Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 11 из 104
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 4134
  1. #401
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Удачи ВЗшным ги
    God Called In Sick Today

  2. #402
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Тяжелый у тебя случай непрерывно играюший шесть лет (так в игре восемь лет) игрок ги смерш. Выхлоп твоей ереси, которым ты пытаешЪся там что то оправдать, заводит тебя в тупик. и опять эти смайлики . . . о боже, как ты печален

    много тебе не буду писать, а то ты и отвечаешЪ, через +100500 постов, и ЧСВшные предЪявы кидаешЪ непонятно к чему (хотя по тексту явно было написано про ги).

    Только не говори, что тебя так задела фраза, что у смерша появился шанс взять МЧД, только тогда, когда игра на последнем издыхании. Раньше то ни как было.
    Именно так и никак иначе! Нет, всё совершенно не так, я вполне осознаю что пишу и не выдавливаю в текст свою эмоциональную окраску (как это делаешь ты или любой другой кто пытается задеть оппонента оскорблениями). Вообще сей диалог начался с моей фразы о том, что нынешней тенденцией стало писать что аллоды закроются при этом в них не играя. Там не было цитирования постов выше про гильдию и так далее, я их даже не читал (мне совершенно не интересно что думают про меня люди и про мою гильдию, так как гильдия это семья, а для семьи важно только то, что происходит внутри). Но при этом, гильдию ты всё же туда приплёл, да и ещё, теперь пытаешься показать это как то, что я это написал намеренно, сагрившись на посты про шансы на мчд. Интересно, кто из нас при этом ненормальный?
    P.s отвечу после боёв, если будет на что.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Хорошего рандома и фана всем участникам!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #403
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    3 стримера что то такое прям
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    Игра мирового уровня, что ты хотел то
    все толковые стримеры наверняка сами участвуют. Когда вылетят - тогда будут
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #404
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Именно так и никак иначе! Нет, всё совершенно не так, я вполне осознаю что пишу и не выдавливаю в текст свою эмоциональную окраску (как это делаешь ты или любой другой кто пытается задеть оппонента оскорблениями). Вообще сей диалог начался с моей фразы о том, что нынешней тенденцией стало писать что аллоды закроются при этом в них не играя. Там не было цитирования постов выше про гильдию и так далее, я их даже не читал (мне совершенно не интересно что думают про меня люди и про мою гильдию, так как гильдия это семья, а для семьи важно только то, что происходит внутри). Но при этом, гильдию ты всё же туда приплёл, да и ещё, теперь пытаешься показать это как то, что я это написал намеренно, сагрившись на посты про шансы на мчд. Интересно, кто из нас при этом ненормальный?
    P.s отвечу после боёв, если будет на что.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Хорошего рандома и фана всем участникам!
    (то что выше не читал)

    ты это, не отвлекайся. а то потом скажешЪ что я виноват там в чем то на МЧД. читать твой бред не вижу смысла (честно, я попытался, но увидев, что ты снова отмазываеШъся, не стал).
    God Called In Sick Today

  5. #405
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    ПЛК красиво отыгрывают, даже 3 группа сильная.

  6. #406
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    не затянуло на 4 бой всю группу кроме одного жреца ( что за хрень?)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  7. #407
    а что по стримам? вы б хоть как то обговаривали там. кроме ПЛК некого стримить? три стрима с ПЛК, 2 с Инками и остальные не фурычат
    Раскол ван лав

  8. #408
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    крид не очень на 4 бою

  9. #409
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    смерши красавцы, соберитесь мужики , КРИДа надо мордой в грязь положить)

  10. #410
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    4 боя против гильдий своего сервера.

    Ландсберг

  11. #411
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    4 боя против гильдий своего сервера.
    На 1 круге в основном всегда так
    З.Ы. смерш молодцы

  12. #412
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Ультиматум карабкайся

  13. #413
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    шо за челики крида вынесли, есть инфа? черек колись

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #414
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Черек там походу организовал факультет киберспорта по специальности MMORPG

  15. #415
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    с ВесёлымМопсом интересный бой был, спасибо)
    P.S. с 16го по 23 место 600 очков у гильдий, будут переигровки или пропустят все 23 ГИ, дайте инфу

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  16. #416
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Киньте скрины 8-23 у кого есть

  17. #417
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Неплохой 1 этап
    Плк думаю локти кусают в ласт бою проиграть 2 раза разницей в 1-3 сек))
    P.S Черек тащи, а то ща 2 другие патьки смершей поактивнее смотрятся )

  18. #418
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Киньте скрины 8-23 у кого есть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181009_063244.jpg
Просмотров: 626
Размер:	134.7 Кб
ID:	240606
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181009_063252.jpg
Просмотров: 585
Размер:	136.0 Кб
ID:	240607
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #419
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Ну а вообще 4 бой коротко то это:синдром 1 секунды ПЛК

  20. #420
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    ЧМ умер чтоли?хотел его блестящую аналитику почитать....

  21. #421
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    самое смешное, что пати Крида вынесла пати из Массаракш, играющая в смерш. Интоксикация и т.д. , вспоминайте)

  22. #422
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    самое смешное, что пати Крида вынесла пати из Массаракш, играющая в смерш. Интоксикация и т.д. , вспоминайте)
    и что?

  23. #423
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Ну а вообще 4 бой коротко то это:синдром 1 секунды ПЛК
    Ну да, у нас тоже 1 секунда была



  24. #424
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fakirpasha Посмотреть сообщение
    ЧМ умер чтоли?хотел его блестящую аналитику почитать....
    Дарова педопаша, думал, тебя давно посадили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #425
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Такое чувство,что в мчд принимает участие только 10 гильдий..Никто дальше 15 места таблицу не крутит.Все что я увидел в стримах (в трех разных стримах)так это плк,смерш,инки ,свои,массаракш,и то между собой..(Было бы,наверно ,интересно если бы чемпионат мира по футболу показывали по телевизору только 5 команд.)..Я думаю аудитории в трансляциях было бы намного больше,если бы показывали чуть больше участников.

  26. #426
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Такое чувство,что в мчд принимает участие только 10 гильдий..Никто дальше 15 места таблицу не крутит.Все что я увидел в стримах (в трех разных стримах)так это плк,смерш,инки ,свои,массаракш,и то между собой..(Было бы,наверно ,интересно если бы чемпионат мира по футболу показывали по телевизору только 5 команд.)..Я думаю аудитории в трансляциях было бы намного больше,если бы показывали чуть больше участников.
    По такой странной логике любая игра в 3м дивизионе по футболу должна собирать больше зрителей, чем встреча, в которой участвуют прошлогодние финалист и чемпион мира.
    Но ведь такого в реальной жизни не встречается.
    Так и здесь, никому не нужен стрим в котором "бьются" никому неизвестные гильдии.

  27. #427
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По такой странной логике любая игра в 3м дивизионе по футболу должна собирать больше зрителей, чем встреча, в которой участвуют прошлогодние финалист и чемпион мира.
    Но ведь такого в реальной жизни не встречается.
    Так и здесь, никому не нужен стрим в котором "бьются" никому неизвестные гильдии.
    У нас аудитория не такая обширная, как в футболе. Разве не логичнее показывать людям, что крупные игровые события доступны всем? Ну знаете, чтобы у игроков из "никому неизвестных гильдий" () было желание и мотивация участвовать в групповых активностях.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  28. #428
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Один комментатор порадовал, который якобы с нитки. Ему зрители рассказывали что такое чд и правила/механику. Чё, топово. Я понимаю, что все кто хорошо знает и умеет играть в ао и при этом стримеров, были заняты на самом мчд, практически все...
    Ну пригласите тогда уткина, пусть комментирует мчд.

    А так, когда все стримеры показывают один и тот же бой, два или три раунда подряд, не айс. Ведь есть же ещё патьки и у плк и у смершей (там не по одной патьки, их аж три, там и там). Да всем интересны финалист и полуфиналист прошлого мчд, но Вы хотя-бы разные пати показывайте.
    Да были Инки, были свои, был массаракш. Но их было очень мало.
    Не знаю что сделать, но хотелось бы что бы стримеры по возможности показывали разные бои, а не один и тот же на всех каналах.
    God Called In Sick Today

  29. #429
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    самое смешное, что пати Крида вынесла пати из Массаракш, играющая в смерш. Интоксикация и т.д. , вспоминайте)
    А до этого они еще фиг знает где играли, и что? оператор прописки не имеет)

  30. #430
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Чёт срача мало



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  31. #431
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    У нас аудитория не такая обширная, как в футболе. Разве не логичнее показывать людям, что крупные игровые события доступны всем? Ну знаете, чтобы у игроков из "никому неизвестных гильдий" () было желание и мотивация участвовать в групповых активностях.
    И какой смысл от того, что они доступны всем?
    В одной из заявившихся гильдий пришло всего два человека на бои (хотя состав заявили полный). Смысл в таких заявках?
    Это пускание пыли в глаза, типа вот посмотрите, сколько много гильдий и участников.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Да были Инки, были свои, был массаракш. Но их было очень мало.
    Не знаю что сделать, но хотелось бы что бы стримеры по возможности показывали разные бои, а не один и тот же на всех каналах.
    Сам понимаешь, дать стримерам задание стримить опредленные пати, или гильдии - это невероятно сложно! Пришлось бы все силы с 10.0 перебросить на это. В результаты выход 10.0 отодвинулся бы месяца на 2.

  32. #432
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Чёт срача мало
    Поводов пока нет, думаю, к следующему понедельнику будут разводить



  33. #433
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Про ВЦ вообще тишина мда...



  34. #434
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну лучше пригласить стримера, который спрашивает, что такое чд, что тут надо делать. Тоже норм варик.

    И блин, не одного стрим а с ги Катаем Блудниц По встречке. Или как у них там правильно ги называется. Попадались они кому нить, хочется узнать результаты.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Про ВЦ вообще тишина мда...
    ВЦ третьи.
    Локтан сказал же что это неизвестная ги. И интересна она лишь тем, что там одна патька армады.
    Но насколько я помню - гильдия известная и без патьки армады.
    God Called In Sick Today

  35. #435
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Чёт срача мало
    Срач будет после финала

  36. #436
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Срач будет после финала
    Когда там окажутся ВЦ и ХС?
    God Called In Sick Today

  37. #437
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Когда там окажутся ВЦ и ХС?
    Ну уж точно не ультиматум

  38. #438
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну лучше пригласить стримера, который спрашивает, что такое чд, что тут надо делать. Тоже норм варик.

    И блин, не одного стрим а с ги Катаем Блудниц По встречке. Или как у них там правильно ги называется. Попадались они кому нить, хочется узнать результаты.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------



    ВЦ третьи.
    Локтан сказал же что это неизвестная ги. И интересна она лишь тем, что там одна патька армады.
    Но насколько я помню - гильдия известная и без патьки армады.
    Неправильно ты говоришь) это патька ВЦ вернулась из Армады



  39. #439
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Только не протаскивайте 24 команды во 2 тур.

  40. #440
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну лучше пригласить стримера, который спрашивает, что такое чд, что тут надо делать. .
    Их никто не приглашал, они сами пришли.
    Почему ты не подал заявку на стрим или думаешь не стал бы никто смотреть твой стрим блудниц с твоим знанием ЧД? Я бы посмотрел....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Только не протаскивайте 24 команды во 2 тур.
    Все верно говоришь, первые 4 и хватит
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

Закрытая тема
Страница 11 из 104
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения