Ответить в теме
Страница 137 из 137
... 37 87 127 131 132 133 134 135 136 137
Показано с 5,441 по 5,448 из 5448
    Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Заходи - в ЛГ возьму.
    Правда накидку выдать не смогу. Надо с Варогом как-то связаться, чтоб Казначея мне дал, а у меня его крымских контактов нет.

Я вам посылку принес. Только я вам ее не отдам, у вас документов нету (с) Печкин
    https://www.youtube.com/watch?v=bpkiiKCrMuY

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение

Я вам посылку принес. Только я вам ее не отдам, у вас документов нету (с) Печкин
    https://www.youtube.com/watch?v=bpkiiKCrMuY
    Нормальные пасаны и без накидки ипошить могут.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Заходи - в ЛГ возьму.
    Правда накидку выдать не смогу. Надо с Варогом как-то связаться, чтоб Казначея мне дал, а у меня его крымских контактов нет.
    я уж лучше в КровавыеПониАпокалипсиса ломанусь, если желание возникнет)
    Но смысл, без ПВП, без ПВЕ тусить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Но смысл, без ПВП, без ПВЕ тусить.
    Да нормально. Я же уже 4 года тусю как-то.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Да нормально. Я же уже 4 года тусю как-то.
    угу... доклеить ластовую 13-ю, вдонить на 10-е арты, купить орнаменты и фармить ЦС шамом в АН - идеально
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    угу... доклеить ластовую 13-ю, вдонить на 10-е арты, купить орнаменты и фармить ЦС шамом в АН - идеально
    Не, ну можно как Варриг, развивать корневую систему, оттачивать шамовский скилл на дубовых перилах Око.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Империя Элита Империи Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться
    Тацка меня не обязательно было сюда приписывать.

Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Уважаемая Апология, а чего, у вас птурсс настолько в фул сапорте на инже, что в защите тринахи, а в атаке первые руны? Может ему там отсыпят доната-то, мне жалко молодого.
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ

Ответить в теме
Страница 137 из 137
... 37 87 127 131 132 133 134 135 136 137

Ваши права