Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые товары в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    ты думаешь вкинешь 10 тыщ и тебе 30к премами придет?
    там лимит стоит очевидно же
    P.S.1к закинул а пришло бонусом всего 750страннастранна
    Я если что-то здесь пишу, то я не думаю, а знаю. Если лампа у тебя 300%, как ты утверждаешь, то максимум суммы, на которую начисляется бонус, равен 1500 руб.

    Если ты закинул 1000, то тебе должно прийти 3000 прем.

    Судя по тому, что ты пишешь, твой бонус 75%.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 21.09.2018 в 09:04.

  2. #42
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Если честно то кроме ларчиков на постоянку, ничего такого чтобы могло заинтересовать

  3. #43
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ... (а в будущем - возможно и остальные) будут находится в постоянной продаже с небольшой наценкой.


    Мы будем следить за ситуацией и в случае необходимости примем меры.
    Это удобно и давно просится. Пусть даже с наценкой без акции, с акцией - старые цены (без наценки).
    НО!
    Было бы ещё куда удобнее, иметь в Лавке сами плюшки (пусть, будут привязаны к аккаунту даже - хотя какая разница), которые, в случае удачи (или сбора нужного кол-ва частей), дропаются из ларцов по соответствующим ценам. Т.к. удача вытаскивания из ларца у разных игроков крайне неравномерно прокает. И порой проще купить целую вещь, чем надеяться на ту же сумму вытащить - в итоге, не повезло - не вытащить, и забить на следующую акцию ввиду мыслей, что снова не повезёт. Это с позиции игроков, разумеется.
    Если с другой стороны, можете подумать, что в эту акцию не вытащил, будет пробовать в следующую - так прибыльно для проекта... Но и да, и нет. Ведь, как написал выше - будет ли средне-данатный игрок в следующую пробовать так же, если надежда прокнуть пропала ещё с 1ым разом? Вряд ли. А 100%-ый вариант купил бы. И барыгам крылышки немного подрезать можно было бы, дабы не наглели некоторые Помошники торгов, скупая дешего, продавая в 1,5 дороже, чем другие.

    Пс, если временка - дабы не портить временные рамки, с изменением на уменьшение стоимости предмета в ЛР каждый день в зависимости от оставшегося времени действия этого предмета. Таблицу время действия каждого предмета, думаю, Ваша отрасль реализовать.

    Одно непонятно. Зачем увеличили стоимость фиол кри? Залог - на то и залог, он не под проценты, если отдал вовремя. Но, когда у тебя ноль на счету, кончилась блага, или крупицы. А тут надо бегом их приобрести - и не успеваешь с карты забросить (а если и там 0 до завтра, т.к. до банкомата бежать прямо "сейчас" уже невариативно), потому берёшь залог и отдашь больше - это нелогично и нечестно. В игре и без того даната хватает.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.09.2018 в 12:15.

  4. #44
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ведь, как написал выше - будет ли средне-данатный игрок в следующую пробовать так же, если надежда прокнуть пропала ещё с 1ым разом? Вряд ли. А 100%-ый вариант купил бы.
    Давно-давно зареклась открывать ларцы, так как за сумму, потраченную даже за самую дорогую плюшку, ни разу не вытащила ее из ларцов.
    Вчера вновь рискнула. Не повезло, пришлось покупать с рук. Больше точно играть в такой рандом не буду, дешевле обойдется.


  5. #45
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    с векселей прем идет в зачет?

  6. #46
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    с векселей прем идет в зачет?
    Идет. (10 премиумов)

  7. #47
    Аватар для ARTURKASIAN2
    Скиталец ARTURKASIAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    gfds
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Идет. (10 премиумов)
    Когда эта акция закончится?
    Через 4 дня конец прем вообще не кайф сейчас донатить

  8. #48
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Почему в этом бесполезном магазине на сайте АО нельзя ничего купить за кристаллы (синие) для НС?

  9. #49
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Так за 7к рублей 20к прем кри?

  10. #50
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Так за 7к рублей 20к прем кри?
    Нет, обычных.

  11. #51
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Так за 7к рублей 20к прем кри?
    писали что синие где то.

  12. #52
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, обычных.
    официальный ответ поприятнее будет спс

  13. #53
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, обычных.
    Почему в этом бесполезном магазине на сайте АО нельзя ничего купить за кристаллы (синие) для НС?

  14. #54
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    До какого акция продлится?



  15. #55
    Аватар для TYRIST2807
    Поселенец TYRIST2807 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    32

    вексель

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Идет. (10 премиумов)
    скажите че за фигня, купил 2 векселя по 650 рублей, а пришел только один

  16. #56
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    20к пришли почти мгновенно и сразу 7 премиум

  17. #57
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Я надеюсь,что мой пост не удалят.Блиц-распродажа кристаллов это полное СВИНСТВО !!!! Я копил деньги на карты,я их потратил и сижу довольный.Я на карты потратил больше 5 тысяч своих рублей честно заработаных и получаю такой плевой в лицо с такой распродажей.Почему ВЫ не готовите людей к таким акциям?,что за импровизации вечные,что за фигня вообще?На хрен я тратил свои деньги в карты ,если я мог купить 20 тысяч кристаллов и крутил карты еще больше и дольше да еще и деньги остались бы.Еще раз пишу,что это свинство и неуважение.

  18. #58
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от vikentiy Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что мой пост не удалят.Блиц-распродажа кристаллов это полное СВИНСТВО !!!! Я копил деньги на карты,я их потратил и сижу довольный.Я на карты потратил больше 5 тысяч своих рублей честно заработаных и получаю такой плевой в лицо с такой распродажей.Почему ВЫ не готовите людей к таким акциям?,что за импровизации вечные,что за фигня вообще?На хрен я тратил свои деньги в карты ,если я мог купить 20 тысяч кристаллов и крутил карты еще больше и дольше да еще и деньги остались бы.Еще раз пишу,что это свинство и неуважение.
    Тут надо безостановочно кидать деньги,о таких акциях здесь никогда не предупреждали,единственный выход,иметь много бабла,чтобы успевать везде

  19. #59
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    А где эту крупицу в ЛР можно найти?чет не могу найти шкатулку с ними

  20. #60
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    А где эту крупицу в ЛР можно найти?чет не могу найти шкатулку с ними
    в разделе сундуки

  21. #61
    Аватар для crab11rus
    Батрак crab11rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вексель приходит на почту, или сразу в кри в ЛР?

  22. #62
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crab11rus Посмотреть сообщение
    Вексель приходит на почту, или сразу в кри в ЛР?
    Сразу в кри.

  23. #63
    Аватар для crab11rus
    Батрак crab11rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Сразу в кри.
    Благодарю)

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения