Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 741
  1. #361
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    ну и зачем мне второе оружие для левой руки? Я ее даже с почты забирать не буду, мне чужого не надо. И где мои очищалки? И 106 инсижка? Мое отдайте

  2. #362
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    тож вариант
    вайпнуть весь шмот, пыль, аму и реальгар.
    Комплект некрафтового фиола выдает нпс. Все будут в равных условиях)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #363
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Самое правильное, на мой взгляд, сейчас будет на неделю запретить возможность апать шмот инсигниями, в четверг скинуть всем шмот до 80/80 и вернуть инсижег и прочего, добытого "честным" путем. При этом накосячить и дальше по кругу.

    Не примите за флейм, но косяк же ваш, а правка данного косяка с треском провалилась.
    Дерьмо случается, но если дерьмо случается регулярно, то кто-то в этом виноват? Может все же хоть раз стоит их наказать? Не зря же игроки еще до установки фикса стали переживать из-за рассылки?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #364
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а чего обижаться то? ну получили ребята шмот лучше, чем был, вам то что с того? могу заверить, что если вы по тем ребятам до обновы катком катались, то и после обновы вы по ним тем же катком прокатитесь. а если им будет чуть проще развиваться - да и ради бога
    Я не заменял свойсалат шмот 106 на лимонный 85, потому что мой лучше. Кто хотел оделись, а мне теперь : летать и чистить, крутить до 100, спасибо.
    Прошу выдать всем выбиваемый шмот 100\100.

  5. #365
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    тож вариант
    вайпнуть весь шмот, пыль, аму и реальгар.
    Комплект некрафтового фиола выдает нпс. Все будут в равных условиях)
    нет лучше сразу 10.0

  6. #366
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Геликан, хотелось бы услышать ответ на вопрос, который здесь уже не первый человек задает и даже не десятый.

    Почему и на каких основаниях вы провели такую беспредельную уравниловку между людьми которые играли, вкладывали реальные и виртуальные средства в покупку шмота и между теми, кто сидит в полуслаке и одет во что бог послал в а6?

    Кто компенсирует затраты тем людям, которые покупали вещи за голду, эмбриум, эманашки, крафтили самостоятельно, тратя множество часов на фарм пыли? На нитке, допустим, фул лимон крафт стоил 8кк+. Почему вы приравняли активных игроков к тем, кому здесь ничего не надо? Вы понимаете, что это рилли плевок в сторону тех немногих, кто еще действительно играет в аллоды, а не "зашел посмотреть чокак и ушел до 10.0"?

    Это будет исправлено? Будет компенсация или вы отберете 100-100 вещи у тех, кто даже 90-90 не удосужился достать?

    Условный Вася потратил тысячи эмбриума/миллионы голды/десятки жопочасов на то, чтобы одеть актуальный гир. А условный Петя денек побегал по а6 и одел то, что выпало. Теперь они совершенно равны. Так быть не должно.

    А Пете за его шмот с а6 дали свитки,сигны и прочее?нет,ему дали шмот 100-100 и всё,где тут уравниловка?чего орать благим матом
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  7. #367
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Дак обида лишь за потраченные время, херову кучу голды и ресурсы) на остальное вообще плевать)
    Ладно, обида за то что сделал, ты уже получил что хотел, а как обидно тем кому теперь придется это делать.

  8. #368
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    А Пете за его шмот с а6 дали свитки,сигны и прочее?нет,ему дали шмот 100-100 и всё,где тут уравниловка?чего орать благим матом
    Сиги получить проще, чем 100-100.
    Да и можно считать, что всем итак халявно сиг накинули - нет необходимости точить шмот до 100.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #369
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    как я ору с этого всего

  10. #370
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Убиваю бурю соло без рун https://www.youtube.com/watch?v=w-FZ...ature=youtu.be
    а теперь с ними свитки и шмот и с покровой 4 ну с покровой не обязательно)

  11. #371
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    А Пете за его шмот с а6 дали свитки,сигны и прочее?нет,ему дали шмот 100-100 и всё,где тут уравниловка?чего орать благим матом
    Петя послезавтра голый на респе в 6х6 встанет и через пару часов из своего 100-100 сделает фул 109. Не прерывая слак-мод, ога.

    А Вася так и останется без бабла/эмбриума/пыли/амы. Будет смотреть на Петю, который орет в мир-чат "ололошенька, чо, ****оты, как жиза?" и думать "а нафига я вообще в аллоды играю, зачем я трачу тут свое время?"

    Онлайн-то невелик. И отток все идет и идет. А сук, на котором разработчики сидят, все пилится и пилится. Смекаешь?

  12. #372
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Такая работа проделана ради + 0,3 могущества и +0,4 выносливости? И кто тратил голд на шмот вы просто подожгли им жопы сделав слакерам 100/100 актуальный шмот. Вы как всегда по нормальному делать не умеете!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180913_164907.jpg
Просмотров: 259
Размер:	200.9 Кб
ID:	240493  

  13. #373
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Еще бы отметки и награды за 3х3 и 6х6 компенсировали

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #374
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    а теперь с ними свитки и шмот и с покровой 4 ну с покровой не обязательно)
    Ну не позорься. У тебя ГС 25к. Сколько шмоток нужно снять? У тебя +35% к дамагу по сравнению с ним. Назови свитки, которые дадут столько же.


    PS. Кстати я продал офхенд, который мне прислали и которого у меня никогда не было. Получил 1100+ голды. Меня не забанят за это?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #375
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Вроде и ничего особо не отняли, и многим даже прибавили - в теории все должны быть довольны, а на практике наоборот - весь форум дико бомбит.
    В очередной раз убеждаюсь, что нельзя отдавать решение таких задач на откуп программистам, так как они слишком прямолинейно мыслят и упускают кучу чисто психологических моментов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #376
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Петя послезавтра голый на респе в 6х6 встанет и через пару часов из своего 100-100 сделает фул 109. Не прерывая слак-мод, ога.

    А Вася так и останется без бабла/эмбриума/пыли/амы. Будет смотреть на Петю, который орет в мир-чат "ололошенька, чо, ****оты, как жиза?" и думать "а нафига я вообще в аллоды играю, зачем я трачу тут свое время?"

    Онлайн-то невелик. И отток все идет и идет. А сук, на котором разработчики сидят, все пилится и пилится. Смекаешь?
    ну на Днити мож такое практикуют,я **.а так попробуй 6*6 голый постоять и чего-то получить
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  17. #377
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    А че там по фпс? На арене вообще не возможно похилить.
    Вчера все более менее было, сегодня жостка что то.

  18. #378
    Аватар для Kirito0111
    Скиталец Kirito0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я так полагую что изъяли головы монстров и обнулили рейтинг компасов, как и должно быть с багаюзерами?(в другой игре ещё и бан бы влепили), но тут и так онлайн оставляет желать лучшего, так что пройдитесь по этим двум пунктам и этого будет достаточно. Ах да забыл ведь багали только игроки с топ ги, которые обильно донатят и их трогать не будуттконечно же)
    Последний раз редактировалось Kirito0111; 13.09.2018 в 17:23.

  19. #379
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вроде и ничего особо не отняли, и многим даже прибавили - в теории все должны быть довольны, а на практике наоборот - весь форум дико бомбит.
    В очередной раз убеждаюсь, что нельзя отдавать решение таких задач на откуп программистам, так как они слишком прямолинейно мыслят и упускают кучу чисто психологических моментов.
    Программистам надо не мыслить, а реализовывать задачу, как описано в пачноуте. Им не за мысли платят, тем более что они этого не умеют

  20. #380
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    КД мистиков-вообще есть!!!???
    Вон он в теме друлей тусит

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Это я к чему. У мистиков КД тоже я.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #381
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем было вообще трогать игроков, ни разу не летавших в героики ?
    Я писал еще об этом вчера, но все равно тронули таких игроков, а могли бы избежать многих проблем.

  22. #382
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Программистам надо не мыслить, а реализовывать задачу, как описано в пачноуте. Им не за мысли платят, тем более что они этого не умеют
    Кстати, да. Либо кто-то не умеет грамотно ставить задачу, либо кто-то не умеет ее реализовывать.)
    Но в каком-то из этих двух звеньев точно пробел.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #383
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    ну на Днити мож такое практикуют,я **.а так попробуй 6*6 голый постоять и чего-то получить
    Проблемы индейцев с фри шерифа не волнуют. Вы там у себя можете какие угодно мантры читать и как угодно себя утешать.

    Приравнивание слакеров к активной части коммьюнити - это ничем не лучше "сломаных" компасов, в которых народ наабузил себе инсижки. И да, это должно быть исправлено.

  24. #384
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уже должен быть.
    Тем не менее было задано несколько важных вопросов...Так и будет тишина или мб будет дан конкретный ответ?

  25. #385
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153

    это вы что то сломали или теперь так будет что не видно врагов на карте?

  26. #386
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    такой вопрос почему прислали офхэнд тем у кого его вообще не было? давайте мне тогда одноручку и где свитки очищения?

  27. #387
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Вернули всего 4 где оставшиеся 23 очищалки было куплено 9 наборов
    В сапорт писать по данному вопросу ?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #388
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не позорься. У тебя ГС 25к. Сколько шмоток нужно снять? У тебя +35% к дамагу по сравнению с ним. Назови свитки, которые дадут столько же.


    PS. Кстати я продал офхенд, который мне прислали и которого у меня никогда не было. Получил 1100+ голды. Меня не забанят за это?
    рыж и салат апокрифы на атаку и конклав рыж салат по поводу лимона незнаю плюс покрова дает к атаке 50 процентов но по поводу покровы я точно не знаю если без рун она действует или нет
    а так на цс у меня проблем ничего не вызывает кроме огнеяра и еремы я их один на один немогу одолеть проверял уже)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    А ЛР стал напоминать Банк России... Обмен кри 13к10 )))
    Во ВО Во я про это тоже хочу напомнить буду напоминать постояно до тех пор покамесь равноправный обменик не поставят

  29. #389
    Аватар для Grin08
    Поселенец Grin08 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    -28
    АОтим ваше рукожёпство как всегда на высоте!!! Вы тупо весь шмот в игре апнули на 100\100 даже воплам, нубам, и слакерам которые заходят 1 раз в неделю на 15 мин сходить в БОС и толком не играют. Зате теперь все в 100\100 шмотках, и пофигу что у кого то эти шмотки чистились за кри, кто то купил на личном аллоде за эмбриум, а кто то выбил говно 80/80 и был рад. Зато теперь и ленивые нубы и средние игроки все равны. "Спасибо"!!! Вы может сразу всем дадите полный набор шмота 115/115? И топам и нубам. Будет ли новая профилактика с исправлением ваших косяков?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Проблемы индейцев с фри шерифа не волнуют. Вы там у себя можете какие угодно мантры читать и как угодно себя утешать.

    Приравнивание слакеров к активной части коммьюнити - это ничем не лучше "сломаных" компасов, в которых народ наабузил себе инсижки. И да, это должно быть исправлено.
    Да главные абузеры-то рейтбоёв как раз вы,Дниточники.из-за кого 3*3 да 6*6 поменяли?)))))
    Теперь и вы терпилами побудьте да понойте,чо))
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  31. #391
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Я Благодарю АО за лимонный шмот

  32. #392
    Аватар для ivan199663333
    Скиталец ivan199663333 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    24
    а вернут свитки очищения?)потратил 21 свиток очищения чтоб очистить инсигнии,так же был одноруч лимонный улучшенный выбил сам лично и прокрафтил его и где он? прислали два щита а одноруч нет... инсигний не хватило сделать как было)

  33. #393
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Вот лично мне ничего неприслали, скрины факты кому там что прислали, а то как бабки на базаре семечек вам кулек осталось дать погрызть.

  34. #394
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Не подскажите, а в астрал можно уже лететь?

  35. #395
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Зато есть потери в инсигниях из-за тех кто успел полетать в астрал когда через каждые 5 минут пишут нелетать в компаса.

  36. #396
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    плюс покрова дает к атаке 50 процентов
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не позорься(
    Вот дельный же тебе совет дал Ромка, зачем дальше то продолжаешь писать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #397
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    А то что Васе подняли шмот с 90- на 90 либо с 85-85 до 100 это васе подфортило так удачно, а если ты с этого решил уйти в запой то давай вперед

  38. #398
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Сгоревшие пердаки согрели душу

  39. #399
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Не подскажите, а в астрал можно уже лететь?
    Обождите. Надо сначала хитрую схему придумать как вы очередным багом всем на сервере подкинете фулл лимон за просто так.

  40. #400
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Я никуда не летал, а мне все равно провернули дела на моем персонаже

Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения