Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 29 из 104
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 4134
  1. #1121
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Человек добрый, а ты кем будешь?
    Я так Добрый сосед, мимо проходил решил себе настроение приподнять и вполне вроде удачно его приподнял.

  2. #1122
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Масаракше, ок мы это же конечно проверять не будем, но это не точно. По твоей логике тогда смело можно просить Михаила банить пересадчиков С.В.О.И.Х твоя же кукла живет своей жизнью ходит на МАП забавно, а вы тут просите баны наказать странно

    Я выше вроде бы наглядно все написал, ну а как это назвать не нытье. Почему даже в этом случае Единство с вами в дебаты не вступает кто на ком сидит. Плюс вы же с ЛМР в Масаракше Вам то какое дело тогда до этой отборки не понятно .
    У меня просто аддон на автоигру и два компьютера. AxAutoPlayAddon называется))0 Ну и вообще, «по моей логике» можешь прочитать тот большой пост ещё раз, где я написала, что подобные пересадки уже никого не интересуют. Так что это уже твоя «логика»

    Хоть мы и в Массаракше, но дух братства все равно живёт в нас! За своих и двор
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  3. #1123
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сделаю вид, что понял, хотя не, слишком сложно. 🙁
    Да все нормально улыбаемся и машем не вникай

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    У меня просто аддон на автоигру и два компьютера. AxAutoPlayAddon называется))0 Ну и вообще, «по моей логике» можешь прочитать тот большой пост ещё раз, где я написала, что подобные пересадки уже никого не интересуют. Так что это уже твоя «логика»

    Хоть мы и в Массаракше, но дух братства все равно живёт в нас! За своих и двор
    Если не интересуют тогда к чему весь этот Вайн шизофрения опасная штука - вы это ко врачам сходите. Братство кольца прям.

  4. #1124
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    С утра прям улыбнули сообщения)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  5. #1125
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    А аддон, у кого их только нет у меня вот новая версия Аддона на нагрузку появилась буду сегодня тестировать его.

  6. #1126
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Как лизать? Как ты гильдии смерш, в которой ты даже не состоишь?)
    Почему ты представляешься топчиком,хотя ты бомжара криворукая

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Все топы молчат,а бомжи срутся которые даже не играют в аллоды

  7. #1127
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Масаракше, ок мы это же конечно проверять не будем, но это не точно. По твоей логике тогда смело можно просить Михаила банить пересадчиков С.В.О.И.Х твоя же кукла живет своей жизнью ходит на МАП забавно, а вы тут просите баны наказать странно

    Я выше вроде бы наглядно все написал, ну а как это назвать не нытье. Почему даже в этом случае Единство с вами в дебаты не вступает кто на ком сидит. Плюс вы же с ЛМР в Масаракше Вам то какое дело тогда до этой отборки не понятно .
    две сс в название гильдии((
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #1128
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    две сс в название гильдии((
    Прости меня окаянного друг любезный исправлюсь честно

  9. #1129
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    По твоей логике если кто то не стримит то там происходит что то нехорошее. Тогда получается все нехорошие, ведь кроме отдела никто из участников не стримит МЧД со своего перса.

    А может все таки на перемену результатов повлиял отказ от пала в пати?
    Нет, это по твоей логике.
    По моей логике, если ты ничего не делал, то с тебя и спроса быть не может, ибо всё познаётся в сравнении. Я как не стримил, так и не стримлю. Там товарищ стримил и мне откровенно нравилось видеть те неприкрытые эмоции. А тут раз - и нет стрима. И пала нет. И пал резко научился играть бардом. Почему же тогда пал резко не научился играть лучником до этого? И Шерлок куда-то пропал, удивительно прям. И вдруг Отдел лучше заиграл, тоже чудеса какие-то. Не много ли совпадений?
    Ну хоть мазаться-то не пытайся, плохо выходит у тебя уводить в сторону пространными вопросами, другие вон с Единства помалкивают и правильно делают.

  10. #1130
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    По твоей логике если кто то не стримит то там происходят что то нехорошее. Тогда получается все нехорошие, ведь кроме отдела никто из участников не стримит МЧД со своего перса.

    А может все таки на перемену результатов повлиял отказ от пала в пати?
    Анатас перелился в барда и стал играть по фишкам шерлока, просто так, да?
    p.s 2400 на 2000 давно пара секунд?
    Я понимаю, что ты с единства, и часто тут заезжал с интересными мувами про "пересадки своих" и кристальность Единства, но давай делать то, что делают все адекватные люди, смотреть на вещи реально, хотя бы попытайся) Сколько раз мы ролились на отдела? Много. Сколько раз он выиграл? Ноль. Сколько раз мы ролились на другие пати Единства? Много. Сколько раз они выиграли? думаю если ты активно играешь в единстве, то результаты наших боев ты видел. Просто инфографика и ничего лишнего.
    p.s.s Спасибо пати Лейти за бои, рад, что теперь каждое воскресение у нас будут интересные/потные бои (если наролимся) по воскресениям,а не как раньше в одну калитку)
    p.s.s.s Отдел играл сам, его стандартная фразочка "радуйтесь [Удалено]" была, так что не гоните на лучшего стриммера
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.10.2018 в 12:00. Причина: ненормативная лексика.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  11. #1131
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Если не интересуют тогда к чему весь этот Вайн шизофрения опасная штука - вы это ко врачам сходите. Братство кольца прям.
    Я уже давно поняла, что ты какой-то тупенький и читаешь сквозь строк. Поэтому нет смысла отвечать что-то по делу
    Как говорится - счастья, здоровья, маме привет

    P.S. уроки по сдерживанию агрессии, как пукиславич завещал
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  12. #1132
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Может у Единства есть в пятницу с утра работа/учеба ? Или это не подходит как отмазка от молчания на форуме ? )

  13. #1133
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Может у Единства есть в пятницу с утра работа/учеба ? Или это не подходит как отмазка от молчания на форуме ? )
    Не, какая то слабая отмаза на мой взгляд.Кстати, а давно нежность в Свои ушла, или это просто на МЧД такой ник был подскажите пожалуйста. А то я мягко говоря был вчера удивлён

  14. #1134
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Может у Единства есть в пятницу с утра работа/учеба ? Или это не подходит как отмазка от молчания на форуме ? )
    Вроде во всех школах учатся по пятницам
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  15. #1135
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Масаракше, ок мы это же конечно проверять не будем, но это не точно. По твоей логике тогда смело можно просить Михаила банить пересадчиков С.В.О.И.Х твоя же кукла живет своей жизнью ходит на МАП забавно, а вы тут просите баны наказать странно

    Я выше вроде бы наглядно все написал, ну а как это назвать не нытье. Почему даже в этом случае Единство с вами в дебаты не вступает кто на ком сидит. Плюс вы же с ЛМР в Масаракше Вам то какое дело тогда до этой отборки не понятно .
    Пока твои сообщения еще на грани адекватности... я отвечу.
    Тут вот какое дело. Есть такая часть игроков... назовём их сливками общества. Это те люди, которые уже который год играют на мчд, делают вфк, постоянно находятся в топах рейтингов и вообще являются такими ОСОБЕННЫМИ игроками. Этих игроков не так много и поэтому все их перемещения по гильдиям/серверам практически сразу же раскрываются. И с 4.0 было установлено, что пересадки дело то житейское. Людей мало, кукл много, почему бы не дать людям поиграть на другом сервере, без вкладывания полумулиона?
    Поэтому всем , в принципе, плевать уже на то, что на Тодзавах играют бездарные Пайнеки, на душкахпобегушках Арехи, а на Марккомсах Мкбхи. Это дело житейское и таким путем мы получаем много конкурентоспособных групп в том же рейтинге и на мчд.
    Но что было вчера? Вчера ( вероятно ) пачка киберспортсменов решила по фану/за деньги/под дулом пистолета Отдела поиграть во втором дивизионе, тем самым добив остатки фэирплейности данного мероприятия.
    Если перенести эту ситуацию на другие декорации, например сравнить турниры Аллодов и Защиты древних, то получится следующее:
    1) Обычные, всем приевшиеся пересадки - это стэндин в Доте. Чувак просто заменяет игрока.
    2) Вчерашние события - это опенквалы к инту, где на аккаунтах игроков Edinstvo Pro Team играло 5 человек из Virtus Pro, что не есть хорошо и сразу же осуждается.
    Надеюсь смог объяснить тебе.
    Всем счастья, здоровья и любви.

  16. #1136
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Я уже давно поняла, что ты какой-то тупенький и читаешь сквозь строк. Поэтому нет смысла отвечать что-то по делу
    Как говорится - счастья, здоровья, маме привет

    P.S. уроки по сдерживанию агрессии, как пукиславич завещал
    Переходим на мам ну окей )) Время идет, а вам что ссы в глаза, что не ссы все божья роса. Ну и правильно лучше промолчи хватит соплей и нытья.

  17. #1137
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Анатас и Шерлок это как панда и славонус да?

  18. #1138
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Вроде во всех школах учатся по пятницам
    В начальной школе уже каникулы

  19. #1139
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Пока твои сообщения еще на грани адекватности... я отвечу.
    Тут вот какое дело. Есть такая часть игроков... назовём их сливками общества. Это те люди, которые уже который год играют на мчд, делают вфк, постоянно находятся в топах рейтингов и вообще являются такими ОСОБЕННЫМИ игроками. Этих игроков не так много и поэтому все их перемещения по гильдиям/серверам практически сразу же раскрываются. И с 4.0 было установлено, что пересадки дело то житейское. Людей мало, кукл много, почему бы не дать людям поиграть на другом сервере, без вкладывания полумулиона?
    Поэтому всем , в принципе, плевать уже на то, что на Тодзавах играют бездарные Пайнеки, на душкахпобегушках Арехи, а на Марккомсах Мкбхи. Это дело житейское и таким путем мы получаем много конкурентоспособных групп в том же рейтинге и на мчд.
    Но что было вчера? Вчера ( вероятно ) пачка киберспортсменов решила по фану/за деньги/под дулом пистолета Отдела поиграть во втором дивизионе, тем самым добив остатки фэирплейности данного мероприятия.
    Если перенести эту ситуацию на другие декорации, например сравнить турниры Аллодов и Защиты древних, то получится следующее:
    1) Обычные, всем приевшиеся пересадки - это стэндин в Доте. Чувак просто заменяет игрока.
    2) Вчерашние события - это опенквалы к инту, где на аккаунтах игроков Edinstvo Pro Team играло 5 человек из Virtus Pro, что не есть хорошо и сразу же осуждается.
    Надеюсь смог объяснить тебе.
    Всем счастья, здоровья и любви.
    Окей прочитал простыню даже вроде, есть что то разумное и тд.
    Правила же для всех равны верно?
    Ну тогда пойдем от другого пересадки других ги нарушение правил верно - вроде как да. Пересадки СВОИХ нарушение верно -верно.
    Если вдруг ЕДИНСТВО каким то чудом, как то где то за 1лям рублей, или чем то другим затащила нитку, плк, смершеи ( зачем осуждать, если кругом такой разврат). Судить выходит надо всех, а как вы верно сказали в предверье 10.0 это все законно будет - какие вообще могут быть вопросы? + я как понимаю к СВОИМ в данный момент вы не имеете ни какого отношения, может быть косвенное какое то там (рейтинг набить 3 на 3, или бг походить реиды на чд подменить) дело то вам по сути какое повторюсь до этой Отборки СВОИ VS ЕДИНСТВО? Просто забейте и забудьте.

  20. #1140
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    А можно было тупо поставить 3 патьки и все ...И не было бы такого на форуме
    А вот Почему Единство молчит это странно и жаль .( Я думаю они бы могли все объяснить

  21. #1141
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    А можно было тупо поставить 3 патьки и все ...И не было бы такого на форуме
    А вот Почему Единство молчит это странно и жаль .( Я думаю они бы могли все объяснить
    Да не надо три пачки. Просто делать переигровки сразу после боёв и всё. Конечно за несколько дней найти скучающих топчиков из тир1 патей ПЛК-смерш при желании очень просто. Если это так, то это уже верх наглости. Тут про пересадки писали чуваки из Единства: "смотрите у ЧМа рейтинг в 6-6 стал на 57 очков выше, смотрите там Славонус играет на мисте вдруг, смотрите какой скрин, смотрите там пересадки". Мы то вообще ничего не писали про это, хотя написать можно было много,а Единство прямо хантили наши пересадки, сливали скрины какие-то. Но такая наглость как вчера это вызов даже не мне, а тем кто этот турик организовывает и пытается сделать хоть в каком-то приближении честным, а не стихийным пвп с клантегами на даблсерве.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #1142
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Лучше доп. раунд провели сразу после боев в понедельник, единство сразу бы вылетело с турика.

  23. #1143
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Чувак, везде пересадки. Даже если у тебя 1 человек из 18 "пересел на 1 бой" - это уже пересадки. Даже если за тебя кто-то прошел ИК на этой неделе, чтобы войти в топ 10 - это уже пересадки. Пошёл за кого-то на рчд честь набить - уже пересадки. Покажешь мне гильдию без пересадок?
    Как пример вчерашний бой даже - ты наверное заметил, что составы были замиксованы. Но не только потому что там играли другие люди, а потому что ещё есть куклы объективно лучше.
    Единство тут не пишет ничё, заметь, потому что и так всё все понимают.
    т.е. ты не отрицаешь, что за массаракш на мчд ходит патька с нитки?

  24. #1144
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Может у Единства есть в пятницу с утра работа/учеба ? Или это не подходит как отмазка от молчания на форуме ? )
    Копим на пересадку плк

  25. #1145
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ну он как то странно отвечает не касаясь своей ги, ставя в пример других. (Но мы то все знаем, кто там на МЧД ходит)Пересадки не редкость бла бла, посмотри на Единство бла бла, паладин не паладин.

  26. #1146
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    ананас который всю жизнь в ао играет палом резко заиграл бардом, тупо гений.

  27. #1147
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    т.е. ты не отрицаешь, что за массаракш на мчд ходит патька с нитки?
    Интересно другое. Ты получишь ответ "нет" - что ты будешь с ним делать? Ты получишь ответ "да" - что ты с ним будешь делать?)
    Я не вижу пользы от твоих вопросов)

    А вообще, те кому надо и так знают, что, где, кто и когда. А раз (видимо) ты не знаешь этого и задаёшь (на самом деле глупые) вопросы, то тебя никто в известность не поставил, то тебе и знать незачем Сами разберутся люди в каждой гильдии, без твоего участия.

  28. #1148
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    если это правда, что кто то из плк/смершей помог единству, то дисквалить и единство и гильдию которая помогала, а то это бред какой то.

  29. #1149
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Окей прочитал простыню даже вроде, есть что то разумное и тд.
    Правила же для всех равны верно?
    Ну тогда пойдем от другого пересадки других ги нарушение правил верно - вроде как да. Пересадки СВОИХ нарушение верно -верно.
    Если вдруг ЕДИНСТВО каким то чудом, как то где то за 1лям рублей, или чем то другим затащила нитку, плк, смершеи ( зачем осуждать, если кругом такой разврат). Судить выходит надо всех, а как вы верно сказали в предверье 10.0 это все законно будет - какие вообще могут быть вопросы? + я как понимаю к СВОИМ в данный момент вы не имеете ни какого отношения, может быть косвенное какое то там (рейтинг набить 3 на 3, или бг походить реиды на чд подменить) дело то вам по сути какое повторюсь до этой Отборки СВОИ VS ЕДИНСТВО? Просто забейте и забудьте.
    К сожалению (или к счастью) в Аллодах никогда не будет таких крайних мер. Если мы забаним все пересадки, то на мчд будут сражаться Крид с ЧМом друг против друга, на бардах. А если оставим безнаказанным вчерашний мув, то добьем (ранены они уже давно) последние рамки и вообще смысл мЧД. Представь, если бы на экс допах эти же киберспортсмены вывезли бы гильдию Ультиматум. Мы бы получили мертвую гильдию в ПН (которой и будет Единство в некст раунде), а наши сегодняшние герои остались бы за бортом, хотя они объективно сильнее.
    Понятное дело, что на битву двух клантегов в финале это никак не повлияло бы, но такие события очень сильно портят впечатления от игры, ее демиургов и подобных ивентов. (аля международным КР 7.0, где помимо трудисквалов были еще и приколы с переносами)
    Я не отрицаю свое причастие к клану СВОИ. Так вышло, что с конца 6.0 я играл в БСЛ (в 8.0 в СВОИх) Где я просто долго плаил, потом водил пачки, формировал рейды, КМил и т.д. и так вышло, что даже будучи в слаке - я все равно связан с этими людьми. Но, случись такое же с тем же Ультиматумом (см. выше), я бы так же гнул свою линию тут. Просто менее старательно.
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 26.10.2018 в 12:12.

  30. #1150
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    если это правда, что кто то из плк/смершей помог единству, то дисквалить и единство и гильдию которая помогала, а то это бред какой то.
    Ну такое себе, финал Массаракш ПЛК это будет каток)

  31. #1151
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Интересно другое. Ты получишь ответ "нет" - что ты будешь с ним делать? Ты получишь ответ "да" - что ты с ним будешь делать?)
    Я не вижу пользы от твоих вопросов)

    А вообще, те кому надо и так знают, что, где, кто и когда. А раз (видимо) ты не знаешь этого и задаёшь (на самом деле глупые) вопросы, то тебя никто в известность не поставил, то тебе и знать незачем Сами разберутся люди в каждой гильдии, без твоего участия.
    поэтому ты тоже сидишь на чужой кукле?)

  32. #1152
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Если одна гильдия, которая уже прошла в следующий тур, садится за персов другой гильдии в доп. раунд, таким образом, сама выбирая себе соперника в полуфинал - то эта гильдия должна улететь с турнира. Равно как и гильдия, за которую таким образом сели.

    При этом не топлю за то, чтобы их заменили СВОИми, просто две гильдии в канаву - и финалисты уже определены.

  33. #1153
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Да запустили бы уже официальную Биржу Наемников, с четкими расценками, и отчислением % разработчикам.
    Они ж постоянно ищут доп. финансирование, а тут, можно сказать деньги на дороге валяются.

  34. #1154
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Анатас перелился в барда и стал играть по фишкам шерлока, просто так, да?
    p.s 2400 на 2000 давно пара секунд?
    Я понимаю, что ты с единства, и часто тут заезжал с интересными мувами про "пересадки своих" и кристальность Единства.

    Можешь посмотреть мои посты и посчитать сколько раз я "заезжал" про пересадки. На моей памяти один, но это так задело вашего ГМа или кто он там у вас, что после него модерам пришлось почистить форум) можешь кстати и его посты про пересадки подсчитать потом сравнишь у кого больше)

    P.S. 2000 это же не 1600 согласен?)
    P.P.S. ох и подгорает же у вас похоже после вчерашнего.

  35. #1155
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    А если масики или единство в финал попадут,дальше что? ЧМ что напишет?

  36. #1156
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Странная ситуация, но и действий со стороны АО наверное не будет, максимум Геликан погрозит пальчиком и скажет, что так нельзя делать, палите давно отлаженный, вечный механизм)

  37. #1157
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    поэтому ты тоже сидишь на чужой кукле?)
    Вот ты душный)
    Давай я тебе отвечу 1 раз в таком формате, а то продолжишь душить бесполезными вопросами.
    Кукла моя. На своей куле ходил на мчд и дошел до полуфинала, ни на кого не пересаживался)

  38. #1158
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Жду, пока раздел переименуют в «коллективное душилово ЧМа»
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  39. #1159
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Все, внезапно, стали честными и правильными. У самих-то рыльце в пушкУ



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  40. #1160
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    P.P.S. ох и подгорает же у вас похоже после вчерашнего.
    Не поверишь, но нет. Был обычный день рейтов, где панды бились с киберспортсменами и просто не зашло (оба боя равные были, если кто смотрел/пересматривал). Просто этот бой должен был быть в понедельник и с другими куклами, а не с этими.
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А если масики или единство в финал попадут,дальше что? ЧМ что напишет?
    В нашем штабе не прорабатывают сценарии так далеко.

Закрытая тема
Страница 29 из 104
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения