Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 543
  1. #161
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Сарнаут - гори! Варп - наша новая судьба.


  2. #162
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почти всё это было сделано из профессиональных плакальщиков на форуме . Тут они вешали сопли и разраб шёл им на встречу.
    Не понятны статы на те вам простые как три копейки. Флаг войны ввели из за плача , Билды не понятные на те упрощение классов много и многих не берут в активности на те вам все классы почти под гребенку. Пираты отнимали добычу тут сколько вайна было
    Поэтому и говорю почти всегда разраб идет на просьбы стонущих тут на форуме и в итоге получаем то что имеем
    Короче всё что тут перечислил почти всё даже обсуждалось и голосовалось на форуме выжига фарм 2 ги То фарм 5 ги и так далее и всё это победила просьба уравниловка игра для всех и тому подобное.
    Разрабам не надо было идти на поводу а просто написать не хотите не играйте мы оставим всё как есть
    Можно по разному относиться к изменениям, которые были сделаны по итогам обсуждения на форуме, однако игнорировать запросы потребителей и статистику было бы тоже неправильным. Я думаю, что если бы АТ гнули свою линию, то "не хотело" и "не играло" бы на порядок больше. Если ПВЕшеров большинство, то под них естественно подстроились. Как говорится, "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". А вот что действительно я считаю ошибкой, то что на старте проекта никто не подумал о создании ПВП сервера, на котором бы остались все поднятые флаги и ограбления караванов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #163
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно по разному относиться к изменениям, которые были сделаны по итогам обсуждения на форуме, однако игнорировать запросы потребителей и статистику было бы тоже неправильным. Я думаю, что если бы АТ гнули свою линию, то "не хотело" и "не играло" бы на порядок больше. Если ПВЕшеров большинство, то под них естественно подстроились. Как говорится, "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". А вот что действительно я считаю ошибкой, то что на старте проекта никто не подумал о создании ПВП сервера, на котором бы остались все поднятые флаги и ограбления караванов.
    Никогда в игре с павером перса за баблос не может быть ПВЕшеров большинство, начиная с ОБТ ПВЕ было просто средством достижения доминации в ПВП и Одним из средств возвысить свою ГИ над другими пафосно заявив о том что был совершен ВФК, а баблос в руны люди вкладывали не ради боссов, а ради нагиба на АП или ВорлдБоссах ТО и масс и соло ПВП. Не будть в игре ПВП она бы не взлетела вообще, руны бы никто не точил ради ПВЕ. Все олды вспоминают прежде всего АССЭ и АП с выжигой, разве кто-то припоминает траи бесконечные в Инстах и Рейдах с придыханием да как то не особо вроде.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #164
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Никогда в игре с павером перса за баблос не может быть ПВЕшеров большинство, начиная с ОБТ ПВЕ было просто средством достижения доминации в ПВП и Одним из средств возвысить свою ГИ над другими пафосно заявив о том что был совершен ВФК, а баблос в руны люди вкладывали не ради боссов, а ради нагиба на АП или ВорлдБоссах ТО и масс и соло ПВП. Не будть в игре ПВП она бы не взлетела вообще, руны бы никто не точил ради ПВЕ. Все олды вспоминают прежде всего АССЭ и АП с выжигой, разве кто-то припоминает траи бесконечные в Инстах и Рейдах с придыханием да как то не особо вроде.
    Мы говорим о разных вещах. Когда я пишу о ПВЕшерах, то имею в виду то состояние игры, которое есть сейчас, то есть с опущеными флагами войны и т.п. Собственно, можно провести параллель с ПВЕ серверами игры которую нельзя называть. Само собой, люди играю в ПВП так или иначе почти все, но судя по всему игра в непрерывное ПВП заёживает, потому и пришли к тому, что есть сейчас.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #165
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о разных вещах. Когда я пишу о ПВЕшерах, то имею в виду то состояние игры, которое есть сейчас, то есть с опущеными флагами войны и т.п. Собственно, можно провести параллель с ПВЕ серверами игры которую нельзя называть. Само собой, люди играю в ПВП так или иначе почти все, но судя по всему игра в непрерывное ПВП заёживает, потому и пришли к тому, что есть сейчас.
    Дак баланс был. Не было непрерывного ПВП, просто оно было доступно в любой момент тому кто хотел + была политика в игре за счет АП ТО И ВорлдБоссов и Астрального ПВП. ПВЕ тоже хватало кому нужно было и даже аук мог дать людям фан многие играли в симулятор барыги.
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.

    Сейчас игра эмоций не дает потому что обрезали все.

    Почему так взлетели ХС ДОТА ПАБГ? все просто люди там горят! пуканы разрывает на части и люди хотят еще и еще.. потому что это эмоции... Это очень простая вещь без эмоций игры не нужны никому.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 24.09.2018 в 13:39.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #166
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак баланс был. Не было непрерывного ПВП, просто оно было доступно в любой момент тому кто хотел + была политика в игре за счет АП ТО И ВорлдБоссов и Астрального ПВП. ПВЕ тоже хватало кому нужно было и даже аук мог дать людям фан многие играли в симулятор барыги.
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.

    Сейчас игра эмоций не дает потому что обрезали все.
    подпишусь под каждым словом.

  7. #167
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Без ПВП это не взлетит. Кому нужно ПВЕ дроч если есть Д3 и ПОЕ?
    АО лучшие времена пережили во времена масс замесов и политических интриг гильдий, как только пофиксили это, игра умерла в плане онлайна стало просто скучно ибо шмот ради шмота в 2018к играть ну его нафиг.

    Разрабам нужно понимать то ММОРПГ сегодня это удел стариков 30+, молодые не играют в это они поклонники сессионок типа Доты. А старикам нужны интриги и замесы за власть, без ПВП этого не достичь.
    Все верно написал. Мастодонты-капиталисты ради политики вкладывающие огромные бабки в своих персов и в гильдии ушли в прошлое как только аллоды принялись строить уравнивающий всех социализм. А на место мастодонтов пришли прыщавые школьники донашивать куклы дедов и меряться ЧСВ ... на форуме. Очень надеюсь на то что разработчики учтут свои ошибки и выдадут нам не примитивный ВАРП аля трехкнопочный СкайФарш хотя все идет к этому.

    ps. хотя может они спутали понятия Социализация и Социализм.)

  8. #168
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Все верно написал. Мастодонты-капиталисты ради политики вкладывающие огромные бабки в своих персов и в гильдии ушли в прошлое как только аллоды принялись строить уравнивающий всех социализм. А на место мастодонтов пришли прыщавые школьники донашивать куклы дедов и меряться ЧСВ ... на форуме. Очень надеюсь на то что разработчики учтут свои ошибки и выдадут нам не примитивный ВАРП аля трехкнопочный СкайФарш хотя все идет к этому.

    ps. хотя может они спутали понятия Социализация и Социализм.)
    Угу.. щас из интриг осталось только кто на чью куклу сел оператором... скуууучна короче.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #169
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    чего велосипед заново изобретать?
    откатили бы игру до 4 или 5 версии со всем донатом,чтоб нытья не было и развить сюжет в другом направлении с каким нибудь продолжением,того же Тэпа,как нибудь можно было выкрутиться,ну или в край,какой нибудь внучатый племянник Нихаза с дуба рухнул и захотелось ему мир поработить...но с вторжением нло конечно сценаристы дали понять какой уровень ихфантазии

  10. #170
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Я такое интервью видел. От Аерилла во всех темах, особенно про Личный Аллод. Прям вот по стилю изложения и содеражнию. Закончилось всё тем же "сейчас времени нет, всё потом, ждите 10.0 и не важно, что до него еще год-полгода-квартал". Ну и Обсерваторией, конечно.

    (Нет, я очень доволен, что Обс превратилась в нечто на 10 минут, без особого отставания от всех. Но это не сюжетный инст, который интересно проходить и стремиться в рейды, это явно техническое освобождение ресурсов для занятий другими областями игры).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.
    А я для себя лично пришел к выводу, что это были эмоции в очень незначительной степени от игры, а преимущественно от "когда мы были молодые и деревья были выше и зеленее". Как ни крути, 10 лет прошло. Одних уж нет, другие далече.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  11. #171
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Очень жаль, что в этом направлении движется проект. Желание дальше одеваться пропало... Но подождём без особых надежд.
    Можно было устроить опрос, чего не хватает игрокам. Какой пве контент, какой рейдовый контент, какой пвп, вместо приевшегося всем доминиона. Что все так с ума сходят от королевской битвы, она и сейчас есть, в катакомбах на 3 круге.

  12. #172
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А я для себя лично пришел к выводу, что это были эмоции в очень незначительной степени от игры, а преимущественно от "когда мы были молодые и деревья были выше и зеленее". Как ни крути, 10 лет прошло. Одних уж нет, другие далече.
    Не соглашусь, в ХС и ПУБГ я играю сейчас и горю там от поражений и кайф ловлю от побед. А мне уже под сраку лет как и многим тут.
    В АО я бы вернулся играть и даже ****отить т.к. уже заработал себе на норм. жизнь и время есть ребенок вырос уже, но только в случае если это была бы старая модель классов статов (чтобы постоянно экспериментировать) наличии ПВП и песочницы для манипуляций и писькомерства, обновленного графического движка и нет кода чтобы красиво и без лагов и старого ЛОРа аля Русские сказки без Аниме говна.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #173
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Nihelem, Вы не против, если я буду это сообщение изредка цитировать, чтобы не повторяться за Вами?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак баланс был. Не было непрерывного ПВП, просто оно было доступно в любой момент тому кто хотел + была политика в игре за счет АП ТО И ВорлдБоссов и Астрального ПВП. ПВЕ тоже хватало кому нужно было и даже аук мог дать людям фан многие играли в симулятор барыги.
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.

    Сейчас игра эмоций не дает потому что обрезали все.

    Почему так взлетели ХС ДОТА ПАБГ? все просто люди там горят! пуканы разрывает на части и люди хотят еще и еще.. потому что это эмоции... Это очень простая вещь без эмоций игры не нужны никому.

  14. #174
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Никогда в игре с павером перса за баблос не может быть ПВЕшеров большинство,
    Логично, но, только если это условие имеет место с первых шагов персонажа и не меняется в сторону увеличения вымогательства. Те, кому это не по-карману с самого начала, просто не станут играть в такую игру.
    В Аллодах всё изменялось от ...
    некоторого доната на постоянный power - руны, ларцы Ментора, Колдуна, свитки таинств ... и шмотки
    начиная с ОБТ ПВЕ было просто средством достижения доминации в ПВП ...
    до ...
    изменения статов, при котором очки дополнительных статов от Ментора, составлявших половину % суммы стартовых статов, превратились в ничто.
    Введение недельной накури и работы стата Воля только при наличии накури.
    Введения новых донатов, которые незначительно усиливали power за те же огромные суммы.
    Введения временных плюшек, которые, по сути, заменяют абонентскую плату ...
    Введения регулярно выбрасываемого шмота (создание которого заново - тоже как абонентская плата), причём, сначала раз в год а позже ... ну, вы знаете ...
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ ...
    Давала, но, с увеличением жадности хозяев проекта, возобладала главнейшая эмоция большинства - протест, когда опустошается их карман.

    Вот стало ПВЕшеров большинство. Посмотрите, много ли на локах поднятых флагов? Многие даже не используют накурь, потому что она нужна только в ПВП.

  15. #175
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Похоже последний сезон тут) Я хотела бы играть в Аллодики, а не в какой то Варп - новых классных игр полно, и уж если выбирать другую игру, то это был бы точно не он.. Если не будет обязаловки, а просто портал для тех кто хочет посмотреть на новый проект майла, мб костюмчики добыть, это одно. И по итогу разделить - кто хочет играет в Варп этот, а остальных в один сервер АО объединить..
    Татуся

  16. #176
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от AkvaEE Посмотреть сообщение
    Похоже последний сезон тут) Я хотела бы играть в Аллодики, а не в какой то Варп - новых классных игр полно, и уж если выбирать другую игру, то это был бы точно не он.. Если не будет обязаловки, а просто портал для тех кто хочет посмотреть на новый проект майла, мб костюмчики добыть, это одно. И по итогу разделить - кто хочет играет в Варп этот, а остальных в один сервер АО объединить..
    Они не будут распыляться на старые аллоды и варп) И туда и туда пилить контент? Серьезно верите?

  17. #177
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Они не будут распыляться на старые аллоды и варп) И туда и туда пилить контент? Серьезно верите?
    да нет, скорее просто туда...

  18. #178
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Хард контент. Теперь только патей можно будет проходить сюжетку)

  19. #179
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Хард контент. Теперь только патей можно будет проходить сюжетку)
    Если будет так то, тогда все печально.

  20. #180
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    "Влияние доната будет сильно понижено, будет введена нонтаргет-система боя...."

    Я хочу напомнить, что в Аллодах v1-2 руны были в 10(ДЕСЯТЬ) раз слабее, и.... была нонтаргет-система боя. От так от. Чет здаецца, что этот ВАРП - это Аллоды v1.х.х.х, со слегка улучшеной графикой.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #181
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    играть в игру где все равны желания мало
    Пост выдает "нагибатора")

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    "Влияние доната будет сильно понижено, будет введена нонтаргет-система боя...."

    Я хочу напомнить, что в Аллодах v1-2 руны были в 10(ДЕСЯТЬ) раз слабее, и.... была нонтаргет-система боя. От так от. Чет здаецца, что этот ВАРП - это Аллоды v1.х.х.х, со слегка улучшеной графикой.
    В версии 1 и 2 и всегда была таргетная система боя.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #182
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В версии 1 и 2 и всегда была таргетная система боя.
    Ничего подобного.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #183
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак баланс был. Не было непрерывного ПВП, просто оно было доступно в любой момент тому кто хотел + была политика в игре за счет АП ТО И ВорлдБоссов и Астрального ПВП. ПВЕ тоже хватало кому нужно было и даже аук мог дать людям фан многие играли в симулятор барыги.
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.

    Сейчас игра эмоций не дает потому что обрезали все.

    Почему так взлетели ХС ДОТА ПАБГ? все просто люди там горят! пуканы разрывает на части и люди хотят еще и еще.. потому что это эмоции... Это очень простая вещь без эмоций игры не нужны никому.
    Ну почему же
    Я горю от количества контролей
    Горю от неудачных крафтов
    От рефорджа в минус
    Вот и эмоции((

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак баланс был. Не было непрерывного ПВП, просто оно было доступно в любой момент тому кто хотел + была политика в игре за счет АП ТО И ВорлдБоссов и Астрального ПВП. ПВЕ тоже хватало кому нужно было и даже аук мог дать людям фан многие играли в симулятор барыги.
    Самый прикол что игра давала ЭМОЦИИ именно когда что-то не получалось или когда вас нагибали или сжигали остров или ганкали, когда трай за траем вайпались на боссах или погибали в астрале с полным трюмом.

    Сейчас игра эмоций не дает потому что обрезали все.

    Почему так взлетели ХС ДОТА ПАБГ? все просто люди там горят! пуканы разрывает на части и люди хотят еще и еще.. потому что это эмоции... Это очень простая вещь без эмоций игры не нужны никому.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Пост выдает "нагибатора")



    В версии 1 и 2 и всегда была таргетная система боя.

    Имелось ввиду, что не было авторазворота.
    До сих пор с упоением вспоминаю, как делал квест на первый пристальный взгляд
    Мобы дефицитные,игроков много, табом-то выделить можно, а вот где этот моб - стой да крути камеру)
    Ну и пвп, когда бегать милишником вокруг врага - это тактика, потому что тебя не могут ударить в ответ. Удар из-за спины был именно ударом из-за спины - внезапность, тебе не могут ответить.
    А сейчас в аддончике всех за километр спалить можно

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #184
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.
    Когда это в игре был нон-таргет?
    Если имеется ввиду как сказали выше, что спиной лупить было нельзя, то это не нон-таргет всё таки.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  25. #185
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    чего велосипед заново изобретать?
    откатили бы игру до 4 или 5 версии со всем донатом,чтоб нытья не было и развить сюжет в другом направлении с каким нибудь продолжением,того же Тэпа,как нибудь можно было выкрутиться,ну или в край,какой нибудь внучатый племянник Нихаза с дуба рухнул и захотелось ему мир поработить...но с вторжением нло конечно сценаристы дали понять какой уровень ихфантазии
    Откатить до 4.0
    Сказать, что все это было иллюзией большой со времён Ирдриха
    И пилить по-новому)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #186
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, что не было авторазворота.
    Это таргетная система, но в передней полусфере. Даже конусе.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #187
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Все понятно к чему аллоды докатили. Этот варп или как его там храп плавненько из скукорджа пришел, что-то там я на форуме не наблюдал воплей счастья и похвалы при вводе подобного режима. Ну хоть одно радует, там это хоть как-то потесрировали и к нам уже придет с меньшем количеством ошибок
    Жалко конечно, что самобытную игру с русскими сказками, фольклором и советскими приколюхами заместят со временем китайщиной и корейщиной...
    P.S. хоть сюжетку небольшую сделайте для 10.0, с ностальгией вспоминаю сюжет 5.0 с жар птицей и Смеяну, которая так классно в рейде нас ругала,эх.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  28. #188
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Может оставите нам хоть один сервер для старых добрых Аллодов?(
    А всех кому на руны не хватает или может хочется чего то новенького - тех в ... варп?..
    Татуся

  29. #189
    Аватар для vitalik9837
    Бродяга vitalik9837 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Подачка в виде какой то локации где не нужен донат?Так такие игроки и сейчас в своей нише сидят,соло чд,нубоастра и изи ОБС)))Ясно дали понять,что чуда ждать нечего)))
    новые 3 класса новая фракция новая сюжетная линия и без доната вобще как перейдем портал даже рун там нету

  30. #190
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Впервые за долгое время, начал присматриваться к игре, которую нельзя называть, думаю, там будет чем заняться)
    Чувак, ты можешь сильно разочароваться. Поверь, сам таким был месяц назад.[COLOR="Silver"]

  31. #191
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Чувак, ты можешь сильно разочароваться. Поверь, сам таким был месяц назад.
    После Аллодов это манна небесная. Глупо отрицать.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  32. #192
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    После Аллодов это манна небесная. Глупо отрицать.
    Ну минусов там тоже ой-ой-ой. Не думал что когда-то скажу такое, но пвп после аллодовского там крайне тормознутое. Примерно как у нас когда ГКД 2 секунды было. Можно маускликерить, спокойно. Играл за мага если что.

  33. #193
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я думаю, что стрим давно все посмотрели, либо узнали от друзей/знакомых всю интересную инфу. Но я всё равно сделал небольшую выдержку ответов со стрима с продюсером АО - Антоном Молотовым. Вопросов было намного больше, чем я записал, но некоторые лично для меня не особо интересные, другие я забыл в связи с тем, что в первой версии текста дропнуло свет и ничего не сохранилось.

    Что такое ВАРП?
    - Создаётся появляется, грубо говоря, портал, в который можно зайти и оказаться в другом клиенте с тем же графическим ядром, но, грубо говоря, на стероидах. Улучшенная графика, да, другя стат. система, другие классы, другие абилки, другие монстры, другая игра. Единственный важный момент, который стоит учитывать, разработка ещё не закончилась, до релиза ещё куча времени, значит в работе.

    Нет станут ли вещи из ВАРПа обязательными в самих Аллодах? Не приведут ли они к дисбалансу?
    - Там наверняка будет несколько шмоток, которые прям мастхев, за которыми надо будет сходить, но для них не надо будет донатить. Грубо говоря, сходил в ВАРП, прошёл сюжетку, забрал шмотки, вернулся в Аллоды.

    Для чего нужен ВАРП, почему бы не развивать сами Аллоды?
    - Хороший вопрос, смотрите, текущий контент, аллоды громадные, очень большое количество сделанного уже накопилось. Менять это всё или развивать куда-то становится сложно. А вам хочется сделать какой-то интересный геймплей, чтобы это обладало каким-то эффектом новизны, чтобы бы было интересно, чтобы было куда качаться. Соотвественно бесконечно что-то развивать очень трудно. Мы решили дать вам попробовать начать с чистого листа что можно проносить к себе.

    Перерастёт ли ВАРП в отдельную игру?
    - Возможно.

    Будет ли Королевская битва?
    - Да. В виде БГ в ВАРПе.



    Как давно вы работаете в АТ?
    - Больше года, с конца прошлого августа.
    *далее идёт монолог о том, насколько же 10.0 это крутая обнова*
    *какая-то новая донат система*

    Ты играешь?
    - Да, играл на Фронтире.



    Уберёте ли вы аспекты в 10.0?
    - Нет.

    Мавзолей искр вернут?
    - Да, вернут. Его нужно просто передизайнить сейчас.

    Что скажете про классический сервер АО?
    - Мы смотрим в сторону классического сервера, он в какой-то момент появится. Сроки назвать не могу. Скорее всего (версия) 1.0.

    Почему нету ТВ - рекламы АО?
    - Это стоит огромное количество денег, просто кошмарное, просто чудовищное, мы об этом думали ещё в 9.0.

    Будет ли межфракционный трансфер?
    - Да, мы сделаем это как индивидуальную услугу, он будет недорого стоить, вот здесь важный вопрос, переход будет возможен только во фракцию в меньшинстве.

    Будет ли межсерверный трансфер?
    - Возможно будет. Только с Нитки на фришку и наоборот не будем кидать.

    Будет ли интеграция СФ в АО?
    - Нет.

    Вы хотите сделать пересадки легальными?
    - Нет, вы не ослышались, мы об этом уже писали, например, если у вас ушёл топовый игрок, это большая потеря для гильдии, но аккаунт, либо конкретного персонажа можно будет передать через специальную форму на сайте. Эта услуга будет платной скорей всего.

    Будет ли введена возможность ренейма ги?
    - Да.

    Будет ли повышен макс лвл и что будет с уровнем искры в 10.0?
    - Пока не знаю.

    Будет ли развитие ПВЕ - контента в обычных Аллодах?
    - Да. Кат - сцен буде да, больше.
    *там рядом был вопрос про кат - сцены, поэтому такой ответ*

    Будет новый рейд или обновление ОБС?
    - Новый.


    Будет ли интеграция СФ в АО?
    - Нет.

    Будут ли новые причёски в игре?
    - КТТС

    Что будете делать с макросами?
    - Банить за них особо не будем. Знаете в каких ситуациях мы баним макросников? Когда он прописывает макрос так что без него, без его участия он стоит и фармит. Таких ребят мы просто смотрит, палочкой потыкали посмотрели что он делает и вбаниваем.

    Куда пропал Aerill?
    - Активно работает, ему видимо не до форума сейчас.

    Когда ПТС?
    - В ноябре.

    Будет ли игра использовать много ядер, а не одно?
    - Мне сейчас никто не поверит, но они используются.
    *далее он в перспективе анонсировал подвижки в сторону повышения оптимизации*

    Когда оптимизируете игру?
    - Постоянно этим занимаемся.


    10.0, в том виде в котором он сейчас задуман, он очень амбициозен, там много рисков, очень необычная такая штука. ©

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    И да, если дойдут руки, попробую видео записать с обсуждением анонсов с моей точки зрения, хотя кому оно нужно
    Последний раз редактировалось andru26; 25.09.2018 в 11:32.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #194
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Начал смотреть полный стрим, вот что понял из первых получаса.
    Название компании которая сейчас ваяет Аллоды - IT-territory (странно, но раньше про это нигде не упоминалось).
    Погуглите что они выпускали, и я думаю, можно будет представить, какими мы увидим Аллоды:Варп.

    Спросили про гильд. систему - он не знает, т.е. либо еще не думали об этом (а когда собирались??? до ПТС 1.5 месяца осталось), либо продюсер не в теме, что они там делают.

    зы. Ренейм ги - полный бред.

  35. #195
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Название компании которая сейчас ваяет Аллоды - IT-territory (странно, но раньше про это нигде не упоминалось).
    Погуглите что они выпускали, и я думаю, можно будет представить, какими мы увидим Аллоды:Варп.
    Ну там указано, например, что Аллоды Онлайн (2010) их проект.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #196
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И да, если дойдут руки, попробую видео записать с обсуждением анонсов с моей точки зрения, хотя кому оно нужно
    ХЗ, я бы посмотрел...
    Интервью большое и нудное, выдержал секунд 30. Так что только за еще один обзор.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну там указано, например, что Аллоды Онлайн (2010) их проект.
    Если я не ошибаюсь, то в 2009 году было ОБТ, то есть аллоды формально проект 2010 года. Команда могла прийти в 2017 году, но указала на своём сайте дату релиза проекта, а не дату когда они занялись разработкой. Скорее всего просто для верной идентификации проекта, чтобы не было разночтений.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.09.2018 в 08:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #197
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Так ПТС будет, там всё и увидим.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #198
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Быстро глянул кто такие, опыт в рпг есть но увы по части мобильные и браузерки ( в одну мобилку играю уже 2й месяц) так что ** больше ресурсов у них теперь так что думаю справятся надо гуглить сами игры от них

  39. #199
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Анонсов нет, а акции запускаются одна за одной, ясно

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  40. #200
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Боюсь только, что если Варп хоть относительно выстрелит у новичков и среднего игрока, то Топов это может сильно необрадовать в основной игре - ибо всё мяско убежит.

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения