Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 525
  1. #81
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    че за принижалово,хелборн значит плохой а Я ,Я разве нет ((((,а на серьзную тему - молодой человек это игра и в нее играют,а не фантазируют как вы
    Я не говорил, что он плохой, с "тараканами" - да))
    И по поводу игры: поправлю - кто-то играет, а кто-то доигрывает по инерции

    Кстати, не плохо было бы увидеть бронехомяка и элросса в игре...может много старичков бы вернулось.. в те, лучшие времена мг была жара) Кто видел как Бронехомяк прыгает вокруг Элросса с новой ачивкой из рейдика поймет, когда АДшники после этого, из-за недосыпа , могли прогулять школу/работу))

  2. #82
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    пока не соединили с помойкой ФХшной, тихо было в теме.
    как же они задолбали, микроразборки какие-то, выясняют что-то.
    хотя, в этом плане я им и завидую.

    Доблестный мистик

  3. #83
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Так приятно было видеть такое большое количество гильдий на ЧД.
    Что же мне с Вами всеми сделать то?

  4. #84
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    пока не соединили с помойкой ФХшной, тихо было в теме.
    как же они задолбали, микроразборки какие-то, выясняют что-то.
    хотя, в этом плане я им и завидую.
    А ты из какой канавы вылезло , чудо ?)

  5. #85
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Так приятно было видеть такое большое количество гильдий на ЧД.
    Что же мне с Вами всеми сделать то?
    Для начала, надо объяснить ФХ-шникам, что теперь они встречают противника своего уровня по донату, а значит, надо начинать стараться. Например юзать накурку на ЧД и покупать мирру

  6. #86
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Для начала, надо объяснить ФХ-шникам, что теперь они встречают противника своего уровня по донату, а значит, надо начинать стараться. Например юзать накурку на ЧД и покупать мирру
    Можно мне две пачки накурки?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  7. #87
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    А ты из какой канавы вылезло , чудо ?)
    если я без настоящего ЮБ, это не значит, что ты имеешь право разговаривать со мной так, словно ФХшник я, а не ты.
    я тот, кто принесет улыбку на твой сервер после мчд.

    Доблестный мистик

  8. #88
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    если я без настоящего ЮБ, это не значит, что ты имеешь право разговаривать со мной так, словно ФХшник я, а не ты.
    я тот, кто принесет улыбку на твой сервер после мчд.
    Братюнь, да всем давно насрать на МЧД и на улыбки.. большое достижение играть на подаренной куколке?
    Ты второй ЧерныйМастер что ли, только мелкий?
    То что какие то непонятные челики играли на армадо/вцешных куклах всем побарабану.. то что челики как стайка опоссумов мигрировали в ПЛК и возможно в смерш (но это не точно) 99,9% людей положить с колокольни... ачивщик комнатный иди мимо.
    "я у мамы чемпион"
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 26.09.2018 в 14:59.

  9. #89
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    если я без настоящего ЮБ, это не значит, что ты имеешь право разговаривать со мной так, словно ФХшник я, а не ты.
    я тот, кто принесет улыбку на твой сервер после мчд.
    Дядя , то как ты разговариваешь даёт право послать тебя как минимум в сексуально - пешеходное путешествие не взирая на твои титулы , регалии и достижения. Если ты кусок дурнопахнущего , то хоть выборы в президенты выиграй , куском ты быть не перестанешь , так то. И да улыбку свою сверни в трубочку и затолкай поглубже.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  10. #90
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    я тот, кто принесет улыбку на твой сервер после мчд.
    И когда Папич стал играть в аллоды?
    https://www.youtube.com/watch?v=X6xSWjVHQVU
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #91
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    И когда Папич стал играть в аллоды?
    https://www.youtube.com/watch?v=X6xSWjVHQVU
    Да ты че... сам великий к нам подъехал! Приноситель улыбки! Интересно.. а если не принесет, что тогда?

  12. #92
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А проект Армада закрылся что ли?

  13. #93
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А проект Армада закрылся что ли?
    Да вон же регнулись переродами.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7325276

  14. #94
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да вон же регнулись переродами.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7325276
    Так это я видел,просто вчера в катах был целый отряд из бывших Армадовцев,теперь они Вырезано цензурой)))

  15. #95
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    А где все?? От импов МГ ток за Викторию и Тейваз на МЧД можно будет поболеть? Где Армада, ВЦ, Инки... Если палки не победят ч-ка-ч-м улыбки не будет!?

  16. #96
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А где все?? От импов МГ ток за Викторию и Тейваз на МЧД можно будет поболеть? Где Армада, ВЦ, Инки... Если палки не победят ч-ка-ч-м улыбки не будет!?
    там Шморган же подал заявку бандой переродов

  17. #97
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Не понял. Что значит бандой переродов, они что не идут?? Полный абзац...
    Хорошун, а ты-то пойдешь ч-му морду бить?
    P/S Хорошун - волшебник = "разрыв шаблона". Осталось только прилететь в голубом вертолете и бесплатно кино показать Все чудесатей и чудесатей!
    Последний раз редактировалось shgdsj; 30.09.2018 в 23:47.

  18. #98
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Митер стасыч, где мои шейкили? (или вы еше верите в чародеек?(все знают что феечки винкс круче))


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  19. #99
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Стасыч , я ещё больше в тебя верю. Олимп же вернулся!!!!
    Пишите заявку на МЧД ,разбейте лица ПЛКашникам.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    Митер стасыч, где мои шейкили? (или вы еше верите в чародеек?(все знают что феечки винкс круче))
    Не смеши меня ,руинер. Стасыч выведет ги на новый уровень!

  20. #100
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    вы каждую неделю будете Стасику писать?)) еще не декабрь жеж)))



  21. #101
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    P/S Хорошун - волшебник = "разрыв шаблона". Осталось только прилететь в голубом вертолете и бесплатно кино показать Все чудесатей и чудесатей!
    Ну а как ты хотел?

  22. #102
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Чё он опять натворил?
    God Called In Sick Today

  23. #103
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Хорошун со мной на бг не поздоровался

  24. #104
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хорошун со мной на бг не поздоровался
    Я вас там мешков тащил тащил... и вы все равно умудрились проиграть... 2487 - 2500...это был полный аут

  25. #105
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я вас там мешков тащил тащил... и вы все равно умудрились проиграть... 2487 - 2500...это был полный аут
    2497*-2500.Вообще мы в 2 тащили,я тупа тебе спейс давал,но в конце вылетел минуты на 2,пока доехал уже ProeblY.Но это всё равно не обьясняет твоего хамского поведения!

  26. #106
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    2497*-2500.Вообще мы в 2 тащили,я тупа тебе спейс давал,но в конце вылетел минуты на 2,пока доехал уже ProeblY.Но это всё равно не обьясняет твоего хамского поведения!
    Хорошун всегда так общается, не обижайся на него



  27. #107
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну а как ты хотел?
    Просто прочел заявку и резануло, без обид, Макс Удачи вам!

  28. #108
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Просто прочел заявку и резануло, без обид, Макс Удачи вам!
    Мы туда за костюмом идем. Я дальше второго круга не планирую проходить

  29. #109
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мы туда за костюмом идем. Я дальше второго круга не планирую проходить
    шуня, что происходит вашпе?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  30. #110
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Неадекватство скорее всего.
    Но наверно уже не то что раньше...

  31. #111
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Да толком то ни чего не происходит.
    - Армада (гильдия гастрабайтеров) разбежалась по другим гильдиям, где платят больше
    - ВЦ встало с колен. В этом ей сильно помогла гильдия Доритос влившись всем составов под этот тэг.
    - ПЛК во главе с Кридом надеются и верят в лучшее или в первое место на МЧД (если не займут пакикают гастеров)... кто то даже писал что улыбку на наш сервер принесет, но это не точно
    - СВ(мг+гв) объединили с мертвым Фх. Спасибо Витальке ЧМу за это, мы правда не просили.
    В остальном пилит жена, что опять начал много играть

    Во вселенной еще проще.
    Есть товарищ Черек, который ждет от этого МЧД победы над ПЛК
    Мой друг Виталька Черный мастер давно не выходит на связь, наверное сидит на буткемпе тренируется к МЧД. Он так долго ныл что бы его объеденили с авангардом.
    Все обсуждают новый ВАРП - типо Аллоды 2.0 где не будет даната на павер персонажа. Блин как же ваншоты на БГ по нубам с 7 рунами?
    В общем все как всегда все кричат аллоды закроют аллоды закроют.. это кАнец... а они все же продолжают жить.

  32. #112
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да толком то ни чего не происходит.
    - Армада (гильдия гастрабайтеров) разбежалась по другим гильдиям, где платят больше
    - ВЦ встало с колен. В этом ей сильно помогла гильдия Доритос влившись всем составов под этот тэг.
    - ПЛК во главе с Кридом надеются и верят в лучшее или в первое место на МЧД (если не займут пакикают гастеров)... кто то даже писал что улыбку на наш сервер принесет, но это не точно
    - СВ(мг+гв) объединили с мертвым Фх. Спасибо Витальке ЧМу за это, мы правда не просили.
    В остальном пилит жена, что опять начал много играть

    Во вселенной еще проще.
    Есть товарищ Черек, который ждет от этого МЧД победы над ПЛК
    Мой друг Виталька Черный мастер давно не выходит на связь, наверное сидит на буткемпе тренируется к МЧД. Он так долго ныл что бы его объеденили с авангардом.
    Все обсуждают новый ВАРП - типо Аллоды 2.0 где не будет даната на павер персонажа. Блин как же ваншоты на БГ по нубам с 7 рунами?
    В общем все как всегда все кричат аллоды закроют аллоды закроют.. это кАнец... а они все же продолжают жить.
    Макс, тут есть пара неточностей.
    ЧМ жыфф. Вчера даже ходил на рейтинг 6х6 с относительно потной группой, которая расслабляться не даёт, хотя и не является прям топ топ.
    Товарищ Черек ждет победы над ПЛК, поскольку в смерше 18 пересадок из 18 по слухам. Откуда столько операторов взяли - загадка.

  33. #113
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    ЧМ жыфф. Вчера даже ходил на рейтинг 6х6 с относительно потной группой, которая расслабляться не даёт
    Подтверждаю



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  34. #114
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Макс, тут есть пара неточностей.
    ЧМ жыфф. Вчера даже ходил на рейтинг 6х6 с относительно потной группой, которая расслабляться не даёт, хотя и не является прям топ топ.
    Товарищ Черек ждет победы над ПЛК, поскольку в смерше 18 пересадок из 18 по слухам. Откуда столько операторов взяли - загадка.
    Я Витальку на форуме просто не вижу. Вот поэтому и написал, что сидит готовиться к МЧД на буткемпе
    То, что у Черека есть левые люди в ги об этом знают все кому это интересно, обвинять его в том, что делают другие смысла не вижу. Парень стремиться любыми способами получить халявный блинк на 1 год и какую нить свистелку-перделку по выбору. Но на 100% я это утверждать не буду и не собираюсь. Чувак с другого сервака мне не интересен, че у него там, кто у него там. Каждый добивается своей цели любыми способами. Лишь бы стикла на куклу не сажал а то мало ли что еще будет
    Мне вот только одно не понятно.. от куда у шкАльников столько мотивации играть аддонами и метовыми сетапами?
    Многим моим знакомым игрокам это надоело и стало неинтересно когда аддоны были по типу "Элросс зовет в атаку!" и у всех в рейде таргет переключался на цель зовущего в атаку ну и авторазворот тоже доставил
    Зачем все это?

  35. #115
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я Витальку на форуме просто не вижу. Вот поэтому и написал, что сидит готовиться к МЧД на буткемпе
    То, что у Черека есть левые люди в ги об этом знают все кому это интересно, обвинять его в том, что делают другие смысла не вижу. Парень стремиться любыми способами получить халявный блинк на 1 год и какую нить свистелку-перделку по выбору. Но на 100% я это утверждать не буду и не собираюсь. Чувак с другого сервака мне не интересен, че у него там, кто у него там. Каждый добивается своей цели любыми способами. Лишь бы стикла на куклу не сажал а то мало ли что еще будет
    Мне вот только одно не понятно.. от куда у шкАльников столько мотивации играть аддонами и метовыми сетапами?
    Многим моим знакомым игрокам это надоело и стало неинтересно когда аддоны были по типу "Элросс зовет в атаку!" и у всех в рейде таргет переключался на цель зовущего в атаку ну и авторазворот тоже доставил
    Зачем все это?
    Вспомни такого персонажа как КоляЛ, он же племянник пересонажа АлексейГор, и он же, который потом пересел на его вопла - Лихогор. Парень всегда хотел играть и поджог задницы многим несколько лет назад, хотя начинал с нубонекра, которого никто не хотел брать ни в ги, ни в астру.
    А через пару-тройку лет - парень на мчд до полуфинала дошёл

    Цель оправдывает средства как бы - у всех свой интерес играть.
    Что до Черекосмерша, дабы закрыть тему, - там весь сезон как и везде были пересадки, но сейчас, говорят, чёт жестко пошло совсем под мчд и даже ребята, которые тащили сезон или часть сезона оказались не у дел (но это не точно, слухи жы).

  36. #116
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вспомни такого персонажа как КоляЛ, он же племянник пересонажа АлексейГор, и он же, который потом пересел на его вопла - Лихогор. Парень всегда хотел играть и поджог задницы многим несколько лет назад, хотя начинал с нубонекра, которого никто не хотел брать ни в ги, ни в астру.
    А через пару-тройку лет - парень на мчд до полуфинала дошёл

    Цель оправдывает средства как бы - у всех свой интерес играть.
    Что до Черекосмерша, дабы закрыть тему, - там весь сезон как и везде были пересадки, но сейчас, говорят, чёт жестко пошло совсем под мчд и даже ребята, которые тащили сезон или часть сезона оказались не у дел (но это не точно, слухи жы).
    КоляЛ мой самый первый подаван, как и шаманоорок тоже был когда то, правда второй был из бедной семьи и поэтому далеко не ушел. Я их тогда взял на поруки и таскал в астрал одеваться. Это была интересная парочка
    А поджог он просто. Армада пришла на Молодую гвардию со словами мы типо- топы МЧД и все такое. Страница СВ тогда полыхала, ребята из ВЦ на них смотрели очень спецефически, даже после того как игроки ВЦ (в основном имигранты с лиги) попали в ряды Армады, старые товарищи показали им их место и крылья получил Элросс.
    Да я не говорю про Олега Валентиновича ПРИНЦИПИАЛЬНОГО, который скатился и пошел играть к Бронехомяку в лигу с парочкой товарищей. Там тоже своих зашкваров хватает, тем более когда на СВ(МГ) появился выбор куда идти после ВЦ (обычно это был только слак).
    Так вот после этого МЧД стало ну оооооооооооочень много свободных кукол как со стороны лиги так и империи. Всякие ашибки играли на шериданн, дурманы на донребе и так далее... продолжать список смыла не вижу да и зачем. После этого МЧД скатилось по котируемости ниже плинтуса из за нескольких причин:
    - 1 класс в группе,
    - метовый состав, что не контрицца,
    - у кого аддоны круче тот и папка,
    - донат наше все
    - у кого шкАльник рукастее причем я знаю нескольких людей которые долго стеснялись одевать крылья после МЧД так как их заслуга была только в том что бы одеть куклу к очередному ивенту.
    Это все давно знают ни кому это не интересно, сам стрим финала будут смотреть пару десятков человек тех же шкАльников. Многие идут туда ради равных интересных боев на первом, максимум втором круге, где ты не будешь убиваться об стену.
    Игра полна недоработок и фичей, которыми пользуются избранные (когда это и ВЦ этим пользовалось фармило тот же ГД, астрал и так далееи не буду углубляться)
    Почему я играю? Потому что такого треша нигде больше нет - это и привлекает

    Да и за 10 лет все друг с другом познакомились ,перетра... лись поженились развелись завели детей усыновили и удочерили приняли на поруки, в кого не плюнь на форуме попадешь в твинкаря--переродка и так далее. Комьюнити тут на одно небольшое село, один на одном конце деревне неаккуратно шепнул, на другом конце деревни все услышали

  37. #117
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

    Да и за 10 лет все друг с другом познакомились ,перетра... лись.....
    Вот тут поподробнее)

  38. #118
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот тут поподробнее)
    Зачем лезть в чужую личную жизнь? То что проект объединяет людей это хорошо. У кого из за этого семьи рушатся, другие наоборот строят отношения.

    п.с. я так до сих пор и не понял кто ты, братан

  39. #119
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да и за 10 лет все друг с другом познакомились ,перетра... лись поженились развелись завели детей усыновили и удочерили приняли на поруки, в кого не плюнь на форуме попадешь в твинкаря--переродка и так далее. Комьюнити тут на одно небольшое село, один на одном конце деревне неаккуратно шепнул, на другом конце деревни все услышали
    Как хорошо сказал, аж скупая мужская слеза навернулась)

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да и за 10 лет все друг с другом перетра... лись
    Видео давай, иначе балабол.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения