Форум - "Аллоды Онлайн" - Что делать после 80 уровня?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для StamFeelge
    Бродяга StamFeelge на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Что делать после 80 уровня?

    Я в первый раз дошел до 80 и ничего не понимаю :/. Все монстры моего лвла меня тупо сливают, поэтому не могу выполнять задания в ЦС и Руинах.

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я бы на твоем месте уже ничем не занимался и просто ждал 10.0, чтобы весь прогресс начался с начала, ибо сейчас тебе придется слишком много нагонять, что нереально, а удовольствия и профита ты не получишь вообще.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для ZoeSG
    Вольный Аллодер ZoeSG на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2018
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте уже ничем не занимался и просто ждал 10.0, чтобы весь прогресс начался с начала, ибо сейчас тебе придется слишком много нагонять, что нереально, а удовольствия и профита ты не получишь вообще.
    Очень любопытно, возможно ли новичку пройти пещеру Тка-Рика?
    А то время бесплатного сосуда с почты капает.
    С БГ кикают, с астрала кикают, Алриат и ЦС фармить нереально. Где шмот то брать?
    И в целом то ладно, можно и 10.0 подождать, но сосуд жалко, пройти Тка-Рику надо.

  4. #4
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ZoeSG Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, возможно ли новичку пройти пещеру Тка-Рика?
    А то время бесплатного сосуда с почты капает.
    С БГ кикают, с астрала кикают, Алриат и ЦС фармить нереально. Где шмот то брать?
    И в целом то ладно, можно и 10.0 подождать, но сосуд жалко, пройти Тка-Рику надо.
    в астральной академии в кузнице вы уже получили рыжий 93 эквип?
    на ауке можно купить салатовую оружку, она сейчас очень подешевела. ну или с ал-риата, в пати выполнять квесты в 93 рыже вполне можно.
    а дальше уже инсигниями сделайте нормальные статы (т.к. на выдаваемом рыже они ужасны) и вперед, в тка-рику.

  5. #5
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от StamFeelge Посмотреть сообщение
    Я в первый раз дошел до 80 и ничего не понимаю :/. Все монстры моего лвла меня тупо сливают, поэтому не могу выполнять задания в ЦС и Руинах.
    Во первых Вам нужно одеться в салатовую экипировку
    Во вторых закройте все старые рейды, где дают вехи
    В третьих сделайте величие и постройте личный Аллод.
    В четвёртых сейчас карты судьбы, поднимите уровень рун и выбейте маунта
    В пятых покупайте разные свитки усиливающие персонажа на аукционе или с руук ( серые, зелёные, синие, если есть деньги фиолетовые, хотя бы по синие включителтно)
    В шестых начните читать описание вех и умений, изучите билды на Ютубе, посмотри если записи боёв
    В седьмых В процессе изучения мира АО обзоводитесь новыми знакомствами, общайтесь с игроками своего класса, чтобы получить совет по билду, статами и т.п

    Лучше вступите сразу в активную гильдию, но не топовую, в среднюю, в гильдии Вам помогут и подскажут.

    П.с. самое главное укрепите перса покупными свитками , свитки начального уровня по синий цвет легко купите за голду, они дорого не стоят.

  6. #6
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Во первых Вам нужно одеться в салатовую экипировку
    Во вторых закройте все старые рейды, где дают вехи
    В третьих сделайте величие и постройте личный Аллод.
    В четвёртых сейчас карты судьбы, поднимите уровень рун и выбейте маунта
    В пятых покупайте разные свитки усиливающие персонажа на аукционе или с руук ( серые, зелёные, синие, если есть деньги фиолетовые, хотя бы по синие включителтно)
    В шестых начните читать описание вех и умений, изучите билды на Ютубе, посмотри если записи боёв
    В седьмых В процессе изучения мира АО обзоводитесь новыми знакомствами, общайтесь с игроками своего класса, чтобы получить совет по билду, статами и т.п

    Лучше вступите сразу в активную гильдию, но не топовую, в среднюю, в гильдии Вам помогут и подскажут.

    П.с. самое главное укрепите перса покупными свитками , свитки начального уровня по синий цвет легко купите за голду, они дорого не стоят.
    А где пункт подготовится к безжалостному донат? Продать почку, что бы хватило на месяц игры в бесплатной мморпг?
    God Called In Sick Today

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Так то можно было бы сидеть и нечего не делать , я не уверен что со старта 10.0 проблема как то решиться. Помнится игроки не всегда могли пройти сюжетку в новом сезоне. А посему Вам действительно лучше стараться пододется. Вступите в какую нибудь гильдию где ваши интересы будут такие же как и у гильдии. Только помогая друг другу можно чего то добиться. Пробуйте сходить в ОБС на изи - может повезет и вам выпадет какая нибудь вещь. Ну и Ал Риат конечно- делайте квесты , смотрите перепродажи у торговцев и вендоров- часто многое можно найти и там.

  8. #8
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ZoeSG Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, возможно ли новичку пройти пещеру Тка-Рика?
    ВоЗмОжНо
    Я сТо РаЗ тАк ДеЛаЛ!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #9
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от StamFeelge Посмотреть сообщение
    Я в первый раз дошел до 80 и ничего не понимаю :/. Все монстры моего лвла меня тупо сливают, поэтому не могу выполнять задания в ЦС и Руинах.
    Займись постройкой своего личного аллода, чтобы реализовать свой лабиринт, который будет тебе давать нелишний ресурс с рогов. Позанимайся "собирательством" (если ещё не вданатил) камней по локациям для вехи - Аддон "Картографер" в помощь - https://alloder.pro/files/file/188-cartographer/
    Оцени с помощью аддона ( https://alloder.pro/files/file/365-milestonesinfo/ ), что из вех не хватает, и что можешь пока сделать своим путём/
    Приодеться можешь с простых заданий на Алриате - и будет тебе счастье в Пещере Тка-Рика.
    И да, ждать тебе проще 10.0 - с общего начала будет смысл впрягаться. И понятнее, хочешь ли продолжать.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.09.2018 в 10:30.

  10. #10
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    До выхода 10.0 можно не слакать(т.е. ничего не делать) как тут предлагает один "игрок", а хотя бы, как минимум, качать искру. Это не считая, того, что можно создать Личный аллод, понять систему одевания...
    Чтобы начать качать искру нужно знать, за что собственно дают опыт искры, помимо квестов в ЦС. Эта статейка поможет решить этот вопрос.

    Для более меннее комфортной игры, нужно одеться минимум в фулл-салатовые шмотки+дроповые лимонные.

    Также нужно понять, что такое заточка шмота(читай Инсигнии героя).

    Также есть возможность изучить 1 или 2 профессии.

    Понять для себя, где фармить голду, что такое астральные корабли и куда на них летают. Т.е. для тебя как для новичка в игре куча дел.

    Однако, если ты не готов вкладывать в игру реальные деньги, то будет очень тяжело. Деньги нужны везде, не зависимо от типа сервера(бесплатный или платный).
    На платном ты платишь только абон плату, на бесплатном - можешь и не платить, но ... будет тяжело.

    П.С. Если всё же решишь играть и на определённом этапе поймёшь, что класс твоего персонажа не "тащит" есть возможность сменить класс, создав перерождение или через специальные души. Но про души нужно изучить инфу, мне пока это не требуется.
    Последний раз редактировалось krien; 21.09.2018 в 11:06.



  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте уже ничем не занимался и просто ждал 10.0, чтобы весь прогресс начался с начала, ибо сейчас тебе придется слишком много нагонять, что нереально, а удовольствия и профита ты не получишь вообще.
    весь прогресс начался сначала всего неделю назад.

    Если чувак на старте 10.0 забухает на неделю, ты ему предложишь ждать 11.0, потому что он уже опоздал?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    весь прогресс начался сначала всего неделю назад.

    Если чувак на старте 10.0 забухает на неделю, ты ему предложишь ждать 11.0, потому что он уже опоздал?
    Я, конечно, был субъективен, но вот вам, например, много удовольствия принесла бы необходимость гриндить сверх нормы? Он же не наравне со всеми будет этим заниматься. Ему либо придется донатить, чтобы оплатить счета, либо сидеть 24/7 в игре в унылых активностях.

    Это я еще молчу о том, что отдельное удовольствие он получит от PvP, куда ему опять же придется ходить (или просто-напросто захочется), потому что логичное вознаграждение за PvE прогресс (одевание) ему там не светит.

    Вот и спрашивается, а стоит ли портить себе хоть мало-мальски потенциально приятное впечатление? На старте нового дополнения, если там чудом все не изменится, он хоть побегает месяц-другой на уровне со всеми, а уже потом, конечно, начнет нарастать разница и так далее. Только в этом случае ему не придется из зелени в один раз делать салат и реликты.

    Вы, как активный игрок, включая постоянные донаты, просто-напросто не можете понять суть написанного.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #13
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ZoeSG Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, возможно ли новичку пройти пещеру Тка-Рика?
    А то время бесплатного сосуда с почты капает.
    С БГ кикают, с астрала кикают, Алриат и ЦС фармить нереально. Где шмот то брать?
    И в целом то ладно, можно и 10.0 подождать, но сосуд жалко, пройти Тка-Рику надо.
    Не всегда безпроблемно, но Тка-Рика проходится без рун. Главное - не жмотиться на банки, алхим и мирру. Про шмот можно у соги спросить, некоторые отдают шмот с АлРиата даром.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #14
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    бессвязный поток бреда
    что для возвращенцев изменится в 10.0 кроме цвета шмота?
    у тебя аллергия на желтый?

    неделю назад начался новый слой и все были в равных условиях почти целый день))) Ну а потом как обычно - кто то оделся, а кто то дальше сидит ждет то же самое случится в 10.0.
    Последний раз редактировалось Kobik; 21.09.2018 в 15:47.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #15
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Да возьмите чувака в ги и скиньтесь ему на донат.
    God Called In Sick Today

  16. #16
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Да возьмите чувака в ги и скиньтесь ему на донат.
    если он на цс не тянет мобов, то донат не поможет.
    тут нужны видео-гайды по убиению ветряного элементаля и так далее
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #17
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, был субъективен, но вот вам, например, много удовольствия принесла бы необходимость гриндить сверх нормы? Он же не наравне со всеми будет этим заниматься. Ему либо придется донатить, чтобы оплатить счета, либо сидеть 24/7 в игре в унылых активностях.

    Это я еще молчу о том, что отдельное удовольствие он получит от PvP, куда ему опять же придется ходить (или просто-напросто захочется), потому что логичное вознаграждение за PvE прогресс (одевание) ему там не светит.

    Вот и спрашивается, а стоит ли портить себе хоть мало-мальски потенциально приятное впечатление? На старте нового дополнения, если там чудом все не изменится, он хоть побегает месяц-другой на уровне со всеми, а уже потом, конечно, начнет нарастать разница и так далее. Только в этом случае ему не придется из зелени в один раз делать салат и реликты.

    Вы, как активный игрок, включая постоянные донаты, просто-напросто не можете понять суть написанного.
    Так не надо в один раз делать салат и реликты, зачем это нужно-то. Вообще у новичка нет какой-то лютой необходимости, чтоб вот немедленно прямо сейчас начинать клеить шмот. Подавляющее большинство дел, которыми лучше заняться сразу после прокачки, реликтов не требует.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #18
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Нео, есть 2 таблетки :
    Красная. Взял 80й и не донатил? Поздравляю. Удаляешь персонажа , идёшь на Нить Судьбы, вступаешь в ги на +20% к опыту, прокачиваешься за день , тебе помогают с прохождением старых рейдов, спокойно начинаешь летать с согильдийцами в астрал, ходишь на домики, строишь аллод, понемногу качаешь искру.

    С началом 10.0 вливаешься и осваиваешь контент наравне со всеми. Всё удовольствие за 250р в месяц.
    Синяя. Готовишься к закидыванию минимум 100K или же становишься нигде никому не нужным, с бг тебя кикают за отсутствие урона/хила, по той же причине не берут в компаса. Либо готовишь котлету и ставишь руны(ну хотя бы фул 10 для начала), покрову, и начинаешь закидывать пачками деньги на бесконечные акции. Для примера - посмотри на идущие сейчас 4 акции одновременно, а чтобы понять порядок сумм, глянь на https://allods.mail.ru/news.php?article=8662 . АОТим - боги маркетинга и микротранзакций, не заметишь как улетели десятки тысяч.
    Что выбрать, решать тебе.

  19. #19
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от StamFeelge Посмотреть сообщение
    Я в первый раз дошел до 80 и ничего не понимаю :/. Все монстры моего лвла меня тупо сливают, поэтому не могу выполнять задания в ЦС и Руинах.
    В Руинах квесты можно делать в толпе. Если другие игроки агрят моба, а ты по нему стукнешь хотя бы раз - тебе засчитывается его убийство (когда убьют) и падает дроп (если он нужен для квеста или моб-коронка). Так что все просто: приходишь, когда много народу играет, бьешь мобов, которых бьют другие и делаешь квесты.

    Дальше стоит сделать перерода - поиграть еще одним классом или бесплатно исправить билд на своем (если возьмешь воплота того же класса).

    Как играть дальше новичку без кмв и кмж - понятия не имею. Надо или тратить деньги на подгонку билда по себя/под активность или идти на подписку (и тратить деньги там на костюмы плюс тратить время на фарм голды для смены билда).

  20. #20
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что для возвращенцев изменится в 10.0 кроме цвета шмота?
    у тебя аллергия на желтый?

    неделю назад начался новый слой и все были в равных условиях почти целый день))) Ну а потом как обычно - кто то оделся, а кто то дальше сидит ждет то же самое случится в 10.0.
    То, что неделю назад все были в одном цвете, а не с разницей с 5 градаций?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так не надо в один раз делать салат и реликты, зачем это нужно-то. Вообще у новичка нет какой-то лютой необходимости, чтоб вот немедленно прямо сейчас начинать клеить шмот. Подавляющее большинство дел, которыми лучше заняться сразу после прокачки, реликтов не требует.
    И теперь поясните, какое удовольствие можно получить от игры в догонялки? Все в салате и реликтах, но вы все равно видите чистый кайф от гринда с зелени до текущих реалий. А главное зачем? Просто ради чего ему убиваться о такой великолепный гринд? Чтобы боссов в рейде поубивать дай бог в нормальной сложности или отлетать за мгновение в PvP?

    С началом нового сезона, повторюсь, если ничего не изменится существенно, он будет на равных фармить начальный эквип, а не терять сознание от бесконечного повторения одного и того же, чтобы просто догнать текущий сезон.

    Предоставьте мне видео, как вы догоняете в реалиях новичка хотя бы средний уровень и тогда мы еще можем продолжить, а пока, как я уже сказал, даже очевидное вами воспринимается, как нечто-то не присущее проекту.


    Очевидно, что текущая схема построена так, что вы фармите экипировку, чтобы убивать рейдовых боссов (смешной пункт), и участие принимать в море PvP активностей, но, к сожалению, здесь в первую очередь решает донат, поэтому даже будучи одетым на равных ты никогда не победишь активно донатящего игрока, коими являются все эти старики, что уже 8 лет платят в никуда, а потому, как я опять же сказал ранее, игрок не получает вознаграждение за этот гринд, потому что он все такой же бесполезный.

    В рамках текущего состояния игры, где остались только те самые старики, что всю пенсию тратят на игру, это нормально. Люди настолько поехали головой, что на полном серьезе считают нормальным тратить огромные суммы (12 миллиардов рублей принесли игроки Mail.RU за 2017 год) на проект, который не может даже выдать качественный контент.
    Новичок, который приходит в эту игру, не имея ничего, изначально в худших и враждебных условиях для игры, потому что если экипировку он еще может как-то добывать на равных, пока топы не начнут крафтиться донатными ресами, то против донатных плюшек он уже не сможет противостоять.

    Отсюда, очевидно, вытекает вопрос, а кем надо быть, чтобы получать удовольствие от гринда 24\7 экипировки текущего уровня, которая тебе реально не даст ничего?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  21. #21
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну по поводу доната это несколько утрированно. Смотря что от игры надо. Если топ пвп, то фул 13, фул дон, фул времянки и так далее. Если топ пве контент и просто пвп, то фул 10 делаются без доната (ну попроси лампу закинуть кого), до рыжа ставится в целом тоже без доната и так далее. Для ускорения закинуть тысяч 5 в нужные моменты (можно и без них).

    P.S. кто там предлагали взять в ГИ и поставить весь донат, ваши условия вместе со списком вещей =)

  22. #22
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну по поводу доната это несколько утрированно. Смотря что от игры надо. Если топ пвп, то фул 13, фул дон, фул времянки и так далее. Если топ пве контент и просто пвп, то фул 10 делаются без доната (ну попроси лампу закинуть кого), до рыжа ставится в целом тоже без доната и так далее. Для ускорения закинуть тысяч 5 в нужные моменты (можно и без них).

    P.S. кто там предлагали взять в ГИ и поставить весь донат, ваши условия вместе со списком вещей =)
    Боюсь даже представить, сколько лет новичок должен потратить, чтобы нафармить нужную сумму в золоте на все эти "рыжие" без доната.
    Вы опять же предлагаете игроку гриндить 24\7 вечно, чтобы хотя бы встать в середине?

    Эти проблемы решаются не так. Но, как всем нам очевидно, AOteam будет просто до последней монеты выкачивать из игроков деньги конвейером своим, а потом просто закроют сервера. Даже мимолетного всплеска не будет в статистике игры. Так что пока вы платите, действо продолжается. Ничего не меняется, но вроде как все в строю.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #23
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Боюсь даже представить, сколько лет новичок должен потратить, чтобы нафармить нужную сумму в золоте на все эти "рыжие" без доната.
    Вы опять же предлагаете игроку гриндить 24\7 вечно, чтобы хотя бы встать в середине?

    Эти проблемы решаются не так. Но, как всем нам очевидно, AOteam будет просто до последней монеты выкачивать из игроков деньги конвейером своим, а потом просто закроют сервера. Даже мимолетного всплеска не будет в статистике игры. Так что пока вы платите, действо продолжается. Ничего не меняется, но вроде как все в строю.
    Если бы ты то время ,которое потратил на нытье на форуме, потратил на игру и фарм, думаю ты как минимум был бы в 10 по кругу и полу рыж донат.
    Но ныть тебе приятнее, нам тебя не понять
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #24
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вот и спрашивается, а стоит ли портить себе хоть мало-мальски потенциально приятное впечатление? На старте нового дополнения, если там чудом все не изменится, он хоть побегает месяц-другой на уровне со всеми,
    Никогда слакающий новичок не будет на равне с игроками, проведшими в игре годы. Ни дня не будет.
    Последний раз редактировалось krien; 21.09.2018 в 18:39.



  25. #25
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Сколько раз уже вам говорилось, что те, кто сейчас в топе, не были там все время, до всего дошли сами, тоже бегали с сине-зелеными рунами, разбирались в билдах, общались с теми, кто в моменте был лучше них, чтобы что-то узнать и потихоньку росли. НО НЕ НЫЛИ НА ФОРУМЕ. Да и цены были 5 лет назад на те же руны и плюшки вовсе не те, что сейчас.

    Когда я ставил свои 13, сделай я это сейчас - поставил бы себе 3 комплекта.

    Просто ведь куда проще ныть 10 лет, такие тут у всех на виду - странники и подобные, чем что то сделать. Я лично знаю многих, кто играет практически без доната и чувствует себя вполне комфортно.

    Лампу можно продать, в конце концов.

  26. #26
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Нео, есть 2 таблетки :
    Красная. Взял 80й и не донатил? Поздравляю. Удаляешь персонажа , идёшь на Нить Судьбы, вступаешь в ги на +20% к опыту, прокачиваешься за день , тебе помогают с прохождением старых рейдов, спокойно начинаешь летать с согильдийцами в астрал, ходишь на домики, строишь аллод, понемногу качаешь искру.

    С началом 10.0 вливаешься и осваиваешь контент наравне со всеми. Всё удовольствие за 250р в месяц.
    Синяя. Готовишься к закидыванию минимум 100K или же становишься нигде никому не нужным, с бг тебя кикают за отсутствие урона/хила, по той же причине не берут в компаса. Либо готовишь котлету и ставишь руны(ну хотя бы фул 10 для начала), покрову, и начинаешь закидывать пачками деньги на бесконечные акции. Для примера - посмотри на идущие сейчас 4 акции одновременно, а чтобы понять порядок сумм, глянь на https://allods.mail.ru/news.php?article=8662 . АОТим - боги маркетинга и микротранзакций, не заметишь как улетели десятки тысяч.
    Что выбрать, решать тебе.
    Ахах, донатить сотнями тысяч рублей - да ты просто офигенный советчик, я тебе скажу. И, ведь, именно из-за таких долбонавтов у игры такая репутация. Я играю со времени ОБТ и не вдонатил ни копеечки - абсолютно всё, всё-превсё, можно купить за голд, или за голд, переведённый в кри. Да, нужно будет фармить, но большинство игр этим грешат. Даже на капе можно играть в своё удовольствие, если не ставить себе цели быть в топе.

  27. #27
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Никогда слакающий новичок не будет на равне с игроками, проведшими в игре годы. Ни дня не будет.
    А никто и не говорит, что на старте новичок должен слакать и все равно будет наравне.
    Но если все одновременно начнут осваивать новый контент, то, что логично, и прогресс их будет равен. Одно кол-во ключей, одно кол-во активностей и так далее. Естественно, "топы" начнут фармить лучшие ресы, но даже если разница будет 1-2 вещи, это критичным не будет.

    Другое дело, что в этой игре экипировка ничего и не решает, потому при равных ты все равно проиграешь с заметным заделом.

    Но опять же, это бессмысленно обсуждать, потому что вы даже не понимаете, что я, говоря про донат, и вы, говоря про незначительные траты хоть на что, имеем ввиду одно и тоже. Только вы это считаете нормальным, необходимым, приемлемым, а я переболел этим.

    Я еще могу поверить в то, как люди себе в героиках фармили 8 руны, но и я тогда, извините, выигрывал гран-при ларцов и получал 8к+ кристаллов, а сейчас это сколько, 80 кристаллов хотя бы будет? Только при этом золото не стало выпадать в миллионах, а курс вырос во много раз. Поэтому я бы советовал реально рассчитывать возможности новичка, а не упрощать все до банальных "не ной, а делай".

    И ною я только потому, что мне искренне нравилось проводить в игре свое свободное время году в 11. С радостью бы повторил все, но каждое обновление возвращаюсь, а игра что-то приятнее не становится для "новичков".
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #28
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Все в салате и реликтах, но вы все равно видите чистый кайф от гринда с зелени до текущих реалий. А главное зачем? Просто ради чего ему убиваться о такой великолепный гринд? Чтобы боссов в рейде поубивать дай бог в нормальной сложности или отлетать за мгновение в PvP?
    Что за бред ты пишешь? Мне абсолютно монопенисуально одет я в зеленый шмот, салатовый или лимонный. Главное, чтоб все остальные были одеты так же как я. Про какой кайф от смены цвета шмотки ты тут рассказываешь?

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Боюсь даже представить, сколько лет новичок должен потратить, чтобы нафармить нужную сумму в золоте на все эти "рыжие" без доната.
    Вы опять же предлагаете игроку гриндить 24\7 вечно, чтобы хотя бы встать в середине?
    Что опять за хрень ты тут пытаешься впарить? Фармить в Аллодах? Ты наркоман что ли? Для кого-то секрет, что играя на фри серверах лучше платить, чем не платить? Хочешь сэкономить, ну иди ты на Нитку. 400 рублей всего и ты счастлив.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #29
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Но если все одновременно начнут осваивать новый контент, то, что логично, и прогресс их будет равен. Одно кол-во ключей, одно кол-во активностей и так далее. Естественно, "топы" начнут фармить лучшие ресы, но даже если разница будет 1-2 вещи, это критичным не будет.
    Цепочку квестов все пойдут делать минимум в салате прошлого сезона. А "новичок" в чём пинать будет соло мобов 80-85 лвл, если он будет просто ждать 10.0?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #30
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Цепочку квестов все пойдут делать минимум в салате прошлого сезона. А "новичок" в чём пинать будет соло мобов 80-85 лвл, если он будет просто ждать 10.0?
    Если мне память не изменяет, то в 9.0 игроки быстро поменяли свои салаты на зелень, тем более синь. А саму зелень выдают сразу, так что проблем с этим явно не будет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  31. #31
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Но опять же, это бессмысленно обсуждать, потому что вы даже не понимаете, что я, говоря про донат, и вы, говоря про незначительные траты хоть на что, имеем ввиду одно и тоже. Только вы это считаете нормальным, необходимым, приемлемым, а я переболел этим.
    Забей. Все равно что здоровый образ жизни с наркоманами обсуждать.

  32. #32
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    То, что неделю назад все были в одном цвете, а не с разницей с 5 градаций?



    И теперь поясните, какое удовольствие можно получить от игры в догонялки? Все в салате и реликтах, но вы все равно видите чистый кайф от гринда с зелени до текущих реалий. А главное зачем? Просто ради чего ему убиваться о такой великолепный гринд? Чтобы боссов в рейде поубивать дай бог в нормальной сложности или отлетать за мгновение в PvP?

    С началом нового сезона, повторюсь, если ничего не изменится существенно, он будет на равных фармить начальный эквип, а не терять сознание от бесконечного повторения одного и того же, чтобы просто догнать текущий сезон.

    Предоставьте мне видео, как вы догоняете в реалиях новичка хотя бы средний уровень и тогда мы еще можем продолжить, а пока, как я уже сказал, даже очевидное вами воспринимается, как нечто-то не присущее проекту.


    Очевидно, что текущая схема построена так, что вы фармите экипировку, чтобы убивать рейдовых боссов (смешной пункт), и участие принимать в море PvP активностей, но, к сожалению, здесь в первую очередь решает донат, поэтому даже будучи одетым на равных ты никогда не победишь активно донатящего игрока, коими являются все эти старики, что уже 8 лет платят в никуда, а потому, как я опять же сказал ранее, игрок не получает вознаграждение за этот гринд, потому что он все такой же бесполезный.

    В рамках текущего состояния игры, где остались только те самые старики, что всю пенсию тратят на игру, это нормально. Люди настолько поехали головой, что на полном серьезе считают нормальным тратить огромные суммы (12 миллиардов рублей принесли игроки Mail.RU за 2017 год) на проект, который не может даже выдать качественный контент.
    Новичок, который приходит в эту игру, не имея ничего, изначально в худших и враждебных условиях для игры, потому что если экипировку он еще может как-то добывать на равных, пока топы не начнут крафтиться донатными ресами, то против донатных плюшек он уже не сможет противостоять.

    Отсюда, очевидно, вытекает вопрос, а кем надо быть, чтобы получать удовольствие от гринда 24\7 экипировки текущего уровня, которая тебе реально не даст ничего?
    А почему вы думаете, что все играют в ВАШЕ удовольствие? У каждого оно свое. Человек только пришел, а вы уже считаете, что он обязательно должен идти на какие-то харды. Вы его спросили, они ему нужны, ваши харды? Может, его удовольствие состоит в поисках идеальной попы аэдки, а на то, отлетает он в пвп или нет - ему глубоко плевать. Разводите какую-то ерунду на ровном месте.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #33
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что все играют в ВАШЕ удовольствие? У каждого оно свое. Человек только пришел, а вы уже считаете, что он обязательно должен идти на какие-то харды. Вы его спросили, они ему нужны, ваши харды? Может, его удовольствие состоит в поисках идеальной попы аэдки, а на то, отлетает он в пвп или нет - ему глубоко плевать. Разводите какую-то ерунду на ровном месте.
    Вижу, что тут тихо, а мне все-таки надо кормить детей, так что отвечу.

    Видимо, я лишь об этом думал, когда писал, но точно проскакивала мысль, что получать от такого удовольствие может только психически больной человек. Но хорошо, допустим, что это все моя субъективщина и не имеет ничего общего с реальностью. Что делать человеку? Чем ему, новичку, который только взял 80 уровень, заниматься в игре?

    Забавно, что вы выдумываете себе что-то. Я четко написал, чтобы автор темы забил на текущий прогресс и занимался более мирскими делами в ожидании нового обновления. Он может в это время хоть белок целовать (ой, простите, это в другой игре), хоть старые рейды за вехами посещать. Это не противоречит моим словам.

    Но в рамках 80 уровня ему делать не-че-го. Оно просто не стоит того, чтобы за это убиваться в унылом гринде. Если в другой игре он может пойти на то же БГ и хоть с каким шмотом радоваться игре, быть полезным, то в АО его скорее тут же кикнут.

    В данной игре просто нельзя наслаждаться будучи не донатером. Ну нельзя, если твои амбиции не на уровне амебы. Ходить в ЛФР, быть кикнутым с БГ и не знать про Доминион - это не игра.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  34. #34
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    неделю назад все были в одном цвете, а не с разницей с 5 градаций?
    да

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Но в рамках 80 уровня ему делать не-че-го. Оно просто не стоит того, чтобы за это убиваться в унылом гринде.
    на 85лвл гринда меньше не станет. В этом смысл игры. Гринди в свое удовольствие или ищи другую игру, если гринд не доставляет.
    А ну есть еще 3-й вариант - флудить на форуме и вообще не заходить в игру (судя по твоему юзербару ты в игру не заходил месяцев 10+)
    Последний раз редактировалось Kobik; 22.09.2018 в 23:37.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #35
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на 85лвл гринда меньше не станет. В этом смысл игры. Гринди в свое удовольствие или ищи другую игру, если гринд не доставляет.
    А ну есть еще 3-й вариант - флудить на форуме и вообще не заходить в игру (судя по твоему юзербару ты в игру не заходил месяцев 10+)
    Смысл в том, что в рамках нового дополнения все будут условно в одном положении. А играть в догонялки, когда вся масса игроков в полу салате - полу реликте, выглядит для меня сомнительной идеей.
    Конечно, выбор остается за ним.

    А насчет юзербара вы правы, я не активный игрок, но и подпись не вмещает юзербары всех моих воплощений. Я каждое обновление начинаю и пытаюсь влиться. Вот в прошлый раз активно засел на пару месяцев. Но дало ли мне это удовольствие от игры? Нет. Экипировка не решает, как я уже говорил, а вы и сами знаете. Толку от моих похождений в рейды и астрал, если на БГ я такое же мясо, только чуть дольше живу. И не надо говорить про билды и прямые руки, на НС уже все проверил давным давно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #36
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вижу, что тут тихо, а мне все-таки надо кормить детей, так что отвечу.

    Видимо, я лишь об этом думал, когда писал, но точно проскакивала мысль, что получать от такого удовольствие может только психически больной человек. Но хорошо, допустим, что это все моя субъективщина и не имеет ничего общего с реальностью. Что делать человеку? Чем ему, новичку, который только взял 80 уровень, заниматься в игре?

    Забавно, что вы выдумываете себе что-то. Я четко написал, чтобы автор темы забил на текущий прогресс и занимался более мирскими делами в ожидании нового обновления. Он может в это время хоть белок целовать (ой, простите, это в другой игре), хоть старые рейды за вехами посещать. Это не противоречит моим словам.

    Но в рамках 80 уровня ему делать не-че-го. Оно просто не стоит того, чтобы за это убиваться в унылом гринде. Если в другой игре он может пойти на то же БГ и хоть с каким шмотом радоваться игре, быть полезным, то в АО его скорее тут же кикнут.

    В данной игре просто нельзя наслаждаться будучи не донатером. Ну нельзя, если твои амбиции не на уровне амебы. Ходить в ЛФР, быть кикнутым с БГ и не знать про Доминион - это не игра.
    Да вы просто подтвердили мои слова: вы считаете, что все должны считать, как вы, и играть, во что вам нравится. Не надо навязывать свою точку зрения. Домик многие не любят и не ходят туда: и ничего, играют, живут без него счастливо. БГ не обязательно даже посещать, многие так же ходят туда просто снять искру, если бы ни она, вообще бы туда не ходили. Компасы даааа, лютая необходимость. А амбиции... Ну, такое себе. Это каким надо быть придурком, чтобы тратить кучу сил и времени, любой ценой доказывая пикселям, что ты лучший. Если есть такая возможность - ради бога, доказывай. Но лезть из кожи вон, как вы тут предлагаете, никто не заставляет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #37
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    . Это не противоречит моим словам.
    Хаха весело тут у вас)
    Правильно так и слепой заметит)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

    по теме, я тут могу лишь вспомнить
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    Тут дело лишь в том, что разработчик намеренно усилил вхождение в игру доведя его почти до невозможного для новичков и возвращенцев, при этом крича нам о том, что он заботится и думает о новичках. на практике это абсолютно противоположно.
    .
    так что да, новичкам тут не место.... к сожалению в данный момент так, посмотрим что будет в 10.0.
    а пока они приходят качаются до 80 лвла прикладывая силы и желание и им нравится игра на этом начальном этапе -занудного кача, они, наивные, питают надежды что смогут кому -то противостоять т.к. имеют прямые руки))) но апнув макс лвл просто уходят. т.к. гайдов актуальных почти нет, мобы шотят чтобы сделать шмот предыдущего слоя надо умереть 10 млн раз в альриате, с бг кикают, острова пройти они не могут, ну это для новичков совсем не заманчивая перспектива чтобы донатить. новичок не будет сразу донатить как старожилы, он закинет 500 р для начала и увидит что это ему ничего не дало и ему нужно и нужно и нужно еще и он осознает что легче просто ливнуть, что они и делают в основном.

    Это парадокс) раньше вроде все было дороже, но как то получалось не чувствовать себя сразу бесполезным слотом, после апа максимального уровня.
    а сейчас.... сейчас люди многие в игре только твинов качают. т.к. жить не могут без аллодов) фармить шмот стало невыгодно сезоны меняются как перчатки, шмот просто выкидывается, потраченное на размножалки бабло просто в пустую потраченое. не заманчиво совсем)

  38. #38
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Вон пасаны ходят траву собирают, варят банки и продают... Стоооолько бабок на всяких алкашах заработали, шо мама дорогая.

    Кстати, если нормально уделять время игре и вкидывать денег как на подписку, то можно даже худо бедно развивать куклу, а не кушать кактус со всеми иголками сразу))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  39. #39
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что в рамках нового дополнения все будут условно в одном положении. А играть в догонялки, когда вся масса игроков в полу салате - полу реликте, выглядит для меня сомнительной идеей.
    да что ты тупишь то?
    Все вернувшиеся игроки в первый же день получают фулсалат на локации, которую ввели пол года назад (но ты про нее не знаешь. потому что играешь только на форуме).


    Разрабы сделали так, чтоб игрок мог вернуться 6 раз в год и сразу играть на равных, а ты продолжаешь маняфантазировать про какие-то догонялки
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #40
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    [QUOTE=StRaNiK67;7324917]Смысл в том, что в рамках нового дополнения все будут условно в одном положении.


    И вот тут-то наконец-то ты ворвешься и всем покажешь, ху из ху.


    Разрабы, сделайте пожалуйста так, чтобы тот, кто не играет, не мог писать на форуме.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения