Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 741 из 741
  1. #721
    Аватар для artrm3216
    Бродяга artrm3216 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну че там когда профа кончится

  2. #722
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Тут Урал домой пришёл с работы и полон желания пинать мобиков на цс. Дайте поиграть

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  3. #723
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    когда уже все сервера в один сольют?)
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  4. #724
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    не прокатит что? если ты находишься в зоне где ведутся сражения и пытаешься защитить или захватить флаг или т.п., ты уже считаешься участником сражения и не важно какой у тебя дамаг главное ты стремишься помочь команде , а если ты стоишь в кустах и ждешь когда кто то что то сделает то понятно что таким на сражении не место
    Когда тебя затягивает на БГ ты уже участник сражения.) Пример Карлагас, режим - метка смерти, ты несёшься к метке, влетаешь в замес, попадаешь в контроли и тебе отрывают лицо. Откисаешь в кустах, а в это время внимательный суслик видет тебя в кустах на пол карты и запускает кик, ты и афкаешь и в табличке у тебя нули. И я говорю про то что не должно быть таких ситуаций или они должны быть сведены к минимуму. А то о чём говорите вы это должно быть отражено в конечном результате, на награде. Когда игра считает сколько раз ты пинал, толкал, щитки накладывал, ну дамаг/отхил... короче афк был бы невыгоден в плане награды. Например в одной "неизвестной игре" про цистерны есть скрытый параметр начисления опыта, коэффициент отслеживающий сколько стволов рядом и сколько из них целятся в тебя. То есть ты можешь стоять в центре драки, но за камешком и "курить", а опыт капает, веть ты в гуще замеса. У нас же есть бафф лентяй, но вот беда он походу и на ответственном за него разрабе висит, потому работает мягко говоря не корректно уже лет 5.

  5. #725
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Убрали бы кик и вернули отображение гс с рунами.(Или хотя бы на противнике)
    И зачем тебе информация о рунах, если нет кика?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  6. #726
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Чет прям уж совсем грустно....сервера все никак не включат

  7. #727
    Аватар для artrm3216
    Бродяга artrm3216 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    включайте уже серваки я заманался ждать

  8. #728
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Интересно: будет ли какая-либо компенсация Нитке за день простоя, т.к. бОльшую часть суток, собственно, сервера нет?
    Прикольно будет, если копирование и объединение не получится - даже не будет удивительно...
    #followthewhiterabbit

  9. #729
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Интересно: будет ли какая-либо компенсация Нитке за день простоя, т.к. бОльшую часть суток, собственно, сервера нет?
    Прикольно будет, если копирование и объединение не получится - даже не будет удивительно...
    Написали же,что сутки компенсируют...еще до начала обьединения написали

  10. #730
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Интересно: будет ли какая-либо компенсация Нитке за день простоя, т.к. бОльшую часть суток, собственно, сервера нет?
    Прикольно будет, если копирование и объединение не получится - даже не будет удивительно...
    Новость почитать никак?

  11. #731
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, персонаж ЗинаМозгошмыг может в одиночку контролить пять персонажей противника, не давая им захватить пушку и начать обстрел..
    Это где ты такое увидел?Чаще,кидает один контроль и убегает.И контроль у нее никакой.Может других персонажей станит постоянно,но я от нее не страдаю.И вобще,любой мистик от аспекта подавления не должен страдать.

  12. #732
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Это где ты такое увидел?Чаще,кидает один контроль и убегает.И контроль у нее никакой.Может других персонажей станит постоянно,но я от нее не страдаю.И вобще,любой мистик от аспекта подавления не должен страдать.
    ну у миста есть масс контроль в любом аспекте)

  13. #733
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ну у миста есть масс контроль в любом аспекте)
    Я думаю тут имелось в виду снятие концентрацией контролей и невосприимчивость к ним во время действия медитации.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #734
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, персонаж ЗинаМозгошмыг может в одиночку контролить пять персонажей противника, не давая им захватить пушку и начать обстрел. И она куда полезнее мяса, которое бегает с респа до места своей смерти раз за разом. Даже если это мясо и больше надамажило.
    не хочу обидеть Зину, мистик она может и хороший, но контрить получается в основном перонажей без накури. мне (думаю и многим другим) этот контроль как-то не очень мешает. по крайней мере с лимон орнаментом и салатовой волей я успеваю ее убивать )

  15. #735
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Увы, в последнее время у неё особо не получается никого контролить, по крайней мере я этого не видел.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #736
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Это где ты такое увидел?Чаще,кидает один контроль и убегает.И контроль у нее никакой.Может других персонажей станит постоянно,но я от нее не страдаю.И вобще,любой мистик от аспекта подавления не должен страдать.
    Ну да, ну да, ее-то я вижу на бэгэшке куда как чаще тебя. Если она стоит на пушке с кем-то из дамажных персов, то из этой пушки ты точно стрелять не сможешь.

    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    не хочу обидеть Зину, мистик она может и хороший, но контрить получается в основном перонажей без накури. мне (думаю и многим другим) этот контроль как-то не очень мешает. по крайней мере с лимон орнаментом и салатовой волей я успеваю ее убивать )
    Ну тебя я еще реже на бэгэшках вижу.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Увы, в последнее время у неё особо не получается никого контролить, по крайней мере я этого не видел.
    А, вот почему она жалуется на матюки в личку!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #737
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, ее-то я вижу на бэгэшке куда как чаще тебя. Если она стоит на пушке с кем-то из дамажных персов, то из этой пушки ты точно стрелять не сможешь.

    Да ты прям провидец епть.Все знаешь.

  18. #738
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Да ты прям провидец епть.Все знаешь.
    А я внезапно на бэгэшки хожу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #739
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А я внезапно на бэгэшки хожу.
    Значит у нас разные временные отрезки.Это факт.Ну,это все пустое...Когда сервера включат?Админы хоть бы ответили разок.

  20. #740
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Какие все грамотные, аж жуть "Новость почитать". Время продожительности или окончания работ не было и до сих пор не обозначено, как сутки, только время начала с дополнительным оповещением окончания. Вообще этот девятый сезон получился самым "эпичным и запоминающимся", как первый сезон, но тот был позитивный.
    #followthewhiterabbit

  21. #741
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Хорошо соединяете, надеюсь, завтра не будет сообщенек, что Вы все сломали и АО закрывается. (Стоп, именно на это я и надеюсь!)
    Год в слаке.

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения