Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 543
  1. #321
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Пока что все у кого интересовался считают идею варпа очень унылой.
    Если ты хочешь поиграть в другую игру - зайди в другую игру.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #322
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пока что все у кого интересовался считают идею варпа очень унылой.
    Если ты хочешь поиграть в другую игру - зайди в другую игру.
    Была одна такая игра, в неё зашло недостаточно человек и её закрыли. Считаю идею привлечения людей на новый проект по тематике аллодов подобным образом хорошей, но то, что это идет в ущерб разработке текущей игры, конечно, печалит.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #323
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    АО - это комьюнити, новая игра в ней - это небольшая часть этого комьюнити и новых игроков. Хотели бы играть в новую игру, я бы скачал и играл, но в АО я прихожу, чтобы играть именно в АО.

    С этим варпом, разделением валюты и другой донат там, остальная часть игроков убежит и хоть бы один в итоге сервер увидеть.

    Перед МЧД надо ходить на доминион, на тренировки, а после стрима и этой новостти пропало желание играть и поделать с этим ничего не могу.
    Анонсов никаких нет, чтобы появилось обратное желание.

  4. #324
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    но то, что это идет в ущерб разработке текущей игры, конечно, печалит.
    Где такое было вообще сказано, что это идет в ущерб разработки текущей игры? Ребята вы как дети малые, вы реально не понимаете что индустрия таких вот ММО классического образца потихоньку вымирает, и формат такого вот жосткого анального доната когда проект оплачивает 10% игроков тоже перестает быть популярным (даже банально потому что население знатно так потрепано кризисами последних годов). Естественно чтобы игра существовала хоть как-то, ее придется осовременивать и делать более динамичной, и в этом контексте разделения проекта на два подвида намного лучше чем просто закрытия Аллодов 1.0 и открытия Аллодов 2.0 с нерфом всего нажитого и надоначенного. А вообще так обычно разрабы и делают, уж поверьте мне я на закрытиях нескольких проектов присутствовал, приятного мало.

  5. #325
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ребята вы как дети малые, вы реально не понимаете
    "Дети малые" как раз таки реально понимают. А для "немалых детей" в интервью это открытым текстом было сказано.
    Там по ВАРПу-то одни "не успеваем", а ты про классику говоришь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #326
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    "Дети малые" как раз таки реально понимают. А для "немалых детей" в интервью это открытым текстом было сказано.
    Там по ВАРПу-то одни "не успеваем", а ты про классику говоришь.
    Ну вот как раз на стриме и было сказано, что контент будет развиваться как в класике так и в варпе, а по поводу "не успеваем" - просто контент будет допиливатся уже после установки аддона, каждый месяц, об этом тоже было сказано. Было даже сказано, что если варп не зайдет особо, то в нем можно будет проводить минимальное количество времени, поэтому я не понимаю вот эту стену плача в данной ветке, которую развели еще даже не видя конечного результата. Фанатичный консерватизм, господа, это не круто.

  7. #327
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз на стриме и было сказано, что контент будет развиваться как в класике так и в варпе, а по поводу "не успеваем" - просто контент будет допиливатся уже после установки аддона, каждый месяц, об этом тоже было сказано. Было даже сказано, что если варп не зайдет особо, то в нем можно будет проводить минимальное количество времени, поэтому я не понимаю вот эту стену плача в данной ветке, которую развели еще даже не видя конечного результата. Фанатичный консерватизм, господа, это не круто.
    Не буду спорить. Думай как хочешь. Безрассудный оптимизм тоже не фонтан. Просто даже если мозгами пораскинуть - работали себе работали 10 человек и вдруг раз и стали за тот же период времени работать в 2 раза больше за те же деньги.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #328
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пока что все у кого интересовался считают идею варпа очень унылой.
    Если ты хочешь поиграть в другую игру - зайди в другую игру.
    Я тоже так считаю, не хотят нормальный анонс пока выкладывать, где все будет четко расписано, главное как эти 2 мира будут взаимодействовать между собой, да и будут ли вообще.

    А пока это напоминает цитату из ИВ меняет профессию - "Это всё же, всё шо нажито непосильным трудом, всё погибло... Портсигар отечественный, магнитофон импортный, куртка замшевая... три... куртки... И они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта, а? Это же кошмар, кошмар!!!".

  9. #329
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Думай как хочешь. Безрассудный оптимизм тоже не фонтан. Просто даже если мозгами пораскинуть - работали себе работали 10 человек и вдруг раз и стали за тот же период времени работать в 2 раза больше за те же деньги.
    У них расширился штат вообще-то, не знаю насколько, но эта инфа тоже всплывала. Да и вообще нет никакого оптимизма, или пессимизма, я лично в АО отживаю последние годы (жду релиза одной ммо в конце 19 начале 20) и мне особо без разницы, что тут будет. Просто давайте дождемся, попробуем, а вот потом уже будем писать что все говно. Как минимум переход от таб системы к частичному или полному нон таргету это уже огромный плюс.

  10. #330
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю, не хотят нормальный анонс пока выкладывать, где все будет четко расписано, главное как эти 2 мира будут взаимодействовать между собой, да и будут ли вообще.

    А пока это напоминает цитату из ИВ меняет профессию - "Это всё же, всё шо нажито непосильным трудом, всё погибло... Портсигар отечественный, магнитофон импортный, куртка замшевая... три... куртки... И они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта, а? Это же кошмар, кошмар!!!".
    Напа не переживай за свои тренашки, это всего лишь пиксели.

  11. #331
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я за них и не переживаю, где ты это увидел? Всё рано или поздно заканчивается, так-то. Просто такой поворот я не ожидал, хотя мб и рано суетимся и все зайдёт норм.


    Опять же, там ранее было высказано мнение про жесткий донат, что игру оплачивают 10% игроков и тд. Так вот, судя по тому, что я в этой теме читаю, эти 10%, которые платят, такой музыки не заказывали, только и всего.

    Скажу также, чтобы не было недалеких высказываний о каких-то там переживаниях за пиксели. Свою долю фана я с них получил, были - хорошо, не будет, а рано или поздно, не будет - ничего страшного. Вы же не жалеете о деньгах, потраченных на поход в ресторан - вы получили свое удовольствие от этих трат. Так и тут. Я не последнюю копейку пропиваю, поэтому эти все руны и прочая требуха - просто ерунда.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 01.10.2018 в 07:41.

  12. #332
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не последнюю копейку пропиваю, поэтому эти все руны и прочая требуха - просто ерунда.
    Это думаю не у всех так
    М.б. кто то и последнюю копейку несет и таких не мало...


    ~450 тыс.руб не маленькая сумма за комплект 13х рун ...
    при средней з\п по России в ~30к руб.
    а раньше так и вовсе 1.5 мульта не многие ходили с 13ми...
    А что в замен? Удовольствие,да где оно ?

  13. #333
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Это думаю не у всех так
    М.б. кто то и последнюю копейку несет и таких не мало...


    ~450 тыс.руб не маленькая сумма за комплект 13х рун ...
    а раньше так и вовсе 1.5 мульта не многие ходили с 13ми...
    А что в замен? Удовольствие,да где оно ?
    Кто-то сейчас крафтит 13 руны по курсу крошки 1 к 4?
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 01.10.2018 в 08:21.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  14. #334
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пока что все у кого интересовался считают идею варпа очень унылой.
    Если ты хочешь поиграть в другую игру - зайди в другую игру.
    Все у кого интересовалась, говорят, что в АО держат люди, а не контент, как таковой.
    И мне кажется, для таких игроков, задумка интересная.
    Можно не уходя из АО играть в "другую" игру и друзей не терять.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 01.10.2018 в 08:29.


  15. #335
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    13-ая руна стоит 21к (приблизительно), посчитал по курсу последних лотерейных билетиков, которые крутил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #336
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не последнюю копейку пропиваю, поэтому эти все руны и прочая требуха - просто ерунда.
    Да это понятно что ты в достатке, ну ты не ровняй свой доход с остальными обитателями этой игры. Люди не бросают игру так как жалко потраченных денег, у меня перс с фул донатом и рыжими рунами (и кучей крошки в сумке) и после того как бросил играть, даже не тянет и плевать на весь этот донат.

  17. #337
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ничего, вон вроде в 10.0 обещают официальные пересадки - посадишь страждущего рукастого паренька и будет твоя кукла сиять во всей своей славе=)

  18. #338
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    13-ая руна стоит 21к (приблизительно), посчитал по курсу последних лотерейных билетиков, которые крутил.
    Черек, ты прав, но есть одно "НО". Лотерейные билетики очень выгодно крутить, когда на руках имеется огромное количество премиальных кри. Если таковых не имеется, и обычные будут переводиться в премиалки, то курс превращается из 1 к 14 в 1 к 10.
    Поэтому совет для салаг .которые хотят руны поставить: не крутите карты больше 1го круга. Копите кри, потом покупайте вклады на все бабки, а после вкладов пилите руны в лотерею. Тогда вы извлечете максимальный профит. Еще настоятельно рекомендую мониторить курс кри к голде и на пике (это 9к голд) меняйте кри на нужное кол-во голда для покупки золотой пыли.

  19. #339
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Уже октябрь наступил, хотелось бы уже скриншотов и геймленного видео.

  20. #340
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Уже октябрь наступил, хотелось бы уже скриншотов и геймленного видео.
    Один скриншот уже есть в инсте.
    https://www.instagram.com/allods.official/

  21. #341
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Который из них?

  22. #342
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Который из них?
    Самый последний.

  23. #343
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самый последний.
    А это точно скрин с игры, а не арт?



  24. #344
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Псс, тут не закрыли раздел форума, гы) https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=624





    p.s. Написал уже Геликану насчёт этого)
    p.s.s. Жаль, что закрыты другие разделы)
    Публичный Тестовый Сервер.

  25. #345
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Забавно будет если варп выгорит, и его мягко говоря прикроют.
    То сами аллоды будут на самом дне.
    Пока у всех моих знакомых настроение паршивое.
    Почему у всех такое недоверие? хотя должно быть наоборот, типа, вау!! что-то новое.
    Но этого нету.

  26. #346
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Забавно будет если варп выгорит, и его мягко говоря прикроют.
    То сами аллоды будут на самом дне.
    Пока у всех моих знакомых настроение паршивое.
    Почему у всех такое недоверие? хотя должно быть наоборот, типа, вау!! что-то новое.
    Но этого нету.
    Потому что это по сути другая игра по мотивам Аллодов Онлайн. В 10.0 мы потеряем что-то привычное и любимое, потому всем немного грустно, даже тем кто надеется на лучшее. Кто его знает что там будет с Варпом, но судя по всему ресурсы вбухивают именно туда, а классические аллоды будут в лучшем случае поддерживать как есть.

    З.Ы. Ходили слухи про анонсы в конце сентября. Вот он октябрь. Видимо слухи оказались сильно преувеличены.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.10.2018 в 14:48.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #347
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Много текста за все страницы...
    1. Если Варп планируется разработчиками, как отдельная игра, где свои правила, где все заслуги (в т.ч. данат) из мира АО не учитываются, где принести из Варпа в Оригинал-АО будет равно пользе схожей с обзаведением "игрушки" (т.е., фактически, бесполезной) - то это будет отдельная ненужная тема. Как в своё время сделали Пиратов-ОА, где кроме названия "АО" и схожей графики с текстурами ландшафта и моделей ничего общего не было. Чем и не зашло для нашей аудитории, т.к. просто взять и уйти в другой проект, если желание и должно было возникнуть, то ещё, начиная с 2014 года, с выходом красивого, по меркам онлайн, Archeage, с кучей возможностей (плавать, летать, в любой момент, иметь гибридизацию любого класса, заниматься многообразной деятельностью, от фермы до "войны".. огромный мир.. и тоже со своими минусами) или Skyforge, где даже в воду не зайти по колено, п п ц. Но этого не случилось в массовом достатке. И не случайно, т.к. мы играем и хотели бы дальше играть в тот проект, в котором провели много времени и оставили немалую часть своих ресурсов (и я говорю не только о данате. Время - куда ценнее).
    !!!
    Отдельной темой Пиратов могла быть синхронизация с АО-оригинальными, где астрал можно было бы как-то преобразить, где Пираты были бы, как дополнительный контент для получения вкусностей, которые можно было бы принести в 100% мере эффективности в оригинальную игру. (Как очень сырой пример, - получение салатовой оборудки в Пиратах, для принесения в оригинальные АО, чтобы потом полететь в Оригинальных АО на древнего Лютика, с которого падала бы лимонка. Где в салат-оборудке твой кор и прямые руки команды имели преимущество над фиольными кораблями... Или сделать альтернативу лютика для соло-команды (1 кор против Динозаврового демона), которого можно и очень сложно по тактике убить только при наличии салат оборудки, т.к. его удары наносят столько единиц урона, что в фиоле просто не пережить по ХП щитов/корпуса... Но, если ты получил лимонку... ТОПить всех в аномалке.. Тогда в Пиратах систему развития этого кора можно было бы сделать отдельной, да. Развиваешь кор, данатишь, одеваешь его там (как бы) - хватает сил на добычу этого салата в Пиратах, который несёшь потом в Оригинальные АО, чтобы попробовать выбить лимонку. Не развиваешь кор в Пиратах - ни какой лимонки в Оригинале не увидишь, т.к. сил не хватит, и будут тебя обижать, те, кто смог. Ещё бы подумать, как сделать Астрал "нужным", ведь необходимость в развитии корабля отпала уже давно - альтернативные варианты добычи одинаковых ресурсов с суши. Их однотипность.
    Но этого не сделали. Хотя Пиратский клиент - и есть клиент АО (тот самый портал, о возможности внедрения которого говорили в интервью). Ни раз на бете видел, как после прогрузки картинка АО менялась на пиратскую... Возможно, тогда и зародилась идея у разработчиков.

    ОДНАКО,
    это, хоть и было бы новым "дополнением", но стержню АО (с сильным ударением на сухопутную часть игры) это не дало бы везких результатов. Всё так же оставалась бы старая система стат, недоговорённость в плане баланса классов, однотипность этих классов, отсутствие уникальности старых времён, где не резали классы из-за переапанности профита сапов... (где маг выделялся аоешером, сталк точечником, пал жирностью и т.д... но не 5 в 1 у одного, а у кого-то без сапа - чупачупс главным скилом)...
    А потому, если Варп сделают таким, что всё же можно будет добывать конкретного рода ресурс (полезный, такой, которого нет в Оригинальных АО, для профита, а не альтернатива), то толк был бы. Но здесь важно учесть зависимость времени, которое требуется для игры теперь в двух мирах (а многим фарм ресурсов в Оригинале был чужд по затратам времени). Однако и этого будет мало.
    Ведь всё сведётся к единому: принудительные ЧД будут проходить на Оригинальных АО. Амальгама и пыль, должна будет всё так же добываться на Оригинальных, чтобы крафтить шмот. Сам материал для шмота игроки должны будут добывать с островов, так же, на Оригинальных АО. Останутся прежние разнобалансные, но одинаковые в уникальности классы с доминирующей у одних системой стат ШК/СК. Надоевший ежедневнй фарм амы или пыли на высоких капах шмота (как в салате было, из-за чего я и плюнул время столько тратить с середины лета).
    Т.е. всё равно играть должны будем в Оригинальные АО, а их, по слухам!!!, менять не будут. Вот, здесь и жаль.

    2. Если же Варп будет просто отдельным миром, откуда, как было сказано в интервью, (и в начале поста затрагивал) принести что-то можно, но польза никакая, то это будет схоже с отдельной игрой, куда просто так нельзя взять и заставить уйти, бросив прошлое. Мы же не на сеансе у психолога. http://screenshot.su/show.php?img=2f...49c10b92da.jpg
    Поиграются в "новую локацию" с новой графикой (что хорошо - о графике), но не более. Много пользы от гоблин-бола, например? Я там был 3-4 раз за 9 лет. А причин две: не интересно мне - коряво (ещё не люблю гоблинов и их мерзкие голоса). И просто нет толку. А было бы интересно, но без толка, быстро бы наскучило, т.к. впустую время убивать. Игра всё же на развитие направлена, и каждая минута потрачена должна быть, если не для фана в мир чате, обсирая матом, скрывая свои комплексы и неудачную жизнь и бескультурье, то для развития персонажа.

    3. Если бы сделали полностью новые АО 2, то с возможностью конвертации той суммы, что была вданачена в АО 1 на приобретение плюшек (не расходники - шопы и т.д., а именно постоянка), для переноса в АО 2. Т.к. без этого - проект опять же считался бы отдельным с принудительностью бросить "всё нажитое непосильным трудом (с)". Но это будет вряд ли.
    Просто та же оптимизация Оригинальных АО в некоторых местах действительно оставляет желать лучшего. Я не знаю, как у обладателей процессоров нового поколения, но на моём стареньком i5 3570К (4 х 3,7ГЦ) пока что запускается Far Cray 5 на максималке с 60+ (т.к. старушка r 290x Ligting 4гб вполне вывозит всё это), но АО с 24 кадрами в Новике перед ЧД по вс, или дикие лаги на лютике, просадки на Арене или рчд, где уйма народа - это отпугивает меня. Писал в другом каком-то посте, как я поставил W o W, для сравнения, и зашёл к ним в город. Не заметил разницы, что по лесу бежал, что народ увидел. А у некоторых соги, компы и на острове лагают - не вывозят проци всего лишь 6х людей (пати). Ну не дело это. Когда-то Athlon х2 64 5000+ (проц 2005 года) игру вывозил. А сейчас там слайд-шоу. Как и на моём i5 летало раньше гораздо шустрее, чем крайние пару лет. Оптимизация.

    Сильно упарываться и флеймить, как всё отвратительно придумали с Варпом, я не советую, ведь, официальной информации, кроме поверхностного интервью с молодым сотрудником, коньяком, электронной сигарой и немытой головой - не было. До выхода 10-ки осталось около 1-2 (пусть даже 3) месяца. За такой срок глобальных переделок уже не осуществят, а точнее, генеральную идею менять не будут. И, значит, мало толку существенно песочить её. Остаётся дождаться, полюбить или опровергнуть. И уже потом обсуждать полученное... А потому посты, без официальных данных, о том, как всё ужасно "будет", про потерю 13х рун, в особенности от лиц, кто их не имеет - это пустые посты для инфы, нагонялого паники и смуты. Т.е - флейм.
    Давайте, дождёмся. И да, хочется, конечно, анонсов. Видно, что голод по информации уже подтачивает
    Последний раз редактировалось Aranoar; 01.10.2018 в 15:34.

  28. #348
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ничего, вон вроде в 10.0 обещают официальные пересадки - посадишь страждущего рукастого паренька и будет твоя кукла сиять во всей своей славе=)
    А как же моё любимое занятие афкать в оке, я пока играл моё место даже не занимал никто

  29. #349
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Забавно будет если варп выгорит, и его мягко говоря прикроют.
    То сами аллоды будут на самом дне.
    Пока у всех моих знакомых настроение паршивое.
    Почему у всех такое недоверие? хотя должно быть наоборот, типа, вау!! что-то новое.
    Но этого нету.
    потому что за 10 лет нам столько раз обещали всего "крутого что вау". а на деле всё было серо и прозаично

  30. #350
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пока что все у кого интересовался считают идею варпа очень унылой.
    Если ты хочешь поиграть в другую игру - зайди в другую игру.
    Верно считают.

  31. #351
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    потому что за 10 лет нам столько раз обещали всего "крутого что вау". а на деле всё было серо и прозаично
    ну вот за 10 лет раздумий и будет Вау в Варпе, все так насторожились от этого варпа, тут на оборот радоваться нужно, новый контент завезут, я вот с нетерпением выжидаю анонсы и ПТС, скорей бы это по юзать

  32. #352
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    А пока это напоминает цитату из ИВ меняет профессию - "Это всё же, всё шо нажито непосильным трудом, всё погибло... Портсигар отечественный, магнитофон импортный, куртка замшевая... три... куртки... И они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта, а? Это же кошмар, кошмар!!!".
    в точку
    Вспоминая подобные старые советские фильмы, понимаешь что, в принципе, затяжной кризис сейчас не только в ао .... пусть это не очень успокаивает, но видимо -тенденция.

  33. #353
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Новый контент - это очень круто, но есть одна маленькая проблемка - это другая игра!
    Там не будет всех тех ценностей (из раздела "ценности"), которые мы собирали на протяжении последних 9 лет!
    Даже на нитке, на которой я играю, где нет рун, 5й покровы и многих других ценностей, всё-равно достаточно того,
    чего не хочется оставлять в АО, отправляясь в Варп...

    Да, цитатка из "ИВ меняет профессию" очень в тему

  34. #354
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Новый контент - это очень круто, но есть одна маленькая проблемка - это другая игра!
    Там не будет всех тех ценностей (из раздела "ценности"), которые мы собирали на протяжении последних 9 лет!
    Даже на нитке, на которой я играю, где нет рун, 5й покровы и многих других ценностей, всё-равно достаточно того,
    чего не хочется оставлять в АО, отправляясь в Варп...

    Да, цитатка из "ИВ меняет профессию" очень в тему
    Варп по сути будет как фарм лока, пошел в Вапр по фармил чего-то там и вернулся обратно в Ао! у вас никто Ао не забирает, не паникуйте)

  35. #355
    Аватар для kostik05
    Бродяга kostik05 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Великолепная вообще идея важна так же грамотная ее реализация
    Все игроки деляться на 3 группы
    ПВЕ игроки
    ПВП игроки
    Люди которые черти чем занимаються всей армией своих твинков в разных уголках игрового мира)
    для 3ей группы это прям то что надо в принципе от игры а для всех остальных интересное нововедение те ковыряльщиков всех обрадовали я думаю)

  36. #356
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Как считаете, бгшки в нормальных аллодах будут собираться хуже из-за варпа?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #357
    Аватар для kostik05
    Бродяга kostik05 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне кажеться что было бы верным решением чтобы игроки вошедшую зону могли в ней регать бг гб каты и вообще любые очереди и после бг оставаться в том же месте без потери каких то игровых ценностей или прогресса квеста в новой зоне в этом случае это не скажеться ни как на очередях в активности игры

  38. #358
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    На тот случай, если вы забыли содержание стрима. В кавычках только цитаты. Мои комментарии в скобках с прим. ред.


    - IT-territory - новый оператор.
    - Идея 10.0 появилась в последние полгода, но решились только со сменой оператора.
    - "Игра интересна только тем, кто ностальгирует" (далее он говорит что мобилки отнимают игровую аудиторию, но Антон лукавит - люди всегда будут играть в онлайн-дрочильни, особенно в России - прим. ред.).
    - "Разработчик не должен отвечать на вопросы о размере команды и онлайна. Этим могут воспользоваться конуренты."
    - "В команде разработчиков несколько десятков человек."
    - "В Аллодах десятки тысяч игроков."
    - Будет межфрационный переход из большей фракции в меньшую.
    - Межсерверный трансфер возможно будет (кроме Нитки). За донат.
    - Персонажа или целый аккаунт можно будет официально передать другому игроку. За донат.
    - Бан после амнистии вечный без права разбана.
    - За маросы банят только если игровой процесс протекает без самого игрока.
    - Классический сервер будет. КТТС.
    - Топ активности будут и в Варпе и в Аллодах.
    - Ал-Риат скорее всего не вылетит в трубу.
    - В ближайшие полгода что-то сделают со Стимом.


    - Переход от 32 разрядника к 64 может повлечь "отвал аудитории", но это будет поэтапно происходить, потому что "перестают быть актуальными".
    - Аллоды уже сейчас используют несколько ядер (вероятно попеременно - прим. ред.).
    - Есть клиентский разработчик, который постоянно всё оптимизирует.
    - "Варп - другой клиент с тем же графическим ядром, но на стрероидах."
    - Движок меняться не будет. "Это годы работы, проект просто не приносит столько денег." (я зарыдал после этих слов - прим. ред.).
    - 10 фпс на АС на топовом железе: "Архитектура приложения, быстро мы это не исправим, работу над этим ведём."


    - "Варп - второе дно астрала." (я клянусь, он так и сказал! - прим. ред.)
    - Цель Варпа - привлечь совершенно новую аудиторию.
    - Другие статы, другие классы, другие мобы, вообще, другая игра.
    - Скайфорджа в 10.0 не будет.
    - Пиратов АО в 10.0 не будет. (но продюсер упомянул, что есть работа по запихиванию Пиратов в АО)
    - Варп - далёкое будущее, "которое идёт к истокам проекта".
    - Гильдии будут, но "другие". Переноса гильдий из классических Аллодов не будет.
    - Лиги и Империи скорее всего не будет, но будут другие фракции.
    - Нихаз и Сарн скорее всего будут в 10.0. Наверняка не только они.
    - Варп межсерверный, но на Нити будет свой.
    - Три класса персонажей. Это не святая троица (вар, лук, маг), а мультикласс. "Скорее всего" - добавляет Антон. Через некоторое время он говорит что это таки святая троица классов.
    - Расы Варпа такие же, но выбрать их сразу нельзя . "При старте игры в Варпе можно выбрать только класс."
    - Какие-то проблемы с расой Зэм в Варпе.
    - Боевая система будет напоминать Дарк Соулс.
    - В Варпе есть референсы к Lineage II Revolution, Destiny, ***, Eve Online.
    - Слово "варп" - отсылка к Eve Online.
    - Новая механика рейдов.
    - Нон-таргет.
    - Если Варп будет популярным - его будут активно развивать.
    - Будет королевская битва в виде бг.
    - Будет новый рейд.
    - Будут маунты.
    - Опыт искры будет относительно влиять на перса в Варпе.
    - Недонатный визуал завезут не сразу.
    - В Варп можно зайти на любом уровне.
    - ПТС не раньше ноября.


    - "Классические Аллоды никуда не деваются, они тоже будут развиваться, ребята. Это не такое, что Аллоды мы вкидываем и всех тащим в Варп. Нет. Аллоды на месте, весь ваш контент на месте, мы будем его развивать, так что коллекционируйте, конечно."
    - Продюсер не боится того, что в 10.0 локации Аллодов опустеют.
    - Обещает не забрасывать классические Аллоды в плане обновлений.
    - "В Аллодах контентная насыщенность." (Нитка, походу, не Аллоды - прим. ред., играющего на Нити)
    - Астрал делают более актуальным. В 10.1 ждём "немножечко изменённые полёты".
    - Над ЛА "постараются поработать". Точно не в 10.0.
    - "Однажды, мы переработаем Мавзолей искр."
    - РЧД будет меняться со временем.
    - Если и будет система трансмогрификации из кое-какой игры, то только за донат.
    - Будет ренейм гильдии.
    - С инжами что-то сделают в 10.1.
    - Арена 1х1 даже не в планах.
    - Есть тенденция к осуществлению возможности прохождению АО полностью в соло (речь идёт о рейдах, втч Локусе - прим. ред.).
    Гильдейский аллод - довольно важная идея, но "подступиться не получается".
    - Будут новые мировые боссы по типу Огнеяра.
    - Что-то сделают с Пожирателем Искр.


    - В 10.0 будет контентная связь между Варпом и Аллодами через дейлики и фарм тех или иных предметов.
    - Из Варпа можно будет выносить скиллы "немного в другой ипостаси".
    Продюсер говорит много противоречивых вещей про новое одевание персонажей и роль Варпа в этом процессе. Он говорит что одевание в Аллодах и Варпе раздельное. Затем он говорит, что топовый эквип добывается в Варпе и переносится в Аллоды. Потом он прозрачно намекает на драконий облик. Наконец, он говорит следующее:
    "В Аллодах появится новый тир шмоток, в который надо будет одеваться. При этом в варпе будут другие вещи, которые нужно будет тащить ещё к этим. Понимаете?"
    Лично я нет.


    - Донат в классических Аллодах не изменится.
    - В Варпе другая донат-валюта.
    - Текущие донат-вложения в персонажей скажутся на старте Варпа.
    - Донат в Варпе - это тайм-сейверы, крайне много разнообразного визуала.
    - "Донатеры будут получать качественный контент".
    - В 10.0 будут 2 коллекционки - для Аллодов и Варпа.
    - Возможно, будет "физическая коллекционка".
    - "Ребята, игра бесплатной не бывает. Игру делает огромная прорва людей, которым платят зарплату. То что нам платят ребята в игру, мы не в карман кладём - это всё идёт... на развитие проекта (он действительно сделал паузу - прим. ред.). Делать игру кошмарно дорого. Фри-ту-плей на самом деле такая же подписка". Продюсер также заявляет, что если все прейдут на подписку, то "нам будет хватать".
    В интервью продюсер стандартно говорит что донат в Варпе не будет рыть такую большую пропасть как сейчас, но позже прямым текстом говорит что если донатеры задудонят много - то они будут ОПэ, ничего не поделать.


    - "Сделать бонусный ассортимент для Нити Судьбы казалось крайне непросто." Для этого не получается выделить даже 1 гейм-дизайнера. Говорит, что обожает Нитку.
    - ГБ на Нитке не межсерверный потому что "руки не дошли, не успеваем, мы не Боги".
    - Доната в Варпе не будет.
    - Обещают, что когда-нибудь можно будет выфармить весь донат.
    - Воскресный фарм "не абуз игровых механик".
    - "Мы перенесём Нить судьбы в Стим в какой-то момент."


    - Продюсер играл на Фронтире.
    - Продюсер не знает лор.
    - "У команды разработки нет сил делать новые причёски."
    - "Вечеринки Аллодов" скорее всего не будет.
    - "Главные контент-мейкеры - игроки."
    - "Аэрилл активно работает."

  39. #359
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как считаете, бгшки в нормальных аллодах будут собираться хуже из-за варпа?
    Бгшки в ВАРПе должны быть поинтереснее чем бгшки в аллодах хотя бы потому что варпо-куклы Васи и Пети не будут отличаться в разы как в Аллодах.)

  40. #360
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Бшки в другой игре))
    Мне сами аллоды понравились, интерфейсом\картинкой, все мы знаем чья это копия игры.
    И в случае чего, вы конечно извините, но люди будут играть в то. Чем в их варп)

     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения