Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 741
  1. #81
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Хотелось бы уточнить вопрос: Если я после установки нового слоя не летал по компасам, будут ли затронуты мои шмотки и инсигнии?

  2. #82
    Аватар для Recardo009
    Поселенец Recardo009 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Какого лешего я, как честный игрок, должен отвечать за баги,допущенные вами, и использованные какими-то умниками! Я более чем уверен, что вы не вернете мне все в полном объеме, что было затрачено на создание и улучшение этого гр****ого шмота. Более того,у вас написано в соглашении русским по белому, что нужно делать с багоюзерами. Вот и принимайте меры к ним,а остальных игроков не трогайте. Мне плевать с высокой колокольни на то, кто там и что себе на баговал. Они что до,что после найдут способ добиться нужного им результата.
    И я не про то,что мне лень будет пару кнопок тыкнуть, для использования инсигний,свитков и прочего возвращенного хлама,а про то, что вернут его явно не в полном объеме!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    То есть нарушил бы какой-нибудь ХхХВасянПупкинХхХ соглашение об использовании уязвимостей игры без уведомления саппорта, стал багоюзером в тихаря, его бы сразу в бан.А как нарушила толпа багоюзеров со стажем (скорее всего), так мы лишь подрежем ВСЕМ прогресс, авось и меньше ресурсов вернем, никто и не заметит.Кто их считал-то.
    просто хороший хил

  3. #83
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    Не понял, а за что мои 109 шмотки понизят до 100? В чем причина?
    UPD. Почитав ветку стало ясно. В двух словах, для тех, кому лень читать.
    Из за, скажем так, "опрометчивости" разработчиков компасы легко фармились. Некоторые недобросовестные личности этим воспользовались (то ли первый сезон играют, то ли правда (дурачки) не поняли, что это баг). В итоге у ВСЕХ, кто имеет лимон шмот со статом больше 100%, процент стата откатят до 100.
    В принципе все понятно, кроме одного. Если одни недоглядели, а вторые этим воспользовались, причем тут я?
    Последний раз редактировалось noname42r; 13.09.2018 в 05:31.

  4. #84
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Какое наказание предусмотрено, тем личностям,которые багоюзили компаса и когда их за это накажут?

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    После такого обычно нехилвый отток игроков бывает, ибо в данном случае пострадали не багоюзеры , а простые игроки
    лично я даже не в курсе был что компаса ослабили и тп, ибо я просто туда не летаю уже год
    В каком месте пострадали "простые игроки"? В каком месте вы углядели багоюз? Что за бред?

    Другой вопрос на сколько качественно будут возвращены инсигнии, полученные не в астрале, реплики и чистилки? Это да. У АТ частенько были с этим проблемы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В каком месте пострадали "простые игроки"? В каком месте вы углядели багоюз? Что за бред?

    Другой вопрос на сколько качественно будут возвращены инсигнии, полученные не в астрале, реплики и чистилки? Это да. У АТ частенько были с этим проблемы.

    Орущие "простые игроки" - в основном даже не читали про возврат - увидели про сброс до 100/100 - и сразу го строчить гневные посты, не разобравшись и даже не дочитав до конца, что им-то как раз вернут затраченные ресы...

    Люди же, у которых способность к чтению не атрофирована, озабочены лишь тем, чтобы возврат произошел хотя бы в объеме, достаточном для восстановления статус-кво - т.е. если у меня весь выпадной сделан 109 за 6х6/ЛА + 1 крафтовая шмотка - вернуть должны такое количество инсигний/сундуков/репликов, каковое будет достаточным для апа 8 100/100 шмоток до 109/109...

    А уж в какой пропорции это возвратят - по 8*3=24 инсигнии каждого типа или по х сундуков + реплики - это совершенно не важно )))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    Еще момент интересный:

    вот полетал кто-то в четверг тот в компасы - находится в рейтинге, получит еженедельную награду... кто не успел/не смог в четверг, соответственно, ничего не получает...

    а после профилактики как будет?:
    - разошлют всем, кто был в топе до открытия слоя?
    - изымут у тех, кто попал в баго-топ этого слоя?
    - оставят как есть?

    ах да: если при таком вот "сбросе" шмота не сбросят рейтинговые таблицы - это все будет как мертвому припарка


    Рефералка: 13457

  7. #87
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    за мешок с экипировкой спасибо

    уменьшите урон дальней атаки у бури у меня 23к гс девятые руны в защите ваншотит с двух выстрелов так быть не должно

  8. #88
    Аватар для 20102014
    Скиталец 20102014 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Аммра
    • Исправлена ошибка, по причине которой 17-я записка могла быть поднята даже в том случае, если игрок не находился на колеснице. Также теперь она может быть подобрана в течение 15 секунд после её активации первым игроком.


    Вот тут сейчас опять смешно, а рес у неё увеличили... Или это продолжение издевательства над серверами и желающими?

  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    за мешок с экипировкой спасибо

    уменьшите урон дальней атаки у бури у меня 23к гс девятые руны в защите ваншотит с двух выстрелов так быть не должно
    Может все-таки в техподдержку с этим вопросом обратитесь, со скринами лога боя или видео. Сегодня убивала бурю с 7 в защите, она благополучно умерла с первого раза, не сняв и половины хп.
    Последний раз редактировалось Ramich; 13.09.2018 в 07:32.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #90
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Какое наказание предусмотрено, тем личностям,которые багоюзили компаса и когда их за это накажут?
    ничего им не будет за это, просто сделают откат всем и все на этом...

  11. #91
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. Пусть, к примеру, у меня была шмотка 99/99, я открыл одну упаковку инсигний с тройным репликом и апнул шмотку до 102/102. Если шмот откатывают до 100/100, сколько мне должны компенсировать упаковок инсигний и репликов? Не могут же вернуть 2/3 одного реплика или упаковки.

    Чувствую косяков этот откат добавит больше, чем уберёт.
    Скорее всего об этом просто никто не подумал
    Не, ну наверно как-то можно организовать правильную компенсацию, но это из разряда фантастики.

    ИМХО просто надо срезать 110+ шмот до 109 и все.
    Ведь каким бы ни был ап компасов, 109 шмот себе любой нубас соберет с 3на3.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #92
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может все-таки в техподдержку с этим вопросом обратитесь, со скринами лога боя или видео. Сегодня убивала бурю с 7 в защите, она благополучно умерла с первого раза, не сняв и половины хп.
    Имея 10ки в защиту я спокойно убиваю Бурю с ее стадом.

    Аммра
    Исправлена ошибка, по причине которой 17-я записка могла быть поднята даже в том случае, если игрок не находился на колеснице. Также теперь она может быть подобрана в течение 15 секунд после её активации первым игроком.
    Теперь надо находиться на колеснице? Серьезно?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  13. #93
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Скорее всего об этом просто никто не подумал
    Не, ну наверно как-то можно организовать правильную компенсацию, но это из разряда фантастики.

    ИМХО просто надо срезать 110+ шмот до 109 и все.
    Ведь каким бы ни был ап компасов, 109 шмот себе любой нубас соберет с 3на3.
    ты забыл в какую игру ты играешь?))
    зачем резать только тем, кто набаговал, ведь проще порезать сразу всем, а потом выслушивать недовольства))

  14. #94
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    зачем резать только тем, кто набаговал, ведь проще порезать сразу всем, а потом выслушивать недовольства))
    ты первый пост не осилил?
    пока все ведется к тому, что выдадут лишнего. И это тоже не правильно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #95
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Руины Ал-Риата
    [*]Исправлена ошибка, по причине которой шансы получения экипировки из «Мешка с экипировкой» были занижены.
    Шанс выпадения экипировки из мешка с экипировкой, судя по его описанию, должен быть равен 100%. Можно узнать, до сколько подняли этот самый заниженный шанс?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  16. #96
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Как же это все раздражает((ШКУ мистам не чинят ,из за небольшой группы людей-ломают вещи всем,да еще с опаской,что при компенсации обманут((
    Хнык((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ты забыл в какую игру ты играешь?))
    зачем резать только тем, кто набаговал, ведь проще порезать сразу всем, а потом выслушивать недовольства))
    Тогда придется признать что-то кто-то багоюзил, ну или использовал уязвимости в игре.
    Тогда придется признать это были ПЛК
    Зачем с ними так....
    Лучше уж всех под одну гребенку...

  18. #98
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Где ШК у миста в подавлении? сколько ещё вешать контроли с 20% шансом?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #99
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тогда придется признать что-то кто-то багоюзил, ну или использовал уязвимости в игре.
    Тогда придется признать это были ПЛК
    Зачем с ними так....
    Лучше уж всех под одну гребенку...
    ПЛК, Хадаганская Сечь, Массаракш, Золотая Орда, смерш, Легион, Доритос, Мертвые Души, ALT+F4, Инквизиторы, Ренессанс. Кругом одни багоюзеры.

    Надо было всё у них отнять и поделить между КаМеЛоТоМ.

  20. #100
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Аммра
    Исправлена ошибка, по причине которой 17-я записка могла быть поднята даже в том случае, если игрок не находился на колеснице. Также теперь она может быть подобрана в течение 15 секунд после её активации первым игроком.

    Почему 17я?! Если на самом деле это 16я! Сами себя в заблуждение вводите^^

  21. #101
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Почему 17я?! Если на самом деле это 16я! Сами себя в заблуждение вводите^^
    16-я вроде бег с препятствиями, так что эта 17-я
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #102
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Будет ли получена компенсация за потраченные репликаторы, свитки очищения и отметки БГ и Рейтинговых боев, которые я потратил на 103-109 инсигнии полученные пвп путем? А так же перявезь поединщика использованная для фарма отметок на инсигнии?
    upd. Будет ли монетная компенсация потраченного времени на фарм адекватных компасов и рейтинговых боев?
    Не будет, будут высланы эти инсигнии

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Никакого эмбриума рассылаться не будет. Будут рассылаться непосредственно предметы, в том количестве, в котором они были потрачены.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #103
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Надо будет в новых компасах отметиться, а то там, судя по комментам, весело очень(:
    И была его кара жестока и беспощадна...

  24. #104
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    КД мистиков-вообще есть!!!???
    Ап Стасычу))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  25. #105
    Аватар для Grin08
    Поселенец Grin08 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    -28
    АОтим вот вам тема для следующего четверга: "У всех игроков будут сброшены руны, по причине того что два игрока купили не качественную кри крошку, их 13-е руны в круг должны быть удолины, а заодно и все остальные. Но не переживайте мы вышлем вам 8-е хрупкие руны. Приятной игры."

  26. #106
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Грин ноль восемь(((ну запятые, ,,удолины,,,-школа где,етимать(((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #107
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тогда придется признать что-то кто-то багоюзил, ну или использовал уязвимости в игре.
    Тогда придется признать это были ПЛК
    Зачем с ними так....
    Лучше уж всех под одну гребенку...
    Багоюз заключается в том, что в ХФ не выставили сложность астрала и люди летали 12+ часов, множили компаса, тратили кри, время. ВОТ ЭТО БАГОЮЗ. Только почему-то наныло НБ, что сами не успели одеться и разница в 50 статов это огромное преимущество.
    А что имеем после хф, 100% не откатят потраченные кристаллы за размножалки.
    Последний раз редактировалось TatyanaPLK; 13.09.2018 в 10:15.


  28. #108
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Багоюз заключается в том, что в ХФ не выставили сложность астрала и люди летали 12+ часов, множили компаса, тратили кри, время. ВОТ ЭТО БАГОЮЗ.
    Тратили кри))багоюз на лицо

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  29. #109
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    ПЛК, Хадаганская Сечь, Массаракш, Золотая Орда, смерш, Легион, Доритос, Мертвые Души, ALT+F4, Инквизиторы, Ренессанс. Кругом одни багоюзеры.

    Надо было всё у них отнять и поделить между КаМеЛоТоМ.
    Данные товарищи летали за рейтингом, инсигнии второстепенны

  30. #110
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Багоюз заключается в том, что в ХФ не выставили сложность астрала и люди летали 12+ часов, множили компаса, тратили кри, время. ВОТ ЭТО БАГОЮЗ. Только почему-то наныло НБ, что сами не успели одеться и разница в 50 статов это огромное преимущество.
    А что имеем после хф, 100% не откатят потраченные кристаллы за размножалки.
    Если 50 статов это ниочем, зачем же вы летали 12+ и тратили кучу кристаллов. Оно же того не стоило.

    Ландсберг

  31. #111
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Так-то странно-люди играли,фармили(познавали контент),и вдруг-багоюзеры))И хейтят-за вист не ги))
    ПС:КД мистиков в студию,жезл не падает(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Багоюз заключается в том, что в ХФ не выставили сложность астрала и люди летали 12+ часов, множили компаса, тратили кри, время. ВОТ ЭТО БАГОЮЗ. Только почему-то наныло НБ, что сами не успели одеться и разница в 50 статов это огромное преимущество.
    А что имеем после хф, 100% не откатят потраченные кристаллы за размножалки.
    А зачем было летать в первый день по 12+ часов? Наверное потому, что прекрасно понимали, такая низкая сложность - это ошибка. Это уязвимость в игре.
    Поэтому-то и сидели по 12+ часов, юзали реплики, размножалки - торопились, чтобы лавочку не прикрыли.

  33. #113
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем было летать в первый день по 12+ часов? Наверное потому, что прекрасно понимали, такая низкая сложность - это ошибка.
    Поэтому и сидели по 12+ часов, юзали реплики, размножалки - торопились, чтобы лавочку не прикрыли.
    Не исключаю и такое, сам не летал из-за работы, но проще одеться быстро и потом не делать ничего весь сезон, чем летать 100500 островов и открывать всё без реплов и тд


  34. #114
    Аватар для therpinski
    Поселенец therpinski на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вы когда жрецу почините разряд ,сс и блик ???
    Битое стекло,тёплая зала,здесь на одного...слишком много зла..........навечно ваш ПахемМ))

  35. #115
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    ПЛК, Хадаганская Сечь, Массаракш, Золотая Орда, смерш, Легион, Доритос, Мертвые Души, ALT+F4, Инквизиторы, Ренессанс. Кругом одни багоюзеры.

    Надо было всё у них отнять и поделить между КаМеЛоТоМ.
    Есть огромная разница между теми кто прошел до 22го сектора (бедняги 12 часов просидели, кто им теперь компенсирует затраты на памперсы?), и теми кто слетал 1-2-3 острова.
    И да - надо было у НИХ все отнять.
    Вместо этого почему-то отнимают у ВСЕХ.

  36. #116
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Багоюз заключается в том, что в ХФ не выставили сложность астрала и люди летали 12+ часов, множили компаса, тратили кри, время. ВОТ ЭТО БАГОЮЗ. Только почему-то наныло НБ, что сами не успели одеться и разница в 50 статов это огромное преимущество.
    А что имеем после хф, 100% не откатят потраченные кристаллы за размножалки.
    Наныли не потому что не налетали сами,а не налетали, потому что понимали что так не должно быть (вы так же это понимали, но думали что прокатит,но что то пошло не так) и наныли именно потому, что такую сложность оставлять было нельзя, весь соревновательный процесс теряется.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #117
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Наныли не потому что не налетали сами,а не налетали, потому что понимали что так не должно быть (вы так же это понимали, но думали что прокатит,но что то пошло не так) и наныли именно потому, что такую сложность оставлять было нельзя, весь соревновательный процесс теряется.
    Да,но количество ,,налетавших,, много меньше обычных игроков.Вопрос-почему всем??
    Ответ-так меньше работы)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  38. #118
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    это же так увлекательно и сидеть апать шмот по новой, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Все сидят, переживают за компенсацию, не переживайте - EXCEL рассчитает все верно

  39. #119
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Руины Ал-Риата
    Исправлена ошибка, по причине которой шансы получения экипировки из «Мешка с экипировкой» были занижены.


    С открытия слоя - ни одной шмотки из мешка. Где компенсация или хотя-бы извинения? Или это так и надо что люди старались, делали кв в надежде получить вещи, а им соверены оттуда да?

  40. #120
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Да,но количество ,,налетавших,, много меньше обычных игроков.Вопрос-почему всем??
    Ответ-так меньше работы)
    И меньше и проще и надежнее, проще же поставить фильтр удалить ВСЕ не нужные инсижки,чем выборочно в ручную искать , да и меньше будет недовольных, что одним пофиксили других нет
    Но честно я удивлен что АТ решились на это, респект им, раньше такого себе они не решались позволить.
    По мне,они все верно сделали.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения