Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 42 из 104
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4134
  1. #1641
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    ну или и у меня и Геликана есть голова на плечах
    Про Геликана соглашусь на счет тебя не думаю извини.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    А чего ты так долго отвечал думал что написать, или советовался ?

  2. #1642
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Смех в том, что из за таких как вы FiJeekora, fd59357812a , в сторону Единства хейт и стебные посты и пошли, причем далеко не только с нашего серва, по таким как вы складывается отношение к гильдии в целом, ибо своей писаниной, вы каждый раз показываете свою недалекость.
    Для проформы объясню, вы, что увертюра, что какая то там блонди, выбегали на форум с криками про пересадки наверное одни из немногих, кидая скрины, написывая постики и т.д призывая к чему то, в этот момент мы молчали и ничего не писали, т.к во первых, у нас (у моей пати в частности) хорошие отношения с 1 и 2 пати единства, с тем же лейти и пыщем мы часто летали вместе в компасы, а с патей мопса у нас близок наш жрец, поэтому мы смотрели на вашу писанину примерно так "Их вес в единство ноль, они никто и звать их никак", но вы настойчиво продолжали строчить на форуме, в итоге обсуждающих чьи то пересадки становилось больше, а СВОИ всё равно молчат, все поносят СВОИх мол, вот вы такие плохие Единство так никогда бы не поступило и били себя в грудь, а тут бац, и вас проверяют по айпи и банят, вот вам и резонанс.
    Изначально, если бы не пара глупышей-малышей в мир чате, не вы, которые написывали тут "свои даже с пересадками никто, а мы сами с усами молодцы" , то поверьте, никто бы и не заметил, да были бы вопросики у кого-то мол как так и т.д но не было бы такой бучи на форуме, не было проверок администрации и т.д.
    Так что можете и дальше хейтить, можете дальше писать глупости "похихикать" сути дела это не поменяет, пересадки есть везде, они были, есть, и будут, в том числе и в единстве, в меньших или больших маштабах, но всё же.
    Поэтому нескольких дауничей с единства поздравляю, вы запороли своим ребятам мап, которые в отличии от вас показывают достойные результаты как в 6х6 так и на чд, вы лучше них разве что в писанине на форуме)
    p.s хотя тут тоже нет, пыщ флудит по кд
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #1643
    Аватар для Tubulident
    Батрак Tubulident на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По поводу "пересадок" и в целом по организации МЧД.

    1. Пока будет проводиться МЧД, в существующем на данные момент формате, "пересадки" были и будут, это - очевидный факт!
    Под форматом имеется ввиду - on-line.
    2. Пора, тупо, задуматься об организации LAN-турнира МЧД, хотя бы о финальной его стадии. Да, это другие деньги, да надо придумать концепцию отборочных и много много прочего, однако это не проблема, было бы желание.

  4. #1644
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Лигашей больше - школоты больше. Вроде всё правильно, по статистике.

  5. #1645
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Господи! Не надоело еще сраться?
    Дайте человеку почитать чего-нибудь интересного! Пишите, господа, пишите!

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Лигашей больше - школоты больше. Вроде всё правильно, по статистике.
    Кому-то сегодня идти во вторую смену учиться

  6. #1646
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пуклян, заходишь с утра (обеда), а тут от ваших пионеров снова слегка отцензурированный типичный мир чат. Это еще Увертюра испугался, что его могут спалить и удалил свою мощную портянку адского тролинга. Повонял он знатно.
    Просто забей,не обращай внимания,закинь в ЧС

  7. #1647
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Не было времени на форуме отписаться, я еще не перестал смеяться над FiJeekora , как он яростно лизал тут зад,а АТ взяли и Единство пустили под откос в канаву.
    Но Пыщ молодец, держит себя в руках, еще не раздал всем РО за стеб его гильдии
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #1648
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Но тем не менее 2 последних страницы потер. Хотя может и не он.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1649
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Геликан,предлагаю сделать мчд круг равных
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #1650
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Да кому он нужен этот МЧД?
    - Криду, который хочет уйти красЫво?
    - Череку, которые хочет получить ачивку?
    - ЧерномуМастеру, который хочет доказать всем что он тут настоящий папка?... но его в очередной раз подвело окружение, а он Д"артаньян в одиночку бьется против гвардейцев кардинала на этом форуме
    - Еще было несколько челиков с МГ, которые решили что смогут затащитЪ.. и не затащили

    Все остальные обыватели смотрят на эту "игру бАгов и пересадок" нехотя кидают какашули из зала в их белые одежды , те небрежно отряхиваются и с гордым видом продолжают бороться на арене (прям как хладиатары) на потеху неблагодарной публике.

  11. #1651
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Хорошун, ты меня местами перепутал с Кридом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #1652
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хорошун, ты меня местами перепутал с Кридом.
    После стримов с продюсером на место крида в посте Хорошуна можно всех ставить. И далеко не только из его списка.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #1653
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Надеюсь, что если вы уйдёте с АО, то все равно будете заходить по общаться на форум. По жизни нет друзей, а тут вы мои друзья по переписке.

  14. #1654
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    После стримов с продюсером на место крида в посте Хорошуна можно всех ставить. И далеко не только из его списка.
    Ой не факт Виталя. Вся эта ситуация давно напоминает один диалог из одной очень такой себе книги кое каких братьев.

    Я сказал бы всемогущему:
    "Создатель, я не знаю твоих планов, может быть, ты и не собираешься делать
    людей добрыми и счастливыми. Захоти этого! Так просто этого достигнуть!
    Дай людям вволю хлеба, мяса и вина, дай им кров и одежду. Пусть исчезнут
    голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей".
    - И это все? - спросил Румата.
    - Вам кажется, что этого мало?
    Румата покачал головой.
    - Бог ответил бы вам: "Не пойдет это на пользу людям. Ибо сильные
    вашего мира отберут у слабых то, что я дал им, и слабые по-прежнему
    останутся нищими".
    - Я бы попросил бога оградить слабых, "Вразуми жестоких правителей",
    сказал бы я.
    - Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу,
    и другие жестокие заменят их.
    Будах перестал улыбаться.
    - Накажи жестоких, - твердо сказал он, - чтобы неповадно было сильным
    проявлять жестокость к слабым.
    - Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг
    никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место
    займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не
    хочу этого.
    - Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди
    получили все и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.
    - И это не пойдет людям на пользу, - вздохнул Румата, - ибо когда
    получат они все даром, без трудов, из рук моих, то забудут труд, потеряют
    вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду
    впредь кормить и одевать вечно.
    Мы медленно и верно пришли к этой утопии

  15. #1655
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ой не факт Виталя.
    Факт факт....уже многие доигрывают этот сезон и всё и то уже в полуслаке, после запуска варп возможно многие начнут играть (любители костюмчиков и мободро...) ,но многие уйдут из проекта, без всякого сожаления о доначенной кукле.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #1656
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Факт факт....уже многие доигрывают этот сезон и всё и то уже в полуслаке, после запуска варп возможно многие начнут играть (любители костюмчиков и мободро...) ,но многие уйдут из проекта, без всякого сожаления о доначенной кукле.
    "Многие" ты так говоришь, как будто тут полно народу.
    Более или менее играющих и что то могущих челиков в империи десятка три наберется (я не в их числе). В лиге может быть человек 30-40.
    Да можно посмотреть у кого рейт больше 1500 на 6х6 или 3х3 те и пытаются играть.
    И это объединенный сервер
    Все уже давно ушли года 3-4 назад.

  17. #1657
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    "Многие" ты так говоришь, как будто тут полно народу.
    Более или менее играющих и что то могущих челиков в империи десятка три наберется (я не в их числе). В лиге может быть человек 30-40.
    Да можно посмотреть у кого рейт больше 1500 на 6х6 или 3х3 те и пытаются играть.
    И это объединенный сервер
    Все уже давно ушли года 3-4 назад.
    Потому и говорю многие, так как народу то и не много и в итоге будет заметно, даже если 1-2 десятка игроков уйдет.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #1658
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    нехотя кидают какашули из зала в их белые одежды , те небрежно отряхиваются и с гордым видом продолжают бороться на арене (прям как хладиатары) на потеху неблагодарной публике.
    Кто же их, бедолаг, заставляет гадить себе в руки?
    Своеобразные потехи у неблагодарной публики.
    Бр-ррр


  19. #1659
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tubulident Посмотреть сообщение
    1. Пока будет проводиться МЧД, в существующем на данные момент формате, "пересадки" были и будут, это - очевидный факт!
    Под форматом имеется ввиду - on-line.
    .
    Думаешь так сложно запретить авторизацию с других IP ?
    Проблем в отслеживании "кто где когда и с кем" нет, дело в желании.
    Но вот желания это сделать у администрации как раз нет.

  20. #1660
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Думаешь так сложно запретить авторизацию с других IP ?
    Проблем в отслеживании "кто где когда и с кем" нет, дело в желании.
    Но вот желания это сделать у администрации как раз нет.
    Дык ща уже не особо нужно просто дубинами махать. Сезон формально закончится через неделю или полторы. А для нас уже и сегодня по сути.
    Сегодня в финал пройдут плк и смерш, затем еще неделя на "поиграть", затем в понедельник будет финал, и если не повезет, то переигровка в четверг.
    А 10.0 пока ещё не завезут и чем заниматься всё это время - не очень понятно.
    Слак-time пришло уже по ходу.

  21. #1661
    Аватар для nataliagold
    Скиталец nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве nataliagold — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    467
    Полностью соглашусь под постом ув. гма Камелотов, все можно отследить, взять к примеру Blizzard , так ты же в своей квартире сядешь за другой комп так все, они все уже знают и куча доказательств что ты это ты, но увы тут заказывают музыку игроки а разработчики всего лишь исполнители) дав бан я думаю на вторую минуту они и испугались сделанного но колесо уже было запущенно.
    Что касаемо стрима, ну девочка пользуясь случаем пропиарила свой канал, при этом назвав друзьяшек сначало "говняшками "
    А черный мастер, молодец сделал для своих все что мог на 100% , но дальше я думаю не стоило вступать в батлы в чате
    Отменять МЧД это бред пусть победит сильный нервами и руками)

  22. #1662
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от nataliagold Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь под постом ув. гма Камелотов, все можно отследить, взять к примеру Blizzard , так ты же в своей квартире сядешь за другой комп так все, они все уже знают и куча доказательств что ты это ты
    Именно поэтому в игре которую тут нельзя называть, в коммерческих статиках, персы по рукам ходят чаще, чем представительницы "древнейшей профессии" на Ленинском шоссе Забавно читать))
    И такие не только ВОВке, лол,хс, овер, дота ,ксго - везде занимаются этим, только в гораздо больших размерах, везде бустят рейтинги) Единственное с чем активно борятся разрабы этих игр, кардерство, трейдерство, продажа внутриигровой валюты за реал и т.д а все потому, что это единственное, что имеет значение для разработчиков этих игр, игроки могут делать +- что угодно, но если это не бьет по кошельку разрабов)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #1663
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Об каком стриме речь? А то я постов 100 глянул последних, несколько раз упоминалось, но влезать глубоко не хоцца. Да может и удалили модераторы чего-нибудь.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #1664
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Думаешь так сложно запретить авторизацию с других IP ?
    Проблем в отслеживании "кто где когда и с кем" нет, дело в желании.
    Но вот желания это сделать у администрации как раз нет.
    Я играю с бабушкинского компа с лагами,но на мчд буду играть из компьютерного клуба. Меня должны за это банить теперь?

  25. #1665
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я играю с бабушкинского компа с лагами,но на мчд буду играть из компьютерного клуба. Меня должны за это банить теперь?
    бабку твою забанят

  26. #1666
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я играю с бабушкинского компа с лагами,но на мчд буду играть из компьютерного клуба. Меня должны за это банить теперь?
    А компьютерный клуб находится в 1500-2000 км от места жительства твоей бабушки, и ты через час там оказался? Не смешите, если подойти серьезно к данному вопросу - даже возможности отмазаться не будет.

  27. #1667
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дык ща уже не особо нужно просто дубинами махать. Сезон формально закончится через неделю или полторы. А для нас уже и сегодня по сути.
    Сегодня в финал пройдут плк и смерш, затем еще неделя на "поиграть", затем в понедельник будет финал, и если не повезет, то переигровка в четверг.
    А 10.0 пока ещё не завезут и чем заниматься всё это время - не очень понятно.
    Слак-time пришло уже по ходу.
    Кроме МЧД есть еще и турниры всяческие, зимний, летний.

  28. #1668
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кроме МЧД есть еще и турниры всяческие, зимний, летний.
    Справедливо, вот только таковых после мчд перед 10.0 не будет.

  29. #1669
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    бабку твою забанят
    ВЕТЕРИНАРОВ НЕ ТРОЖ

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    А компьютерный клуб находится в 1500-2000 км от места жительства твоей бабушки, и ты через час там оказался? Не смешите, если подойти серьезно к данному вопросу - даже возможности отмазаться не будет.
    Я дико извиняюсь,но что ты высрал? Я о том что есть такое понятие как презумпция невиновности, и я просто могу сидеть с другого айпишника по какой-то серьёзной причине

  30. #1670
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я о том что есть такое понятие как презумпция невиновности
    Из-за таких как ты Советский Союз и распался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1671
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Справедливо, вот только таковых после мчд перед 10.0 не будет.
    А иначе получится как всегда - разобрались как следует, наказали кого попало. В общем щеки понадували, поговорили о том, как все в будущем будет хорошо и справедливо, и на этом все закончилось.

    Что-то ежегодные выступления мне все это напоминает....

  32. #1672
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Из-за таких как ты Советский Союз и распался.
    Браток,ты бы ещё про распад Римской Восточной империи сказал. Не все так долго живут как ты

  33. #1673
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ВЕТЕРИНАРОВ НЕ ТРОЖ

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------



    Я дико извиняюсь,но что ты высрал? Я о том что есть такое понятие как презумпция невиновности, и я просто могу сидеть с другого айпишника по какой-то серьёзной причине
    Презумпция невиновности)))) Тебе просто выкатят точки захода и время захода в игру с твоего аккаунта с разных точек нашей необъятной Родины, и еще список аккаунтов с которых ранее в этих точках иргали - и забанят, и ВСЕ, а дальше можешь хоть труселями красными махать - высерать разные аргументы - на тебя уже положили и вечный бан наложили - вот так это работает. Никто не объяснит заход в игру с Москвы и Омска например в течении часа не нарушив при этом условия лицензионного соглашения.

  34. #1674
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Презумпция невиновности)))) Тебе просто выкатят точки захода и время захода в игру с твоего аккаунта с разных точек нашей необъятной Родины, и еще список аккаунтов с одной точки доступа, которые ранее одновременно играли - и забанят, и ВСЕ, а дальше можешь хоть труселями красными махать - высерать разные аргументы - на тебя уже наложили и вечный бан наложили - вот так это работает.
    Ладно,занавес. Я понял что ты не имеешь никакого представления о теме разговора. Ретируюсь

  35. #1675
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Требую МЧД со всеми европейскими и русскими и бразильскими серверами + крутые награды !

  36. #1676
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Презумпция невиновности)))) Тебе просто выкатят точки захода и время захода в игру с твоего аккаунта с разных точек нашей необъятной Родины, и еще список аккаунтов с которых ранее в этих точках иргали - и забанят, и ВСЕ, а дальше можешь хоть труселями красными махать - высерать разные аргументы - на тебя уже положили и вечный бан наложили - вот так это работает. Никто не объяснит заход в игру с Москвы и Омска например в течении часа не нарушив при этом условия лицензионного соглашения.
    Как бы не стоит забывать о том что не у всех имеется статический адрес для начала, плюс есть люди которые сидят через випиэн.

  37. #1677
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Требую МЧД со всеми европейскими и русскими и бразильскими серверами + крутые награды !
    Ты сначала хотя бы из первого тура выйди.
    А то провести 4 боя и слиться, так и не попробовав большую часть соперников - это так себе.
    P.S. ты ваще участвовал?

  38. #1678
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Требую МЧД со всеми европейскими и русскими и бразильскими серверами + крутые награды !
    Европейский сервер отстает от нашего на 1 мини сезон по времени вроде как.К выходу обновления там,уже починено всё то что не было у нас

  39. #1679
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Как бы не стоит забывать о том что не у всех имеется статический адрес для начала, плюс есть люди которые сидят через випиэн.
    В любом случае и это тоже можно отследить. К примеру, вы играете через випиэн, я нет (мы играем в одном часовом поясе) , вы передаете куклу мне я захожу, и это уже повод для блокировок. Было-бы желание, а по факту сейчас на это обращают внимание, когда ситуация выходит просто за рамки приличия - на все остальное закрываются глаза.
    В нынешних реалиях давно пора ввести "откупную" с помощью которой можно передать куклу, и которую официально можно купить за 5-20 к рублей.

  40. #1680
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    фу позор!!!


Закрытая тема
Страница 42 из 104
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения