Форум - "Аллоды Онлайн" - [Вечный Зов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 123 из 156
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 6226
  1. #4881
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    В доту вон около 10 лет гоняют в одно и то же. Нового контента нет, никого это не парит. Зачем менять то, что работает? Надо просто добавлять понемногу новый и чинить старый. Я бы вообще годик без контента потерпел, если б движок новый запилили. Мне кажется это важнее сейчас.
    Отвечали на этот вопрос, что сама игра может потерять свой шарм после переноса движка, так как всё нужно перерисовывать. Не факт, что это людям понравится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #4882
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Отвечали на этот вопрос, что сама игра может потерять свой шарм после переноса движка, так как всё нужно перерисовывать. Не факт, что это людям понравится.
    По-моему, это отмазка галимая. Перерисовать в той же стилистике это так сложно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #4883
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Отвечали на этот вопрос, что сама игра может потерять свой шарм после переноса движка, так как всё нужно перерисовывать. Не факт, что это людям понравится.
    Танки полтора года назад перерисовали, как играли так и играют.

  4. #4884
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По-моему, это отмазка галимая. Перерисовать в той же стилистике это так сложно?
    Отмазка, не отмазка, лично мне рисовка в СФ не нравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Танки полтора года назад перерисовали, как играли так и играют.
    Аллоды - не танки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #4885
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Аллоды - не танки.
    Дело не в танках, движок стоит денег, а как мы все знаем что майл жадноватая компания - вот и весь вывод.

  6. #4886
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Отмазка, не отмазка, лично мне рисовка в СФ не нравится.
    А при чем тут СФ? СФ не Аллоды. Он делался на том же движке, по той же вселенной, но как другая игра. Соответственно и стилистика там другая. Художники в Аллодах всегда были на высоте. Я думаю справятся при желании.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #4887
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А при чем тут СФ? СФ не Аллоды. Он делался на том же движке, по той же вселенной, но как другая игра. Соответственно и стилистика там другая. Художники в Аллодах всегда были на высоте. Я думаю справятся при желании.
    СФ сделан на CryEngine, Аллоды на своём Allods Kit. Стилистика там другая и она там зачастую не очень.. (особенно меня порадовало, что на мой 1920х1080 автоматом встало разрешение 4к динамическое[картинка рендерится в 4к и потом подстраивается под монитор], это разрешение никак нельзя было изменить, т.к. игра тупо зависала на 15сек предложения сохранить изменения и потом возвращалась, т.к. не было возможности принять изменения, и картинка была максимально мыльной, благо через конфиги игры нашёл разрешение и в блокноте поставил как надо)

    Про переход на новый движок с "новой графикой": если оплоты с новым астралом выстрелят, то у разрабов появится возможность заниматься переносом, если графика будет в той же стилистике с улучшенной прорисовкой, то я за эту идею, особенно если наконец начнут использоваться ресурсы видеокарты для обработки спецэффектов и костюмчиков.. Если же и этот контент окажется пустышкой(привет ги наплечник), то очередная часть игроков уйдёт, а остатки будут терпеть дальше.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 29.06.2019 в 13:55.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #4888
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Лол сезоны обс скоро догонят по сезонам игру престолов.

  9. #4889
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если же и этот контент окажется пустышкой (привет ги наплечник)
    Возможно в этот раз введут "налог на землю".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  10. #4890
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если же и этот контент окажется пустышкой(привет ги наплечник), то очередная часть игроков уйдёт, а остатки будут терпеть дальше.
    Чет есть такое подозрение что игроки которые ушли не вернуться не при каком новом контенте,большая часть точно,на мой взгляд . Ушел поезд как говорится...

  11. #4891
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет есть такое подозрение что игроки которые ушли не вернуться не при каком новом контенте,большая часть точно,на мой взгляд . Ушел поезд как говорится...
    Я думаю глянуть придут многие,кое кто даже будет сначала восторженно кричать,наконец то,мы этого столько ждали,потом присмотрятся и поймут....Если оплоты будут таким же как гильдейские наплечники,то это будет фиаско

  12. #4892
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет есть такое подозрение что игроки которые ушли не вернуться не при каком новом контенте,большая часть точно,на мой взгляд . Ушел поезд как говорится...
    Осенью многие захотят посмотреть на новый лвлкап, вот под это время и надо планировать контент, чтобы зацепило.

  13. #4893
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Осенью многие захотят посмотреть на новый лвлкап, вот под это время и надо планировать контент, чтобы зацепило.
    Так ведь еще 2 слоя впереди, нет? Там побольше времени получается
    Талос - стяни меня в 4:20

  14. #4894
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет есть такое подозрение что игроки которые ушли не вернуться не при каком новом контенте,большая часть точно,на мой взгляд . Ушел поезд как говорится...
    Да они обосруться в 11.0 и запилят классику

  15. #4895
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Да они обосруться в 11.0 и запилят классику
    Классика продержится столько же, сколько и край мира

  16. #4896
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ага верю(нет)

  17. #4897
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Про переход на новый движок с "новой графикой": если оплоты с новым астралом выстрелят, то у разрабов появится возможность заниматься переносом,
    Почему-то мне кажется, что это самая-самая неприоритетная задача.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Возможно в этот раз введут "налог на землю".
    Не, ну а как? Аренда земли, однако. А еще аренда стройтехники, наём рабочих - там, каменщиков всяких, штукатурщиков, разных дизайнеров по фен-шую.

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Да они обосруться в 11.0
    По-моему, они смогут это сделать гораздо быстрее.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #4898
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Летела в Руинах Ал-Риата через поляну с ограми, телефонный звонок прервал полёт. Через несколько минут вернулась, чтобы перенестись в чистилище. Оказалось, перс жив.
    Версатиэль Спасибо за помошь!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #4899
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Пишу свой новый ник в игре, Франсия вернулся (С)

  20. #4900
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    О, скоро на ВЗ появится "равная" нам топ пати, каеф!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  21. #4901
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    О, скоро на ВЗ появится "равная" нам топ пати, каеф!

    Ой, вот давай без этого. Ты явно из ТОП ги, ой ТОГ ги, извини...а там я тягаться не смогу ни с кем

  22. #4902
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    ТОГам респект получается! Ваня, жду трансфер.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #4903
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Пишу свой новый ник в игре, Франсия вернулся (С)
    Ты ж вроде в другой гильдии был?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #4904
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты ж вроде в другой гильдии был?
    ну был) я много где был)

  25. #4905
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Кто мне репу кидает с припиской "го в сечь, с меня репа"?))) Зачем там такой нубас нужен? d:В
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #4906
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Кто мне репу кидает с припиской "го в сечь, с меня репа"?))) Зачем там такой нубас нужен? d:В
    Очевидно же ,Ги качать

  27. #4907
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Франсия так то прошел дальше топов, на мчд

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    P.s NAVI на инте

  28. #4908
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Франсия так то прошел дальше топов, на мчд

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    P.s NAVI на инте
    Так-то да, и все мы помним как пал Кроня, до финала было рукой подать=(
    Стекло, я знал, что ты меня не забываешь и оцениваешь мои достижения, ты крутой!!

  29. #4909
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Слишком эпичное мчд было,чтоб забыть это)

  30. #4910
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Не, ну а как? Аренда земли, однако. А еще аренда стройтехники, наём рабочих - там, каменщиков всяких, штукатурщиков, разных дизайнеров по фен-шую.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190713_121253.jpg
Просмотров: 263
Размер:	75.2 Кб
ID:	242113  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #4911
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну, почти угадал. Было бы эпично в ЛР запилить аренду экскаватора, бульдозера, грейдера.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #4912
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    ПТС 10.2
    Астрал - посмотрела сама,
    Создание Оплота - Локтан
    Хранитель - Пушистый Люнь
    Спасибо за обзоры!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #4913
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    ПТС 10.2
    Астрал - посмотрела сама,
    Создание Оплота - Локтан
    Хранитель - Пушистый Люнь
    Спасибо за обзоры!!!
    А можно ссылки?


  34. #4914
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А можно ссылки?
    https://youtu.be/COXONE4ixi0 Оплот
    https://youtu.be/lW5lSil7yWI Хранители и их способности

    Странный получился ПТС.
    Только ГМ будут создавать Оплоты, остальные вряд ли не смогут увидеть сам процесс. Разработчики могли бы дать развернутую информацию для всех игроков.
    Последний раз редактировалось uura777; 14.07.2019 в 14:34.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #4915
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/COXONE4ixi0 Оплот
    https://youtu.be/lW5lSil7yWI Хранители и их способности
    Спасибо! Замурчательно


  36. #4916
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Странный получился ПТС.
    Только ГМ будут создавать Оплоты, остальные вряд ли не смогут увидеть сам процесс. Разработчики могли бы дать развернутую информацию для всех игроков.
    Там для и офицеров выводится какой-то невнятный ролик. Не менее странно то, что монеты гильдии будут зарабатываться всеми, а тратить их могут только офицеры и выше. Ну, если я правильно понял. Будет прикольно, если кто-то купит себе Черногрива, фею или обезьянку на всю казну.
    Кстати, только у меня жуткие лаги при взаимодействии с неписями?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #4917
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Там для и офицеров выводится какой-то невнятный ролик. Не менее странно то, что монеты гильдии будут зарабатываться всеми, а тратить их могут только офицеры и выше. Ну, если я правильно понял. Будет прикольно, если кто-то купит себе Черногрива, фею или обезьянку на всю казну.
    Вот это я тоже не понял.
    Но допустим офицера можно выдать какому нибудь соги, "иди и купи себе окрас, ты заслужил". Не потратит ли он больше чем заработал?

    Нужно в таблице гильдии добавить столбец, чтоб было видно, кто сколько монет заработал. И чтобы каждый мог тратить монеты именно в пределах заработанного.
    В общем пока это странная и недоработанная система.

  38. #4918
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В общем пока это странная и недоработанная система.
    Чем-то напоминает АП и реальгар на начальном этапе, когда весь полученный гильдией реальгар приходил ГМу, а тот уже по своему усмотрению выдавал его кому-нибудь. Ну или оставлял весь себе.
    Столько лет прошло, а грабли как новые.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #4919
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нужно в таблице гильдии добавить столбец, чтоб было видно, кто сколько монет заработал. И чтобы каждый мог тратить монеты именно в пределах заработанного.
    Ага, именно так. И естественно, без выдачи офицера на время покупки.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В общем пока это странная и недоработанная система.
    Я бы сказал, странная и недоработанная концепция. И как показывает практика, что-то похожее переедет на боевые, патамушта разработчики лучше нас знают, и как делать для нас, и что нам надо...
    Вчера полдня плотно протоптался по Оплоту и у меня сложилось ощущение, что всё не просто плохо, а очень плохо. Если, как нам говорят, команда только и занимается Оплотом и смогла за это время выкатить только ЭТО, то даже не знаю, через сколько времени всё ЭТО будет вылизано до приемлемого вида. Про монеты гильдии уже поговорили, теперь про остальное.

    Лока. В КМ был пару раз, но сложилось впечетление, что многое просто взято оттуда. Плюс практически все дома уже были и раньше. Банк - копия того, что в Вышгороде, пустой зал с огромным мужиком "Неизвестная местность" (классное название ) - это зал с Иеро или ласт Чумного, не менее пустые "Катакомбы джунов" - зал с Конденсатором (или как его - ББ или ТТ?), Мельница - ну, это и так ясно. То есть: судя по тому, что было на стриме, когда неспешно был создан город, работы на пару дней. Нет почтальона, нет торговца миррой. Если куда-то затягивает с Оплота (в том числе, и в Чистилще), то зачем-то возвращаешься в Новоград.
    Думаю, Оплот должен быть такой же локой, как и все остальные с нормальным телепортом - после прохождения квеста-ролика выдавать всем согильдийцам итем "портал в Оплот" (или просто активировать портал автоматом) - иначе просто глупо выходит: выходишь с оплота, оказываешься в столице, бежишь к телепортеру, потом портуешься туда, куда было надо. Ясно дело, все будут юзать камень. Или это специально, чтобы джунские монеты расходовались?

    Что, с моей кочки зрения, нужно добавить: ВСЕХ неписей, с которыми перс взимодействует достаточно часто: наставники классов (достаточно! одного! непися!), торговца профессиональными товарами (одного! - как в Новограде), интендантов противостояний и противолежаний (реальгар-эмблемы-монеты-олигархи-прочие-полигональные-ваятели).
    Что еще крайне не понравилось - огромное количество разного барахла, разбросанного по дорогам, за которое постоянно цепляешься. Нужно бы расчистить...
    Кто-то там жаловался на отсутствие социализации - есть идея: давать возможность вступать на ЧД/РЧД, только когда все члены группы-рейда находятся в Оплоте.

    Теперь про квесты: их не то что много, а очень много. У меня, конечно, не самый толстый журнал заданий, но там не менее десятка квестов, то есть либо придется от чего-то отказываться, либо делать частями. Ну или это толстый намек на расширение журнала с помошью ЛР. Половина квестов вообще нерабочая. По квесту "Древесина из Ал-Риата" я обегал весь Ал-Риат в ее поисках, но так и не нашел (не, ясное дело, что все очень сырое, в тексте этого квеста почему-то говорится про ЦС, но хоть что-то должно же уже работать?). Вторая половина неочевидная - я отдал 3к корма (цифра, как по мне, ну о-очень немаленькая), получил "виал с искрами", типа "скормил" Хранителю и... не увидел результата. То есть просто 3к кора ушло фпесок. Чего хотелось бы: замены журнала заданий, когда перс находится в Оплоте (для тех заданий, которые выполняются только там, что-то типа второй вкладки билдов) или расширения журнала. Иначе получается явный геморрой с зданиями - от чего-то откажись, потом забудь взять заново.

    Мобы. Квесты на n голов монстров как-то несбалансированные - например, гоблины дохнут от любого чиха, а более других нужно ковырять минут десять, но и они урона практически не наносят - сагрил с полдюжины мобов, просадили треть хп. Полагаю, урон будет балансироваться. Зато механика мобов явно подразумевает НЕ соло-прохождение, поскольку у тамошних сталков есть чудесный стан на полтора десятка секунд (полагаю, счищаемый).

    РезюмЭ: очень сыро, как для достаточно длительной уже проведенной работы. Концепция непонятная.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #4920
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    РезюмЭ: очень сыро, как для достаточно длительной уже проведенной работы. Концепция непонятная.
    Я так понимаю, что если ПТС 10.2 сделали доступным для всех, то обсуждение явно проходит где-то при закрытых дверях, а не у нас на форуме.

    Рейд на Хранителя вражеской гильдии - это что?
    Замена РД? Однако тренировочный РД остался в "Сражениях".
    Рейд в Обсерваторию пропал. Его заменили или отменили?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190716_000928.jpg
Просмотров: 143
Размер:	96.2 Кб
ID:	242126  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 123 из 156
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения