Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.09] Объединение серверов и установка обновления 9.0.01.82
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 95 из 95
  1. #81
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Запилите голосовалку-удалить у миста аспект подавления!
    Запилите голосовалку удалить кик с бг. И мистикам аспект подавления тоже

  2. #82
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Запилите голосовалку-удалить у миста аспект подавления! Я не жалуюсь,нет.Но когда накипевшие пытаются кикнуть миста(пусть в подавлении,почти 27К гс),а ,вокругуг бегают жряки,некры ,барды,демону(которые не переливаются) в аспекте атаки-это норм?а миста в аспекте подавления пытаться кикнуть за отсутствие дамага,норм?)Есть душа жряка-ну не заходит мне жряк(И,ну просто,[Удалено] маты в пм(Ну не я [Удалено] и конченая мразь с отцами-матерями-класс такой(Понимаю-нарушаю правила форума-но каждый день это выслушивать(вычитывать??)Где класс-дизайнер?Ну [Удалено] эти [Удалено]--ты и тварь и мразь и что б ты сдохла(или Вам только скрины подавай и стучи на игроков??а в игре админы где??(как раньше)
    Зинуля,неееееет!!Как же я без тебя там?Я и так стараюсь тебя в обиду не давать,а ты...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.09.2018 в 15:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  3. #83
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Чего это за сектантские значки появились под аватарками на форуме . Чего это обозначает на пути к лучшему?

  4. #84
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чего это за сектантские значки появились под аватарками на форуме . Чего это обозначает на пути к лучшему?
    Старичков помечают. Будут смотреть, как изменится популяция после 10.0, не вымрут ли от Варпа. В 11.0 выжившим выдадут уникальную форумную рамку на аватар.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Ага-убейте эту тварь(еще и видео выложат(Донат очень средненький-ну не заходит мне хилл или сапп(Я ****,а папки,нет-нет,да и зайдут за миста в подалении))Я понимаю,что класс гадский-но зачем костерить по матери?Дебилы [Удалено]...(С.Лавров)))
    Любишь контроллить - люби и маты в пм ловить
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.09.2018 в 15:29. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Так под юзербарами значки, не под аватаркой. Это чтобы лайки ставить, давно просили. Еще бы хорошо чтобы все видели сколько людей лайкнуло пост.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так под юзербарами значки, не под аватаркой. Это чтобы лайки ставить, давно просили. Еще бы хорошо чтобы все видели сколько людей лайкнуло пост.
    Там, по звездочке, можно еще и сообщение написать. АльМахди, я что-то там вам написала, но мне ничего не видно, возможно, видно вам?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Пишет, что дважды отзыв одному сообщению оставить нельзя)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Там, по звездочке, можно еще и сообщение написать. АльМахди, я что-то там вам написала, но мне ничего не видно, возможно, видно вам?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Пишет, что дважды отзыв одному сообщению оставить нельзя)
    Я тоже

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    зачем нужна репутация? от этих "+" и "-" больше проблем, чем что-то реально полезного.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я тоже
    Увидела Еще нельзя оставить второе сообщение подряд одному аккаунту. Что за вселенская несправедливость? О.о
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #90
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Не-не,значек именно под аватаркой "такой-то на пути к лучшему",посмотрите

  11. #91
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    зачем нужна репутация? от этих "+" и "-" больше проблем, чем что-то реально полезного.
    Умысел в любом случае положительный Возможно, многие игроки, для которых данный аспект важен, стану более лояльными в своих высказываниях
    Сила в терпении [52]



  12. #92
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BrokilonDryad Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с такой проблемой отображения хп у цели?
    У меня накануне такое было. На бэгэшках еще ладно, думал, что раны. А в ПвЕ на мобах было достаточно внезапно...

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Донат очень средненький-
    У многих и такого нет. Так шта... Кстати, объясни, что значит "у кислоты дд++"?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Старичков помечают.
    Нас посчита-а-али... Нас пометили изотопной меткой...

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    зачем нужна репутация? от этих "+" и "-" больше проблем, чем что-то реально полезного.
    Почему же? Репу просили лет пять назад, как минимум.

    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Умысел в любом случае положительный Возможно, многие игроки, для которых данный аспект важен, стану более лояльными в своих высказываниях
    Да! Да! Ей-богу, больше не напишу слово... Ах, да! Я ж обещал не писать его, а то некоторые ванильно-карамельные модераторы его не знают и банят.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #93
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Не-не,значек именно под аватаркой "такой-то на пути к лучшему",посмотрите
    Не вижу. Полоску зелененькую вижу, а значки - нет. Еще "вес репутации" имеется, больше ничего

    зы. все, увидела. Просто мышкой на полоску навести надо было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #94
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    уберите уже этот баг с переключением окрасов монолит и при спешке и снова одеть если броню с гигантом хп не сразу прибавляет что бывает случайно тратиш ремонт.

  15. #95
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    икогда поправят эту хрень,после обс без релога больше никуда не станеш,можно и час ждать

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения