Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 62 из 104
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 4134
  1. #2441
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У амёбки уже анонс стрима в четверг! Он явно что-то знал. Похоже что он обосрался
    Я просто очень быстро нажимаю кнопочки!
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  2. #2442
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех бывших полуфиналистов 5 ноября собраться в баре в Москве и вместе посмотреть финал этого года
    Скайп подубите?
    ПЧТГ

  3. #2443
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ладога
    В ПЛК?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  4. #2444
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Я уже смирился с тем, что смешнее уже не будет, ошибался. Мб тогда уже и побанить половину всех активных игроков?
    Самое время помириться с братиком ЧМом, все обосрались и он в том числе
    Значит ЧМ уже братик, а панды враги?! НУ ЯСНО
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #2445
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    Ладога. Ты обосрался
    Это 5.0. Ты обосрался

    Там подсадки на AD точно, возможно на ПЛК, тут **
    Светлана (с)

  6. #2446
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Значит ЧМ уже братик, а панды враги?! НУ ЯСНО
    Я пандам и слова плохого не сказал, да и мои форумные воины вроде тоже, что началось то?

  7. #2447
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Я пандам и слова плохого не сказал, да и мои форумные воины вроде тоже, что началось то?
    ПРОСТО УТОЧНИЛ! Раз мир дружба май, то норм, даю твоим форумным бойцам ачивку в 7 отделов из 10
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  8. #2448
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    Это 5.0. Ты обосрался

    Там подсадки на AD точно, возможно на ПЛК, тут **
    Ну, про АД мне рассказывали (хотя я помню только про передачу персов в течении сезона, а не на сам МАП).
    А вот про ПЛК аж интересно.
    Уж не обосрался ли Еврей?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #2449
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Ещё раз спасибо всем за извинения, я польщен. Радует, что этот турнир не смог разрушить дружелюбность и доброту нашего комьюнити. Я считаю, что победа и призы - это не главное. Главное - это красивые бои и радость в глазах тиммейтов, с которыми вы сплотились за это время. Этого всего было достаточно во время турнира в каждой из гильдии, так что это маленькая победа для всех. Поэтому поздравляю всех с победой, славный турнир удался!

  10. #2450
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    надеюсь в четверг нас потешат еще больше, чтобы этот мчд обосрался с треском

  11. #2451
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ну, про АД мне рассказывали (хотя я помню только про передачу персов в течении сезона, а не на сам МАП).
    А вот про ПЛК аж интересно.
    Уж не обосрался ли Еврей?
    Ты знаешь мой ответ

  12. #2452
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ПРОСТО УТОЧНИЛ! Раз мир дружба май, то норм, даю твоим форумным бойцам ачивку в 7 отделов из 10
    Ты еще не извинился за "бои в одну калитку", так-то обидно было. Так что мир дружба, а насчет мая мы еще перетрем

  13. #2453
    Аватар для 358894
    Скиталец 358894 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну и д****о))
    Просто наихудшее решение, лучше бы вы отменили этот позорный турнир в принципе.
    Вы все года не соблюдали правил, а тут решили показать зубки.
    При всем этот, за что Массаракш???
    Объясните все по пунктам..
    Не знаю как вы, а у меня после этого Д****А желание смотреть эти бои отпало в принципе, битва инвалидов никому не интересна
    Искренне надеюсь, что все гильдии забьют *** на это МЧД
    Просто отстой

  14. #2454
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от 358894 Посмотреть сообщение
    Ну и д****о))
    Просто наихудшее решение, лучше бы вы отменили этот позорный турнир в принципе.
    Вы все года не соблюдали правил, а тут решили показать зубки.
    При всем этот, за что Массаракш???
    Объясните все по пунктам..
    Не знаю как вы, а у меня после этого Д****А желание смотреть эти бои отпало в принципе, битва инвалидов никому не интересна
    Искренне надеюсь, что все гильдии забьют *** на это МЧД
    Просто отстой
    Спроси у Эго он так то в курсах за что)Все справедливо)

  15. #2455
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188

  16. #2456
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Может все же как-то переделать правила к след МЧД, повысить контроль за пересадками раз вы взялись наказывать за них?Какой смысл продолжать если ни одного боя в топ 8 не было без пересадок ?

  17. #2457
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ребят, армада в финале 4Голова
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #2458
    Аватар для 358894
    Скиталец 358894 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Спроси у Эго он так то в курсах за что)Все справедливо)
    Я думаю, это не он объяснять должен, а АОТ, если они дисквалифицируют - пусть аргументированно объяснять за каждую гильдию, они сутки практически отмалчивались и тут просто отписали, что этих как говорит на ***, а эти пусть переигрывают
    Так не делаются дела

  19. #2459
    Аватар для OPJLAHryP
    Скиталец OPJLAHryP пока не определился
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    4
    ЧерикиКругом)

  20. #2460
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 358894 Посмотреть сообщение
    Я думаю, это не он объяснять должен, а АОТ, если они дисквалифицируют - пусть аргументированно объяснять за каждую гильдию, они сутки практически отмалчивались и тут просто отписали, что этих как говорит на ***, а эти пусть переигрывают
    Так не делаются дела
    А операторов на куклы садить - так дела делаются? Составь мне пати и муссоракша на своих куклах?? Обосрался сразу?

  21. #2461
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Да это жестко, может тогда переиграем МЧД?)) Будет время обнову поделать)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #2462
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    вопрос к нитке, традиционные похороны хКриДх будут? спасибо за ответ

  23. #2463
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Это самое лучшее МЧД!!!

  24. #2464
    Аватар для 358894
    Скиталец 358894 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    А операторов на куклы садить - так дела делаются? Составь мне пати и муссоракша на своих куклах?? Обосрался сразу?
    Я знаю достаточно много, достаточно
    И если исходить из твоих соображений, то все гильдии надо дисквалифицировать
    Этой практике с операторами половину жизни аллодов, они слишком поздно начали применять меры

  25. #2465
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я обосрался, к стати если взять как пример то, что я обосрался, выходит что я реально обосрался, и бтв вы обосрались изза того что я обосрался, офк то что обосрался я, не значит что обосрались вы, но при должном уровне моего обсера - обосрались мы все.

  26. #2466
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я обосрался, к стати если взять как пример то, что я обосрался, выходит что я реально обосрался, и бтв вы обосрались изза того что я обосрался, офк то что обосрался я, не значит что обосрались вы, но при должном уровне моего обсера - обосрались мы все.
    Лучше и не скажешь братик

  27. #2467
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    А операторов на куклы садить - так дела делаются? Составь мне пати и муссоракша на своих куклах?? Обосрался сразу?
    пати Нервишек) все докажут что там все на своих местах, и уже как много времени играли вместе

  28. #2468
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближайший четверг (1 ноября) будут повторно проведены бои полуфинала. Примут участие в них следующие гильдии:
    • НБ - Золотая Орда
    • МГ - Вырезано цензурой
    • ВЗ - Ультиматум
    • ВЗ - Инквизиторы
    Гильдии «Последний Легион Кании», «смерш», «Массаракш», «С.В.О.И.» и «Единство» в связи с нарушениями Правил Игры дисквалифицированы.

    Расписание боев:
    • Копирование персонажей: 31 октября с 19:00.
    • Первый бой - 1 ноября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 1 ноября в 21:30 мск
    • Третий бой - 1 ноября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 1 ноября в 22:30 мск.
    На каждый бой выставляется по три группы от каждой гильдии. При необходимости проведения дополнительного этапа (равное количество рейтинга) — проводится он будет сразу после основных боев, если позволят обстоятельства (две гильдии выставят по одной группе).
    Респект
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  29. #2469
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 358894 Посмотреть сообщение
    Я знаю достаточно много, достаточно
    И если исходить из твоих соображений, то все гильдии надо дисквалифицировать
    Этой практике с операторами половину жизни аллодов, они слишком поздно начали применять меры
    Т.е. пати не составляется - тогда какие вопросы - и чем единство от муссоракша отличается? ПРАВИЛА РАВНЫ ДЛЯ ВСЕХ - лучше поздно чем никогда. Лучшее решение АО тим за последние годы Можно было бы отменить МЧД, а так повод проверить следующую четверку игроков. Посмотри что будет в пятницу - когда проверят новых полуфиналистов.

  30. #2470
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Представляю как некоторым ребятам обидно

  31. #2471
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Вообще странно продолжать данный МЧД если учесть дисквал данных ги результаты сложились бы абсолютно по - другому.Я не думаю что они косячили только в полуфинале , поэтому 100+ боев могли случиться иначе

  32. #2472
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближайший четверг (1 ноября) будут повторно проведены бои полуфинала. Примут участие в них следующие гильдии:
    • НБ - Золотая Орда
    • МГ - Вырезано цензурой
    • ВЗ - Ультиматум
    • ВЗ - Инквизиторы
    Гильдии «Последний Легион Кании», «смерш», «Массаракш», «С.В.О.И.» и «Единство» в связи с нарушениями Правил Игры дисквалифицированы.

    Расписание боев:
    • Копирование персонажей: 31 октября с 19:00.
    • Первый бой - 1 ноября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 1 ноября в 21:30 мск
    • Третий бой - 1 ноября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 1 ноября в 22:30 мск.
    На каждый бой выставляется по три группы от каждой гильдии. При необходимости проведения дополнительного этапа (равное количество рейтинга) — проводится он будет сразу после основных боев, если позволят обстоятельства (две гильдии выставят по одной группе).
    Думала все спустят на тормозах . Спасибо за МЧД - теперь оно реально отличается от других , понимаю это было трудное решение , но справидливое . АТ +11 в карму - респект и уважуха

  33. #2473
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я обосрался, к стати если взять как пример то, что я обосрался, выходит что я реально обосрался, и бтв вы обосрались изза того что я обосрался, офк то что обосрался я, не значит что обосрались вы, но при должном уровне моего обсера - обосрались мы все.
    Как говорил Рене Декарт :"Я мыслю, значит я обосрался."
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #2474
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    пати Нервишек) все докажут что там все на своих местах, и уже как много времени играли вместе
    Рассмешили ахахахаа)))

  35. #2475
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как говорил Рене Декарт :"Я мыслю, значит я обосрался."
    +реп, годно. Я почти обосрался

  36. #2476
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближайший четверг (1 ноября) будут повторно проведены бои полуфинала. Примут участие в них следующие гильдии:
    • НБ - Золотая Орда
    • МГ - Вырезано цензурой
    • ВЗ - Ультиматум
    • ВЗ - Инквизиторы
    Гильдии «Последний Легион Кании», «смерш», «Массаракш», «С.В.О.И.» и «Единство» в связи с нарушениями Правил Игры дисквалифицированы.

    Расписание боев:
    • Копирование персонажей: 31 октября с 19:00.
    • Первый бой - 1 ноября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 1 ноября в 21:30 мск
    • Третий бой - 1 ноября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 1 ноября в 22:30 мск.
    На каждый бой выставляется по три группы от каждой гильдии. При необходимости проведения дополнительного этапа (равное количество рейтинга) — проводится он будет сразу после основных боев, если позволят обстоятельства (две гильдии выставят по одной группе).
    где тут лайк [Удалено]?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.10.2018 в 19:17. Причина: ненормативная лексика.

  37. #2477
    Аватар для 358894
    Скиталец 358894 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все это МЧД - полный булщит
    Весь этот говняный ком, который разрастался на протяжении всех МЧД - это заслуга АОТ, которые бездействовали
    Плюс скатывание контента в полное Г
    Людям негде и не с кем играть, если в гильдиях происходит конфликт - выбора кроме как операторство на др. серверах и нет
    ПОтому что нет альтернатив на серверах
    И тут они вдруг решили всех дисквальнуть, как будто до этого они жили в розовых очках и ни о чем не знали
    ПРОСТО СМЕШНО
    Лучше аннулируйте это говняное МЧД, чем это позорище

  38. #2478
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Олег,извини

  39. #2479
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    А вообще прикольно, как Армада не участвует, так у нас есть правила, вы там берега попутали, будем банить за пересадки, ХПТФУ

  40. #2480
    Аватар для Lupizdrik
    Бродяга Lupizdrik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Были бы яйца и желание сделать "Всё по спортивному" - это бы сделали ещё в четверг.

Закрытая тема
Страница 62 из 104
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения