Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 543
  1. #361
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Забавно будет если варп выгорит, и его мягко говоря прикроют.
    То сами аллоды будут на самом дне.
    Пока у всех моих знакомых настроение паршивое.
    Почему у всех такое недоверие? хотя должно быть наоборот, типа, вау!! что-то новое.
    Но этого нету.
    После выхода единственного в этом году крупного обновления 9.1 было анонсировано, что крупных обновлений не будет, а команда разоаботчиков работает над обновлением 10.0. Может не все но многие ожидали какого-то крупного изменения именно в АО. Но потом нам рассказывают, что команда разработчиков трудилась над другой игрой. Ее альфа версию придется тестировать игрокам АО. 2 игры - 1 команда. Какую из игр будут поддерживать в первую очередь (фиксить баги, добавлять контент, обновлять, балансить)?

    З.Ы. лично я на варп не возлагаю больших надежд. Мне больше интересно что 10.0 принесет именно классическим аллодам. Жду официальных анонсов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  2. #362
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Ждем открытия сервера аллоды 1.0 классик: без бронек, молний и различной современной небалансируемой фигни.)

  3. #363
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Дайте уже инфу почитать за 10.0
    А то видос растамана и челика с бригады ток пока пичалят.

  4. #364
    Аватар для semooran
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    мда... так себе затея если вспомнить что вышло из рук разработчиков по мотивам одной из граней АО. ЧТо-то там про астральные бои на кораблях. Тоже хвалили они её перед выходом знатно. Получилсоь чуть хуже чем так себе. Игра сейчас где, не напомните? У меня чувство - АОтим пытаются запрыгнуть в уехавший давно поезд с боевыми роялями и прочими успешными нишевыми проектами, которые уже давно заняли эти ниши полностью. Хоть и говорят что это будет про сюжет, но слабо верится. "Будут продавать комфорт"(С) - значит без этого "комфорта" всех будет ждать боль и страдания при прохождении и овер +100500 часов тошнотного гринда....
    Возможно я всё не так понял и это не точно.

  5. #365
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    А мне кажется варп прокатит. Туда не уйдут только персы с 11-13 рунами (и те потом перейдут т.к на бг им станет скучно). Если в варпе будут только донатными рейты и костюмы (дающие небольшие проценты к статам) ну и прем какой-нибудь, то там и бг проходить будут веселее и действительно можно будет злиться на только свои руки-клешни при сливе, а не на супермегадонатера в имбоклассе)) Да и графы новой хочется... Главное что бы далеко от темы древней Руси не ушли.

  6. #366
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Главное что бы далеко от темы древней Руси не ушли.
    Даешь Союз нерушимый.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #367
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.

  8. #368
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.
    Ну вот чего вы фантазируете? Дождитесь нормальных анонсов, а лучше ПТС. С чего вы взяли, что кто-то уйдет в ВАРП? Он на стадии разработки, что все эти недонатеры там будут делать, если там контента с гулькин нос пока? Изначально все будут бегать в ВАРП ненадолго, сделали, что нужно и обратно в АО. По мере наполнения ВАРПа контентом игрооки все больше и больше будут перебираться туда. Ну задумка такая, как я понял. Плавный перевод игроков из одной игры в другую. Сам перевод рассчитан на несколько лет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #369
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    По мне.. это какая то очередная утопия. Посмотрел на парнишку вейпера, много слов, мало конкретики. Он сам 90% не знает/не понимает, что будет дальше с проектом. Где то в середине 2000х годов в обиход вошел термин про школьное образование "сделать кое как на троечку" вот теперь мы пожинаем плоды этих "коекакеров" в виде пацанчиков с вейпом.
    Так что ждем, надеемся и верим

  10. #370
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    А мне кажется варп прокатит. Туда не уйдут только персы с 11-13 рунами (и те потом перейдут т.к на бг им станет скучно). Если в варпе будут только донатными рейты и костюмы (дающие небольшие проценты к статам) ну и прем какой-нибудь, то там и бг проходить будут веселее и действительно можно будет злиться на только свои руки-клешни при сливе, а не на супермегадонатера в имбоклассе)) Да и графы новой хочется... Главное что бы далеко от темы древней Руси не ушли.
    От не надо расписываться за всех. Данатиры такие же игроки, просто с большими финансовыми возможностями. Если мне лично понравится варп, то я буду зависать там, и плевать я хотел на весь донат закинутый в аллоды за 8 лет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #371
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    ИМХО, все ,что нужно - это перевести игру на новый движок, завести графику современного уровня, возможно, таки зопилить нонтаргет, и убрать гору мусора, накопившегося в игре за 10 лет. При этом сохранив тематику и механику. Если Варп всё это обеспечит - он взлетит. Если же это будет что-то совсем другое, слишком уж кардинально отличающееся от классических АО - то нафиг он нужен, тот Варп, лучше действительно выбрать другую игру.

    Что касается доната - было бы рационально его сохранить, но уменьшить прибавку от рун, например, в 10 раз, как было изначально, в первых версия Аллодов. Чтобы люди, уже имеющие руны, не особо нервничали по этому поводу, и далее понтовались салатовыми рунами, при этом не имея особо критичного преимущества перед новичками. ТАк же и с остальным донатом - пусть он будет, но дает минимальное преимущество (которое со временем увеличат в разы ради прибыли, гы-гы=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #372
    Аватар для Jnatz
    Бродяга Jnatz печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу-хочу-хочу
    Разрабы умочки, главное не напортачте..
    Пожалуйста..

    Пригласительный код => 1345309 или так => https://allods.mail.ru/account.php?refid=1345309

  13. #373
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ... но уменьшить прибавку от рун, например, в 10 раз, как было изначально, в первых версия Аллодов. Чтобы люди, уже имеющие руны, не особо нервничали по этому поводу, и далее понтовались салатовыми рунами,... гы-гы=))
    Что ж тут так к рунам большинство жалующихся на данат пристали? Уже ни раз говорилось, да и несложно самому посчитать, что руны имеют меньше профита, чем орнаменты и прочая лабуда на статы. Если говорить о данате, то убирать свитки надо. А, если про действительный затык, то лучше бы хейтели на дон, влияющий на антиконтроль, чтобы ту тонну контроля, которая не мешает лишь "избранным", 3м чел.. людям, выпилили для действительно комфортного препровождения на боях в масс замесах.

    ПС.
    Про сохранение Славянской тематики полностью поддерживаю! Берёзки выпиливать, надеюсь, не будут). И побольше котят в города))
    Последний раз редактировалось Aranoar; 02.10.2018 в 11:20.

  14. #374
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.
    Пока по заявлениям АОтим такой сценарий и получается наиболее вероятным. Будет реклама и зазывание всех именно туда. Сразу, без привлечения к освоению старого АО. И следовательно как все новички будут сразу туда идти, так и слабо-средне задоначенные старые персы уйдут в варп, ибо там без такой сильной разницы в донат куклах им будет гораздо комфортнее. Следовательно классические АО еще больше опустеют, и старичкам тоже придется там сидеть.

    И как то грустно становится, вроде щас и донат акции хорошие идут, и можно было бы еще усилить перса, но зачем, если в варпе будет свой донат, и толку от усиления старого перса, когда он станет ненужным после варпа, пока совсем не наблюдается

  15. #375
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ИМХО, все ,что нужно - это перевести игру на новый движок, завести графику современного уровня, возможно, таки зопилить нонтаргет, и убрать гору мусора, накопившегося в игре за 10 лет. При этом сохранив тематику и механику. Если Варп всё это обеспечит - он взлетит. Если же это будет что-то совсем другое, слишком уж кардинально отличающееся от классических АО - то нафиг он нужен, тот Варп, лучше действительно выбрать другую игру.

    Что касается доната - было бы рационально его сохранить, но уменьшить прибавку от рун, например, в 10 раз, как было изначально, в первых версия Аллодов. Чтобы люди, уже имеющие руны, не особо нервничали по этому поводу, и далее понтовались салатовыми рунами, при этом не имея особо критичного преимущества перед новичками. ТАк же и с остальным донатом - пусть он будет, но дает минимальное преимущество (которое со временем увеличат в разы ради прибыли, гы-гы=))
    Что значит уменшить силу рун? Варп только и создается ради того чтоб обожратые игроки(из аллодов) всевозможными донатами в варпе персонажа обдоначивали с 0 по полной.

  16. #376
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Что значит уменшить силу рун? Варп только и создается ради того чтоб обожратые игроки(из аллодов) всевозможными донатами в варпе персонажа обдоначивали с 0 по полной.
    Ну не сразу же, сначала шерстка на овцах, ой число игроков должно подрасти. Да и на старте 10 сезона не будет ПВП в варпе, дай бог если его к середине-концу 10 сезона в варп завезут.

    Пока в варпе будет шмот с донатом на размножалки. Типа донатер 5 шмоток сделал, а фармер 2 еле успел.

  17. #377
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Не понимаю чему вы радуетесь тут... играть в игру в игре я нехочу например, думаю многие не хотят, исходя из мнений моих знакомых, а донатить по новой с нуля так сказать во что то новое внутри старого, после того как донатил 10 лет в то что есть сейчас, ну такое себе удовольствие, хотя для тех кто не играет, а только занимается куплей/продажей сутками в АО, думаю разницы особой не будет.

  18. #378
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Проблема в том что Ваше мнение не кому не интересно (

  19. #379
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот чего вы фантазируете? Дождитесь нормальных анонсов, а лучше ПТС. С чего вы взяли, что кто-то уйдет в ВАРП? Он на стадии разработки, что все эти недонатеры там будут делать, если там контента с гулькин нос пока? Изначально все будут бегать в ВАРП ненадолго, сделали, что нужно и обратно в АО. По мере наполнения ВАРПа контентом игрооки все больше и больше будут перебираться туда. Ну задумка такая, как я понял. Плавный перевод игроков из одной игры в другую. Сам перевод рассчитан на несколько лет.
    А новых игроков как тогда привлекать или старых возвращать? Контента должно быть много и сразу.

  20. #380
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну не сразу же, сначала шерстка на овцах, ой число игроков должно подрасти. Да и на старте 10 сезона не будет ПВП в варпе, дай бог если его к середине-концу 10 сезона в варп завезут.

    Пока в варпе будет шмот с донатом на размножалки. Типа донатер 5 шмоток сделал, а фармер 2 еле успел.
    Боюсь сразу и жестко) Плавали знаем. 9 лет в игре

  21. #381
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не понимаю чему вы радуетесь тут... играть в игру в игре я нехочу например, думаю многие не хотят, исходя из мнений моих знакомых, а донатить по новой с нуля так сказать во что то новое внутри старого, после того как донатил 10 лет в то что есть сейчас, ну такое себе удовольствие, хотя для тех кто не играет, а только занимается куплей/продажей сутками в АО, думаю разницы особой не будет.
    того же мнения, хотят равную игру только бомжи без рун

  22. #382
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    того же мнения, хотят равную игру только бомжи без рун
    Я тоже хочу равную игру

  23. #383
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Эх анонсика бы... а то читать слезы рунированных хомяков уже скучно

  24. #384
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Будет вам равная игра. Равная как по принципу: Бойся своих желаний. Такое с маил.ру не канает, как и было со "Страхом смерти", который впоследствии убрали заменив "Оберегами", попутно добавив Свитки очищения. Да Обеги убрали, за то сколько проклятого шмота появилось, ммм. В общем ждём. Надеюсь, что варов апнут.

  25. #385
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Итог один.В выигрыше те кто не донатил ))) Кристаллы синие превратились после ваших блиц-акций в мусор.Премиальный кристалл стал дороже синих и по сути такой же мусор.(теперь в лотереи фигули ты крошки возьмешь дешевле.)Все,из основной массы выжали ВСЁ!!!Сделали салатовый бред разный,все народ купил,а цвета кончились ,донатить не на что.А давайте вкорячим маразм с из другой игры.Сезон обкатаем,а там подумаем на чем бабло сорвать.Обкатали,начали донатить.Ну АО то уже не канают чего там всем делать когда там почти все равны.Выпиливаем АО.И тут все превращается в одну известную игру.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!.Зачем ломать то,что реально не так уж плохо,что мешает взять идею,а не вклинивать другую игру?

  26. #386
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Вангую не прокатит эта тема с варпом! ) Ей богу не прокатит! )

  27. #387
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Вангую не прокатит эта тема с варпом! ) Ей богу не прокатит! )
    да не прокатит но при этом умрут старые аллоды - ибо по поговорке " за двумя зайцами погонишся -ни одного не поймаеш"

  28. #388
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    За двумя зайцами погонишься - ни одного мягкого знака не поставишь!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #389
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Что вы все раньше времени ноите дождитесь анонсов там уже будет видно, да и в стриме не раз сказано было все еще может поменяться раз 100.

  30. #390
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Старые Аллоды никуда не денутся, что вы разныличь раньше времени.
    Можете дальше собирать свой шмот в сотый раз по кругу, слакать в Новике и жаловаться на отсутствие контента.
    Дождитесь анонсов сначала.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #391
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Радует что хоть что то свеженькое будет. Все в нетерпении от ожидания анонса)

  32. #392
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Радует что хоть что то свеженькое будет. Все в нетерпении от ожидания анонса)
    Ну как бы тебе так тактично сказать, что все новое (читай свежее) это хорошо забытое старое. Все идеи что тут прививали/присаживали стары как мир. Поэтому играя в это самобытное, тебя не покидает очучение deja vu

  33. #393
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.
    Я сам как ты говориш "слабо задоначеный и заруненый" персонаж но однако на бг я не тупое мясо идущее на убой я стараюсь помочь "сильно задоначеным и заруненым" персам помочь в мерах моих сил и возможностей. Вообще люблю людей которые скидывают все в донат типо молния инбаланс броня инбаланс , а вот на вопрос типа апочему инбаланс ответить немогут. Броня щяс отсутствует только у дурного хлюпика. Молния полезна только кружком из которого спокойно выдергиваю пауком. на этом фоне рыбка и скарабей инбаланснее выглядят потому что щит дают.

  34. #394
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Варп отменили. Расходитесь.

  35. #395
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Прямо как в том, памятном, 2012-ом?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #396
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.
    Забавно будет, если так и правда будет)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #397
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вот что получается, все слабозадоначенные персонажи уйдут в варп и не будут возвращаться, без рун и прочего на бг они все равно мясо. Им проще сидеть там и быть в примерно равных условиях.
    В сухом остатке в Ао остаются только донатеры, которые жду по 2 часа БГ, на ЧД ходят по 2-3 ги. АС запускается как на ФХ ( никогда ). И прочие проблемы подобного рода. Тем временем собирая статистику, АО тим заявляет об успехе "варпа". т.к. превосходящий онлайн именно там. Собственно вопрос, как АОтим планирует балансить пребывает персонажей в варпе и в ао, и что по их мнению будет твориться с контентом в самих АО, когда подавляющее большинство "недонатерных" персов будет сидеть в варпе.
    Еще один прозревший.)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не понимаю чему вы радуетесь тут... играть в игру в игре я нехочу например, думаю многие не хотят, исходя из мнений моих знакомых, а донатить по новой с нуля так сказать во что то новое внутри старого, после того как донатил 10 лет в то что есть сейчас, ну такое себе удовольствие, хотя для тех кто не играет, а только занимается куплей/продажей сутками в АО, думаю разницы особой не будет.
    Еще одно верное замечание. При первой информации о нововведениях автоматически расхотелось донатить даже на векселя, даже в астру летать лень не говоря уже про доминион. Чисто психология.

  38. #398
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Я сам как ты говориш "слабо задоначеный и заруненый" персонаж но однако на бг я не тупое мясо идущее на убой я стараюсь помочь "сильно задоначеным и заруненым" персам помочь в мерах моих сил и возможностей. Вообще люблю людей которые скидывают все в донат типо молния инбаланс броня инбаланс , а вот на вопрос типа апочему инбаланс ответить немогут. Броня щяс отсутствует только у дурного хлюпика. Молния полезна только кружком из которого спокойно выдергиваю пауком. на этом фоне рыбка и скарабей инбаланснее выглядят потому что щит дают.
    Молния имбаланс потому что это единственный маунт в игре, который двухместный.
    Броня на момент введения была имбалансной потому что регенила хп и ману. Сейчас имбалансная аугментация "Гигант", не в топ пвп конечно (она там у всех есть), а если сравнивать со средним игроком. Я думаю, объяснять почему 13ые руны лучше 10ых не стоит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #399
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    А у меня вот молнии нет, за-то есть перевёртыш и быстрик под реактором и тем самым у меня молния-перевертыш со скоростью 19.5)
    Но сама молния это збс, ТК можно товарища с точки увезти, даже если он в бою.

  40. #400
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Зная как АО тим делает свою работу и надеяться на "ВАРП" ну вы сами знаете...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения