Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 543
  1. #281
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я ни раз говорил, что ввод сапов в игру - был одной из ошибок. Если сап криворук, или его нет, то да, верно писали выше - причмокивая. И тот факт, что от их бафов или дебафов потом режут скиллы уже другим классам - полностью ерунда. Когда в 13 рунах урон дд под мощью и манией превращается в ваншоты, то без сапа такого бы не наблюдалось, и классы каждую неделю не резали, т.к была бы прямая закономерность силы игрока в зависимости от его даната и шмота.
    Да и вся "твоя" индивидуальность с наличием сапа улетучивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Вторая большая ошибка - это немеренное количество контроля. Который после превратили в пунктик коммерции, пытаясь закидать свитками на антиконтроль и т.д. Совершенно не круто на узкой площадке слушать про преимущества дальников, когда все варятся в одном клочке 20*20 игровых, и не вылезать из контроля. Какими бы свитками не забросали - это не работало никогда.
    Одни из причин моего слака до 10.0

    Назвать луков которые тебя без сапа шотнут?)

    И сапами играть умеют четверть тех бардов которые есть в игре
    И антиконтроля в игре хватает который за донат, причем он еще и режется
    Последний раз редактировалось Pirates290; 27.09.2018 в 15:24.

  2. #282
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Как мне видится проблема лежит несколько глубже, чем отсутствие былого разнообразия в механиках, на уровне психологического восприятия своего места в игре.

    С 7.0 разработчики существенно увеличили командную составляющую, добавив новые роли (бафферов, дебафферов и подавление), а также изменили принципы сейвинга в ПвП. Если раньше за защитные функции отвечал только хил(ы), ну и тот, кого именно ассистят, то сейчас в команде почти все друг друга должны сейвить или не выжить. На качество атаки же влияли раньше только дд, и это самое качество получалось как среднее арифметическое успешности каждого из этих дд, сейчас же, если твой сап касячит или у тебя нет слота в сетапе с постоянной уязкой (что всего лишь 2 класса могут: мист и некр), то как бы не божили твои дд, ты сосёшь.

    Как итог, многие потеряли ощущение своей значимости, своего личного вклада в успех команды, что воспринимается позитивно абсолютно любым человеком. Чисто командных же игроков (по психологии) совсем не так много, отсюда и такой отток игроков за последние 3 года (был и раньше но с 7.0 он особо существенен и заметен).
    С вводом 7.0 саппорты поломали весь кайф игры что в очередной раз вызвало отток игроков, распад гильдий и т.д. Такие изменения могли зайти в 4.0 но никак не в 7.0 при полном отсутствии конкуренции на полупустых серверах .
    Сапорты внесли в игру огромный дисбаланс и теперь воспринимаются как карманный комплект рун без которых не пойдешь ни в ПВП ни в ПВЕ - отсутствие 40% урона заметно невооруженным глазом.
    Очередная принудиловка для всех классов - сапы не хотят играть сапами, ДД и хилы не хотят играть без сапов. Бред кароч, как следствие очередной отток игроков.)
    А самый большой бред это Ария войны бардов - насмотрелись на механику сапов в Скайфорже и ввели ее в Аллодах.
    Хочешь не хочешь персонаж с фулдонатом, с 13-ми, под мощью 40%, с вдутой арией будет ваншотить без вариантов?!
    А потом разработчики задумались о балансе ДДшек: тултипы, ШК и СК, искуственно поломали механику лукам ... что б еще подрезать.))

    Надежда на ВАРП очень маленькая учитывая отсутствие долгосрочных планов и стратегий и частые смены команды. Наконец-то увидели очередного молодого амбициозного "продюсера" имеющего минимальные знания об Алодах но с наполеоновской уверенностью что ВАРП будет намного круче, а через 1-2 сезона о грандиозных планах будет вещать очередной Кондратий.

    Игрокам нужна стабильность и предсказуемость - придти вечерком с института/работы, погамать и пообщаться в свое удовольствие при ламповой атмосфере. Сейчас же игра похожа на нездоровую гонку - успеть задонатить чтобы тебя вообще куда-то брали.

    Многие говорят про рекламу и еще какие-то маркетинговые ходы - мне про Аллоды сообщили посредством сарафанного радио, хорошей игре реклама не нужна!)

  3. #283
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Шлынечка опять нас радует своим творчеством
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 689
Размер:	114.2 Кб
ID:	240553
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #284
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Шлынечка опять нас радует своим творчеством
    Молодец
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #285
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Шлынечка опять нас радует своим творчеством
    Вложение 240553
    Во Виталя, отжигает

  6. #286
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Шлынечка опять нас радует своим творчеством
    Вложение 240553
    Приятно почитать))Ему бы кв сочинять.

  7. #287
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Остались ещё люди, кто человеческим языком может настроение поднять)
    Сейчас приедет, выйдет из чемодана, зайдёт в Варп...
    А там Майнкрафт-Ао..))

  8. #288
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Остались ещё люди, кто человеческим языком может настроение поднять)
    Сейчас приедет, выйдет из чемодана, зайдёт в Варп...
    А там Майнкрафт-Ао..))
    Да, его стихи всегда поднимают настроение Я уверена, и про майнкрафт-ао он напишет что-нибудь позитивное
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #289
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Похож на тома бомбадила из властелина колец, тот в похожей манере стихами разговаривал.

    Ландсберг

  10. #290
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Почему так взлетели Hearthstone, Dota, PUBG? Все просто: люди там горят! Пуканы разрывает на части и люди хотят еще и еще, потому что это эмоции.
    Это очень простая вещь: без эмоций игры не нужны никому.
    Кстати, насчет эмоций и всего остального. Алексей Макаренков высказался.


  11. #291
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Сколько там заплатили Флафяну.что он как заклинание повторяет,что непосильный донат закончился,и все будет даром,понятно же,что проект переходит на новое непаханное поле доната в варпе)))

  12. #292
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Так это и ежу понятно), тут такие в аллодах каждый шаг данат чтобы убить время или усилить чара, а тут на его смену приходит волшебный варп и все тип по-другому, я бы в это поверил если бы владельцем проекта стал другая организация.

  13. #293
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сколько там заплатили Флафяну.что он как заклинание повторяет,что непосильный донат закончился,и все будет даром,понятно же,что проект переходит на новое непаханное поле доната в варпе)))
    Ну есть огромная разница между донатом на павер который ты покупаешь и просто ходишь всех шотаешь кто вкинул денег меньше, и донатом который экономит время. Если варп переведут на экономку, как обещали то это считай и не донат для таких как я, кто в игре может и по восемь и по двенадцать (при необходимости) часов сидеть, а для лайферов как-раз самое то, купят какой-то реплик выфармят все за час и пойдут с корешами в падик пиво пить, или чем они там еще занимаются.

  14. #294
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет эмоций и всего остального. Алексей Макаренков высказался.

    Разрабам АО Алексея Макренка надо завербовать

  15. #295
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну есть огромная разница между донатом на павер который ты покупаешь и просто ходишь всех шотаешь кто вкинул денег меньше, и донатом который экономит время. Если варп переведут на экономку, как обещали то это считай и не донат для таких как я, кто в игре может и по восемь и по двенадцать (при необходимости) часов сидеть, а для лайферов как-раз самое то, купят какой-то реплик выфармят все за час и пойдут с корешами в падик пиво пить, или чем они там еще занимаются.
    Ну это как повернуть. Если павером станет только шмот, то можно сделать так, что без доната тебе 10часов 7дней в неделю нужно фармить, а с донатом 30мин. Настроить так чтобы без доната не хватало времени сделать половину шмота и тд.

    Было бы желание проще говоря и в интервью что так и будет было сказано, просто с ремаркой что первый год-два запуска варпа разрыв этот будет не столь огромным, НО будет 100%.

  16. #296
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну это как повернуть. Если павером станет только шмот, то можно сделать так, что без доната тебе 10часов 7дней в неделю нужно фармить, а с донатом 30мин. Настроить так чтобы без доната не хватало времени сделать половину шмота и тд.

    Было бы желание проще говоря и в интервью что так и будет было сказано, просто с ремаркой что первый год-два запуска варпа разрыв этот будет не столь огромным, НО будет 100%.
    А иначе никак. Заплатить хочется только за то, что даёт в игре преимущество. Другое дело, что в кои то веки до разработчиков дошло, что продать можно даже малое преимущество, которое не сильно увеличит разрыв между игроками. С этой точки зрения как-то вообще не понимаю почему изменили руны 1.0, которые давали капли усиления, на то что есть сейчас.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #297
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    аозник вопрос а можно ли будет кристалы из аллодов конвкртировать в варповскую валюту или приидется на два проекта закидывать и не плохо было бы зделать общий чат что бы не прыгать из одного проета в другой и звать людей в активности

  18. #298
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от djoni8181 Посмотреть сообщение
    аозник вопрос а можно ли будет кристалы из аллодов конвкртировать в варповскую валюту или приидется на два проекта закидывать и не плохо было бы зделать общий чат что бы не прыгать из одного проета в другой и звать людей в активности
    Про кристаллы вроде прозвучало, что в варпе будет что-то другое и из аллодов ничего не перетащить абсолютно, в том числе в варпе нельзя пользоваться кристаллами. Поправьте если я не прав.

    А вопрос про чат поддержу. Считаю наличие общего чата необходимым, чтобы не разделять сообщество и не создавать иллюзию половинной наполненности игрового мира.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #299
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Я не помню, спрашивали ли на стриме, будет ли в варпе разделение фракций? Подскажите, плз, кто помнит, пересматривать ну очень долго.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #300
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не помню, спрашивали ли на стриме, будет ли в варпе разделение фракций? Подскажите, плз, кто помнит, пересматривать ну очень долго.
    Он ответил, что не будет разглашать повороты сюжета)



  21. #301
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Он ответил, что не будет разглашать повороты сюжета)
    Спасибо Будем тогда ждать варпа, чтобы узнать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #302
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Дай бог на следующей неделе мб что уже анонсируют.

  23. #303
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну есть огромная разница между донатом на павер который ты покупаешь и просто ходишь всех шотаешь кто вкинул денег меньше, и донатом который экономит время. Если варп переведут на экономку, как обещали то это считай и не донат для таких как я, кто в игре может и по восемь и по двенадцать (при необходимости) часов сидеть, а для лайферов как-раз самое то, купят какой-то реплик выфармят все за час и пойдут с корешами в падик пиво пить, или чем они там еще занимаются.
    Скайфорж тоже планировали ограничить премиумом для быстрого фарма искр, но что-то пошло не так.
    Самое смешное когда мы вдруг увидим там отсутствие аукциона и торговли между игроками.)

    Интересно а "продюсер" вообще в курсе проблем СФки? Учтут они ее ошибки, ведь она тоже предполагалась как замена Аллодов.

  24. #304
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну это как повернуть. Если павером станет только шмот, то можно сделать так, что без доната тебе 10часов 7дней в неделю нужно фармить, а с донатом 30мин. Настроить так чтобы без доната не хватало времени сделать половину шмота и тд.

    Было бы желание проще говоря и в интервью что так и будет было сказано, просто с ремаркой что первый год-два запуска варпа разрыв этот будет не столь огромным, НО будет 100%.
    Ну да, правильно, я так и написал - меня такой донат вполне устраивает, и донатеров думаю тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Скайфорж тоже планировали ограничить премиумом для быстрого фарма искр, но что-то пошло не так.
    Самое смешное когда мы вдруг увидим там отсутствие аукциона и торговли между игроками.)

    Интересно а "продюсер" вообще в курсе проблем СФки? Учтут они ее ошибки, ведь она тоже предполагалась как замена Аллодов.
    Нууу, когда была старая эра на премак можно было фармить в игре, при желании, и даже без него можно было выфармливать лимиты, что я собственно и делал. Вот в СФ система доната была отличной, до новой эры конечно.

  25. #305
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Думаю админы и сами нередко не вкурсе, насколько далеко зайдет донат.
    Сидят они такие, радуются, какой отличный баланс выстроили, какую систему создали. И тут из "Центра" приходит манагер новой российской школы, это который онлайн-игру, нефтяное месторождение и свинокомплекс друг от друга не отличает, и говорит такой "А что это тут у вас?... Так тут же можно еще как монетизировать! А тут? Вы совсем чекнулись давать недонатам такие возможности??? А тут?" и пошло поехало...

  26. #306
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Думаю админы и сами нередко не вкурсе, насколько далеко зайдет донат.
    Сидят они такие, радуются, какой отличный баланс выстроили, какую систему создали. И тут из "Центра" приходит манагер новой российской школы, это который онлайн-игру, нефтяное месторождение и свинокомплекс друг от друга не отличает, и говорит такой "А что это тут у вас?... Так тут же можно еще как монетизировать! А тут? Вы совсем чекнулись давать недонатам такие возможности??? А тут?" и пошло поехало...
    Мэйл конечно те ещё красавцы, но товарищ Орловский уже готов был до продажи ввести не слабый донат.

  27. #307
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Пора уже анонсы про 10.0 выпускать.

  28. #308
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ... в курсе проблем СФки? Учтут они ее ошибки, ведь она тоже предполагалась как замена Аллодов.
    А мужики-то и не знали...
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  29. #309
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    А мужики-то и не знали...
    Судя по тому что вы продолжаете творить в Аллодах, мужики никогда и не узнают...)

  30. #310
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Интересно а "продюсер" вообще в курсе проблем СФки? Учтут они ее ошибки, ведь она тоже предполагалась как замена Аллодов.
    СФ - замена Аллодов? В каком месте?
    Разные вселенные и лор, разная механика игры и боёвка, разная экономика и монетизация, разная направленность по аудитории.
    Между АО и СФ общего буквально - только раса демонов и Нихаз (опять же перерисованный под вселенную СФ).

    С твоего поста сейчас вся команда Аллодов дружно прыснула со смеха

  31. #311
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Все это замечательно... Когда ждать нормального текстового анонса?

  32. #312
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    СФ - замена Аллодов? В каком месте?
    Разные вселенные и лор, разная механика игры и боёвка, разная экономика и монетизация, разная направленность по аудитории.
    Между АО и СФ общего буквально - только раса демонов и Нихаз (опять же перерисованный под вселенную СФ).

    С твоего поста сейчас вся команда Аллодов дружно прыснула со смеха
    ВАРП тоже не рассматривается как замена Аллодов - и мужики не в курсе, и игроки даже не догадываются к чему все идет.)

  33. #313
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну есть огромная разница между донатом на павер который ты покупаешь и просто ходишь всех шотаешь кто вкинул денег меньше, и донатом который экономит время. Если варп переведут на экономку, как обещали то это считай и не донат для таких как я, кто в игре может и по восемь и по двенадцать (при необходимости) часов сидеть, а для лайферов как-раз самое то, купят какой-то реплик выфармят все за час и пойдут с корешами в падик пиво пить, или чем они там еще занимаются.
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну это как повернуть. Если павером станет только шмот, то можно сделать так, что без доната тебе 10часов 7дней в неделю нужно фармить, а с донатом 30мин. Настроить так чтобы без доната не хватало времени сделать половину шмота и тд.

    Было бы желание проще говоря и в интервью что так и будет было сказано, просто с ремаркой что первый год-два запуска варпа разрыв этот будет не столь огромным, НО будет 100%.
    В Аллодах было уже такое. После каменного домика ввели зону для фарма компонентов для шмота. Если не путаю, то Дикими Землями это называлось. Когда вводили, по началу было все хорошо. Но потом донат так закрутили на рейты и размножалки, что с донатом можно было нафармить ресурсов за пару часов максимум. А без доната и 24х часов мало было.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  34. #314
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ВАРП тоже не рассматривается как замена Аллодов - и мужики не в курсе, и игроки даже не догадываются к чему все идет.)
    Игроки предполагают к чему идет. И некоторые этого опасаются...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #315
    Аватар для fedor348
    Батрак fedor348 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Игроки предполагают к чему идет. И некоторые этого опасаются...
    Перемены и введение варпа очень пугает! Но на варпа мне пофиг. ..я хочу и жду аллоды! Сервер ранних версий! Но зайдя спустя 3 года ...я попал на АС ! И опять меня начало это пугать! [Удалено] столько лет игре! Столько денег получают! Не думали 10 лет назад как убрать это слайд шоу! Не думают ни сейчас! И это прям бесит! Все последние игры на ультра летают! А тут дрыгаешся!как не пойми кто
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.10.2018 в 00:43. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  36. #316
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Как же достали нытики, сколько играю-столько ноют о закрытии проекта. Интересно это уже новые или все те же? Ребятушки, уймитесь уже.

  37. #317
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Просто уже возьмите перенесите могущество с рун, в варп, и все вложенное в персонажа. Закройте классические аллоды,и развивайте варп как аллоды 2.0!

  38. #318
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Просто уже возьмите перенесите могущество с рун, в варп, и все вложенное в персонажа. Закройте классические аллоды,и развивайте варп как аллоды 2.0!
    Вы что такое говорите? Это же будет фаталити...

  39. #319
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Просто уже возьмите перенесите могущество с рун, в варп, и все вложенное в персонажа. Закройте классические аллоды,и развивайте варп как аллоды 2.0!
    При таких условиях можно даже не выкладывать анонсы 10.0 ))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от fedor348 Посмотреть сообщение
    Но на варпа мне пофиг. ..я хочу и жду аллоды! Сервер ранних версий!
    Вот еще более-менее интереснее.)

  40. #320
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Берем новые АО и начинаем первый сезон с чистого листа , но развитие сюжета уже будет другим и развитие персонажей ,локаций и так далее. Поменять вообще всё, иначе будет не интересно. Второй раз идти по одним и тем же граблям. Кто так мечтал вернуться в прошлое, пусть идут - скатертью дорога
    Старый проект не закрывать, мы как то прикипели к своим старым персам и сокровищам

     Ответить в теме
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения