Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 543
  1. #241
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Откатить до 4.0
    Сказать, что все это было иллюзией большой со времён Ирдриха
    И пилить по-новому)
    вот-вот,мысль потрясающая!

  2. #242
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Если играя и одевая перса в варпе будет автоматом одеваться перс в аллодах, то это вполне будет норм.

    По поводу классики 1.0, что-то меня глушат сомнения что нам дадут статы и билды тех времен. Да и если заставят заново крутить ларцы на трактаты и прочую лабуду никто туда не пойдет.
    Часто в теме проскакивают сообщения о классических аллодах.
    Т.К. стрим не смотрел (как-то не хочется), хочу уточнить - продюссер что-то про это говорил? Или это просто домыслы и желания?
    Последний раз редактировалось kirsan14; 25.09.2018 в 19:06.

  3. #243
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Дудку дуть в эфире - это модно? А по другому никак? У одного буухло в стакане, у другого дудка. Пасасы, во время стрима - можно и воздержаться)

  4. #244
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    До Аллодов несколько игр было действительно шедевральных, а потом сдулся.
    Ты имеешь ввиду Аллоды, Аллоды 2, Проклятые Земли? Ну так я их и имел ввиду.
    Если бы я не фанател в свое время по этим играм, то никогда бы не подсел на онлайн игры. Но мимо Аллодов Онлайн пройти стороной не мог.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #245
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Простите я видимо в танке уснул, но что значит "салат ювелир в астрале собрать"? Это где в астрале салат ювелир добывается?(
    Вроде как с каждого острова тому, у кого нет салат серьги, падают какие-то кусочки, из которых можно собрать целую серьгу.

    "Вроде как" - так было заявлено, но у нас в пати у всех есть салат-серьги, поэтому самолично я такие кусочки ни разу так и не видел.

  6. #246
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вроде как с каждого острова тому, у кого нет салат серьги, падают какие-то кусочки, из которых можно собрать целую серьгу.

    "Вроде как" - так было заявлено, но у нас в пати у всех есть салат-серьги, поэтому самолично я такие кусочки ни разу так и не видел.
    Есть фиол ювелир,не чего с астрала не падает. Или это для нитки или с компасов? Не понимаю..(

  7. #247
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду Аллоды, Аллоды 2, Проклятые Земли? Ну так я их и имел ввиду.
    Если бы я не фанател в свое время по этим играм, то никогда бы не подсел на онлайн игры. Но мимо Аллодов Онлайн пройти стороной не мог.
    И не только: серия Silent Storm и 5-е герои. Нивал в 2000-е был нашим близзардом))

  8. #248
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Есть фиол ювелир,не чего с астрала не падает. Или это для нитки или с компасов? Не понимаю..(
    Не могу найти официальное упоминание, должно падать с компасов, а ввели это в середине августа.

  9. #249
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    вот-вот,мысль потрясающая!
    https://www.youtube.com/watch?v=IO_IXDlMilI

  10. #250
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Варп какая то бредятина, по типу нынешнего астрала будет, там шмот в аллодах ПВП бред,вот думаешь, то ли забить на аллоды вообще, или дождаться 10.0,но не донатить сейчас, где анонсы это разработчиков,а не всякие там стримы с не пойми кем.

  11. #251
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вроде как с каждого острова тому, у кого нет салат серьги, падают какие-то кусочки, из которых можно собрать целую серьгу.

    "Вроде как" - так было заявлено, но у нас в пати у всех есть салат-серьги, поэтому самолично я такие кусочки ни разу так и не видел.
    Очень интересная информация, странно что ни разу о ней не слышал. Все пачноуты вроде читаю.

  12. #252
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Почитай описание последней акции ларец ювелира. Там об этом написано.

  13. #253
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Очень интересная информация, странно что ни разу о ней не слышал. Все пачноуты вроде читаю.
    При прохождении компаса с ласта падает на разролл куски ювелирки (при условии что у кого то из группы нет умелки носить салат слот). Как то так
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7313203
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7313498
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 25.09.2018 в 20:44.

  14. #254
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Спасибо за информацию, это очень интересно.)
    UPD: Оу блин, 500 кусков на серьгу, по куску с острова за фулл прохождение на ролл. Плюс при этом нужно иметь рыжую. Короче мимо(
    Последний раз редактировалось Sogot; 25.09.2018 в 20:50.

  15. #255
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    А тем временем в обсуждении пропустили один очень важный на мой взгляд вопрос: будет ли Варп доступен для новых игроков практически со старта?

    Качаться без рун в аллодах в том виде в котором это есть сейчас - то еще удовольствие и мозахизм, плюс достаточно долго. Не, я понимаю что переродов люди за сутки качают, но новый человек только пришедший в игру тратит на взятие максимального уровня недели (по крайней мере те немногие которые мне встречались).

    Считаю, что для объективной оценки "перезапуска" проекта Аллоды под названием Варп новый контент должен стать безусловно доступным абсолютно всем и сразу. Только так разработчики смогут понять привлекает ли проект новых людей, будет ли развитие, и не останутся ли вариться в варпе все те же раки, что 9 лет до этого варились в аллодах.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.09.2018 в 10:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #256
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А тем временем в обсуждении пропустили один очень важный на мой взгляд вопрос: будет ли Варп доступен для новых игроков практически со старта?

    Качаться без рун в аллодах в том виде в котором это есть сейчас - то еще удовольствие и мозахизм, плюс достаточно долго. Не, я понимаю что переродов люди за сутки качают, но новый человек только пришедший в игру тратит на взятие максимального уровня недели (по крайней мере те немногие которые мне встречались).

    Считаю, что для объективной оценки "перезапуска" проекта Аллоды под названием Варп новый контент должен стать безусловно доступным абсолютно всем и сразу. Только так разработчики смогут понять привлекает ли проект новых людей, будет ли развитие, и не останутся ли вариться в варпе все те же раки, что 9 лет до этого варились в аллодах.
    Продюсер на стриме говорил что, да,можно прям с нуля туда отправиться.

  17. #257
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Продюсер на стриме говорил что, да,можно прям с нуля туда отправиться.
    Подтверждаю! Говорил такое.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #258
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Хочу выразить благодарность новой команде АОтим, видно , что прислушиваетесь к мнению основной массы!! Думаю вы не засрете 10.0 , так как это юбилейный выход , у вас нет права засырать его , как говорил Антон , возьмите все недочеты с 4.0 до 9.0 и просто минимизируйте их. Я уверен народ вернется, конечно не все думают как я, я сам уходил в слак и играл Корейские ММОРПГ, но все таки тянет к отечественному продукту, добейтесь успеха и утрите всем нос!!! И хоть дорого , дайте рекламу по телевидению, думаю поможет, на крайняк дайте рекламу на АВИТО , закреплю мною сказанное - не дайте проекту исчезнуть!!! Выложитесь на 200 % , люди от вас именно этого и ждут!!!
    P.S Вот вам ссылка на стрим , где принимал участие Антон Молотов , узнаете немного больше , чем сказанно в теме!!! https://www.youtube.com/watch?v=odPOf1GbY_A
    Последний раз редактировалось Mennas; 26.09.2018 в 11:40.


  19. #259
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ... дайте рекламу по телевидению, думаю поможет, на крайняк дайте рекламу на АВИТО.
    Шапки-ушанки жеж с логотипом аллодов будут продавать, не?

    А так-то да. Соцсети возможно вернут старых игроков, кто уже играл в аллоды, но как внятно сообщить школьникам и студентам о новой игре Варп? ТВ реклама очень дорого, но совсем забить на это дело тоже не вариант. Как раньше было "Первая русская игра мирового масштаба", ну и плюс это все-таки Аллоды, у которых было много поклонников и до онлайна. Сейчас бы что-нибудь подобное, хороших рецензий по разным читаемым ресурсам и всё такое.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #260
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Шапки-ушанки жеж с логотипом аллодов будут продавать, не?

    А так-то да. Соцсети возможно вернут старых игроков, кто уже играл в аллоды, но как внятно сообщить школьникам и студентам о новой игре Варп? ТВ реклама очень дорого, но совсем забить на это дело тоже не вариант. Как раньше было "Первая русская игра мирового масштаба", ну и плюс это все-таки Аллоды, у которых было много поклонников и до онлайна. Сейчас бы что-нибудь подобное, хороших рецензий по разным читаемым ресурсам и всё такое.
    На счет шапок-ушанок не знаю , но футболки и кепки будут и если меня не подводит память на стриме говорилось , о продаже футболок и кепок за бонусные очки.
    На счет рекламы, конечно Телевидение это Топ-1 по рекламе, Но есть и много других способов прорекламировать Аллоды , 1. Инстаграм (Почему нет менеджера по рекламе именно в инстаграмме, мб он есть , просто я не видел никогда), 2. Рекламма в поисковых помошниках (гугл. яндекс , яхооо там и еще что то) тоже как по мне , хорошая идея продвинуть проект. Ну и 3 нанять человека и дать ему буклеты пусть стоит возле остановок и раздает их .


  21. #261
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Говоря в стриме о мультиклассов они указали на тот факт что за Орков пока играть не получится. Это как понимать?

    П.с. Я забыл в каком промежутке времени они об этом упоминают, но такое точно говорили.


  22. #262
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Говоря в стриме о мультиклассов они указали на тот факт что за Орков пока играть не получится. Это как понимать?
    Не стоит все подобные вещи воспринимать как однозначную истину, тем более новый сезон еще в процессе работы над ним.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #263
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Единственный важный момент, который стоит учитывать, разработка ещё не закончилась, до релиза ещё куча времени, значит в работе. © Цитата со стрима.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #264
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Единственный важный момент, который стоит учитывать, разработка ещё не закончилась, до релиза ещё куча времени, значит в работе. © Цитата со стрима.
    Ага, 2 месяца - ну просто куча времени.

  25. #265
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ага, 2 месяца - ну просто куча времени.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #266
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Убило в стриме,что не знает даже кто такой Aerril,когда был задан вопрос))Три класс дизайнера.Двое известные,а один нет)) Skaldr классы: мистик, язычник, некромант, жрец.Aerri классыl:Сталкер ,Храмовник,Воин,Бард.Неизвестный- это класс:маг,инж,демонолог.Вот это понятно,такая занятость работой,прям послушал уши свернулись от повторения не успеваем,не успеваем,не успеваем))И как оценочный итог,А ВОТ ЕСЛИ ПОПРЁТ,то всё сделаем и успеем))

  27. #267
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А нельзя ли намекнуть нам, уважаемые, когда ждать нормального текстового описания планируемых нововведений?

  28. #268
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли намекнуть нам, уважаемые, когда ждать нормального текстового описания планируемых нововведений?
    со след недели должны начать появляться по идее

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Убило в стриме,что не знает даже кто такой Aerril,когда был задан вопрос))Три класс дизайнера.Двое известные,а один нет)) Skaldr классы: мистик, язычник, некромант, жрец.Aerri классыl:Сталкер ,Храмовник,Воин,Бард.Неизвестный- это класс:маг,инж,демонолог.Вот это понятно,такая занятость работой,прям послушал уши свернулись от повторения не успеваем,не успеваем,не успеваем))И как оценочный итог,А ВОТ ЕСЛИ ПОПРЁТ,то всё сделаем и успеем))
    ну я думаю в офисе они общаются по именам, а не форумными аккаунтами. так что оченьс транная претензия

  29. #269
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    со след недели должны начать появляться по идее

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    ну я думаю в офисе они общаются по именам, а не форумными аккаунтами. так что оченьс транная претензия
    Эхе хе а тов.Геликана если послушать он так и назвал в дискорде))Так что претензия существенная))

  30. #270
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Интересно за волюту, будут кри или же своя какая то, было бы не плохо чтобы общая была

  31. #271
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Убило в стриме, что не знает даже кто такой Aerril, когда был задан вопрос...
    2:40:39 - человек исправился.

  32. #272
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность новой команде АОтим, видно , что прислушиваетесь к мнению основной массы!! Думаю вы не засрете 10.0 , так как это юбилейный выход , у вас нет права засырать его , как говорил Антон , возьмите все недочеты с 4.0 до 9.0 и просто минимизируйте их. Я уверен народ вернется, конечно не все думают как я, я сам уходил в слак и играл Корейские ММОРПГ, но все таки тянет к отечественному продукту, добейтесь успеха и утрите всем нос!!! И хоть дорого , дайте рекламу по телевидению, думаю поможет, на крайняк дайте рекламу на АВИТО , закреплю мною сказанное - не дайте проекту исчезнуть!!! Выложитесь на 200 % , люди от вас именно этого и ждут!!!
    P.S Вот вам ссылка на стрим , где принимал участие Антон Молотов , узнаете немного больше , чем сказанно в теме!!! https://www.youtube.com/watch?v=odPOf1GbY_A
    7.0 столько всего обещали
    Пророчили
    А на деле один из худших сезонов
    Теперь рассказывают сказки-небылицы о 10.0
    Хочется верить...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #273
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    И 5.0 (смена статов) и 7.0 (переделка классов) были попытками сделать что-то новое, чтобы разнообразить игру. Но на мой взгляд, чем дальше уходили от ниваловских основ, тем хуже становилась игра.

    1) Механика стат-антистат была намного более интересной и вариативной, чем текущая универсально-процентная. Были явновыроженными и стато-танки и стато-контроли. И дд/хило билды тоже под различные ситуации надо было собирать. Это тоже небольшой математический аспект игры был.

    2) К ребалансу классов, я считаю, подошли идеологически не верно. Есть класс с его механикой и есть результаты, которые данный класс показывает в различных аспектах. Баланс между классами - это когда в нужных аспектах результаты у классов сопоставимы. Так вот гейм-дизайнеры, посчитали, что если классы сделать очень похожими по механикам, то будет проще достичь сопоставимых результатов. Только они совершенно не учли то, как это единообразие (однообразие) будут восприниматься со стороны игроков. В угоду упрощению процесса балансирования, разорили исходное богатство механик.
    Лично для меня, это сейчас главная причина, почему я не могу играть в современные АО.
    Классы надо балансировать исключительно на основе их результатов, при этом сами механики должны быть как можно более разнообразными.
    (в пример можно привести, одну небезызвестную реалтайм стратегию с тремя абсолютно разными по механикам расами, но при этом с отличным балансом между ними)

    К чему я это:
    Если в 10.0 тенденция будет та же: упрощенные универсальные статы и однотипные классы, то на возвращение старых игроков я бы не расчитывал.

    Насколько я понял, команда в достаточно большом проценте людей обновилась. Я советую присмотреться к ниваловским истокам, заложенным при создании игры: статы и механики классов. Просто самим внутри поднять старый сервер до 1.0.06 включительно (до изменения рун) и дать гейм-дизайнерам поиграть в те аллоды, что бы понять о чем говорят люди, когда вспоминают 1.0-2.0.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 26.09.2018 в 20:38.

  34. #274
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Да, прекрасное было время, когда я гимповал "дух", а потом он неожиданно стал отвечать не за ману, и я, как маг, был с жуткой просадкой в салате.
    Так я начал терять интерес к игре.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #275
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Когда убрали возможность гимповать точность и тем самым бустить статы до безумных чисел(на то время) ушел. А было весело Kappa

  36. #276
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    2:40:39 - человек исправился.
    Вот прям сразу видно руководителя ..Ага это же у нас "Иван Иваныч" классами занимается..штат то большой класс дизайнеров аж 2 человека,третий видно подрабатывет))
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 26.09.2018 в 22:39.

  37. #277
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    они совершенно не учли то, как это единообразие (однообразие) будут восприниматься со стороны игроков. В угоду упрощению процесса балансирования, разорили исходное богатство механик.
    Лично для меня, это сейчас главная причина, почему я не могу играть в современные АО.
    Как мне видится проблема лежит несколько глубже, чем отсутствие былого разнообразия в механиках, на уровне психологического восприятия своего места в игре.

    С 7.0 разработчики существенно увеличили командную составляющую, добавив новые роли (бафферов, дебафферов и подавление), а также изменили принципы сейвинга в ПвП. Если раньше за защитные функции отвечал только хил(ы), ну и тот, кого именно ассистят, то сейчас в команде почти все друг друга должны сейвить или не выжить. На качество атаки же влияли раньше только дд, и это самое качество получалось как среднее арифметическое успешности каждого из этих дд, сейчас же, если твой сап касячит или у тебя нет слота в сетапе с постоянной уязкой (что всего лишь 2 класса могут: мист и некр), то как бы не божили твои дд, ты сосёшь.

    Как итог, многие потеряли ощущение своей значимости, своего личного вклада в успех команды, что воспринимается позитивно абсолютно любым человеком. Чисто командных же игроков (по психологии) совсем не так много, отсюда и такой отток игроков за последние 3 года (был и раньше но с 7.0 он особо существенен и заметен).

  38. #278
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Как итог, многие потеряли ощущение своей значимости, своего личного вклада в успех команды, что воспринимается позитивно абсолютно любым человеком. Чисто командных же игроков (по психологии) совсем не так много, отсюда и такой отток игроков за последние 3 года (был и раньше но с 7.0 он особо существенен и заметен).
    Есть такое. Но тут палка о двух концах - индивидуалисты много потеряли, но команды много приобрели. Я не знаю можно ли было учесть чаяния и тех и других, но в любом случае в защиту АТ хочу сказать, что однозначного решения не было. Скорее всего это была ошибка, которую, думаю, исправят в Варпе.

    И еще хотелось бы добавить к моим постам ранее по поводу рекламы Варпа.
    Реклама на ТВ это хорошо, но подумайте сами как часто вы смотрите стандартные эфирные каналы? Я лично это делаю пару раз в месяц на кухне когда готовлю к празднику или дежурной бухаловке.
    КМК куда эффективнее было бы попробовать засунуть рекламу на сайт с бесплатными киношками, типа лостфильма или сизонвара. Как это сделал тот же Варсандер, с нарезкой графики и геймплея.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #279
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    С 7.0 разработчики существенно увеличили командную составляющую, добавив новые роли (бафферов, дебафферов и подавление), а также изменили принципы сейвинга в ПвП. Если раньше за защитные функции отвечал только хил(ы), ну и тот, кого именно ассистят, то сейчас в команде почти все друг друга должны сейвить или не выжить. На качество атаки же влияли раньше только дд, и это самое качество получалось как среднее арифметическое успешности каждого из этих дд, сейчас же, если твой сап касячит или у тебя нет слота в сетапе с постоянной уязкой (что всего лишь 2 класса могут: мист и некр), то как бы не божили твои дд, ты сосёшь.
    В корне не согласен про "бафер, дебафер, подавление" - раньше каждый класс мог заменить другой(печенька была у трех классов, тренировки у двух, аура вообще вроде у четырех, зубы у трех, дудка у трех, контроль билд был как минимум у того же мистика). В смысле раньше за защитные функции отвечали только хилы? Облако лука, даблхил+молитва паладина, бабл паладина, инвиз барда и так далее. Саппорт, как таковой, тоже был - бард с хилорезом, антиконтролем(забыл, как называлась мелодия) и прочими приколюхами. Раньше была вменяемая ярость и пвп на доминионе не сходилось к дрочеву в 12 минут на одной точке.
    А вот именно сейчас без "метового" сетапа ты никуда не уедешь и будешь, так сказать, сосать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #280
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я ни раз говорил, что ввод сапов в игру - был одной из ошибок. Если сап криворук, или его нет, то да, верно писали выше - причмокивая. И тот факт, что от их бафов или дебафов потом режут скиллы уже другим классам - полностью ерунда. Когда в 13 рунах урон дд под мощью и манией превращается в ваншоты, то без сапа такого бы не наблюдалось, и классы каждую неделю не резали, т.к была бы прямая закономерность силы игрока в зависимости от его даната и шмота.
    Да и вся "твоя" индивидуальность с наличием сапа улетучивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Вторая большая ошибка - это немеренное количество контроля. Который после превратили в пунктик коммерции, пытаясь закидать свитками на антиконтроль и т.д. Совершенно не круто на узкой площадке слушать про преимущества дальников, когда все варятся в одном клочке 20*20 игровых, и не вылезать из контроля. Какими бы свитками не забросали - это не работало никогда.
    Одни из причин моего слака до 10.0
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.09.2018 в 13:37.

     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения