Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 104 из 104
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104
Показано с 4,121 по 4,134 из 4134
  1. #4121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Ты мне ответишь на вопросы, хлопчик? У меня кстати ещё и новые появились к тебе, но давай по порядку.
    Нет, хлопчик. Я не хочу больше отвечать на твои вопросы. Рита попросила не втаптывать ее гильдию в говно. Ну а ты можешь дальше продолжать заниматься этим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #4122
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, хлопчик. Я не хочу больше отвечать на твои вопросы. Рита попросила не втаптывать ее гильдию в говно. Ну а ты можешь дальше продолжать заниматься этим.
    Понятно, ну а ты естественно послушался. Хороший мальчик.
    БоеваяУточка

  3. #4123
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение

    Если бы меня не волновало "остальное" то я бы не отвечал "набивателям репы" на форуме, на их вопросы. А так заодно и проясним картину.
    Если бы ты не был на столько тупым, то отличил бы серьезный разговор от шутки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Понятно, ну а ты естественно послушался. Хороший мальчик.
    А почему я должен отказать в просьбе приятному мне человеку прекратить издеваться над неприятным мне человеком?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #4124
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если бы ты не был на столько тупым, то отличил бы серьезный разговор от шутки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------



    А почему я должен отказать в просьбе приятному мне человеку прекратить издеваться над неприятным мне человеком?
    Так мы продолжаем или ты послушно закончил "издеваться надо мной и моей гильдией"? - ведь этим ты занимаешься тут. Определись уже, Рита скажи ему.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 09.11.2018 в 18:14.
    БоеваяУточка

  5. #4125
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Так мы продолжаем или ты послушно закончил издеваться надо мной и моей гильдией?
    Над твоей гильдией издеваешься тут только ты. Так как продолжаешь полоскать ее за косяк нескольких человек уже 2 недели.
    Продолжать с тобой нет никакого интереса. Я задал тебе вопрос, получил на него ответ страниц 20 назад. Больше ты мне не интересен. Успокойся уже. Пусть Единство живет и процветает. Все мы не идеальны. У каждого из нас есть поступки за которые нам бывает стыдно. Но только особые гении пытаются свои постыдные поступки рекламировать. Если бы это был твой личный поступок, то я с удовольствием бы продолжил. Но ты под это подтягиваешь целый коллектив людей. Среди них могут попасться и не на столько фикалофилы как ты. И мне не хотелось бы, чтоб мои ответы тебе они воспринимали на свой счет. Именно по этому я больше не хочу тебе отвечать. Это последнее сообщение на данную тему. Если будет что-то интересное - пиши.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #4126
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    А так ситуация простая и на последнем интервью все подробно разобрали - 5 лет все вопросы решались "по понятиям", а тут пришла новая команда, которая решила навести порядок. Но отправной точкой, конечно, была история с Единством.
    5 лет было только одно правило - никаких правил. Кто-то об этом сразу знал и этим пользовался. До кого-то это дошло быстро, а до кого-то - позже.
    Сейчас же у кого-то из новой команды случился неудержимый приступ "справедливости" - безудержны и беспощадный. Отправной точкой, конечно, была история с Единством: когда стало понятно что правила нарушают уже без какой-либо причины или особой выгоды. Нарушают просто от скуки, и при этом вообще ни как не скрывая самого факта нарушения. Может новая команда и хотела навести порядок, но они не смогли разрулить один единственный эпизод. В итоге вместо порядка получилась полная анархия
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  7. #4127
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Над твоей гильдией издеваешься тут только ты. Так как продолжаешь полоскать ее за косяк нескольких человек уже 2 недели.
    Продолжать с тобой нет никакого интереса. Я задал тебе вопрос, получил на него ответ страниц 20 назад. Больше ты мне не интересен. Успокойся уже. Пусть Единство живет и процветает. Все мы не идеальны. У каждого из нас есть поступки за которые нам бывает стыдно. Но только особые гении пытаются свои постыдные поступки рекламировать. Если бы это был твой личный поступок, то я с удовольствием бы продолжил. Но ты под это подтягиваешь целый коллектив людей. Среди них могут попасться и не на столько фикалофилы как ты. И мне не хотелось бы, чтоб мои ответы тебе они воспринимали на свой счет. Именно по этому я больше не хочу тебе отвечать. Это последнее сообщение на данную тему. Если будет что-то интересное - пиши.

    Тоесть не удобные для тебя темы, которые ты не вывозишь, тебя не интересуют и ты выставляешь их в удобном тебе виде. А удобные писать?
    В принципе очевидно зная зачем ты тут сидишь.
    Мои мотивы это разъяснить ситуацию, разобраться потому что я вижу несправедливость. Твои это набить больше репы. Все что я пишу в основном вытекает из моих мотивов и точно так же все что ты пишешь. Мы изначально несовместимы в диалоге если каждый из нас не будет видеть позицию другого.
    Я продолжил тебе отвечать потому что отвечая на твои вопросы моя мысль становилась бы более ясной и заодно может и ты что-то понял бы.
    А в итоге получается что я тебя я понял а ты меня и приблизительно нет, ещё и пыташься обосрать так как я задел твое чсв.
    Все что ты пишешь меня не трогает, после того как я понял что тобой движет, мне только не нравится что есть много людей согласных с тобой так как ты хорошо подаёшь поверхностную инфу.

    Так что если будет что-то интересное - пиши.
    БоеваяУточка

  8. #4128
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155

    Надо как-то завершать ...

    Раз никто не решается, то я поставлю точку:
    Цитата Сообщение от 10.11.2018
    22:44:02 [Вселенная][Элросс]: «Последний Легион Кании» благодарит всё сообщество АО за игру. Спасибо доброжелателям за поддержку, ненавистникам — за то, что делали нас сильнее. Как ГМ выражаю особенную благодарность игрокам «ПЛК», оставшимся верным гильдии и её идеалам. Столько теплых слов за раз. Всем игрокам - удачной игры!
    Всё Gelikan: теперь тебе нечего будет ночами почитывать. Хоть высыпаться будешь.

    Сезон «Межсерверный Доминион — 2018» окончен! Всем спасибо!

    P.S
    Последнее слово Элросса!
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 12.11.2018 в 00:04.

  9. #4129
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Грац ребят с реалом)

  10. #4130
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Думаю всем понятно: гильдия «ПЛК» окончательно распущена.
    Гильдия не распущена, а заморожена. Как в своё время -AD-, БСЛ итд.

  11. #4131
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    https://allods.mail.ru/forums/showth...23#post7343223 Если будет интересно. Написал, как всегда, остро и доступно. Всё в одном месте.

  12. #4132
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    пафосу то сколько, а не хватило духу даже удалить ги.
    вы войдете в анналы истории как слабохарактерные пердуны

    каждый год десятки гильдий выпадают из борьбы. Не надо делать из этого событие.
    Вы - такие же как все: как бсл, как ренессанс, как "бешенные хомячки".
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #4133
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...23#post7343223 Если будет интересно. Написал, как всегда, остро и доступно. Всё в одном месте.
    надо было назвать "Элросс вновь развесил сопли"

  14. #4134
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Ну распустил и что? Ты наплевал на тех людей которые ТВОЮ ги сделали такой какая она была. Потому что и 100 лвл, и всякие там победы, к которым ты не имеешь никакого отношения, это не твоя заслуга. Ты дал им только название и все. И тут пришел такой на коне после слака и давай всех кикать, потому что в силу обстоятельств они не смогли МЧД выиграть? Вот такой лидер оказался у ПЛК...

Закрытая тема
Страница 104 из 104
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения