Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 525
  1. #361
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Куда вы там выехали Выехать вы можете только в помойку Только вам и ехать никуда не надо
    Обосрался?)

  2. #362
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    кто мы? ты 1 здесь? я про тебя говорил что ты помойка. и это факт. слился на цс, потом пришел на гипат позвал, и убил под оберегом пока я вокруг тебя прыгал не юзая скилы и угарая с тебя, да ты и вправду жесткий, ты такой же жесткий как краб с ножом в клешне...
    Ты сам то веришь в написанное? Я ушел в магаз, пришел - искра - это я "слился на цс" по-твоему?))) Хотя да, ты же себя "чемпионом" считаешь, а остальные помойка (нет)
    В общем, ясно, бесполезно с биомусором вроде тебя спорить, который своей пачкой на ЧД в Вс отлетает (да и не только твоя), при этом считает себя "ЧЕМПИОНОМ" (помойки, разве что) Всегда интересовало, как люди с такой логикой, и вообще мозгами, живут) Тяжко, наверное, быть дцп( Поэтому, прости, что унижаем и смеемся над тобой всем сервом (даже твои соГи), мы не знали что все так серьезно…
    PS: видать, в АО нету не помойных жрецов, раз ты мне их ники даже назвать не можешь) А я уж думал пойдем на арену, да покажут как играть то нужно
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 07.11.2018 в 08:07.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #363
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ты сам то веришь в написанное? Я ушел в магаз, пришел - искра - это я "слился на цс" по-твоему?))) Хотя да, ты же себя "чемпионом" считаешь, а остальные помойка (нет)
    В общем, ясно, бесполезно с биомусором вроде тебя спорить, который своей пачкой на ЧД в Вс отлетает (да и не только твоя), при этом считает себя "ЧЕМПИОНОМ" (помойки, разве что) Всегда интересовало, как люди с такой логикой, и вообще мозгами, живут) Тяжко, наверное, быть дцп( Поэтому, прости, что унижаем и смеемся над тобой всем сервом (даже твои соГи), мы не знали что все так серьезно…
    PS: видать, в АО нету не помойных жрецов, раз ты мне их ники даже назвать не можешь) А я уж думал пойдем на арену, да покажут как играть то нужно
    боже Дженнифер ты хоть сама читаешь что ты пишешь ? тогда ты сказал что твою жену слили (тоже афк , но афк вроде щитоватся и скилы юзать не могут , ну да ладно это навреное бот был( а не выдают ли баны за ботоводство адмэны подскажите плз)) пришел на арену, пока с него ржали, убил и тут же убежал, ведь скилы в кд страаашна,а имбу нельзя победить если она убежит ... пойми я никогда не говорил что я чемпион , ТЫ и тебе подобные плкшники чсв помойка, которая просто заглатывает "большой толстый и необрезаный, я вот это говорю постаянно (в ПЛК как и во всех топ ги есть тру челики это факт). на цс в 1ый же день соединения челиков 7-10 из плк только порезал в 1 кабину. ну даа конечно на цс то пвпшится не тру для вас, вы ток на коробке можете пвпшится на всяких лгбт класах, но ток стоит вас макнуть на цс головой в клозЭт так вы ж на форум высыпитесь орать что: ахахааа лох ток афк сливать могет.
    и пс сладкая если ты не знаеш как играть на жряке то я нинаю гуиды почитай , по форуму там полазь, у согильдийцев спроси ...а то как то не солидно, плк, а убить никого не можешь...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  4. #364
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    боже Дженнифер ты хоть сама читаешь что ты пишешь ? тогда ты сказал что твою жену слили (тоже афк , но афк вроде щитоватся и скилы юзать не могут , ну да ладно это навреное бот был( а не выдают ли баны за ботоводство адмэны подскажите плз)) пришел на арену, пока с него ржали, убил и тут же убежал, ведь скилы в кд страаашна,а имбу нельзя победить если она убежит ... пойми я никогда не говорил что я чемпион , ТЫ и тебе подобные плкшники чсв помойка, которая просто заглатывает "большой толстый и необрезаный, я вот это говорю постаянно (в ПЛК как и во всех топ ги есть тру челики это факт). на цс в 1ый же день соединения челиков 7-10 из плк только порезал в 1 кабину. ну даа конечно на цс то пвпшится не тру для вас, вы ток на коробке можете пвпшится на всяких лгбт класах, но ток стоит вас макнуть на цс головой в клозЭт так вы ж на форум высыпитесь орать что: ахахааа лох ток афк сливать могет.
    и пс сладкая если ты не знаеш как играть на жряке то я нинаю гуиды почитай , по форуму там полазь, у согильдийцев спроси ...а то как то не солидно, плк, а убить никого не можешь...
    Боже, какое эго у бомжа кривого Какие боты, что ты несешь?)))
    Про Гипат - смысл еще пвп, если ты умер с пары тычек?) Ладно бы там что-нибудь смог бы сделать, но ты даже не стал дамажить (сразу вывод напрашивается - понял, какое ты убожество и что рыпаться не стоит), смысл 2-5-10-1000 пвп? Вот и я не вижу
    Как ты выразился, "ЧСВпомойка" - это тело которое ничего не может, но считает себя суперважным и крутым) Т.е., по описанию, это 100% про тебя
    На форуме, в основном, втирают дичь по статам и билдам, гайдики на ютубе тоже произведения исскуства И я, в отличии от некоторых, не проиграл в жреце ни 1 пвп, и даже другим, "не помойным", жрецам с 12-13 рунами Повторюсь, конечно, но кто из нас чсвпомойка?) Правильно, ты
    Ну и про то, что ты не писал "я (фх) чемпионы" - ты сделал всё, как завещал еврей)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  5. #365
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Пвп на жрецах, так вот теперь как молодёжь письками мерится 😂
    Сори, что перебиваю вас пасаны, а ПЛК ещё существует?

  6. #366
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Боже, какое эго у бомжа кривого Какие боты, что ты несешь?)))
    Про Гипат - смысл еще пвп, если ты умер с пары тычек?) Ладно бы там что-нибудь смог бы сделать, но ты даже не стал дамажить (сразу вывод напрашивается - понял, какое ты убожество и что рыпаться не стоит), смысл 2-5-10-1000 пвп? Вот и я не вижу
    Как ты выразился, "ЧСВпомойка" - это тело которое ничего не может, но считает себя суперважным и крутым) Т.е., по описанию, это 100% про тебя
    На форуме, в основном, втирают дичь по статам и билдам, гайдики на ютубе тоже произведения исскуства И я, в отличии от некоторых, не проиграл в жреце ни 1 пвп, и даже другим, "не помойным", жрецам с 12-13 рунами Повторюсь, конечно, но кто из нас чсвпомойка?) Правильно, ты
    Ну и про то, что ты не писал "я (фх) чемпионы" - ты сделал всё, как завещал еврей)
    Он в ратотанка зальется и будет у вас ПВП ,аля "кто первый с арены сбежит -тот и проиграл " лучше не стоит с ним об этом разговаривать,а то ещё скажет ,что ты зассал
    P.s. что завещал еврей и какой у тебя ник нынешний?

  7. #367
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сори, что перебиваю вас пасаны, а ПЛК ещё существует?
    Физически гильдия не распущена(пока). А с чего собственно предпосылки?
    У нас ведь «Край Мира» на носу уже с новой системой гильдий. Нет сейчас смысла что-то подобное предпринимать в существующих АО.

  8. #368
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Физически гильдия не распущена(пока). А с чего собственно предпосылки?
    У нас ведь «Край Мира» на носу уже с новой системой гильдий. Нет сейчас смысла что-то подобное предпринимать в существующих АО.
    Да просто ходила инфа, что ПЛК распускают, по этому и уточнил.
    Надеюсь она будет существовать ещё очень долгое время, до закрытия самих АО.

    Ну и свято верю в воскрешение Армады.

  9. #369
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Физически гильдия не распущена(пока). А с чего собственно предпосылки?
    У нас ведь «Край Мира» на носу уже с новой системой гильдий. Нет сейчас смысла что-то подобное предпринимать в существующих АО.
    Ща дядька Эл напьется зайдет в АО и гильду распустит.. Делов то..

  10. #370
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А что мешает после роспуска Ги (если он состоится) ПЛКшникам собраться в одну гильдию и играть дальше? При этом, они начнут игру с активным ГМ-ом, что является несомненным плюсом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #371
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что мешает после роспуска Ги (если он состоится) ПЛКшникам собраться в одну гильдию и играть дальше? При этом, они начнут игру с активным ГМ-ом, что является несомненным плюсом.
    там и так 2 гм активный и пассивный =)
    кто из них кто все знают
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  12. #372
    да во всем виноват Черек
    Раскол ван лав

  13. #373
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ща дядька Эл напьется зайдет в АО и гильду распустит. Делов-то ...
    Понимаю, что шутка. Но все же Администрация просто решила стравить «обиженных» и «допущенных», уйдя таким образом от собственной ответственности за ситуацию на МЧД. Вестись на манипуляции и распускать всю гильдию, уничтожая весь прогресс, не самое умное решение.
    Я согласился бы еще на переформирование. Даже допускаю переход основных партийных членов в другую фракцию.

    Вывод: никогда не дружите с администрацией и разработчиками в игре. Такая игра ни к чему хорошему не приведет. Всегда найдется тот кто настучит и подлижет глубже. Понимаю, что все ныне происходящее в АО от большой скуки и желания «новых активностей». А как говориться: «кто ищет, тот всегда найдет».
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 07.11.2018 в 13:54.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение

    Вывод: никогда не дружите с администрацией и разработчиками в игре. Такая игра ни к чему хорошему не приведет. Всегда найдется тот кто настучит и подлижет глубже. Понимаю, что все ныне происходящее в АО от большой скуки и желания «новых активностей». А как говориться: «кто ищет, тот всегда найдет».
    Боже. я уже давно активно не играю и не участвую в доминионах, но до сих пор смешно такие высказывания слушать. Что ТОГДА, что СЕЙЧАС.
    Раскол ван лав

  15. #375
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Я согласился бы еще на переформирование. Даже допускаю переход основных партийных членов в другую фракцию.
    А ты являешься представителем гильдии ПЛК?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #376
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Боже. я уже давно активно не играю и не участвую в доминионах, но до сих пор смешно такие высказывания слушать. Что ТОГДА, что СЕЙЧАС.
    И что это значит? Что смешного в том что ты давно не играешь? Хочется веселых форумных баталий?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А ты являешься представителем гильдии ПЛК?
    Я представитель «Горна Войны»

  17. #377
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    И что это значит? Что смешного в том что ты давно не играешь? Хочется веселых форумных баталий?
    Смешно вот это : "Вывод: никогда не дружите с администрацией и разработчиками в игре. Такая игра ни к чему хорошему не приведет. Всегда найдется тот кто настучит и подлижет глубже. Понимаю, что все ныне происходящее в АО от большой скуки и желания «новых активностей». А как говориться: «кто ищет, тот всегда найдет».
    что-то ни разу мне такая дружба не помогла. и даже родство.
    так что не неси [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.11.2018 в 13:22. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Раскол ван лав

  18. #378
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Смешно вот это ...
    Нарочито получилось, согласен. Сблюй и утрись: отвергни мою ересь. Я думаю все уже посмеялись с МЧД. Особенно с ПЛК, которые двумя ногами были в финале.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Нарочито получилось, согласен. Сблюй и утрись. Я думаю все уже посмеялись с МЧД. Особенно с ПЛК, которые двумя ногами были в финале.
    да плевать на ПЛК. просто это звучит так, будто ВЦ лизнули глубже.
    Но результат выглядит справедливо, я считаю
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 07.11.2018 в 11:51.
    Раскол ван лав

  20. #380
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что-то ни разу мне такая дружба не помогла. и даже родство.
    так что не неси [Удалено]
    а не тебя ли трансфернуди когда был закрыт трансфер?)))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.11.2018 в 13:23. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #381
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Он в ратотанка зальется и будет у вас ПВП ,аля "кто первый с арены сбежит -тот и проиграл " лучше не стоит с ним об этом разговаривать,а то ещё скажет ,что ты зассал
    P.s. что завещал еврей и какой у тебя ник нынешний?
    А почему бы и нет, если вар в танке с дамагом (т.е., с двуручкой, а не консервная банка со щитом) - то можно поставить таймер на 10 мин, даже интересно будет, сможет ли ДАЖЕ СанЛаит жить танком (хотя, мне кажется, любой это сделает)
    PS: "обосрался"
    PPS: а что тебе мой ник даст?) Тип, если какой-то нуб - то начнешь пальцы гнуть, как в теме мчд, а если нет - то нормально общаться?
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  22. #382
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Понимаю, что шутка. Но все же Администрация просто решила стравить «обиженных» и «допущенных», уйдя таким образом от собственной ответственности за ситуацию на МЧД. Вестись на манипуляции и распускать всю гильдию, уничтожая весь прогресс, не самое умное решение.
    Я согласился бы еще на переформирование. Даже допускаю переход основных партийных членов в другую фракцию.

    Вывод: никогда не дружите с администрацией и разработчиками в игре. Такая игра ни к чему хорошему не приведет. Всегда найдется тот кто настучит и подлижет глубже. Понимаю, что все ныне происходящее в АО от большой скуки и желания «новых активностей». А как говориться: «кто ищет, тот всегда найдет».
    Тут дело в другом. Разработчик тут ТСАЦРЬ и БОХ. У них есть кусок небольшой власти над остатками нАркАманофф. Как бы то ни было, представь что ты есть диллер и есть контингент потребителей. Поэтому за очередную дозу ты будешь готов на все, тобой будут вертеть как флюгером в ветреную погоду и так далее.
    И самое главное, ты ту ни на что не влияешь хоть ты дружишь с разработчиком так или организмами.
    На это все забавно смотреть с той стороны, как представить что тараканы в доме решили взбунтоваться. Просто в очередной момент приезжает дезинфекция и травит борзых тараканов. На их место приходят более и тихие и живут пока не начинают сильно борзеть.

  23. #383
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мне страшно за тебя и за твои познания в этом вопросе.
    Это были просто размышления, никак не связанные с моей реальной жизнью. Чтобы было более образно, привёл такой пример.Всё для вас.

    Наркотики это плохо.

  24. #384
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Он в ратотанка зальется и будет у вас ПВП ,аля "кто первый с арены сбежит -тот и проиграл " лучше не стоит с ним об этом разговаривать,а то ещё скажет ,что ты зассал
    P.s. что завещал еврей и какой у тебя ник нынешний?
    ну шо ты контору палиш та а...
    но какой смысл с нытиком пвпшится там пофиг что убьеш его или нет он же там 1000 и 1 причину найдет


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  25. #385
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да папки вы, папки. Не истери только.)
    Правда сливали на МЧД 2018 всем кому не попадя, а так папки безоговорочные.))
    Картофельные

  26. #386
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение

    Вывод: никогда не дружите с администрацией и разработчиками в игре. Такая игра ни к чему хорошему не приведет. Всегда найдется тот кто настучит и подлижет глубже. Понимаю, что все ныне происходящее в АО от большой скуки и желания «новых активностей». А как говориться: «кто ищет, тот всегда найдет».
    Это ты Армаде и ВЦ адресовал?))))Просто надо дружить с самыми крутыми разрабами)))

  27. #387
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Это ты Армаде и ВЦ адресовал?))))Просто надо дружить с самыми крутыми разрабами)))
    мы для них тараканы
    Что ВЦ что Армада что ПЛК... подохнут придут новые.
    Ха ха ха я распущу гильдию, ноги моей не будет в этом проекте.
    Так и хочется сказать - вали уже быстрее.

  28. #388
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    мы для них тараканы
    Что ВЦ что Армада что ПЛК... подохнут придут новые.
    Ха ха ха я распущу гильдию, ноги моей не будет в этом проекте.
    Так и хочется сказать - вали уже быстрее.
    Кого то мне это напомнило))))

  29. #389
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    М-да. Моё эссе удалили, а я так старался. 🙁
    А можно причину за что удалили мой пост в личку написать хотя бы.
    {офф}: Наверно, за рекламу запрещенного - пункт 3.6 Правил.
    Вы с «карамелькой» во вкусах не сошлись.


    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    И самое главное: ты ту ни на что не влияешь, хоть ты дружишь с разработчиком так или организмами.
    В моем понимании игра(дружба) с разработчиками началась, когда все решили, что правила можно не соблюдать. И это после 10 лет нахождения в проекте, не понимать или не хотеть понимать, что Администрация в любой момент может использовать свои же правила и действия в отношении нарушений и неважно когда и кем они были совершены. Правила которые написаны Администрацией, а не игроками - я напомню. И вот нашлась крыса(не мои слова), которая возпользовалась якобы пруфами, которые дошли до руководства проекта ...

    Как итог: на МЧД 2018 - все обосрались © ХитрюгаЕврей

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да, плевать на ПЛК! Просто это звучит так, будто ВЦ лизнули глубже.
    Но результат выглядит справедливо, я считаю
    Кто-то слишком жирно троллит. О новых полуфиналистах я ни слова не писал. Кто-то в своих домыслах пребывает. Советую тему перечитать и найти кто всю кашу заварил. Отсталые ребята.

    Элросс на стиме denonecat'а МЧД 2018:
    37:42
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 07.11.2018 в 17:59.

  30. #390
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Точно дебик. Надеюсь ты там по полу катался и головой бился.
    Надеюсь ты дышать перестанешь

  31. #391
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты дышать перестанешь
    А тебя папа в детстве бил... жаль, что не добил

  32. #392
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    А тебя папа в детстве бил... жаль, что не добил
    Жесть.Ты.Крут. Человек который играл под командованием бомжа в 2 степени(Играл на Авангарде сбежал с позором, ушёл на фх, сосал с позором) пытается в оскорбления

  33. #393
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Жесть.Ты.Крут. Человек который играл под командованием бомжа в 2 степени(Играл на Авангарде сбежал с позором, ушёл на фх, сосал с позором) пытается в оскорбления
    От скуки решил попробовать людям пердаки зажечь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, если вар в танке с дамагом (т.е., с двуручкой, а не консервная банка со щитом) - то можно поставить таймер на 10 мин, даже интересно будет, сможет ли ДАЖЕ СанЛаит жить танком (хотя, мне кажется, любой это сделает)
    PS: "обосрался"
    PPS: а что тебе мой ник даст?) Тип, если какой-то нуб - то начнешь пальцы гнуть, как в теме мчд, а если нет - то нормально общаться?
    Ну,ты писал,что жрецам не проигрывал,потому тут вопрос назревает у меня. Либо ты не дрался с Миради,либо ты и есть Миради Ну и не удобно читать\общаться с человеком,когда не знаешь его игровой ник)

  34. #394
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    От скуки решил попробовать людям пердаки зажечь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------



    Ну,ты писал,что жрецам не проигрывал,потому тут вопрос назревает у меня. Либо ты не дрался с Миради,либо ты и есть Миради
    Господи да что ты высираешь Ты вообще кто и как тебя зовут Ты же с ФРОНТИРА понимаешь, с ФРОНТИРА. Единственное что у вас там не утроенное, это мозги и руки, они у вас уже в минус ушли Почему помойка может рот открывать на самого Миради Может ты сначала добьёшься? Победа на МЧД не считается Шок контент, ушёл с сервера петухов, пришёл в гильдию под командованием петушары Жесть ты крут

  35. #395
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    либо ты и есть Миради
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Шок контент, ушёл с сервера петухов, пришёл в гильдию под командованием петушары
    Оба попали в самую суть. Плюс в карму.

  36. #396
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    От скуки решил попробовать людям пердаки зажечь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------



    Ну,ты писал,что жрецам не проигрывал,потому тут вопрос назревает у меня. Либо ты не дрался с Миради,либо ты и есть Миради Ну и не удобно читать\общаться с человеком,когда не знаешь его игровой ник)
    Палево
    PS: так что там на счет пвп с варотанком с таймером на 10 минут?))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  37. #397
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    какой еврей?
    Хитрый. Какие евреи еще бывают?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #398
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Теперь Summail на досуге поучится вежливости и уважению к участникам форума.

  39. #399
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Теперь Summail на досуге поучится вежливости и уважению к участникам форума.
    Горбатого могила исправит

  40. #400
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Горбатого могила исправит
    Гобратого,но не Евгея



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения