Форум - "Аллоды Онлайн" - Блиц-распродажа кристаллов и Комплекты модернизации!
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 142
  1. #81
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Возник вопрос:"Будет ли действовать акция на вексели после 25го числа?".
    Сейчас мне кри как бы без надобности, а вот поднять уровень према после 25го я бы не прочь. И объясните, пожалуйста, что там с ларцами модернизации можно их покупать ли нет?



  2. #82
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    А где базовые цвета брони? Где их взять?
    Заиметь броню. Вместе с броней Вы и получаете базовый окрас.


    Весело тут, я смотрю ) Жадность до добра не доводит )

    Возник вопрос - а есть "тестовый стенд" для акций? Чтобы разработчики могли проверить работоспособность таких евентов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #83
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Как там с покупкой векселей? Прилетает бан за покупку?
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  4. #84
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от rederik777 Посмотреть сообщение
    Как там с покупкой векселей? Прилетает бан за покупку?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7324649

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rederik777 Посмотреть сообщение
    Как там с покупкой векселей? Прилетает бан за покупку?
    За покупку векселей бан не прилетал никогда. Банили за покупку ларцов за кристаллы. Насколько я понял, там любое количество покупалось за 10 кри. При этом за рубли продается нормально.

    Однако, почитав ветку есть подозрение, что векселя лучше покупать по одному. По крайней мере дождаться пока прийдут кри за купленный вексель и только после этого покупать следующий. Так, на всякий случай...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Спасибо. По идее должно сегодня уже работать? Проверял кто-нибудь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    За покупку векселей бан не прилетал никогда. Банили за покупку ларцов за кристаллы. Насколько я понял, там любое количество покупалось за 10 кри. При этом за рубли продается нормально.

    Однако, почитав ветку есть подозрение, что векселя лучше покупать по одному. По крайней мере дождаться пока прийдут кри за купленный вексель и только после этого покупать следующий. Так, на всякий случай...
    Там кому-то вроде и за покупку 20к прилетел бан
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  7. #87
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    до какого числа акция на вексель подскажите плиз

  8. #88
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    До конца суток - там всего несколько десятков человек, у кого ларцы поломались.

    Баг ведь не с векселями был, а с набором модернизации.
    До конца каких суток? вторых, третьих, пятых???

  9. #89
    Аватар для foigot
    Батрак foigot скоро станет достаточно известным foigot скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    До конца каких суток? вторых, третьих, пятых???

    Та забей. Автоматического разбана "провинившихся" не будет. Нужно обращаться в саппорт, как сказал многоуважаемый Геликан.


    483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

  10. #90
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Поясните за вексель - на счетчик према пойдет 7к или 20к?

    А так же не будет ли как-то взаимодействовать вексель с колесом фортуны/лампой?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #91
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    20 к пойдет

  12. #92
    Аватар для lasha29
    Скиталец lasha29 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а что будет тех кого забанили?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    а что будет тех кого бан дали

  13. #93
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    8 прем сделал. Не жалко. Хочется контента. Наши плохо не делают. Поверю. Удачи в развитии...) Не последний раз, наверное)

  14. #94
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Пожалуй первая игра, где за донат ты получаешь головную боль или бан =)
    П.С. уже почти сутки прошли, отдайте мне мои кристаллы, мне они позарез нужны.
    П.С.№2 Это тоже самое если ты пришел в кафе, заказал предположим пирог горячий, вкусный, а тебе приносят пол пирога, а другую половину с горем пополам отдадут через пару дней,которая уже остыла и испортилась. Я бы за такое там бесплатно поел, а тут дай бог извинения (ctrl+c, ctrl+v) получу.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  15. #95
    Аватар для Dulstar
    Батрак Dulstar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста куда писать жалобы.Нет ответов в поддержке.Нет никакого контакта.Ни ответа ни привета(как гртса).
    PS:то чувство ,когда апаешь 8й прем и на след день выходит акция на фри донаты по 7к ,и ты хочешь купить ларчиков покрутить за свою кучу никуда не нужных кри ,получая еще за все это дело бан без возможности дальнейшего диалога!АПЛОДИРУЮ СТОЯ !(стоит при этой ситуевине все).
    #Сколько?

  16. #96
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Dulstar Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста куда писать жалобы.Нет ответов в поддержке.Нет никакого контакта.Ни ответа ни привета(как гртса).
    PS:то чувство ,когда апаешь 8й прем и на след день выходит акция на фри донаты по 7к ,и ты хочешь купить ларчиков покрутить за свою кучу никуда не нужных кри ,получая еще за все это дело бан без возможности дальнейшего диалога!АПЛОДИРУЮ СТОЯ !(стоит при этой ситуевине все).
    #Сколько?
    Жди понедельника, Тех. поддержка по выходным не работает.

  17. #97
    Аватар для Dulstar
    Батрак Dulstar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    жалобы где оставлять?

  18. #98
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    А какой смысл было вводить в магазине ограничение на покупку векселей (например вексель за 7 000 рублей на 20 000 кристаллов можно купить только "не более 1-го"), если кристаллы выдаются синие (непривязанные) и можно через одноразовые новые аккаунты накупить сколько угодно векселей и передать кристаллы на основной аккаунт?

  19. #99
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Возможно, здесь скрыто что-то, чего мы не знаем...

  20. #100
    Аватар для Dulstar
    Батрак Dulstar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А какой смысл было вводить в магазине ограничение на покупку векселей (например вексель за 7 000 рублей на 20 000 кристаллов можно купить только "не более 1-го"), если кристаллы выдаются синие (непривязанные) и можно через одноразовые новые аккаунты накупить сколько угодно векселей и передать кристаллы на основной аккаунт?

    так тебя и за это забанят+разбан (все схвачено)

  21. #101
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А не появится ли после акции море продавцов кристаллов на черном рынке?Даже продавая по 40 копеек за кри они наварятся неплохо,тем более кри чистые,не набагованные и прочее?

  22. #102
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Возможно, здесь скрыто что-то, чего мы не знаем...
    очевидно же что это первый раз и не просто так.

  23. #103
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А какой смысл было вводить в магазине ограничение на покупку векселей (например вексель за 7 000 рублей на 20 000 кристаллов можно купить только "не более 1-го"), если кристаллы выдаются синие (непривязанные) и можно через одноразовые новые аккаунты накупить сколько угодно векселей и передать кристаллы на основной аккаунт?
    прем (10 премов)

  24. #104
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    После просмотра стима становится ясно куда будут двигаться аллоды.
    По сути будет плавный переход от классической игры в новую. Постепенно разовьют контент в варпе и вся игра перетечет туда.
    Оно и понятно, расслоение по донату все больше, а чтобы оплачивать проект надо либо увеличить количество игроков или усилить донат.
    Варп как чистый лист. Вот только будет ли это та игра, которую мы все полюбили большой вопрос.
    Меня лично настораживает всего три класса и "другая" таргетсистема.
    Поживем увидим. Но уже сейчас не хочется донатить, даже с такими дикими скидками, т.к. это все сгорит и очень скоро.


  25. #105
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    уважаемые, что с фиксом багующихся окрасов адаптивную на броню?

  26. #106
    Аватар для Uidakda
    Бродяга Uidakda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А че ща не донатнуть 7к? Нажимаю на киви вниз не матает..

  27. #107
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Uidakda Посмотреть сообщение
    А че ща не донатнуть 7к? Нажимаю на киви вниз не матает..
    Если с компа уменьши масштаб!

  28. #108
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Так даже примерные сроки акции, на вексели нельзя указать? Я понимаю, что скорее всего акция закончится перед началом нового премиума ( дабы жизнь медом не казалась.) Мне плевать на премиум, просто я бы взял все вексели, но такая возможность появится только после 26го числа. И вот думай, успеешь или нет, хотя навряд ли))

  29. #109
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    После просмотра стима становится ясно куда будут двигаться аллоды.
    По сути будет плавный переход от классической игры в новую. Постепенно разовьют контент в варпе и вся игра перетечет туда.
    Оно и понятно, расслоение по донату все больше, а чтобы оплачивать проект надо либо увеличить количество игроков или усилить донат.
    Варп как чистый лист. Вот только будет ли это та игра, которую мы все полюбили большой вопрос.
    Меня лично настораживает всего три класса и "другая" таргетсистема.
    Поживем увидим. Но уже сейчас не хочется донатить, даже с такими дикими скидками, т.к. это все сгорит и очень скоро.
    Тоже сполер насторожил, решил пока остановить заброс денег пока более подробной информации не появится о 10.0

  30. #110
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    столько спама... можно вопрос надеюсь увидете я не очень понела про баны но хочу купить за 7 к набор. и пол сумы подарить мужу.. меня накажут за подарок или че?купить хочу на основной акк и 1 набор денег много нет...а то все пишут про какието баны решила уточнить а то подарю мужу бан ахахаха
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  31. #111
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Что за замануха про "Распродажа может закончиться в любой момент, поэтому спешите!" Ой,чую она закончится впритык перед обнулением премиума 25го числа. Нет бы нормально сделать,мол на каждый акк ограничение как есть сейчас: 1 и 3 покупки векселей,но ограничили бы датой просто. Мол до 30го числа не купите - акция заканчивается. Что за низкосортные понты про "закончится в любой момент". Руканога

  32. #112
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    да про дату тоже лучше бы сказали я вот человек не богатый а донатить на 1 день премиума крайне дико. а то ща вот положеш на киви а на утро акции нет........я конечно понимаю есть богатые кому 7 к так раз плюнуть но не всем же

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    я вот если бы знала что 24 закончится купила сейчас и два дня побегала с премиумом. а так охото премиум но боишся. а в итоге и ваше с носом останишся
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  33. #113
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    да про дату тоже лучше бы сказали я вот человек не богатый а донатить на 1 день премиума крайне дико. а то ща вот положеш на киви а на утро акции нет........я конечно понимаю есть богатые кому 7 к так раз плюнуть но не всем же

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    я вот если бы знала что 24 закончится купила сейчас и два дня побегала с премиумом. а так охото премиум но боишся. а в итоге и ваше с носом останишся
    Почему же? У тебя остануться 20000 кристаллов. А премимум? Хм, да там не такие и ценные плюшки чтобы переживать за них. Тем более они временные

  34. #114
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А какой смысл было вводить в магазине ограничение на покупку векселей (например вексель за 7 000 рублей на 20 000 кристаллов можно купить только "не более 1-го"), если кристаллы выдаются синие (непривязанные) и можно через одноразовые новые аккаунты накупить сколько угодно векселей и передать кристаллы на основной аккаунт?
    Скидка то разная, и прем апнуть 7 к 20 куда дешевле,а так будет стимул покупать за менее привлекательный процент векселя
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #115
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Тем временем все без изменений, нахожусь о сих пор в бане, за косяк который допустили сами разработчики... сутки продолжаются... уже четвертые пошли

  36. #116
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Почему же? У тебя остануться 20000 кристаллов. А премимум? Хм, да там не такие и ценные плюшки чтобы переживать за них. Тем более они временные
    Это для тех, кто себе 12ки в кург поставил, малоценные, а для кого-то и 4й прем - отличный вариант и рунки поднять и 5покров подключить

  37. #117
    Аватар для BugagashkaShitMan
    Бродяга BugagashkaShitMan на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Векселя конечно хорошо.

    А про сабантуй забыли...Где же костюмы Охотников на демонов для орков???

  38. #118
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    4 день на банане, надеюсь что сегодня бан снимут.

  39. #119
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Окончание блиц-распродажи кристаллов!

    Друзья!

    До завершения распродажи кристаллов остались считанные часы!

    В 20:00 24 сентября вексели и шкатулка модернизации исчезнут из магазина и Лавки Редкостей.


    Торопитесь!

  40. #120
    Аватар для max023613
    Скиталец max023613 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    -4
    Ну вот, могли бы и продлить немного, жалко конечно

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения