Форум - "Аллоды Онлайн" - +15% к тултипу всем хилкам жреца.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237

    +15% к тултипу всем хилкам жреца.

    Как показала практика хила на Жреце, низковатый отхил у: как соло отхила, так и масс отхила жреца.
    Проведя статистику по отхилу на жреце и на некре, расхождение составило порядка 15-18% по тултипам. (я вывел формулу формирования урона\отхила и перепроверил ее пару раз, работает)
    Ранее жрец(пока работал шанс крита\сила крита) куда лучше хилил и был с некром наровнях.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    (я вывел формулу формирования урона\отхила и перепроверил ее пару раз
    О, вы из Кембриджа?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    (я вывел формулу формирования урона\отхила и перепроверил ее пару раз, работает)
    .
    ахахах разрабы сами её ещё не вывели,а ты вывел

  4. #4
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    О, вы из Кембриджа?
    зачем так вульгарно? я просто собрал доступную информацию, провел мыслительную деятельность, выявил закономерности и проверил реальным опытом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Если вам нужна формула базового расчета урона, до наложения статов и вех, то говно вопрос могу написать.

  5. #5
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Как показала практика хила на Жреце, низковатый отхил у: как соло отхила, так и масс отхила жреца.
    Проведя статистику по отхилу на жреце и на некре, расхождение составило порядка 15-18% по тултипам. (я вывел формулу формирования урона\отхила и перепроверил ее пару раз, работает)
    Ранее жрец(пока работал шанс крита\сила крита) куда лучше хилил и был с некром наровнях.
    выведи еще на сколько некру нужно поднять тултипы щитов мас щитов и сколько они должны висеть на патьке

  6. #6
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    выведи еще на сколько некру нужно поднять тултипы щитов мас щитов и сколько они должны висеть на патьке
    это ты о каком массщите? об одном единственном у которого днищенское поглощение? других так-то нет, больше одного.

  7. #7
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Зачем сравнивать самого полезного и самого бесполезного хила? У жреца все хорошо с захилом в соло цель. Проблема может быть лишь в аое, но в этом вроде как и заключается баланс классов.
    У жреца, как минимум, 3 абилки показывают ложный тултип, да и вехи на разгон отхила криво работают.

  8. #8
    Аватар для knytov73
    Бродяга knytov73 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    зачем так вульгарно? я просто собрал доступную информацию, провел мыслительную деятельность, выявил закономерности и проверил реальным опытом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------
    Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------


    Если вам нужна формула базового расчета урона, до наложения статов и вех, то говно вопрос могу написать.
    Можешь рассчитывать статы для пвп пала?

  9. #9
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от knytov73 Посмотреть сообщение
    Можешь рассчитывать статы для пвп пала?
    ну тут ничего рассчитывать и ненужно. 300физы. Стремло(выходит около360) или двойная атака(300), кому как нравится, бить чаще но меньше или больше но реже. и остальное мастерство. и банки все на мастерство.

    Порядок выборки статов: Если двойная атака, то Берем ее везде, где нет физ урона(так как физы нужно 300 выбрать) , выбираем 300 двойной атаки, далее выбираем физу 300 и оставшееся мастерка.

    Если стремло, то принцип такой-же. Единственное стремло лучше выбирать до 300-360 там, где есть бесполезная беспощадка. Тестил беспу, но она как припарка, если только роль паладина в команде не добивание врага.

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Зачем сравнивать самого полезного и самого бесполезного хила?
    Э... И кто есть кто?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У жреца все хорошо с захилом в соло цель. Проблема может быть лишь в аое, но в этом вроде как и заключается баланс классов.
    Оп-па! Вот это поворот! И это при том, что разработчики позиционировали некра как соло-хила? Жрец может поднять сильно просевшего танка, как это делает некр?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У жреца, как минимум, 3 абилки показывают ложный тултип, да и вехи на разгон отхила криво работают.
    С этого места поподробнее, пожалуйста. И что есть "вехи на разгон"?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #11
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    300физы
    палу
    9.0.01 на дворе
    Мне просто интересно почитать комментарии нормальных игроков на такие вбросы)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #12
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно почитать комментарии нормальных игроков на такие вбросы)
    ты конечно можешь бегать в беспе и убивать днищ на БГ, но без мастерки физа и двойки, ты хрен нормального равного игрока продавишь. Если у тебя роль добивать, тода беспы 444, остальное мастерка.

    Я ловил равного миста палом, по обвесу доната и шмоту, если он не под щитами, то с такими статами как двойка физа и мастерка я его шотал считай

  13. #13
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Дебаты двух динозавров, которые регались еще в конце 9го года) В палах шарю не сильно, но во мнениях схож с Ростиславом. Беспа на БГ офигенно заходит против бичей. Сам в ней играю жрецом, однако и там лью 320 ДА, 250 бож урон, 250 стих урон. М200, Б750.

  14. #14
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Дебаты двух динозавров, которые регались еще в конце 9го года) В палах шарю не сильно, но во мнениях схож с Ростиславом. Беспа на БГ офигенно заходит против бичей. Сам в ней играю жрецом, однако и там лью 320 ДА, 250 бож урон, 250 стих урон. М200, Б750.
    а теперь возьми и перекинь свой бож и стихию в мастерку, и о чудо, в сумме ты будешь и тем и тем уроном бить на пару процентов сильнее или ты для щитов? Я правда давно это тестил и у меня ёмкость щита не увеличивалась на сколько я хотел, хотя если у тебя руны гуд, типа 11, то работать у тебя это будет намного лучше, ибо расчет урона\хила щита идет так: Сперва есть тултип, базовый урон. Он множится на могучку, дальше на полученное значение накладываются руны, тобишь процент. Дальше это дело умножается палкой. Это конечный урон базовый. То что мы видим при наведении мыши на умение(с учетом что мастерства "0") А дальше уже идет покрова вехи статы, они рассчитываются от базового(то есть после умножения на палку) и полученные значения суммируются.

    Во всяком случае я высчитал так. База расчетов до влияния стат\вех - железобетонная.

  15. #15
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Дебаты двух динозавров, которые регались еще в конце 9го года) В палах шарю не сильно, но во мнениях схож с Ростиславом. Беспа на БГ офигенно заходит против бичей. Сам в ней играю жрецом, однако и там лью 320 ДА, 250 бож урон, 250 стих урон. М200, Б750.
    Кхм, вы ,видимо, любите пожестче, да?)



    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    а теперь возьми и перекинь свой бож и стихию в мастерку, и о чудо, в сумме ты будешь и тем и тем уроном бить на пару процентов сильнее или ты для щитов? Я правда давно это тестил и у меня ёмкость щита не увеличивалась на сколько я хотел, хотя если у тебя руны гуд, типа 11, то работать у тебя это будет намного лучше, ибо расчет урона\хила щита идет так: Сперва есть тултип, базовый урон. Он множится на могучку, дальше на полученное значение накладываются руны, тобишь процент. Дальше это дело умножается палкой. Это конечный урон базовый. То что мы видим при наведении мыши на умение(с учетом что мастерства "0") А дальше уже идет покрова вехи статы, они рассчитываются от базового(то есть после умножения на палку) и полученные значения суммируются.

    Во всяком случае я высчитал так. База расчетов до влияния стат\вех - железобетонная.
    Простите, но я не удержусь и прокомментирую.

    Во-первых, вы посоветовали данному жрецу не тот стат, если, конечно, он не катает на бг в АН.

    Во-вторых, а кого из равных игроков вы сольете без беспы? Того же жреца или некра с нормальными статами вы будете держать максимум на осторожке, та же ситуация будет с любым классом, у кого есть хотя бы одна хилка или нормальный деф. А про хила вообще речи нет, там только бомжей лить и остается.

    Просто по вашей логике я должен держать где-то 800-1,1к мастерки
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 19.09.2018 в 04:55.



  16. #16
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... И кто есть кто?


    Оп-па! Вот это поворот! И это при том, что разработчики позиционировали некра как соло-хила? Жрец может поднять сильно просевшего танка, как это делает некр?


    С этого места поподробнее, пожалуйста. И что есть "вехи на разгон"?
    Жрец есть в каждой топ пати, некр... а где там некры?

    Какая разница что там позиционировали разработчики? Они нам полный баланс классов обещали, что-то я этот баланс не вижу, как и некров хилов. Жрец отличный хил в соло цель. Танков жряк не хилит из-за отстойного аое и слабых сейвов. В компасах аое захил важнее, да и сейвы от каждой второй аоешки нужны. В пвп же жрец может мгновенно сменить таргет и быстро захилить, и ему не нужно разгонять отхил как шаму или некру.

    ПЗ, блага и ЧИ показывают устаревшие цифры.

  17. #17
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Кхм, вы ,видимо, любите пожестче, да?)





    Простите, но я не удержусь и прокомментирую.

    Во-первых, вы посоветовали данному жрецу не тот стат, если, конечно, он не катает на бг в АН.

    Во-вторых, а кого из равных игроков вы сольете без беспы? Того же жреца или некра с нормальными статами вы будете держать максимум на осторожке, та же ситуация будет с любым классом, у кого есть хотя бы одна хилка или нормальный деф. А про хила вообще речи нет, там только бомжей лить и остается.

    Просто по вашей логике я должен держать где-то 800-1,1к мастерки
    Именно так, по моей логике мастерки выходит 800, так как я "Дно" у меня не все плюшки на статы, у меня ее 600.(без учета банок) Бож и стихия дают например при 300статах 36%, около того. Логично, что суммарная стат на бож и стихию, если перекинуть в мастерку будет давать больше эффективность.

    А и еще. Если ходить 3х3 то тут все просто. Есть роли у ДДшек, одни заливаются в мастерку, а другие в беспу. Одни сбивают ХП, другие добивают. Это как бы тактика.
    Последний раз редактировалось Rosstisslav; 19.09.2018 в 08:50.

  18. #18
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Как показала практика
    жoпа слипнется
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #19
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    жoпа слипнется
    Неа)) хочу жряка как раньше))))

  20. #20
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Неа)) хочу жряка как раньше))))
    Просите разрабов чтобы портал оказался в 2.0 или 3.0-5.0. и желательно чтобы там можно было остаться, и будет вам старый жряк.

    По теме -согласна с автором.

    А какие статы вы считаете более оптимальными сейчас для жряка хила? я имею в виду так же мастерку или все же беспу?

  21. #21
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Просите разрабов чтобы портал оказался в 2.0 или 3.0-5.0. и желательно чтобы там можно было остаться, и будет вам старый жряк.

    По теме -согласна с автором.

    А какие статы вы считаете более оптимальными сейчас для жряка хила? я имею в виду так же мастерку или все же беспу?
    смотря для чего. Например лабы я хилю на максе беспы, примерно 700 +-, двойки 320, а решки сколько останется. Решка тут нужна для масс захила или точечного сола. Например на охотнике нужно чистить 3 человека. Профитно самому стоять в тарелке, так как при живучке и осторожке я норм держу яд. Сразу чищу игрока, а второго захиливаю(если не танк) потом его чищу и потом только себя. Статы выходит двойка 320. Беспа 700+- и решка 250.

  22. #22
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец есть в каждой топ пати, некр... а где там некры?
    какую именно пати вы имеете в виду? в героике где жрец в атаке? или доминион, где второй хил и шам и некр могут быть(второй я имею в виду не в плане того что он хуже, а в плане что жрец изначально уже есть).
    Про домик да, там жрец обязателен изза щитов, я согласна. но другой хил на домик может быть любой. Друль приоритетнее в связи с увеличением отхила, который очень нужен жрецу, без него у жреца отхила почти нет. Но есть такие некры с которыми в пати идти приятнее на домик чем даже с друлем заапанным на отхил)


    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Какая разница что там позиционировали разработчики? Они нам полный баланс классов обещали, что-то я этот баланс не вижу, как и некров хилов.
    Про баланс согласна, но это другая история... тут все долго и сложно...а вот я
    вижу достаточно некров хилов, не пойму почему вы их не замечаете, но и то что некр тот класс, на который идут за цифрами дпса в основном, а не отхила это тоже очевидный факт.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец отличный хил в соло цель. Танков жряк не хилит из-за отстойного аое и слабых сейвов.
    фраза противоречащая себе по сути)
    Жряк не может захилить танка т.к. он отличный соло хил с говно аое хилом -гениально, правда это просто гениально)


    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пвп же жрец может мгновенно сменить таргет и быстро захилить, и ему не нужно разгонять отхил как шаму или некру.

    ПЗ, блага и ЧИ показывают устаревшие цифры.
    Простите, а некр не может сменить таргет в пвп?..... а друль?...... странные какие то в вашем понимании некры и друли)
    по поводу разгона отхила, так некру его тоже разгонять то не надо, это прерогатива друида исключительно

    По поводу ПЗ блажки и ЧИ я правда не в курсе что эти цифры устарели. что вы имете в виду под словом -"устарели"? я правда не понимаю.

    Хотите сказать что тултипы у нас заведомо неверные и ошибочные или то что после каста они как-то быстро устаревают?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    смотря для чего. Например лабы я хилю на максе беспы, примерно 700 +-, двойки 320, а решки сколько останется. Решка тут нужна для масс захила или точечного сола. Например на охотнике нужно чистить 3 человека. Профитно самому стоять в тарелке, так как при живучке и осторожке я норм держу яд. Сразу чищу игрока, а второго захиливаю(если не танк) потом его чищу и потом только себя. Статы выходит двойка 320. Беспа 700+- и решка 250.
    Получается без мастерки я правда боюсь вообще ее опускать в ноль, но попробую, спасибо.
    Но я имею в виду пвп. и как считатете есть ли смысл в замаксивании осторожки сейчас? в 600 осторожки например или все же раскидать по уронам и оставить 350-400.(для пвп опять же)

  23. #23
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    +15% к тултипу всем хилкам жреца.
    +85%, я считаю.

    На правах друида.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #24
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    Получается без мастерки я правда боюсь вообще ее опускать в ноль, но попробую, спасибо.
    Но я имею в виду пвп. и как считатете есть ли смысл в замаксивании осторожки сейчас? в 600 осторожки например или все же раскидать по уронам и оставить 350-400.(для пвп опять же)
    Решка работает также как мастерка, собственно как и беспа. Например базовы урон вышел 1000. Будет у вас 300 мастерства 300 решки и 444 беспы, сумма будет одна. Например у цели не хватает 40% хп. Вы будете хилить: 1000+1000*0.3(мастерство)+1000*0.48(решка 300 при 100% полосы решки)+1000*0,4(беспа 444. Усиливает хил и урон 1% за 1% не достающего хп у цели)=2180ед. На получ отхил\урон\ щит накладывается так-же суммой покрова и вехи. Например покрова 5 дает 250% а веха +30% и мы имеем: 2180+2180*2,5(покрова) + 2180*0.3(веха)=8284ед. Таким образом можно сделать вывод, что 15% к тултипу при расчете базы, в сумме даст больше прирост чем 15%. Если интересно сколько, то могу дать развернутую формулу сами будете считать иначе вы не будете развиваться, а будете только потребителем

  25. #25
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Решка работает также как мастерка, собственно как и беспа. Например базовы урон вышел 1000. Будет у вас 300 мастерства 300 решки и 444 беспы, сумма будет одна. Например у цели не хватает 40% хп. Вы будете хилить: 1000+1000*0.3(мастерство)+1000*0.48(решка 300 при 100% полосы решки)+1000*0,4(беспа 444. Усиливает хил и урон 1% за 1% не достающего хп у цели)=2180ед. На получ отхил\урон\ щит накладывается так-же суммой покрова и вехи. Например покрова 5 дает 250% а веха +30% и мы имеем: 2180+2180*2,5(покрова) + 2180*0.3(веха)=8284ед. Таким образом можно сделать вывод, что 15% к тултипу при расчете базы, в сумме даст больше прирост чем 15%. Если интересно сколько, то могу дать развернутую формулу сами будете считать иначе вы не будете развиваться, а будете только потребителем
    Спасибо конечно)
    Но я в этих формулах, правда ничего не понимаю... поэтому и спрашиваю, вы говорили что разбираетесь как лучше в статах сделать с помощью формул и прочего, потому и спросила. Т.к. сейчас много различных мнений, Хотелось услышать ваше только и всего.

    P.S. я экспериментировала со статами много раз и меня ни один вариант если честно не устроил. Правда 800 мастерки в хиле я не делала ни разу) в хиле все таки беспа важнее. но она не дает прирост к щитам(хотя и мастерка дает так себе прирост). потому тут все как то не так как хочется.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 19.09.2018 в 11:51.

  26. #26
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    какую именно пати вы имеете в виду? в героике где жрец в атаке? или доминион, где второй хил и шам и некр могут быть(второй я имею в виду не в плане того что он хуже, а в плане что жрец изначально уже есть).
    Про домик да, там жрец обязателен изза щитов, я согласна. но другой хил на домик может быть любой. Друль приоритетнее в связи с увеличением отхила, который очень нужен жрецу, без него у жреца отхила почти нет. Но есть такие некры с которыми в пати идти приятнее на домик чем даже с друлем заапанным на отхил)



    Про баланс согласна, но это другая история... тут все долго и сложно...а вот я
    вижу достаточно некров хилов, не пойму почему вы их не замечаете, но и то что некр тот класс, на который идут за цифрами дпса в основном, а не отхила это тоже очевидный факт.


    фраза противоречащая себе по сути)
    Жряк не может захилить танка т.к. он отличный соло хил с говно аое хилом -гениально, правда это просто гениально)



    Простите, а некр не может сменить таргет в пвп?..... а друль?...... странные какие то в вашем понимании некры и друли)
    по поводу разгона отхила, так некру его тоже разгонять то не надо, это прерогатива друида исключительно

    По поводу ПЗ блажки и ЧИ я правда не в курсе что эти цифры устарели. что вы имете в виду под словом -"устарели"? я правда не понимаю.

    Хотите сказать что тултипы у нас заведомо неверные и ошибочные или то что после каста они как-то быстро устаревают?
    В пве жрец плох только в аое захиле. Если жреца и возьмут в компаса хилом, то проблема будет в удержании пати. Жрец будет тратить все время на пати и в итоге уронит кого-нибудь из дд или себя. Танк сдохнет только из-за своих затупов. В итоге жрец плохо хилит танка т.к. жреца просто не берут в компаса, а хилить сидя в столице трудновато.

    В пвп жрец имеет разгон хпса в виде опеки с СС и луча надежды с траты фанатизма. Все это происходит пассивно в ротации и вешается на всю пати/самого жреца. У шамана роса требует секунду на одну цель, цветение, колодец и корни 3 секунды занимают и кидаются на небольшой участок из которого легко выбегают или вытаскивают. У некра узы хилят не до 100%, прижигание тратит хп цели и срабатывает с задержкой, переливание существенно хилит на последних тиках, а ещё желательно ЩК закинуть для бонуса и самому стоять на луже.
    Жрец спамит СС и ЖС и в случае вражеского ассиста может мгновенно кинуть ЧИ и ПЗ, дополнительно можно кинуть знак и после напуть, оберег, светоч, сп. Шам может кинуть единение и росток, которые за одну секунду слабо хильнут, особенно если цель не под корнями и прочими бафами, единение нужно заготовить перед этим. Некр может кинуть прижигание и... молиться на криты переливашки. Сейвы шама и некра сравнивать со жряковскими не вижу смысла.
    В итоге жрец лучше прочих хилов реагирует на смену ассиста, имеет кучу сейвов, а отхил с ПЗ-ЧИ может перебить только туман под всеми бафами на последнем стаке с проком ДА.

    Я вижу много некрохилов на бг, на ЧД это слабый слот. Жрец вытаскивает ассист, шам пугает вражеских ДД туманом и усиляет жреца, давая ему вторую мощь. А некр... Ну до первого контроля он хорошо хилит. На нитке я не видел хороших пачек с некрохилом в пвп. Речь же про топ пвп, именного под топчиков баланс делают, а там жрец очень хорош, а некр помойка. Некрам надо в АП бегать, тогда пати сейвы некра не потеряет и получит более толстое существо с относительно неплохим уроном.

    Сейчас не проверял, но когда жрецу только апнули ЧИ и благу в тултипе ничего не меняли в плане цифр, а ПЗ с 7.0 криво работает и хилит больше написанного.

  27. #27
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    P.S. я экспериментировала со статами много раз и меня ни один вариант если честно не устроил. Правда 800 мастерки в хиле я не делала ни разу) в хиле все таки беспа важнее. но она не дает прирост к щитам(хотя и мастерка дает так себе прирост). потому тут все как то не так как хочется.
    тут-же опять загвоздка, смотря для чего вам нужны статы, допустим пве. В пве нет ран, а значит хил не будет резаться.(кроме проклятья рун, что другая история, так как от суммарного хила вычитается). Например у нас есть в сумме 600 статов, которые можно распределить(без учета базового стата(типа шанс крита\двойная атака). Если их вложить все в беспу то у вас за 1% не достающего здоровья у цели хил будет подниматься не на 1%, как при 444беспы, а уже на 1,2(не помню точно). и выйдет что при 40проц недостающих будет хил 48% сильнее. А если у вас все в мастерку кинуть то вы всегда на 60% будете хилить. При большей просадки хп у цели вы примерно на 55% сравняетесь с мастеркой, как будто у вас 600 мастерства, а дальше отхил будет только усиливаться
    Последний раз редактировалось Rosstisslav; 19.09.2018 в 12:56.

  28. #28
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пве жрец плох только в аое захиле. Если жреца и возьмут в компаса хилом, то проблема будет в удержании пати. Жрец будет тратить все время на пати и в итоге уронит кого-нибудь из дд или себя. Танк сдохнет только из-за своих затупов. В итоге жрец плохо хилит танка т.к. жреца просто не берут в компаса, а хилить сидя в столице трудновато.
    Угу, а делать выводы о пригодности жреца как хила сидя в столице ещё лучше) По факту я как лучник со жрецом хилом не летал уже фиг знает сколько, и столько же не полечу. У него 0 пассивного сейва. Щиты в пве это уже даже не смешно (тебе бьют 100к, толку от 20к щита). Из полезного у него разве что напуть есть.

  29. #29
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Угу, а делать выводы о пригодности жреца как хила сидя в столице ещё лучше) По факту я как лучник со жрецом хилом не летал уже фиг знает сколько, и столько же не полечу. У него 0 пассивного сейва. Щиты в пве это уже даже не смешно (тебе бьют 100к, толку от 20к щита). Из полезного у него разве что напуть есть.
    Птурсик, заинька, как приятно тебя читать, а не слушать)

    Объясни челику, что +15% к отхилу и щитам ничего не дадут с такой механикой, плез.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  30. #30
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Как показала практика хила на Жреце, низковатый отхил у: как соло отхила, так и масс отхила жреца.
    Проведя статистику по отхилу на жреце и на некре, расхождение составило порядка 15-18% по тултипам. (я вывел формулу формирования урона\отхила и перепроверил ее пару раз, работает)
    Ранее жрец(пока работал шанс крита\сила крита) куда лучше хилил и был с некром наровнях.
    ток если убрать отхил в дд и сапорте

  31. #31
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Птурсик, заинька, как приятно тебя читать, а не слушать)

    Объясни челику, что +15% к отхилу и щитам ничего не дадут с такой механикой, плез.
    тебе может и не дадут, потому что ты не внимательный челик. Я писал отхилкам, а не щитам. Ты понятия не имеешь как формируется урон\отхил. А я вывел формулу.

    Для особо тугих, как ты повторюсь. Есть Тултип, такая штука как коэф. который при умножении на могущество дает базовый урон\отхил.

    Дальше то, что получилось умножается рунами, например 8ми.

    Дальше результат умножается на палку.

    Пример тултип при 0 могучки 0,0089

    могучки например 3333. 0,0089*3333=29,66 ед. Далее усиливаем рунами. 29,66*1,8(8е руны)= 53,39. Далее умножаем палкой. 53,39*18,66(множитель салат жезла)=996 ед.

    996ед на них дальше сверху ложатся проценты от покровы\статов вех и это все суммируется.

    Если мы увеличим тултип на 15%, то 0,0089*1,15*3333*1,8*18,66=1145. Дальше на это все будут накладываться суммарная статов вех покровы от этого числа. И в итоге прирост будет не 15%.

    По этому сейчас популярны плюшки на могучку, так как они задирают начальные цифры("Для особо тугих, как ты повторюсь. Есть Тултип, такая штука как коэф. который при умножении на могущество дает базовый урон\отхил.") - если не менять тултип, то увеличивать могучку.
    Например, чтоб не лезть в тултипы жряка можно увеличить могучку в вехах, сейчас, если не ошибаюсь, она дает 8%. Поднимут до 12 и будет огонь.

  32. #32
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Дальше на это все будут накладываться суммарная статов вех покровы от этого числа.
    Извините. Вам стоит освежить в памяти школьную программу. Потому что вы не поверите, от перемены множителей ну вообще ничего не меняется. И будет ровно 15%. (если это сделать в тултипе, если в вехе будет меньше) Ну да ладно, а почему именно 15%? У жреца есть ещё щиты, как их будем учитывать? Именно из-за щитов его берут в пвп. Именно поэтому он нафиг не упал в пве. Поднять отхил на 15, но он и так маст хев в 6 на 6 (вы хотите затащить его в 3 на 3 что ли?). С другой стороны в пве ДДшеров хилить почти никогда не надо (кровки им хватит), щит полезнее но там и так сосред висит. У друля кора хотябы есть... Некр может ЩК закинуть и т.д.

  33. #33
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Добрый я сегодня, поэтому отвечу. Пофиг на формулу. Вообще на всё пофиг. Пусть у тебя есть одна единственная кнопка отхилить. Назови мне точную обоснованную цифру сколько она должна отхилить. Пусть у тебя 20к хп, рун нету никаких. Если ты этого сделать не можешь то вся формула не имеет смысла (как можно подогнать значение если ты не знаешь какое оно должно быть).

    И да, по поводу щитов уже писали но это даже не так важно. Была бы ошибка в формуле или в логике я бы попытался исправить её. Но тут нету логики чтобы исправлять что-то.

  34. #34
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Добрый я сегодня, поэтому отвечу. Пофиг на формулу. Вообще на всё пофиг. Пусть у тебя есть одна единственная кнопка отхилить. Назови мне точную обоснованную цифру сколько она должна отхилить. Пусть у тебя 20к хп, рун нету никаких. Если ты этого сделать не можешь то вся формула не имеет смысла (как можно подогнать значение если ты не знаешь какое оно должно быть).

    И да, по поводу щитов уже писали но это даже не так важно. Была бы ошибка в формуле или в логике я бы попытался исправить её. Но тут нету логики чтобы исправлять что-то.
    Зайди на его страничку в контаче, если интересно. С таким киселем в голове тяжело ему наверно... столько х.... нести)))

    Мартышка, умножающая на палку, лучше я оставлю тебя в покое. Ты безнадежен, не гуманитарий.

    Покеда!)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  35. #35
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Именно так, по моей логике мастерки выходит 800, так как я "Дно" у меня не все плюшки на статы, у меня ее 600.(без учета банок) Бож и стихия дают например при 300статах 36%, около того. Логично, что суммарная стат на бож и стихию, если перекинуть в мастерку будет давать больше эффективность.

    А и еще. Если ходить 3х3 то тут все просто. Есть роли у ДДшек, одни заливаются в мастерку, а другие в беспу. Одни сбивают ХП, другие добивают. Это как бы тактика.
    Всегда должен быть баланс между м/б/р, нельзя упарываться в один стат, иначе ваш дпс упадет в разы, проверенно давно.-.



  36. #36
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    О, не заметил этого перла, что в 3 на 3 есть 2 ДД класса. Интересно без саппа или без хила)

  37. #37
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Пасан а ты не пробова руны выше 8 апнуть?

  38. #38
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Ребят да ладно вам, спросите у него про мистика он вам такое расскажет


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Какая разница что там позиционировали разработчики? Они нам полный баланс классов обещали, что-то я этот баланс не вижу, как и некров хилов.
    В смысле, какая разница? Разработчики сказали, что некр будет соло-хилом, разработчики сделали некра соло-хилом. Разработчики сказали, что друль будет аое-хилом, разработчики так и сделали. А насчет жряков никто ничего и не сказал. А насчет баланса - ну, на моей памяти его никто не обещал.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец отличный хил в соло цель. Танков жряк не хилит из-за отстойного аое и слабых сейвов.
    Да... Просто 10 с плюсом. Жрец не может поднять танка почти с нуля, как это делает некр. Нет у жреца мощной соло-хилки, какая есть у некра. И хиля совершенно неодетым некром, видя цифры 168к от этого некра в тушку Лба, я просто вытираю скупую слезу, невольно набежавшую на глаза. Из-за ЩК и из-за возможности подъема почти упавшего именно некр был хилом в старших компасах. Там, куда жреца просто не брали. Причем не брали именно потому, что он не некр.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пвп же жрец может мгновенно сменить таргет и быстро захилить, и ему не нужно разгонять отхил как шаму или некру.
    Ниче не понял, ни некр, ни друль, таргет не меняют, что ли? И да - то разгон есть, но криво работает, то с разгоном все в порядке, отхил не надо разгонять...

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    в хиле все таки беспа важнее. но она не дает прирост к щитам(хотя и мастерка дает так себе прирост). потому тут все как то не так как хочется.
    Беспощадность как давала прирост к щитам, так и дает.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пве жрец плох только в аое захиле.
    Интересно, почему у меня хпс-метре на первых местах аое-хилки?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пвп жрец имеет разгон хпса в виде опеки с СС и луча надежды с траты фанатизма.
    Ага, тепрь я знаю, что такое "разгон отхила"! Теперь вопрос - какой же это разгон, если СС висит постоянно? А у некра, кстати, разгон это действительно разгон.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Сейчас не проверял, но когда жрецу только апнули ЧИ и благу в тултипе ничего не меняли в плане цифр, а ПЗ с 7.0 криво работает и хилит больше написанного.
    Любая хилка внезапно хилит больше тултипа.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Добрый я сегодня, поэтому отвечу. Пофиг на формулу. Вообще на всё пофиг. Пусть у тебя есть одна единственная кнопка отхилить. Назови мне точную обоснованную цифру сколько она должна отхилить. Пусть у тебя 20к хп, рун нету никаких. Если ты этого сделать не можешь то вся формула не имеет смысла (как можно подогнать значение если ты не знаешь какое оно должно быть).
    Это некорректная постановка задачи. Правильный ответ в такой постановке - отхил на фулл хп.

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ребят да ладно вам, спросите у него про мистика он вам такое расскажет
    А че там у мистов?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #40
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ребят да ладно вам, спросите у него про мистика он вам такое расскажет
    Что тебе рассказать хлопчик? С мистами пока все норм, главное чтоб не трогали их.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения