Форум - "Аллоды Онлайн" - Подробности объединения серверов
Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 883
  1. #121
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Да ну? Я все понимаю... Но если открыть таблицу Доминиона то первые три занимают Инквизиторы, Ультиматум, СВОИ - это бывшее БСЛ, чем тебе не Расколовские гильдии? А дальше Ренесанс, Ангелы, Gold Legion. Пусть они и не топ, но кто, если вспомнит время "Раскола," то эти ги завоевывали с 1-8 места. Разве, что, стало с моей памятью, я не припомню что АС-ы и АLT+F4 были с Раскола...
    СВОИ это ВЗшная ГИ, но если следовать твоей логике то в Ультах и Инкак основная масса ВЗшные игроки

    Dura lex, sed lex

  2. #122
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    СВОИ это ВЗшная ГИ, но если следовать твоей логике то в Ультах и Инкак основная масса ВЗшные игроки
    Интересно, как же я в ней играл на Расколе в далеком 2009? Одна из старейших гильдий старейшего серва. Чисто в теории мне интересно: зачем ты написал эту глупость? И как ты думаешь после этого к твоим словам будет целевая аудитория твоих сообщений относиться?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #123
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Интересно, как же я в ней играл на Расколе в далеком 2009? Одна из старейших гильдий старейшего серва. Чисто в теории мне интересно: зачем ты написал эту глупость? И как ты думаешь после этого к твоим словам будет целевая аудитория твоих сообщений относиться?
    А че тебя не сразу в БСЛ взяли? Или в каком году ты начал подниматься?

  4. #124
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    кстати по поводу компенсации за реальгар, его дадут сразу или как полагается в четверг?

  5. #125
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А че тебя не сразу в БСЛ взяли? Или в каком году ты начал подниматься?
    БСЛ из браузерки перекочевала где-то ближе к концу 1го сезона (или середине, не помню уже). А СВОИ была одной из ТОП ги еще до появления БСЛ в АО.

  6. #126
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Так АОтим объединяйте и все. Ломать ничего не нужно !!!

  7. #127
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    У меня от названия "Вечный зов" рвотный рефлекс начинается. Зачем мне ассоциировать себя с тем сервером, название которого мне не понравилось еще в далеком 2009 году?
    ЛанаДельРей

  8. #128
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    абсолютно без разницы как кого назовут, жаль только, что людей становится все меньше и меньше
    [B]пригласительный код - 487870

  9. #129
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    У меня от названия "Вечный зов" рвотный рефлекс начинается. Зачем мне ассоциировать себя с тем сервером, название которого мне не понравилось еще в далеком 2009 году?
    зачем тогда начинал играть на этом сервере, если всё так плохо?

  10. #130
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    БСЛ из браузерки перекочевала где-то ближе к концу 1го сезона (или середине, не помню уже). А СВОИ была одной из ТОП ги еще до появления БСЛ в АО.
    Это я помню, что они из браузерки все перешил. Что то типа БК или ему подобная фигня. А раньше понятие топовость была размыта. Город демонов фармили почти все у кого руны были выше 4х. В рыж с астрала могли одеться шаманы - мисты - жрецы.
    Никаких тогда противостояний не было кроме Асес тепха (паучка) и Язеса.. так иногда на арене можно было полагать. Ну еще на кольце дракона не дать покачаться лигашам/имперцам.
    Топовость была относительная. Доната не было.. аддонов в таком количестве тоже, АП появилось в сезоне 2.0

    Единственно более менее показатель топовости был фарм пожирателя искр. Вот если фармил его, значит твоя гильдия что то представаляла.. И то это был больше договорняк, потому что часами умирать в лагах и тратить миру с оберегами ни кто не хотел ради одной шмотки "астральной механики". Так сидели ждуны караулили, но и это не прям топовость.. это больше ****отсвто

    БСЛ фармил пожирателя?

  11. #131
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    зачем тогда начинал играть на этом сервере, если всё так плохо?
    Так я и не начинал там играть, я выбрал Раскол.
    ЛанаДельРей

  12. #132
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Так я и не начинал там играть, я выбрал Раскол.
    вообще не вижу разницы на каком сервере играть, лишь бы люди рядом были хорошими

  13. #133
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Ушел ВЗ и мне тогда казалось, что ушла целая эпоха.
    Возвращение названия моего любимого сервера - это приятный подарок, большое спасибо всем кто голосовал за Вечный зов!
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  14. #134
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Ушел ВЗ и мне тогда казалось, что ушла целая эпоха.
    Возвращение названия моего любимого сервера - это приятный подарок, большое спасибо всем кто голосовал за Вечный зов!
    Возвращение старого названия хоть это и мелочь но очень приятная...

  15. #135
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    СВОИ это ВЗшная ГИ...
    С какого перепугу такое можно написать?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #136
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    что-то очень за ПР обидно...
    самый клевый сервер(
    донатный овощ

    Jura novit curia

  17. #137
    Аватар для Siastraigradas
    Батрак Siastraigradas на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    лига
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    СВОИ это ВЗшная ГИ, но если следовать твоей логике то в Ультах и Инкак основная масса ВЗшные игроки
    товарищ, вы что курили?) СВОИ всю жизнь с Раскола, да и большинство топ ги с Раскола.
    Может многие будут не согласны, но все же обидно, что больше голосов ВЗ набрал... Раскол больше подойдет этому серверу. Конечно, в принципе когда ОЛ назывался сервер, я даже не помнил его название, потому что тупо пофиг было) но сейчас между ВЗ и Расколом, однозначно неприятно получилось. Ну да ладно, судя по объяединению серверов скоро вообще один останется

    рефка 71613

  18. #138
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    В 10.0 останется объединить 3 в 1 и назвать этот сервер "Владыки Астрала". В принципе по-кайфу.
    Помню, когда рекламу АО по телеку показывали... Сейчас идёт как раз продвижение всего Российского, пусть снова на ТВ рекламу запилят, чтоб народ пришел.

  19. #139
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Да ну? Я все понимаю... Но если открыть таблицу Доминиона то первые три занимают Инквизиторы, Ультиматум, СВОИ - это бывшее БСЛ, чем тебе не Расколовские гильдии? А дальше Ренесанс, Ангелы, Gold Legion. Пусть они и не топ, но кто, если вспомнит время "Раскола," то эти ги завоевывали с 1-8 места. Разве, что, стало с моей памятью, я не припомню что АС-ы и АLT+F4 были с Раскола...
    То, что названия гильдий Расколовские, совсем не означает, что большинство игроков в них с этого сервера...
    Ксаночка

  20. #140
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    а когда примерно включат сервера, хотя бы с точностью ± 2 часа

  21. #141
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    а когда примерно включат сервера, хотя бы с точностью ± 2 часа
    Бога побойся, только выключили.

  22. #142
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    а то постоянно набирать пароль и ввод как-то уже задолбало, хотелось бы узнать время, с которого этот процесс можно участить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Бога побойся, только выключили.
    фиг его знает, сколько времени надо на объединение серверов, может минут 5, а может часов 8

  23. #143
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    а то постоянно набирать пароль и ввод как-то уже задолбало, хотелось бы узнать время, с которого этот процесс можно участить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------



    фиг его знает, сколько времени надо на объединение серверов, может минут 5, а может часов 8
    По опыту прошлых лет - часов в 18 по Мск)
    Оооооочень хочу ошибаться)
    Ксаночка

  24. #144
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    и неужели это объединение нельзя было запилить ночью или в четверг, а не в мой выходной день

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    тогда в качестве компенсации голосуем за отмену проф. работ в этот четверг

  25. #145
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    При любом другом варианте недовольных было бы больше.
    Если бы выбрали любое из новых названий, максимум было бы легкое недовольство. Выбор одного из старых названий неизбежно вызывает стойкое неприятие у большинства старых игроков.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #146
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если бы выбрали любое из новых названий, максимум было бы легкое недовольство. Выбор одного из старых названий неизбежно вызывает стойкое неприятие у большинства старых игроков.
    да просто это голосование показало с каких бывших серверов осталось больше людей, не надо приплетать сюда сакральный смысл

  27. #147
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Тут в Дискордике с Чебуреком накреативили название «Старая Гвардия», кажется, это гениально и больше похоже не правду.

    А вообще, как метко заметили где-то выше, не стоило давать выбирать из старых названий, а то половина игроков обижается потом.

  28. #148
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    да просто это голосование показало с каких бывших серверов осталось больше людей, не надо приплетать сюда сакральный смысл
    это голосование показало у кого больше твинков.к живым людям это не имеет никакого отношения.

  29. #149
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Даже интересно,что из этого всего получится,и как скоро на форум польется нытье типа:"Нафига вы это сделали?!".


    1580182-рефералочка :3

  30. #150
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    это голосование показало у кого больше твинков.к живым людям это не имеет никакого отношения.
    да твинки тоже с тех же серверов

  31. #151
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А причем тут вообще Нить Судьбы?
    Ну доступа то к игре нет в связи с проф. работами и следовательно негодования у игроков.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  32. #152
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Тут в Дискордике с Чебуреком накреативили название «Старая Гвардия», кажется, это гениально и больше похоже не правду.

    А вообще, как метко заметили где-то выше, не стоило давать выбирать из старых названий, а то половина игроков обижается потом.
    не половина, а меньшинство

  33. #153
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    задолбали уже с этими работами, второй день уже.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  34. #154
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Геликан, дайте инфу по 10.0 пока идет слияние

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #155
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    задолбали уже с этими работами, второй день уже.
    вчера вроде не было, наверное мы что-то пропустили

  36. #156
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    вчера вроде не было, наверное мы что-то пропустили
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8655
    Ксаночка

  37. #157
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    ценный совет админам, разрабам и иже с ними, раз уж сегодня все это надолго, совместить с профой из ближайшего четверга, чтоб народ поиграл порадовался

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    сорян, я с сумерков, у нас не было

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    есть кто из пресс службы АО тим, чтоб немного прояснить ситуацию, рассказать так сказать о ходе работ

  38. #158
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    ценный совет админам, разрабам и иже с ними, раз уж сегодня все это надолго, совместить с профой из ближайшего четверга, чтоб народ поиграл порадовался

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    сорян, я с сумерков, у нас не было
    А я с Дальнего Востока, так что к моменту окончания проф работ уже сплю)
    Ксаночка

  39. #159
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    ценный совет админам, разрабам и иже с ними, раз уж сегодня все это надолго, совместить с профой из ближайшего четверга, чтоб народ поиграл порадовался

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    сорян, я с сумерков, у нас не было

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    есть кто из пресс службы АО тим, чтоб немного прояснить ситуацию, рассказать так сказать о ходе работ
    Завтра по любому заработают

  40. #160
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    А я с Дальнего Востока, так что к моменту окончания проф работ уже сплю)
    ыы я один раз зарегался на бг в 2 ночи и заснул, просыпаюсь от звуков лязга оружия, меня убили, за меня уже идет голосование за кик, но удалось быстро реснуться, убить одного фрага, в результате мы победили, меня не кикнули и было время 7 утра

Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения