат эти мысли нужно в правильной форме доносить до разработчиков. Ибо они судя по их действиям вообще не понимают что происходит и какие могут быть последствия в дальнейшей перспективе.
    БоеваяУточка

  6. #3926
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Так , молчал я все это время и вникал во все мелочи . И так .
    Разработчики не правы :
    1 . Пересадки были всегда во всех мчд .( Побаним и Дисквалифицируем всех участников , и аннулируем Все прошлые МЧД.)
    2. Гильдии были несправедливо дисквалифицированы по прихоти Разрабов .
    3. Это МЧД провал и полное говнище , так как Титул чемпионов отдали инвалидам , По которым Те 4 ре ги проходят катком .На месте «Чемпионов» я бы даже Крылья эти не одевал , ибо позор .(Не я ничего против них не имею , в своём коллективе они пусть будут чемпионами , «выйграли» все таки.
    4. Неспортивное поведение ? Не смешите ... Вам ли такие «Надуманные причины» говорить .
    5. На месте оставшихся в игре адекватных людей . Я бы даже Не выставлял в следующий гильдии на МЧД 2019(Если оно конечно будет ) , Ведь кто знает ? Может За вас там кто то играет с Армадки ? Или Им не понравиться ваше поведение )
    6. Я ни к чему не призываю и выразил своё мнение .

    П.С. Забанить всех пересадочников , и играть будет некому . Уход сильнейшей гильдии подорвёт экономику игры не хило ) Ведь огромный пласт долларов вливали именно ее игроки . Да не в экономике дело ) Не глупые сами поймёте . Не удивлюсь если МГ потом с ВЗ объединят , Хи-хи.
    7. Адиос ребятки . Удачи на поприще Сарнаута . Ой не так ) Края Мира )

  7. #3927
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Может хватит уже а , пришел элрос я распущу гильдию да распускай всем пофиг нашелся тут Горбачев. дисквалификации уже пофиг на всё нет в этой игре справедливости и своим нытьем на форуме его не достичь!!!

  8. #3928
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от amsterqwer Посмотреть сообщение
    Может хватит уже а , пришел элрос я распущу гильдию да распускай всем пофиг нашелся тут Горбачев. дисквалификации уже пофиг на всё нет в этой игре справедливости и своим нытьем на форуме его не достичь!!!
    Ну да. И на митинги ходить тоже не надо, т.к. бесполезно же, да?) Вроде так учит Соловьёв нынче?

  9. #3929
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю посыл поста!
    В этом вопросе абсолютная адекватность мысли в правильную сторону у Элросса, если не долбиться в слова а смотреть в суть проблемы.

    Для того что бы был результат эти мысли нужно в правильной форме доносить до разработчиков. Ибо они судя по их действиям вообще не понимают что происходит и какие могут быть последствия в дальнейшей перспективе.
    Какие последствия? Роспуск ги потому что нытье Элросса противно, мне как стороннему наблюдателю даже смешно, все шло по плану ПЛК но тут им дали поджопник и сразу пошло нытье именно по большей части от ПЛК, Элросс ты смешен! Дисквалят? Принимай как должное а не разводи холивар, причем смешной "Я распущу гильдию и прочие ультиматумы для АОтим. Это смешно!" Пройди в забвение и не вылезай более...

  10. #3930
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Элрос выбрал единственно верный способ диалога в данной ситуации. Если посмотреть на ситуацию со стороны, абстрагируясь от пристрастий, турнирных амбиций, игровых взаимоотношений, то этот шаг АОТ это пробитое дно, под которым уже точно ничего нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #3931
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от ElKouvate Посмотреть сообщение
    Какие последствия? Роспуск ги потому что нытье Элросса противно, мне как стороннему наблюдателю даже смешно, все шло по плану ПЛК но тут им дали поджопник и сразу пошло нытье именно по большей части от ПЛК, Элросс ты смешен! Дисквалят? Принимай как должное а не разводи холивар, причем смешной "Я распущу гильдию и прочие ультиматумы для АОтим. Это смешно!" Пройди в забвение и не вылезай более...
    Ты не слишком умён , если кушаешь то что дают разрабы на завтрак . Кушай дальше перловочку плати как за Мраморный стейк и думай что у тебя все хорошо .

  12. #3932
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    в чем смысл то? ну распустит он гильдию, ребята которые хотят продолжат играть объединятся в новую в варпе где нужно будет 12-18 человек, а в классике сделают свою ги либо, присоединятся к кому нибудь, то что пропадет тэг ПЛК, честно да и хрен бы с ним =)

  13. #3933
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ElKouvate Посмотреть сообщение
    Какие последствия? Роспуск ги потому что нытье Элросса противно, мне как стороннему наблюдателю даже смешно, все шло по плану ПЛК но тут им дали поджопник и сразу пошло нытье именно по большей части от ПЛК, Элросс ты смешен! Дисквалят? Принимай как должное а не разводи холивар, причем смешной "Я распущу гильдию и прочие ультиматумы для АОтим. Это смешно!" Пройди в забвение и не вылезай более...
    Вот в этом посте видно как выглядит человек не понимающий сути.
    Но если начать кидаться на него в ответ, это будет только нагнетать обстановку и ни к чему не приведет.
    БоеваяУточка

  14. #3934
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение

    Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться.
    Харабара, если бы речь шла об офицерской чести, то тебе надо было бы застрелиться (ну или удавиться шнурками от балеток) еще после слов на стриме о том, что плк никогда не банило пересадки.
    Не напомнишь, кто банил через фейковые диалоги о передаче паролей куклы Минимуса и Морячки ? Наверное, прост совпало случайно, что персы ушли отдохнуть прямо перед мчд.
    Только, пожалуйста, не распускай гильдию, проект не выживет без донатов по 70 рублей от топ челов, не убивай аллоды.

  15. #3935
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    в чем смысл то? ну распустит он гильдию, ребята которые хотят продолжат играть объединятся в новую в варпе где нужно будет 12-18 человек, а в классике сделают свою ги либо, присоединятся к кому нибудь, то что пропадет тэг ПЛК, честно да и хрен бы с ним =)
    Весь смысл в том что там играют олд игроки почти все . И вместе с ги уйдут и они . Смысл не в том чтобы как показать влияние , а в том что люди разочарованны в действия разработчиков и никто им уже не доверяет . А про Варп , сомневаюсь что он кому то интересен ...

  16. #3936
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Харабара, если бы речь шла об офицерской чести, то тебе надо было бы застрелиться (ну или удавиться шнурками от балеток) еще после слов на стриме о том, что плк никогда не банило пересадки.
    Не напомнишь, кто банил через фейковые диалоги о передаче паролей куклы Минимуса и Морячки ? Наверное, прост совпало случайно, что персы ушли отдохнуть прямо перед мчд.
    Только, пожалуйста, не распускай гильдию, проект не выживет без донатов по 70 рублей от топ челов, не убивай аллоды.
    А вот так выглядит пост озлобленного человека которому повезло от системы получить конфетку, и он всеми силами ее защищает, что бы злые дяди не забрали.
    БоеваяУточка

  17. #3937
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Да никому уже это не интересно. Закрывайте тему. Все обосрались.
    Не надо. В эту тему еще не все сходили по-большому

  18. #3938
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    А вот так выглядит пост озлобленного человека которому повезло от системы получить конфетку, и он всеми силами ее защищает, что бы злые дяди не забрали.
    Ты что ! там же ЧЕМПИООНЫ! Не не не Конфетку пусть оставят себе . Все равно она невкусная )

  19. #3939
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Харабара, если бы речь шла об офицерской чести, то тебе надо было бы застрелиться (ну или удавиться шнурками от балеток) еще после слов на стриме о том, что плк никогда не банило пересадки.
    Не напомнишь, кто банил через фейковые диалоги о передаче паролей куклы Минимуса и Морячки ? Наверное, прост совпало случайно, что персы ушли отдохнуть прямо перед мчд.
    Только, пожалуйста, не распускай гильдию, проект не выживет без донатов по 70 рублей от топ челов, не убивай аллоды.
    Заявление, как в воздух пукнул. Мы этим не занимались и никогда не было даже мыслей из серии: давайте банить, т.к они сильные! Однако если ты имеешь ввиду какие-то личные тёрки между игроками, то извини, но тут не застрахован никто. Это не поддаётся контролю со стороны руководства. Нельзя сказать: не пиши! Потому что ты попросту не узнаешь, кто написал. На меня на самого вон в саппорт свой же ПЛКшник написал, когда я в мир написал то, за что можно было зацепиться. Сделал он это из личных обид, потому что не так давно до этого огрёб от меня наказание за проступок. Но можем ли мы в этом случае сказать, что ПЛК целенаправленно забанило своего ГМа? Нет? Нет. Вот так и здесь.

    Про роспуск гильдии комментировать смысла не вижу. Часть уже поняли, что и почему.

  20. #3940
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Уход сильнейшей гильдии подорвёт экономику игры не хило ) Ведь огромный пласт долларов вливали именно ее игроки . Да не в экономике дело ) Не глупые сами поймёте . Не удивлюсь если МГ потом с ВЗ объединят , Хи-хи.
    Напугали ежа голой жопой.

    Тут проект по сути перезапускают, обнуляя донат на ноль, а они какое-то ПЛК распустили. Это смешно.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  21. #3941
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Напугали ежа голой жопой.

    Тут проект по сути перезапускают, обнуляя донат на ноль, а они какое-то ПЛК распустили. Это смешно.
    Какой человек в здравом уме бросит задоначенногг персонажа и уйдёт в ноль ? В это то и проблема ) Никто ) Уйдут те кому терять нечего , то есть те кто не донатил )

  22. #3942
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Элрос выбрал единственно верный способ диалога в данной ситуации. Если посмотреть на ситуацию со стороны, абстрагируясь от пристрастий, турнирных амбиций, игровых взаимоотношений, то этот шаг АОТ это пробитое дно, под которым уже точно ничего нет.
    С ним бы еще кто-то говорил в этом диалоге, лоль.

    Пока ему только поджопник дали и отправили лететь, свистеть.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  23. #3943
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    А вот так выглядит пост озлобленного человека которому повезло от системы получить конфетку, и он всеми силами ее защищает, что бы злые дяди не забрали.
    Чемпион КР не к тебе обращался, прошу вас помолчать молодой человек.
    Последний раз редактировалось 7titah7; 07.11.2018 в 20:09.

  24. #3944
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Перед первым полуфиналом было четкое предупреждение-ультиматум, что будут пересадки = дисквалификация.
    Правильное и адекватное поведение администрации, единственно только запоздавшее на пару лет.
    От нечестной игры "топовых гильдий" ушло куда больше игроков, чем сейчас грозятся распустить плк. Потом обидели операторов - не дали в финале поиграть, так не они владельцы кукол и не они донатили! Владельцы кукол зачастую игррают по фану, когда есть своболное время, а на остальное им пофиг. А сейчас идет просто дешевый шантаж обиженок-операторов из ПЛК) Какой позор

  25. #3945
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    С ним бы еще кто-то говорил в этом диалоге, лоль.

    Пока ему только поджопник дали и отправили лететь, свистеть.
    Ну это тоже диалог и своеобразный сигнал нам всем, активно играющим, если так.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #3946
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну это тоже диалог и своеобразный сигнал нам всем, активно играющим, если так.
    О, Есть люди думающие )) Значит не все тут стадо потребителей )

  27. #3947
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    это вроде гильдия переродов, не?
    Именно так.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот будучи человеком крайне невнимательным я нигде не нашел сообщений от администрации про пункт 19. Ни на главной странице, ни в этой теме.
    Справедливости ради: тык и тык.

    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Мне вот как наблюдателю непонятно в происходящем:
    Если дисквалификация за то, что случились намеренные поражения - чтобы выбрать себе противника попроще, тогда непонятно почему это коснулось ги Массаракш и ги смерш. По этой логике - финал должен был бы быть между ги Массаракш и ги смерш. Не сходится.
    Ну, как минимум смерши должны были быть забанеными за пересадки на Единство. Так что в целом, вычеркнув пересадки и договорняки, в финале остаются только масики. И как вариант, именно это кого-то не устроило.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Элрос выбрал единственно верный способ диалога в данной ситуации. Если посмотреть на ситуацию со стороны, абстрагируясь от пристрастий, турнирных амбиций, игровых взаимоотношений, то этот шаг АОТ это пробитое дно, под которым уже точно ничего нет.
    Это не диалог, это ультиматум (нет, не гильдия).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #3948
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Заявление, как в воздух пукнул. Мы этим не занимались и никогда не было даже мыслей из серии: давайте банить, т.к они сильные! Однако если ты имеешь ввиду какие-то личные тёрки между игроками, то извини, но тут не застрахован никто. Это не поддаётся контролю со стороны руководства. Нельзя сказать: не пиши! Потому что ты попросту не узнаешь, кто написал. На меня на самого вон в саппорт свой же ПЛКшник написал, когда я в мир написал то, за что можно было зацепиться. Сделал он это из личных обид, потому что не так давно до этого огрёб от меня наказание за проступок. Но можем ли мы в этом случае сказать, что ПЛК целенаправленно забанило своего ГМа? Нет? Нет. Вот так и здесь.

    Про роспуск гильдии комментировать смысла не вижу. Часть уже поняли, что и почему.
    Ты - трепло, популист и лжец. Нет более нелепого и жалкого ответа, чем слиться на то, что гм не в курсах, а челы банили тупа из-за неприязни личной.
    Ты в очередной раз проиграл (а поражение было очевидно как никогда, поскольку в 2 группы вы могли не пройти даже в полуфинал, в зависимости от разролла), и как маленькая девочка ставишь ультиматумы.
    Просто прекрати позориться и уймись, ты свое давно отыграл.

  29. #3949
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Чемпион КР не к тебе обращался, прошу вас помолчать молодой человек.
    А я к тебе и не обращался, это бесполезно.
    БоеваяУточка

  30. #3950
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Ты - трепло, популист и лжец. Нет более нелепого и жалкого ответа, чем слиться на то, что гм не в курсах, а челы банили тупа из-за неприязни личной.
    Ты в очередной раз проиграл (а поражение было очевидно как никогда, поскольку в 2 группы вы могли не пройти даже в полуфинал, в зависимости от разролла), и как маленькая девочка ставишь ультиматумы.
    Просто прекрати позориться и уймись, ты свое давно отыграл.
    Попытка самореализации ?)) Не не думаю )

  31. #3951
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение

    П.С. Забанить всех пересадочников , и играть будет некому . Уход сильнейшей гильдии подорвёт экономику игры не хило ) Ведь огромный пласт долларов вливали именно ее игроки . Да не в экономике дело ) Не глупые сами поймёте . Не удивлюсь если МГ потом с ВЗ объединят , Хи-хи.
    7. Адиос ребятки . Удачи на поприще Сарнаута . Ой не так ) Края Мира )
    Откуда вы это берёте? Никто не уйдёт (ну или почти не уйдёт). Даже, если гильдию распустят - сделают новую, либо возьмут другую за основу и будут поднимать. На силе это может сказаться исключительно положительно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #3952
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Ты - трепло, популист и лжец. Нет более нелепого и жалкого ответа, чем слиться на то, что гм не в курсах, а челы банили тупа из-за неприязни личной.
    Ты в очередной раз проиграл (а поражение было очевидно как никогда, поскольку в 2 группы вы могли не пройти даже в полуфинал, в зависимости от разролла), и как маленькая девочка ставишь ультиматумы.
    Просто прекрати позориться и уймись, ты свое давно отыграл.
    Никогда не был ни первым, ни вторым, ни третьим. Остальное оставлю без комментариев, как очевидный переход на личности вследствие отсутствия аргументов по теме.

  33. #3953
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда вы это берёте? Никто не уйдёт (ну или почти не уйдёт). Даже, если гильдию распустят - сделают новую, либо возьмут другую за основу и будут поднимать. На силе это может сказаться исключительно положительно.
    Уйдут те кому плюнули в их кефир .

  34. #3954
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    Перед первым полуфиналом было четкое предупреждение-ультиматум, что будут пересадки = дисквалификация.
    Правильное и адекватное поведение администрации, единственно только запоздавшее на пару лет.
    От нечестной игры "топовых гильдий" ушло куда больше игроков, чем сейчас грозятся распустить плк. Потом обидели операторов - не дали в финале поиграть, так не они владельцы кукол и не они донатили! Владельцы кукол зачастую игррают по фану, когда есть своболное время, а на остальное им пофиг. А сейчас идет просто дешевый шантаж обиженок-операторов из ПЛК) Какой позор
    Просто друзья-разрабы у кого то круче,а у кого то жиже,МЧД,да и все топ пвп давно превратилось в фарс,все прекрасно знали о пересадках,наказывали иногда немногих,на которых доносили другие игроки-завистники,а так творилась жесть,игроки десятками уходили из игры,и на их куклах появлялись операторы,друзяшки,жены,дети,если бы вовремя был остановлен этот цирк,тогда да,игра может быть и потеряла некоторое число донатеров,но не скатилась в итоге к таким МЧД))))Вообще не понимаю кайфа,когда кто то за тебя выигрывает,наверно с женами у них тоже спят помощники?))))

  35. #3955
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Это не диалог, это ультиматум (нет, не гильдия).
    Ну дак я и написал, что в этой ситуации этот вид диалога единственно верный.
    Или это типа поумничать, что ультиматум не вид диалога? Умен, не поспоришь. Когда ЧТО ГДЕ КОГДА выигрывать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #3956
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Просто друзья-разрабы у кого то круче,а у кого то жиже,МЧД,да и все топ пвп давно превратилось в фарс,все прекрасно знали о пересадках,наказывали иногда немногих,на которых доносили другие игроки-завистники,а так творилась жесть,игроки десятками уходили из игры,и на их куклах появлялись операторы,друзяшки,жены,дети,если бы вовремя был остановлен этот цирк,тогда да,игра может быть и потеряла некоторое число донатеров,но не скатилась в итоге к таким МЧД))))Вообще не понимаю кайфа,когда кто то за тебя выигрывает,наверно с женами у них тоже спят помощники?))))
    Ахахаха Орнууул, в голосину ) Смешное МЧД , смешные разрабы, смешные «Чемпионы»)))

  37. #3957
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Кстати, для умников, которые прибегут со своим "распускай тоже".
    Чтобы что-то продать, надо что-то приобрести, чтобы гильдию распустить, ее нужно создать. Такого права в своей гильдии как Элрос в своей я не имею. Кнопочка есть, а морального права нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #3958
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    А я к тебе и не обращался, это бесполезно.
    Как из канавы вылезешь, маякни.

  39. #3959
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Эх, помидоры есть , а кидать не в кого .

  40. #3960
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Как из канавы вылезешь, маякни.
    Мне чисто интересно, а кто тебе рот вообще позволил открывать

Закрытая тема
Страница 99 из 104
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения