Форум - "Аллоды Онлайн" - [Вечный Зов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 13 из 156
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 6226
  1. #481
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к части про "никогда не играла". Я был уверен что писала/играла девушка именно из-за стиля общения, а не из-за окончаний.Такое продолжительное время держать образ,это же реально маньяк +_= Да и как он в тсе сидел? Мамку звал?
    Еврей, какого это когда ты мужика красивой девушкой называл?
    Хотя тебе не впервой наверно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #482
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Игроки в онлайн игры все в какой то мере социопаты
    И тем больше, чем выше уровень топовости

    И скажите, кто такие панды? их там вроде целая стая, судя по никам
    вряд ли новые люди
    как их раньше звали?
    Панды - это видимо группа молодых людей,которые выигрывают практически у всех (кроме крида).Долгое время долго не могли справиться с патей Кронмарка,но теперь выигрывают у нее.В 6на6 только пати Лейти может с ними потягаться на нашем серве.
    Поправьте если не так.В этой пачке играет мой приятель и основываюсь только на его суждения.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  3. #483
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение

    Не ври,не пару.
    Я округлил, так как рыжие руны уже при Дзирте были.

  4. #484
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    При чем тут это?Мы обсуждаем сейчас руни?Мы обсуждаем донат который был помимо рун?
    Смешно тебя читать,когда у тебя совсем ничего нет)[COLOR="Silver"]
    точно, ничего нет)
    как определил? Ты Ванга?

  5. #485
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Смотри, я написал на форуме ровно то, что хотел написать и это правда жизни, без обращений и оскорблений,то, что ты воспринял это как желание тебя поддеть и сагрился, это сугубо твой выбор, ты заходишь ныть на форум, я зашёл написать свое мнение. То, что ты "Блаженный" и называя людей "животными" , в якобы добром ключе, ожидаешь, что другие воспримут это адекватно, то смею тебя разубедить, от того, что ты дурак, не значит, что все кругом должны быть дураками и воспринимать все так же как и ты.
    Позиция где ты строишь себя якобы моралистом и святошей, обычным "рубаха-парень" человеком, удобна, но любой понимает, что когда это так и есть, он не пишет об этом, он не пишет по 20-30 постов о том, что ВОТ Я БЫ ВОРВАЛСЯ, НО КОМУ Я НУЖЕН В НОРМ ГИ, А В СЕЧИ ОДНИ НУБЫ, он не пытается выставить себя кем то на фоне других, аля сейчас в сечи бомжи, а я д'артаньян и огого игрок .
    p.s Если бы ты просто доходчиво написал, что писать на форуме - это то, чего ты хочешь , без высера про животных и дешевые комнатные понты про "пальцы", то я бы понял, а так, прости, думал просто, что ты человек, а ты ,видимо, всё таки амёба.
    Мир тебе, с у ч к а.
    Ну во-первых,почему ты считаешь все,что ты пишешь - это правда жизни?
    Во-вторых я не ною на форуме,а излагаю свои мысли.Почему ты считаешь,что только ты пишешь свое мнение,а кто-то ноет?
    В-третьих,панда-это животное,и я точно только это и имел ввиду.Но ты немного тупенький и не понимаешь сарказма.(вот это уже оскорбление)
    По поводу дартаньяна,может я так себя и чувствую.А судьи кто?
    Доходчиво писать нет желания тебе,так как ты не имеешь чувство юмора и слишком слаб умом.И тебе мир,недобард.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Я округлил, так как рыжие руны уже при Дзирте были.
    Эх,зависть плохое чувство,ты ж знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    точно, ничего нет)
    как определил? Ты Ванга?
    Интуиция на 100 прокачана.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  6. #486
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Интуиция на 100 прокачана.
    подвела интуция, соре. Скорее это у тебя ничего нет.

  7. #487
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение

    Эх,зависть плохое чувство,ты ж знаешь.
    Зависти у меня нету, так как мне пофиг хоть на куклу с тренашками садись лишь бы на пользу пошло.

  8. #488
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Зависти у меня нету, так как мне пофиг хоть на куклу с тренашками садись лишь бы на пользу пошло.
    ну тогда зачем округляешь?я думал немного завидно.а ты так,чисто поболтать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    подвела интуция, соре. Скорее это у тебя ничего нет.
    Вот с тобой точно мерятся не охота.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  9. #489
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение



    Вот с тобой точно мерятся не охота.
    лол (десять лолов)

  10. #490
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    лол (десять лолов)
    Не лолкай.ты ж все и так понял.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  11. #491
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    лол (десять лолов)
    Он боится что у тебя тренашки

  12. #492
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Не лолкай.ты ж все и так понял.
    лол))0
    не понял, объясни. Сложна

  13. #493
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Какая сволочь мне репу дизлайкнула?

  14. #494
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Панды - это видимо группа молодых людей,которые выигрывают практически у всех (кроме крида).Долгое время долго не могли справиться с патей Кронмарка,но теперь выигрывают у нее.В 6на6 только пати Лейти может с ними потягаться на нашем серве.
    Поправьте если не так.В этой пачке играет мой приятель и основываюсь только на его суждения.
    Если не сложно представься, что-ли игровым ником, а то читаю вашу беседу с Олофом че по чем не понятно


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  15. #495
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Он боится что у тебя тренашки
    Вот-вот.Иногда ты умеешь быть прозорливым.Я что-то очканул насчет своей интуиции.Мало ли..реально 13шки.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  16. #496
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    только в атаке, мамка денег на обеды мало даёт

  17. #497
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Какая сволочь мне репу дизлайкнула?
    Вариг,хоть мы с тобой и не понимаем друг друга часто,но я бы точно на такую святую вещь,как минусить репутацию,не пошел.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  18. #498
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Вспоминать о том как было раньше- лучше не стоит, что мертво воскреснуть не может.Просто наслаждайся тем, что сейчас есть нет смысла рассуждать на тему что было раньше. Если не играешь лучше не начинай проще жить, что- ли будет без донатов и игры реал все же интереснее п.с. Жаль что игра меня не отпускает :'( сам бы в реал сыграл, но пока это не про меня.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  19. #499
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    только в атаке, мамка денег на обеды мало даёт(
    Все.Тогда сворачиваю свой клубок Вангеров.

    p.s. Кстати,посмотрел в лиге на персов,и теперь фул11 - стали ни о чем.Минимум 12-12 в пачках что ли?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  20. #500
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    на МГ 13 фул нужны.

  21. #501
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Вспоминать о том как было раньше- лучше не стоит, что мертво воскреснуть не может.Просто наслаждайся тем, что сейчас есть нет смысла рассуждать на тему что было раньше. Если не играешь лучше не начинай проще жить, что- ли будет без донатов и игры реал все же интереснее п.с. Жаль что игра меня не отпускает :'( сам бы в реал сыграл, но пока это не про меня.
    Мой ник Волк сейчас.Стою в империи в незебе по вечерам на перилах,где когда-то висел Вариг.
    На форуме стараюсь всегда быть объективным по мере возможностей,но не вдыхать по прошлому пока не получается.Многих это бесит.

    Играть решили с супругой.Она уже активно донатит,но вот смотрим,что руни у топпачек от 12-13 стали и становиться немного неловко,что пока нет финансовой возможности добить до салатовых рун.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  22. #502
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Причем тут то, что я пишу, и то, что является фактом, такие как ты только ноют,что хотят, другие делают и получают. Это то о чем тебе скажет любой нормальный человек, не я первый это определение сказал, не я последним буду.
    Во, вторых, излагать свои мысли и строить из себя овечку невинную, прикрываясь псевдоморальностью - это две разные вещи , по факту ты отброс, поносишь других, оскорбляя, прикрываясь тем, что имеешь право, а когда обращаются к тебе ерепенишься как баба, мол я не такая и т.д К тому же давай построим цепочку ты написал свое мнение(нытье) 30 раз, я написал свое 1 раз, ты сразу спетушился и начал кудахтать, и тут вопрос, раз ты просто излагаешь свои мысли( нытье), что же ты агришься, когда кто-то другой их излагает, несостыковычка выходит.
    В 3их, мы оба понимаем, зачем и для чего ты пытался написать, про глупое животное, "поясню на пальцах" и т.д попытка показать себя кем то сверх на фоне оппонента вышло нелепо и уныло,увы, и жаль конечно, что у тебя мужества не хватает даже этого признать. Тут мы возвращаемся к тому,что ты бесхребетная амеба, которая сама разве что только жрать, да гадить умеет.
    В 4ых, ты можешь мнить и величать, и думать о себе что угодно, меня это не волнует, я лишь говорю, что для всех окружающих, кто наслышан о тебе, видит, что ты пишешь, понимает, что вот эта маска добродетели - всего лишь защитный механизм дурачка , не больше не меньше. Можешь дальше жрать фикалии, а потом смотреть на окружающих и говорить " да вы просто глупые, вы не понимаете" Это твое право, но только какашки ешь ты, а люди ст**** тебя.
    В 5ых, доходчиво мне писать ничего и не надо, более того, твоя писанина строится вокруг 3ех кулуаров, в первом что все не очень,второй что ты огого,третий что все вокруг не правы.
    p.s Я же тебе сказал уже, для меня ты отброс, сагрился, ляпнул глупость, а теперь пытаешься съехать, ой да вот я же не то сказал , да ты не понял, социопат, пост ирония и т.д и т.п Увы, смотрится это убого. Поэтому сделай доброе дело для своего скудного ума, и попробуй в будущем, не имея ничего за пазухой не пытаться строить из себя кого-то, д'артаньян ты недоделанный.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #503
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Мой ник Волк сейчас.Стою в империи в незебе по вечерам на перилах,где когда-то висел Вариг.
    На форуме стараюсь всегда быть объективным по мере возможностей,но не вдыхать по прошлому пока не получается.Многих это бесит.

    Играть решили с супругой.Она уже активно донатит,но вот смотрим,что руни у топпачек от 12-13 стали и становиться немного неловко,что пока нет финансовой возможности добить до салатовых рун.
    Объективность не твой конек , есть те кому твоя объективность до фонаря 2-ные стандарты сори ни чего личного) по этому яро что-то доказывать оппоненту смысла нет, он все равно не поймет твою точку зрения)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  24. #504
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    НУ НАКОНЕЦ-ТО СРАЧ!

  25. #505
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Олоф "Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх" подпись уже устарела Ани с нами нет уже полтора года а вы вроде всем уже все доказали что-ль))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    НУ НАКОНЕЦ-ТО СРАЧ!
    Да вроде пока нет))


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  26. #506
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Олоф "Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх" подпись уже устарела Ани с нами нет уже полтора года а вы вроде всем уже все доказали что-ль))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------



    Да вроде пока нет))
    Пока нету достойной замены для подписи , но возможно после сегодняшнего дня появится
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #507
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Причем тут то, что я пишу, и то, что является фактом, такие как ты только ноют,что хотят, другие делают и получают. Это то о чем тебе скажет любой нормальный человек, не я первый это определение сказал, не я последним буду.
    Во, вторых, излагать свои мысли и строить из себя овечку невинную, прикрываясь псевдоморальностью - это две разные вещи , по факту ты отброс, поносишь других, оскорбляя, прикрываясь тем, что имеешь право, а когда обращаются к тебе ерепенишься как баба, мол я не такая и т.д К тому же давай построим цепочку ты написал свое мнение(нытье) 30 раз, я написал свое 1 раз, ты сразу спетушился и начал кудахтать, и тут вопрос, раз ты просто излагаешь свои мысли( нытье), что же ты агришься, когда кто-то другой их излагает, несостыковычка выходит.
    В 3их, мы оба понимаем, зачем и для чего ты пытался написать, про глупое животное, "поясню на пальцах" и т.д попытка показать себя кем то сверх на фоне оппонента вышло нелепо и уныло,увы, и жаль конечно, что у тебя мужества не хватает даже этого признать. Тут мы возвращаемся к тому,что ты бесхребетная амеба, которая сама разве что только жрать, да гадить умеет.
    В 4ых, ты можешь мнить и величать, и думать о себе что угодно, меня это не волнует, я лишь говорю, что для всех окружающих, кто наслышан о тебе, видит, что ты пишешь, понимает, что вот эта маска добродетели - всего лишь защитный механизм дурачка , не больше не меньше. Можешь дальше жрать фикалии, а потом смотреть на окружающих и говорить " да вы просто глупые, вы не понимаете" Это твое право, но только какашки ешь ты, а люди ст**** тебя.
    В 5ых, доходчиво мне писать ничего и не надо, более того, твоя писанина строится вокруг 3ех кулуаров, в первом что все не очень,второй что ты огого,третий что все вокруг не правы.
    p.s Я же тебе сказал уже, для меня ты отброс, сагрился, ляпнул глупость, а теперь пытаешься съехать, ой да вот я же не то сказал , да ты не понял, социопат, пост ирония и т.д и т.п Увы, смотрится это убого. Поэтому сделай доброе дело для своего скудного ума, и попробуй в будущем, не имея ничего за пазухой не пытаться строить из себя кого-то, д'артаньян ты недоделанный.
    Да,наверное стоит прекратить общение.Пусть каждый друг о друге останется при своем мнение.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  28. #508
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    PS. Как, кстати, по научному будет словофилия?)
    Ушёл за знаниями и пропал. А потом меня обвинять будет, что я послала.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #509
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Нену, поагрились и поагрились друг на друга, етож форум топ-флуд серверов. Вова же отличный молодой человек after all.
    По теме сабжа — я в свое время так и сидел бы в опустевшем после набега хана НИДОНАЧУ и его хачей Кладбище Идиотов, если бы ЛизМайтнер (где она вообще сейчас, лол) в Рейдеров не позвала. Так что переходы ради чего-то (как кажется оператору куклы) более интересного в плане игры по его уровню, как мне кажется, не так страшны. Просто Сечь сейчас может столкнуться с тем, что, перефразируя классика, «в верхи не можем, а в низы не хотим». И на пассивности массы игроков Сечи, привыкших рофлить а-ля «О, пачка ВП с 6 рунами, наш уровень )))))0», люди, которые хотят клевских боев, но набирать себе для этого топовых людей им сложно, могут оказаться в ситуации «Проще уехать к Кронмарку, чем ждать, пока Попрыгун с Матвеем переманят в Сечь новых людей».
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  30. #510
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ушёл за знаниями и пропал. А потом меня обвинять будет, что я послала.
    Да тут я, тут, не переживай.
    Только не ломай мне больше голову своей логикой. Создается впечатление, что ты кидаешь какой-то рандомный набор слов в ответ на мои сообщения. %
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #511
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Какие же все таки больные личности в этих топ патьках просто ужс.
    Тут уже требуется медицинская помощь!

  32. #512
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Нену, поагрились и поагрились друг на друга, етож форум топ-флуд серверов. Вова же отличный молодой человек after all.
    По теме сабжа — я в свое время так и сидел бы в опустевшем после набега хана НИДОНАЧУ и его хачей Кладбище Идиотов, если бы ЛизМайтнер (где она вообще сейчас, лол) в Рейдеров не позвала. Так что переходы ради чего-то (как кажется оператору куклы) более интересного в плане игры по его уровню, как мне кажется, не так страшны. Просто Сечь сейчас может столкнуться с тем, что, перефразируя классика, «в верхи не можем, а в низы не хотим». И на пассивности массы игроков Сечи, привыкших рофлить а-ля «О, пачка ВП с 6 рунами, наш уровень )))))0», люди, которые хотят клевских боев, но набирать себе для этого топовых людей им сложно, могут оказаться в ситуации «Проще уехать к Кронмарку, чем ждать, пока Попрыгун с Матвеем переманят в Сечь новых людей».
    Рубиша,пасибо за поддержку.А то я совсем тут расстроился,что публика на новом сервере без юморка и ст****ий.
    Вообще,кто начинал играть в КИ (Кладбище Идиотов) как-то проще относятся к словам "животное","вонючка" и прочее обзывательства.Видимо тут сплошные сэры и мадамы которым нужно говорить "Аъ,вы не правы,сударь или сударыня".Учту на будущее.
    Проще относится нужно к гильдиям и переходам.Вроде уже 3 сервера осталось,а все-равно люди о неземной верности мечтают.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Какие же все таки больные личности в этих топ патьках просто ужс.
    Тут уже требуется медицинская помощь!
    Серега,они сюда все время и душу вкладывают.А так же деньги.Жертвуют своими семьями и друзьями для достижения цели(Вот тут действительно мои аплодисменты,так как я ни разу в этой игре по-настоящему ничего не достиг).Поэтому не стоит их ругать.Это просто другой уровень игры.
    Когда задеваешь их мнение или лично,то у них щелкает что-то в голове и сразу возникает мысль "Да кто он такой,что за нуб,мне такому распрекрасному может перечить или оскорблять,ведь я САМ СТРАШНЫЙ ДУРИМАР".С этой мыслью он идет такой в конфу,жалуется,все его поддерживают и он бежит на форум и начинает тебя жуткими словами оскорблять.
    Просто другой уровень!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #513
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Форум лучшей в мире российской MMORPG, какой то мусор обсуждает какие то дизлайки и мусорокланы. ни чд, ни 6х6, ни 3х3, ни вфк рейдов. мда
    Кому нафиг нужны эти ЧД, сколько-то-на сколько-то?

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мне тоже хочется иногда им по голове сковородкой тюкнуть.
    Так в чем проблема-то? Сковородки нет?

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Разрабы запилите уже какое-то форумное МЧД, мы порвем усех!
    Ага, точно. Кстати, спасибо Форнаксу за ЧД.

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    но я бы точно на такую святую вещь,как минусить репутацию,не пошел.
    Этапять!

    ЗЫЖ Шамах, сяп за информацию о Самоцветиике.
    Кстати, кто все эти люди, которые что-то обсуждают на нашем сервере с ЮБ от каких-то левых серверов?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #514
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кстати, кто все эти люди, которые что-то обсуждают на нашем сервере с ЮБ от каких-то левых серверов?
    Это в чей огород был брошен камень?

  35. #515
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    По-моему обояшка просто какой-то ноубрейн. И это мы еще его жену не слушали. Короче-мусор.

  36. #516
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да тут я, тут, не переживай.
    Только не ломай мне больше голову своей логикой. Создается впечатление, что ты кидаешь какой-то рандомный набор слов в ответ на мои сообщения. %
    Так ты узнал или просто забыл куда шёл?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #517
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vitalya44 Посмотреть сообщение
    По-моему обояшка просто какой-то ноубрейн. И это мы еще его жену не слушали. Короче-мусор.
    Я даже загуглил что это такое.Ты еще и мой ник коверкаешь,мерзавец.
    Ты то что тут забыл?И почему ты ко мне обращаешься?)
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  38. #518
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Это в чей огород был брошен камень?
    Я просто спросил.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так ты узнал или просто забыл куда шёл?
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #519
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я просто спросил.


    Этапять!
    Была у меня история с фразой "Я только спросил".Что-то навеяло.

    В конце 90 были популярны комп.клубы и мы сидели играли в контр-страйк.И вот приходит в клуб бравый парень Олег,ну очень крутой.
    А в Москве тогда был быдло-клуб Авеню-Диско.Так вот,сообщил этот бравый парень Олег,что хочу скататься туда,телочек поклеить и прочее.
    Но у Олега был очень длинный язык.И вот проходит время,комп.клуб закрывается на ночную смену(в то время обязательно охранник или админ клуба закрывали двери,чтобы нарики не ломились к игрокам) и мы видим картину.Олег идет ну полностью неузнаваемый,вместо лица месиво.
    Спрашиваем,что случилось то?!А он в ответ,да я просто спросил время у дверей в этот клуб.К чему бы это?Да просто вспомнилось,да и на работе квартал закрываем,работы нет)
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  40. #520
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Фига себе, как челик двумя словами отправил пердак панды в космос, научите так же)

     Ответить в теме
Страница 13 из 156
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения