Форум - "Аллоды Онлайн" - Блиц-распродажа кристаллов и Комплекты модернизации!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 142
  1. #41
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ога, выписали блокировочку
    Я до сих пор не пойму за что?

  2. #42
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Кстати тоже сейчас купил вексель за 20 000 кри и мне прилетел бан.. Я не понял за что? Что я сделал не так?
    Естественный выпил донатеров, все просто , не видать тебе 13 по кругу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #43
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Получается даже за легальную ромашку банят

  4. #44
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Получается даже за легальную ромашку банят
    Запилят улыбку на выходные, прокачаем себе твинков, не переживайте
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #45
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет в теме!


    Ребята, скоро всех разбаним. Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями, что так получилось. Без бана всё равно бы не вышло - нам нужно всех попавших под ошибку персонажей почистить от последствий.

    Не серчайте - акция новая, тут очень трудно было избежать всех неприятностей. Главное - всё быстро правится.

  6. #46
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    один лиш вопрос когда????

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    у меня пиво греется и поиграть охота

  7. #47
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Сроки не уточняются)
    контент RIP.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #48
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    один лиш вопрос когда????
    До конца суток - там всего несколько десятков человек, у кого ларцы поломались.

    Баг ведь не с векселями был, а с набором модернизации.

  9. #49
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    В тему не вникал, покупка векселей не работает на данный момент? при выборе банк. карты кнопки оплаты нет)

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  10. #50
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    До конца суток - там всего несколько десятков человек, у кого ларцы поломались.

    Баг ведь не с векселями был, а с набором модернизации.
    там была возможность купить из магазина, в чем заключался баг?

  11. #51
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    там была возможность купить из магазина, в чем заключался баг?
    В том, что при любом кол-ве ларцов списывалось 10 кри
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #52
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    нормально получилось я на 2 ларца боль ше купил в итоге и че теперь это типа мая ошибка ? а я ваще рад теперь что буду забанен за не компетентную работу , спасибо вам большое!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    заберите нафиг весь ваш лут с этой акции верните мои кри!!!!!!!!!!!!

  13. #53
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет в теме!


    Ребята, скоро всех разбаним. Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями, что так получилось. Без бана всё равно бы не вышло - нам нужно всех попавших под ошибку персонажей почистить от последствий.

    Не серчайте - акция новая, тут очень трудно было избежать всех неприятностей. Главное - всё быстро правится.
    Штрафы и извинения? Вот это рофл, конечно
    А можно узнать по каким критериям вы узнаете кто абузил, а кто нет? Если я хотел купить 50 ларцов, а из-за того что кристаллы не списывались полностью, а по десяточке многие и кликали, думая что все нормально и вы снова сделали кривой интерфейс магазина (с поштучной покупкой имею ввиду). А получили, как я, например по 2000 ларчиков. Я абузер или честный игрок? А?

  14. #54
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Купив 200 ларцов, отношусь к абузерам?
    Косяк с вашей стороны есть, но вы еще штрафы хотите игрокам накинуть. Как-то не по людски получается.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #55
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Покупал ларцы 3 раза. Не сразу сообразил что, что-то не так, и сообщил в саппорт как дошло.
    Я абузер? И какие штрафы за это будут?

    upd разбанили, вот и славненько.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 21.09.2018 в 20:21.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  16. #56
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Купив 200 ларцов, отношусь к абузерам?
    Косяк с вашей стороны есть, но вы еще штрафы хотите игрокам накинуть. Как-то не по людски получается.
    Тупой?штраф будет за не оплаченные ларцы

  17. #57
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Тупой?штраф будет за не оплаченные ларцы
    Fuck you(10раз)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #58
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Самый верный способ наказать виновных - это взять и вычесть из зарплаты того кто был ответственный за данную акцию и ее разработку, а не вешать все на игроков!

  19. #59
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Тупой?штраф будет за не оплаченные ларцы
    Да я скорее с аллодами завяжу

  20. #60
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Да я скорее с аллодами завяжу
    купить вместо 60,2 к надо постараться)) хорошо что у меня сайт завис

  21. #61
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    спасибо за разбан!!!!!!!

  22. #62
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Штрафы и извинения? Вот это рофл, конечно
    А можно узнать по каким критериям вы узнаете кто абузил, а кто нет? Если я хотел купить 50 ларцов, а из-за того что кристаллы не списывались полностью, а по десяточке многие и кликали, думая что все нормально и вы снова сделали кривой интерфейс магазина (с поштучной покупкой имею ввиду). А получили, как я, например по 2000 ларчиков. Я абузер или честный игрок? А?
    Судя по вашему демонстративному видео на канале YouTube (к сожалению, уже удалённому) — предположу что первое.

    P.S Я пересмотрел свои личные сообщения, ничего от вас там не нашел, хотя в службе поддержки вы утверждаете обратное.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.09.2018 в 20:57.

  23. #63
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Надо было ларцы модернизации завезти в ЛР, а не в игровой магазин. Намного проще, удобно и без косяков.

  24. #64
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Так поясните, за разбаном надо в сапорт писать или нет? (П.с. Геликан я вам писал личное сообщение по этому багу, когда понял что тут что то не чисто, до сих висит непрочитанным).

  25. #65
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    Так поясните, за разбаном надо в сапорт писать или нет? (П.с. Геликан я вам писал личное сообщение по этому багу, когда понял что тут что то не чисто, до сих висит непрочитанным).
    Вам стоит написать.

  26. #66
    Аватар для keksihka
    Бродяга keksihka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему то не получается купить этот блиц... у меня почему экран оплаты уплывает и я не могу нажать оплатить

  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от keksihka Посмотреть сообщение
    почему то не получается купить этот блиц... у меня почему экран оплаты уплывает и я не могу нажать оплатить
    Уменьшить масштаб (Ctrl+0).

  28. #68
    Аватар для keksihka
    Бродяга keksihka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уменьшить масштаб (Ctrl+0).
    спасибо друг!

  29. #69
    Аватар для favo4
    Скиталец favo4 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Стоит вообще сегодня ждать разбан или нет?

  30. #70
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    А 20 к это какой прем?
    Здесь все летают....


  31. #71
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Мне мои 1000 кри отдадут или как? уже больше 4 часов прошло. В саппорте 2 оператора перевели меня на специалиста который молчит, а кристаллы мне сейчас нужны!
    П.С. Купил 2 вексиля(по 1000кри) одновременно, деньги за 2 сняли, а пришло за один, всего 1к кри, а еще один где то потерялся =\
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  32. #72
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    А 20 к это какой прем?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7324669

  33. #73
    Аватар для Irkutski
    Бродяга Irkutski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А через какое время приходит вексель???

  34. #74
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    А-а-а, до восьмого према десятка осталась. Хочу кресло и панду) Не кидайте после двадцать пятого. Верну полностью))

  35. #75
    Аватар для arduaz
    Скиталец arduaz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    Мне мои 1000 кри отдадут или как? уже больше 4 часов прошло. В саппорте 2 оператора перевели меня на специалиста который молчит, а кристаллы мне сейчас нужны!
    П.С. Купил 2 вексиля(по 1000кри) одновременно, деньги за 2 сняли, а пришло за один, всего 1к кри, а еще один где то потерялся =\
    Купил за раз три векселя, деньги сняли за три - пришел один,но прем подняли как за три, купил два раза по 5 ларцов деньги сняли два раза по 50, а пришло 5 ларцов


  36. #76
    Аватар для Froost1994
    Бродяга Froost1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все, уже можно покупать 20к кри, без бана?

  37. #77
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    странный лут вообще у сундуков, окрасы как я понял новые не добавили вообще.
    600 сундуков, одни фамильяры, спектры и аметисты.
    Заберите у меня все, отдайте владыку бездны)
    Последний раз редактировалось Astaros81; 22.09.2018 в 06:35.

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  38. #78
    Аватар для gromoffegor
    Батрак gromoffegor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Нормально все. Сами чего то там недоделали, обещали до конца дня все рассмотреть... До сих пор в бане. Заберите лут, отдайте кри и включите перса надо готовиться к мчд.

  39. #79
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    2 день в банане, продолжаем сидеть дальше
    Отдохну от АО зато.

  40. #80
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    2 день в банане, продолжаем сидеть дальше
    Отдохну от АО зато.
    Тоже пока тишина. Может в понедельник чё решат. Зато выходные свободны

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения