Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 741
  1. #121
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    КД мистиков и язычников в тему!
    Язычник норм в пве и пвп не на ф2п серверах считаете вы? Убогий пэт который только хилит и заливает ману в пве, полумили цикл, ноль АОЕ, ноль бурстов! АП у друида мертв, низкий подхил и вынужденная милизона, наличие артефакта на порезку хила, единственная воля на Нити Судьбы - все это и не только умертвило игровой процесс в этом аспекте. Почему у некров пэт в пвп впитывает урон в себя, дает кровь, вешает ведро (душка, в АП же некры бегают с душкой), а друидовский замедляет и вешает стаки которые надо отследить и снять роем(не так полезен). Назовите язычника "повелителем грозы и ядов" и отрежьте пэта тогда нафиг. В общем переделайте класс наконец - или и так сойдет? Не стыдно еще за язычника вспоминая 3.0 4.0 5.0??
    Всего хорошего
    Цель слишком далеко

  2. #122
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    КД мистиков и язычников в тему!
    Язычник норм в пве и пвп не на ф2п серверах считаете вы? Убогий пэт который только хилит и заливает ману в пве, полумили цикл, ноль АОЕ, ноль бурстов! АП у друида мертв, низкий подхил и вынужденная милизона, наличие артефакта на порезку хила, единственная воля на Нити Судьбы - все это и не только умертвило игровой процесс в этом аспекте. Почему у некров пэт в пвп впитывает урон в себя, дает кровь, вешает ведро (душка, в АП же некры бегают с душкой), а друидовский замедляет и вешает стаки которые надо отследить и снять роем(не так полезен). Назовите язычника "повелителем грозы и ядов" и отрежьте пэта тогда нафиг. В общем переделайте класс наконец - или и так сойдет? Не стыдно еще за язычника вспоминая 3.0 4.0 5.0??
    Всего хорошего
    Дак вроде есть нормальные шамы в АН в пве контенте...выдают на паках под 100к, по солянке выдают 35-40к...что не так?
    Мб просто нужно научиться им играть?)

  3. #123
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    КД мистиков и язычников в тему!
    Язычник норм в пве и пвп не на ф2п серверах считаете вы? Убогий пэт который только хилит и заливает ману в пве, полумили цикл, ноль АОЕ, ноль бурстов! АП у друида мертв, низкий подхил и вынужденная милизона, наличие артефакта на порезку хила, единственная воля на Нити Судьбы - все это и не только умертвило игровой процесс в этом аспекте. Почему у некров пэт в пвп впитывает урон в себя, дает кровь, вешает ведро (душка, в АП же некры бегают с душкой), а друидовский замедляет и вешает стаки которые надо отследить и снять роем(не так полезен). Назовите язычника "повелителем грозы и ядов" и отрежьте пэта тогда нафиг. В общем переделайте класс наконец - или и так сойдет? Не стыдно еще за язычника вспоминая 3.0 4.0 5.0??
    Всего хорошего
    Вчера впервые походил шамом в ан и в ап против игроков. В общем так уныло никогда себя нечувствовал. Даже неодетый некромант лучше чем одетый шам. Но мне в принципе уже давно надоело биться с кем-то, так что хилить шамом мне нравится, в пве он дамажит хорошо, для всего остального есть другие классы типа аля мист/лук советую соскочить с него на эти классы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Дак вроде есть нормальные шамы в АН в пве контенте...выдают на паках под 100к, по солянке выдают 35-40к...что не так?
    Мб просто нужно научиться им играть?)
    Человек пишет про ведро и душегубку при чем тут пве?

  4. #124
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И меньше и проще и надежнее, проще же поставить фильтр удалить ВСЕ не нужные инсижки,чем выборочно в ручную искать , да и меньше будет недовольных, что одним пофиксили других нет
    Но честно я удивлен что АТ решились на это, респект им, раньше такого себе они не решались позволить.
    По мне,они все верно сделали.
    Некоторые фармили целый день эти инсижки на 6х6)это как и с кристаллами так же как и со временем у остальных людей, его так же не вернуть)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Вчера впервые походил шамом в ан и в ап против игроков. В общем так уныло никогда себя нечувствовал. Даже неодетый некромант лучше чем одетый шам. Но мне в принципе уже давно надоело биться с кем-то, так что хилить шамом мне нравится, в пве он дамажит хорошо, для всего остального есть другие классы типа аля мист/лук советую соскочить с него на эти классы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------



    Человек пишет про ведро и душегубку при чем тут пве?
    Человек пишет про пвп и пве контент в самом начале его сообщения...читать хоть научись что ли...я пример ему привёл про пве контент, где шамы, рукастые шамы,выдают приличные цЫфры

  5. #125
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Предлогаю вообще забанить тех ребят которые воспользовались уязвимостью игры. Все обсолютно все знали что компаса баганные и не кто туда кроме багоюзеров не летал

  6. #126
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Некоторые фармили целый день эти инсижки на 6х6)это как и с кристаллами так же как и со временем у остальных людей, его так же не вернуть)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------



    Человек пишет про пвп и пве контент в самом начале его сообщения...читать хоть научись что ли...я пример ему привёл про пве контент, где шамы, рукастые шамы,выдают приличные цЫфры
    Да. Сравнить Нитку с Фришкой.

  7. #127
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Некоторые фармили целый день эти инсижки на 6х6)это как и с кристаллами так же как и со временем у остальных людей, его так же не вернуть)
    Так тебе их будут возмещать. К чему этот скулёж непонятный? или вы дочитали только до строчки об изьятии? сидите и ждите конца профы, сейчас то что раскудахтались все

  8. #128
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от 20102014 Посмотреть сообщение
    Аммра
    • Исправлена ошибка, по причине которой 17-я записка могла быть поднята даже в том случае, если игрок не находился на колеснице. Также теперь она может быть подобрана в течение 15 секунд после её активации первым игроком.


    Вот тут сейчас опять смешно, а рес у неё увеличили... Или это продолжение издевательства над серверами и желающими?
    Не желай- не позволяй над собой издеваться. Многим, я в их числе, на серваках вообще фиолетово на эти записки. Играю спокойно, не заморачиваясь марафонами, чего и всем желаю.

  9. #129
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    записки... записки.. записки... все ими бредят, а я вот жду когда квест по клубочку сделать можно будет

  10. #130
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Предлогаю вообще забанить тех ребят которые воспользовались уязвимостью игры. Все обсолютно все знали что компаса баганные и не кто туда кроме багоюзеров не летал
    Да! А потом еще в течение месяца отслеживать на какие куклы они пересели, щтобы и их забанить к такой-та матери!

    Неприятность эту мы переживем!

  11. #131
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от psicho91 Посмотреть сообщение
    записки... записки.. записки... все ими бредят, а я вот жду когда квест по клубочку сделать можно будет
    Где тут поставить лайк )

  12. #132
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    [/COLOR]

    Все правильно работает. Теперь 13 синих обмениваются на 10 фиол.
    Ну и как теперь мне а точнее не только мне а и низким уровням покупать билетики на руны и тд что то совсем убивает желание брать билтики по таким ценам или разрабы решили убить активность рулетки? тем самым оставить средних игроков топтаться на месте или уйти в офлайн?[/QUOTE]


    Как-как? -Донатить в лампу/колесо/бонус к платежам.Тем более на билетики достаточно часто идут акции.
    Такое сделали по причине снижения цен на многие лоты в Лавке,что очень неплохо само по себе.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  13. #133
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Крид наверно сгорит

  14. #134
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Ну и как теперь мне а точнее не только мне а и низким уровням покупать билетики на руны и тд что то совсем убивает желание брать билтики по таким ценам или разрабы решили убить активность рулетки? тем самым оставить средних игроков топтаться на месте или уйти в офлайн?

    Как-как? -Донатить в лампу/колесо/бонус к платежам.Тем более на билетики достаточно часто идут акции.
    Такое сделали по причине снижения цен на многие лоты в Лавке,что очень неплохо само по себе.[/QUOTE]
    Ну я к примеру не доначу и возможности у меня нету и снизили цены в ЛЖ именно то что не нужно игроку среднему игроку от туда ничего не покупает только при акций может что то купить а вот кто может из верхнего сословия себе это позволить покупать с ЛЖ я вас попрошу разницу почуствовать а не анализировать ситуацию как делают разрабы
    Последний раз редактировалось Cplamer; 13.09.2018 в 11:50.

  15. #135
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Как-как? -Донатить в лампу/колесо/бонус к платежам.Тем более на билетики достаточно часто идут акции.
    Такое сделали по причине снижения цен на многие лоты в Лавке,что очень неплохо само по себе.
    Ну я к примеру не доначу и возможности у меня нету и снизили цены в ЛЖ именно то что не нужно игроку средний игрок от туда ничего не покупает только при акций можнт что то купить а вот кто может из верхнего сословия себе это позволить покупать с ЛЖ я вас попрошу разницу почусвовать а не анализировать ситуацию как делают разрабы[/QUOTE]

    прочитал прослезился
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #136
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Крид наверно сгорит
    Расскажи подробней от чего у меня или у ПЛК должен быть пожар?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  17. #137
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну я к примеру не доначу и возможности у меня нету и снизили цены в ЛЖ именно то что не нужно игроку среднему игроку от туда ничего не покупает только при акций может что то купить а вот кто может из верхнего сословия себе это позволить покупать с ЛЖ я вас попрошу разницу почуствовать а не анализировать ситуацию как делают разрабы
    ПРостой пример. 2 шопа за синь кри стоят 14 кристалов. а за прем всего 8, что в переводе 10,4 синих кри. что выгоднее? считайте сами. Хотя судя по всему вы только и умеете что скулить, о том что всё плохо, вместо того чтобы подумать

  18. #138
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Руины Ал-Риата
    Исправлена ошибка, по причине которой шансы получения экипировки из «Мешка с экипировкой» были занижены.


    С открытия слоя - ни одной шмотки из мешка. Где компенсация или хотя-бы извинения? Или это так и надо что люди старались, делали кв в надежде получить вещи, а им соверены оттуда да?
    Хорошо если соверены. Мне падали ненужные салатовые инсигнии. В этом плане в прошлом подсезоне было хорошо. Упала шмотка. Нужно -одеваешь, не нужно - кидаешь на аук. Всем хорошо. А сейчас вроде квесты делаешь. Соверены за них получаешь. А общей награды как бы и нету. Инсигнии даже вендору не продать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #139
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Скулить ведь выгоднее=) Глядишь, мб кто заметит=)

  20. #140
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ПРостой пример. 2 шопа за синь кри стоят 14 кристалов. а за прем всего 8, что в переводе 10,4 синих кри. что выгоднее? считайте сами. Хотя судя по всему вы только и умеете что скулить, о том что всё плохо, вместо того чтобы подумать
    Ну шопы вы покупаете и можете себе это пзволить а простые смертные этого не могу себе позволить а вот про скулить дорогой мой вы поторопились это показывает ваше хамство и грубость для будущего для вас старайтесь думать прежде чем такими словами раскидываться потому как вы этим словом себя не в хорошом свете показываете

  21. #141
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    КД мистиков и язычников в тему!
    Убогий пэт который только хилит и заливает ману в пве, полумили цикл, ноль АОЕ, ноль бурстов! АП у друида мертв, низкий подхил и вынужденная милизона, наличие артефакта на порезку хила, единственная воля на Нити Судьбы - все это и не только умертвило игровой процесс в этом аспекте. Почему у некров пэт в пвп впитывает урон в себя, дает кровь, вешает ведро (душка, в АП же некры бегают с душкой), а друидовский замедляет и вешает стаки которые надо отследить и снять роем(не так полезен). Назовите язычника "повелителем грозы и ядов" и отрежьте пэта тогда нафиг. В общем переделайте класс наконец - или и так сойдет? Не стыдно еще за язычника вспоминая 3.0 4.0 5.0??
    Всего хорошего
    Полумили в строчке топ дпсеров - не устраивает?
    Низкий подхил? АП мертв? Может, просто это ты на шаме ноль?)
    У некров душка впитывает урон мб потому что они ватные и нет обережного круга? Не задумывался?
    Некрам даётся кровь, шамам мана, по контролю от пета одинаково. Всё сопоставимо.

    Лучше вернуть шама аля: 3 кнопки? О да, так интересно играть сразу станет.
    Тогда последнюю услугу и пандемию в студию.
    По-моему, просто кто-то зажрался и скучает по переапанности.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  22. #142
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Разрешите улучшать шмот проклятыми инсижками , как в прошлые сезоны ,ну мало человек найдется на все сервера кто по отдельности чистит по одной инсигнии. Сейчас проклятушки лежат в банке и с новым слоем благополучно выкидываются. А если разрешат улучшать проклятушками то спрос на очищалки в лавке значительно вырастет. Улучшить проклятыми а потом один раз почистить вещь таких игроков будет много

  23. #143
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну шопы вы покупаете и можете себе это пзволить а простые смертные этого не могу себе позволить а вот про скулить дорогой мой вы поторопились это показывает ваше хамство и грубость для будущего для вас старайтесь думать прежде чем такими словами раскидываться потому как вы этим словом себя не в хорошом свете показываете
    вырвиглазнах(Знаки препинания-не?Смысловое обозначения текста-словопонос и взаимное хамство,поданое в якобы культурной форме

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  24. #144
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну шопы вы покупаете и можете себе это пзволить а простые смертные этого не могу себе позволить а вот про скулить дорогой мой вы поторопились это показывает ваше хамство и грубость для будущего для вас старайтесь думать прежде чем такими словами раскидываться потому как вы этим словом себя не в хорошом свете показываете
    Средние игроки это те кто не могут потратить 10 рублей на банки? У меня для тебя плохая новость, ты дно, а не средний игрок. Когда то каждый шоп стоил 12 кри, и люди фармили, и всех всё устраивало. Сейчас цену опустили более чем в 2 раза, но всё равно находятся бездари для которых это мега сумма. И да. Лучше в школе учись, хотя бы запятые ставить научишся

  25. #145
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    какой злой лом....
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  26. #146
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Раз тут уж всякие шаманы ноют(мастхев пве\пвп класс),то чеб и палам с варами то не поныть.
    Когда паладину починят вехи на урон? о проблеме давно известно,и иветке паладинов ее обсуждали,саппорту тикеты тоже скидывались.
    Про баги с рывками у обоих классов я вообще молчу,про проподание мобов в компасах(например на Снежинке), постоянно падают под текстуры.
    Когда воину починят выкрутку барьеров?А то чет маловато они крутят.

  27. #147
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    вырвиглазнах(Знаки препинания-не?Смысловое обозначения текста-словопонос и взаимное хамство,поданое в якобы культурной форме
    Я извиняюсь за граматику своего русского языка так как в школе не учился и возможности у меня не было ну если вы считаете понимание и смысл русского языка поносом то это ваше право ну я лично считаю что русский язык очень богат и красив вот отличия от вас

  28. #148
    Аватар для Grin08
    Поселенец Grin08 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    -28
    Предлагаю устроить профилактику в воскресенье часиков в 10 утра и до 12-14 часов. Во время которой просто удалить всё выше 109% и оставить багоюзеров с голой попой, пусть перед ЧД фармят шмот. В качестве наказания, так как это уже не в первый раз происходит.

  29. #149
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Средние игроки это те кто не могут потратить 10 рублей на банки? У меня для тебя плохая новость, ты дно, а не средний игрок. Когда то каждый шоп стоил 12 кри, и люди фармили, и всех всё устраивало. Сейчас цену опустили более чем в 2 раза, но всё равно находятся бездари для которых это мега сумма. И да. Лучше в школе учись, хотя бы запятые ставить научишся
    не лучший вариант тыкать на ошибки, тем более у самого косяки имеются.( "Научишся" пишется с мягким знаком)
    P.S. я не старался найти ошибку, просто в глаза бросилось, улыбнуло.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 13.09.2018 в 12:23.

  30. #150
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Средние игроки это те кто не могут потратить 10 рублей на банки? У меня для тебя плохая новость, ты дно, а не средний игрок. Когда то каждый шоп стоил 12 кри, и люди фармили, и всех всё устраивало. Сейчас цену опустили более чем в 2 раза, но всё равно находятся бездари для которых это мега сумма. И да. Лучше в школе учись, хотя бы запятые ставить научишся
    По вашем высказыванием вы больше показываете свое невежество и забыли что средние игроки копят на рыж свитки и покрову про школу уже писал и еще у меня к вам вопрос почему вы такой без грамотный человек и не вежа надеюсь поймете вы вопрос если вы взрослый человек)

  31. #151
    Аватар для machovlad
    Бродяга machovlad на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за граматику своего русского языка так как в школе не учился и возможности у меня не было ну если вы считаете понимание и смысл русского языка поносом то это ваше право ну я лично считаю что русский язык очень богат и красив вот отличия от вас
    АХАХАХАХАХАХА

  32. #152
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за граматику своего русского языка так как в школе не учился и возможности у меня не было ну если вы считаете понимание и смысл русского языка поносом то это ваше право ну я лично считаю что русский язык очень богат и красив вот отличия от вас
    Извиняю))По поводу Русского языка-я не полемизировала с Вами-к чему утверждение?Смотрю на форум и понимаю,что СС дурно влияют на умение вести диалог и дают право на оправдание безграмотного изложения своих мыслей)(быстро печатаю,нувыпонили и тому подобное))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  33. #153
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Разрешите улучшать шмот проклятыми инсижками , как в прошлые сезоны ,ну мало человек найдется на все сервера кто по отдельности чистит по одной инсигнии. Сейчас проклятушки лежат в банке и с новым слоем благополучно выкидываются. А если разрешат улучшать проклятушками то спрос на очищалки в лавке значительно вырастет. Улучшить проклятыми а потом один раз почистить вещь таких игроков будет много
    100500 лайков плюсов. Самое дельное предложение.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  34. #154
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну шопы вы покупаете и можете себе это пзволить а простые смертные этого не могу себе позволить а вот про скулить дорогой мой вы поторопились это показывает ваше хамство и грубость для будущего для вас старайтесь думать прежде чем такими словами раскидываться потому как вы этим словом себя не в хорошом свете показываете
    Сейчас для фарма есть масса возможностей и даже при нынешних реалиях можно себе позволить многое.Какой у нас курс кри сейчас?Перед уходом на тех.перерыв на покупку был 8800 с копейками.Представим,что средний игрок,это тот кто имеет зарунку ниже 9к или ковчежный со всеми плюшками оттуда.У такого персонажа минимум 2 воплощения - одно за квест и один аэд.Три персонажа.У среднего игрока,скорее всего,искра прокачана на что-нибудь фармящее.будь то амальгама.эмблемы цс и прочее.С полностью прокачанными вехами на эмблемы цс (учитывая Огнеяра),за день в баф,3 персонажа вынесут с цс порядка 350к голда.при нынешнем курсе это практически 40кри.времени на фарм,даже в 93й рыжке,уходит мало.Вот тебе и простой ответ,как разжиться денежкой не особо ****отя,не вкидываясь и позволяя себе что-то.Да,не всё и сразу,да постепенно,но профит есть.И уж тут явно хватит на баночки,на благу и,подкопив,на карты,билетики и прочее.учитывая,что если перс ковчежный,то на большую часть плюшек ему вообще тратиться не надо.
    Так что вперёд,товарищ средний игрок с рунами 10/9,фарми и не ной.

    P.S. Забыл добавить - можно выделить время и построить ЛА персонажу чисто в пещере Тка-Рика.Для банального примера - последний этап стройки (70 метеорита = 70 кв в Рике),значит 70*5 = 350, 340/20 = 17, 17*16000 = 272000.делим на курс кри,скажем в 9к = 30кри.не ходя на бг,не страдая на цс,а спокойно,за чашкой чая и просмотром сериала.и аллод склепал и голды фарманул.
    Последний раз редактировалось Enav3000; 13.09.2018 в 12:47.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  35. #155
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    По вашем высказыванием вы больше показываете свое невежество и забыли что средние игроки копят на рыж свитки и покрову про школу уже писал и еще у меня к вам вопрос почему вы такой без грамотный человек и не вежа надеюсь поймете вы вопрос если вы взрослый человек)
    Средние игроки не копят. они покупают то что им надо, за то что они заработали. Копить удел школьников и безработных. Ну и судя по всему с грамотностью у меня всё таки получше чем у некоторых.

  36. #156
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Разрешите улучшать шмот проклятыми инсижками , как в прошлые сезоны ,ну мало человек найдется на все сервера кто по отдельности чистит по одной инсигнии. Сейчас проклятушки лежат в банке и с новым слоем благополучно выкидываются. А если разрешат улучшать проклятушками то спрос на очищалки в лавке значительно вырастет. Улучшить проклятыми а потом один раз почистить вещь таких игроков будет много
    Оч хорошее предложени.

  37. #157
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    100500 лайков плюсов. Самое дельное предложение.
    Выгодное для игроков, скажем так :-) Ставлю 1000 к 1, что этого не будет никогда. Это уменьшит прибыль проекта.

    12.40 уже. Первый случай за последние месяца 3, когда профа не за кончилась в 12. Проблемы?

    P.S. Не надо писать, что профа объявлена до 14. Я знаю это.

  38. #158
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Выгодное для игроков, скажем так :-) Ставлю 1000 к 1, что этого не будет никогда. Это уменьшит прибыль проекта.

    12.40 уже. Первый случай за последние месяца 3, когда профа не за кончилась в 12. Проблемы?

    P.S. Не надо писать, что профа объявлена до 14. Я знаю это.
    Все может быть, поставили профу-зашли потестить а там болт пришел на почту вместо компенсации, ну это к примеру).

  39. #159
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Сейчас для фарма есть масса возможностей и даже при нынешних реалиях можно себе позволить многое.Какой у нас курс кри сейчас?Перед уходом на тех.перерыв на покупку был 8800 с копейками.Представим,что средний игрок,это тот кто имеет зарунку ниже 9к или ковчежный со всеми плюшками оттуда.У такого персонажа минимум 2 воплощения - одно за квест и один аэд.Три персонажа.У среднего игрока,скорее всего,искра прокачана на что-нибудь фармящее.будь то амальгама.эмблемы цс и прочее.С полностью прокачанными вехами на эмблемы цс (учитывая Огнеяра),за день в баф,3 персонажа вынесут с цс порядка 350к голда.при нынешнем курсе это практически 40кри.времени на фарм,даже в 93й рыжке,уходит мало.Вот тебе и простой ответ,как разжиться денежкой не особо ****отя,не вкидываясь и позволяя себе что-то.Да,не всё и сразу,да постепенно,но профит есть.И уж тут явно хватит на баночки,на благу и,подкопив,на карты,билетики и прочее.учитывая,что если перс ковчежный,то на большую часть плюшек ему вообще тратиться не надо.
    Так что вперёд,товарищ средний игрок с рунами 10/9,фарми и не ной.
    К сожалению у меня руны 766666 а вот ковчежный это что такое? и переродков нету у меня и тд только одна кукла у меня и класс и все

  40. #160
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Выгодное для игроков, скажем так :-) Ставлю 1000 к 1, что этого не будет никогда. Это уменьшит прибыль проекта.

    12.40 уже. Первый случай за последние месяца 3, когда профа не за кончилась в 12. Проблемы?

    P.S. Не надо писать, что профа объявлена до 14. Я знаю это.
    А так что вообще почти никто не чистит от этого есть профит? А если разрешат наоборот станут много покупать свитков очищения

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения