Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 28 из 104
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 4134
  1. #1081
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что если это смерш, то единственный вариант, при котором этот мув имеет логическое объяснение - это то, что им заплатили. Но тогда это вообще какая-то дичь, Единству все равно не выиграть мчд, пустая трата денег
    Про Грецию в 2004 так же говорили

  2. #1082
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Послушайте, ну шо вы со своими пересадками. Этим уже не удивишь никого.
    Вон даже отдел не стримил, Шерлока не было в его группе и пала (пал был бардом - то есть скорее всего это просто Шерлоку дали куклу лучше). Пересадки везде. Аллоды 9.1 - торжетсво нитки, дипломатии, пересадок и макросов.

  3. #1083
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Послушайте, ну шо вы со своими пересадками. Этим уже не удивишь никого.
    Вон даже отдел не стримил, Шерлока не было в его группе и пала (пал был бардом - то есть скорее всего это просто Шерлоку дали куклу лучше). Пересадки везде. Аллоды 9.1 - торжетсво нитки, дипломатии, пересадок и макросов.
    Ну то, что вы наладили с ниткой отношения явно не для кого не секрет.

  4. #1084
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Послушайте, ну шо вы со своими пересадками. Этим уже не удивишь никого.
    Вон даже отдел не стримил, Шерлока не было в его группе и пала (пал был бардом - то есть скорее всего это просто Шерлоку дали куклу лучше). Пересадки везде. Аллоды 9.1 - торжетсво нитки, дипломатии, пересадок и макросов.
    в массаракше тоже пересадки?

  5. #1085
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    Приятное известие ,Единство грац!

  6. #1086
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    в массаракше тоже пересадки?
    Нет, они своими усилиями прошли.

  7. #1087
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Нет, они своими усилиями прошли.
    ну че ты лезешь? я хочу услышать слова правды бравого бойца из массаракша, а ты лезешь(

  8. #1088
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    ну че ты лезешь? я хочу услышать слова правды бравого бойца из массаракша, а ты лезешь(
    Блин сори, я как то не подумал)

  9. #1089
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Опять всё проспал (
    Ждём 1600 на чд.

  10. #1090
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    спасибо Своякам за хорошие бои)
    на ЧД панды отнятутся по полной на Единстве
    А впрочем, это уже совсем другая история))

  11. #1091
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Интересно аж стало поиграть в воскресенье с лейтироком. реально ли они такие крутые стали
    Сказать, то что ты пересадчик- это примерно как сказать что солнышко светит (вроде легко и не вызывает ни каких проблем). Сэм кстати, а что лидер твоей пати и гм ЧМ ливает с ЧД против Матвега, был вроде где- то на форуме скринец, как же так ? Сильная же группа (нет 10 нет). С учетом, что твоя пачка ливает с боев я думаю с гильдией единство и в правду интереснее играть. Ответь на вопрос как вышло так что С.В.О.И. заняли 5 место? Вы же ребят с ультиматума, инквизиторов, единство и в хвост и в гриву весь сервер гнете (может быть разрол? хотя не чушь какая то ).
    Последний раз редактировалось FiJeekora; 26.10.2018 в 08:24.

  12. #1092
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Опять всё проспал (
    Ждём 1600 на чд.
    Тщетно может даже и 1600 на ЧД, но место то 5- тое . Кстати да в Мир вроде Отдел орал, что панд наказывало было дело единство, тоже видимо пересадки были . Может быть просто дело все в том, что ребята собрались, собрали лучших участников гильдии и отыграли хорошо. К сожалению нет, мы же не будем в это верить мы будем орать Аддоны на нагрузку, пересадки кругом. Может спросим сколько пересадок было у ги С.В.О.И. хотя да Черный Мастер утверждает, что их нету , но мы все прекрасно знаем правду. P/S Перед тем как кого то обвинять (про пересадки) ребят посмотрите на С.В.О.И косяки может быть у вас что то не так (или просто операторы не очень такие как Сэм, извини брат)

  13. #1093
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Какие же некоторые люди тупые, как вы живете просто с таким интеллектом
    Кококо пересадки у своих, коко ЧМ слабый, кококо свои ничего не могут - типичный хейтер, который не может объективно посмотреть на ситуацию

    P.S. Сем топчик
    P.S.S. Никита, извинись! :с
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  14. #1094
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Какие же некоторые люди тупые, как вы живете просто с таким интеллектом
    Кококо пересадки у своих, коко ЧМ слабый, кококо свои ничего не могут - типичный хейтер, который не может объективно посмотреть на ситуацию

    P.S. Сем топчик
    P.S.S. Никита, извинись! :с
    Не знаю как ты, я вполне замечательно живу, сколько читаю форум вы воете всегда, когда кто-то вас побеждает . По поводу пересадок не пересадок докажи мне обратное (если доказать не можешь, то смысл утверждать что их нет). Выходит примерно так единство пересадчиков назвало, поэтому СВОИ лузнули, если бы выиграли вы бы в тряпку молчали хотя нет. Ну по поводу ЧМ слабы, или нет тут вывод сам напрашивается ливать с боев- это либо слабость, либо неуважение к противнику. Поверь по поводу объективности я на это смотрю со стороны.

  15. #1095
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Интересно аж стало поиграть в воскресенье с лейтироком. реально ли они такие крутые стали
    А в среду кто играл с нами?)
    Пыщ

  16. #1096
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938

    Пересадки в АО - норма еще с 4.0
    Проблема тут в другом, каждый раз, когда кто то расширяет рамки дозволенного - всеми любимая аошка пробивает дно.
    Вспомним Ладогармаду в 4.0, вспомним СВшный деф от банов 6.0-8.0, где на 1 бан в ПЛК/Армаде было ~10 БСЛовских ( при одинаковом кол-ве тикетов ).
    Свежие ПЕРЕСЕЛЕНИЯ нитки и армады в плк/смерш целыми, мать его группами. Где теперь практически половина клана на мчд - это операторы.
    Понятное дело, что вчерашние пересадки по итогу мало кого удивили, но камон, это настолько нефэирплейно даже на фоне мчд, что аж ...

    Сегодня ты смотришь доп раунд, без участников доп раунда, а завтра proнуху без баб, как говорится.
    Надеемся на адекватные меры со стороны Михаила и его команды. Никто не просит отменять результаты допов ( это турик изначально для плкармадониткосмерша ). Но хотелось бы видеть баны людей, предоставивших куклы, а так же баны операторов ( по железу ) для людей, пришедших повагонить Единство из фаворит клана. ( если конечно это имело место быть )
    Всем счастья, здоровья и любви.

  17. #1097
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Финал однозначно плк/смерш
    Рили ??? А если все бои ПЛК - смерш и все бои маси - единство?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #1098
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Не знаю как ты, я вполне замечательно живу, сколько читаю форум вы воете всегда, когда кто-то вас побеждает . По поводу пересадок не пересадок докажи мне обратное (если доказать не можешь, то смысл утверждать что их нет). Выходит примерно так единство пересадчиков назвало, поэтому СВОИ лузнули, если бы выиграли вы бы в тряпку молчали хотя нет. Ну по поводу ЧМ слабы, или нет тут вывод сам напрашивается ливать с боев- это либо слабость, либо неуважение к противнику. Поверь по поводу объективности я на это смотрю со стороны.
    Ты правда не понимаешь или притворяешься? Пересадки в 2018 уже никого не удивляют, потому что они есть абсолютно в любой гильдии, тем более глупо что-то говорить про пересадки в преддверии 10.0, где за передачу/продажу аккаунта вроде как перестанут наказывать (не будем говорить о том, что бОльшую часть пересадчиков уже давно не наказывают).
    Это не просто пересадка, это очень подлый поступок, предположительно со стороны гильдии, с которой наши ребята хорошо общаются, помогают уже не первый сезон, а выбивать вот так вот товарищей непонятно ради чего - да **, я вообще не могу представить, зачем это. Ну и кроме того, это просто слишком нагло - все ещё будучи участниками мчд ходить за другую гильдию, более слабую, которая по факту должна вылететь, и обеспечивать им выход в полуфинал
    Никто же ничего не говорит про другие гильдии, которые перед мчд целые пачки подсаживают. Это не тот случай
    Последний раз редактировалось nutochka7711; 26.10.2018 в 11:52.
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  19. #1099
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    в массаракше тоже пересадки?
    Чувак, везде пересадки. Даже если у тебя 1 человек из 18 "пересел на 1 бой" - это уже пересадки. Даже если за тебя кто-то прошел ИК на этой неделе, чтобы войти в топ 10 - это уже пересадки. Пошёл за кого-то на рчд честь набить - уже пересадки. Покажешь мне гильдию без пересадок?
    Как пример вчерашний бой даже - ты наверное заметил, что составы были замиксованы. Но не только потому что там играли другие люди, а потому что ещё есть куклы объективно лучше.
    Единство тут не пишет ничё, заметь, потому что и так всё все понимают.

  20. #1100
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ну так то смысла писать уже нет, по большому счету все и так все знают кто, на ком, когда играл. (Эта информация почти в открытом доступе) Хорошо, что вы не отрицаете пересадки, достойно.

  21. #1101
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Почему некоторые говорят про какие то 1600 против Панд? Когда так было? В понедельник в первом бою Отделу не хватило нескольких секунд до победы над Пандами, что то вроде это никак не 1600.

    P.S. ЧМ ливал с боёв в прошедшее воскресенье, но там вроде как у него в пати было несколько замен, поэтому думаю это было ускорение ожидаемого проигрыша, но это чисто моё мнение возможно причина была в другом.

  22. #1102
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Почему некоторые говорят про какие то 1600 против Панд? Когда так было? В понедельник в первом бою Отделу не хватило нескольких секунд до победы над Пандами, что то вроде это никак не 1600.

    P.S. ЧМ ливал с боёв в прошедшее воскресенье, но там вроде как у него в пати было несколько замен, поэтому думаю это было ускорение ожидаемого проигрыша, но это чисто моё мнение возможно причина была в другом.
    Отдел роллил панд почти на каждом этап мчд и разница была значительно больше, ты как-то это упустил из виду. А ещё упустил, что почему-то в последний понедельник мой любимый стример не стал стримить МЧД. Наверное, на то были причины, не находишь?

  23. #1103
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Ты правда не понимаешь или притворяешься? Пересадки в 2018 уже никого не удивляют, потому что они есть абсолютно в любой гильдии, тем более глупо что-то говорить про пересадки в предверии 10.0, где за передачу/продажу аккаунта вроде как перестанут наказывать (не будем говорить о том, что бОльшую часть пересадчиков уже давно не наказывают).
    Это не просто пересадка, это очень подлый поступок, предположительно со стороны гильдии, с которой наши ребята хорошо общаются, помогают уже не первый сезон, а выбивать вот так вот товарищей непонятно ради чего - да **, я вообще не могу представить, зачем это. Ну и кроме того, это просто слишком нагло - все ещё будучи участниками мчд ходить за другую гильдию, более слабую, которая по факту должна вылететь, и обеспечивать им выход в полуфинал
    Никто же ничего не говорит про другие гильдии, которые перед мчд целые пачки подсаживают. Это не тот случай
    Так разберем по полкам:
    Я как раз все прекрасно понимаю. Про пересадки 2к18 это уже лирика, я не говорил что их нет в любой ги. Просто вой то от вас идет больше же ни кто не воет на Масаракш ПЛК или Смерш что там пересадки все плохие и тд. Если разобрать так Славонус офигенный бард? Все мы прекрасно понимаем, что там СтрастнаяПанда сидел, + Эра все прекрасно знают, там был НевиннаяПанда(Виселица). К чему вой если вы сами не чисты скажу так Эра же твой чар? Ты на допник ходила? Думаю нет какой смысл тогда поднимать волну,если вы сами заведомо не сами принимали участие в боях. Если не были на боях чего выть? Кто на ком куда почему зачем и тд ходит за ультов, смершей, ВЦ, ПЛК, Единство, Инков, Масаракш вообще разве волнует кого тут напрямую связь что задели именно Ваши нежные чувства вот вы и беситесь. (реальность она бьет больно) извините но эта игра, кто под суетился, или постарался, или нашел иной способ для победы. Как всем известно Победителей не судят (Это просто вой обиженных детей не дали полуфинала, отняли игрушку).

  24. #1104
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    что ребята собрались, собрали лучших участников гильдии и отыграли хорошо.
    Мне одному смешно над этой ахинеей?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #1105
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мне одному смешно над этой ахинеей?
    Ты посмейся ни кто тебе не мешает). Мне вот смешно над вайном от СВОИХ тоже сижу смеюсь дома в голосину.

  26. #1106
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Очень интересный ход от черека против своих) посмотрим далее, спасибо некоторым стримам за инфу

    Доблестный мистик

  27. #1107
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну так то смысла писать уже нет, по большому счету все и так все знают кто, на ком, когда играл. (Эта информация почти в открытом доступе) Хорошо, что вы не отрицаете пересадки, достойно.
    Твою дивизию, это точно ты под этим аккаунтом, ну не верю я что ты так стал здраво размышлять и кратко но емко излагать всю суть по делу
    Даже лайкнуть захотелось

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Ты посмейся ни кто тебе не мешает). Мне вот смешно над вайном от СВОИХ тоже сижу смеюсь дома в голосину.
    Ну из тебя клоун то офигительный, чего бы и не посмеяться
    Ты только не переусердствуй так зад то лизать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #1108
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Все логично,единство взяло 2 топовых,из второй пачки.панды взяли славонуса из дно пачки Чма,слили.

  29. #1109
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Press F to pay respect
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12333.jpg
Просмотров: 255
Размер:	37.1 Кб
ID:	240724  

  30. #1110
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Твою дивизию, это точно ты под этим аккаунтом, ну не верю я что ты так стал здраво размышлять и кратко но емко излагать всю суть по делу
    Даже лайкнуть захотелось

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------



    Ну из тебя клоун то офигительный, чего бы и не посмеяться
    Ты только не переусердствуй так зад то лизать
    Как лизать? Как ты гильдии смерш, в которой ты даже не состоишь?)

    Доблестный мистик

  31. #1111
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Почему каждое мчд,бомжи с бсл ноют про пересадки,хотя сами пересадочников?ответьте плз

  32. #1112
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Так разберем по полкам:
    Я как раз все прекрасно понимаю. Про пересадки 2к18 это уже лирика, я не говорил что их нет в любой ги. Просто вой то от вас идет больше же ни кто не воет на Масаракш ПЛК или Смерш что там пересадки все плохие и тд. Если разобрать так Славонус офигенный бард? Все мы прекрасно понимаем, что там СтрастнаяПанда сидел, + Эра все прекрасно знают, там был НевиннаяПанда(Виселица). К чему вой если вы сами не чисты скажу так Эра же твой чар? Ты на допник ходила? Думаю нет какой смысл тогда поднимать волну,если вы сами заведомо не сами принимали участие в боях. Если не были на боях чего выть? Кто на ком куда почему зачем и тд ходит за ультов, смершей, ВЦ, ПЛК, Единство, Инков, Масаракш вообще разве волнует кого тут напрямую связь что задели именно Ваши нежные чувства вот вы и беситесь. (реальность она бьет больно) извините но эта игра, кто под суетился, или постарался, или нашел иной способ для победы. Как всем известно Победителей не судят (Это просто вой обиженных детей не дали полуфинала, отняли игрушку).
    Конечно не ходила, если ты не в курсе, то мы с Леммером в Массаракше играем уже давно, так что успокойся
    Мне нечего добавить, я все изложила выше, что хотела сказать, но до тебя все равно не доперло, можешь дальше писать про нытье и пересадки
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  33. #1113
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Отдел роллил панд почти на каждом этап мчд и разница была значительно больше, ты как-то это упустил из виду. А ещё упустил, что почему-то в последний понедельник мой любимый стример не стал стримить МЧД. Наверное, на то были причины, не находишь?
    Видимо Черек и ко сидели

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Твою дивизию, это точно ты под этим аккаунтом, ну не верю я что ты так стал здраво размышлять и кратко но емко излагать всю суть по делу
    Даже лайкнуть захотелось

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------



    Ну из тебя клоун то офигительный, чего бы и не посмеяться
    Ты только не переусердствуй так зад то лизать
    Окей я клоун ) но зад СВОИХ я оставлю пожалуй тебе недалекий паренек

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Почему каждое мчд,бомжи с бсл ноют про пересадки,хотя сами пересадочников?ответьте плз
    Загадка века выше постом я вроде писал (задели нежные чувства) такое бывает. Другие же ги не пишут об этом ток СВОИ.
    Последний раз редактировалось FiJeekora; 26.10.2018 в 10:59.

  34. #1114
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Отдел роллил панд почти на каждом этап мчд и разница была значительно больше, ты как-то это упустил из виду. А ещё упустил, что почему-то в последний понедельник мой любимый стример не стал стримить МЧД. Наверное, на то были причины, не находишь?
    По твоей логике если кто то не стримит то там происходит что то нехорошее. Тогда получается все нехорошие, ведь кроме отдела никто из участников не стримит МЧД со своего перса.

    А может все таки на перемену результатов повлиял отказ от пала в пати?

  35. #1115
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Вы чо не кто картинку не оценили...
    И да, мультикласс это я на этом акаунте, просто я излечился я стал почти адекватным 😁

  36. #1116
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Конечно не ходила, если ты не в курсе, то мы с Леммером в Массаракше играем уже давно, так что успокойся
    Мне нечего добавить, я все изложила выше, что хотела сказать, но до тебя все равно не доперло, можешь дальше писать про нытье и пересадки
    Масаракше, ок мы это же конечно проверять не будем, но это не точно. По твоей логике тогда смело можно просить Михаила банить пересадчиков С.В.О.И.Х твоя же кукла живет своей жизнью ходит на МАП забавно, а вы тут просите баны наказать странно

    Я выше вроде бы наглядно все написал, ну а как это назвать не нытье. Почему даже в этом случае Единство с вами в дебаты не вступает кто на ком сидит. Плюс вы же с ЛМР в Масаракше Вам то какое дело тогда до этой отборки не понятно .

  37. #1117
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Думай сам конечно, но на что массаракш это было шутка так то...

  38. #1118
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Думай сам конечно, но на что массаракш это было шутка так то...
    Кто- то не понимает сарказма. Больно мне надо писать ЕХТ, или кому то ради этих особ.

  39. #1119
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Кто- то не понимает сарказма. Больно мне надо писать ЕХТ, или кому то ради этих особ.
    Человек добрый, а ты кем будешь?

    Доблестный мистик

  40. #1120
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Кто- то не понимает сарказма. Больно мне надо писать ЕХТ, или кому то ради этих особ.
    Сделаю вид, что понял, хотя не, слишком сложно. 🙁

Закрытая тема
Страница 28 из 104
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения