Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 88 из 104
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 4134
  1. #3481
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тема жёстко потеряла в приросте полулярности, интересно, с чем это связано?
    Рита больше не отвечает, ЧМ тоже пропал, полуфинал вчера прошёл и особо интриг нет, ХилВин не давал никому куклу, Еврей почти не орёт, что обосрался, а новую порцию говен ещё не завезли.
    Но скоро завезут.

  2. #3482
    Аватар для ForumWarrior666
    Бродяга ForumWarrior666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    70
    В общем побывав на МЧД, проследив за всеми новостями, прочитав форум и смотря на всю ситуацию в целом могу сделать легкий вывод.

    Виновниками всего говна, что было на этом МЧД являются всего 2 ПРЯМЫХ фактора (сказав о пересадках это будет обобщенно и не правильно)
    Это:
    1)Смерш
    2)Тупые форумные нытики


    Говоря о первом факторе всё просто, данные уникальные представители наплевали на все правила и морали, у них то ли шило в жопе то ли что, но даже под дулом пистолета (надзором администрации) им не сидится на своих куклах, это ужасно.
    Пересели на единство - бан, пересели на инков - бан. Знаете, вспоминая поговорку, даже дураки учатся на своих ошибках, но это не про этих ребят. С члена на член прыгают и в порядке. В целом ситуация очень грустная, так как сами представители гильдии не понесли наказание НИ РАЗУ и единственные, кто смогли их хоть как-то проучить, это гильдия СВОИ, тут респект, но и этого мало.

    Конечно нельзя промолчать о втором не менее важном факторе. Есть такие люди на форуме (большинство), которые являются представителями бездарных форумных нытиков, которым всё не нравится. Когда порция изливаемого вами говна на форум превышает норму в 74 раза, разработчики вынуждены предпринимать какие-то меры, в итоге как это выглядит с вашей стороны:
    Уууу СВОИ лохи, ууу Единство позор дисквал, уууу подставные бои, теперь финал будет говно, ууу финалисты дисквал, какой теперь реально будет финал - И ТАК ДАЛЕЕ.
    Завалитесь уже.
    В финал прошли ЗО и ВЦ, с САМОГО НАЧАЛО турнира ЗНАЛ, что это абсолютные явные потенциальные финалисты данного турнира и буду с нетерпением ждать их бои, а все остальные СМОТРИТЕ и УЧИТЕСЬ МОЛЧА.

    Если Смершам взбредет сорвать и финал, я буду очень удивлен их чрезмерной наглостью, хотя она оправдана, их же разработчики не трогают.

    P.S.: Отвечать на ответки нытиков к моему посту я не буду, но может быть прочитаю.

  3. #3483
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Рита больше не отвечает, ЧМ тоже пропал, полуфинал вчера прошёл и особо интриг нет, ХилВин не давал никому куклу, Еврей почти не орёт, что обосрался, а новую порцию говен ещё не завезли.
    Но скоро завезут.
    Прям сводка последних новостей

  4. #3484
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ForumWarrior666 Посмотреть сообщение
    В финал прошли ЗО и ВЦ, с САМОГО НАЧАЛО турнира ЗНАЛ, что это абсолютные явные потенциальные финалисты данного турнира и буду с нетерпением ждать их бои, а все остальные СМОТРИТЕ и УЧИТЕСЬ МОЛЧА
    смищно, очень. честна

  5. #3485
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Еврей почти не орёт, что обосрался, а новую порцию говен ещё не завезли.
    Но скоро завезут.
    Судя по стриму, завозить особо нечего


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #3486
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от ForumWarrior666 Посмотреть сообщение
    В финал прошли ЗО и ВЦ, с САМОГО НАЧАЛО турнира ЗНАЛ, что это абсолютные явные потенциальные финалисты данного турнира и буду с нетерпением ждать их бои, а все остальные СМОТРИТЕ и УЧИТЕСЬ МОЛЧА.
    Если Смершам взбредет сорвать и финал, я буду очень удивлен их чрезмерной наглостью, хотя она оправдана, их же разработчики не трогают.
    Пранк вышедший из под контроля

  7. #3487
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    А стримеры плк байкотировали чтоль мчд?

    Но ведь там не было тебя, зачем стримить?

    По делу, изначально не рассчитывал на четверг, дисквалы все заруинили.
    Приходите в понедельник, пообщаемся

    P.S. Телевизор - потенциальный чемпион МЧД 2018

  8. #3488
    Аватар для R0STIK
    Поселенец R0STIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    бред какой то

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    ну да нф. который до перехода в армаду играть толком не умел, а тут вдруг что то показывать начал. забавно (:. И да не рассматривайте моё сообщение как пост о епресадках, это не так. просто им видимо что то рассказали. ну например фолмасу о том как биндить мышку (:

    И да я ни к кому из вц негатива не испытываю, просто своё чсв надо держать на должно уровне, а не раздувать его до небес. ВЦ повезло, ребятам с доритос повезло дважды. Так и примите это как должное, а не пытайтесь выглядеть отцами
    По поводу моей группы в НФ, а именно с ребятами 9-10 рунами и донатом на 3 из 5, и классами не подходяшими для данной меты, каких результатов ты ждешь от нее? Кактус и Гадость у вас всегда в основных группах ходят на ЧД, или вы их пихаете абы куда, лишь бы патька была укомплектована?... После вступления в Армаду и дальнейшего перехода в ВЦ, нашли себе недостающих людей и подходящий сетап классов и получили некоторые советы 1 группы, начало получаться куда более успешнее чем было раньше))
    А вот Вы бы лучше Геку помогли с луком(если есть конечно кому), а то в доп раунде с ПА это было нечто.

  9. #3489
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Кошаков не люблю, соре.
    Футакимбыть! "Без кота и жизнь не та" (с)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это прискорбно.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все норовят обидеть обычного могильщика. А вот хоть кто-нибудь спросил бы "как ты живешь, могильщик?". Хоть кто-нибудь сказал бы "хочешь, я умру ради тебя?" Всем плевать на душу могильщика. Черствые бессердечные люди.
    Карамба, этапять! С меня плюсик, как только лимит закончится.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тема жёстко потеряла в приросте полулярности, интересно, с чем это связано?
    Вероятно с тем, что первосортные разбрки закончиились на стадии полуфинала. В смысле первого полуфинала.

    Цитата Сообщение от ForumWarrior666 Посмотреть сообщение
    Виновниками всего говна, что было на этом МЧД являются всего 2 ПРЯМЫХ фактора (сказав о пересадках это будет обобщенно и не правильно)
    Это:
    [B]1)Смерш
    Прикольно. То есть Единство ни разу не виновато, что дало кукол погонять?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #3490
    Аватар для Lantebun
    Скиталец Lantebun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Теперь это не просто выявление причин слива МЧД, а межличностные разборки
    Последний раз редактировалось Lantebun; 02.11.2018 в 19:05.
    Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.


  11. #3491
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ForumWarrior666 Посмотреть сообщение
    В общем побывав на МЧД, проследив за всеми новостями, прочитав форум и смотря на всю ситуацию в целом могу сделать легкий вывод.

    Виновниками всего говна, что было на этом МЧД являются всего 2 ПРЯМЫХ фактора (сказав о пересадках это будет обобщенно и не правильно)
    Это:
    1)Смерш
    2)Тупые форумные нытики


    Говоря о первом факторе всё просто, данные уникальные представители наплевали на все правила и морали, у них то ли шило в жопе то ли что, но даже под дулом пистолета (надзором администрации) им не сидится на своих куклах, это ужасно.
    Пересели на единство - бан, пересели на инков - бан. Знаете, вспоминая поговорку, даже дураки учатся на своих ошибках, но это не про этих ребят. С члена на член прыгают и в порядке. В целом ситуация очень грустная, так как сами представители гильдии не понесли наказание НИ РАЗУ и единственные, кто смогли их хоть как-то проучить, это гильдия СВОИ, тут респект, но и этого мало.

    Конечно нельзя промолчать о втором не менее важном факторе. Есть такие люди на форуме (большинство), которые являются представителями бездарных форумных нытиков, которым всё не нравится. Когда порция изливаемого вами говна на форум превышает норму в 74 раза, разработчики вынуждены предпринимать какие-то меры, в итоге как это выглядит с вашей стороны:
    Уууу СВОИ лохи, ууу Единство позор дисквал, уууу подставные бои, теперь финал будет говно, ууу финалисты дисквал, какой теперь реально будет финал - И ТАК ДАЛЕЕ.
    Завалитесь уже.
    В финал прошли ЗО и ВЦ, с САМОГО НАЧАЛО турнира ЗНАЛ, что это абсолютные явные потенциальные финалисты данного турнира и буду с нетерпением ждать их бои, а все остальные СМОТРИТЕ и УЧИТЕСЬ МОЛЧА.

    Если Смершам взбредет сорвать и финал, я буду очень удивлен их чрезмерной наглостью, хотя она оправдана, их же разработчики не трогают.

    P.S.: Отвечать на ответки нытиков к моему посту я не буду, но может быть прочитаю.

    Все здорово, и написал ты убедительно, вот только скорее субъективно, так как есть много факторов ломающих твои утверждения по поводу виновников. Я и сам так же думал раньше пока меня на прямую не коснулась несправедливость системы. И тогда я начал разматывать логический клубок и понял что не все так просто.
    Если говорить о Виновниках в бардаке который твориться в рамках МЧД то это в первую очередь те кто создали систему, а потом уже те кто в нее попали. И весь шум вызван как раз тем что бы объяснить истинным Виновникам и ответственным что они сделали не так. А вместо того что бы понять причинно-следственную связь, найти ошибку и исправить ее, и объяснить это людям, они коллевтивно подвозят чопики.
    Это мое субъективное тоже, но как мне кажется более приближенное к истине.
    БоеваяУточка

  12. #3492
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Как изи сагрить шавку (или даже 3)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 355
Размер:	15.3 Кб
ID:	240771  

  13. #3493
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    очевидно, что твои парни тебя минусуют) Ты даже в заднеприводности полное ничтожество)
    Господи, ну и бездарь же ты)) зови больше шавок, ставь больше минусов, и дальше пытайся что то доказать, ведь по факту ты ничтожество которое может только перса купить чопик своим друзяшкам оформи

  14. #3494
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Если говорить о Виновниках в бардаке который твориться в рамках МЧД то это в первую очередь те кто создали систему, а потом уже те кто в нее попали. И весь шум вызван как раз тем что бы объяснить истинным Виновникам и ответственным что они сделали не так. А вместо того что бы понять причинно-следственную связь, найти ошибку и исправить ее, и объяснить это людям, они коллевтивно подвозят чопики.
    Это мое субъективное тоже, но как мне кажется более приближенное к истине.
    Не совсем так... Действительно, система была создана. Действительно, были созданы правила и все, кто играет, играют в этой системе и по этим правилам. Администрации выгодно (удобно), чтобы игроки находились в полукриминальном поле, чтобы всегда была возможность забанить кого надо. И ежели кто-то правила нарушил, то должен ждать ответной реакции. И тут самое бесючее - избирательность этой самой ответной реакции. Но тем не менее - ведь никто же не заставляет нарушать правила, верно?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #3495
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    тем интереснее
    на боевых-то пал

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Если ты про Эстешку , то на некре он уже как пару недель минимум)

    С начала октября похудел...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181010_231013.jpg
Просмотров: 273
Размер:	112.9 Кб
ID:	240773  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #3496
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    эх, печальное мчд.

  17. #3497
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так... Действительно, система была создана. Действительно, были созданы правила и все, кто играет, играют в этой системе и по этим правилам. Администрации выгодно (удобно), чтобы игроки находились в полукриминальном поле, чтобы всегда была возможность забанить кого надо. И ежели кто-то правила нарушил, то должен ждать ответной реакции. И тут самое бесючее - избирательность этой самой ответной реакции. Но тем не менее - ведь никто же не заставляет нарушать правила, верно?
    Все так.
    Просто парень высказался в рамках Виновников. Мой посыл в том что бы объяснить от кого все пошло, и кто истинный Виновник. Единственное не понятно для меня кто ответственный за это все? и с кого спрашивать? если у них там коллективные решения принимаются...
    И все возмущение на форуме как раз и связано с тем что бы спросить с ответственных за их же косяки. Пусть объяснят, если не правы - признают. А мы пока на стадии определения ответственных застряли...и походу это безнадежно.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 02.11.2018 в 19:28.
    БоеваяУточка

  18. #3498
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Единственное не понятно для меня кто ответственный за это все? и с кого спрашивать? если у них там коллективные решения принимаются...
    Спрашивают, как правило с тех, кто нарушил правила, а не с тех, кто эти правила создает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #3499
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Спрашивают, как правило с тех, кто нарушил правила, а не с тех, кто эти правила создает.
    И разве это правильно?
    БоеваяУточка

  20. #3500
    Аватар для perrdon
    Скиталец perrdon пока не определился
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Все так.
    Просто парень высказался в рамках Виновников. Мой посыл в том что бы объяснить от кого все пошло, и кто истинный Виновник. Единственное не понятно для меня кто ответственный за это все? и с кого спрашивать? если у них там коллективные решения принимаются...
    И все возмущение на форуме как раз и связано с тем что бы спросить с ответственных за их же косяки. Пусть объяснят. А мы пока на стадии определения ответственных застряли...и походу это безнадежно.
    Всмысле тебе не понятно кто ответственный? Вначале мчд по каналам прошла молва о проверках пересадок, но твои ребзи обосравшись в допах решили залезть под стол череку чтобы он таки наказал панд, ибо сосать на чд у них одно, а выбить на мчд не реал как круто! Вот отсюда и пошло, в следствие чего становится ясно что виноваты твои и не только соги которые обосрались и стали сосать у нитки, череков и прочих чтобы не налажать в первом круге. Что вы ещё выяснить хотите?

  21. #3501
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от perrdon Посмотреть сообщение
    Всмысле тебе не понятно кто ответственный? Вначале мчд по каналам прошла молва о проверках пересадок, но твои ребзи обосравшись в допах решили залезть под стол череку чтобы он таки наказал панд, ибо сосать на чд у них одно, а выбить на мчд не реал как круто! Вот отсюда и пошло, в следствие чего становится ясно что виноваты твои и не только соги которые обосрались и тали сосать у нитки, череков и прочих чтобы не налажать в первом круге. Что вы ещё выяснить хотите?
    Никто не отрицает своей вины. И Единство в полной мере понесло наказание за содеяное.
    Запомни это и не пиши больше ничего на горячую голову что бы не поражать своим скудоумием. В обратном случае я просто не обращу на тебя внимание.
    БоеваяУточка

  22. #3502
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от R0STIK Посмотреть сообщение
    По поводу моей группы в НФ, а именно с ребятами 9-10 рунами и донатом на 3 из 5, и классами не подходяшими для данной меты, каких результатов ты ждешь от нее? Кактус и Гадость у вас всегда в основных группах ходят на ЧД, или вы их пихаете абы куда, лишь бы патька была укомплектована?... После вступления в Армаду и дальнейшего перехода в ВЦ, нашли себе недостающих людей и подходящий сетап классов и получили некоторые советы 1 группы, начало получаться куда более успешнее чем было раньше))
    А вот Вы бы лучше Геку помогли с луком(если есть конечно кому), а то в доп раунде с ПА это было нечто.
    Ну как бы про это я и писал. Раскрыться вам помогла армада и вц. Поэтому называть вас патькой нф такое себе. Удачи на МЧД

  23. #3503
    Аватар для perrdon
    Скиталец perrdon пока не определился
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Никто не отрицает своей вины. И Единство в полной мере понесло наказание за содеяное.
    Запомни это и не пиши больше ничего на горячую голову что бы не поражать своим скудоумием. В обратном случае я просто не обращу на тебя внимание.
    Я всегда знал что ты тупенький, можешь и дальше сидеть в розовых очках и думать что виноваты во всём разрабы и их игра.

  24. #3504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    И разве это правильно?
    А разве есть другие варианты? Ни ты, ни я правил не устанавливаем, верно? Правила устанавливает администрация, а твое право - либо четко следовать этим правилам, либо нарушить их. Если следуешь правилам, то соглашаешься с ними. Если не соглашаешься, то единственный вариант, как по мне, это вовсе не играть в ЭТО. Ну а если воспользовался свим правом и правила нарушил - будь готов к наказанию. Повторюсь: самое бесючее - избирательность наказания.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #3505
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А разве есть другие варианты? Ни ты, ни я правил не устанавливаем, верно? Правила устанавливает администрация, а твое право - либо четко следовать этим правилам, либо нарушить их. Если следуешь правилам, то соглашаешься с ними. Если не соглашаешься, то единственный вариант, как по мне, это вовсе не играть в ЭТО. Ну а если воспользовался свим правом и правила нарушил - будь готов к наказанию. Повторюсь: самое бесючее - избирательность наказания.
    Есть вариант спросить и не терпеть, чем сообственно и занимаются все люди которые возмущены происходящим.
    Спрос рождает предложения.
    Но тут еще вопрос в том что нет конкретного человека который бы ответил, есть коллектив как я понял. А это значит не с кого спрашивать, и все что они могут придумать на возмущения людей это завести больше чопиков разных. Как мило. Но оставьте их лучше себе.
    БоеваяУточка

  26. #3506
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    зачем доказывать неудачнику?) я могу себе позволить много чего, ты ПТУшная терпила) завидуй дальше)
    Какой же ты тупой, верить всяким лохам
    Как тут тебя называют шаболда гильдийская же, из одной ги в другую прыгает, набирешь бомжей и тянешь за собой
    Беги на завод, работяга.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #3507
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Ты можешь хоть расплакаться от злости и обиды, мне на тебя вообще пох) я, как и все тут, лишь угараем с тебя, жалкое ты, право, создание)
    Ты со своими 20-ю личностями угораешь? Не завидую тяжкой судьбе больного...Лечись, дурачок.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #3508
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    А единственное твоё игровое достижение, вот :

    клевый видосик
    https://youtu.be/jn8xlPyEm8c
    рассылка, трубошкура и альтропедо
    выкладываю на форум, удоляют пост

    Неудачник и стерлядь) найс парочка
    Какой пиар, спасибо за видос
    Это все на что хватило твоей скудной фантазии? Ники коверкать? Придумай что то еще, бездарность.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #3509
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Повторяешь чужие слова) Обиженка, такая обиженка)
    Ну т.к вы меня своей компашкой говниев мусолите постоянно, обиженный тут не я)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #3510
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    ахаха, ты слишком много на себя берешь, защеканка)
    Весь твой лексикон -
    Буздарность

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #3511
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    "я не обосрался" извинись
    Ответ не верен!
    Правильный ответ-"Не Я обосрался!"(обосрались ВСЕ, только "Я" в белом костюмчике остался)
    Извиняться не собираюсь...ибо достал!!!!!
    Еврей, я таки не пОняла, еж в игрухе не айс, то хотя бы на форме отличиться?
    PS.Сисняюсь спросись -В реале то же не ....?
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  32. #3512
    Аватар для omegadon2013
    Скиталец omegadon2013 пока не определился
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    4
    Челики с ВЗ, пишущие про Эстешку, что "ОГОСПОДИ, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРОМ, ПЕРЕСАДКА!!1"
    Открою для вас секрет: Палы неоч в данной мете..
    P.S Он даже магом и варом играл, держу в курсе

  33. #3513
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    бред какой то

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    ну да нф. который до перехода в армаду играть толком не умел, а тут вдруг что то показывать начал. забавно (:. И да не рассматривайте моё сообщение как пост о епресадках, это не так. просто им видимо что то рассказали. ну например фолмасу о том как биндить мышку (:

    И да я ни к кому из вц негатива не испытываю, просто своё чсв надо держать на должно уровне, а не раздувать его до небес. ВЦ повезло, ребятам с доритос повезло дважды. Так и примите это как должное, а не пытайтесь выглядеть отцами
    Расскажи о каких биндах ты говоришь?, и я тебе даже больше скажу наша пати лично играет на 70 от потенциала если не меньше, потому что делаем замены постоянно, прежде чем что то писать думай головой.
    P.s. и хватит сратся не пойми зачем, и для чего в каждой ги есть свой неадекват.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 330
Размер:	81.2 Кб
ID:	240775  
    Последний раз редактировалось Follmas; 02.11.2018 в 21:20.

  34. #3514
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Просто как старые бабки на базаре , дайте им сплетни какие то обсуждать, Ломох (конечно не в обиду) но ты так и не научился играть. прежде чем писать людям что они не умели играть , на это должны быть пруфы? я не прав ? Не говори больше такие вещи !!!


  35. #3515
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какой пиар, спасибо за видос
    Это все на что хватило твоей скудной фантазии? Ники коверкать? Придумай что то еще, бездарность.
    Альтро и Дуалипо норм вам Бестолафеу палача набирает и в круге равных первое место набрали ?
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Там первый клиент должен быть на Э из гильдии на У, который вместо пала внезапно заиграл на некроманте.
    Уверен что Эстешка не умеет играть на некре?
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    А единственное твоё игровое достижение, вот :

    клевый видосик
    https://youtu.be/jn8xlPyEm8c
    рассылка, трубошкура и альтропедо
    выкладываю на форум, удоляют пост

    Неудачник и стерлядь) найс парочка
    Поржал про куклы, Олаф совсем неспалился, как говориться обосрались
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  36. #3516
    Аватар для skiftorr
    Горожанин skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    155
    Нет ничего лучше прочтения этой темы на суточной смене

  37. #3517
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    какой то бред
    Брич, до последнего думал, что ты более адекватный. Похоже правду про тебя говорят)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #3518
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    бричмула дебик
    собаку арсением бы не назвал

  39. #3519
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Орда вперед покажите этим х3 где раки зимуют

  40. #3520
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Ответ не верен!
    Правильный ответ-"Не Я обосрался!"(обосрались ВСЕ, только "Я" в белом костюмчике остался)
    Извиняться не собираюсь...ибо достал!!!!!
    Еврей, я таки не пОняла, еж в игрухе не айс, то хотя бы на форме отличиться?
    PS.Сисняюсь спросись -В реале то же не ....?
    1)Сори за мат, но ты вообще кто?
    2)С чего такие выводы про игруху?
    3)С чего такие выводы про реал?
    4)Ты обосралась

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Альтро и Дуалипо норм вам Бестолафеу палача набирает и в круге равных первое место набрали ?


    Уверен что Эстешка не умеет играть на некре?

    Поржал про куклы, Олаф совсем неспалился, как говориться обосрались
    То чувство когда дал куклу, тебя обчистили, так как грех это не сделать с таким фуфлыжником как ты, и теперь хейтит всех подряд за пересадки. Ты обосрался

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    бричмула дебик
    собаку арсением бы не назвал
    WADU HECK

Закрытая тема
Страница 88 из 104
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения