Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 741
  1. #641
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Странно, топовые игры тянет на высоких-ультра, а с аллодами не справляется)
    для АО нужен очень хороший проц, потому что игра тупо не требует видюхи...
    оптимизации просто 0, вот и лагают все)

  2. #642
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас,побегала БГшки,в надежде,что меньше народу))Панель баффов-дебаффов-эффектов,закрывает монитор так,что стяжку кинуть нельзя-нет места для целеуказания))Ну и плюс ужасные тормоза
    Не пробовала скрыть бафы?
    Точечка такая есть сбоку, для скрытия

  3. #643
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Странно, топовые игры тянет на высоких-ультра, а с аллодами не справляется)
    Тут недавно была тема (может сейчас есть) про фпс в игре ... месяца 2-3 назад было ~50-55, сейчас, после переустановки ОС редко добирается до 40 хотя настройки те-же ... а на том-же Огнеяре падает аж до 25 ... с игрой что-то явно не впорядке.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #644
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, скоро будем почаще встречаться.
    Упаси Тенсес, Нихаз и вся плеяда местных богов!


  5. #645
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Не пробовала скрыть бафы?
    Точечка такая есть сбоку, для скрытия
    Скроешь бафы - будешь видеть всякий выхлопной мусор типо зарядов. Шопов, аспектов, сейвов, контролей, дудок и т.д. за ними не видно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #646
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    для АО нужен очень хороший проц, потому что игра тупо не требует видюхи...
    оптимизации просто 0, вот и лагают все)
    Дык да, проц нужен с такой конфигурацией как на сервак конечно да согласен. под 32 битную игру то

  7. #647
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Почините отображение бафов обычное и в астрале!

  8. #648
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Вопрос такой.
    Дано:
    1) Ниточникам компенсируют игровое время от проф.работ длительностью 8+ часов
    2) За завтрашние проф.работы ниточникам уже пообещали компенсацию
    Вывод: получается завтра работы будут с 10 до 18 минимум? 0_о
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  9. #649
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вопрос такой.
    Дано:
    1) Ниточникам компенсируют игровое время от проф.работ длительностью 8+ часов
    2) За завтрашние проф.работы ниточникам уже пообещали компенсацию
    Вывод: получается завтра работы будут с 10 до 18 минимум? 0_о
    Господи, ломка уже чтоли началась?

  10. #650
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Дык да, проц нужен с такой конфигурацией как на сервак конечно да согласен. под 32 битную игру то
    Если что серверный проц здесь ну совсем не пойдёт. АО работают на 1 ядре, современные процы пошли по принципу больше ядер, меньше частота. Лет 10 назад, у меня был проц на 3 ГГЦ, сейчас у меня на 3.5. Кстати серверные золотые ксеоны (*** дорогие) дают 3.7 а то и вообще 3.2 и не лучше обычного. С точки зрения игры проц у меня почти не изменился. Да и в целом комп. А вот эффектов и прочего добавили прилично.

  11. #651
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Про Домик вчера.
    Попал один на один с бардом и во время первой сходки убил его, но решив скушать бутер на точке, куда ему по логике ещё доехать надо, вижу, как тельце моё уже наполовину живо, а потом и вовсе мертво. Время перехода в небытиё до состояния искры - примерно 30-40 секунд, от искры до кнопки "Вы мертвы" - ещё 30, воскрешение, ещё 30. Как-то маловато, даёшь 3 минуты!
    И можно вернуть страх смерти, чтобы и новички прочувствовали )
    #followthewhiterabbit

  12. #652
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    настройки графики скидываются каждым хотфиксом, надо выставлять ручками

    я просил это поправить, но что-то никто не поддержал https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137973
    Как это можно поддержать, когда у меня все нормально?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Где тут подписаться?

    Ходим 6х6, с одной группой нормальный бой, с другой - такие жесткие тормоза, перс практически висит, невозможно пошевелиться.
    А я вот тут подпишусь : одна группа все нормально, чаще всего даже не убивают. Вторая группа -лаг на лаге и в основном все плачевно обычно. Я вот не пойму это от бурстов? Грамотных скиллов, бафов, дебаффов или контролей?От их аддонов или они вообще читерят. Но больше я склоняюсь к бурстам в единицу времени. И то ли моя система не тянет такое, то ли сами ао не могу обработать такую инфу.

  13. #653
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Не пробовала скрыть бафы?
    Точечка такая есть сбоку, для скрытия
    в настройках-сделала,стало все мелкое,но все равно с избытком))(лагать меньше стало.но все же-если функционал предполагает и до обновы все было норм-дело в делателях))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    для АО нужен очень хороший проц, потому что игра тупо не требует видюхи...
    оптимизации просто 0, вот и лагают все)
    указаны минимальные требовани конфигурации для игры,которые на много меньше,требуемых, для более ресурсоемких игр))зачем все красоты игры,если убираем травку,небо ,эффекты и прочее?))и все равно лагаем))?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #654
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Странно, топовые игры тянет на высоких-ультра, а с аллодами не справляется)
    Сколько замечалось, сколько писалось, но даже у меня хоть и не тянет топ игры на максималках, Аллоды категорически не хотят использовать ресурсы ПК на 100 проц : видео на 40, проц на 60, видео памяти еще на гиг, а в Новограде 15 фпс. Игра что тебе надо то? Ты скажи я куплю , если работать будешь.

  15. #655
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Как это можно поддержать, когда у меня все нормально?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------



    А я вот тут подпишусь : одна группа все нормально, чаще всего даже не убивают. Вторая группа -лаг на лаге и в основном все плачевно обычно. Я вот не пойму это от бурстов? Грамотных скиллов, бафов, дебаффов или контролей?От их аддонов или они вообще читерят. Но больше я склоняюсь к бурстам в единицу времени. И то ли моя система не тянет такое, то ли сами ао не могу обработать такую инфу.
    Выходит у АОТимс-памяти и ресурсов не хватает?Если все,что отображается в игре(по задумке),вешает большинство очень не старых компьютеров?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  16. #656
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Скроешь бафы - будешь видеть всякий выхлопной мусор типо зарядов. Шопов, аспектов, сейвов, контролей, дудок и т.д. за ними не видно.
    У стандартной панели бафов, ессть некоторые режимы настроек : свернуть\развернуть, разорвать и , что я недавно включил себе , реверс. С реверсом хоть щит крови видно вторым.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 18.09.2018 в 01:53.

  17. #657
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Выходит у АОТимс-памяти и ресурсов не хватает?Если все,что отображается в игре(по задумке),вешает большинство очень не старых компьютеров?
    P.S-Ребзя,класс такой-настоеманало в ПМ матерные изыски вычитывать((Не всем бегать с двуручем/парниками и нагибать((Ну нравится мне аспект)и причем,мало,кто им играет)))Знаю ребят-понимают мою полезность-защищают,хилят/не дают кикнуть)Ну кикните недовольные-зачем костерить по матери всяко-разно??И флаг на три точки, ношу чаще,чем танки,сферы и точки -нлшу\захватываю,с пухи не даю пулять дольше,чем ДДшки(Или все смотрят толко в табличку на циферки??Когда сейчас жряки,в пве билде кикают хилов??Обидно-команда выиграла,а от противной стороны(если имперцы с сервера)-маты,заходишь на БГ,те,кто был только то против тебя и проиграл-запускают голосование-кик за бездействие((Зачем тогда аспект подавления на мисте????А на мага в подавлении(попробовать),и заходить боюсь((
    И вхи крита в подавлении не чинят((
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 18.09.2018 в 02:00.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  18. #658
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    P.S-Ребзя,класс такой-настоеманало в ПМ матерные изыски вычитывать((Не всем бегать с двуручем/парниками и нагибать((Ну нравится мне аспект)и причем,мало,кто им играет)))Знаю ребят-понимают мою полезность-защищают,хилят/не дают кикнуть)Ну кикните недовольные-зачем костерить по матери всяко-разно??И флаг на три точки, ношу чаще,чем танки,сферы и точки -нлшу\захватываю,с пухи не даю пулять дольше,чем ДДшки(Или все смотрят толко в табличку на циферки??Когда сейчас жряки,в пве билде кикают хилов??Обидно-команда выиграла,а от противной стороны(если имперцы с сервера)-маты,заходишь на БГ,те,кто был только то против тебя и проиграл-запускают голосование-кик за бездействие((Зачем тогда аспект подавления на мисте????А на мага в подавлении(попробовать),и заходить боюсь((
    И вхи крита в подавлении не чинят((
    Надо этот кик вообще убрать, и будет норм. А на маты в ПМ есть игнор.

    З.Ы. А играешь ты отлично, намного лучше, чем некоторые "нагибатели" с двуручами.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #659
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Давайте уберем Кик,чтоб снова все афкали

  20. #660
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Надо этот кик вообще убрать, и будет норм. А на маты в ПМ есть игнор.

    З.Ы. А играешь ты отлично, намного лучше, чем некоторые "нагибатели" с двуручами.
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Давайте уберем Кик,чтоб снова все афкали
    Надо не убирать кик, а переделать его.
    Что больше всего раздражает большинство? Правильно, вылезающее не вовремя сообщение о голосование.
    На это есть решение, специальный аддон, нажимающий автоматом за вас (За или Против). Можно найти на alloder.pro
    Но, большинство о нем не знает или не хочет ставить, можно сделать так, чтобы табличка голосования не вылазила прямо посередине, а где-то сбоку например, чтобы не мешать игрокам.

    Второе что раздражает, это то, что можно начать голосование за кик любого (хил, саппорт, мало дамажащий). Так быть не должно, нужно ввести ограничение к кому можно применять голосование.
    Самое простое - проверка, если 0 хила и 0 дамага - то можно начать голосование. (допустим афкальщик убегает от зоны боевых действий и там уже афкает, чтобы на зоне респа не начал стакаться баф - кстати, он еще есть?)
    Но это слишком мало, возможно что будут делать так - 1 раз бить кого-то и дальше афкать.

    Можно также продумать некие пороги по дамагу, хилу, где для каждого сезона разработчики будут просчитывать минимальный уровень хила или урона в набранном, чтобы если кто набирает меньше, то он считается за афкающего и можно его кикать.
    Или он просто не получает награду, что также освободит игроков от нужды голосовать и вообще - разглядывать игроков и думать об этом.

    По поводу контролящих, саппортящих - не надо агрессии, вы же все таки хоть сколько то урона набираете? А афкающий перерод или твинк и такого не будет набирать в большинстве случаев. Также можно сделать доп шкалу в итоговой таблице рейтинга как в одной китайской игре, издающийся мейлом - Поддержка (Помощь в убийстве). Это решит проблему саппортов и контролящих.
    Последний раз редактировалось imperies; 18.09.2018 в 08:10.

  21. #661
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Давайте уберем Кик,чтоб снова все афкали
    Если выдавать награду сообразно нанесенному урону/хилу/времени, проведенному в големе, с флагом или на точке захвата - то никто афкать не будет. И никакой кик не будет нужен.

    З.Ы. Нужна еще одна колонка "Тактика". Где учитывается время, проведенное в големе, с флагом, на точке захвата, а также время контроля вражеских игроков и время действия баффов саппорта. Таким образом контроллеры, саппорты и игроки, помогающие выиграть команде тактическими действиями, не будут обделены.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 18.09.2018 в 08:13.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #662
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если выдавать награду сообразно нанесенному урону/хилу/времени, проведенному в големе, с флагом или на точке захвата - то никто афкать не будет. И никакой кик не будет нужен.

    З.Ы. Нужна еще одна колонка "Тактика". Где учитывается время, проведенное в големе, с флагом, на точке захвата, а также время контроля вражеских игроков и время действия баффов саппорта. Таким образом контроллеры, саппорты и игроки, помогающие выиграть команде тактическими действиями, не будут обделены.
    Если убрать кик,то все-равно ходить туда слакеры будут (и не факт,что за наградой "по факту"),они будут туда ходить за искрой\компасами..,да и просто слить,как это было с командой напротив.А вот саппортам\контролящим классам-да,есть смысл ввести доп шкалу.Да и тем кто в големе\флагом,и.т.д...Но больше раздражает не тот слакер,который вылетел,а скопление их в одной пати

  23. #663
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Там бг тащат саппорты,работаешь на команду,а тебя не учитывают.

  24. #664
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Если убрать кик,то все-равно ходить туда слакеры будут (и не факт,что за наградой "по факту"),они будут туда ходить за искрой\компасами..,да и просто слить,как это было с командой напротив.А вот саппортам\контролящим классам-да,есть смысл ввести доп шкалу.Да и тем кто в големе\флагом,и.т.д...Но больше раздражает не тот слакер,который вылетел,а скопление их в одной пати
    Нет, не будут. Потому что распределение рандомное, и межсерверное, и межфракционное. Вероятность попадания в команду противника нужного персонажа-слакера "крайне мала"=))) Искра дается за победу, поэтому слакать ради искры контрпродуктивно. А компасы можно (и нужно) выпилить с БГ (и вообще есть инфа, что получение компасов переродками - это баг). Если незачем слакать - то слакать не будут.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #665
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    ...ах да,забыл добавить...Зина,ты-лучшая!Иногда мне тебя на бг не хватает,несмотря на то,что ты первая в списке на слив,если ты в команде напротив

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нет, не будут. Потому что распределение рандомное, и межсерверное, и межфракционное. Вероятность попадания в команду противника нужного персонажа-слакера "крайне мала"=))) Искра дается за победу, поэтому слакать ради искры контрпродуктивно. А компасы можно (и нужно) выпилить с БГ (и вообще есть инфа, что получение компасов переродками - это баг). Если незачем слакать - то слакать не будут.
    У меня вопрос,как давно Вы попадали на бг с пати слакеров(или просто раздетых),где вам доставалась победа?

  26. #666
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    P.S-Ребзя,класс такой-настоеманало в ПМ матерные изыски вычитывать((Не всем бегать с двуручем/парниками и нагибать((Ну нравится мне аспект)и причем,мало,кто им играет)))Знаю ребят-понимают мою полезность-защищают,хилят/не дают кикнуть)Ну кикните недовольные-зачем костерить по матери всяко-разно??И флаг на три точки, ношу чаще,чем танки,сферы и точки -нлшу\захватываю,с пухи не даю пулять дольше,чем ДДшки(Или все смотрят толко в табличку на циферки??Когда сейчас жряки,в пве билде кикают хилов??Обидно-команда выиграла,а от противной стороны(если имперцы с сервера)-маты,заходишь на БГ,те,кто был только то против тебя и проиграл-запускают голосование-кик за бездействие((Зачем тогда аспект подавления на мисте????А на мага в подавлении(попробовать),и заходить боюсь((
    И вхи крита в подавлении не чинят((
    Ну как можно ругать такое солнышко, даже если солнышко светит не в твоей команде((( Тем более кикать(((
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #667
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    P.S-Ребзя,класс такой-настоеманало в ПМ матерные изыски вычитывать((Не всем бегать с двуручем/парниками и нагибать((Ну нравится мне аспект)и причем,мало,кто им играет)))Знаю ребят-понимают мою полезность-защищают,хилят/не дают кикнуть)Ну кикните недовольные-зачем костерить по матери всяко-разно??И флаг на три точки, ношу чаще,чем танки,сферы и точки -нлшу\захватываю,с пухи не даю пулять дольше,чем ДДшки(Или все смотрят толко в табличку на циферки??Когда сейчас жряки,в пве билде кикают хилов??Обидно-команда выиграла,а от противной стороны(если имперцы с сервера)-маты,заходишь на БГ,те,кто был только то против тебя и проиграл-запускают голосование-кик за бездействие((Зачем тогда аспект подавления на мисте????А на мага в подавлении(попробовать),и заходить боюсь((
    И вхи крита в подавлении не чинят((
    Кто кикает Зину, тот Филипп Киркоров

  28. #668
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Надо не убирать кик, а переделать его.
    Что больше всего раздражает большинство? Правильно, вылезающее не вовремя сообщение о голосование.
    На это есть решение, специальный аддон, нажимающий автоматом за вас (За или Против). Можно найти на alloder.pro
    Но, большинство о нем не знает или не хочет ставить, можно сделать так, чтобы табличка голосования не вылазила прямо посередине, а где-то сбоку например, чтобы не мешать игрокам.

    Второе что раздражает, это то, что можно начать голосование за кик любого (хил, саппорт, мало дамажащий). Так быть не должно, нужно ввести ограничение к кому можно применять голосование.
    Самое простое - проверка, если 0 хила и 0 дамага - то можно начать голосование. (допустим афкальщик убегает от зоны боевых действий и там уже афкает, чтобы на зоне респа не начал стакаться баф - кстати, он еще есть?)
    Но это слишком мало, возможно что будут делать так - 1 раз бить кого-то и дальше афкать.

    Можно также продумать некие пороги по дамагу, хилу, где для каждого сезона разработчики будут просчитывать минимальный уровень хила или урона в набранном, чтобы если кто набирает меньше, то он считается за афкающего и можно его кикать.
    Или он просто не получает награду, что также освободит игроков от нужды голосовать и вообще - разглядывать игроков и думать об этом.

    По поводу контролящих, саппортящих - не надо агрессии, вы же все таки хоть сколько то урона набираете? А афкающий перерод или твинк и такого не будет набирать в большинстве случаев. Также можно сделать доп шкалу в итоговой таблице рейтинга как в одной китайской игре, издающийся мейлом - Поддержка (Помощь в убийстве). Это решит проблему саппортов и контролящих.
    Чушь. Есть голосования против слакеров, есть голосования от обидки. Аддон подобные нюансы не учитывает.
    На Яру не набрать в первую минуту никаких признаков жизни плёвое дело, покаааа противники подойдут на мел/лес, который дефаешь.
    Хожу саппортом, иногда дамажу меньше хила, если после чд забываю перелиться. Уже и не помню, когда голосовалку против саппа/хила запускали. Был на моей памяти один случай, когда кикнули хила, которого перехилили пал и демон в дд. И именно такие "хилы" будут вылетать в первую очередь в Вашем предложении.
    Хороший список был в Пиратах, сразу видно, кто насколько выложился. Но я слабо представляю что-то подобное в Аллодах.

    А вообще надо просто удалить аспект подавления из игры. Горит уже от всяких бурлюков и тому подобных мешков, трени запарывают.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  29. #669
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Чушь. Есть голосования против слакеров, есть голосования от обидки. Аддон подобные нюансы не учитывает.
    На Яру не набрать в первую минуту никаких признаков жизни плёвое дело, покаааа противники подойдут на мел/лес, который дефаешь.
    Хожу саппортом, иногда дамажу меньше хила, если после чд забываю перелиться. Уже и не помню, когда голосовалку против саппа/хила запускали. Был на моей памяти один случай, когда кикнули хила, которого перехилили пал и демон в дд. И именно такие "хилы" будут вылетать в первую очередь в Вашем предложении.
    Хороший список был в Пиратах, сразу видно, кто насколько выложился. Но я слабо представляю что-то подобное в Аллодах.

    А вообще надо просто удалить аспект подавления из игры. Горит уже от всяких бурлюков и тому подобных мешков, трени запарывают.
    Аддон лишь убирает эту табличку. У меня стоит на автоотказ и я не вижу таблички. Это гораздо нужнее, чем там думать слакер человек или мало надамажил или кто-то обидел кого-то. Аддон выполняет свою задачу на 100%.

    Про Яр и первую минуту не совсем понял. В первые минуты кикают редко, вот в середине да. Ну и мой варианты лишь упрощают для некоторых моментов конечно, а не полностью купируют проблему.

    Насчет что не кикают хилов. Кикают, при мне несколько раз пытались и в чате возмущались, но благо логика возобладала и их не кикнули.
    Меня пытались под конец бг кикнуть тоже, хожу в хиле, обычно первые 3 строчки занимаю по хилу (в том бг был на первом). И тут вижу, что пытались кикнуть, сижу и в прострации такой, эээ, ок, видимо единственному хилу не рады).

    По поводу саппортов и контролящих - их кикают регулярно, точнее выставляют, и тут бывает что кикают, бывает что нет.
    Но чаще кикают - и прямо в открытую пишут в чат - "да задолбали уже эти саппорты, ну 0 у них дамага, зачем они нужны". Я не понимаю таких людей.

    И да, кикать под середину бг любого человека, который проявляет активность как умеет не есть повод для кика. Он не слакает, а пытается помочь команде. С некими порогами по дамагу или отхилу это бы спасало подобных слабоодетых/заруненных. Как минимум они стремились бы принести больше пользы, чтобы заработать нужные очки.

    P.S. - строка Поддержка очень нужна, не важно в каком варианте и какие показатели она будет учитывать, но хотя бы показывать что человек помогал команде, а не слакал нужно в таблице, и в первую очередь это поможет и бардам и мистам и варам в защите.

  30. #670
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    По поводу саппортов и контролящих - их кикают регулярно, точнее выставляют, и тут бывает что кикают, бывает что нет.
    Но чаще кикают - и прямо в открытую пишут в чат - "да задолбали уже эти саппорты, ну 0 у них дамага, зачем они нужны". Я не понимаю таких людей.
    это не саппорт был, а бард в АН без накури, который весь бой просидел в длинном контроле.
    Но вместо того что бы думать головой проще выдать поэму в чат - бард же, не смейте их кикать!!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #671
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Аддон лишь убирает эту табличку. У меня стоит на автоотказ и я не вижу таблички. Это гораздо нужнее, чем там думать слакер человек или мало надамажил или кто-то обидел кого-то. Аддон выполняет свою задачу на 100%.

    Про Яр и первую минуту не совсем понял. В первые минуты кикают редко, вот в середине да. Ну и мой варианты лишь упрощают для некоторых моментов конечно, а не полностью купируют проблему.

    Насчет что не кикают хилов. Кикают, при мне несколько раз пытались и в чате возмущались, но благо логика возобладала и их не кикнули.
    Меня пытались под конец бг кикнуть тоже, хожу в хиле, обычно первые 3 строчки занимаю по хилу (в том бг был на первом). И тут вижу, что пытались кикнуть, сижу и в прострации такой, эээ, ок, видимо единственному хилу не рады).

    По поводу саппортов и контролящих - их кикают регулярно, точнее выставляют, и тут бывает что кикают, бывает что нет.
    Но чаще кикают - и прямо в открытую пишут в чат - "да задолбали уже эти саппорты, ну 0 у них дамага, зачем они нужны". Я не понимаю таких людей.

    И да, кикать под середину бг любого человека, который проявляет активность как умеет не есть повод для кика. Он не слакает, а пытается помочь команде. С некими порогами по дамагу или отхилу это бы спасало подобных слабоодетых/заруненных. Как минимум они стремились бы принести больше пользы, чтобы заработать нужные очки.

    P.S. - строка Поддержка очень нужна, не важно в каком варианте и какие показатели она будет учитывать, но хотя бы показывать что человек помогал команде, а не слакал нужно в таблице, и в первую очередь это поможет и бардам и мистам и варам в защите.
    К сожалению сейчас бг для слабых игроков сводится не к помощи команде.
    Бои с вводом кика стали марафоном набора урона/хила, вместо того ,чтобы нормально помогать команде игроки вынуждены любыми способами наносить как можно больше урона, во избежание кика. Контроллеры вообще вымерли.
    хожу ток демоном танком и некром
    но кикальшики,просто раздражают
    1 подбор никогда не будет равный(все бои на манер катка)
    2 быстрыее бои
    3 мешают игрокам и новичкам(приходится порой с новичками идти ,чтобы не кикнули,их и так мало(до смешного))
    Бежишь в големе/с флагом/держишь точку на которую мало атакуют(стоите в 2 перса, допустим пир), контроллером/танком/саппортом (что-то мало урона).
    От саппа и контроллера пришлось отказаться(жаль)


  32. #672
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это не саппорт был, а бард в АН без накури, который весь бой просидел в длинном контроле.
    Но вместо того что бы думать головой проще выдать поэму в чат - бард же, не смейте их кикать!!
    Вы так уверены что знаете о какой ситуации я пишу? В моей ситуации это было неделю назад, бг где-то часов в 7-8 вечера (точное не знаю, т.к. хожу именно в это время). И вроде это был нормальный сапп в поддержке, а не в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас бг для слабых игроков сводится не к помощи команде.
    Бои с вводом кика стали марафоном набора урона/хила, вместо того ,чтобы нормально помогать команде игроки вынуждены любыми способами наносить как можно больше урона, во избежание кика. Контроллеры вообще вымерли.
    хожу ток демоном танком и некром
    но кикальшики,просто раздражают
    1 подбор никогда не будет равный(все бои на манер катка)
    2 быстрыее бои
    3 мешают игрокам и новичкам(приходится порой с новичками идти ,чтобы не кикнули,их и так мало(до смешного))
    Бежишь в големе/с флагом/держишь точку на которую мало атакуют(стоите в 2 перса, допустим пир), контроллером/танком/саппортом (что-то мало урона).
    От саппа и контроллера пришлось отказаться(жаль)
    Именно про это и ведем речь. Такого быть не должно, если в игре есть аспекты защиты, подавления, поддержки, то значит они для чего-то да нужны. А боязнь кика этому мешает.

    И именно мое или предложение террориста о доп графе в рейтинговой таблице и наградах по заслугам даст возможность убрать кик/дать иммунитет к нему, при этом не дав афкающим получать халяву.
    Последний раз редактировалось imperies; 18.09.2018 в 11:29.

  33. #673
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Про Яр и первую минуту не совсем понял. В первые минуты кикают редко, вот в середине да. Ну и мой варианты лишь упрощают для некоторых моментов конечно, а не полностью купируют проблему.

    По поводу саппортов и контролящих - их кикают регулярно, точнее выставляют, и тут бывает что кикают, бывает что нет.
    Но чаще кикают - и прямо в открытую пишут в чат - "да задолбали уже эти саппорты, ну 0 у них дамага, зачем они нужны". Я не понимаю таких людей.
    Кикают в первые минуты, или хотя бы пытаются. Вот на Яру это особо остро заметно, когда ответственный игрок и точку оставить не может, и рискует быть выгнанным.
    Я, конечно, предполагаю, что возможно отношусь к классу неприкасаемых, но вряд ли, вряд ли. И ни бардов, ни редких инженеров в поддержке уже давно не наблюдаю в голосовании.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #674
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    P.S-Ребзя,класс такой-настоеманало в ПМ матерные изыски вычитывать((Не всем бегать с двуручем/парниками и нагибать((Ну нравится мне аспект)и причем,мало,кто им играет)))Знаю ребят-понимают мою полезность-защищают,хилят/не дают кикнуть)Ну кикните недовольные-зачем костерить по матери всяко-разно??И флаг на три точки, ношу чаще,чем танки,сферы и точки -нлшу\захватываю,с пухи не даю пулять дольше,чем ДДшки(Или все смотрят толко в табличку на циферки??Когда сейчас жряки,в пве билде кикают хилов??Обидно-команда выиграла,а от противной стороны(если имперцы с сервера)-маты,заходишь на БГ,те,кто был только то против тебя и проиграл-запускают голосование-кик за бездействие((Зачем тогда аспект подавления на мисте????А на мага в подавлении(попробовать),и заходить боюсь((
    И вхи крита в подавлении не чинят((
    не чините, плиз, вехи крита в подавлении=)) тут и так, при встрече с Зиной и всю родню Зины вспомнишь, и всю родню придумавших этот кошмар АОтимовцев вспомнишь... и чая литр выпьешь.. ну или не чая..=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #675
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Надо не убирать кик, а переделать его.
    Что больше всего раздражает большинство? Правильно, вылезающее не вовремя сообщение о голосование.
    На это есть решение, специальный аддон, нажимающий автоматом за вас (За или Против). Можно найти на alloder.pro
    Но, большинство о нем не знает или не хочет ставить, можно сделать так, чтобы табличка голосования не вылазила прямо посередине, а где-то сбоку например, чтобы не мешать игрокам.

    Второе что раздражает, это то, что можно начать голосование за кик любого (хил, саппорт, мало дамажащий). Так быть не должно, нужно ввести ограничение к кому можно применять голосование.
    Самое простое - проверка, если 0 хила и 0 дамага - то можно начать голосование. (допустим афкальщик убегает от зоны боевых действий и там уже афкает, чтобы на зоне респа не начал стакаться баф - кстати, он еще есть?)
    Но это слишком мало, возможно что будут делать так - 1 раз бить кого-то и дальше афкать.

    Можно также продумать некие пороги по дамагу, хилу, где для каждого сезона разработчики будут просчитывать минимальный уровень хила или урона в набранном, чтобы если кто набирает меньше, то он считается за афкающего и можно его кикать.
    Или он просто не получает награду, что также освободит игроков от нужды голосовать и вообще - разглядывать игроков и думать об этом.

    По поводу контролящих, саппортящих - не надо агрессии, вы же все таки хоть сколько то урона набираете? А афкающий перерод или твинк и такого не будет набирать в большинстве случаев. Также можно сделать доп шкалу в итоговой таблице рейтинга как в одной китайской игре, издающийся мейлом - Поддержка (Помощь в убийстве). Это решит проблему саппортов и контролящих.

    И снова поднялась темка, от обиженок которых кикают
    Аууу где меломори нытик и его команда? Подключайтесь к темке, как так без вас тут ноют про несправедливость...
    Р.s. Аспект подавления на БГ на данный момент бесполезный и единственно верное решение это кик данного персонажа с бг
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #676
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Кикают в первые минуты, или хотя бы пытаются. Вот на Яру это особо остро заметно, когда ответственный игрок и точку оставить не может, и рискует быть выгнанным.
    Я, конечно, предполагаю, что возможно отношусь к классу неприкасаемых, но вряд ли, вряд ли. И ни бардов, ни редких инженеров в поддержке уже давно не наблюдаю в голосовании.
    Вечно на яре кикают, кто точку не атакуемую держит, а потом орут. И особенно орут,когда враг в разы сильней(ну явно новичок или слабый не сможет драться с патькой армады на бг)
    И пытаются кикать(хоть ответный кик можно сделать, тоже поле выбора оскорбительное поведение "меня оскорбляет их поведение")
    Зато любимая Фраза "если игрой разрешено, значит можно"
    Последний раз редактировалось razdacha123; 18.09.2018 в 11:52.


  37. #677
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И снова поднялась темка, от обиженок которых кикают
    Аууу где меломори нытик и его команда? Подключайтесь к темке, как так без вас тут ноют про несправедливость...
    Р.s. Аспект подавления на БГ на данный момент бесполезный и единственно верное решение это кик данного персонажа с бг
    а они че не люди они тоже хотят поиграть какое вы имеете право кикать их? Хоть я не кикаю не кого но считаю правильно кикать таких людей как вы с таким взглядом но рука не поднимется правда Они тоже хотят развиваться в игре и тд отметки получать для голды и если вы такой хороший игрок и богатый так помогите им кри голдой шмотом и тд а потом и про кики пишите но у вас кишка и минталитет не позволит слабым игрокам помочь
    Последний раз редактировалось Cplamer; 18.09.2018 в 11:51.

  38. #678
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    а они че не люди они тоже хотят поиграть какое вы имеете право кикать их? Хоть я не кикаю не кого но считаю правильно кикать таких людей как вы с таким взглядом но рука не поднимется правда Они тоже хотят развиваться в игре и тд отметки получать для голды и если вы такой хороший игрок и богатый так помогите им кри голдой шмотом и тд а потом и про кики пишите но у вас кишка и минталитет не позволит слабым игрокам помочь
    Могу только посоветовать слабым игрокам или только осваивающим класс бегать с ги, иначе кикнут.( (иногда по 1 цепляем(3,4) , выходит 3+голоса против кика)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    И вообще я не пойму другого, этот же перс через бой или 2 окажется в команде врага. Зачем его кикать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Убрали бы кик и вернули отображение гс с рунами.(Или хотя бы на противнике)


  39. #679
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    На счет аспекта подавления согласен,он бесполезен т.к. не актуален.А по поводу кика,меня больше бесят персонажи, которые набили себе дамаг,но рейд проигрывает,а они потом стоят в сторонке.Вот таких надо кикать.Не хочешь - выйди с бг,пусть другого затянет.

  40. #680
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Р.s. Аспект подавления на БГ на данный момент бесполезный и единственно верное решение это кик данного персонажа с бг
    Для меня, с моим несолидным обвесом, бг представляется больше кучкой неизвестно кого, которых проще убить, чем контроллить, но вот как-то даже мысли не возникает, что кик человека в подавлении это единственно верное решение. Если задача выполнена, то есть ли разница, убивали вы или контроллили? Да, попадаются персонажи, которых хрен законтроллишь, но их не так уж и много самих по себе, а на бг таких почти не встретишь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения