Форум - "Аллоды Онлайн" - Замочек на вещь
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006

    Замочек на вещь

    Имеющиеся проблемы:
    Иногда можно продать вендору ценные вещи, не заметив этого, либо разбить ценную и дорогую шмотку на пыльцу по неосторожности.

    Подробный дизайн
    Разрешить "заблокировать" вещь.
    Такую вещь нельзя будет продать, разбить, выбросить из сумки.
    Можно либо контексным действием, либо каким-нибудь покупным свитком, либо через NPC.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #2
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Простите,но так Вы можете и бутерброды просить подавать)Глаза есть?Или сделайте мне все?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  3. #3
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Лично для меня это была бы бесполезная функция. Но в отличии от предыдущего оратора, я полностью поддержу просьбу автора, так как для кого-то это "новшество" будет крайне полезно. В некоторых играх жанра в инвентаре есть такая возможность, наверняка доказавшая свою полезность.

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Простите,но так Вы можете и бутерброды просить подавать)
    если Вам бутеры будет подавать робот помощник, которому не сложно, в чем проблема?
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Глаза есть?Или сделайте мне все?
    в какой степени вы приемлете научно-технический прогресс? метла или пылесос?

  4. #4
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Не самая занятное предложение, ибо се-такк при продаже каких-либо вещей лучше не спешить и внимательно смотреть то, что продаешь. В крайнем случае, если продали что-то не то, то для этого специально существует вкладка "выкуп"
    Просматривайте ее иногда, тогда со случайной продажей нужного шмота проблем никаких не будет
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  5. #5
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Лично для меня это была бы бесполезная функция. Но в отличии от предыдущего оратора, я полностью поддержу просьбу автора, так как для кого-то это "новшество" будет крайне полезно. В некоторых играх жанра в инвентаре есть такая возможность, наверняка доказавшая свою полезность.


    если Вам бутеры будет подавать робот помощник, которому не сложно, в чем проблема?

    в какой степени вы приемлете научно-технический прогресс? метла или пылесос?
    НТП я приемлю в той степени,что метлой и пылесосом и иже с ними-управляю я)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  6. #6
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Поддерживаю. В некоторых других проектах этот функционал есть. Дополнительно ещё хотелось бы, чтобы вещь с замком не меняла местоположение при автосортировке.

    P.S. ещё пароль можно на замок добавить чтобы в неадекватном состоянии (в дрова) не удалить чего лишнего, но это уже шутка больше.

  7. #7
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    НТП я приемлю в той степени,что метлой и пылесосом и иже с ними-управляю я)
    поверьте, локом на вещах тоже будете управлять именно Вы Или же вовсе, как и я, не будете им пользоваться без крайней необходимости

  8. #8
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    поверьте, локом на вещах тоже будете управлять именно Вы Или же вовсе, как и я, не будете им пользоваться без крайней необходимости
    Вы предлагаете еще и в сумке пол-часа действия делать??на что надо замочекЮа на что нет??Неужели так сложно,вменяемому человеку,при продаже вещей смотреть-это надо,а это нет??Как правило,человек нужную вещь видит уже в полученом луте)А лентяи,которым лень потратить минутку на просмотр полученных вещей,так и продают))
    пс:я в общем-то,вообще не могу до сих пор принять белые(хлам) вещи в луте(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  9. #9
    Аватар для Wherewer
    Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    45
    тебе дали зрение и внимательность, пользуйся этим.

  10. #10
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ни разу у вас не было, что вы распылили новенький жезл или двуруч с хорошими статами или продали амулет скорохода?
    Или получили с обсервы три шмотки, продали что-то, а заметили уже потом?

    Не понимаю, зачем там хейтить и отказываться от полезной функции, которая может пригодиться многим.
    как будто я предлагаю отнять у вас кусок пирога взамен на замочек.

    -вам пакет нужен?
    -мне дали две руки, сам понесу.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #11
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Не пойму "отрицальщиков". Вам чем это будет мешать?
    Или вы там в соло играете, без голосовой связи, 24\7 в игре сидите, что время есть и рассматривать, и запоминать. Вот нафиг хейтить, если это вам не нужно?
    По теме +
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  12. #12
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    замочек на вещь ему,ыы.а кнопку "шотнуть всех" тебе не надо? ну чтоб в пвп ты не делал неосторожных действий.идиот...

  13. #13
    Аватар для xXALEX1996x
    Батрак xXALEX1996x на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    замочек на вещь ему,ыы.а кнопку "шотнуть всех" тебе не надо? ну чтоб в пвп ты не делал неосторожных действий.идиот...
    Сказал идиот...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от xXALEX1996x Посмотреть сообщение
    Сказал идиот...
    А если по теме, то я за! Очень полезная функция появиться!)

  14. #14
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    тоже не понимаю хейтеров и отрицальщиков... как будто Вам замок повесят на весь дисплей, и пока вы с ним 30 минут не проковыряетесь - не пойдете на свои БГшки нубов шотать и хлам с островов продавать. Если оно вам не надо, вы даже не узнаете о существовании этой опции. Живите дальше спокойно со своей внимательностью, не нажимая на замок.
    Как будто не против чего протесты устраивать... помешанные) Много энергии - предлагаю в Гринписе или еще какой организации помогать

    _____________________
    а по теме, автору предложение создать еще один топик, с опросом и расширенным перечнем настроек интерфейса, как-то замок на панель умений (без аддона), переключение панелей умений, дополнительные слоты для нее, настройка размера шрифта в квестах/описаниях вещей... ну там, с фантазией, всё, чего не хватает.
    Может если человек 200-300 проголосует, ответственные лица и обратят внимание

  15. #15
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Доп слоты под умения вроде бы уже несколько лет обсуждают. Все понимают что надо, но есть более приоритетные задачи. Как порезали API аддонам так сразу и стали просить)

  16. #16
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Отличная идея! Автор прикрипите пожалуйста опросик. не будут разрабы читать тонны текста, а по голосовалке станет ясно.
    Такая фунуция очень нужна, она понравится большинству игроков. это мое мнение
    то же самое сделать с панелькой умений, чтобы без аддона иметь возможность закрепить умения на ней.

  17. #17
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Темы такие были и не одна …

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=137731&page=1

    ----------
    p.c. ни чего не имею против данной идеи — кому надо будут пользоваться.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #18
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Нормальная идея. Мешать никому не будет, а удобства добавит.



  19. #19
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Двумя руками "за"!
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения