Форум - "Аллоды Онлайн" - Ни дня без подарка.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008

    Ни дня без подарка.

    Смешно, смешно....fix it please
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180916_050018.jpg
Просмотров: 1193
Размер:	153.3 Кб
ID:	240506  

  2. #2
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Да ладно тебе, прикольная же сова


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Больше, больше сов!

  4. #4
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Автор хотел Эмблемы, а они не выпали
    Сила в терпении [52]



  5. #5
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Тема неактуальности выпадающих подарков поднималась множество раз. Ничего в этом направлении не было сделано. Думаю, и не будет.

    Специально для тех, кто любит писать "это же халява", "дареному коню в зубы не смотрят". Ничто не раздражает сильнее, чем подарок, который тебе нафиг не нужен, можно сразу выбросить. Что в реале, что в игре. Лучше бы такого подарка вообще не было. Именно так устроена психология человека. Можно быть этим недовольным, но изменить это нельзя. Посему...

    1) Котомки с костюмами, которые есть уже у всех вообще. Воплов, твинков, согильдийцев. Выбрасываю сразу.
    2) Слезы (вечная рыжая). Выбрасываю сразу.
    3) Эликсиры и зелки (их мало, и они не объединяются с теми, что сварил сам). Выбрасываю сразу.
    4) Привязанные осколки и обрывки. Все есть, а продать нельзя. Выбрасываю сразу.
    5) Временные плюхи вроде маунта и брони (есть постоянные). Выбрасываю сразу.

    Вот где-то так.

  6. #6
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Я думаю многие забывают, что на халяву и уксус сладкий.

  7. #7
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Я думаю многие забывают, что на халяву и уксус сладкий.
    Халява,короая наxрен не нужна
    Из таких множества моментов и складывается отток ,а не приток игроков .
    Как будто если положить там по коробке шопа + руни 4-5 или еще что полезное для говниев и не только их РАЗОРВЕТ от жадноcти

  8. #8
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Тема неактуальности выпадающих подарков поднималась множество раз. Ничего в этом направлении не было сделано. Думаю, и не будет.

    Специально для тех, кто любит писать "это же халява", "дареному коню в зубы не смотрят". Ничто не раздражает сильнее, чем подарок, который тебе нафиг не нужен, можно сразу выбросить. Что в реале, что в игре. Лучше бы такого подарка вообще не было. Именно так устроена психология человека. Можно быть этим недовольным, но изменить это нельзя. Посему...

    1) Котомки с костюмами, которые есть уже у всех вообще. Воплов, твинков, согильдийцев. Выбрасываю сразу.
    2) Слезы (вечная рыжая). Выбрасываю сразу.
    3) Эликсиры и зелки (их мало, и они не объединяются с теми, что сварил сам). Выбрасываю сразу.
    4) Привязанные осколки и обрывки. Все есть, а продать нельзя. Выбрасываю сразу.
    5) Временные плюхи вроде маунта и брони (есть постоянные). Выбрасываю сразу.

    Вот где-то так.
    Ты забывавешь, что не у всех есть постоянные маунты, броня и рыжие слезы, у кого их нет тот же временный мираж будет хорошим подарком, и возможно стимулирует на покупку постоянного (на то и расчет). Игроки с фулдонатом действительно выкидывают большинство этих подарков. но и для них есть приятные бонусы проде 5й руны или кри крошки, которые хоть и редко, но выпадают.

  9. #9
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Отвяжите временные плюхи типа маунтов и прочего. Хоть новичкам можно будет подсобить. А то валяются бесполезными по 10 штук в банке, либо на помойку.

  10. #10
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Я тоже за что бы отвязали временную броню и маунтов, вот только менталитет в игре такой что все сразу торгавать ими станут а не бесплатно дать новичкам... Играл я как то в другой проект... Написал в чат помогите мол ток зашёл.. меня обули одели просто так. В АО никогда такого не будет



  11. #11
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Отвяжите временные плюхи типа маунтов и прочего. Хоть новичкам можно будет подсобить. А то валяются бесполезными по 10 штук в банке, либо на помойку.
    Поддерживаю.Тоже 1000 раз писал.

  12. #12
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Тема неактуальности выпадающих подарков поднималась множество раз. Ничего в этом направлении не было сделано. Думаю, и не будет.

    Специально для тех, кто любит писать "это же халява", "дареному коню в зубы не смотрят". Ничто не раздражает сильнее, чем подарок, который тебе нафиг не нужен, можно сразу выбросить. Что в реале, что в игре. Лучше бы такого подарка вообще не было. Именно так устроена психология человека. Можно быть этим недовольным, но изменить это нельзя. Посему...

    1) Котомки с костюмами, которые есть уже у всех вообще. Воплов, твинков, согильдийцев. Выбрасываю сразу.
    2) Слезы (вечная рыжая). Выбрасываю сразу.
    3) Эликсиры и зелки (их мало, и они не объединяются с теми, что сварил сам). Выбрасываю сразу.
    4) Привязанные осколки и обрывки. Все есть, а продать нельзя. Выбрасываю сразу.
    5) Временные плюхи вроде маунта и брони (есть постоянные). Выбрасываю сразу.

    Вот где-то так.
    Говорят чтоб не раздражаться валерьяночки можно попить
    Подарки им не нравятся
    Ну так не делай вообще квест

    Как бабка из золотой рыбки, все ему мало
    Докричитесь что вообще все уберут

  13. #13
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Совершенно неудивительно такое
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  14. #14
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Скорее это наказание за данат)))

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Я думаю многие забывают, что на халяву и уксус сладкий.
    Интересно, если мне 8 раз подряд выпадает то, что мне не нужно от слова "совсем", я должен считать это сладким?

    Да, есть такая поговорка - "Дареному коню в зубы не смотрят". Поэтому я отношусь к этому терпимо. Мне выпало? Выпало. А нужно ли это игроку это явно за пределами данного евента.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Говорят чтоб не раздражаться валерьяночки можно попить
    Я же вроде русским по белому написал - таково свойство человеческой натуры. Привести цитаты из учебника психологии?
    Валерианка не поможет, может помочь разве что лоботомия.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Подарки им не нравятся
    Ну так не делай вообще квест
    А он у меня автоматом выполняется. Бг я затаскиваю всегда ради х2.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Как бабка из золотой рыбки, все ему мало
    Докричитесь что вообще все уберут
    Именно для тебя я написал примечание. Можно было бы тебе и промолчать, но, видимо, ты серьезно считаешь, что "твое мнение нам очень важно". Я такое мнение от других людей тысячу раз слышал. Я написал свое видение ситуации. Кстати, я за то, чтобы убрать подарки. Меньше будет негатива.

    Проблема решается элементарно. За выполнение кв дается валюта, типа уже существовавших "ежедневных визитов". И делается магазинчик, где я за эту валюту покупаю то, что мне нужно, а не то, что сразу выбрасываю.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения