Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 89 из 104
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 4134
  1. #3521
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Приходишь такой в пятничку после хорошего вечера в баре с живой музычкой, а тут какой-то третьесортный срачик от франсии на пустом месте.
    Кажись реально, пока говниев новых не завезут - подстухла темка.
    Будет что-то интересное - держите в курсе.

  2. #3522
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Еврей, назвал бы псину Сеней?
    кстати этот педр минуснул мне репу(99

  3. #3523
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Просто как старые бабки на базаре , дайте им сплетни какие то обсуждать, Ломох (конечно не в обиду) но ты так и не научился играть. прежде чем писать людям что они не умели играть , на это должны быть пруфы? я не прав ? Не говори больше такие вещи !!!
    Может хоть пруф кинешь где я кого то обвиняю в неумении играть? Или праведный гнев на меня затмивает ваши ясные очи и вы не можете понять разницы между "вы не умеете играть" и "вы стали играть лучше". Хватит уже эту тему разводить. Я против вас ничего не имею, обижать вас тоже не собирался. Угомонитесь уже

  4. #3524
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Там первый клиент должен быть на Э из гильдии на У, который вместо пала внезапно заиграл на некроманте.


    Цитата Сообщение от omegadon2013 Посмотреть сообщение
    Челики с ВЗ, пишущие про Эстешку, что "ОГОСПОДИ, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРОМ, ПЕРЕСАДКА!!1"
    Открою для вас секрет: Палы неоч в данной мете..
    P.S Он даже магом и варом играл, держу в курсе
    Не знаю, кто ты, но все прям верно. И варом, и магом в свое время поиграл.

    Был бы я норм некром, мы б втащили. А я так себе некр. Спасибо всем, кто видел во мне пересадку) За вами было забавно наблюдать.

  5. #3525
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Может хоть пруф кинешь где я кого то обвиняю в неумении играть? Или праведный гнев на меня затмивает ваши ясные очи и вы не можете понять разницы между "вы не умеете играть" и "вы стали играть лучше". Хватит уже эту тему разводить. Я против вас ничего не имею, обижать вас тоже не собирался. Угомонитесь уже
    А ты можешь их чем-то обидеть?

    Это совсем не пруф
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000
    Когда моя гильдия за месяц смогла объединиться , стабильно занимать 2-3 место в списке ЧД на МГ , когда вместе с этим мы смогли занять 7 место в первом нашем МЧД ?
    Цитата Сообщение от Mmolox
    Нихочу никого обидеть, но помоему это не заслуга челов с даритоса не?
    Цитата Сообщение от Mmolox
    ну да нф. который до перехода в армаду играть толком не умел, а тут вдруг что то показывать начал. забавно (:
    Поясню для особо одарённых: если это не их заслуга, значит, этого могли добиться и без их участия. То есть они практически как пустое место. Главное, без обид

  6. #3526
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    выхожу такой с душа, смотрю в зеркало а там Ницца, всполоснул лицо, смотрю опять а там ВадуХэк. Сел за комп , залился на лука пошёл на бг, говорят что пересадка, вторую бг пошёл шамом хилом а там опять пересадка, на третию бг залился в миста и чуть необосрался, на четвёртую бг пошёл некром пишут что на мне Крам сидит (, перелился на мага думал прокатит но увы говорят пересадка и на мне Матвег, залился в вара гибрида таскаю флаг и опять давай меня кикать так как нету дамага, залился потом в фул сапа барда и обосрался. В итоге сел на молнию блинкнулся в астрал и вышел с игры. Спасибо что прочитали !
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  7. #3527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Спасибо что прочитали !
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #3528
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  9. #3529
    Аватар для Emmyx
    Батрак Emmyx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Неплохо)

  10. #3530
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  11. #3531
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Етитить каак так то
    Я дубал для инков это изи катка против орды и вцшников

  12. #3532
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от omegadon2013 Посмотреть сообщение
    Челики с ВЗ, пишущие про Эстешку, что "ОГОСПОДИ, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРОМ, ПЕРЕСАДКА!!1"
    Открою для вас секрет: Палы неоч в данной мете..
    P.S Он даже магом и варом играл, держу в курсе
    Ну такое пишут от балды,чтобы наагрить людей с данной ги.

  13. #3533
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Поржал с утра от души , , спасибо!)
    Jedem das seine


  14. #3534
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    брич давай еще
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  15. #3535
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Гелик пересмотри боевку зо! У этих ребят должно быть 0/9

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Еслиб не авто вин ульты в финале!

  16. #3536
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Поржал с утра от души , , спасибо!)
    Если ты с такого ржешь, вбей в гугле смотреть любой ролик с нигерами, тебя вообще разорвет, не благодари

  17. #3537
    Аватар для perrdon
    Скиталец perrdon пока не определился
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    Гелик пересмотри боевку зо! У этих ребят должно быть 0/9

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Еслиб не авто вин ульты в финале!
    1e. У ультов тоже была автопобеда.
    2е. Если Орда в финале значит там чисто.
    3е. Ты обосрался.


    Не понимаю хейта в сторону финалистов вообще, ладно вц они там чсв(изи мчд) но ЗО возможно достойны финала.

  18. #3538
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Яне скажу, что все фанаты гильдий, которых выкинули. Кто-то даже позлорадствовал, наверное... Но, справедливости ради, надо заметить, что БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО МЧД не было еще в истории аллодов ( Ну что же... "Поздравляем" опять ВЦ (ака Армада) ?!? ( Зачем всё это делается? Уверен, что тут было всё то же самое, за что дисквалифицировали гильдии (

  19. #3539
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Яне скажу, что все фанаты гильдий, которых выкинули. Кто-то даже позлорадствовал, наверное... Но, справедливости ради, надо заметить, что БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО МЧД не было еще в истории аллодов ( Ну что же... "Поздравляем" опять ВЦ (ака Армада) ?!? ( Зачем всё это делается? Уверен, что тут было всё то же самое, за что дисквалифицировали гильдии (
    Если так посмотреть, то 'Всё тоже самое" есть у гильдий 10-15 как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Плагиат Идеалистки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #3540
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если так посмотреть, то 'Всё тоже самое" есть у гильдий 10-15 как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------



    Плагиат Идеалистки.
    Плагиат Идеалистки? Как ты ещё не написал что: АО плагиат какой-то другой игры? А, ну да, тебе же нельзя, ты же лиже... ноешь на модерку.

  21. #3541
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    Еврей, назвал бы псину Сеней?
    кстати этот педр минуснул мне репу(99
    За что ты так ненавидишь собак?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    выхожу такой с душа, смотрю в зеркало а там Ницца, всполоснул лицо, смотрю опять а там ВадуХэк. Сел за комп , залился на лука пошёл на бг, говорят что пересадка, вторую бг пошёл шамом хилом а там опять пересадка, на третию бг залился в миста и чуть необосрался, на четвёртую бг пошёл некром пишут что на мне Крам сидит (, перелился на мага думал прокатит но увы говорят пересадка и на мне Матвег, залился в вара гибрида таскаю флаг и опять давай меня кикать так как нету дамага, залился потом в фул сапа барда и обосрался. В итоге сел на молнию блинкнулся в астрал и вышел с игры. Спасибо что прочитали !
    Перелился в Сеню-обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от perrdon Посмотреть сообщение
    1e. У ультов тоже была автопобеда.
    2е. Если Орда в финале значит там чисто.
    3е. Ты обосрался.


    Не понимаю хейта в сторону финалистов вообще, ладно вц они там чсв(изи мчд) но ЗО возможно достойны финала.
    Как раз таки наоборот)Ты обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Яне скажу, что все фанаты гильдий, которых выкинули. Кто-то даже позлорадствовал, наверное... Но, справедливости ради, надо заметить, что БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО МЧД не было еще в истории аллодов ( Ну что же... "Поздравляем" опять ВЦ (ака Армада) ?!? ( Зачем всё это делается? Уверен, что тут было всё то же самое, за что дисквалифицировали гильдии (
    ,,Вц ака армада,,. Сынок, у тебя батя обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Плагиат Идеалистки? Как ты ещё не написал что: АО плагиат какой-то другой игры? А, ну да, тебе же нельзя, ты же лиже... ноешь на модерку.
    Я могу тебе покидать список постов то о чем ты ноешь в группе вк. Ты обосрался

  22. #3542
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    [/COLOR]
    Я могу тебе покидать список постов то о чем ты ноешь в группе вк. Ты обосрался[/QUOTE]

    зачем? Я же их писал, я их и знаю

  23. #3543
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BB%D0%BA%D0%B0
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D1%86%D1%8B
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D0%BD%D0%B3
    Молодежь готовится к понедельнику. С этим что-то сделают? Или раз они вступили в гильдию, все в порядке вещей?

  24. #3544
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Пчёлка: 131313/1097. 1097 1097 1097

  25. #3545
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    С этим что-то сделают? Или раз они вступили в гильдию, все в порядке вещей?
    Ну если ты объяснишь что тут не в порядке вещей, то может и можно подумать. А так чушь какую-то скинул. Что по твоему нужно делать с людьми, которые сменили гильдию?

    PS. Я подозреваю данный оратор тоже с ФХ?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #3546
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если ты объяснишь что тут не в порядке вещей, то может и можно подумать. А так чушь какую-то скинул. Что по твоему нужно делать с людьми, которые сменили гильдию?

    PS. Я подозреваю данный оратор тоже с ФХ?
    Раковина - чисто СВшный игрок.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #3547
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Раковина - чисто СВшный игрок.
    Хорошо. А то уж мне показалось, что ФХ собрало всех имбицилов в игре.

    PS. Чувак с меседжем "Мы всем сливаем, но мы добились этого всего за месяц. Другие и за 5 лет не смогли такого достичь" просто порадовал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #3548
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Молодежь готовится к понедельнику. С этим что-то сделают? Или раз они вступили в гильдию, все в порядке вещей?
    Вам же лучше - авто-вин, все дела...

  29. #3549
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Вам же лучше - авто-вин, все дела...
    Блин, как это связано с пересадками? Можешь ответить?
    Чож вы тупые-то такие?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #3550
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, как это связано с пересадками? Можешь ответить?
    Чож вы тупые-то такие?
    А ты сам как думаешь? Не думаешь ли ты, что тут скорее ты глуп?

  31. #3551
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, как это связано с пересадками? Можешь ответить?
    Чож вы тупые-то такие?
    Смоги в сарказм, для начала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77451631_dddd127108b4b6f29183065b2f0298b0_800.jpg
Просмотров: 91
Размер:	61.1 Кб
ID:	240780
    Видимо недостаточно высоко поднял...
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 03.11.2018 в 11:31.

  32. #3552
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    А ты сам как думаешь? Не думаешь ли ты что тут скорее ты глуп?
    Нет, я думаю, что ты туп. Игроки вступили на боевых серверах в ЗО. Данные персонажи не заявлены на МЧД от гильдии ЗО, поэтому их там быть и не может. Может быть ты предполагаешь, что они сядут на куклы, которые заявлены на МЧД? Но опять же тупость какая-то. Для того, чтоб поиграть в ЗО на МЧД, обязательно своей основной куклой туда вступать?

    Чувак, ты реально тупой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #3553
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BB%D0%BA%D0%B0
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D1%86%D1%8B
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D0%BD%D0%B3
    Молодежь готовится к понедельнику. С этим что-то сделают? Или раз они вступили в гильдию, все в порядке вещей?
    как люди с нитки так быстро оделись? и кто спонсор?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #3554
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Смоги в сарказм, для начала.
    Попробовал - не смог.
    В чем там сарказм? Тупость тупая.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #3555
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так... Действительно, система была создана. Действительно, были созданы правила и все, кто играет, играют в этой системе и по этим правилам. Администрации выгодно (удобно), чтобы игроки находились в полукриминальном поле, чтобы всегда была возможность забанить кого надо. И ежели кто-то правила нарушил, то должен ждать ответной реакции. И тут самое бесючее - избирательность этой самой ответной реакции. Но тем не менее - ведь никто же не заставляет нарушать правила, верно?
    Уже давно все сводится к несостоятельности действующей системы правил, в частности есть проблема: несоизмеримости тяжести нарушений и суровости наказаний. Отсюда вытекает другая проблема: избирательность применения санкций. Даже при наличии доказательств администрация АО в некоторых случаях не торопиться применять санкции.

    Что бы забанить кого надо администрации АО достаточно назвать багом любую игровую ошибку или абъюз.

    Представляете, сколько можно было бы наказать игроков за использование бага с запиской:
    Аммра
    Исправлена ошибка, по причине которой 17-я записка могла быть поднята даже в том случае, если игрок не находился на колеснице. Также теперь она может быть подобрана в течение 15 секунд после её активации первым игроком.


    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Все так.
    Просто парень высказался в рамках Виновников. Мой посыл в том что бы объяснить от кого все пошло, и кто истинный Виновник. Единственное не понятно для меня кто ответственный за это все? и с кого спрашивать? если у них там коллективные решения принимаются...
    И все возмущение на форуме как раз и связано с тем что бы спросить с ответственных за их же косяки. Пусть объяснят, если не правы - признают. А мы пока на стадии определения ответственных застряли...и походу это безнадежно.
    Это называется коллективная безответственность. Вряд ли игроки дождутся каких-либо разъяснений действий организаторов турнира.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Спрашивают, как правило с тех, кто нарушил правила, а не с тех, кто эти правила создает.
    Спрашивают еще и с ответственных лиц.
    Есть правила. Нужно контролировать что эти правила не нарушают игроки. Кто за это ответственен?
    В случаях выявления нарушений правил должны применяться санкции. Кто за это ответственен?
    Если принимается решение о не применении санкции в случаях, то кто берет на себя ответственность за принятия таких решений? В принципе я уже сам ответил на этот вопрос.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  36. #3556
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BB%D0%BA%D0%B0
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D1%86%D1%8B
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B8%D0%BD%D0%B3
    Молодежь готовится к понедельнику. С этим что-то сделают? Или раз они вступили в гильдию, все в порядке вещей?
    Ахаха, парень, ты обосрался, сорян (

  37. #3557
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что ты туп. Игроки вступили на боевых серверах в ЗО. Данные персонажи не заявлены на МЧД от гильдии ЗО, поэтому их там быть и не может. Может быть ты предполагаешь, что они сядут на куклы, которые заявлены на МЧД? Но опять же тупость какая-то. Для того, чтоб поиграть в ЗО на МЧД, обязательно своей основной куклой туда вступать?

    Чувак, ты реально тупой.
    Видимо ты чего-то не понимаешь. Собственно продолжать дискуссию с тобой, в таком случае, смысла не вижу. Удачи в срачах.

  38. #3558
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Видимо ты чего-то не понимаешь.
    Видимо. Тем более, что я сам это написал. Сам переход данных ребят из смершей в ЗО приколен, спору нет. Но при чем тут МЧД?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #3559
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попробовал - не смог.
    В чем там сарказм? Тупость тупая.
    Не можешь - молодец, только зря время свое и чужое тратишь.

  40. #3560
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Видимо ты чего-то не понимаешь. Собственно продолжать дискуссию с тобой, в таком случае, смысла не вижу. Удачи в срачах.
    А если подробнее объяснить в чем подвох?

    Заявка ги Смерш на МЧД:
    1. смерш, 97 уровень.
    2. По чайку и погнали!
    ...
    5. Шарферек - шаман
    ...
    СтражГробницы - некромант
    ...
    Пчёлка - бард

    При этом СтражГробницы и Пчёлка дисквалифицированы как и все учасники ги Смерш на МЧД
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Закрытая тема
Страница 89 из 104
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения