Форум - "Аллоды Онлайн" - [Вечный Зов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 12 из 156
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 6226
  1. #441
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    В ТС всегда стоял выключенный микрофон.
    И ни у кого не было вопросов? Зная какие похотливые бурундуки играют на Авангарде я думаю вы бы могли догадаться по таким многочисленным отказам

  2. #442
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    И ни у кого не было вопросов? Зная какие похотливые бурундуки играют на Авангарде я думаю вы бы могли догадаться по таким многочисленным отказам
    Я из империи, так что не всегда сидел у Апов в голосе что бы строить догадки. И не у всех есть возможность играть с включенным микрофоном.

  3. #443
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    И ни у кого не было вопросов? Зная какие похотливые бурундуки играют на Авангарде я думаю вы бы могли догадаться по таким многочисленным отказам
    самое интересное что он сделает. продолжить играть?
    кстати. как подсказали, у Олега есть перс (он был на ОЛе). тут объединяют ОЛе и Авангард. получается два перса на одном серваке. Но эта трэшовая история по убийство. Зачем?
    God Called In Sick Today

  4. #444
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Я из империи, так что не всегда сидел у Апов в голосе что бы строить догадки. И не у всех есть возможность играть с включенным микрофоном.
    Играть то да... Ребёнок спит...микро сломался...горло болит.....на работе.... Но на протяжение такого времени.Хз кароче. Челик 4-5 лет играл в игруху чтобы на финише развести людей на меньшую сумму,чем вдонатил за всё это время.

  5. #445
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    И не у всех есть возможность играть с включенным микрофоном.
    Обычно летают в астрал в голосе, тем более они фармили по несколько часов и пати собирали через мир. Что-то не сходится.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #446
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Обычно летают в астрал в голосе, тем более они фармили по несколько часов и пати собирали через мир. Что-то не сходится.
    Пати у них была одна и та же, максимум одна или две замены, я иногда сидел у них в канале .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Играть то да... Ребёнок спит...микро сломался...горло болит.....на работе.... Но на протяжение такого времени.Хз кароче. Челик 4-5 лет играл в игруху чтобы на финише развести людей на меньшую сумму,чем вдонатил за всё это время.
    Я общался иногда в пм, ну что то мало похоже на парня было.

  7. #447
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение

    Я общался иногда в пм, ну что то мало похоже на парня было.
    Парня на женском персе легко определить, я уже это писала в другой теме.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #448
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Пати у них была одна и та же, максимум одна или две замены, я иногда сидел у них в канале .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------



    Я общался иногда в пм, ну что то мало похоже на парня было.
    Ты ее даже в ПЛК звал(К это не кания)

  9. #449
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    пыщ я в лиги. своди меня 6х6 или 3х3
    God Called In Sick Today

  10. #450
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ну раз вы не знаете. вкраце.
    Этот чувак недавно сообщил в ги что его сестру, которая якобы играла на самоцветике убили (забили до смерти). Ну там история трэшовая, как это все происходило. Потом он написал что похоронил ее 24.09.2018 года. Ну ему стали помогать денежкой и как я понял даже начали собирать сумму что бы налиячными передать.
    Но тут такое дело. Я сам из Твери. Самоцветик тоже. Тверь это большая деревня , где про данное убийство стало бы всем известно. Но в твери не было такого убийства. И в этом получилась загвозка. Не один я засомневался. Стали проверять. А оказываеться брат то не брат, а бывший. А Александра жива и вообще никогда не играла в АО. А Олег сейчас пробует съехать с темы, мол ломанули меня. Причем везде )))) в АО, в ВК, на телефоне. ну вообщем вселенский заговор против него.

    Судите сами. Но это каким моральным уродом надо быть что б так "похоронить" живого человека, который раньше тебе был близок. Усё.
    А можно этому "человеку" торт передать? В лицо... Я спонсирую



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  11. #451
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Воистину,что слили 2 самых болтливых сервера.Пришел с работы,покушал и прям с упоением почитал.
    А что,как некры ща?Стоит за них играть?Посоветуйте класс.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  12. #452
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Воистину,что слили 2 самых болтливых сервера.Пришел с работы,покушал и прям с упоением почитал.
    А что,как некры ща?Стоит за них играть?Посоветуйте класс.
    Шамы имба

  13. #453
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Воистину,что слили 2 самых болтливых сервера.
    МГ/ВЗ 90/452 - факты красноречивы, как обитатели ВЗ.
    Да и до НБ уже фигня осталась
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #454
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    МГ/ВЗ 90/452 - факты красноречивы, как обитатели ВЗ.
    Да и до НБ уже фигня осталась
    НБ больше года 5к сообщений, нашему неделя и почти пятьсот, НБ держитесь мы скоро

  15. #455
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Разрабы запилите уже какое-то форумное МЧД, мы порвем усех!

  16. #456
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Мне нравится как Вова хоронит хс и подлизывается к инкам и ультам. Ну правда, самому не стремно? ))

  17. #457
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Мне нравится как Вова хоронит хс и подлизывается к инкам и ультам. Ну правда, самому не стремно? ))
    смысл подлизываться то?
    раньше пвп тесты при приеме в ги проводили, сейчас все проще. есть донат - берут. нет доната - не берут.
    конечно же могут быть особенности - вдруг где то накосячил по крупному, тут и донат может не помочь.
    God Called In Sick Today

  18. #458
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к части про "никогда не играла". Я был уверен что писала/играла девушка именно из-за стиля общения, а не из-за окончаний.Такое продолжительное время держать образ,это же реально маньяк +_= Да и как он в тсе сидел? Мамку звал?
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Парня на женском персе легко определить, я уже это писала в другой теме.
    во времена, когда голосовые чаты еще были не так распространены
    в одной ммо жила была девочка, которая на самом деле был мальчиком - потому что лулзово разводить школьников
    и жил был мальчик, который на самом деле была девочкой - потому что надоело отбиваться от спермотоксикозников
    Долго ли коротко, сыграли они свадьбу в игре. А потом и в реале.
    И никто не замечал подвоха более 2 лет - так хорошо каждый отыгрывал свою роль. Ну на какой-то сходке их раскололи. И я там был, пиво с водкой пил - поэтому подробностей не помню
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #459
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    во времена, когда голосовые чаты еще были не так распространены
    в одной ммо жила была девочка, которая на самом деле был мальчиком - потому что лулзово разводить школьников
    и жил был мальчик, который на самом деле была девочкой - потому что надоело отбиваться от спермотоксикозников
    Долго ли коротко, сыграли они свадьбу в игре. А потом и в реале.
    И никто не замечал подвоха более 2 лет - так хорошо каждый отыгрывал свою роль. Ну на какой-то сходке их раскололи. И я там был, пиво с водкой пил - поэтому подробностей не помню
    В те времена, когда первый рейд Орлов уходил фармить ГД часа на 2, я обычно ждала своего ДоброгоИмпа в компании ГМ "Коминтерна" (академка Орлов).
    Он заходил на своего перерода и писал мне: "Собирай пати, кого нам рекомендуешь взять в гильдию, посмотреть хочу".
    Тогда еще летали на острова своим ходом. Один раз не могли найти долго танка, поздно было. Ребята покричали - откликнулась хадаганка-храмовник. Я сразу сказала, что это парень. Даже поспорили. Вообщем, подходим к ласту, я хилила, но когда осталось добить 10% специально уронила танка. Ну и сразу... мат отборный. Конечно извинилась, ласта прошли, потом даже летали вместе.

    А когда появились игровые свадьбы, сразу было понятно, если хочет и клянчит руны - значит школьник.
    Последний раз редактировалось uura777; 28.09.2018 в 00:50.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #460
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    ого какое время было 0_0

  21. #461
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Volgan228 Посмотреть сообщение
    ого какое время было 0_0
    Давным давно в далёкой галактике
    .................................................. ...............
    .................................................. ..............
    God Called In Sick Today

  22. #462
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И я там был, пиво с водкой пил - поэтому подробностей не помню
    Так выпьем же за то, что пить вредно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #463
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так выпьем же за то, что пить вредно.
    Выпивка экономит нашу память)
    God Called In Sick Today

  24. #464
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Мне нравится как Вова хоронит хс и подлизывается к инкам и ультам. Ну правда, самому не стремно? ))
    Я не хороню,а говорю как есть,что сечь в данном составе слаба и конкурировать за 4-ку лучших на сервере не может с таким составом,который сейчас.Ну о чем говорить,если вампир и соната на чд могут пойти.При всем уважении к таким ребятам,но когда были Игроки в сечи,то их и близко к чд-пачкам не подпускали,так как они кликеры.
    По поводу подлизываться.Сейчас,как правильно написал Шамах,хватит того,что есть руни рыжие и тебя и так возьмут.Так что тут ты не угадал.
    Я просто пытаюсь понять,какие силы на нашем сервере за империю.Если понятней будет для тебя,то вежливо познакомиться.
    И я не скрываю,что если такая же петрушка в сечи будет,то я заберу с собой Адочку и пойду либо в инки,либо в ульты.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  25. #465
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    это чд еще покажет результаты! вроде у них слоты в минусе ~5 не пришло

  26. #466
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Я не хороню,а говорю как есть,что сечь в данном составе слаба и конкурировать за 4-ку лучших на сервере не может с таким составом,который сейчас.Ну о чем говорить,если вампир и соната на чд могут пойти.При всем уважении к таким ребятам,но когда были Игроки в сечи,то их и близко к чд-пачкам не подпускали,так как они кликеры.
    По поводу подлизываться.Сейчас,как правильно написал Шамах,хватит того,что есть руни рыжие и тебя и так возьмут.Так что тут ты не угадал.
    Я просто пытаюсь понять,какие силы на нашем сервере за империю.Если понятней будет для тебя,то вежливо познакомиться.
    И я не скрываю,что если такая же петрушка в сечи будет,то я заберу с собой Адочку и пойду либо в инки,либо в ульты.
    А ты когда вернёшься вообще?Или уже вернулся?В 10.0?Просто про 9.0 все так же писали

  27. #467
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    это чд еще покажет результаты! вроде у них слоты в минусе ~5 не пришло
    Да,существует рандом на нароливание слабых пачек соперника,но попадутся инки,ульты,единство и это автоматом проигрыш.
    Надеюсь что не все пачки у названых гильдий сильней сечи,но все же.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А ты когда вернёшься вообще?Или уже вернулся?В 10.0?Просто про 9.0 все так же писали
    Супруга уже в инках и броньку себе какую-то новую купила,плюшки закупает и кристаллы.
    Я пока обзавелся хранилищем и выбираю между некром и моим любимым шаманом(некр побеждает,так как шам только хил)
    В 10.0 я точно начну играть.Сейчас вопрос с инетом загородом решаю и думаю насчет того,стоит ли одеваться прям СЕЙЧАС или подождать.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  28. #468
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Не понимаю логики шо-то, по моему все просто хочется играть - играешь, нет, ну значит нет, хочешь чтобы сечка не загнулась, дак создай патьку - играй, мб выведешь пати/ги на новый уровень, а так это походит на разговоры бабушки, которая ничего не делает, но сидит на лавке и причитает, что все кругом наркоманы и т.д Не хочется такого гемора ищешь сильные/околотоп пачки пишешь мол "Я динозавр по имени Серёжа, был топом, сейчас являюсь раком, но перспектив много, амбиций и желания тоже, донатить могу, ****отить буду" Желающих приютить будет не мало. Если действительно топ, засияешь, если все таки нет, то станешь грунтом для кого-то.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  29. #469
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Не понимаю логики шо-то, по моему все просто хочется играть - играешь, нет, ну значит нет, хочешь чтобы сечка не загнулась, дак создай патьку - играй, мб выведешь пати/ги на новый уровень, а так это походит на разговоры бабушки, которая ничего не делает, но сидит на лавке и причитает, что все кругом наркоманы и т.д Не хочется такого гемора ищешь сильные/околотоп пачки пишешь мол "Я динозавр по имени Серёжа, был топом, сейчас являюсь раком, но перспектив много, амбиций и желания тоже, донатить могу, ****отить буду" Желающих приютить будет не мало. Если действительно топ, засияешь, если все таки нет, то станешь грунтом для кого-то.
    Какое глупое животное.Давай объясню по пальцам.
    Я сейчас хочу приходить с работы,заняться делами по дому и спокойно потом посидеть за компом без нервов.То есть заведомо зная,что со мной в пати,в рейде игроки которые понимают свой класс,знают что делать на чд и так далее.
    Делать свою пачку и что-то объяснять уже не хочу,да и времени нет и сил,прежде всего моральных.То есть кого-то выводить там на какой-то уровень-увольте.
    Никогда не претендовал на ранг топа,но считаю себя неплохим игроком,способным помочь гильдии.Сейчас и донат,и знания по классам на дне,но желание улучшить все навыки есть.
    Топом точно не буду,так как нужно проводить много времени в игре,как ты.Поэтому не понимаю твоего высера.Надеюсь все довольно понятно написал.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  30. #470
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Какое глупое животное.Давай объясню по пальцам.
    Я сейчас хочу приходить с работы,заняться делами по дому и спокойно потом посидеть за компом без нервов.То есть заведомо зная,что со мной в пати,в рейде игроки которые понимают свой класс,знают что делать на чд и так далее.
    Делать свою пачку и что-то объяснять уже не хочу,да и времени нет и сил,прежде всего моральных.То есть кого-то выводить там на какой-то уровень-увольте.
    Никогда не претендовал на ранг топа,но считаю себя неплохим игроком,способным помочь гильдии.Сейчас и донат,и знания по классам на дне,но желание улучшить все навыки есть.
    Топом точно не буду,так как нужно проводить много времени в игре,как ты.Поэтому не понимаю твоего высера.Надеюсь все довольно понятно написал.
    Эммм, во первых, раз мы перешли с чего то на оскорбления, хотя в моем сообщении даже намека на это в твой адресс не было, то поддержу так и быть данную стилистику. Так вот, во первых, кусок ты комнатной амёбы, которая когда то там кому то там удачно подставило пятую точку, все твои посты наполнены только одним смыслом, "блииин я сижу тут, ну тут так плохо, а вот играть ли мне, а надо ли, а вот эьти ребята не ок, а вот я был ок, а вот когда то были ребята ок, а сейчас не ок, а вот мне бы наверное хотелось бы куда то, но вот я вот я вот я вот я и ничего кроме. Для тех, кто долбится в глаза, то есть для тебя, если с первого раза не понял, пост был ровно о том, что ты либо что-то делаешь, либо ничего не делаешь, но ты выбираешь самый отвратный способ, ноешь на форуме и плачешься как подстилка малолетняя, постыдился бы перед своими соги из сечи и теми, кто с тобой что-то когда то показывал.
    Надеюсь все довольно понятно тебе теперь, мусор.
    p.s топом ты не станешь не потому что, ты не сможешь тратить по часу жизни в день на аллоды, а потому что ты видимо аутист бесхребетный, раз не видишь, где тебе пишут нормально, а где тебя оскорбляют.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  31. #471
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Давай объясню по пальцам.
    Я сейчас хочу ...
    Надеюсь все довольно понятно написал.
    Выше писал про 10.0. А сейчас и конец ноября - это разные периоды.
    Может другие части тела задействовать, чтоб понятнее всем было?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #472
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Эммм, во первых, раз мы перешли с чего то на оскорбления, хотя в моем сообщении даже намека на это в твой адресс не было, то поддержу так и быть данную стилистику. Так вот, во первых, кусок ты комнатной амёбы, которая когда то там кому то там удачно подставило пятую точку, все твои посты наполнены только одним смыслом, "блииин я сижу тут, ну тут так плохо, а вот играть ли мне, а надо ли, а вот эьти ребята не ок, а вот я был ок, а вот когда то были ребята ок, а сейчас не ок, а вот мне бы наверное хотелось бы куда то, но вот я вот я вот я вот я и ничего кроме. Для тех, кто долбится в глаза, то есть для тебя, если с первого раза не понял, пост был ровно о том, что ты либо что-то делаешь, либо ничего не делаешь, но ты выбираешь самый отвратный способ, ноешь на форуме и плачешься как подстилка малолетняя, постыдился бы перед своими соги из сечи и теми, кто с тобой что-то когда то показывал.
    Надеюсь все довольно понятно тебе теперь, мусор.
    p.s топом ты не станешь не потому что, ты не сможешь тратить по часу жизни в день на аллоды, а потому что ты видимо аутист бесхребетный, раз не видишь, где тебе пишут нормально, а где тебя оскорбляют.
    О мои глаза.Ты действительно подумал,что я тебя оскорбил?!Не обижайся,это я по-доброму.
    Иногда мне кажется,что в этой игре все топчики жуткие социопаты и ты один из них.
    Да,я рассуждаю на форуме о том,какими деревья были высокими и мы были молодыми.Ностальгирую по временам когда были сильные игроки в сечи и сечь успешно развивалась,а не деградировала.
    Тут пришел ты,такой весь в сверкающих одеждах и мол какого лешего ты тут сидишь-трындишь,как старый дед,лучше бы шел играл и показывал бы результат.Я тебе доходчиво написал,что мне легче на форуме(на данный момент) сидеть и рассуждать,чем в завершении сезона начинать играть.
    Стыдиться мне не стоит.Я там более 80% людей не знаю,из нынешний гильдии.

    p.s. топом и тебе не быть одну,без пачки своей.Не унывай,милый)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Выше писал про 10.0. А сейчас и конец ноября - это разные периоды.
    Может другие части тела задействовать, чтоб понятнее всем было?
    К сожалению,ты читаешь то,что хочешь читать.Видимо ты с пандочкой сиамцы.
    Поясню для тебя лично. "Cейчас" - в том предложении было утрировано.Мол наступит новый сезон и будет по кайфу вечерком заходить и играть.
    Божечки,сколько ж вас балбесов с раскола.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #473
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    К сожалению,ты читаешь то,что хочешь читать.Видимо ты с пандочкой сиамцы.
    Поясню для тебя лично. "Cейчас" - в том предложении было утрировано.Мол наступит новый сезон и будет по кайфу вечерком заходить и играть.
    Божечки,сколько ж вас балбесов с раскола.[/QUOTE]

    Панда это старый ВЗ,там таких много было)))

  34. #474
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется,что в этой игре все топчики жуткие социопаты и ты один из них.
    Игроки в онлайн игры все в какой то мере социопаты
    И тем больше, чем выше уровень топовости

    И скажите, кто такие панды? их там вроде целая стая, судя по никам
    вряд ли новые люди
    как их раньше звали?

  35. #475
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Божечки,сколько ж вас балбесов с раскола.
    Эээээ, cтeбaтьcя над Тацкой по поводу ее внеземной любви к слову "раскол" это моя тема. Не смей.)

    PS. Как, кстати, по научному будет словофилия?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #476
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    О мои глаза.Ты действительно подумал,что я тебя оскорбил?!Не обижайся,это я по-доброму.
    Иногда мне кажется,что в этой игре все топчики жуткие социопаты и ты один из них.
    Да,я рассуждаю на форуме о том,какими деревья были высокими и мы были молодыми. Ностальгирую по временам когда были сильные игроки в сечи и сечь успешно развивалась,а не деградировала.
    Тут пришел ты,такой весь в сверкающих одеждах и мол какого лешего ты тут сидишь-трындишь,как старый дед,лучше бы шел играл и показывал бы результат.Я тебе доходчиво написал,что мне легче на форуме(на данный момент) сидеть и рассуждать,чем в завершении сезона начинать играть.
    Стыдиться мне не стоит.Я там более 80% людей не знаю,из нынешний гильдии.

    p.s. топом и тебе не быть одну,без пачки своей.Не унывай,милый)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------



    К сожалению,ты читаешь то,что хочешь читать.Видимо ты с пандочкой сиамцы.
    Поясню для тебя лично. "Cейчас" - в том предложении было утрировано.Мол наступит новый сезон и будет по кайфу вечерком заходить и играть.
    Божечки,сколько ж вас балбесов с раскола.
    Смотри, я написал на форуме ровно то, что хотел написать и это правда жизни, без обращений и оскорблений,то, что ты воспринял это как желание тебя поддеть и сагрился, это сугубо твой выбор, ты заходишь ныть на форум, я зашёл написать свое мнение. То, что ты "Блаженный" и называя людей "животными" , в якобы добром ключе, ожидаешь, что другие воспримут это адекватно, то смею тебя разубедить, от того, что ты дурак, не значит, что все кругом должны быть дураками и воспринимать все так же как и ты.
    Позиция где ты строишь себя якобы моралистом и святошей, обычным "рубаха-парень" человеком, удобна, но любой понимает, что когда это так и есть, он не пишет об этом, он не пишет по 20-30 постов о том, что ВОТ Я БЫ ВОРВАЛСЯ, НО КОМУ Я НУЖЕН В НОРМ ГИ, А В СЕЧИ ОДНИ НУБЫ, он не пытается выставить себя кем то на фоне других, аля сейчас в сечи бомжи, а я д'артаньян и огого игрок .
    p.s Если бы ты просто доходчиво написал, что писать на форуме - это то, чего ты хочешь , без высера про животных и дешевые комнатные понты про "пальцы", то я бы понял, а так, прости, думал просто, что ты человек, а ты ,видимо, всё таки амёба.
    Мир тебе, с у ч к а.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  37. #477
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение

    И скажите, кто такие панды? их там вроде целая стая, судя по никам
    вряд ли новые люди
    как их раньше звали?
    Бард - Бесталафеу (как-то так и местами лесенкой), остальных не помню.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #478
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Самое смешно, что руны Обаяшки, за долгие годы остались рунами, какими были при Дзирте)
    стоит задуматься)
    так шо руны то не твои!

  39. #479
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    Самое смешно, что руны Обаяшки, за долгие годы остались рунами, какими были при Дзирте)
    стоит задуматься)
    так шо руны то не твои!
    Пару рун он сам поднял

  40. #480
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    Самое смешно, что руны Обаяшки, за долгие годы остались рунами, какими были при Дзирте)
    стоит задуматься)
    так шо руны то не твои!
    При чем тут это?Мы обсуждаем сейчас руни?Мы обсуждаем донат который был помимо рун?
    Смешно тебя читать,когда у тебя совсем ничего нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Пару рун он сам поднял
    Не ври,не пару.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

     Ответить в теме
Страница 12 из 156
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения