Форум - "Аллоды Онлайн" - [Вечный Зов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 116 из 156
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 6226
  1. #4601
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение

    Есть ли смысл объяснять, что работа постоянно идёт?)
    Ахахахаха работа у него идет ,в какой простоите опе она идет ? Перестал играть на 80лвл,сейчас 85. Вы провели работу по созданию сюжета что бы игрок элементарно мог получить 85 лвл ? Фарм мобов в лабиринте меня не интересует.... Вот ... Как проведете работу известите меня любезно,а я уж подумаю стоит вам деньги платить за такую работку то и т.д. и т.п. .....

  2. #4602
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вы провели работу по созданию сюжета что бы игрок элементарно мог получить 85 лвл ?
    Провели, небольшая сюжетка для получения уровней сейчас есть. Вы в игру-то заходили?

  3. #4603
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха работа у него идет ,в какой простоите опе она идет ? Перестал играть на 80лвл,сейчас 85. Вы провели работу по созданию сюжета что бы игрок элементарно мог получить 85 лвл ? Фарм мобов в лабиринте меня не интересует.... Вот ... Как проведете работу известите меня любезно,а я уж подумаю стоит вам деньги платить за такую работку то и т.д. и т.п. .....
    Сюжет сделали,но голда за квесты подорвала и без того чахлую экономику и обрушила курс обменника почти вдвое

  4. #4604
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Провели, небольшая сюжетка для получения уровней сейчас есть. Вы в игру-то заходили?
    Ок молодцы,давно не был, а сколько времени прошло с момента выхода 10.0(если это можно так назвать) и появлением сюжетки? И изменилось ли что нибудь еще ,кроме новых акций и ларей?

  5. #4605
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Провели, небольшая сюжетка для получения уровней сейчас есть. Вы в игру-то заходили?
    всё на форуме петушитесь?Как появилась ошибка,что при переходе,с мага-жряка на основу-миста,мист бегает\блинкуется на пете-назад\в право-лево-назад?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  6. #4606
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, может ли в АО случится что-то такое, чтобы вы не ворчали и не ныли?)
    Безусловно, мне кажется, что разработчики даже знают, что им нужно делать для исправления ситуации... Но, почему-то не делают.
    Сейчас финишная прямая для разработчиков - это 25 апреля, если 25 апреля патч будет пустышкой, то я могу утверждать, что ещё больше народу будет "ворчать и ныть" и ещё больше народу уйдет в слак... к сожалению. А после 25 апреля, уже нужно думать о глобальном патче и если будет упор на Край Мира и в классике нововведений будет столько же сколько было на ЮБИЛЕЙНЫЙ глобал. патч, то извините, грош Вам цена и художники Вас уже не вытянут, как это было 3 года подряд.
    Нужен стрим с разработчиками и с высокопоставленными людьми - Антоном Турищевым, нууу или на крайний случай с Антоном Молотовым, что бы дать понять, что происходит с проектом.

    Вот Вы бьете себя в грудь, что проект не закроют, а где гарантии? Акция за акцией идет, в какой-то момент их было 3 на одной неделе, а это наводит на мысль, что корову доют из последних сил и совсем скоро она пойдет на убой. Хотелось-бы услышать комментарии по данному сообщению.

  7. #4607
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Безусловно, любой фидбек учитывается)
    А в какой степени он учитывается? Просто интересно.
    Создать адекватное, продуманное сообщение на форуме - это, между прочим, труд. И порой весьма немалый. А наградой за этот труд нередко служит мусорное ведро, куда этот пост отправляется.
    Собственно, одного этого факта уже достаточно, чтобы оценить способность к восприятию фидбека. Если фильтр слишком чуткий, это почти так же плохо, как если бы он пропускал всё подряд. Пример: иммунная система не может справиться с болезнью, но методично отметает лекарства.

    У меня есть несколько проектов изменений для АО, которые позволят выйти из текущего кризиса. Да, разумеется, у меня нет вашей статистики, отчётов и т.д., сплошные предположения, которые нужно доработать под объективные реалии. Однако, ряд этих решений действительно мог бы дать проекту толчок - по крайней мере на какое-то время... Достаточное для выработки более глобальных планов.
    И нет, я не жду "горы контента на коленке за пять дней". Мои решения исключительно бюджетные.
    Но есть одна загвоздка. Даже просто для того, чтобы изложить их на форуме (в свойственном мне стиле) потребуется многочасовая работа. Свести, упорядочить, выстроить в логическую систему (а вводиться они должны пакетами, поэтапно), аргументировать. Когда-то давно я бы об этом даже не задумался и просто сходу "подарил" всё (с известным результатом). А сейчас я думаю: "Зачем?"

    У одного из главных оптимистов АО опустились руки. Это достижение, ящитаю.

  8. #4608
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Верните АП и ТО

  9. #4609
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Верните АП и ТО
    Хотя бы ТО верните! И хотелось бы уже чд и рчд межсерверное на постоянной основе.

  10. #4610
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Хотя бы ТО верните! И хотелось бы уже чд и рчд межсерверное на постоянной основе.
    согласен ТО нужно
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  11. #4611
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Но есть одна загвоздка. Даже просто для того, чтобы изложить их на форуме (в свойственном мне стиле) потребуется многочасовая работа.
    Могу пообещать ссылку переслать продюсеру, чтобы он увидел. Обещать воплощение - не могу, само собой.

  12. #4612
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Хотя бы ТО верните! И хотелось бы уже чд и рчд межсерверное на постоянной основе.
    Врятли чд таким сделают,тогда точно средних ги не станет.

  13. #4613
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Могу пообещать ссылку переслать продюсеру, чтобы он увидел.
    Вот это связи у менеджера по клинингу!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #4614
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот это связи у менеджера по клинингу!
    пообещать, не значит...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  15. #4615
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха работа у него идет ,в какой простоите опе она идет ? Перестал играть на 80лвл,сейчас 85. Вы провели работу по созданию сюжета что бы игрок элементарно мог получить 85 лвл ? Фарм мобов в лабиринте меня не интересует.... Вот ... Как проведете работу известите меня любезно,а я уж подумаю стоит вам деньги платить за такую работку то и т.д. и т.п. .....
    10 лет прошло,они ток достроили новоград,видимо это теж люди что строили зенит арену.> Спустя 2 мес подогнали квесты,на быстрый ап 85го. Пока все. А ну еще репа на форуме

  16. #4616
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Сульшер топ говорили они. МЮ изи ЛЧ и топ 3 АПЛ говорили они.
    Аякс берет кубок ЛЧ - приятного просмотра.
    Арсенал берет ЛЕ. Эмери и Мхитарян АУТ!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Стекло, друг, с Настей общаешься?

  17. #4617
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Сульшер топ говорили они. МЮ изи ЛЧ и топ 3 АПЛ говорили они.
    Аякс берет кубок ЛЧ - приятного просмотра.
    Арсенал берет ЛЕ. Эмери и Мхитарян АУТ![COLOR="Silver"]
    это древне-египтянский да?

  18. #4618
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    это древне-египтянский да?
    Ты прав, именно египтянский

  19. #4619
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Сульшер топ говорили они. МЮ изи ЛЧ и топ 3 АПЛ говорили они.
    Аякс берет кубок ЛЧ - приятного просмотра.
    Арсенал берет ЛЕ. Эмери и Мхитарян АУТ!
    Если Эмери возьмёт четвертый кубок то я не удивлюсь.

  20. #4620
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Сульшер топ говорили они. МЮ изи ЛЧ и топ 3 АПЛ говорили они.
    Аякс берет кубок ЛЧ - приятного просмотра.
    Арсенал берет ЛЕ. Эмери и Мхитарян АУТ!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Стекло, друг, с Настей общаешься?
    Тотенхэм тоже жгут,минуту радовались МС пока гол не отменили))))

    Уже сегодня мю vs ман сити


    Да недавно списывались))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    если они вернут старый контент,то администрация нафиг не нужна текущая.

  21. #4621
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    А можно попросить цензоров выкатить список тем, которые здесь можно обсуждать? Политику нельзя, футбол можно. Это я уже понял. Как на счет погоды или литературы? Вопросы разведения домашней птицы тоже, вроде как, противопоказаны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #4622
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Донат можно=)

  23. #4623
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Донат можно=)
    А можно только в положительном ракурсе или отрицательный тоже допускается?

    Карамелька, будь добра, нарисуй новые правила для раздела "Отражения Сарнаута". А то там про какого-то Веллрани (без понятия кто это) говорится . Да и сам Гелик уже давно не старший модератор. Почему ты меня заставляешь нарушать правила, о которых я не в курсе?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #4624
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    10 лет прошло,они ток достроили новоград,видимо это теж люди что строили зенит арену.> Спустя 2 мес подогнали квесты,на быстрый ап 85го. Пока все. А ну еще репа на форуме
    а гильдейский наплечник?)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  25. #4625
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как на счет...
    Да Здравствует Империя!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190422_233603.jpg
Просмотров: 428
Размер:	98.6 Кб
ID:	241910  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #4626
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Неравнорукие-почините систему передвижения,после перехода на мистика с других классов!!З а е м а на ло ездить ЖО ПО Й вперед!Блинкаться ***-пойми куда!

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #4627
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Лампа триста! Тракториста администрации ахахаха

  28. #4628
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лампа триста! Тракториста администрации ахахаха
    Ахах, не, не так, надо у кого нить спрашивать сколько лампа хаъха

  29. #4629
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лампа триста! Тракториста администрации ахахаха
    (10 )

  30. #4630
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Там сегодня лига чемпионов! Жлем вылета Аякса

  31. #4631
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    А фигли ждать, победят шпор в первом матче да в Амстердам вылетят, к ответке готовится.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #4632
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    матча два

  33. #4633
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Там сегодня лига чемпионов! Жлем вылета Аякса
    Будем болеть за Аякс.

  34. #4634
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Будем болеть за Аякс.
    Кейна нет,сон дисквал это проход аякса.

  35. #4635
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Ульты, вы геральдику уже качнули?
    что там дальше?

  36. #4636
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ульты, вы геральдику уже качнули?
    что там дальше?
    https://vk.com/wall-97792371_17265



  37. #4637
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха работа у него идет ,в какой простоите опе она идет ? Перестал играть на 80лвл,сейчас 85. Вы провели работу по созданию сюжета что бы игрок элементарно мог получить 85 лвл ? Фарм мобов в лабиринте меня не интересует.... Вот ... Как проведете работу известите меня любезно,а я уж подумаю стоит вам деньги платить за такую работку то и т.д. и т.п. .....
    ты что царь что ли что бы тебе в ухо долбили нашлась тут донатерша великая ))))

  38. #4638
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Что за гильдия "АВАЛОН" такая? Выходцы из какой-то топ ги создали, раньше вроде такой не слышал.
    P.S. 40 лямов голды на второй ранг??? Это опечатка или произошол троллинг?

  39. #4639
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что за гильдия "АВАЛОН" такая? Выходцы из какой-то топ ги создали, раньше вроде такой не слышал.
    Это беженцы из плк, кто-то туда пошёл, некоторые в -AD-, остальные по всей лиге растеклись.

  40. #4640
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А что вы так рано к нам?
    Со времен Раскола обычно Лигу ждем у себя на Параде на Старой площади.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190505_015024.jpg
Просмотров: 220
Размер:	83.4 Кб
ID:	241948  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 116 из 156
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения