Форум - "Аллоды Онлайн" - Что делать после 80 уровня?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да что ты тупишь то?
    Все вернувшиеся игроки в первый же день получают фулсалат на локации, которую ввели пол года назад (но ты про нее не знаешь. потому что играешь только на форуме).


    Разрабы сделали так, чтоб игрок мог вернуться 6 раз в год и сразу играть на равных, а ты продолжаешь маняфантазировать про какие-то догонялки
    Если у него есть вдоненная хотя бы минимально кукла (8-9 руны + все фиол свитки), то да может до 6 раз возвращаться и с кем-то на равных быть. Да и то весьма печально.

    Догонялки по шмоту - смешно, он дает жалкие единицы процентов дамага/защиты за фул сет. Сейчас только догонялки за донатом.

    Почему раньше без доната было проще? Был в разы больший онлайн и встретить на БГ/острове/ЧД людей с таким же малым доном было нормой и было с кем соревноваться. Нынче же встречаешь рыж руны чаще чем синие.
    А до 7,0 шмот решал не меньше доната, что тоже давало шансы активному лоудону убить полуслакера донатера.

    Больше удивляет, что новички приходят на фришку и на что-то надеются. Сейчас только временные/расходумые плюшки в месяц выходят дороже подписки (260р), а новичку нужно еще и фул постоянный ставить, а это десятки тысяч дополнительно.

  2. #42
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Кстати, почему бы не вставить в шмотки больше статов, чтобы шмот решал? Например, ту же могучку увеличивать

  3. #43
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Кстати, почему бы не вставить в шмотки больше статов, чтобы шмот решал? Например, ту же могучку увеличивать
    Потому что фактор доната при этом никуда не денется.
    Было X+N = твоя сила. Станет X*10+N = твоя сила.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #44
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Если у него есть вдоненная хотя бы минимально кукла (8-9 руны + все фиол свитки), то да может до 6 раз возвращаться и с кем-то на равных быть. Да и то весьма печально.

    Догонялки по шмоту - смешно, он дает жалкие единицы процентов дамага/защиты за фул сет. Сейчас только догонялки за донатом.

    Почему раньше без доната было проще? Был в разы больший онлайн и встретить на БГ/острове/ЧД людей с таким же малым доном было нормой и было с кем соревноваться. Нынче же встречаешь рыж руны чаще чем синие.
    А до 7,0 шмот решал не меньше доната, что тоже давало шансы активному лоудону убить полуслакера донатера.

    Больше удивляет, что новички приходят на фришку и на что-то надеются. Сейчас только временные/расходумые плюшки в месяц выходят дороже подписки (260р), а новичку нужно еще и фул постоянный ставить, а это десятки тысяч дополнительно.
    Ну так остались одни старожилы - а Новички с мозгами пойдут на Нитку. Или в другое ММО. И эти старожилы, как пауки в банке, уже начинают жрать друг друга).

  5. #45
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Кстати, почему бы не вставить в шмотки больше статов, чтобы шмот решал? Например, ту же могучку увеличивать
    Раньше иногда меняли местами, то влияние шмота больше, то доната, разница была буквально в пару процентов. Сейчас оставили донат. Наверно, с него больше выхлопа разрабам, чем с клейки шмота.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #46
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    При равных донат плюшках разница между 10ми и 13ми рунами - 32% ТТК. Не считая Рунического проклятья.

  7. #47
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Считается не разница между игроками, а то, сколько дает шмот/донат одному персонажу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Догонялки по шмоту - смешно, он дает жалкие единицы процентов дамага/защиты за фул сет. Сейчас только догонялки за донатом.
    Ну фиг знает. На островах с ГСом 25к выдаю в соло 60-70к.
    Сейчас полетал другой куклой того же класса с ГСом 18к. Дамаг 20-25к. Правда там руны на ступень ниже.
    1 ступень рун такой прирост дает?
    Ну правда нет всяких артефактов и части времянок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    При равных донат плюшках разница между 10ми и 13ми рунами - 32% ТТК. Не считая Рунического проклятья.
    Еще один тупица с днити. Сразу видно, что там играют люди, не знающие математику на уровне 5 класса.

    Скажи мне, откуда у тебя получается разница между 10 и 13 рунами в 32% ?

    У меня вот почему-то как не крути, а 13% получается...

  10. #50
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Еще один тупица с днити. Сразу видно, что там играют люди, не знающие математику на уровне 5 класса.

    Скажи мне, откуда у тебя получается разница между 10 и 13 рунами в 32% ?

    У меня вот почему-то как не крути, а 13% получается...
    Ну так в ПвП сравнение идёт не только по ДПСу, но и по жиру. А ТТК - Тайм То Килл, зависит от скорости, с которой ты способен обнулить ХП цели, а указанный % - это мой примерный расчёт, насколько быстрее игрок в 13х рунах обнулит здоровье игрока в 10х рунах. Допустим ты с 13ми ударами наносишь 230 урона в секунду, а человек в 10х рунах - 200 урона в секунду, потом по тебе урон от твоего соперника снижается на 56,25% от твоих 13х рун, а твой урон по нему снижается всего на 50%. Или твой ДПС по нему будет - 115, а его по тебе - 86,96. Потом разделим значения друг на друга и получим разницу - 1,3224.

  11. #51
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Ахах, донатить сотнями тысяч рублей - да ты просто офигенный советчик, я тебе скажу. И, ведь, именно из-за таких долбонавтов у игры такая репутация. Я играю со времени ОБТ и не вдонатил ни копеечки - абсолютно всё, всё-превсё, можно купить за голд, или за голд, переведённый в кри. Да, нужно будет фармить, но большинство игр этим грешат. Даже на капе можно играть в своё удовольствие, если не ставить себе цели быть в топе.
    Думаю, долбанавт именно тот, кто играет со времени ОБТ и не вдонатил ни копеечки, и сравнивает себя с человеком, который только что пришёл в игру и не имеет ничего.
    Ты ему курс 1к5 как на ОБТ сделаешь? Ты играешь с ОБТ - это 9 лет! За 9 лет любой дцп себе сделает фул 10 минимум, просто играя и хоть чуть-чуть переводя голд в кри, но он только что пришёл. Ему 9 лет играть, чтобы догнать тебя?
    Сколько кри ему понадобится, чтобы сделать хотя бы фул 10 , даже в Карты? Сколько кри будет нужно для установки хотя бы фиол-оранж доната?

    У меня 12/11 и весь донат кроме некоторых времянок и 5 Данаса, и я как раз представляю, сколько кри нужно для этого, и сколько фарма. Думайте хоть немножко перед тем, как рассказывать о своих подвигах, сравнивая себя со стажем игры 9 лет и человека, который только что создал персонажа.
    Последний раз редактировалось klausshashkin; 24.09.2018 в 10:17.

  12. #52
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Думаю, долбанавт именно тот, кто играет со времени ОБТ и не вдонатил ни копеечки, и сравнивает себя с человеком, который только что пришёл в игру и не имеет ничего.
    Ты ему курс 1к5 как на ОБТ сделаешь? Ты играешь с ОБТ - это 9 лет! За 9 лет любой дцп себе сделает фул 10 минимум, просто играя и хоть чуть-чуть переводя голд в кри, но он только что пришёл. Ему 9 лет играть, чтобы догнать тебя?
    Сколько кри ему понадобится, чтобы сделать хотя бы фул 10 , даже в Карты? Сколько кри будет нужно для установки хотя фиол-оранжа.

    У меня 12/11 и весь донат кроме некоторых времянок и 5 Данаса, и я как раз представляю, сколько кри нужно для этого, и сколько фарма. Думайте хоть немножко перед тем, как рассказывать о своих подвигах, сравнивая себя со стажем игры 9 лет и человека, который только что создал персонажа.
    Мне тоже нравится отношение такое у топчиков ). Говоришь им что новичкам сложно влиться в игру, т.к. порог вхождения очень уж высокий, а они пишут что вот они играли, а какие то нубы наравне хотят встать. И не объяснить им что фиг с тем что разрыв есть, проблема ведь в том что этот разрыв уж очень большой, и новичок просто не станет играть т.к. он не то что сам не может ничего сделать, так даже если он и пати таких же новичков соберет они за одно АОЕ отвалятся.

  13. #53
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Доброго времени суток! Господа, вот хочу узнать большой ли онлайн на нитке? И есть ли смысл пер5ходить с фри? Руны 9/8 кмв кжв молния фиол донат. На бг тяженько. Хилом проще, но тоже не кайф.
    Последний раз редактировалось Olegus530; 24.09.2018 в 11:39.

  14. #54
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает. На островах с ГСом 25к выдаю в соло 60-70к.
    Сейчас полетал другой куклой того же класса с ГСом 18к. Дамаг 20-25к. Правда там руны на ступень ниже.
    1 ступень рун такой прирост дает?
    Ну правда нет всяких артефактов и части времянок.
    Свитки на ОУ, доп вехи, орнаменты.. (подобного рода плюшки) прифитнее себя показывают, чем ступень рун. Считали как-то. С орнаментами и свитками на ОУ профит в 11 рунах выше, чем в 13 без них. Но 1й вариант куда дешевле. Один минус, орнаменты временные. Но стоимость на пол года несильно кусается по рамкам цен игры. Не купить 1,5 раза коньячку всего лишь.

    На счёт новичков, тут столько недовольства с одной стороны и нападения стадом на одного с другой - не знаю, убрали ли это. Но ведь вроде, ввели новичками 8ки на халяву? А какой дикий пвп новичку? Новичку бы с пве контентом разобраться. Линейка квестов вполне нескучная. И сюжет там ещё от старых времён присутствует. Пройти все героики, сделать вехи со старых инстов. Полетать в тот же автосбор или разобраться в изи-обс. Там времени на пвп реально новичку не будет. Ну и просто не нужно в пвп ему лезть будет. Т.к., хоть это и занудная часть игры, но ама больше валится с изи-ОБС, а не бг. В обычные острова слетать совершенно несложно - есть автосбор, на край. На Ал-Риате можно сделать шмот за короткий период для комфортного прохождения пве контента, если не лезть в компаса и нормал+ обс. А на то нужна ГИ, а не её подобие из 6 человек, пришедших в игру разом, и создавших такую ги. Не вижу проблем новичку для себя поиграть.
    Всё перечисленное в плане даната и занудства времени - это больше относится к пвп. А точнее к тем игрокам, кому приходится ходить на ЧД и одеваться в актуальных шмот (н-р, лимон сейчас). Ну так от новичка этого никто и просить не будет, если не 6 друзей ги(с). А раз не будут, то, как выше писал, вполне хватает Алриата и -1актуальности цвета шмота для пве контента.
    Если кукла уже была, а не с нуля, и данат там на уровне, образно!, 3х рун с 2011 года, и нет половины вех, что игровым путём достаются (с инстов старых), то проще новую сделать, и пройти всё заного. А, если есть достижения на старой кукле, и жалко - ну что поделать, за 1,5 недели никто не даст того, что другие делали 9 лет.

  15. #55
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нету, нету никаких восьмёрок новичкам! Может, в 10.0 опять будут давать. Сейчас новенькие 80 уровня с четвёрками ходят.

  16. #56
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Я посмеялся от души. Даже не знал, что в наше время работает вброс экскрементов на вентилятор, но этот топик меня убедил.

    Зато доверчивые комментаторы тут просто-таки гайд для новичков расписали на 10 листов мелким почерком (и не только мелким xD ).

    На 99% уверен, что тема - фейк, а если нет, то никакими советами новичку тут уже не поможешь

  17. #57
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Я посмеялся от души. Даже не знал, что в наше время работает вброс экскрементов на вентилятор, но этот топик меня убедил.

    Зато доверчивые комментаторы тут просто-таки гайд для новичков расписали на 10 листов мелким почерком (и не только мелким xD ).

    На 99% уверен, что тема - фейк, а если нет, то никакими советами новичку тут уже не поможешь
    Толку от этого гайда новичку, если в 10.0 мы в варп ныряем? Да и задонать на 10 руны или терпи так себе гайд.

  18. #58
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Толку от этого гайда новичку, если в 10.0 мы в варп ныряем? Да и задонать на 10 руны или терпи так себе гайд.
    То что гайд = безысходность, к сожалению, вина не авторов гайда. А про Варп этот всё еще вилами по воде писано. Если события в нём не будут иметь никакого влияния на кукол и ги-политическую сферу всего остального контента, то...

    1) Он должен быть либо НЕВЕРОЯТНО крут, и тогда игроки только в нём жить и будут.

    2) Либо он превратится в дионские-игры-на-большой-локации. Там, где отголоски сюжета есть, руны не решают и не пвп локация... А этот вариант люди не схавают.

  19. #59
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от StamFeelge Посмотреть сообщение
    Я в первый раз дошел до 80 и ничего не понимаю :/. Все монстры моего лвла меня тупо сливают, поэтому не могу выполнять задания в ЦС и Руинах.
    Лучше удали клиент Аллодов покамесь не подхватил зависимость если не удалиш то ты познаеш что такое настоящая психологическая Боль Ненависть и Страдание познаеш что такое Капитализм) серезно покамесь не рано лучше оставь приятные воспоминания об игре и уходи не стоит тебе в этот горящий АД тебе лезть где одновремено жаряться паряться и варяться САДИСТЫ и МАЗАХИСТЫ)
    а Альтернативу могу только посоветовать невервинтер правда там ПВП плохо развито а вот ПВЕ с этим там все нормально
    Последний раз редактировалось Cplamer; 24.09.2018 в 18:04.

  20. #60
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Переродами прохожу налету любые локи, ТкаРик, ИК, Ал-Риат вообщее без напряга в зелени 94. Фул донат, 11 руны.

    Зашел как то на твинка - бард 6 руны 4 покрова, начальный (синий) донат, одел оранж 93 в академке, решил пробежатся по локам.
    Мама дорогая, в ТкаРике сдох 5-6 раз, ЦС мучал часа полтора - помер раза 4-5.
    Ал-Риат вообщее попа, дальше шмелей не выйти. По дорожке шатают минотавры, слева обойти огры не дают, по центру паучки жрут, в итоге плюнул на все. Без группы делать там нечего.
    Раньше я более менее спокойно мог им делать обычные повседневные квесты, теперь это почти не реально без слива кучи бабла на шмот.
    Периодически встречаю персов с 3-4 рунами, я не представляю как они одеваются , часто подсаживаю с собой таких (о чем позже всегда жалею) на молнию по квестам. Возможно зависит от класса.
    Последний раз редактировалось Kumkol; 26.09.2018 в 15:22.

  21. #61
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Лучше удали клиент Аллодов покамесь не подхватил зависимость если не удалиш то ты познаеш что такое настоящая психологическая Боль Ненависть и Страдание познаеш что такое Капитализм) серезно покамесь не рано лучше оставь приятные воспоминания об игре и уходи не стоит тебе в этот горящий АД тебе лезть где одновремено жаряться паряться и варяться САДИСТЫ и МАЗАХИСТЫ)
    а Альтернативу могу только посоветовать невервинтер правда там ПВП плохо развито а вот ПВЕ с этим там все нормально
    Посмеялся на славу,уходи из одного донат проекта в более донатный другой,ну и совет вы дали(

  22. #62
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Если ты считаешь Невервинтер более донатным проектом чем Аллоды, у тебя проблемы с головой.

  23. #63
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Посмеялся на славу,уходи из одного донат проекта в более донатный другой,ну и совет вы дали(
    Ну там Донат так да влияет как в АО не очень сильно в невере только одна проблема есть это пвп локаций одинаковые там разрабы больше часть ресурсов тратять не на ПВП а на ПВЕ данжи рейды и тд я считаю что разрабам АО нужно или даже должны присмотреться к ПВЕ невервинтера да и на астрал ресурсы свои кинуть что бы кто играет без доната могли с комфортом одеваться покупать свитки и тд а не 2-5 лет на рыж какой то свиток и тд

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну там Донат так себе влияет на игру в отличие от АО не очень сильно в невере донат развит только одна проблема есть это пвп локаций одинаковые там разрабы больше часть ресурсов тратять не на ПВП а на ПВЕ данжи рейды и тд я считаю что разрабам АО нужно или даже должны присмотреться к ПВЕ невервинтера да и на астрал ресурсы свои кинуть что бы кто играет без доната могли с комфортом одеваться покупать свитки и тд а не 2-5 лет на рыж какой то свиток и тд

  24. #64
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну там Донат так да влияет как в АО не очень сильно в невере только одна проблема есть это пвп локаций одинаковые там разрабы больше часть ресурсов тратять не на ПВП а на ПВЕ данжи рейды и тд я считаю что разрабам АО нужно или даже должны присмотреться к ПВЕ невервинтера да и на астрал ресурсы свои кинуть что бы кто играет без доната могли с комфортом одеваться покупать свитки и тд а не 2-5 лет на рыж какой то свиток и тд

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Не убедил,я играл в Невер!

  25. #65
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Лул, комьюнити аллойдов никогда не меняется. Вы там уже не с людьми играете несколько лет, а с писюнами своими, наяривая на вложенные деньги.

    ТС, братан, беги из этой клоаки пока не поздно. Есть несколько очень хороших и качественных ммо с системой b2p


    Поиграю в АО за ваши спонсорские. Не хватает слота на ту или иную активность? Пишите. 30к деревянных- месяц

    Фул дон кукла с вас
    Последний раз редактировалось Sipb1k; 27.09.2018 в 13:36.

  26. #66
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Не убедил,я играл в Невер!
    а я и не убеждал и не пытался

  27. #67
    Аватар для Djoysel
    Скиталец Djoysel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    вернулся в аллоды слава богу не так давно их кинул и есть перс 80 лвл и переродком, но есть особое но это деманолог я ничерта не помню по деманологу темболее по статам, руны глядя на остальных просто мусор у меня 777-766 шмот какойто зеленый (вроде) астральный.
    Итог пересоздал перерода и бегаю познаю игру заново вот добрался до бг страдаю страшно ибо повторюсь руны просто мусор хоть и оделся в фул фиол своего лвл. вывод шмот может и решает что-то но не более 5-10% по сравнению с донатом который решает все 85% оставшееся 5% это билд


  28. #68
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Djoysel Посмотреть сообщение
    вернулся в аллоды слава богу не так давно их кинул и есть перс 80 лвл и переродком, но есть особое но это деманолог я ничерта не помню по деманологу темболее по статам, руны глядя на остальных просто мусор у меня 777-766 шмот какойто зеленый (вроде) астральный.
    Итог пересоздал перерода и бегаю познаю игру заново вот добрался до бг страдаю страшно ибо повторюсь руны просто мусор хоть и оделся в фул фиол своего лвл. вывод шмот может и решает что-то но не более 5-10% по сравнению с донатом который решает все 85% оставшееся 5% это билд
    где ты фиол взял? в Астальной академии дают рыж бесплатно, в руинах салат и на ауке по 50к голды за шмотку, в астрале вообще лимон падает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #69
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Никогда слакающий новичок не будет на равне с игроками, проведшими в игре годы. Ни дня не будет.
    Так и должно быть. Почему кто то провел тут лет 6-9, влил кучу денег, потратил массу времени, а другой апнулся ковчегом, не рун, не покровы, даже благо купить жаба душит их, и они должны быть равны? Я считаю что кикать с БГ/астрала можно уже только за то что не в том аспекте.
    Как многие из них любят на остров встать некр/жряк/маг в АП, и потом идут после саппа.
    Зато на БГ ползут в АН, и отлетают за два удара, давая врагам взять победу фрагами.

  30. #70
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. Почему кто то провел тут лет 6-9, влил кучу денег, потратил массу времени, а другой апнулся ковчегом, не рун, не покровы, даже благо купить жаба душит их, и они должны быть равны? Я считаю что кикать с БГ/астрала можно уже только за то что не в том аспекте.
    Как многие из них любят на остров встать некр/жряк/маг в АП, и потом идут после саппа.
    Зато на БГ ползут в АН, и отлетают за два удара, давая врагам взять победу фрагами.
    Еще бы юзербар твой увидеть... Чтобы точно знать, кого кикать с бг. Задолбали такие. Я заплатил - он нет, давайте его кикнем с бг, словно бг - это верх всего что есть в АО.

    Вот было бы весело играть, если бы весь донат работал только на ПВЕ.

  31. #71
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. Почему кто то провел тут лет 6-9, влил кучу денег, потратил массу времени...
    Из перечисленного важно только одно - "влил кучу денег". Стаж вообще ни о чём, учитывая постоянные изменения механик, статов и классов, а потраченная "масса времени" обнуляется с каждым новом сезоном (а ранее - даже несколько раз в год, с каждым новым минисезоном).

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения