Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 741
  1. #481
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Свитки Очищения, не разосланные во время профилактики, за ночь должны прийти.

  2. #482
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    У тебя забрали остаток?
    Вроде понятно написано было... Покупалось 10+ коробок, почистилось 6 шмоток, остальными свитками были почищены инсигнии.. Вернули три свитка... Вы по прежнему считаете, что моя недостача - "пара свитков"?

  3. #483
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Вернут же.
    Единственное что не понравилось - статы жесть)))
    остальное вроде все ровно
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #484
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    После этого обновления на сражениях с другими игроками идет сильная просадка производительности. Почему этого нет в "известных ошибках" ?

  5. #485
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДИКИЕ ЛАГИ??? с техникой проблем нет! С каждой обновой всё хуже и хуже! в фиоле даже на АС всё чётко было! что за творите?!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.09.2018 в 23:51. Причина: избыточное форматирование.

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  6. #486
    Аватар для Pulya2
    Бродяга Pulya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В аномалке на кораблях вообще нет бафов, как прикажите узнавать когда оттикал сундук? Так же невозможно увидеть сколько мобов убито на портале, чтобы получить сундук. Когда починят аномалку?

  7. #487
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Это Аллоды сломали в хламину

  8. #488
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Зашел - посмотрел что вернули.
    Не вижу потраченных 4 лимонных очищалки.

    Они мне собственно и не нужны, но зачем обещать вернуть, если не возвращаете?
    Не понимаю нытья, шмот чистился? Шмотки сейчас проклятые?

  9. #489
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что за негодование по поводу свитков очищения? Подавляющее большинство чистили ШМОТ, который вам дали ОЧИЩИНЫМ причем 100/100 . Тем кто чистил инсигнии те получили своих пару свитков.
    ШМОТ не чистил, т.к. он был куплен за эмбриум. Чистил только инсигнии. Свитки не вернули

  10. #490
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Что с бафами сделали на бг?Это просто бред.

  11. #491
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    О, пришли свитки. Спасибо!

  12. #492
    Аватар для rfvtfc12345
    Бродяга rfvtfc12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Свитки Очищения, не разосланные во время профилактики, за ночь должны прийти.
    Так будет ответ почему всем раздали шмотки 100/100 или нет?
    Про наказание тоже ничего нет...
    Верните нам потраченный эмбриум за свою халатность!!!

  13. #493
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ШМОТ не чистил, т.к. он был куплен за эмбриум. Чистил только инсигнии. Свитки не вернули
    О, свитки дошли... прям как почтой России...

  14. #494
    Аватар для acidyshka
    Поселенец acidyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    29
    Я не знаю почему, но поломались окрасы к адаптивке, а именно окрасы от монолита. Нажимая на "Берилл", получаешь стандартный окрас, Нажимая на "Магма", получаешь "Берилл" и т.д.
    Может быть уже упоминалось, лень читать 40 страниц, просьба не бить.


    10 / 10 V (Истинный житель глубин...)

  15. #495
    Аватар для Midfully
    Скиталец Midfully скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    82
    Очень интересно решили сократить разрыв между ****отами и лайтовыми игроками. У нас пол ги было одето в чмошный лимон (ниже 9090), т.к он банально лучше их оранжа.
    Я тратил часы полётов в 6 чтобы выбить шмот 9090+, а по итогу какой-то Вася, который играет час в день, выше меня по ГС.
    Очень спасибо, здорово вышло. Ставлю обновлению 99потраченыхчасов\10.

  16. #496
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Не понимаю нытья, шмот чистился? Шмотки сейчас проклятые?
    Не понимаю где тут видишь нытье? Со зрением и мозгами все в порядке?

    Я не просил забирать у меня шмот.
    Я не просил обещать вернуть инсигнии и свитки.

    зы. Раишкин аддон в аномалке рулит

  17. #497
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    После обновления,панель положительных эффектов по другому начала работать.На мне очень много бафов,и в переди Аспект Нападения,зелки,и всякие другие не нужные висят бафы,которые до обновления должны были висеть в конце,а теперь я свои стаки и бафы не вижу приходится разворачивать список положительных эффектов,но тогда пол экрана этими эффектами забито,не комфортно играть! ) Поправьте список положительных эффектов пожалуйста!

  18. #498
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    После обновления,панель положительных эффектов по другому начала работать.На мне очень много бафов,и в переди Аспект Нападения,зелки,и всякие другие не нужные висят бафы,которые до обновления должны были висеть в конце,а теперь я свои стаки и бафы не вижу приходится разворачивать список положительных эффектов,но тогда пол экрана этими эффектами забито,не комфортно играть! ) Поправьте список положительных эффектов пожалуйста!
    С эффектами на противнике та же фигня: контроли, стальная воля и бафы не видны за всяким мусором
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  19. #499
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Midfully Посмотреть сообщение
    Очень интересно решили сократить разрыв между ****отами и лайтовыми игроками. У нас пол ги было одето в чмошный лимон (ниже 9090), т.к он банально лучше их оранжа.
    Я тратил часы полётов в 6 чтобы выбить шмот 9090+, а по итогу какой-то Вася, который играет час в день, выше меня по ГС.
    Очень спасибо, здорово вышло. Ставлю обновлению 99потраченыхчасов\10.
    Ну во-первых часы полета в нубоастрал это такое себе достижение. Так и говори, что тебе удачно нарандомило, а кому-то нет. Тогда горело у них - теперь восторжествовала справедливость и горит у тебя)
    Во-вторых куда как проще было сделать 90+ шмот профой.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #500
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,952
    Репутация
    43775
    Недовольство части игроков, в адрес разработчиков, за полученные другими игроками шмотки 100/100 напомнило древний анекдот:
    Мужик поймал золотую рыбку.
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
    Особенно удивили всплески гнева, даже в адрес соги. Радоваться надо. Народ оделся-больше возможностей для маневров


  21. #501
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    С эффектами на противнике та же фигня: контроли, стальная воля и бафы не видны за всяким мусором
    Ага тоже забыл упомянуть,не понять когда надо контролить противника. В общем надо исправить !

  22. #502
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Midfully Посмотреть сообщение
    Очень интересно решили сократить разрыв между ****отами и лайтовыми игроками. У нас пол ги было одето в чмошный лимон (ниже 9090), т.к он банально лучше их оранжа.
    Я тратил часы полётов в 6 чтобы выбить шмот 9090+, а по итогу какой-то Вася, который играет час в день, выше меня по ГС.
    Очень спасибо, здорово вышло. Ставлю обновлению 99потраченыхчасов\10.
    Если какой то Вася благодаря только лимон дроп шмоткам 100/100 (которые и у тебя есть) выше тебя по ГС, то ты батенька дно полнейшее,потому что он играя час в день оделся в предыдущий шмот (салат) лучше тебя, так что все твои переживания не стоят этого
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #503
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Какие же токсичные завистливые люди.
    Нет бы порадоваться за других, нет, будут гневно писать что это нечестно, "я вот потратил деньги/часы, а он получил в подарок".
    Хотя разница всего лишь в 10% в большинстве случаев. Вы там умрете, если на бг и в астрале появятся люди не в 90% шмоте, а в 100%? нет.
    Кому плохо от чуть более одетых игроков? Никому. Топам от них ни холодно, ни жарко, как были одетей, так топы и останутся.
    Вам кстати возвратили все затраченные на эти % инсигнии и реплики и очищалки, потратите их на что-то еще, на крафтовый шмот. (если 103% инсигний слишком много, то можно не размножать репликами их, а реплики сэкономить и потратить больше на 106% и 109%.)

  24. #504
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    че- то не понял где ее получить можно?
    Лотерея свободных торговцев
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  25. #505
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Вобщем был в отпуске, когда отрыли лимонный слой. По приезду было накоплено около 100 ключей, отлетал их за пару вечеров, из шмоток получил ожерелье и жезл, остальной шмот был проклят и латы которые не подходят мне, двуручный упал проклятый, я его почистил, все шмотки были примерно 90 на 90.
    Не нужные латы и проклятый шмот положил в банк, после хотфикса весь шмот и тот что хранился в банке пришел кожаный, как раз на меня и ни одного проклятого.
    Также дали инсиги, но их до хотфикса я покупал за отметки 3х3.
    Согласен, что это не спраедливо к тем, кто фармил, размножал и чистил- давать 100-100 шмот всем кто не особо парился или не фармил.

    П.С. про героические приключения- насколько я помню практически всегда после смены слоя компаса были ослабленные ( не усиленные) и то, что компаса выфармливались быстро и много, это говорит о том, что все понимали о скором хотфиксе.
    Если смотреть на это с другой стороны, то слабые компаса в начале слоя это закономерность, никакого багоюза в этом нет.
    Последний раз редактировалось Barni43RUS; 14.09.2018 в 09:39.

  26. #506
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Недовольство части игроков, в адрес разработчиков, за полученные другими игроками шмотки 100/100 напомнило древний анекдот:
    Мужик поймал золотую рыбку.
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
    Особенно удивили всплески гнева, даже в адрес соги. Радоваться надо. Народ оделся-больше возможностей для маневров
    Вот полностью согласен. Надо радоваться.

    А можно мне так 12 руны? А то я не доначу. Но ведь это ничего страшного. А тем, кто купил 12 руны - они порадуются. Если что - можно мне в игре выслать 500-600 крей. В знак солидарности. Ник Шерлок. Авангард.

  27. #507
    Аватар для dmitriyfit2
    Батрак dmitriyfit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    кто то, где то ныл про бурю на цс и просил порезать её
    лови
    https://cloud.mail.ru/public/Kfsk/1G5j1hLme

  28. #508
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Нет бы порадоваться за других, нет, будут гневно писать что это нечестно, "я вот потратил деньги/часы, а он получил в подарок".
    Может быть потому, что это действительно не честно?
    У меня многие знакомые слили большую часть своего эмбриума, на который можно было купить что-то ещё полезное. Я лично чистил пару шмоток, потратив на это кри - непроклятый шмот в эти слоты мне падал, но только с плохими статами. Думаете эти кри у меня лишние, и я не мог бы потратить их с пользой для развития перса?
    По сути получается, что неактивные игроки сэкономили на ресурсах, которые теперь смогут использовать для усиления персонажа, а активные персонажи не смогут. По сути конечный результат эквивалентен тому, как если бы активных игроков "оштрафовали" на часть ресурсов за их активность. Думаете нам надо радоваться?
    Последний раз редактировалось RoZher; 14.09.2018 в 10:17.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #509
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что это действительно не честно?
    У меня многие знакомые слили большую часть своего эмбриума, на который можно было купить что-то ещё полезное. Я лично чистил пару шмоток, потратив на это кри - непроклятый шмот в эти слоты мне падал, но только с плохими статами. Думаете эти кри у меня лишние, и я не мог бы потратить их с пользой для развития перса?
    По сути получается, что неактивные игроки сэкономили на ресурсах, которые теперь смогут использовать для усиления персонажа, а активные персонажи не смогут. По сути конечный результат эквивалентен тому, как если бы активных игроков "оштрафовали" на часть ресурсов за их активность. Думаете нам надо радоваться?
    Ну они вообще хотели изъять только шмот с характеристиками выше 100/100 как написано в патчноуте, но как обычно что-то пошло не так.

    Но может оно и к лучшему обернется... вдруг неактивные игроки, которые получили хороший старт в начале нового слоя значительно повысят свою активность, значительно повысится общий онлайн, и игре в целом от этого только лучше станет...

  30. #510
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Вроде понятно написано было... Покупалось 10+ коробок, почистилось 6 шмоток, остальными свитками были почищены инсигнии.. Вернули три свитка... Вы по прежнему считаете, что моя недостача - "пара свитков"?
    Че ты пургу то гонишь , тебе прислали чистые вещи и чистые инсигнии. ты не чего не потерял а получил то что имел и даже гораздо больше того , а всё хватает наглости требовать еще
    Вот мне не прислали ни одного свитка очищения , было использовано 5 штук, но я их и не требую так как в банке лежали 5 чистых инсижек а теперь 19 , профит? профит. с присланных инсижек и репликов вышел даже в плюс в гс примерно на 85. Так что мне тоже плевать на всё и требовать свои очищалки, чтоб еще больше быть в плюсе? Я так не умею. Поэтому только благодарю за то что прислали
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 14.09.2018 в 10:54.

  31. #511
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Че ты пургу то гонишь , тебе прислали чистые вещи и чистые инсигнии. ты не чего не потерял а получил то что имел и даже гораздо больше того , а всё хватает наглости требовать еще
    Ты дурачек или прикалываешься - тебе про Фому ты про Ерёму. Вроде по русски написали он купил х10 коробок с репликами +очищалки (Вернули все реплики - но не все очищалки) где тут + в получении


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  32. #512
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что это действительно не честно?
    У меня многие знакомые слили большую часть своего эмбриума, на который можно было купить что-то ещё полезное. Я лично чистил пару шмоток, потратив на это кри - непроклятый шмот в эти слоты мне падал, но только с плохими статами. Думаете эти кри у меня лишние, и я не мог бы потратить их с пользой для развития перса?
    По сути получается, что неактивные игроки сэкономили на ресурсах, которые теперь смогут использовать для усиления персонажа, а активные персонажи не смогут. По сути конечный результат эквивалентен тому, как если бы активных игроков "оштрафовали" на часть ресурсов за их активность. Думаете нам надо радоваться?
    Свитки очищения всем вернули ночью, была рассылка, кому нет, пишите в техподдержку.
    Кри ваши никуда не пропали, вам даже сделали лучше, дали как и всем +10%. А вернувшиеся инсигнии и репликаторы можно потратить на большее количество шмота.
    Что касается справедливости, жизнь вообще несправедливая штука, кто-то умный, кто-то деловой, кто-то красивый, а кто-то обделен этим, но имеет другое преимущество. В данном же случае абсолютно все в плюсе и я не могу назвать это несправедливостью.
    И да, нужно радоваться, вы потратили, у вас есть шмот + лишние инсигнии, + другие игроки получили +10% на халяву, так порадуйтесь за них и за себя, или такое человеческое чувство у вас отбили при рождении?

  33. #513
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ты дурачек или прикалываешься - тебе про Фому ты про Ерёму. Вроде по русски написали он купил х10 коробок с репликами +очищалки (Вернули все реплики - но не все очищалки) где тут + в получении
    У тебя голова чтоб только кушать в нее? Если из присланных вещей получается прежний результат и даже больше того какие еще компенсации можно требовать?

  34. #514
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    да, это конечно нечестно по отношению к активным игрокам.
    Поражают личности, которые требуют свитки, которые они потратили. Вам блин вернули весь шмот 100 100, !!!очищенный!!! все реплики и общее число коробок ВНИМАНИЕ! с учетом рандома на проклятую инсижку,т.е. у вас коробок больше чем было! ды где вы в минусе, че вы ноете-то?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 11:09.

  35. #515
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    У тебя голова чтоб только кушать в нее? Если из присланных вещей получается прежний результат и даже больше того какие еще компенсации можно требовать?
    Парень про голову- это ты к себе обратись. Ты потратил бабки (реал на наборы в которых черным по белому написано 10 реплов + 3 очищалки с каких хренов после изъятия я должен получить 3 репла вместо к примеру 10 если я потратил на них свои деньги. Плюсом тебе скажу шмот я себе сделал сам и очищалки ушли на инсигнии. Еще вопросы? Или холява затмила твой мозг? Вот тебе пример работаешь ты на работе согласно договора ты получаешь 40 тысяч в месяц, но вместо 40 тысяч с учетом каких то финансовых потерь- ты получил вместо 40 тысяч 10 тысяч. Ты доволен будешь?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  36. #516
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    С эффектами на противнике та же фигня: контроли, стальная воля и бафы не видны за всяким мусором
    Убрали сортировку бафов, что дало ощутимый рост фпс. Тут надо возвращать не сортировку, а убирать отображение мусора вовсе в бою или везде, возможно через галочку в настройках.

    Правда для этого надо разрабам проставить новое свойство всем бафам в том или ином виде (численный приоритет или подгруппа "отображаемые, но неважные").

  37. #517
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Парень про голову- это ты к себе обратись. Ты потратил бабки (реал на наборы в которых черным по белому написано 10 реплов + 3 очищалки с каких хренов после изъятия я должен получить 3 репла вместо к примеру 10 если я потратил на них свои деньги. Плюсом тебе скажу шмот я себе сделал сам и очищалки ушли на инсигнии. Еще вопросы? Или холява затмила твой мозг? Вот тебе пример работаешь ты на работе согласно договора ты получаешь 40 тысяч в месяц, но вместо 40 тысяч с учетом каких то финансовых потерь- ты получил вместо 40 тысяч 10 тысяч. Ты доволен будешь?
    когда ты открыл коробки с реплами тебе хватило на ту одетость, которая у тебя была до обновы, плюс у тебя остались проклятые рандомные инсижки, ты хочешь сказать это не так?

  38. #518
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    да, это конечно нечестно по отношению к активным игрокам.
    Поражают дегроды, которые требуют свитки, которые они потратили. Вам блин вернули весь шмот 100 100, !!!очищенный!!! все реплики и общее число коробок ВНИМАНИЕ! с учетом рандома на проклятую инсижку,т.е. у вас коробок больше чем было! ды где вы в минусе, че вы ноете-то?
    Если ты на нитке то все понятно) ну купи х10 коробок с заявленной ценностью+10 реплов х3 очищалки и получи - 23 очищалки ну и посмотрим на твое довольное лицо. Вернули шмот 100 100 чел я его сам сделал 100 100)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    когда ты открыл коробки с реплами тебе хватило на ту одетость, которая у тебя была до обновы, плюс у тебя остались проклятые рандомные инсижки, ты хочешь сказать это не так?
    ну допустим вернули мне их в совокупе на 20 штук больше ) но я их же могу нафармить в 3 на 3 или 6 на 6 бесплатно). А на реплики очищалки надо типо донатить


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  39. #519
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Если ты на нитке то все понятно) ну купи х10 коробок с заявленной ценностью+10 реплов х3 очищалки и получи - 23 очищалки ну и посмотрим на твое довольное лицо. Вернули шмот 100 100 чел я его сам сделал 100 100)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    ну допустим вернули мне их в совокупе на 20 штук больше ) но я их же могу нафармить в 3 на 3 или 6 на 6 бесплатно). А на реплики очищалки надо типо донатить
    а свитки, которые ты просишь вернуть, до обновы успел потратить?)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 11:14.

  40. #520
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Было же дельное предложение не чего не трогать и обнулить тех кто компаса бустил и все. А Вам кому холяву дали ясен хрен пофиг вы будете говорить вы такие сякие как можно требовать и тп дичь, что это наглость.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения