Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 741
  1. #561
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Ну значит вы прекрасно понимаете что это не баг, но пытаетесь что-то еще мне писать что я багаюзер?

    Забавно.
    однозначно баг, т.к. ты получил игровое преимущество неигровым способом. что по этому поводу написано в правилах? Забаньте его на недельку

  2. #562
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Вы меня умиляете)) Вы пользовательское соглашение хоть раз читали? Сервис представляется как здесь и сейчас. Так что любой шаг разрабов ваше право либо принять, либо спокойно жмякать крестик в правом верхнем углу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #563
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    О том я и сказал. Что вручную, чисто глазами просматривать всё муторно. Проще применить поисковик.
    так чего не применили? мозгов не хватило?

  4. #564
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    так чего не применили? мозгов не хватило?
    А вот на этот вопрос, я сам лично не могу найти ответа.
    Не поверю, что люди работающие в IT отделе, не в состоянии были такое провернуть за пару часов.
    Тут скорее более глубокий смысл. К примеру, что продюссеры сказали, так и поступили, ибо кто "девушку платит тот её и танцует" (с).
    Даже если я и ошибаюсь (а я в этом уверен), то причина, хоть и другая, но должна быть.

  5. #565
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    так чего не применили? мозгов не хватило?
    Не применили патамушта вот:


  6. #566
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    однозначно баг, т.к. ты получил игровое преимущество неигровым способом. что по этому поводу написано в правилах? Забаньте его на недельку

    Игрового преимущества я не получил. Это раз.
    А два, это то, что это пришло мне на почту как и многим другим в виде компенсации за отобранный шмот.
    Логику надеюсь вам пояснять не нужно, или вы не в состоянии увидеть где баги, а где решение администрации игры?

  7. #567
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

    Игрового преимущества я не получил. Это раз.
    А два, это то, что это пришло мне на почту как и многим другим в виде компенсации за отобранный шмот.
    Логику надеюсь вам пояснять не нужно, или вы не в состоянии увидеть где баги, а где решение администрации игры?
    решения администрации игры опубликованы в пачноуте. что-то я не увидел там ничего про шмот меньше 100 100:

    "Изъята вся экипировка качества "Реликвии" с характеристиками выше 100%/100%. Изъятая экипировка будет возмещена аналогичной с характеристиками 100%/100%."

    Читайте ОФИЦИАЛЬНОЕ решение админстрации. Все, что ему не соответствует - игровая ошибка или баг.

  8. #568
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    решения администрации игры опубликованы в пачноуте. что-то я не увидел там ничего про шмот меньше 100 100:

    "Изъята вся экипировка качества "Реликвии" с характеристиками выше 100%/100%. Изъятая экипировка будет возмещена аналогичной с характеристиками 100%/100%."

    Читайте ОФИЦИАЛЬНОЕ решение админстрации. Все, что ему не соответствует - игровая ошибка или баг.
    Ок. Если это глобальный баг, то где же сообщение от администрации в первые часы после раздачи?

    Я кстати зашел вечером уже поздно и полуголым персонажем забрал мой собственный шмот (как и все персонажи на серверах). Если это баг, то они глобально отберут снова и все сделают как было. Если не баг, то оставят как есть.

  9. #569
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Ок. Если это глобальный баг, то где же сообщение от администрации в первые часы после раздачи?

    Я кстати зашел вечером уже поздно и полуголым персонажем забрал мой собственный шмот (как и все персонажи на серверах). Если это баг, то они глобально отберут снова и все сделают как было. Если не баг, то оставят как есть.
    может отберут, может не отберут. Но формально это баг, а ты - багоюзер

    Кстати, куда лишний шмот сдать? А то он у меня на почте так и валяется...

  10. #570
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    может отберут, может не отберут. Но формально это баг, а ты - багоюзер

    Кстати, куда лишний шмот сдать? А то он у меня на почте так и валяется...
    Формально - это законная компенсация от администрации игры, в письме так и написано.
    Уверен, что есть и такие, кто сайты и форумы не читают. И знать не знают что написано в новости.

  11. #571
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Такое чувство что многие орущие о "несправедливо присланных вещах 100/100", никогда не играли на официальных серверах "западных ММОРПГ", где абсолютно нормальным явлением, в случае проблем со стороны разработчиков, является розсылка абсоютно всем персонажам, или публикация ПИНКОДА ,различных игровых ценностей, влючая даже те которые невозможно получить без доната (например премиум и люкс подписки на несколько суток).

  12. #572
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Такое чувство что многие орущие о "несправедливо присланных вещах 100/100", никогда не играли на официальных серверах "западных ММОРПГ", где абсолютно нормальным явлением, в случае проблем со стороны разработчиков, является розсылка абсоютно всем персонажам, или публикация ПИНКОДА ,различных игровых ценностей, влючая даже те которые невозможно получить без доната (например премиум и люкс подписки на несколько суток).
    Окей. Ключевые слова - "абсолютно всем". Где в таком случае шмот 100 100 у моих переродков, одетых в салат? И там вон выше написали: "Изъята вся экипировка качества "Реликвии" с характеристиками выше 100%/100%. Изъятая экипировка будет возмещена аналогичной с характеристиками 100%/100%."

    Найди в этих двух предложениях слова "абсолютно всем". На официальных серверах "западных мморпг" багоюзеров банят, если они пользуются игровой узязвимостью и не сообщают об этом в поддержку. Вы сообщили о том, что вам не те итемы прислали? Сильно сомневаюсь. Выводы?

  13. #573
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    решения администрации игры опубликованы в пачноуте. что-то я не увидел там ничего про шмот меньше 100 100:
    Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет. (народная мудрость) . Если разрабы не написали про действия со шмотом меньше 100 это не значит, что они их с ним не совершали. Покажите в пользовательском соглашении пункт, обязывающий разрабов отчитываться обо всех своих действиях? Так что...
    Последний раз редактировалось Matildusya; 14.09.2018 в 20:36.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #574
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Я не пойму, в игре что, других проблем нет, что вы скулите на шмотки (которые ввели посути растянуть сезон до глобалки)

  15. #575
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    А лагать ток у моей пати и у моих знакомых стало? Или это нововведение интересное ?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  16. #576
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    у меня есть это предложение к ао тимс,не знаю как там дела на фришке,но можно на нитке сделать сразу так на бг автобой у кого мистов больше тот и выиграл,ну просто что б время не тянуть

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    и контроль ваш сами знаете куда засуньте заоодно

  17. #577
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Да что опять сделали на бг теперь не возможно ходить фпс 4-5.............. в добавок с лимоном выходит топ дпс с бож.урон и природой как с критами раньше.
    Последний раз редактировалось Jgernant; 14.09.2018 в 19:54.

  18. #578
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    А лагать ток у моей пати и у моих знакомых стало? Или это нововведение интересное ?
    Извини, мы просили ПЛК завезти это изменение, но видимо разработчики перепутали ники и на вас установили

  19. #579
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    у меня есть это предложение к ао тимс,не знаю как там дела на фришке,но можно на нитке сделать сразу так на бг автобой у кого мистов больше тот и выиграл,ну просто что б время не тянуть

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    и контроль ваш сами знаете куда засуньте заоодно
    8 из 10 бг проигрышные
    За две недели ни одной выиграной арены
    шмот новый не выпадает

    На форуме скулят о компенсации шмота, который ни на что не повлиял.
    Да тут большинство вообще счастливчики мать иху по сравнении со мной.

  20. #580
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    8 из 10 бг проигрышные
    За две недели ни одной выиграной арены
    шмот новый не выпадает

    На форуме скулят о компенсации шмота, который ни на что не повлиял.
    Да тут большинство вообще счастливчики мать иху по сравнении со мной.
    8 из 10, лол, странная статистика, похоже ты тянешь свою тиму на дно) Разница конечно заметна, когда у противника есть сапы, а у тебя нет, но даже так можно победить в таких сражениях как захват флага или полигон, тем более ты вар.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 20:01.

  21. #581
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    8 из 10, лол, странная статистика, похоже ты тянешь свою тиму на дно) Разница конечно заметна, когда у противника есть сапы, а у тебя нет, но даже так можно победить в таких сражениях как захват флага или полигон, тем более ты вар.
    Как удобно всё свалить на варов)
    А по сути, подбор конченый, очень часто выпадает:
    - нет сапортов, у противников есть
    - нет хилов, у противника их четыре
    - есть бард в отряде, но в АН
    - у противника 4 мага/жреца/мистика, у нас пара некров в АН
    - слакеры
    Ну и варов кидают часто в отряд без сапорта и хила.
    Ну и т.д. Печальное в общем зрелище.

  22. #582
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как удобно всё свалить на варов)
    дык я в хорошем смысле сказал, в аз с щитом можно спокойно соло утащить флаг, ведь убить фул танка очень сложно, на полигоне можно потаскать голема, башня порядка шарики, вообщем было бы желание. А еще можно мешать жить всяким убиваторам, у них от чрезмерного внимания со стороны вара пердаки знатно полыхают)

  23. #583
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Извини, мы просили ПЛК завезти это изменение, но видимо разработчики перепутали ники и на вас установили
    А я думал мы друзья
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #584
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Уважаемые разработчики я вас Блогадарью за шмот который вы выслали на почту НО НО когда вы сделаете или исправите баг с бафом в астрале бафов не видно в аномалке на охоте и самим баф 5 минут которые средние игроки не могут очень часто набивають в данный момент этот баф баг очень усложняет нам игру Благодарью за внимание если конечно вы заметите мое собщение)

  25. #585
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    А я думал мы друзья
    Ну мы нечаянно

  26. #586
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от dmitriyfit2 Посмотреть сообщение
    кто то, где то ныл про бурю на цс и просил порезать её
    лови
    https://cloud.mail.ru/public/Kfsk/1G5j1hLme
    Убей моба-спаси нуба!...,а не,не так...Убей нуба-спаси моба!

  27. #587
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет. (народная мудрость) . Если разрабы не написали про действия со шмотом меньше 100 это не значит, что они их с ним не совершали. Покажите в пользовательском соглашении пункт, обязывающий разрабов отчитываться обо всех своих действиях? Так что...
    ну так и изишные компаса - это тогда не багаюз. зачем тогда отобрали 115 инсижки?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Я не пойму, в игре что, других проблем нет, что вы скулите на шмотки (которые ввели посути растянуть сезон до глобалки)
    Просто прикольно потроллить отдельных персонажей, которые других порицают за багаюз и требуют их наказания, но когда самим выпадает возможность багаюзом воспользоваться - тут же придумывают кучу оправданий, почему им это можно делать

  28. #588
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не понимаю вайна на шмотки 100/100, они как-то решают?
    неа, не решают, поэтому теперь я их одевать не буду.

  29. #589
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Вроде как Блик и ПЗ у жряка исправили, спасибо.

    Кратко:
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    спасибо за новый ужасный интерфейс бафов на персонаже
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    А это убожество с интерфейсом будут фиксить или это какая-то новая фитча?
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что с панелькой баффов? Зашёл на полигон, взял в таргет жряка и бедные мои глаза, мне выпало аж 8+ строк висящих на нём баффов, которые закрыли пол экрана. Это как то лечится, мож я что забыл в настройках, или это новая фича от разрабов???
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Печалька с бафами. Ребята, придумайте, может возможность скрытия ненужных. Сейчас не видно ни аспекта, ни сейвов, ни воли. А смотреть на все бафы - так они занимают пол-экрана. Исправьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Что с бафами сделали на бг?Это просто бред.
    Плюс стопицот плюсиков! Это просто реально неэпично - если раньше у меня в пати закрывался баффами только один сопатиец, то теперь баффов на пол-экрана.

    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Использование "незаконных" лимонных шмоток, которые до хотфикса не были даже 90+, а после стали 100-100, будет считаться багоюзом?
    И можно ли их поднимать до 106-106, или лучше подождать нового хотфикса?
    Присоединяюсь к вопросу. Не, ну мало ли.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Что по послепатчевым лагам и просадкам фпса? Есть инфа?
    Как по мне, просадка связана с новыми баффами. Вернуть баффы взад - думаю, и просадок бы не стало.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Убрали сортировку бафов, что дало ощутимый рост фпс.
    Не знаю, где ты увидел рост фпс, да еще и "ощутимый". На бэгэшках таки-и-ие тормоза-а-а начались...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #590
    Аватар для Rochan
    Батрак Rochan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    когда вару сломали вехи веерной защиты ?

  31. #591
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ужасно лагает 3х3.при том что на бг,все норм(

  32. #592
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    После установки этого хотфикса ШКУ показывает проценты без учёта дополнительных, от вех =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #593
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    После обновления,в массзамесах стало жутко лагать((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  34. #594
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    В компасах с кучей эффектов (ласт зтк с тонной луж) и т.д стала просадка фпс и лаги, почему то кажется , что это из за кривого отображения бафов/дебафов. ПАМАГИТИ ШО ДЕЛАТЬ?!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #595
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ.......................................... ............
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180915_181619.jpg
Просмотров: 342
Размер:	161.8 Кб
ID:	240505  

  36. #596
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ.......................................... ............
    есть такое((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  37. #597
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Лагает на БГ/Арене(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  38. #598
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Починить бы, на бг-ках лаги, арена вообще слайд шоу

  39. #599
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не знаю писали или нет, но в астрале не отображаются бафы. Никакие. Вообще.
    Народ негодует если что.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #600
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Домик в лагах 24 на 7, вот что я люблю!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения